ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#3321 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 15:45

*
Популярное сообщение!

Варя, храни Вас всех Господь!

есть надежда что скоро откатятся укр.воены с территории Донбаса, "скоро" конечно понятие растяжимое, и мы все ждем этого дня!!!!!
сердце просто разрывается от горя, от бессилия, от невозможности что-то изменить
 питомник
11

#3322 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 01 августа 2014 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKataliina (01 августа 2014 - 15:12) писал:


Я не буду комментировать эти "доказательства".
Идет информационная война и сайт с которого Вы тут поставили ссылку уже неоднократно был уличен во вранье.
А теперь вопросы лично к Вам:
- как давно Вы начали следить за тем что происходит на Украине?
- как бы Вы отнеслись к тому,если бы Майдан появился на одной из площадей Таллинна?
- если бы те кто находился бы на этом таллинском майдане начали бы захватывать здания государственных учереждений и бросать коктейли молотова в наших полицейских?
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
13

#3323 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 01 августа 2014 - 17:35

*
Популярное сообщение!

Варя,если станет совсем невыносимо,вспомните,что есть Портал и люди,которым Вы и ваши близкие не безразличны.

Собственно для меня эта тема и нужна именно для того,чтобы знать,как у украинских порталовцев дела в такой непростой обстановке.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
14

#3324 Пользователь офлайн   Kataliina 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):ljubitel
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 17:59

Russkii jazik ne moi radnoi, po-etomu mne ocen tjazelo otvecat i pishat zdes. Na etom saite hodjat ljudi, kto ljubjat pekinesov i u vseh obcii interes. Eto zdes plahaja tema, luce jesli etu zakrili. Pacemu-ta pishut zdes, cto ukraintse vse plahie i fašisti i oni ne ljubjat russkih. Licno ja dumaju, cto vinovati v etoi voine konkretnije ljudi, a ne ukraintsi ili russkije.
Ocen hotelos, ctobi zdes bolshe kommentirovali te ljudi, kto nahodjatsa i živut v teh mestah, gde vajujut.
A etu inf. ja citala v estonskih novostjah, http://www.delfi.ee/...e.d?id=69456673

Сообщение отредактировал Kataliina: 01 августа 2014 - 18:11

1

#3325 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 августа 2014 - 18:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKataliina (01 августа 2014 - 17:59) писал:

Pacemu-ta pishut zdes, cto ukraintse vse plahie i fašisti i oni ne ljubjat russkih.

Хотелось бы увидеть место, где в этой теме написано что "украинцы все плохие и фашисты и они не любят русских". Такие серьезные заявления надо бы подкрепить ссылками.
8

#3326 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 01 августа 2014 - 22:18

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKataliina (01 августа 2014 - 17:59) писал:

Russkii jazik ne moi radnoi, po-etomu mne ocen tjazelo otvecat i pishat zdes. Na etom saite hodjat ljudi, kto ljubjat pekinesov i u vseh obcii interes. Eto zdes plahaja tema, luce jesli etu zakrili.

Подобную тему можно было бы легко закрыть на любом породном сайте в Европе,да её там и не открывали.
Но для россиян и жителей Украины эта тема не просто политическая,она касается их жизни на прямую.
Если Вы обратили внимание,то в теме есть человек,жизни которого вот прямо сейчас угрожает опасность и за неё и её близких искренне волнуются породники как из Украины так и из России.

Цитата

Pacemu-ta pishut zdes, cto ukraintse vse plahie i fašisti i oni ne ljubjat russkih. Licno ja dumaju, cto vinovati v etoi voine konkretnije ljudi, a ne ukraintsi ili russkije.

Это Вам показалось,потому что русский Вам не родной.
Как может кому-то показаться,что в Эстонии все эстонцы не любят русских,а русские не любят эстонцев и считают их фашистами,но разве это правда?
Вчера вечером как раз,когда шла домой с собаками,услышала как на аккордеоне кто-то играет "Коробочку"(русская песня),подошла,увидела,что это мальчик сосед эстонец,увидел меня заулыбался и стал играть "Катюшу".

Цитата

Licno ja dumaju, cto vinovati v etoi voine konkretnije ljudi, a ne ukraintsi ili russkije.

Думаю,что даже знаю,кого конкретно Вы имеете ввиду.
Но вот просто подумате чуть шире.
Кому должны сказать "спасибо" жители Украины за то,что там сейчас происходит.
До Майдана разве Украина не была демократической страной?
Разве там не было Президента,которого выбрал народ,Парламента,которого тоже выбрал народ?
Почему Америка и ЕС поддержали недемократические методы смены власти в стране?
Почему проигнорировали массовое нарушение Законов страны в то время?
Почему просто не дали теже кредиты,технологии,не помогли с корректировкой законодательной базы?
Ну если их действительно волновал вопрос благополучия тех,кто живет на Украине.
За чем такими недемократическими методами надо было тащить эту страну в ЕС?
Почему не было референдума?Это что,уже не демократично или побоялись его итогов?
ЕС = НАТО,да-да,чтобы сейчас не завляли западные политики,что нет не планируем и американских баз на Украине не будет,но как же им можно поверить,если ещё совсем недавно,чуть больше 20 лет назад,они обещали тоже самое и в отношении стран бывшего восточного блока и Эстонии в том числе.
А теперь вернемся к тому конкретно кого обвиняет Запад.
Ему не нужна Украина в составе России.
Ему нужно,чтобы по соседству не появилось государство с американскими военными базами.
Его волнует безопасность своей страны.
А из-за чего волнуется ещё один конкретный политик из Америки?
Какая угроза нависла над его страной,что он так активно учавствует в украинских делах?

Цитата

Ocen hotelos, ctobi zdes bolshe kommentirovali te ljudi, kto nahodjatsa i živut v teh mestah, gde vajujut.

Война - это следствие.Думать надо о причинах и решать их.
И ещё,возможно Вы не знаете,но на Украине такая демократическая штука как свобода слова сейчас отсутствует.
Люди которые пишут не так нак надо власти сильно рискуют,на российских форумах люди это знают и стараются не просить писать больше,чем человек сам посчитает нужным.

Цитата

A etu inf. ja citala v estonskih novostjah, http://www.delfi.ee/...e.d?id=69456673

я так и поняла.
если Вам трудно писать и читать по русски,но вас все таки интересует Украина,то заходите на delfi.ru,читать не обязательно,там в комментариях много ссылок на разные видео и фото.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
6

#3327 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 августа 2014 - 22:34

Kataliina идите лучше на эстонскую половину дельфи и тусуйтесь там. Портал лукавит и часто подает разные новости на русской половине и эстонской.
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
0

#3328 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияbonika (01 августа 2014 - 22:34) писал:

Портал лукавит и часто подает разные новости на русской половине и эстонской.

Объясните мне пожалуйста что это значит? Правда не поняла кого или что вы имеете ввиду
 питомник
1

#3329 Пользователь офлайн   Galzi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 7 974
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Железногорск - Новороссийск
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 августа 2014 - 23:13

Лена, Боника имеет ввиду портал Delfi - новостной портал Эстонии на русском языке, я так поняла он есть и на эстонском.
 питомник
1

#3330 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Галя, это я поняла, не поняла какой портал лукавит ..




Некротическое напряжение ненависти

Украину мастерски превратили в один гигантский сгусток чёрной, всепоглощающей ненависти. Ненависть пропитала буквально всё. Причём чем больше у простых людей забирают, тем более гигантскими порциями ненависти их накачивают. Нищета, бесправие, а теперь ещё кровь и смерть компенсируются ненавистью.

Ненавидят «ватников», ненавидят «москалей», ненавидят Путина, ненавидят друг друга.

Украинские СМИ превращены не просто в генераторы лжи, а генераторы лжи, вызывающей ненависть и неудержимый порыв крушить, разрушать, убивать.

В начале года лишь Майдан излучал мощные флюиды какой-то дикой, архаической, чёрной ненависти, которую можно было чувствовать кожей. Это не аллегория. Это – физика. Энергетика Майдана имела мощнейшее некротическое напряжение. Как на скотобойне. Энергетика Майдана ощущалось физически. А потом зараза ненависти Майдана накрыла всю страну.

В этом некротическом напряжении ненависти теперь гибнет всё живое. Те, которые способны бежать, бегут. В этом нельзя долго находиться. Люди, у которых слабая психика, сходят с ума, остальные либо находятся в состоянии хронической депрессии, либо начинаю совершать то, что в адекватном, ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ состоянии никогда бы не совершили.

Мне всё это напоминает «Обитаемый остров» Стругацких. Помните его башни? Помните эту орущую и визжащую ненавистью толпу инопланетных патриотов? Теперь такое на Украине. Только вместо башен – телевидение. А так, всё один к одному. Включая танковые атаки и расстрелы врагов.

При этом всё происходящее напоминает какой-то массовый суицидальный порыв, когда безумные люди крушат и ломают всё на своём пути, с наслаждением убивают и потом умирают сами.

Майдан инициировал некую форму эпидемического, самоубийственного сумасшествия, превратив людей в бешенных животных.

Но что будет, когда накал некротического психоза спадёт, когда уцелевшие придут в себя? Да, они увидят вокруг себя лишь руины. Это понятно. Непонятно другое. Увидят ли они в себе бешенных животных? Будет ли им стыдно?

Андрей Ваджра
 питомник
8

#3331 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 августа 2014 - 23:22

DELFI-это местный крупный новостной портал, я его имела ввиду, там есть новости на эстонском -это эстонская половина и на русском. Часто портал подает разные новости на разных половинах.У нас часто дают разные новости , кто работает для русской аудитории, кто для эстонской. Galzi я имела ввиду только новости наших местных порталов, вот они и лукавят. Я смотрю русский пакет нтв, местное телевидение не слушаю, муж слушает и начинается... Все возмущается и говорит, что у нас местные врут.У мужа российское , у меня эстонское гражданство и когда то он обожал Эстонию , он голосовал за ее независимость, он любит историю, но после Б.Н ......Наш город ,кого я знаю, все переживают за то, что происходит в Украине, можно не любить страну, где живешь, но ту страну, откуда твои корни нельзя не любить. Естественно русские здесь будут на стороне России.А на эстонской половине часто пишут, чтобы мы убирались в Россию.

Сообщение отредактировал bonika: 01 августа 2014 - 23:54

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
1

#3332 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 августа 2014 - 02:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTori (01 августа 2014 - 14:53) писал:


Лена, я уже три дня сижу в Рубежном в Донецкой области. Во вторник были обстрелы Донецка, ул. Тренева - это все рядом. Мало кто знает, но я очень плохо слышу. И вот этот обстрел минометами я слышала. Ужас не передать словами. Невестка плакала, вот и выехали к ее родителям в область.
А теперь не знаю что делать. Конца войне не видно, отец и сын рвутся обратно в Донецк. Наверное будем возвращаться и привыкать к бомбежкам. Если еще найдем машину, из
Донецка на такси выбирались.
Пишу с мобильного, будут ошибки, простите.


Варя, к нам ( в соседний дом) приехали сегодня 13 человек с Донецка и Луганска.Они ехали на машинах и автобусами через Харьков. Если решите выезжать, приезжайте в Белгород через Харьков, я встречу (в скайпе, или в лс напишите, что едите, и когда ждать), а дальше разберёмся. Не пропадайте только! Мы за вас переживаем.



17

#3333 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 августа 2014 - 02:49

*
Популярное сообщение!

Варя, поверьте Марина пишет правду от чистого сердца! Оксана Глазкова тоже пишет правду Всю! Поверьте мне я это пишу не по наслышке и не из того что пишут СМИ .... Это так для тех кто интересуется почему не пишут люди из Украины((((( Окасана, Дима и Марина ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!! ВОИСТИНУ СОБАЧНИКИ САМЫЕ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ЛЮДИ!!!!! Я позже напишу все как и что происходит на самом деле на Украине((((( Как мы ехали))) какой страх и обязательно расскажу все как мы ехали и как некоторые утверждают , что все это вранье никто ни у кого не забирают машины.... Но это потом.... Просто не сдержалась читать все это! Да и кстати я тоже Украинка и муж мой тоже украинец... Вот так вот и прежде чем что то писать , вы барышни проделайте путь в 780 км по трассе где полностью беспредел полно военной техники и .... Ладно потом напишу ...( Не позволяйте вашим ушам прислушиваться к тому чего не видели ваши глаза! )
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
15

#3334 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 августа 2014 - 23:38

Варвара, очень переживала, хорошо, что Вы отозвались с новостями.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
4

#3335 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 августа 2014 - 14:38

Сегодня ночью в Российскую Федерацию перешло более 400 солдат Украины (их статус пока не определен). Перешли, потому что были окружены. Большинство сказали, что не желают воевать против собственного народа. Люди в подавленном состоянии. Рассказывали, что их бросило свое командование, без еды и всего прочего...как будто забыли...
Это уже не первый такой случай.

Возможно, для женщин из Украины это предатели. А, если бы там среди этих мужчин были бы ваши мужья, сыновья и т. д. ?

Сообщение отредактировал GalinaC: 04 августа 2014 - 16:06

1

#3336 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 августа 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияUralochka (01 августа 2014 - 23:20) писал:


Некротическое напряжение ненависти
Андрей Ваджра

Лена, я бы еще тысячу плюсиков поставила бы!
Сейчас был репортаж про беженцев с Украины (к нам в Приморье уже едут), они рассказывают, что кто-то приехал в Киев за медпомощью. Когда узнали, что люди из Луганска, им сказали - пошли отсюда, никакой помощи вам не будет...


П/С Покупались в море, сказали наше море лучше даже чем Черное))):

Сообщение отредактировал GalinaC: 04 августа 2014 - 16:18

3

#3337 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2014 - 17:04

*
Популярное сообщение!

К нам тоже беженцы приехали в город, и я так думаю что поток будет расти, и вот как назло.. у нас холодина уже месяц наверное,
(мы вот отопление например включили) дочь с подругой были, говорит: "мам, сердце на разрыв, там столько деток маленьких".. и плачет, и я вместе с ней,
девчонки молодцы, съездили домой за двумя обогревателями и ковер еще привезли
Ну что делать, надо жить дальше! Область у нас не бедная, люди конечно всякие, но больше добрых, как и везде впрочем..
 питомник
10

#3338 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2014 - 18:49

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияtancha (02 августа 2014 - 02:49) писал:

Вот так вот и прежде чем что то писать , вы барышни проделайте путь в 780 км по трассе где полностью беспредел полно военной техники и .... Ладно потом напишу ...( Не позволяйте вашим ушам прислушиваться к тому чего не видели ваши глаза! )

Таня, кому ты это пишешь? Думаешь они что то поймут? вряд ли.......

прикидываясь интеллигенточками, все из себя мур-мяу душечки, репостят и лайкают на ФБ, впрочем вот, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:
 питомник
5

#3339 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 04 августа 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияUralochka (04 августа 2014 - 18:49) писал:

......, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

Ужас!! Откуда такая ненависть?!! Кто им, чего такого сделал? не могу поверить в это.. но это факт..
Стынет кровь.. и разум возмущен до предела!! Чего хотят, чего добиваются..им нужна война? Им нужны смерти детей и стариков и мертвая земля?!!
ведь,победителей в такой войне не бывает..............

в скрытом тексе видео, но лучше не смотреть.. страшное очень
Скрытый текст

2

#3340 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 августа 2014 - 20:42

Светлана, "спрятала" видео во вкладку, тк даже заставка настолько ужас ужасный, я например этот ролик посмотреть не смогла..

Цитата

Кто им, чего такого сделал?

А все, и я, и Вы, и конечно сам Путин, все что есть сейчас с Украиной, виноваты все жители России, и не важно в чем, во всем, просто потому что мы есть.

радуются назревающему майдану в Новосибирске, возможным волнениям в Екатеринбурге, ну конечно считают что уж Питер точно полыхнет в сентябре

Почему же свои то проблемы не обсуждают? Ведь их, проблем то уже столько, что надо бы одуматься, но может я зомбировано нашими СМИ,
и в багдаде все спокойно? И не скачет курс национальной валюты, нет проблем в экономическом секторе, все хорошо? Да? Да! все хорошо,
и только у нас опа.. Если так, то я была бы рада ошибиться!
 питомник
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей