ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#2581 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 мая 2014 - 02:14

Просмотр сообщенияTori (27 мая 2014 - 01:19) писал:

Никуда я не поеду. Расстреляют, значит расстреляют.

Украина едина! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c


Варя, читаю что ты написала и ум отказывается это воспринимать. Только бы не стреляли в мирное население...
 питомник
1

#2582 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 мая 2014 - 02:17

Просмотр сообщенияTori (26 мая 2014 - 23:30) писал:

Спасибо, Леночка!

О, вот и я приобщилась. Стрельбу послушала, самолетик в небе посмотрела...

Варя, даже не знаю,что написать... я видела раненых и убитых в Одессе, после 2 мая, но я даже в страшном сне не могу себе представить как стреляют и тем более бомбят...и если все это правда про Порошенко, то всему востоку придется очень тяжело. Ты всегда можешь рассчитывать на нас и нашу реальную поддержку.
бред какой-то, у меня такое чувство, что я сплю и вижу кошмарный сон...
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#2583 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 мая 2014 - 02:19

Просмотр сообщенияDina (27 мая 2014 - 02:14) писал:

Варя, читаю что ты написала и ум отказывается это воспринимать. Только бы не стреляли в мирное население...

Дина, в мирное население стреляют давно.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#2584 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 мая 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияLenaSerova (27 мая 2014 - 02:17) писал:

... не могу себе представить как стреляют и тем более бомбят....

Да не, я про бомбежки не писала. Авиаудары я имела в виду: самолетик/вертолетик летает и с него чем-то пуляют.
0

#2585 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 мая 2014 - 12:14

Изображение

Олег Царев: Не мир, а война. Карательную операцию хотят легализовать

26.05.14 // 17:47


Экс-кандидат в президенты Украины, депутат Верховной Рады, один из главных лидеров юго-востока страны Олег Царев отреагировал на итоги предварительного голосования, состоявшихся 25 мая выборов.

«Сразу из нескольких городов поступает информация о создании новых незаконных карательных батальонов (например, в Херсоне такой батальон начал формироваться прямо 25 числа, в день незаконных выборов президента), а также информация о перегруппировке и концентрации киевских силовиков в Донецкой и Луганской областях, – написал Олег Царев на своей странице в соцсети Фейсбук. – Это притом, что в Донецке в аэропорту идет полномасштабный бой, в котором киевские силовики используют минометы и авиацию – 2 истребителя и 4 боевых вертолета, которые наносят ракетные удары по ополченцам Донецкой народной республики».

«Все это подтверждает ту информацию, которую мы получаем из Киева, – сообщает Царев. – Несмотря на призывы мирового сообщества, "вновь избранный" полупрезидент Порошенко не обманул. Он, действительно, собирается навести в стране "мир и порядок". Вопрос только в том, какими методами. Сейчас становится очевидным, что Порошенко готов навести порядок путем уничтожения движения сопротивления на востоке страны, то есть буквально всех (!), кто имеет свое собственное мнение о будущем страны. И потом среди оставшихся в живых наступит "мир". Как в Одессе после сожжения заживо и забивания насмерть сотен федералистов, или в Днепропетровске, где Коломойский устроил "повседневный террор". Там уже наступил "мир", который больше похож на "покой"… вечный».

«Информация из Киева заключается в том, что "вновь избранный" полупрезидент собирается легализовать карательную операцию на Юго-Востоке страны, то есть ввести режим чрезвычайного положения, –полагает Царев. – До "выборов" киевская хунта сделать этого не могла, так как выборы проводить в условиях ЧС нельзя. "Выборы" прошли и – радуйтесь, неонацисты! – теперь Киев будет убивать жителей Юго-Востока на "законных" основаниях», – высказывает свою позицию Олег Царев.

Напомним, что ОБСЕ уже поспешил признать выборы 25 мая демократичными. В свою очередь МИД России отметил, что предвыборная компания была сильно осложнена для многих кандидатов, в результате чего они не смогли дойти до конца избирательной дистанции. Самому Олегу Цареву неоднократно угрожали, избивали его, была совершена попытка убить Царева и его родных, а его дом дважды поджигали радикалы.



0

#2586 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 13:43

Власти ДНР заявили об «агонии киевской хунты»

Председатель Верховного совета Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в ночь на 27 мая выступил с видеообращением, в котором подвел итоги первого дня после выборов президента Украины.

«Сегодня мы могли наблюдать агонию киевской хунты», – заявил спикер. Он заявил, что здание международный аэропорт Донецка, за который с утра понедельника шли бои между сторонниками федерализациями и украинскими силовиками, перешло под контроль ополчения.

Также он напомнил о двух вертолетах ВС Украины, сбитых силами самообороны. Сейчас ополченцы пытаются вывезти обломки винтокрылых машин из зоны боевых действий, чтобы продемонстрировать их общественности. Пушилин отметил, что украинские СМИ пытаются по своему обыкновению исказить информацию, утверждая, что вертолеты никто не сбивал.

В связи с агрессией Киева Пушилин в понедельник обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой оказать ДНР любую посильную помощь. Кроме того, он заявил о начале перехода республики на законодательство России.

«Мы остаемся тверды в своих позициях и будем отстаивать интересы нашей земли вплоть до победы. За нами правда», – подытожил Пушилин.

Читать полностью: http://www.km.ru/wor...nii-kievskoi-kh





«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#2587 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2014 - 13:54

*
Популярное сообщение!

Славянск: репортаж из ада

Прикрепленное изображение: 1400929918_1400856533-6de6b2857b95c8c1b02e3dd327319710_b7276380f51ac38c0190bd91cfa136b2.jpgjpg]

Она забрала чужих детей из ада!!! И вывезла их в Киев!!! Низкий Поклон!!! Спасибо Богу, что такие Люди, как киевская художница Ярослава Перминова, есть! "Антифашист" публикует ее текст. Стиль публикации сохранен.

"Мысли в слух... ЕТМ... вот единственное, что хочется написать...позавчера вернулись из ада. Позвонили друзья, попросили забрать малого из Славянска. Просто позвонили и спросили, не будет ли какая то возможность передать мальчика, малыша, 4 года. И так сказали... что просто все перевернулось внутри. Взяли машину, долго никто ехать не соглашался. Понятно. Спасибо нашему шефу, оплатил. Рванули, без запасок. Но с пару канистрами на всякий случай. Спасибо водителю, бывший военный. Рванули, спешили аж гай шумел...

Они на окраине, и дом разнесло не куски. Туда доехали быстро, проверки были, но я так психовала, что мужики на блок посту думали, что мама идиотка едет... А я реально психовала, живу в Киеве, еду за ребенком, куда не хер еду... после майдана не стреляют... (живу в самом центре). Кого встречу, что сейчас там происходит? Страшно, война там. Пишу Вам всем, кто это, слава Богу, еще не почувствовал и не понял, что там происходит. В Киеве – кафешки, вечером посиделки с друзьями и обсуждения.

А тут выбора нет. Скажу, что проверять нас выходили прямо на дороге, с железкой в лоб, кто, зачем, что там в машине, какого хера едешь... Когда ехала, даже еще не представляла, что может быть «тихая мирная». Страх был на обратном пути, когда на заднем сиденье сидели несколько козявок, которым пить, есть, какать и всем одновременно... И мамы нет, и плачут...

Были в городе пол часа, не больше, пока погрузили нашего и соседских козявок... В Киеве встретят... Взяла воду (из под крана) другой нет, один батон просто с маслом... И бегом.. Проехали пост. Никто слова не сказал, еще бутылку воды всучили и сказали как проехать, чтобы без проблем...

Поехали, гнали, просто летели по трассе, скорее бы..! Эти канючат, нервы и так на пределе, дала по конфете - вроде пять минут покоя... И тут, сука, из кустов люди с железом! Проверили все... Думала, что оружие искать и между ног будут... А малые испугались, плач, а у меня сердце не то, что в пятках... Я деньги на бензин малым в трусы сунула, найдут — ВСЕ... Бензин не купим... Пешком по лесу с чужими детьми, оружия никакого нет, еды нет...

...Злость появилась, когда ОНИ отобрали эти бутерброды... с маслом, ДЕТСКИЕ!!!! Единственное, что было для малышни.

Сказала все, что думала, ожидала получить по лицу... Промолчали. Оставили пачку печенья и бутылку воды. Все... Отъехали мы медленно. Мы поверить не могли, что свободны! На следующем поселке не остановились, да и никто особо не тормозил нас, только мелькнули на обочине, мы притормозили, а когда в след услышали треск - поняли, что стреляют. ПО НАМ! А малышня только спать легла!!! Мы втопили с перепугу... Машина с украинскими номерами. Б...ть, мы на своей земле!!! Вот тогда и пригодились канистры с бензином, в багажнике... Как мы не влетели и не загорелись, не взорвались!! ЕТМ!!! Ну, есть Бог на свете!!! Это было бы в новостях на первых полосах, что спалили детей... Так и доползли, доставая деньги у малых из трусов, и заправляя пол бака (дырка от пули верху) и немного из канистр...

Подъезжая к Киеву, зашли в какую-то кафешку, и просто попросили дать немного еды козявам... Просто с собой... Быстрее... И вот тут я просто заплакала, я выла в кустах, чтобы никто не слышал! И от обиды, и от злости, БЛЯТЬ! Я прожила в этой стране всю жизнь, Да, я говорю на родном украинском и на русском! Всю жизнь, ка и все за границей, говорю на двух ЯЗЫКАХ!!!! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ??? Я УКРАИНКА!!! ЕТМ!!!

Наши хозяева ресторанчика (спасибо им) накрыли стол, всякую еду, супчик, фрукты... А малышня голодная и сонная, но больше голодная... Наелись, и просто за столом уснули, тащили их в машину.

Ребята! Довезли мы, раздали, кого где... Наревелась - и все, как отрезало! Что-то произошло. ЧТО У МЕНЯ В ДУШЕ?! Я, которая пол жизни занималась пулевой стрельбой, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, Я, которая никогда не думала, что мне очень важен этот вид спорта, но любила это оружие, как спортсмен, Я, после всего, что пережила, видела, думала и поняла: Я ГОТОВА ЗАЩИТИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ, КТО РЯДОМ С НИМИ И СО МНОЙ.

Вы, которые знаете меня, Вы, которые только что познакомились... Я Художник. Я уже знаю, что хочу написать. Я знаю, какая выставка будет осенью в галерее и как она будет называться. Мы закончим каталог и проведем САМУЮ БОЛЬШУЮ ВЫСТАВКУ! ДА, НАЗЛО ВСЕМ! ДЛЯ ВСЕХ!!!

ГОТОВЬТЕ РАБОТЫ! Я готова ответить всем".

На фото: Ярослава Перминова

http://antifashist.c...azh-iz-ada.html
 питомник
7

#2588 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2014 - 14:12

Я искала видео в этой теме, но многих роликов нет, их поудаляли... но не в этом дело, я начала перечитывать тему, с самого начала, и прошло то всего ни чего со дня ее создания,
но сколько же всего произошло.............! И те, кто обвинял во всем Россию, и интересовался, простим ли мы нашему лидеру цинковые гробы, переадресовываю вопрос, а вы простите
вашим так называемым властям кровь украинцев? Пару раз уже встречала в нете инфу, что под Славянском на Карачуне нашли захоронения людей, это вот как объяснить? Дикость 21 века?
(Очень надеюсь что это не правда, как и то, что бойцы правого сектора расстреляли грузовик с ранеными, и многое-многое другое...)
 питомник
2

#2589 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 14:12

*
Популярное сообщение!

Лена, наши друзья вывозили детей........слава Богу, все сделали четко и быстро-дети в безопасном месте..........

Вопрос.куда и когда они смогут вернуться.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
5

#2590 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2014 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Господи! Если ты есть! Прекрати ЭТО.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
8

#2591 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 15:36

Петрушка страшен в гневе))))))))

Порошенко запретил Путину называть Януковича легитимным.

http://lb.ua/news/20...til_putinu.html


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#2592 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 15:39

Последствия военных преступлений Нацгвардии Украины..........




«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#2593 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 27 мая 2014 - 15:45

Павел Губарев назвал условия для переговоров с Порошенко.

Цитата

ДОНЕЦК, 27 мая — РИА Новости. "Народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев готов на переговоры с новым президентом Украины Петром Порошенко при двух условиях.

"Нужны две исходные точки, которые они должны принять. Первая — независимость народных республик Донбасса. Второе — вывод (из Донецкой народной республики) всех иностранных оккупационных войск украинской армии", — заявил Губарев на пресс-конференции, которая состоялась в понедельник вечером.

По словам Губарева, если киевская сторона согласится "с этими исходными точками", то посредники на переговорах будут не нужны.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz32j5dMcVP

Не знаю кому как,но мне такое заявление не нравиться.
Гибнут люди,надо останавливать бойню.
Условием можно предложить временное перемирие на время переговоров.
А так - выдвигает заведомо неприемлемые для Киева требования,а это означает только одно,продолжение гражданской войны - новые жертвы.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
1

#2594 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 27 мая 2014 - 15:55

Господи,помилуй их всех!
Галя,а есть ли куда деваться этим людям?
Есть ли потом!
0

#2595 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (27 мая 2014 - 15:36) писал:

Петрушка страшен в гневе))))))))

Порошенко запретил Путину называть Януковича легитимным.

http://lb.ua/news/20...til_putinu.html

"А кто вам дал право трактовать мою конституцию? Вам, уважаемый Андрей, или вам, уважаемый Владимир Владимирович, кто вам дал право трактовать нашу конституцию?..
Ваше мнение как гражданина вашей страны относительно того, кто у меня должен быть президентом, меня не интересует...

Ох ты, и правда страшно, еще не призидент, а уже вон какой грозный, "мою", "у меня"..
 питомник
3

#2596 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 17:49

...........это уже даже не позор, а похороны остатков Украины......

http://pesiq.ru/foru...postcount=10872



"25 мая 2014 года 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом", — пишет в своем "Фейсбуке"украинский журналист Владимир Скачко. И публикует фото: украинский генерал – стоя на коленях – вручает оружие бывшему американскому послу на Украине.

Изображение

"По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. (…) Представьте: генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд! Более того: с колен личное оружие победителю вручал побежденный", — поясняет журналист.

Он также добавляет: "Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Судя по всему, этот подарок принимает бывший посол США на Украине Джон Теффт – дипломат, который, вероятно, заменит Майкла Макфола в России. По крайней мере, именно его кандидатуру на должность посла США в РФ называют наиболее вероятной.




http://www.vesti.ru/...html?id=1624585

«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#2597 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 18:49

http://pesiq.ru/foru...postcount=10905

плюс 100-спецом для читающих нас и потом изрыгающих дерьмо на фейсе.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#2598 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 мая 2014 - 19:45

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (27 мая 2014 - 18:49) писал:

... потом изрыгающих дерьмо на фейсе.

Надеюсь, на мове? )))
1

#2599 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияTori (27 мая 2014 - 19:45) писал:

Надеюсь, на мове? )))



Варюша, не надейся-на чистом русском(((


Скрины даже присылать не буду-тошнотно......


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#2600 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 мая 2014 - 20:38

Шахтеры Донбасса объявили бессрочную забастовку.

ДОНЕЦК, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Шахтеры Донбасса объявили бессрочную забастовку и потребовали вывода украинских силовиков из Донецкой области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил первый заместитель министра угольной промышленности провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Константин Кузьмин.

"Шахтеры Донбасса объявляют бессрочную забастовку, требуют прекращения силовой операции и вывода украинских войск с территории Донецкой области", - сказал он. По его словам, к этой акции присоединились шахты имени Скочинского, шахта имени Абакумова, имени Челюскинцев и шахта "Трудовская", а также две шахты в Макеевке.

"Мы ожидаем, что в ближайшее время к нашей забастовке присоединятся и другие угольные шахты", - заявил Кузьмин

http://itar-tass.com...anorama/1219300


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей