ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#2241 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2014 - 23:30

Ну да, перезагруженный свидомый он...

Последние выступления так называемых украинских властей впечатляют сильно, такое ощущение что они печенек с маком объелись
 питомник
2

#2242 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 мая 2014 - 23:32

Теперь вот все сомневаются правильно ии сделали,что поторопились дать Обаме нобелевскую премию.



0

#2243 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 08 мая 2014 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияUralochka (08 мая 2014 - 23:30) писал:

Ну да, перезагруженный свидомый он...

Последние выступления так называемых украинских властей впечатляют сильно, такое ощущение что они печенек с маком объелись

Лен,ну вот и ещё один из вариантов ответа на твой вопрос

Цитата

Почто пан Яценюк сравнял геройство Красной армии и УПА
Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН

Премьер Украины Арсений Яценюк, видимо испытывая тяжелое расподобление сознания, оригинально выступил перед Украиной в канун 9-го мая

- Шестьдесят девятый раз празднуют украинцы освобождение Украины и Европы от коричневой чумы. И в первый раз за 69 лет это происходит в условиях войны, – горько посетовал премьер, и, наверное, оглянулся по сторонам, ища сочувствие и поддержки в столь горьком катаклизме, внезапно накрывшем Украину...

Дешифровать это заявление очень сложно – в нем отсутствует классическая, общепринятая «аристотелева логика», где из двух утверждений лишь одно верное. В речи Яценюка логика квантовая – все смысловые посылы это равноценный бред, безумие и ересь.

Как вот это можно комментировать, если упал от сардонического хохота со стула, и пишешь из под стола, вслепую нащупывая клавиатуру?

- Во время антитеррористической операции, которая проходит в Донецкой области, наши воины демонстрируют такую же доблесть, которую демонстрировали их деды и прадеды в Красной Армии и УПА, – с хитростью особо-опасного сумасшедшего вещал народу пан Яценюк. Его несло. Булькая, наружу всплывало что-то потаенное, недосказанное, фрейдистское.

Например, зная какие проблемы доставляют властям оголтелые «герои Майдана», в последней фразе может крыться не до конца высказанное желание избавиться от них поскорее и навсегда. В поставленных на одну доску дедах из Красной Армии и УПА - зловещий призыв к взаимному истреблению ополченцами Донецкой народной республики нынешней украинской Нацгвардии, набранной из националистов с майдана и наоборот. Потому что Красная Армия (в последствии Советская – прим.авт.) с УПА повоевала как следует, до полной ликвидаци.

Или можно усмотреть в неуместных аналогиях судорожные и неуклюжие попытки найти какую-то объединительную идею для безнадежно и ментально расколотой Украины. Но, скорее всего, искать смысл в этой речи, все равно, что вычислять котировки зерновых фьючерсов по картофельным очисткам, рассыпанным неаккуратным соседом у зева мусоропровода. Разумеется, в канун 9-го мая господину Яценюку нужно было что-то сказать для политесу. И он сказал, как мог, пытаясь ласковым волком, хитрым бобром, проползти между берцев национального гвардейца и теннисных туфлей европейских «общечеловеков»-политиканов. Судя по тому, что референдум в Донбассе переносить не собираются, в конце своего хитрого и извилистого пути господин Яценюк все-таки уткнулся в кирзовые рабочие ботинки донецкого шахтера.

http://m.kp.ru/daily/26229.4/3111587/
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
5

#2244 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2014 - 00:02

Да, Галя, спасибо!
Согласна с автором, логика не каждому дана, и поэтому пытаться понять вышесказанное паном яценюком хотелось бы, но увы....
 питомник
2

#2245 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 09 мая 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияUralochka (08 мая 2014 - 23:30) писал:

Ну да, перезагруженный свидомый он...

Ну так мне имхуется,может и ошибаюсь.

Цитата

Последние выступления так называемых украинских властей впечатляют сильно, такое ощущение что они печенек с маком объелись

Если бы,то в таком случае можно было бы подождать очистки организма и жить дальше.
К сожалению Майдан привел к власти "кухарок",которые якобы могут управлять государством.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
4

#2246 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2014 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Да, что творится сейчас на Украине дикий ужас, слова даже подобрать трудно. У нас например сейчас такая крепкая пропаганда с нашей мадам у власти. Чуть ли не советует затариваться, ожидать нападения России.

Девочки на Украине, пусть мы и не знакомы лично, но очень переживаю за то что у вас сейчас происходит. По другому как война это трудно и назвать, причем война не захватчиком, а чуть ли не сосед на соседа, а это еще страшнее. Держитесь, сил вам!

А еще увидел картинку, что вставила Марина, только сейчас её, вид картинки более подходит мне кажется такой



Прикрепленное изображение: Obama.jpg
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



7

#2247 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2014 - 00:28

*
Популярное сообщение!

Надеюсь найдется клизма для промывки мозгов всей хунты

на просторах инета был вопрос от украинцев, почему москали называют нынешнюю власть хунта, ответ таков: материться у нас как бы не приветствуется, поэтому мы заменили букве Е в середине слова на Н
 питомник
12

#2248 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2014 - 00:40

*
Популярное сообщение!

Эдик, нее, не сосед на соседа, а братоубийственная война сейчас на Украине.
Россия разве на кого то собирается нападать, нет, Россия единственная страна которая сейчас призывает к диалогу.
Если же в контексте подразумевается ,,захват,, Крыма, то давайте посмотрим на жителей Крыма, и спросим у них ,,рад ты мне, или не рад, брат ты мне, или не брат,,
 питомник
12

#2249 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 09 мая 2014 - 02:53

*
Популярное сообщение!

Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
(Р.Рождественский)
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
9

#2250 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 мая 2014 - 20:48

*
Популярное сообщение!

"После трагедии в Одессе мне дышать нечем"
Евгений Гришковец о том, почему он удалил телефон своего знакомого
http://www.rg.ru/201...grishkovec.html

"То, что произошло в Одессе, это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштаба случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.
Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть и в итоге страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах.

А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае я никогда уже... Как бы страшно ни звучало слово "никогда", но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.

...Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше 10 лет. Я часто им восхищался и даже не раз писал про него. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет "ватников". Я не понял, что означает это слово, а он мне написал: это те, кто за Путина, и те, кто хочет в Расею.
Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное, и написал простую просьбу: "Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек".

Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты, аки ангелы, спасали кого могли.

Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет "ватниками" и "колорадскими жуками", у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: "Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает".
После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду.

Справедливости не существует, а несправедливость душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По ВВС не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время. Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченных мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали: "Слава Украине!". По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.
Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что, утверждая, что во всем виновата Россия и Путин, вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками...

Несправедливо всегда, когда всем миром на одного. А именно так и происходит. Но чем яснее это становится, чем жестче несправедливость, тем глупее и бездарнее, а главное, беспомощнее, выглядят Обама и Меркель и все остальные европейские гномы. Тем талантливее становятся обороняющиеся.

...Хватит во всем обвинять Россию. Нас есть кому обвинять в мире. На себя хоть чуточку оглянитесь! Признайте, что вы суверенная страна, и тогда сами в себе усомнитесь и устыдитесь. А мы в России в изоляции и информационной осаде будем с достоинством и радостью, а главное, без всяких сомнений, праздновать любимый с детства праздник День Победы.
10

#2251 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 мая 2014 - 22:21

Город-герой Киев в День Победы от позора спасли витренковцы

Спасли город-герой Киев от позора из-за трусости и покорности киевлян перед угрозами власти, политические партии и общественный организации Украины, вошедшие во Фронт Народного Сопротивление Евроколонизации. Это ПСПУ, Партия «Киевская Русь», Рабочая партия Украины (марксистско-ленинская), «Союз православных братств Украины», ЗУБР. Они и организовали праздничное шествие и митинг у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата.

http://www.youtube....6mLfMTETi0#t=20

И еще Витренко выступление от 8 мая

https://www.youtube....h?v=WKroZMZ2z9I

 питомник
4

#2252 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 мая 2014 - 22:38

*
Популярное сообщение!

Сегодня, в День Победы украинские войска расстреливают в Мариуполе мирных граждан.......у нас передали это во всех новостях, убиты безоружные люди, которые вышли почтить память своих дедов, убиты милиционеры, которые защищали мариупольцев, горит здание МВД Мариуполя.

Цитата


Военнослужащие Национальной гвардии стреляли из гранатометов по милиционерам в Мариуполе, чтобы уничтожить их за то, что ранее те отказались выполнять приказы Киева и стрелять по местным жителям, рассказал в интервью латвийской радиостанции Baltcom очевидец столкновения, член местного антифашистского комитета Петр Комиссаров.

"В городе случилась трагедия. Киевские власти устроили подарок всем жителям — бойню у городского ОВД милиции. Раньше местные милиционеры отказались стрелять в народ. Их назвали предателями. Вот их сегодня и пытались уничтожить. В город вошли девять машин десанта и рота солдат. Они были вооружены стрелковым оружием и гранатометами. Их и использовали против милиционеров, забаррикадировавшихся в здании", — сказал Комиссаров.

По его словам, одного мужчину силовики застрелили, когда он стоял на коленях. "Я видел двух убитых. Одного застрелили — он стоял на коленях. Раненых я видел семерых. Все гражданские — они бросились к зданию милиции, чтобы защитить его. Около 1000 человек оцепили БТР. Солдаты стреляли поверх голов и рядом с людьми — часть людей пострадала от рикошетов. Но, несмотря на это, людям удалось заблокировать силовиков во дворе здания, а потом оттеснить их. Сейчас бронетехника уже покинула город", — сказал Комиссаров. По его словам, силовики в операции в Мариуполе использовали добровольцев из Национальной гвардии Украины. "Это добровольцы. Наемники. Они воюют за деньги и способны на все. Мы видели этих людей, говорили с ними", — сказал Комиссаров.



http://lifenews.ru/news/132922

http://www.0629.com.ua/news/531404

https://www.youtube....&has_verified=1

В группе ВК http://vk.com/ohranamariupol пишут, что это все сделано что бы оттянуть ополченцев из Донецка и напасть завтра на Донецк..... Я очень мирный человек. но уже даже мне хочется, что бы Путин ввел войска.......это всё невозможно видеть, невозможно осознать. Очень надеюсь, что Украина поганой метлой сметет эту падаль яйценюково-турчиново-аваковскую.
 питомник
6

#2253 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 мая 2014 - 22:51

*
Популярное сообщение!

После сегодняшнего обстрела и убийств горожан украинскими войсками ( хотя у нас озвучили, что это наемники Коломойского) Мариуполь вышел на улицы города




коменты с Песика

Цитата

ФОРУМЧАНЕ, СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!

После утренних расстрелов безоружных людей МАРИУПОЛЬ ВЫШЕЛ НА УЛИЦЫ ГОРОДА С КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ И с криками ПОЗОР прошел мимо воинской части!!! Очень много комментариев под видеороликом от украинцев - и они ВОСХИЩАЮТСЯ СВОИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ!

я просто ликую, до слез!

Если ссылка не откроется, наберите в поисковике ютуба Парад в честь Дня Победы в г.Мариуполь


http://pesiq.ru/foru...=44445&page=268

 питомник
5

#2254 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 мая 2014 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Глава СБУ Мариуполя Сергей Скляров рассказал о причинах сегодняшних событий в городе.

"Сегодня утром киевские власти собрали всех силовиков города. И заявили, что мы все должны перейти на их сторону. Милиционеры (кроме начальника горУВД Валерия Андрощука - авт.) им ответили, что они с народом. Тогда к зданию горуправления милиции подъехали машшины БМП и БТР и из них расстреляли здание. Начался пожар, кто из милиции успел, тот выпрыгнул, а сколько там людей сейчас в здании - неизвестно", - заявил глава СБУ Мариуполя Сергей Скляров.

Как уже сообщали "Вести", милиция, по словам мариупольчан, отказалась подчиняться Нацгвардии и вести борьбу против мирных жителей. Военные открыли огонь на поражение – и по сотрудникам МВД, и по гражданским, оказавшимся на месте событий.

http://vesti.ua/donbass/50930-v-mari...odit-spasateli
 питомник
5

#2255 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 мая 2014 - 23:42

Ольга Богомолец, врач, которая на Майдане помогала раненым и на слова которой ссылались глава эстонского МИД и дама из Совета Европы в телефонном разговоре, что раны у убитых с обеих сторон одинаковые и снайперы стреляли сразу во всех, заявила.


Кандидат в президенты Украины Богомолец просит у Киева мандат на переговоры со сторонами конфликта на востоке страны


Киев. 8 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец обратилась к народу Украины и действующей власти с требованием предоставить ей мандат на переговоры в Донецке и организации "круглого стола" в широком формате, сообщает ее пресс-служба в четверг.

"Официально обращаюсь к и.о. президента Украины и и.о. главнокомандующего господину Турчинову. Прошу Вас немедленно предоставить мне мандат для ведения переговоров со всеми сторонами конфликта в Украине, а также с представителями России, Европейского Союза и США", - заявила она в Украинском кризисном медиа-центре в четверг.

Также кандидат в президенты призывала владельцев телеканалов организовать трехдневный телемарафон с включением в прямом эфире всех регионов и горячих точек Украины. "Чтобы с 10 по 12 мая каждый украинец имел возможность высказать свое мнение о событиях в стране, чтобы каждая сторона была услышана, чтобы политики и чиновники осознали свою ответственность за жизнь каждого человека, который живет в Украине, чтобы искаженной телевизионной картинкой не воспользовались силы, которые хотят провести фальшивый референдум 11 мая в Донецкой и Луганской областях", - отметила она.

"В случае отказа или дальнейшего игнорирования моей просьбы со стороны господина Турчинова, представителей власти и людей, которые определяют наполнение информационного пространства в Украине, я заявлю о своем переходе в жесткую, но конструктивную оппозицию", - подчеркнула О.Богомолец.

http://www.interfax-...498185&sec=1724



 питомник
4

#2256 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2014 - 23:49

*
Популярное сообщение!

В Славянске мразь стреляла в двенадцатилетнего мальчика, у которого была Георгиевская ленточка, ребенок в больнице, пулевое ранение груди.........
 питомник
5

#2257 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 мая 2014 - 23:56

Нюрнбергский процесс над нацистами- Бандеры -это люди, которые были рядом с нацистами,поэтому мы не можем ни каким образом приветствовать эти организации.Прочно закрепилось за ними - Каратели!
Этим всё сказано.

http://www.youtube.c...d&v=LGYc8fsAuGk



2

#2258 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 мая 2014 - 00:05

Яценюк -- саентолог...
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
1

#2259 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 мая 2014 - 00:14

А это что-то объясняет в беспределе, которое его правительство творит на Украине?

Я читала, что его сестра какой-то босс у американских саентологов, вот откуда у него такая нежная любофф к Америке.
 питомник
2

#2260 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 10 мая 2014 - 01:11

Просмотр сообщенияDina (10 мая 2014 - 00:14) писал:

А это что-то объясняет в беспределе, которое его правительство творит на Украине?

Нет конечно,это объясняет только его личное поведение.

Цитата

Я читала, что его сестра какой-то босс у американских саентологов, вот откуда у него такая нежная любофф к Америке.

Любофф к Америке?
К какой Америке?
К Абаме?Конгрессу?Людям?
Да,он проамериканский политик,ну и что?
В демократической стране могут быть и проамериканские политики и пророссийские,он могут "драться" между собой и пусть,лишь бы это шло на пользу страны.
Тот же Петр I,по современным меркам был прозападным политиком,однако он же заставил тот же Запад считаться с Россией,а шведы забыли о войне и до сих пор не хотят думать о ней.
Шведы не так давно сделали документальный фильм о Путине(ещё до событий в Украине),практически весь фильм состоит из интервью с теми россиянами которые ругают своего гаранта,только вот вывод там интересный - россияне не понимают,что сейчас Путин для России тот же самый Петр I.
А что такое Яценюк - человек,который хочет ввести в Украине западную модель экономики,но он не Путин и не Петр I,поэтому мы и видим сейчас очень некрасивую картинку - хотел как лучше,а вляпался в фашизм и уже не отмоется.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей