ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Спасибо, Сима! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Спасибо, Сима! Благодарность создателю "Книги благодарностей"

#221 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 мая 2015 - 20:23

Cвета завтра переведет, а можно ли на телефон?
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#222 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 мая 2015 - 20:24

Девочки вечером ответят как лучше.
 питомник
1

#223 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 мая 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияlouhi77 (28 мая 2015 - 13:54) писал:


Вы главное не огорчайтесь и не придавайте значения, тут просто разворошили скучающие дамы, которых хлебом не корми, дай посетить скандал, если на песике негде поскандалить.

Элина. не корысти ради, справедливости для - вам, как я погляжу, тоже взгрустнулось, раз проводите в этой теме уже который день. Вы прежде, чем писать о ком-то что-либо - начните с себя. много ответов найдете на свои вопросы.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#224 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 мая 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияDina (28 мая 2015 - 17:40) писал:

Я принимаю это как "сказать нечего".

ок, уговорила.


БАН,

Аминь....хотя очень жаль человека..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#225 Пользователь офлайн   аська 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 10 августа 09
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):Питомник пекинесов Золото Востока
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 28 мая 2015 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Девочки вот уж не думала что мой пост к СИМЕ-ЛЕНЕ вызовет такую реакцию............Незнаю многих подводных камней и не хочу думать плохо о людях.Просто сужу по форуму о людях и в разделе брошеных сердце разрывается,мне казалось что Лена там многое сделала.Но как видно пишется одно а на деле происходит у Вас там не все гладко.В любом случае огромное спасибо всем кто помогал раньше и кто уже ушел с портала и низкий поклон кто помогает сейчас и несет на своих плечах эту очень тяжелую участь этих несчастных собак..........Девочки не нужно сориться пожайлуста.
ПИТОМНИК ЗОЛОТО ВОСТОКА
11

#226 Пользователь офлайн   Нотя 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 8 345
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:Кинология. WEB дизайн.
  • Статус (Status):Кинолог. Клуб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 мая 2015 - 22:12

Просмотр сообщенияlouhi77 (28 мая 2015 - 20:23) писал:

Cвета завтра переведет, а можно ли на телефон?

Можно, но очень большие потери средств при переводе с телефона. Юля, конечно все оплачивает сама, но лучше на карту.
Реквизиты Пекинес Фонда для добровольных пожертвований
Карта СЕРБАНКа 4276 1609 1986 2293 Наталья Юрьевна Ч. ( ник на форуме Нотя )
Через мобильный банк по номеру телефона
8 9858115080


у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары. Б. Шоу))
Пекинес. Щенки пекинеса.
Клубные щенки. Померанский шпиц. Чихуахуа. Йоркширский терьер.
1

#227 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 мая 2015 - 23:48

У Лены карты нету, (не сразу загрузилась пдф-ка сбера онлайн)

а вот так ее экранный снимок

Сообщение отредактировал louhi77: 29 мая 2015 - 00:08

Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
1

#228 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 мая 2015 - 01:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDina (28 мая 2015 - 16:34) писал:

Света, даю тебе время до субботы объяснить тут причины моей непорядочности.
...
Не будет до субботы объяснено так убедительно, что все согласятся с твоим мнением и сама я почувствую себя непорядочной - будет бан.



Просмотр сообщенияDina (28 мая 2015 - 17:40) писал:

Я принимаю это как "сказать нечего".
ок, уговорила.
БАН,

Дина, сегодня только еще четверг. Может все же выполните свое обещание - до субботы?
Хотелось бы все же понять в чем суть данной темы.
Изображение
5

#229 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 29 мая 2015 - 14:03

*
Популярное сообщение!

Цитата

Света, даю тебе время до субботы объяснить тут причины моей непорядочности. Все в курсе истории, так что ново не будет многим. Без имен непосредственных участников конфликта, собак и т.д. -это буду удалять сразу. Сами они тему не открывают с документами, заключениями, квитанциями об оплате и т.д., но они всегда могут это сделать, рассказав все полностью с именами, фамилиями и всем остальным. Откроют- будем говорить об их проблемах.
Ни ты, ни я непосредственными участниками той истории не являемся, открывать тему их конфликта права не имеем, будучи сторонними наблюдателями, но вот на основании той истории есть такое твое мнение, которое ты усердно распространяешь всеми возможными тебе способами.
Так что обоснуй, будь добра, на чисто гипотетическом примере. Маша, Коля, Барсик, Мурзик.


Цитата

Да, действительно была история, хозяин которой посчитал пока ее здесь не расказывать. На основании ее у меня сформировалось о Вас мнение. И что делать?

Цитата

Я не понимаю. Вы хотите, чтобы я рассказала историю? Только не поняла с именами или без? Потом, если Вы хотите устроить тут суд меня руками заводчиков, то к чему рассказывать, они все в курсе. И логичней им Вас поддержать, неважно кто на самом деле прав. Так что смысл начинать?

Цитата

С именами или без? С документами или без? Как Вы хотите.

Татьяна,можно ждать до судного дня ,но если взрослый человек намерен дурака валять ,то смысл ждать диалога конструктивного??? Из серии,лишь бы "во рту не завонялось" Это какие нервы надо иметь? ИзображениеЛюбому терпению придет конец,даже таким терпеливым как на этом форуме. Я уже писала когда-то про наш крымский форум ,где админом является Горох Е.А. Так вот там можно не успеть дописать пост ,когда окажется уже в бане.
7

#230 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 мая 2015 - 15:00

*
Популярное сообщение!

Оля. спасибо что объяснила. Татьяна, Свете это совсем не нужно.

Лена Серова писала ей несколько постов назад- открывай тему. выговорись. В ответ тишина. Хорошо, открыть не можем, сейчас не хотят конфликтующие стороны, понятно.

Я предложила прекрасный вариант, как обсудить то, что Свету мучало столько времени, не вмешивая никого. В ответ получила стёб Светы в роли "девочки-дурочки".

Мы все здесь взрослые люди, на минуточку, и тема о моей непорядочности, а это нехилое обвинение, что бы я и далее позволяла над этим стебаться. Я надеюсь вы не верите в то, что Света дурочка на самом деле? И я не верю. ну вот думайте, что хотите о причинах такого её отношения к моему предложению.
У меня оно одно- выходить на открытое обсуждение со мной, глаза в глаза, Свете совсем не хочется. Почему? Не знаю. Аргумент, что все заводчики такие и мне тут суд устроят - смешон. Вроде как целый год она меня "судила".... а тут испугалась обратного. Хотя оно конечно, по углам-то шептаться проще, чем открыто поговорить и дать всем сказать свою точку зрения на её мне обвинения.

Плюс объяснять ей по 8 раз написанное мной я больше не намерена, при чем я абсолютно убеждена, что Света все прекрасно понимает с первого раза, а не с восьмого. А что именно в таком ключе Света намерена вести диалог, стало ясно из её ответов на моё предложение, Оля их все привела.

Так что свой стёб тут Света закончила. Терпению админов пришел конец.

Суть данной темы- благодарность Симе. Всё, не относящееся к Симе, перенесу, как пойму куда и как разделить без потери смысла обсуждений тут.
 питомник
5

#231 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 мая 2015 - 16:31

Просмотр сообщенияDina (29 мая 2015 - 15:00) писал:

Оля. спасибо что объяснила. Татьяна, Свете это совсем не нужно.

. Хорошо, открыть не можем, сейчас не хотят конфликтующие стороны, понятно.



конфликтующим сторонам, как я понимаю, сугубо по барабану. А Свете просто и хочется, и колется. Вспомнил человек детство - захотелось поиграть в кошки мышки, при чем даже не подозревая, кто в этой игре мышки. Но почему-то не хочется ей выходить со своей правдой в отрытый доступ, а вот писать-паясничать в теме заводчика - это да, это можно, потому. как, если не знать сюжет конфликта, то очень даже пристойные посты, льстивые можно даже сказать.
в прочем. чел в бане. поэтому. как-то не корректно вести его обсуждение. думаю. нуна тему переносить от Симы или просто прикрыть пока человек парится)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#232 Пользователь офлайн   franella 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 октября 13
  • Город:Moscow-Saint Petersburg
  • Интересы:Собаки, путешествия, наблюдение за миром и косметика :)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 мая 2015 - 16:52

Уважаемые администраторы, прошу разъяснить мне на каком основании вы принуждаете пользователя bonyasha выложить на данном форуме, в публичном доступе, информацию, напрямую касающуюся моей частной жизни? Фактически вы толкаете ее на нарушение закона о неприкосновенности частной жизни. Я абсолютно против того, что эта информация будет выложена на портале или любом другом открытом источнике информации, даже при условии изменения имен и других деталей.
Изображение
3

#233 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 29 мая 2015 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияfranella (29 мая 2015 - 16:52) писал:

Уважаемые администраторы, прошу разъяснить мне на каком основании вы принуждаете пользователя bonyasha выложить на данном форуме, в публичном доступе, информацию, напрямую касающуюся моей частной жизни? Фактически вы толкаете ее на нарушение закона о неприкосновенности частной жизни. Я абсолютно против того, что эта информация будет выложена на портале или любом другом открытом источнике информации, даже при условии изменения имен и других деталей.


Ну так и на здоровье,любезнейшая!Держите все свои тайны при себе!!! У каждого своих дел по горло! Зачем Вы Свету подначиваете разводить здесь маски-шоу? Или Светлана по доброте душевной сама решила вам "помочь" таким образом? Так попросите лично ее держать вашу общую страшную тайну при себе. Или Вы тоже издеваться надумали?! Театр абсурда,ей богу! Вас просят остановится 10 стр,а Вы обвиняете,что Светлану здесь заставляют...

Цитата

если не знать сюжет конфликта, то очень даже пристойные посты, льстивые можно даже сказать.

Лен,вот у меня ,например,совершенно не было времени вникать в корень проблемы отношений Светланы и Дины, и я думала,что видать Света купила у Дины какого-щенка и осталась недовольна. Уж слишком ядовито-"льстивыми" были ее колкости в отношении Дины. И только вчера 2 дня назад я узнала причину всей этой истории. И вообще выпала в осадок. Изображение
Единственное чему завидую-кол-ву свободного времени скучающих дам. Честно. От души. Я реально не успеваю лечь спать вовремя. Никогда не поверю,что у людей есть семья(дети,муж,родители) , работа,друзья,собаки и у них есть время для дуракаваляния.. Мне очень хочется посетить некоторые ветки,физически не успеваю.Эта тема реально зацепила,поскольку я человек эмоциональный. Плиз,закройте тему,иначе дальнейшая беседа в пустоту будет дальше воровать чужое времяИзображение
6

#234 Пользователь офлайн   franella 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 22 октября 13
  • Город:Moscow-Saint Petersburg
  • Интересы:Собаки, путешествия, наблюдение за миром и косметика :)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 мая 2015 - 17:38

Просмотр сообщенияToffee (29 мая 2015 - 17:29) писал:

Ну так и на здоровье,любезнейшая!Держите все свои тайны при себе!!! У каждого своих дел по горло! Зачем Вы Свету подначиваете разводить здесь маски-шоу? Или Светлана по доброте душевной сама решила вам "помочь" таким образом? Так попросите лично ее держать вашу общую страшную тайну при себе. Или Вы тоже издеваться надумали?! Театр абсурда,ей богу! Вас просят остановится 10 стр,а Вы обвиняете,что Светлану здесь заставляют...



Toffee, прошу привести пример, каким образом я, по Вашему мнению, "подначиваю" Светлану.
Изображение
0

#235 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 мая 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияToffee (29 мая 2015 - 17:29) писал:

size=2]Лен,вот у меня ,например,совершенно не было времени вникать в корень проблемы отношений Светланы и Дины, и я думала,что видать Света купила у Дины какого-щенка и

Оль, если бы)) в том то и дело, что Света не покупала щенка у Дины. а купила щенка, но опять таки не у Дины, я так понимаю, дама вновь появившаяся на форуме))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#236 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 мая 2015 - 17:47

*
Популярное сообщение!

Цитата

Уважаемые администраторы, прошу разъяснить мне на каком основании вы принуждаете пользователя bonyasha выложить на данном форуме, в публичном доступе, информацию, напрямую касающуюся моей частной жизни?



franella, если бы данный инцидент касался только Вашей личной жизни, то не получил бы столь широкую огласку, а еще более неприятнее - не получил бы едкие замечания Светланы в темах заводчиков, которые якобы оказались причастны к Вашей личной жизни и в темах заводчиков их поддерживающих.
 питомник
7

#237 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 29 мая 2015 - 17:47

Потрудитесь прочесть за последний год темы заводчиков и породных обсуждений и вам станет ясно. Значит Светлана без Вашего согласия пыталась привлечь внимание к Вашей проблеме Изображение
4

#238 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 мая 2015 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияfranella (29 мая 2015 - 16:52) писал:

Уважаемые администраторы, прошу разъяснить мне на каком основании вы принуждаете пользователя bonyasha выложить на данном форуме, в публичном доступе, информацию, напрямую касающуюся моей частной жизни? Фактически вы толкаете ее на нарушение закона о неприкосновенности частной жизни. Я абсолютно против того, что эта информация будет выложена на портале или любом другом открытом источнике информации, даже при условии изменения имен и других деталей.

Администрация принуждает .... ржунемагу

За разъяснениями это вам к Светлане надо, на каком таком основании она в течении года не может забыть об истории из вашей частной жизни, это вы ее просили писать фейковые посты?
 питомник
6

#239 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 мая 2015 - 17:50

Просмотр сообщенияfranella (29 мая 2015 - 16:52) писал:

Уважаемые администраторы, прошу разъяснить мне на каком основании вы принуждаете пользователя bonyasha выложить на данном форуме, в публичном доступе, информацию, напрямую касающуюся моей частной жизни? Фактически вы толкаете ее на нарушение закона о неприкосновенности частной жизни. Я абсолютно против того, что эта информация будет выложена на портале или любом другом открытом источнике информации, даже при условии изменения имен и других деталей.

простите пожалуйста, я далеко. не админ. но могу Вам ответить на Ваш вопрос. Ваша частная жизнь, к сожалению, может быть даже благодаря Светлане, уже не является таковой. и опять таки благодаря Светлане обвиняется в нечестности(могу быть не точна в формулировке)человек явно не заслуживающий этого.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
4

#240 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 мая 2015 - 19:37

*
Популярное сообщение!

Действительно театр асбсурда.:d2ffdf6109ca08cf455d1e29974b8ef

Элла, частная жизнь лично ваша кончается за дверями вашей квартиры. Далее начинаются взаимоотношения с обществом.

Вот у вас возник конфликт с другими людьми, возникли товарно-денежные взаимоотношения, договоренности, ситуации, вокруг вас уже столько образовалось частных личностей, особенно в вашей истории-замучаешься считать. Так что к вашей частной жизни, или к жизни внутри вашей семьи эта история не имеет никакого отношения, это ситуация, возникшая уже в некоем обществе людей, ввиду ваших с ними взаимоотношений.
Поэтому опубликовать историю вашего конфликта с другими людьми может спокойно и вторая сторона, при желании, как участник, даже не спрашивая вас. Могу я, коль меня тоже сделали участником вашей истории и назначили виновной. Ведь оскорбление Светланы и обвинения мне в непорядочности висит тут скрином с её телефона, выложенным под её IP, в открытом доступе в средстве массовой информации. коим является интернет. А с этим щас строго, вред репутации и т.д.

Передачи по телевизору смотрите? Постоянно кто-то куда то жалуется, рассказывает о своих конфликтах и это показывают по ТВ без всякого разрешения второй стороны. Вы вроде юрист со слов Светы или я ошибаюсь? Напомните судебные прецеденты на тему того, что рассказ в какой-либо передаче о претензиях одного человека к другому был запрещен по причине существования закона о частной жизни? "Пусть говорят" смотрите? Ну так там вся передача выстроена именно на этом. У нас полно тем, где люди приходят и рассказывают о ситуации, вторая сторона может вообще не реагировать, отсутствовать, не видеть, но начавший тему человек хочет поделиться и имеет право, никто не может ему в этом отказать.

Но мы уважаем ваше желание не рассказывать о вас, это понятно. Поэтому было предложено рассказать ситуацию просто как случай.
И запрет рассказа об этой истории с изменением имен вообще абсурден. Таких историй, как ваша, в обществе может быть вагон и маленькая тележка, и попробуйте идентифицировать, что это именно о вас, а не Мане, Коле, Барсике или Мурзике идет речь. Ничего не мешало Свете рассказать, изменяя имена, города и т.д; жила-была Маша, купила у Коли дога ....Тем более, что Света так этого жаждала.

Так что вторая сторона имеет полное право рассказать о вашем конфликте с указанием всех данных, ну и я имею, мне Света эти права торжественно вручила, а закон не лишал меня права защищать себя и свою репутацию. Ваши запреты в этом случае не имеют никакого значения.
Передайте Свете, что этот ход, что якобы вы ей запретили тут писать о конфликте с измененными именами и данными- был крайне неудачным. Лучше бы вы ей запретили языком молоть, коль такая строжайшая секретность.
Света давно, как вы выражаетесь, вашу частную жизнь сделала общественным достоянием, так что говорите спасибо ей.
 питомник
7

Поделиться темой:


  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей