ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Всем привет! Меня зовут Дени. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (64 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем привет! Меня зовут Дени.

#1041 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 июля 2017 - 21:41

Худенький-это хорошо. Лучше, чем постоянно бороться с весом. У нас проблема с этим.
2

#1042 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 11:40

Да ... девочки любят покушать :img20110914141058_6486: . У нас до Деньки была девочка , не худенькая это точно ! Она ела всегда с аппетитом и даже от кусочка хлеба не отказывалась . Особенно округлялась , когда мы уезжали и с ней жила моя мама . Она на ночь давала собаке молочко с булочкой ! А Дени даже не пробует многое , поэтому меню у нас однообразное грека-рис , тушеные овощи , мясо . Даже творог не ест , приходится чуть в кашу его подсыпать . Сыры правда любит и орех только бразильский ! И все ... Но ест три раза в день .
1

#1043 Пользователь офлайн   Zayats 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 22 ноября 06
  • Город:Москва, СЗАО
  • Статус (Status):любитель :)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 июля 2017 - 14:01

Оля, поздравляю НАС с именинами!!! :29516b00023445a3dc684096d4b44ac
Такие чудесные фотки Деника! Стрижка очень понравилась. Вот бы Данчика моего так же... Всё равно у неё шерсть до нужной длины не отрастает, а в такой стрижке наверное смотрелась бы отлично.
1

#1044 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 14:28

Ух ты , это у Оль праздник ? Только я февральская , а родители назвали июльским именем . У меня дочь Катя декабрьская , я в церковные имена не заглядывала , а угадала - есть Катерина в декабре .
Оль , в Москве вообще не проблема подстричь , только рядом стой , не уходи , а то как Йорка почти на лысо подстригут . Я хожу на дом к девушке , держу Деньку и распрямляю ( он норовит свернуться колачиком ) . Ей стричь так легче и болтаем . Она грумером работала раньше в ветклинике , потом на дому только стала . У нее эрдели породные , выставляла раньше , сейчас даже не знаю . Щен бегал по квартире . Стриги не короче полтора саниметра , а то чесаться будет . Если надумаешь конечно .
1

#1045 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияolga_k (24 июля 2017 - 11:40) писал:

Да ... девочки любят покушать :img20110914141058_6486: . У нас до Деньки была девочка , не худенькая это точно ! Она ела всегда с аппетитом и даже от кусочка хлеба не отказывалась . Особенно округлялась , когда мы уезжали и с ней жила моя мама . Она на ночь давала собаке молочко с булочкой ! А Дени даже не пробует многое , поэтому меню у нас однообразное грека-рис , тушеные овощи , мясо . Даже творог не ест , приходится чуть в кашу его подсыпать . Сыры правда любит и орех только бразильский ! И все ... Но ест три раза в день .

А наша девочка впридачу еще и стерилизованная. Когда болеет, ест плохо. Когда отпускает её-метёт всё подряд. Ещё и напоминает, если пропустишь кормление. Всё подряд я, разумеется, не даю, рис, овсянка, говядина и овощи. Но , если бы давала, то она бы с радостью ела. Ну и теперь вас успокою :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff . Мы едим 4 раза...На полдник молоко еще, потому что воду она не пьет категорически, а жидкость организму нужна. А от кефира у неё живот урчит.
2

#1046 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 14:48

Олечки! С именинами вас! Можно присоединиться к вашей беседе по поводу стрижки. Я Гаврюшу стригу 3 раза в год: в марте, июле и октябре (конечно в зависимости от погоды). Стригу в зоостудии под полсантиметра, чтобы не чесался одеваю мягкую маечку. Его стрижка очень похожа на стрижку Деника, только ушки мы состригаем, прошу сделать круглое личико. И при стрижке меня выгоняют, девушка-грумер стрижет его одна на столе. Стрижка занимает 2 часа, стоит 2000 руб. После стрижки он очень похож на мягкую плюшевую игрушку - мне он очень нравится в стрижке. Я раньше вообще не знала, что пекинесов стригут, пока в ветклинике не увидела стриженного пекинеса. Очень понравился. Фотографии почему-то не прикрепляются. Но на нашей аватарке он после стрижки в маечке.
1

#1047 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 июля 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияolga_k (23 июля 2017 - 14:19) писал:

Валерия , а вон на комоде хвостик крыски виден . Вот Деня и пытается ее достать .

Ах крыскуууу! А я её не заметила.

Спасибо за новые фотографии. Деник необыкновенно красивый!
1

#1048 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 15:51

Лена , а Гаврюша после таких кротких стрижек обрастал хорошо до длиной шерсти ? Или не отращивали ? У нас стрижка на дому у этой самой девушки стоит 800 рублей без купания собаки . Стрижет около часа .И я рядом стою или в комнате сижу . Очень хочется всегда стричь , но он мерзнет , если холодная погода .
0

#1049 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 16:00

Наташа , знаете моя первая собачка с аппетитом ела свежесвареную гречку с зеленым горошком из банки ! Она не была стерилизованная . А вообще стерилизованные собачки реально головная боль по набору веса . У моей подруги норвич терьер Ники , стерилизована после первой течки . Метет все ! Ограничивают в порциях сейчас , на сухой корм для худеющих недавно перевели . Но она месяц назад ( были у нас на даче ) реально такая колбасятина ! Мне толстенькие нравятся !
1

#1050 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 16:02

Валерия , Ваши пацаны - это просто таблетки от плохого настроения ! Такие классные !
1

#1051 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 16:07

*
Популярное сообщение!

Оля! Мы шерсть не отращиваем. Зимой, если очень холодно, одеваем дубленку. Но по мере отрастания шерсти, вся одежка становится маловата, приходится даже шлейку менять, шерсти очень много. Это мартовские фотографии. Вот так он оброс с последней стрижки в октябре. А во время стрижки, грумер всех хозяев выгоняет, чтобы собаки их не видели. Я сама ухожу и гуляю 2 часа, стараюсь раньше не приходить, потому что если увидит меня "Мама! Спаси меня!" Уже на столе не стоит спокойно.
5

#1052 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 17:19

Лена , а если отрастить шубку ? Ох и колобочек получится ! Машинка у грумера запутается наверно .
1

#1053 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 18:15

А зачем? Он к весне уже начинает задыхаться. Я даже погоду тороплю. Стричь пора, а на улице холодно. И к вопросу о питомниках. Я его как раз купила по объявлению. И совсем не дешево. Правда, он оказался "Мишель из Жасминового дворца". Так что питомники то же частые гости Авито и Из рук в руки.
2

#1054 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 18:41

Ха ! Лена , я тоже на Авито московском и тоже питомник , правда не такой известный Марксвет ( Маркова Светлана) . Причем , тут года четыре назад потеряшка еще был с клеймом того же питомника . Пристроили девочки . Я не для выставок искала , очень было больно после смерти первой пекинески . Собрались , доехали , купили и счастливы уже пять лет ! Вопрос цены для нас был не главный , нам еще на фото щеночек прям в душу запал !
3

#1055 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 18:47

А питомники пекинесов я тогда прозванивала , какие обнаружила на тот момент . Но там , как назло оказывались то кобельки крипторхи , то окрас который мне не нравится , то одни девочки . Сейчас я уже здесь присмотрелась на форуме к питомникам и их питомцам , есть которые мне нравятся . Но пару пекинесов не хочу . От одного не уедешь .
2

#1056 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 18:50

Если бы я увлекалась выставками - тогда только подрощенный щенок из достойного питомника . Но мне выставки не интересны .
1

#1057 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 18:55

Оленька! Все точь в точь про нас. Очень тяжело было после первого Гаврюши, сестра постарела лет на 10. Очень долго уговаривала. Обещала, что буду гулять, стричь только в салоне, мыть лапы после гуляния. Через 1 год и 8 месяцев снизошла до покупки щенка. Я бы с удовольствием взяла тогда Аниных Пашку с Сашкой, но я не была зарегистрирована на форуме, а потом требовались рекомендации, которых у меня не было. Решила просто купить щенка. Увидела его по объявлению, когда их продавалось 2 брата. Понравился этот. Наблюдала за ним. Потом он остался один и я поняла - надо брать - уйдет. Сидела на работе - мечтала. Коллега говорит: "Чего сидишь? Езжай и покупай". У меня денег не хватало. Добавил 5000 на щенка, дал 1000 на такси и вот я его привезла домой. Сестра была не в восторге. А что делать! Теперь это счастья у нас на двоих. Я гуляю, мою лапки, стригу. А у них любовь, обнимашки, поцелуйчики. Вот так.
4

#1058 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 19:13

Лена , а посмотри какой он хорошенький у нас маленький был ( на моей первой страничке ) ! Вот такого я и увидела на фото и тоже сидел с братиком .
1

#1059 Пользователь офлайн   Gavryusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 336
  • Регистрация: 08 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 19:32

Оленька! Я очень давно читаю Вашу страничку,читала даже тогда, когда не была зарегистрирована на форуме, была просто читателем.
2

#1060 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2017 - 22:58

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияolga_k (24 июля 2017 - 16:00) писал:

Наташа , знаете моя первая собачка с аппетитом ела свежесвареную гречку с зеленым горошком из банки ! Она не была стерилизованная . А вообще стерилизованные собачки реально головная боль по набору веса . У моей подруги норвич терьер Ники , стерилизована после первой течки . Метет все ! Ограничивают в порциях сейчас , на сухой корм для худеющих недавно перевели . Но она месяц назад ( были у нас на даче ) реально такая колбасятина ! Мне толстенькие нравятся !

Вот такие колбаски Вам нравятся? Единственное,за что мы с ней спорим-это еда. За это бываю облаяна вдоль и поперёк. И наискосок. А так...милейшее существо. Понимает с полуслова.Нам тоже назначали сухой корм лечебный.И она его ест. Но. При этом вообще не пьёт воду. Пару дней ела сушку. Я ,видя, что не пьёт, стала насильно заливать воду из шприца.Но, видимо,недостаточно. Потом живо раздуло. В туалет еле сходила. Какахи были как сухой цемент.И мы опять перешли на натуралку. Сейчас пытаемся похудеть на кабачках. Пока успехов ноль.
6

Поделиться темой:


  • (64 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей