ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#3301 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 июля 2014 - 14:08

Кстати да, и у меня есть пара-тройка знакомых вернувшихся с дикого запада, и по ящику показывали 2 семьи (если не обшибаюсь..) которые поняли, что в россии лучше чем в германии,
что тут свобода, а там... соседи-стукачи, и воздуха для широты российской души не хватает
 питомник
1

#3302 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 июля 2014 - 14:21

Просмотр сообщенияGalinaC (30 июля 2014 - 03:29) писал:

Кстати, наши друзья-подруги из Украины знают ли, что украинские солдатики бегут в Россию за мед помощью? Что наши врачи им не отказывают в сложных операциях, спасают им жизни, а наше правительство отправляет их вылеченных домой? Наверное не знают, им такое не показывают по ТВ.

Галя, если и знают, то стыдливо умалчивают..
 питомник
3

#3303 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 30 июля 2014 - 14:33

Просмотр сообщенияkariot (30 июля 2014 - 13:28) писал:

Интересное ж-ж-ж-ж наблюдается простыми гражданами. В свое время, в 90-х, произошел великий исход русскоговорящего населения из братских азиатских республик. Кто куда, у кого на что хватило пронырливости. Кто-то из моих родных и знакомых сподобился получить статус беженца в Штатах, кто-то доказал свою принадлежность к еврейству, кто-то стал потомком немцев. Те, кто без фантазии, съехали в Россию.
И вот последний месяц мне пишет золовка из Ташкента, что происходит небывалый наплыв гостей из Америки, вдруг всех резко задушила ностальгия. 25 лет не душила (даже в Одноклассниках не отвечали на письма), а тут вдруг прям приперла. Причем приезжают самые хитро...ые из тех, кого мы знаем. "Немцы" не едут, "явреям" тоже хорошо живется, а "мэриканци" скучают.
Такое ощущение, что тараканы бегут с тонущего корабля.
Один из этих заскучавших, уезжая в 91, на трапе самолета обернулся и плюнул на землю, сказал: "Будь проклята эта страна, ноги моей на ней не будет". Сейчас приехал в белом костюме, рассказывает, какой у него хороший бизнес в Америке, поет под гитару песни со слезой про родину. И фамилия у товарища на "ко" заканчивается, ну вот прям такое совпадение. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Жена его мне вдруг лайков в Одноклассниках наставила :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d... Никогда мы с ней и не дружили особо.
Местные шушукаются, что не удивятся, если узнают, что "американцы" себе жилье присматривают.
Так что надо смотреть на косвенные признаки типа бизоны с Йеллоустонского заповедника бегут, хохлы с Америки лыжи навострили... :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5 У них интуиция.

Крысы всегда с тонущего корабля бегут.Вот только одно но, если раз предал Родину....то доверия уже больше нет.( я про того . что плюнул)
4

#3304 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 июля 2014 - 16:56

Оливер Крууда: санкции против России не нужны!
(110)
rus.DELFI.ee
30. июль 2014 11:50



Бизнесмен Оливер Крууда считает, что Крым был российским и третьим странам не стоит вмешиваться в конфликт на Украине, пишет Eesti Ekspress.

Ранее эстонский писатель Индрек Харгла объявил, что намерен бойкотировать все, что связано с Россией: не разрешит переводить свои книги на русский, не будет покупать в магазине молоко, на котором "молоко" написано по-русски. Бизнесмен, владелец молочного концерна Tere Оливер Крууда прокомментировал это следующим образом: "Я этих высказываний Харгла не слышал, ничего о них не знаю. Ах, мол, он не будет печатать книги на русском. Пусть не печатает, who cares? (кому какое дело — англ., прим. ред.) Вряд ли их кто на эстонском читает".

Каков ваш взгляд на происходящее на Украине и на роль в этом России?

Эту тему эффективнее всего комментировать как можно меньше. С высказываниями надо быть осторожным, прежде чем точно узнаешь, кто сбил этот самолет. Разжигание гнева никогда не шло на пользу. Я знаю о происходящем там (на Украине) больше, чем могу об этом рассказать.

Давайте не будем говорить только о сбитом самолете. Посмотрим в целом, на атаку на Крым и то, что у Украины Крым забрали, и…

Крым был российским.

В каком смысле российским?

Разве ты не знаешь, что Хрущев подарил Крым Украние? Крым — исторически часть России.

Но история же не началась в 18 веке, когда Российское царство добралось до Крыма. Притом, что это за аргумент такой, "историческое право"? Что бы вы сказали, если бы монголы вдруг заявили, что, согласно историческому праву Золотой орды, Россия принадлежит им, и атаковали бы Москву?

Насколько я знаю, никто Крым не атаковал. Насколько я знаю, там прошел референдум и голосование.

Это никакой не референдум, если он проходит под дулами огнестрельного оружия…

Откуда ты знаешь? Ты был в Крыму?

Нет, я там не был, но это нельзя воспринимать всерьез. Для начала ввожу войска, Через пару дней провожу референдум — на международном уровне никто никогда не посчитает это нормальным.

Ты утверждаешь это, опираясь на СМИ. Когда-то Буш вошел в Ирак, тогда тоже все стали думать: хорошо или плохо это? Теперь опять началась свистопляска.

Я бы скорее держал кулаки за тех бизнесменов, кто инвестировал туда. Европейский союз без России не сможет, Россия не сможет без Евросоюза. Взаимное сотрудничество необходимо. Если кто-то другой издалека хочет нашему взаимному сотрудничеству помешать…

Кто этот "кто-то другой"?

Как ты сам думаешь? Европа и Россия сотрудничают. Если Россия сотрудничает с Китаем, кто остается лишним?

Но скажите все-таки, кто этот другой?

Я не знаю, могу ли об этом говорить.

Почему? Вы не политик, не дипломат, конечно, можете.

Чем меньше мы об этом трещим, тем лучше.

Хорошо, но каким было бы решение? Как этот конфликт, или, скажем, войну, на Украине прекратить?

Заключением основанной на взаимопонимании договоренности между Европейским союзом Россией. Те, кто каждый день на месте не находятся, они раздувают конфликт.

Тогда спрошу снова: скажите, кто этот конфликт раздувает? Кто эта третья сторона, которая вмешивается? Что мы тут крутим-вертим. Ясно, что под "кем-то другим" вы имеете в виду США?

Это не моя область. Не я тут решаю. Сам подумай, кто этот третий. Может, Чили…

Ладно, я согласен, что полный бойкот России, о котором говорит Индрек Харгла, это закручивание гаек, которое доведет до абсурда, но что все-таки делать? Что вы думаете о санкциях Евросоюза в отношении России?

Я считаю, что взаимные санкции не нужны. Нигде никакие санкции не нужны. Построение продаж и рынков занимает время. Чем компенсируют те рабочие места, которые пропадут? Что сказать тем крестьянам, которые годами тяжело работали во имя этого?

Что ты думаешь, что кто-то в Европе ждет наших товаров? Пусть мне кто-нибудь покажет товар, который можно продать в Евросоюзе! Я десять лет судился из-за цены на сахар. Теперь новая тема: молочный штраф. Знаешь ли ты, кто его должен будет оплатить?

Предположим, что к вам придет украинец, который скажет, что его государство атакуют, что насильственно забрали Крым, что сосед Россия раздувает войну, снабжает сепаратистов тяжелым вооружением, что и сама стреляет с территории России через границу в сторону Украины. Что бы вы ответили этому украинцу?

Ты на основании данных СМИ утверждаешь, кто что обстреливает. Ты выбрал сторону.
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
0

#3305 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 30 июля 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияUralochka (30 июля 2014 - 14:08) писал:

Кстати да, и у меня есть пара-тройка знакомых вернувшихся с дикого запада, и по ящику показывали 2 семьи (если не обшибаюсь..) которые поняли, что в россии лучше чем в германии,
что тут свобода, а там... соседи-стукачи, и воздуха для широты российской души не хватает

Да люди разные,поэтому и зона комфорта у всех разная,а есть и такие универсальные,которым везде хорошо или наоборот везде плохо.
У меня полно знакомых кто уехал и не вернулся,есть и те кто вернулся,при чем в свое время уезжали как на Запад так и на Восток.
Вот только один пример про 4 семьи,мужья американцы,жены наши местные.
Две как уехали так и жувут в Америке и вполне вписались и обратно не собираются,при чем если у одной получилась абсолютная американская семья,только пока без детей(типа некогда надо карьеру делать и делает и успешно),дом в кредит,большая собака из приюта,то другая с мужем развелась,родила ребенка от другого,живет с третьим,работы нормальной нет,но все равно возвращаться не думает.
Две другие семьи уже больше десяти лет так и не могут определиться где осесть,так и мотаются туда-сюда.
А недавно где-то год назад познакомиласть с замечательной семьей из Шотладнии - муж шотландец,жена наша местная,живут уже много лет вместе,имеют отель в курортной зоне в Шотландии,теперь занялись восстановлением и перестройкой под отель дома у нас,живут на две страны - жена сейчас в Шотландии там курортный сезон,а муж здесь с собакой Катькой.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
1

#3306 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 июля 2014 - 19:31

*
Популярное сообщение!

Рогозин: РФ сама может построить "Мистраль", если Франция откажется


http://ria.ru/defens...ue=registration


Россия с 1 августа запретила ввоз овощей и фруктов из Польши

http://www.trud.ru/a..._iz_polshi.html
7

#3307 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 июля 2014 - 19:36

Ах,ах,какой рынок потеряла Польша!
1

#3308 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 июля 2014 - 20:42

*
Популярное сообщение!

завершая прошедший в понедельник брифинг для журналистов, Сергей Лавров привел цитату Порошенко, которую, по собственному признанию, все время носит с собой.

«Трудолюбивые и мирные люди, которыми являются большинство дончан и луговчан, почувствовали нашу симпатию, любовь и уважение.
Вооруженные силы Украины, национальная гвардия и другие подразделения никогда не позволят себе применять силу против мирных людей.
Они никогда не будут бить по жилым кварталам, украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы не подвергать угрозам женщин и детей, пожилых мужчин.
Такова вечная рыцарская природа украинского воинства. Конец цитаты». «Есть еще вопросы?», - заключил глава МИД России.

тут как говорится - без комментариев..

А вот тут, почувствуйте разницу:
 питомник
7

#3309 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 июля 2014 - 21:56

Генсек ООН призвал немедленно приостановить бои в районе ЧП с Boeing

http://ria.ru/world/...ue=registration

Он хоть понял,что разделил людей на 2 группы.
Одни люди,их убивать нельзя,вторые неизвестно кто-их можно.
1

#3310 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 31 июля 2014 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: 10552541_847121398633950_2737854080331105938_n.jpg
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
13

#3311 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 августа 2014 - 11:12

Богдан Буткевич Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#3312 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 августа 2014 - 12:31

Из диалога ВКонтакте. Женщина живет в Сумах.
"мне скоро на занятия с сыном, приду - отвечу. Только скажите честно - вы хотите знать, что действительно у нас происходит, или хотите доказать мне свою позицию?
13:19:46
Раиса, бомбят жидые кварталы ополченцы, вооруженные Путиным - поедеьте и посмотрите, у меня там друзья воюют - мальчишки, у одного и детей нет - только женился. у другого только родился ребенок. Я ИМ ДОВЕРЯЮ! и они стрелять не будут. Прекращайте эти русские бредни
воюет ПУТИН!!! вашими солдатиками, опытными и мальчишками!!! ВАШИМИ!!! и едет ВАШИ трупы к мамкам - с чужой войны, потому что им мозги промыло ВАШЕ правительство!
и еще - почитайте историю Чечни, Осетии, Абхазии, Азербайджана - может вы по-другому посмотрите на все
это политика Путина, ничего не меняется
гибнуть тысячи мирныого населения"

Сообщение отредактировал Раиса: 01 августа 2014 - 12:31

1

#3313 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 августа 2014 - 12:33

Это разговор глухого с немым! Миру КАПЕЦ!
0

#3314 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (01 августа 2014 - 11:12) писал:

Богдан Буткевич Все просто, нужно убить 1 5млн жителей Донбасса.


ну что сказать, вернее пожелать этой мрази, чтобы в час расплаты он понял "за что" (хотя есть сомнения..)


Просмотр сообщенияРаиса (01 августа 2014 - 12:33) писал:

Это разговор глухого с немым! Миру КАПЕЦ!

неее, не согласна, на Украине много здравомыслящих людей, а уж в мире так и подавно, не обращайть внимание на свидомых сложно, понимаю..


Антиглобалисты в Болгарии сняли прекрасный ролик про объединение стран в борьбе с гегемонией США. Долой неоколониальное рабство! Мир просыпается!




В Киеве прошел первый митинг за прекращение войны на Донбассе
Прикрепленное изображение: DSC_65288_jpg.jpg
http://www.politnavi...basse-foto.html

Скрытый текст

 питомник
4

#3315 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 01 августа 2014 - 13:50

Цитата

Отчет ООН свидетельствует о преступлениях армии и Нацгвардии Украины
Комиссариат ООН по правам человека опубликовал отчет по Украине с разбором ситуации на начало июля и некоторыми дополнениями по более поздним событиям.
Многие СМИ, особенно украинские, написали о том, что в отчете ООН действия ополченцев на Украине сильно критикуются. Об этом уже раструбили европейские и украинские журналисты. Однако тех, кто возьмет на себя труд прочитать весь отчет целиком, ждут чрезвычайно неприятные для Украины новости.

В отчете ООН сказано, что главная причина гибели мирных жителей – это артиллерийские обстрелы, а не пулевые ранения, как утверждает украинская сторона. При этом в отчете отмечено, что украинские власти не занимаются расследованием инцидентов, в результате которых были ранены и погибли люди (страница 4, здесь и далее указание на страницу в скобках).
По самым скромным подсчетам, к началу июля в результате конфликта на востоке Украины погибло более 1000 человек. За последние две недели погибло еще несколько десятков человек. Большинство из них было убито в результате «сопутствующего ущерба» в ходе артобстрелов населенных пунктов (8).

Что касается похищений, в отчете ООН написано, что данные о людях, захваченных ополченцами, приводятся просто со слов правительства Украины (9) При этом у ООН имеются данные о захвате людей представителями «Правого сектора» (10), а также пытках в отношении этих лиц (12). Тем же самым занимаются и регулярные войска Украины (16). Кроме того, в ООН поступила информации о сексуальном насилии со стороны «Национальной гвардии» в Краматорске (11). В ООН известно о незаконных арестах пророссийских активистов в Днепропетровске, Одессе и Харькове (13). Кроме всего прочего, в отчете раскритиковано само существование «добровольческих батальонов», которые либо частично, либо полностью неподконтрольны Киеву (15).

Интересно также то что, несмотря на катастрофическую ситуацию в самой Украине, ООН улучила момент обвинить Украину в недостаточной поддержке и помощи беженцам из Сирии (20).

В ООН обращают внимание на то, что события на Майдане, ставшие причиной для раскола общества и его радикализации, по-прежнему должным образом не рассматриваются соответствующими органами правопорядка. Нет ни списка подозреваемых, ни полноценного расследования. Среди причин: коррупция и утеря документов во время неразберихи «революционного» Киева, а также нежелание дестабилизировать ситуацию – некоторые из подозреваемых участвуют или даже руководят военной операцией на востоке страны (21). Таким образом, судя по документу, в ООН допускают возможность того, что новая власть в Киеве причастна к расстрелу т.н. небесной сотни и отрядов милиции.

Интересно то, что в числе нынешних «майдановцев», по-прежнему оккупирующих 12 зданий в центре Киева, называется представители «Самообороны», «Правого сектора» и «Социал-национальной ассамблеи» (22). То есть, вопреки утверждениям официального Киева, речь не идет о «бомжах» и продажных «отбросах», очерняющих светлое имя «украинской революции», — речь идет непосредственно о тех же людях, что участвовали в массовых беспорядках и поддерживали государственный переворот в январе-феврале 2014 года. Вывод из этого может следовать только один: это не контингент на Майдане сменился, а риторика украинских политиков и лояльных им СМИ.

Что касается Одессы, то представители ООН разочарованы тем, что руководство города и области скрывает информацию относительно событий 2 мая (22). Никаких предварительных заключений еще не сделано, а ответственные институты отказались даже сообщить причины смерти жертв трагедии (23). Что это означает, каждый может решить для себя сам.
В случае же с Мариуполем, все однозначно: «9 человек погибло, когда вооруженные силы Украины открыли огонь по безоружным протестующим и ранее тем же днем штурмовали полицейский участок, занятый вооруженными протестующими» (26).

Что касается политических свобод в Украине, ООН отметило рост обоюдной ненависти и призывов к властям запретить деятельность противоборствующих политических сил (стр. 29). Запрет коммунистической партии также попал в поле зрения ООН. А росту русофобии и запрету российских СМИ посвящен целый раздел (с 30 по 33 страницы). Отмечен случай нападения агрессивных граждан с битами на представителей РПЦ в Киеве 22 июня (32). Далее представители ООН с возмущением пишут про нападения на гей-клубы, имевшие место и в Донецке, и в Киеве (стр. 35). Последний факт явно дискредитировал «проукраинские силы» в глазах международных наблюдателей — в отчете отмечено, что киевское правительство ничего не делает для борьбы с радикализацией общества.

В отчете ООН представлены и экономические данные. Инфляция на Украине составляет 16% (33). При этом с декабря 2013 года социальные выплаты и зарплаты заморожены. Иными словами, население Украины за полгода обеднело на 16%. При этом, траты на войну опустошили остатки бюджета, а боестолкновения в самом развитом с точки зрения промышленности регионе страны будут иметь тяжелые последствия для экономики Украины (34).
Что бы там не писали лояльные Киеву СМИ, судя по отчету ООН, впереди у Украины при такой политике весьма мрачные перспективы.

http://ertv.fr/?p=7625
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
1

#3316 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 августа 2014 - 14:53

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияUralochka (01 августа 2014 - 12:52) писал:

ну что сказать, вернее пожелать этой мрази, чтобы в час расплаты он понял "за что" (хотя есть сомнения..)

Лена, не поймет, и расплаты никакой не будет. Он просто озвучил то, что никогда официально не признает Киев. Тренд "Донбасс - быдло и рабы, неграмотные люмпены и шваль подзаборная" не сегодня родился. Это с прошлого майдана началось.
И продолжается. Просто сейчас это прорвалось явно.
Лена, я уже три дня сижу в Рубежном в Донецкой области. Во вторник были обстрелы Донецка, ул. Тренева - это все рядом. Мало кто знает, но я очень плохо слышу. И вот этот обстрел минометами я слышала. Ужас не передать словами. Невестка плакала, вот и выехали к ее родителям в область.
А теперь не знаю что делать. Конца войне не видно, отец и сын рвутся обратно в Донецк. Наверное будем возвращаться и привыкать к бомбежкам. Если еще найдем машину, из
Донецка на такси выбирались.
Пишу с мобильного, будут ошибки, простите.
20

#3317 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 01 августа 2014 - 15:05

Цитата

ООН не нашла доказательств поставок российского оружия ополченцам


Организация Объединенных Наций пыталась найти доказательства поставок Россией вооружения народному ополчению Донбасса, однако сделать этого не получилось.

Как заявила Верховный комиссар организации по правам человека Нави Пиллэй по поводу обвинений западных СМИ относительно того, что РФ якобы поставляет оружие ополченцам на юго-востоке незалежной: «Свидетельств этому нет. Организация не смогла собрать твердых доказательств поставок оружия».

Примечательно, что Пиллэй признала, что украинские каратели применяют тяжелое вооружение против народного ополчения и мирных жителей юго-восточных регионов.

http://bloknot.ru/v-...olchentsam.html
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

#3318 Пользователь офлайн   Kataliina 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 28 декабря 11
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):ljubitel
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 15:12

http://censor.net.ua..._minometa_video
0

#3319 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 15:35

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKataliina (01 августа 2014 - 15:12) писал:


Ооо, ну вы и источник нашли, если бы все это было так, то америка уже бы не точно с пеной у рта орала, она бы всю Россию в этой пене утопила.

нате вот вам, любуйтесь:








а еще несколько вопросов лично вам:
1. почему народ с Донбасса бежит в Россию?
2. зачем ополченцам бомбить свои дома и убивать своих соседей? ваша версия
3. зачем российские врачи лечат солдат украины которые попросили помощи и перешли на территорию РФ?
 питомник
5

#3320 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 августа 2014 - 15:36

*
Популярное сообщение!

еще:


как "насладитесь" я вам еще с десяток накидаю
 питомник
7

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей