ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#2721 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 29 мая 2014 - 19:46

На территории аэропорта в Донецке заживо сожжены верующие

Атака Xунтовских военных на здание международного аэропорта имени Прокофьева в Донецке 28 мая, по данным руководства Донецкой Народной Республики (ДНР), превратилась в бойню. Погибли 6 мирных жителей, 44 ранены.

Как рассказал вице-премьер ДНР Андрей Пургин, на территории аэропорта лежат трупы верующих, приехавших попытаться примирить сражающихся.

— Донецкие православные, совершив 28 мая очередной крестный ход вокруг здания обладминистрации, поехали в аэропорт, чтобы встать между воюющими сторонами и остановить кровопролитие. Но боевики сожгли их заживо, трупы сейчас лежат с остальными рядом со зданием аэропорта. Сколько их было, пока неизвестно, — сообщил Пургин. — Кроме того, возле аэропорта за последние дни погибли еще 6 местных жителей, а 44 ранены.

Как отметил лидер ДНР Денис Пушилин, забрать тела убитых невозможно из-за снайперов, которые открывают огонь по всем, кто пытается приблизиться к ним.

26 мая мэр Донецка Александр Лукьяненко подтвердил гибель не менее 40 человек в результате карательной операции, проводимой украинскими силовиками в районе донецкого аэропорта и города.

— Наша первостепенная задача — разблокировать здание аэровокзала, собрать трупы, вытащить раненых, которым сейчас невозможно помочь из-за постоянного обстрела снайперов, — заявил Пургин.

Боевые действия в Донецке начались к полудню 26 мая. НАЦИгвардия предприняла атаку здания аэропорта после того, как ночью оно, по словам представителей самообороны, без единого выстрела перешло под контроль ополченцев.

Позже был подбит грузовик, перевозивший раненых из аэропорта под флагом медицинской помощи. По данным ополченцев, в расстреляном «КамАЗе» погибли 35 человек.

По словам представителя штаба самообороны ДНР, машина везла раненых с поля боя. Сначала снайперы «сняли» водителя, потом машину расстреляли из ручного гранатомета. Тех, кто выжил, добили из автоматов боевики «Правого сектора». Никто из находившихся в «КамАЗе» не выжил.

Источник: http://www.voiceseva...ecke-zazhi.html
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#2722 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 мая 2014 - 20:29

что-то некоторые свидомые украинцы все больше уходят в параллельную реальность. Сегодня прочла вот такое:

Цитата

если как следует присмотримся, то сможем увидеть, что все боевики-сепаратисты Донбасса и прочих неспокойных областей – это не украинцы. А стопроцентные кадыровцы.
Все без исключения. Те, кто с бородами и автоматами. И те, кто с битами на блок-постах. Кто заседает в террористических "народных" республиках. Кто под видом бабулек препятствует передвижению военных колонн.
Кто как бы мирно митингует с чужими флагами. И даже те, кто по велению душ исходят в блогах и чатах антиукраинскими бреднями.
Повторяю: они все – кадыровские террористы-смертники.
Уверен, что Кадыров не обидится за эту уместную гиперболу. И не потому, что жителей Чечни в Донбассе действительно не так много – больше осетин, ингушей и других.
Судя по тому, насколько вольготно и уверенно чувствуют себя его бизнес-структуры в Украине, он является искренним другом и сторонником украинской независимости. Просто умело маскируется.

Так вот. Эти террористы только разминаются в Украине. Их истинная цель – захват Москвы и всей России: документальных свидетельств о засилье кавказцев в столице РФ полон Интернет.
А еще они тянут жадные террористические лапы к ОАЭ, Саудовской Аравии, всему Ближнему Востоку.
А что надо делать с вооруженными террористами вне зависимости от того, под каких заблудших граждан они косят? Именно в этом полностью совпадают такие жгучие антагонисты, как Владимир Путин и Барак Обама.
Поэтому когда украинские военные жестко пресекают вооруженное сопротивление в Донбассе, Украина исполняет СВЯЩЕННУЮ МИССИЮ.
Именно так – спасаем от кадыровских террористов-смертников свою страну, а также Россию, братский русский народ и, в конечном итоге, все прогрессивное человечество!

о как оказывается! (и что-то вектор сменился - раньше там же постились тексты и ссылки "русские во всем виноваты"...) - какое знание текущей ситуации. А какое знание истории

Цитата

маршал Георгий Жуков был выдающимся УКРАИНСКИМ полководцем, который обеспечил победу над фашизмом. Несмотря на то, что против сражалась армия генерала Власова и прочие русские прислужники Гитлера.
В конце ратного пути маршал вернулся к своим украинским корням и прославился уничтожением преступности в Одессе.

Георгий Константинович родился в Калужской губернии, но право же это такие мелочи...

Кто хочет больше, то взято отсюда http://medvedy-teddy...st_28.html#more и где взять такие ядреные грибы или что там надо употребить?

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#2723 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 29 мая 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияDina (28 мая 2014 - 23:34) писал:

Да Лен, он всему миру был известен еще со времен разговора Нуланд со своим партнером, делают все строго по сценарию.

Я не могу понять майданутых, за что стояли и за что погибали и за что убивали Беркут? Ну помогли олигархам переделить власть и кормушку- легче стало? Вместо Януковича, чье экономикой было недовольно население теперь у власти встал бывший министр Януковича по экономическому развитию гражданин Порошенко- анекдот просто. И тоже олигарх, который голодный до кормушки и уже совсем ручной для Америки. Не было бы Майдана, и Крым остался бы в Украине и с Россией бы все было бы ок и по газу и по кредитам и не было бы хаоса и войны сейчас.

Я как раз майданутых могу понять,во всяком случае большую их часть.
Их грамотно развели встать против президента-вора и его команды.
Люди думали,что любой другой будет лучше,а если нет,то опять поменяют.
Если бы им сразу сказали,что поменяют на олигарха Порошенко,думаю,что майданутые уже тогда бы оказались в сильном меньшестве.
Ещё много людей поддерживали Майдан так как хотели в ЕС,тоже думали,что ЕС придэ порядок наведэ,коррупцию победит,зарплаты и пенсии вырастут,горизонты предпринимательства расширятся,визы в станы ЕС отменят и почему-то считали что отмена виз автоматически даст возможность легально там работать.
Вот сейчас их ещё очень интересно разводит их новый Президент,типа раз я выиграл,то больше не буду олигархом и продам свои предприятия.
Океюшки,только вот вопрос,а деньги вырученные за них куда поидут?
Останутся на Украине?Просто так лежать на счете?
Нет конечно,бизнес в Украине теперь имеет повышенный риск,поэтому вложится в какие-нибудь западные или американские фирмы,где риск потерять деньги существенно меньше,скорее всего америанские друзья ему уже и подобрали нужные акции своих компаний.
И да,сейчас вроде как получается,что сторонники ЕС не зря стояли на Майдане,только вот одно но,за это время страна понесла уже экономические потери,сейчас будет получать кредиты по самым высоким ставкам,потому как это риск для дающих,западное инвестирование будет минимальным,опять же из-за повышенных рисков,ну разве что американцы сейчас вложаться в те отрасли где высокая доходность,тут можно и рисковать.
Это что касается экономики.
Но самый страшный итог он другой - это человеческие жизни,поломаные судьбы.
Обама итогом Майдана доволен.
Слава Америке!
Обаме Слава!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

#2724 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 мая 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияG&S (29 мая 2014 - 22:49) писал:

Я как раз майданутых могу понять,во всяком случае большую их часть.
Их грамотно развели встать против президента-вора и его команды.
Люди думали,что любой другой будет лучше,а если нет,то опять поменяют.

А я вот что не могла понять с самого начала. Не то что дружно пошли свергать Януковича, нет. А то что пошли все менять кардинально, методом слома, но при этом руководствуясь какими-то общеутопическими лозунгами, не представляя что хотят иметь в итоге, хотя бы лично для себя. "Не нравится - поменяем" нельзя же перебирать до бесконечности, вечно жить в этой майданной лихорадке.
То что больше всего резануло и запомнилось еще в начале комментарий (привожу дословно) "Юлю уже амнистировали, пока я ходила в детский сад?!!! Вот это новость!!! Да уж - люди погибли не зря!" - вот как? какое будущее надо для себя видеть, что ставить на одну чашу весов смерть почти сотни людей и освобождение одной вороватой чиновницы?! И сейчас люди продолжают гибнуть и с одной, и с другой стороны... видимо тоже "не зря", ведь Порошенко президентом стал, точнее не так - ведь "президентом стал человек с высоким кредитом доверия"

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
2

#2725 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 29 мая 2014 - 23:59

как же дальше Путину жить-то? просто ужас какой-то...

Порошенко не позвал Путина на свою инаугурацию
29.05.2014 19:08

http://www.vesti.ru/...d=1632199&cid=9


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#2726 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 00:07

а Россия об этом знает?

Обама заявил, что изолировал Россию
28.05.2014 20:44

http://www.vesti.ru/...d=1629044&cid=5








«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#2727 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 мая 2014 - 00:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияира32 (29 мая 2014 - 18:15) писал:

А где Варя то наша!

Я здесь.
Два дня в Донецке относительно спокойно. Город затих, к вечеру вообще тишина гробовая. Все по возможности сидят дома.
Как долго продлится тишина, кто знает...
22

#2728 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 30 мая 2014 - 03:31

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: е.jpg
Меня убили под Славянском
При минометном артобстреле,
Убили брата в Краматорске—
Сожгли «гвардейцы» в горотделе,
Убили дядю из Одессы
нацисты В Доме Профсоюзов,
Убит племянник в Волновахе-
Мальчишка стал «двухсотым» грузом,
Сестра убита в Лисичанске—
На блок-посту из автомата,
Убили деда под Луганском-
Воронка там,где была хата,
Жена застрелена в Донецке—
Из СВД стреляли в спину...
Нас всех убили за "Єдину
Та Незалежну Україну"…
-----------------------------
Зинчук В.Е.

Завтра в Днепре прощаются с ЧЕЛОВЕКОМ НЕОБЫКНОВЕННОЙ ЧИСТОЙ ДУШИ - Николаем Леоновым. Погиб геройски на Донбассе,сопровождал раненных в той машине...единственный сын у родителей... 31год...недавно принял сан...три высших образования Родился 10.08.1982 г. в г. Днепропетровске; Украина Чтец православной Церкви, Казак, Чемпион Мира по кикбоксингу, Чемпион Кубка Мира по годзю-рю каратэ-до, многократный призер и Чемпион турниров по рукопашному бою, боксу и кикбоксингу, рэп-исполнитель. Больно...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
15

#2729 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 30 мая 2014 - 03:47

Думаю, что уже без слов ВСЕ и ВСЕМ ПОНЯТНО............

Моя ссылка
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
1

#2730 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 мая 2014 - 09:00

Просмотр сообщенияtancha (30 мая 2014 - 03:47) писал:

Думаю, что уже без слов ВСЕ и ВСЕМ ПОНЯТНО............

Моя ссылка


Невыносимо жалко людей!
Душа плачет. Как так можно? За что?
Бедна Украина!
Никто не верил, что так может быть. Даже после сотни убиты на Майдане, не верилось, что можно вот так просто расстрелять людей.
Мы Все Русские скорбим. Очень жаль, что Нам не дают ввести своих миротворцев.
2

#2731 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 11:18

*
Популярное сообщение!

ну вот и в своих прогнозах на тему поляков я не ошиблась........

Поляки прибыли на Донбасс чтобы воевать на стороне ДНР..

Польские евразийцы-добровольцы прибыли в Донецк, чтобы «разрушить асимметрию»
Эту группу польских добровольцев возглавляет студент-политолог Бартош Бекер
29 05 2014

Польские евразийцы прибыли в Донецкую народную республику (ДНР). Координатор группы Бартош Бекер, студент-политолог, пишущий на портале Xportal.pl, встретился с лидером ДНР Денисом Пушилиным.

- Я не представляю польское проатлантическое правительство. Я представляю свободный польский народ, который против того, чтобы в Польше были базы натовских террористов..., - заявил Бекер, выступая на митинге в Донецке.

Польские евразийцы в Донецке. Формирование интербригад продолжается.

О причинах своего поступка Бекер рассказал в беседе с также находящимся в Донецке корреспондентом Onet.pl Марчином Вырвалом.

- Мы пытаемся рассказать о ситуации и тех фактах, которые отсутствуют в польских СМИ. Существует асимметрия в рассказах, касающихся Украины, которую мы пытаемся разрушить - говорит Бекер.

Он добавил: - Мы говорим о том, что финансирование оппозиции происходит при содействии внешних центров. Весь этот конфликт в значительной степени является проекцией иностранных, западных центров.

Польская общественность опубликовала открытое письмо к российскому народу и властям Российской Федерации, в котором заявили, что последние события на Украине «усилили наши опасения о судьбе всего восточного славянства». Поляки просят Путина создать Всемирный Совет славян, как платформу для контакта и взаимопонимания «между нашими племенами».Прикрепленное изображение: 711d577f34e2fe05d8a51b779a28e90e.jpg



«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
8

#2732 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 мая 2014 - 12:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTori (30 мая 2014 - 00:56) писал:

Я здесь.
Два дня в Донецке относительно спокойно. Город затих, к вечеру вообще тишина гробовая. Все по возможности сидят дома.
Как долго продлится тишина, кто знает...

Варя,спасибо что откликнулась!Я понимаю,что не до форумов,но
мы все за тебя волнуемся,волнуемся за всех,кто там.
Появляйся пожалуйста,хоть изредко и главное-береги себя,пожалуйста.
10

#2733 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 30 мая 2014 - 14:02

*
Популярное сообщение!

Когда вместо мозгов телевизор
Давайте посмотрим на факты. Янукович заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации – и Мустафа Найем начал майдан. Олигархические СМИ всячески раздували это движение, которое вначале колебалось от 100 до 200 человек (из которых половина – нардепы от оппозиции). Яценюк заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации – и ничего не произошло. Все СМИ заявили, что это разумный ход. Порошенко заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации – и СМИ написали, что он этого не говорил. Вами, ребята, управляет телевизор. Он говорит вам, что делать, а что не делать. Как оценивать то или иное событие. Он говорит вам, что хорошо, а что плохо. И вы радостно верите, слушаете и подчиняетесь.

Журналист, захваченный луганскими ополченцами: У меня был заказ. ВИДЕО
Порошенко в Украине на украинском языке заявил, что подпишет соглашение сразу после инаугурации (где-то в районе 10-12 июня). Но в «Уолл-стрит Джорнал» в тот же день на английском вышла статья, в которой говорится, что а) планировалось подписание на 27 июня; б) на встрече с Ромпеем и Баррозу Порошенко попросил об отсрочке подписания. Налицо явная ложь и лицемерие со стороны только «избранного» президента. И это ещё он даже не вступил в должность, а что будет потом, когда он войдёт во вкус? Вы говорили, что Янукович олигарх, но на смену ему «выбрали» другого олигарха. Вы довольны этим? Почему? Потому что «эксперты» в телевизоре говорят, что это «окей»?


День освобождения Африки - новый украинский праздник?


Я пишу «выбрали» в кавычках, потому что масштабные фальсификации на этих выборах очевидны для любого зрячего человека – начиная с нереальной явки и заканчивая фотографиями пачек вброшенных (или, вернее, аккуратно вложенных) бюллетеней. Но и фальсификацией выборов вы не возмущены, потому что телевизор не сказал вам возмущаться. И с какой радости рейтинг Порошенко, ещё три месяца назад бывший ниже плинтуса, вдруг превысил 50%? Потому что так вам сказали СМИ, транслирующие поддельные результаты соцопросов. Поехали дальше. Когда на майдане побили «онижедетей» из числа футбольных фанатов, то вашему возмущению не было предела. Почему? Потому что телевизор сказал вам, что это возмутительно. Вы вышли десятками тысяч во многих городах. Когда при сомнительных обстоятельствах погиб один человек – вы озверели, требуя мщения. Но когда на Донбассе в результате артобстрелов и налётов авиации десятками гибнут мирные жители и уже погибло несколько реально маленьких детей – от 4 до 10 лет – вы не возмущаетесь. Вы кричите и пишете в соцсетях «Больше трупов! Больше насилия!». Люди, что с вами? Почему ваши оценки мёртвых детей поменялись на 180 градусов? Потому что телевизор сказал вам так реагировать? Может пора включить собственные мозги и остатки совести (у кого она есть)?

Куда крестьяне, туда и обезьяне: как журналисты становятся политиками

Вы удивлены, что жители Донецка и Луганска восстали? Причина очень проста – они возмущены тем, что их мнение (а теперь и жизнь) для вас ничего не стоят. Почему они пророссийские? Потому что русские переживают за их жизни, здоровье, благополучие, а украинцы кричат «убивай ватников!». Почему они не хотят жить с вами в одной стране? Именно поэтому. Более того, именно они, а не вы, являются настоящими патриотами Руси. Вы согласны сдать суверенитет Украины. Вы мечтаете уехать отсюда в Европу, а они хотят жить и работать на своей земле (а если будет подписана евроассоциация, то почти вся промышленность Юго-востока будет уничтожена, и в Днепропетровске с Запорожьем тоже). Майдан использовали и теперь пытаются выбросить, как использованный презерватив. Педалик Кличко на днях в очередной раз попытался это сделать. А всех недовольных шлют «на восточный фронт» без броников и снабжения – на убой, чтобы избавиться от лишних ртов (помните слова Тэтчер про 15 миллионов?). Самое главное – вы не возражаете против того, чтобы Порошенко и Яценюк ввели во все министерства иностранных кураторов, которые будут командовать этими министерствами. Это, мои маленькие псевдопатриоты, называется оккупационная администрация (вы будете смеяться, но судя по национальности большинства из них, это и есть тот самый ZOG). И вы, псевдопатриоты, это радостно приветствуете.

Эдуард Гурвиц: в моих поражениях прошу винить...

Список прилагается Самыми жалкими и убогими в этой ситуации выглядят украинские националисты, которые десятилетиями орали про построение «национальной суверенной державы», а оказалось, что украинцев во власти мало, а суверенитет никому нафиг не нужен. Шавки вы, на цепи у Коломойского, охраняющие его «честно наворованное» майно. Когда-то индейцы за пару монеток и бусы сменяли остров Манхеттен. Вы, стоявшие на майдане, превзошли этих индейцев – вы продали Украину за пирожки. И на сегодняшний день есть оккупированная территория «Украина», где безмозглые нацики «за ковбасу» по привычке работают полицаями-карателями, и борющаяся против оккупантов «Новороссия», которая не хочет подчиняться американским марионеткам.

Яценюк придумал новые должности в министерствах

Если вы настоящий патриот Украины, то выбор стороны конфликта для вас не должен быть слишком сложным. Если вы зомби-немоскаль – тоже, потому что тогда вы просто не думаете, за вас это делает телевизор.
Источник: http://www.polemika....cle-146719.html
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
9

#2734 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 16:57

вежливый ответ.......начало........

Два украинских военных вертолета сбиты под Славянском.

http://tvzvezda.ru/n...291356-ta60.htm
Ополченцы взорвали зенитно-ракетный комплекс Нацгвардии в Донецке


http://tvzvezda.ru/n...291452-sngm.htm


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#2735 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 30 мая 2014 - 18:55

Ополчение: Нацгвардия не выпускает из Славянска машины с детьми

http://news.mail.ru/...384/?frommail=1
0

#2736 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 мая 2014 - 19:00

Сволочи, ну какие же сволочи.......!
 питомник
3

#2737 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 19:21

Дети в Артеке!!!!!!!

В "Артеке" заявили о прибытии первой партии детей из Донбасса

http://vesti.ua/donb...eti-iz-donbassa



«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#2738 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 19:38

а у свидомых очередной цирк.

Турчинов поручил ЦИК Украины пересчитать голоса на выборах в Киевский горсовет.

http://itar-tass.com...anorama/1227381


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#2739 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияUralochka (30 мая 2014 - 19:00) писал:

Сволочи, ну какие же сволочи.......!

Минобороны Украины пообещало платить $1,7 тыс. участникам силовой операции на юго-востоке

http://news.rambler....m_media=sharing



«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#2740 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 мая 2014 - 20:47

http://www.segodnia.ru/content/111864

уже даже и не смешно(((((((

Похождения древних укров.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей