ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ксю Ша Земляникина - безусловный бриллиант! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ксю Ша Земляникина - безусловный бриллиант! Ищет самый лучший дом Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 февраля 2018 - 19:30

Просмотр сообщенияBUGOVINA (26 февраля 2018 - 19:15) писал:

Татьян, пелёнки у вас, как я поняла, многоразовые? Моя ходит на махровые тонкие полотенца. Я стираю после каждого раза. Раньше стирала жидким мылом, а потом как-то случайно не оказалось мыла и я замочила прямо в лотке и залила кондиционером для белья. Оно постояло, прополоскала и ...Тоже отлично.И мягенькое, и не вонючее.

У меня вместо пеленок микрофибровые полотенца, вот для них-то и надо что-то дешевое и убийственное. Это средство дешевое, по-моему, кондиционеры для белья дороже. Стирать прям серьезно нет надобности, меняем часто-часто, у меня знатные мокрецы...
0

#82 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2018 - 00:31

Просмотр сообщенияShveik (26 февраля 2018 - 19:30) писал:

У меня вместо пеленок микрофибровые полотенца, вот для них-то и надо что-то дешевое и убийственное. Это средство дешевое, по-моему, кондиционеры для белья дороже. Стирать прям серьезно нет надобности, меняем часто-часто, у меня знатные мокрецы...

А у меня ещё какая надобность стирать. Иначе дышать будет нечем.Запашок жуткий. Потому что хронический цистит. Я живу по-соседству с дискаунтером бытовой химии, поэтому в курсе всех скидок. Во время акций набираю в запас месяца на три. В этот раз скидка была -70% так я нахватала, как Мурзик блох. :tancy:
4

#83 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:45

Просмотр сообщенияBUGOVINA (27 февраля 2018 - 00:31) писал:

А у меня ещё какая надобность стирать. Иначе дышать будет нечем.Запашок жуткий. Потому что хронический цистит. Я живу по-соседству с дискаунтером бытовой химии, поэтому в курсе всех скидок. Во время акций набираю в запас месяца на три. В этот раз скидка была -70% так я нахватала, как Мурзик блох.

Да у вас прям выставка! Однако, вы эксперты :bea4c26ffa4c4e046185fa5197cc4f5
2

#84 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:29

Просмотр сообщенияBUGOVINA (27 февраля 2018 - 00:31) писал:

В этот раз скидка была -70% так я нахватала, как Мурзик блох. :tancy:

Правильно, запас карман не тянет.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
0

#85 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2018 - 13:27

Таня! Посмотрела на вашего нового красавца. Надо отметить, у вашего сына очень изысканный вкус - весь эксклюзив ваш!
0

#86 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 марта 2018 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGavryusha (01 марта 2018 - 13:27) писал:

Таня! Посмотрела на вашего нового красавца. Надо отметить, у вашего сына очень изысканный вкус - весь эксклюзив ваш!

Лена, я в ужасе. Кот жил у Никиты полгода на работе. Недавно сын приехал на работу и нашел кота мертвым. С плачем "Дизелек, как же так?", кота похоронили. Но Дизелек явился после обеда - ошибочка вышла, погибший кот был просто очень похож. Нежная душа сына не выдержала и вечером кот был торжественно водружен в комнату сына вторым котом. Отец только плюнул и заорал: "Иди сама разбирайся, твой сын". Коту запихнули глистогонку и вымыли. Блох не было, он вонял дизтопливом и машинным маслом, блохи этого не любят, как выяснилось. Кот проспал два дня на кровати сына недвижимо, но утром вышел конфуз: этот чертов Дизелек описал не только кровать, но и одеяло. Кучу обнаружили в углу на полу. Все перестирали, кровать отнесли на помойку. Коту дали шанс - купили новый глубокий лоток и наполнитель. Отнесли в клинику и кастрировали. Сын посадил его на наполнитель и кот туда вроде как даже сходил. Ждем еще немного, прежде чем покупать новый диван - сын предупрежден, еще один эксцесс и поедет Дизелек снова на рабочее место, но уже без фаберже.
9

#87 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2018 - 15:13

Танечка! Зато как весело в вашей "нехорошей квартирке". Кровать - на помойку, диван - на помойку. Обхохочешься от таких затрат Так и собачек нечем будет кормить! Я сестру прошу давай котика заведем - не соглашается. А ведь совсем недавно было 2 собаки, 2 кота и кошка. И жили
3

#88 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 марта 2018 - 15:26

Просмотр сообщенияGavryusha (01 марта 2018 - 15:13) писал:

Танечка! Зато как весело в вашей "нехорошей квартирке". Кровать - на помойку, диван - на помойку. Обхохочешься от таких затрат Так и собачек нечем будет кормить! Я сестру прошу давай котика заведем - не соглашается. А ведь совсем недавно было 2 собаки, 2 кота и кошка. И жили

Давай подарю? Я прям привезу сама... Он как рэгдол - куда положил, там и лежит. Мегаспокойный. Не хочу я котов, вообще ничего не хочу
4

#89 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2018 - 12:44

Танюша! Щас посмотрела фотки Дизелечка в контакте. Как такую красоту отдать - невозможно. Пусть так уж и живет с сыном - у них ЛЮБОФ!
2

#90 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 марта 2018 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGavryusha (02 марта 2018 - 12:44) писал:

Танюша! Щас посмотрела фотки Дизелечка в контакте. Как такую красоту отдать - невозможно. Пусть так уж и живет с сыном - у них ЛЮБОФ!

Да, Леночка, похоже я погорячилась, кота сын не отдаст, пойду сегодня котячьи игрушки покупать, будем развлекать дитятю. Он нормально роется в своем корыте, исправно загребает наполнитель, свой шанс, похоже, не упустил. А кровать давно надо было менять, я и так хотела ее волонтерам отдать, но не вышло. С таким смачным пятном, которое наделал кот, дорога ей была только на помойку. Ничего, получит сын новый диван, закрою сначала от греха полиэтиленом, а там как повезет. Что я могу поделать? Сын пошел нашей дорожкой, но с котячьим уклоном. Условие для него одно - кот не должен выходить из его комнаты, у пекинесов - глазки!!! Хватит нам одной старой кошки в компании пекинесов, тоже сыновье приобретение. Вот что делать? Кошки как спам, ты их блокируешь, а они все равно щель находят и просачиваются.
8

#91 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2018 - 15:36

Таня! Я, конечно, не знаю, как кот не будет выходить из комнаты сына. Ему же тоже интересно и общение необходимо. У нас первый Гаврюша жил с двумя котами и кошкой. И никто его не обижал. Когда заболел глазик (поголубел), поехали в клинику к Шилкину. Он увидел царапину на глазике и сказал, что это кот. Но я уверена, что ни один кот его не тронул. Вылечили один глазик, поголубел второй. Тогда нас уже принимал Ратанов Д.А. (который оперировал Дуняшу). И опять, говорит, кот! А я уверено - ничего подобного. Не могли коты 7 лет ничего не делать, а тут с перерывом в месяц сразу 2 глаза поцарапать. Так что может и у тебя они подружатся и ничего не будет страшного.
4

#92 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 марта 2018 - 17:17

*
Популярное сообщение!

Нет, Ленок, с одной кошкой живут вместе, а другие две - нуихнафик. Они могут ничего-ничего, а потом как чего и привет глазу. Никакие кошки и их благополучие за счет пекинесов меня не волнуют. Уже были прецеденты. Мы ж тихо не живем, нам надо приключений на это самое найти. Еще мама была жива, болела, и мой сынок припер здоровенного рыжего кота - какая-то девочка рыдала, что ее с квартиры выгоняют, на одну ночь только, а потом она заберет. Ну, что? На следующий день она телефон заблокировала и остались мы с этим котом. В маминой комнате. У мамы альцгеймер, кот ей вот как нужен был, это был треш. Кот был классный, он обнимался, знаешь, крепко-крепко обхватывал шею лапами и прижимался - не отодрать. Встал вопрос - куда? Выпустили в комнату, он спокойно прогуливался между пекинесами, а потом так задумчиво ляп лапой и у Швейка на глазу хорошая такая царапина, глубокая. Как я ее залечила - не будем вспоминать. Выпустить во двор - сын так смотрел, что я не смогла. Отвезли на дачу, там кот прожил месяц, ездили кормить, а потом он исчез. Искали, не нашли. Так что на моей совести его жизнь висит. Больше не хочу ни за что. Раз принес - живи с ним и нос к пекинесам не суй, убью. Да, был у нас кот Баралгин, доченька, уезжая за границу нам привезла. Это был не кот, а собака, такого кота мне не найти никогда. Лапка инвалидная у него была, котенком сломали и выкинули, а она нормально не срослась, ходил с эдакой клюшкой. Ни разу когти не выпустил, я с ним разговаривала, как с собакой, до сих пор скучаю по нему. Он спал с Мартом, просто прилипал к нему. И умер на Марте, прямо лежа на нем.
13

#93 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2018 - 17:31

*
Популярное сообщение!

Наш первый Гаврюша с котом Шансом
9

#94 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2018 - 00:51

*
Популярное сообщение!

У нас тоже есть кошка. 18-ый од уж разменяла. С первой моей собакой жила душа в душу, вместе спали, вместе на окне сидели, кошка пила из ее миски. Ни разу кошка лапы не подняла, хотя бывала облаяна за покушение на еду.На прогулке сопровождала нас и по ходу дела отгоняла от Лисоньки всех котов и собак. Но...Она у нас была самовыгульная. Дома никаких горшков, ни-ни. В любое время дня и ночи только на улицу.( сейчас по старости лет уже ходит в унитаз или в ванну может).Это я к чему.Я так и не узнала от чего резко заболела и умерла моя 4-х летняя собака.Я грешу на кошку.Точнее на какую-то заразу, которую она приподнесла собаке, шляясь по улице. И, когда,появилась Юна,кошка переехала жить в кухню и прихожую.У нее везде матрасики, на всех шкафчиках, батареях. В ее распоряжении балкон. Но к собаке не пускаю. Хотя пару несколько раз за три года бывали встречи, и кошка была несказанно рада, и собака не против такой подружки. Но я боюсь. Проверить кошку нереально, она жуткая дикарка, ее до больницы не довезти, а местная лечебница никакая. У нее то сопли, то кашель, то хрипы. Я кошку свою уважаю. Но собаку я люблю.
12

#95 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2018 - 12:48

Таня! А в контакте рыжий старенький котик - это Дюшес?
0

#96 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 428
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2018 - 13:11

Я когда взяла Кузика, то у меня жила кошка. Хоть они и не дружили, и могла она Кузю с верхней спинки дивана лапой треснуть, но глазки не трогала. Так что я верю в дружбу кошачьих и собак.
Хотя маму они часто ревновали друг другу. Кузя если видел, что кошка с одного боку легла и я её глажу, тут же укладывался с другого боку и клал мордашку мне в ладонь, чтобы и его гладили.
Когда живут дома вместе, кошки и собаки, то мне кажется друг друга не обидят.
3

#97 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 марта 2018 - 14:36

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGavryusha (06 марта 2018 - 12:48) писал:

Таня! А в контакте рыжий старенький котик - это Дюшес?

Да, Леночка, это наш старенький Дюшес. Заболел, с вечера сто раз приседал, а пописать не может. Дождались утра и погнала сына в ветклинику, уже в другую, прямо рядом с нашим домом. Не могу больше сама в ту клинику ездить. Кота присыпили и откачали мочу. Я думала, мочекаменка, но говорят, что может быть спазм. Я в это не сильно верю. Сегодня понесет опять на прием. Кот ест, вчера сам пописал. Посыпались мои животные...
5

#98 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 марта 2018 - 14:48

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияGagarka (06 марта 2018 - 13:11) писал:

Я когда взяла Кузика, то у меня жила кошка. Хоть они и не дружили, и могла она Кузю с верхней спинки дивана лапой треснуть, но глазки не трогала. Так что я верю в дружбу кошачьих и собак.
Хотя маму они часто ревновали друг другу. Кузя если видел, что кошка с одного боку легла и я её глажу, тут же укладывался с другого боку и клал мордашку мне в ладонь, чтобы и его гладили.
Когда живут дома вместе, кошки и собаки, то мне кажется друг друга не обидят.

Одна старая кошка - ей уже больше 15 лет - живет вместе с пекинесами. Она за свои годы столько разных собак видела, что на пекинесов не реагирует. К нам попала совсем маленькой, сын три часа под балконом стоял и канючил, пришлось запустить. Когда был огромный москвич Шарик (или кавказ, не знаю, что в нем было намешано), она развлекалась тем, что ни с того, ни с сего била его по морде. Шарик нежно любил кошек и ненавидел собак. При виде кошки у него текли слюни, и он тихонечно подскуливал, весь извивался, вилял всем телом. А она могла от скуки и из бабской вредности просто так подойти и стукнуть его лапой по морде. Если слышишь жалобы из комнаты, все, это Шароню терроризируют. Он никогда ей сдачи не давал, только голову повыше задирал и жаловался. А вот новые коты вполне себе могут засветить пекинесу лапой в глаз. Брали-то не котятами, а то, что под колеса бросится и никак не объедешь.
10

#99 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 марта 2018 - 15:47

*
Популярное сообщение!

Поздравляем всех девочек с праздником! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
И несколько слов о краснодарском подобрашке. Вот он:
Приехал из Краснодара в Новороссийск и поселился в очень хорошей семье. Получил имя Веня. И начал обустраиваться. Познакомился с московской сторожевой Малышом, обгавкал, москвич от обиды и эмоций уписался. Смеемся, что пекинес так довел огромную собаку. Свидания поэтому прекратили. Тогда Веня принялся зажигать дома. У хозяйки пять кошек, Веня облюбил практически всех. Проявил себя как незаменимая нянька, мама-кошка теперь отдыхает, а Веня следит за ребенком, вылизывает его как заправская мамаша. Да, Веня не слышит, хотя ушки чистые, и очень плохо видит, но ориентируется прекрасно. На видео первые два эпизода - это он в Краснодаре у подобравших его людей, а последний эпизод - это он нянчит которебенка.

Надо же, какой талант оказался. Одно плохо, хозяйка надоедает, зацеловывает. говорит, что в жизни не представляла, что пекинесы такие, а уж выброшенные и подавно.

Сообщение отредактировал Shveik: 09 марта 2018 - 15:50

9

#100 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 марта 2018 - 16:24

Какая прелесть! Умничка какой Венечка :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Наверное он не ожидал такого счастья в своей жизни, нянькаться с котеночком :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Моя Маечка воровала у Пуся котят и таскалась с ними :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
3

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей