ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#2201 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 мая 2014 - 11:00

Дом профсоюзов ультрас и правый сектор поджог внутри

 питомник
0

#2202 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 мая 2014 - 13:52

https://www.facebook...&type=1
4

#2203 Пользователь офлайн   Раиса 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 18 февраля 08
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 мая 2014 - 15:06

Отсутствие выборов 25 мая, а также их перенос на осень означают поражение хунты, т.к. в отсутствие легитимного президента, правительства никто самоназначенной и нелегитимной власти не даст и цента. Поэтому надо предпринять последний и очень мощный бросок, чтобы смести хунту с лица украинской земли и освободить ее от этой плесени, включая и западные регионы страны. Facebook.
2

#2204 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 мая 2014 - 15:50

Карательный поход хунты на Новороссию, хроника: 6 мая (дополнено 12.35)

Моя ссылка
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#2205 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 06 мая 2014 - 16:54

:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4 :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
сжалось сердце от боли..в жилах стынет кровь от увиденного ужаса и кошмара..спирает дыхание от собственого бессилия..Как помочь, укрыть, спасти людей от убийства! Где миротворцы!! почему не вводят войска миротворцев????!!
2

#2206 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 мая 2014 - 17:07

Потому что миротворцы - это войска, а ввод войск только и ждут америкосы, чтобы потом ввести свои, ну вернее не совсем свои, своих то они жалеют..

вот одна из версий:
Одесса 2 мая.Что это было и почему Путин не ввел войска.

все настолько политизировано, что рассматривать ситуацию и Крыма, и Юго-Востока нужно как выступление США против России,
к сожалению, как я уже писала шахматная доска на этот раз находится на территории Украины
 питомник
2

#2207 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 мая 2014 - 18:02

*
Популярное сообщение!

Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?
Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?

Отнюдь!
Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит, что никаких озверевших малолеток там не было.
Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить такое? Да его вывернет с первой секунды!
Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.
Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти, натасканные на такие бойни!
Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!
Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ.
Когда последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости.
Обязательно с неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона.
Одесса это не побоище, случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее.
Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой вражды на десятки десятков поколений.

В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного, а сегодня готового резать, стрелять и вешать.
Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов.
Почему до сих пор не у кого не возник вопрос, откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают.
Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого.
Теперь, через пару дней произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса которых так настойчиво репостят.
И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на всегда разрывают некогда единый народ.
С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих в Бога, хоть и по разному.
Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа.
Это пострашнее перспективы получить для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска. Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!

Редакция сайта «Русский Дозор» http://rusdozor.ru/
 питомник
8

#2208 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2014 - 18:26

Смотреть всем!
ю. тимошенко инструктирует, как убивать, жечь, стрелять дает указания нападать на ветеранов ВОВ по всему юго-востоку!!!! у кого есть возможность делайте копии , это видео удаляют

https://www.youtube....d&v=AFb4998tcQo



0

#2209 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2014 - 18:37

Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

http://www.avaaz.org...krainy/?cqwdzfb

Сбор подписей под петицией.



0

#2210 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 мая 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияYofi (06 мая 2014 - 18:26) писал:

Смотреть всем!
ю. тимошенко инструктирует, как убивать, жечь, стрелять дает указания нападать на ветеранов ВОВ по всему юго-востоку!!!! у кого есть возможность делайте копии , это видео удаляют

https://www.youtube....d&v=AFb4998tcQo

Я, к сожалению, мову хорошо не понимаю, но читала на Севастопольском форуме (это видео уже несколько дней гуляет) в сообщениях людей пророссийской ориентации, что это типа провокация, что слова вырваны из контекста, и это она кого-то цитирует. Настораживает, что на видео только выдержка из разговора, и нигде нет полной записи. Короче - сомнение вызывает.
1

#2211 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 мая 2014 - 18:57

Моя ссылка
ДОНБАСС !!! Стягивание военной техники 5 мая 2014 Донецк Славянск Краматорск Харьков Луганск

06.05.2014 - 16:34
Колонна бронетехники около Красноармейска (видео)

Моя ссылка
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#2212 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2014 - 19:12

Не знаю.Я увы уже ни чему не удивляюсь.От Тимошенко и её союзников ожидать можно что угодно.И что их снабжают деньгами это правда ,а говорили что денег не будет пока не будет мирного урегулирования конфликта на Украине.Одни сплошные противоречия и враньё со стороны западников.Сейчас выставлю видео- там женщина чудом спасшаяся в Одессе дома Профсоюзов. Тоже говорит о Георгиевской Ленточке.Если бы она у неё была,то этой женщины уже давно не было в живых.Да я и сама не по наслышке знаю кто такие Бандеровцы.



0

#2213 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 мая 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияtancha (06 мая 2014 - 18:57) писал:

Моя ссылка
ДОНБАСС !!! Стягивание военной техники 5 мая 2014 Донецк Славянск Краматорск Харьков Луганск

06.05.2014 - 16:34
Колонна бронетехники около Красноармейска (видео)

Моя ссылка

Смотрела составленную карту где по направлениям расписано какая техника, в каких количествах вокруг Славянска, ну ужас че!
Сейчас еще прочитала что Тимошенко заявила о готовящемся теракте на нее, и как думаете кто посмел? Ну конечно же чуть ли не сам Путин!

Ссылки дать не могу, пишу с телефона ..
 питомник
1

#2214 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 мая 2014 - 20:04

Красный Лиман, Царицыно, 6.05.2014

Моя ссылка
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#2215 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 мая 2014 - 21:52

*
Популярное сообщение!

как все это и смешно и жутко до боли одновременно..
сейчас напишу над чем именно хочется смеяться. Надеюсь это многое объяснит.
Уже, как недели три мы наблюдаем у нас на подъезду к городу со всех сторон строящиеся блок посты, в частности и у нас возле дома, каждый день мы проезжали мимо блокпоста и в тихую пели - Наша служба и опасна и трудна) на б.п было всегда много людей, в том числе и милиция. весь б.п был увешан лозунгами - Одесса - это Украина и далее по списку. Но по Украине везде говорится о том, что на юге спокойно, люди живут своей жизнью и что эти блокпосты только мешают передвижению по дорогам... и тут, неделю назад именно на нашем б.п произошло ЧП - по сообщениям СМИ на бп было совершено нападение = бросили боевую гранату в виду чего пострадали 7 человек. На поверку же никакой гранаты и в помине не было - это мог подтвердить любой, даже я - профан в армии. Просто нужно было показать, что блок посты в Одессе таки в край необходимы! Одесситы посмеялись над происходящим и успокоились - ну хотят дяденьки из Киева поиграть в войнушки - пускай играют..бедные, мы и не подозревали, к чему нас готовят.. а со вчерашнего дня все блок посты начали разбирать!! Не парадокс ли? Казалось бы - такая резня была, наоборот нужно бп укреплять - ан-нет, разбираем!! Оказывается у нас в Одессе весь месяц находились наблюдатели из ОБСЕ, перед, которыми и устраивался весь этот цирк с блок постами и нагнетанием обстановки вокруг опасности со стороны России. Сегодня было заявление, что миссии ОБСЕ не удалось лично зафиксировать пожар и гибель людей, в виду того, что они скоропостижно покинули Украину, как только начались стычки на Дерибасовской!! А накануне страшного побоища в Одессу прилетал Парубий, практически нелегально.
А теперь от чего жутко -
от того, что мы, как мухи, захотели на Майдане положить сотню людей - положили!! Захотели устроить из Одессы Холокост, чтобы показать всему миру, какая угроза идет из России - да за просто!! Ведь в Одессе за пол вечера погибло столько людей, сколько не погибло в Славянске за все дни столкновений там ((Но я уверена, что людям, которые отдавали такие страшные приказы еще аукнется, такое зверство не может пройти бесследно!
Спасибо всем кто сочувствует и переживает вместе с нами за наш город. Одессу не возможно не любить, это знает каждый, хоть когда-нибудь побывавший в моём городе, одесситы очень трепетно относятся к Одессе и никогда бы сами не сотворили со своим городом такой ужас(( Спасибо всем, кто написал мне лично в лс слова поддержки!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
27

#2216 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 мая 2014 - 22:04

*
Популярное сообщение!

Лена, не буду писать в личку.
Я просто плачу о того, что сделали с Одессой... Это за гранью...
Плачу от того, что сделали со страной...
16

#2217 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 мая 2014 - 23:00

А у нас сейчас стали рассылать статью по ФБ (моей дочке прислали, а сама я только в Одноклассниках давно зарегистрирована, но бываю там редко)о том, что (изложу кратко своими словами) призошедшее в Одессе - дело рук Путина (ну как всегда...), организовано для того, чтобы русские люди возненавидели тех, кто выступает за единство Украины и, в частности, ПС и что будут теракты на 9 мая в Москве и Севастополе, организуют их якобы фсбшники, но все свалят на ПС и подкинут "визитки Яроша". Советуют всем сидеть дома. Просят делать перепост. Она, конечно, никакого перепоста делать не стала. Я ей сказала вообще не читать, но она все-таки прочла до конца. Говорит, правильно я с тем человеком давно перестала общаться (который переслал это). Т.е. идет конкретное запугивание населения. Я так устала от всей этой информационной войны, постоянные вбросы какие-то, взаимные обвинения, угрозы, призывы расправы - самосуда, глумление над погибшими. Еще относительно недавно (прошлым летом) все было достаточно спокойно, и вот такие ужасные кардинальные перемены. Раньше эти конфликты были на Ближнем Востоке, мы переживали, конечно, но все-таки далеко, и, честно, переживания эти не были такими острыми. Очень трудно осознать, что это все происходит с нами и сейчас, что это не кино, что нельзя нажать на кнопку и выключить этот ужасный затянувшийся кошмар. Это я так воспринимаю. Представляю себе насколько тяжелее девушкам с Украины. Так хочется, чтобы это быстрее прекратилось и настал мир.
Хотела вот еще Лене Серовой сказать. Вы опубликовали фото, как спасали из Дома профсоюзов, и, сказали, что у нас этого не покажут. На самом деле это не так, т.е. по поводу "не покажут", все показывают, причем неоднократно и по центральным каналам - те же самые кадры. А уж по Дождю и Эху Москвы такое вещают - что это вообще жуть, порой похлеще, чем в УкроСМИ. Я уже не говорю, что все можно в и-нете посмотреть. Это я к тому, что считают, что здесь жесткая цензура и чуть ли не поисковики отключили (как Касечка писала).
2

#2218 Пользователь офлайн   celesta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 13 марта 11
  • Город:Казахстан Караганда
  • Статус (Status):питомник " Мистический Грааль
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 06 мая 2014 - 23:22

*
Популярное сообщение!

:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Посвящаю памяти погибших в Одессе...(Таня Опанасенко)
Я ушёл сегодня на рассвете...
Мама,я забыл тебе сказать,
Что ты мне дороже всех на свете...
И забыл тебя поцеловать...
Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода
И закончится не нужная война.
Мама,милая,как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма...
Мне фашистский кол вбивают в грудь
С гимном "Ще не вмерла Україна!".
А глаза мои,как небо синие,
Отражают красно-чёрный стяг...
Мне б взлететь,да крылья сильные
Сожжены,а ноги в кандалах...
Тело жжёт,но эта боль терпима,
Больше сердце жжёт,что надо мной
С гимном "Ще не вмерла Україна!
"Ждут,когда умру,а я живой...
В своих мыслях я с тобой общаюсь,
Слышу голос твой,ведь нет его роднее...
Чувствую,недолго мне осталось..
.Но,поверь...об этом не жалею...
Я стоял за свой народ и волю,
Ту,которую хотели отобрать.
Умираю!Только не позволю!
Ни огнём,ни пулей нас не взять!
Пусть печальной стала эта пьеса
И никто не ждал сего финала,
Но я сын твой,я герой Одессы,
В жилах кровь горячая,как пламя...
Вытри слёзы...им судья-Всевышний
Здесь сгорел я...им гореть в аду!
Ты прости,родная,что так вышло...
Ты прости,что больше не приду...
9

#2219 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 мая 2014 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Лена, НИ КТО НЕ СМЕЕТСЯ!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ, ТЫ БЫЛА ПРАВА!
П.С. Мы просто все уже то прошли... я так же верила 20 лет назад..... Не хочу писать об этом ( ну над моей головой пролетали пули светились , я не знаю как они называются , но я это видела) У нас происходили отсрелы.... хоронили..... НО КОГДА НА ДЕНЬ ВЫПУСКНИКОВ .... не могу найти им слова... они вырезали два класса.... девочек изнасиловали... мальчики были .... не могу писать.... потом ночью они после своего удовольствия начали на БТР расстреливать дома и людей, просто так ... блок посты- только потому, что им отвечают на русском......Я знаю, что такое такая война.... я видела в гробах изуродованных людей.... им ради забавы отрезали уши... выкалывали глаза.. отрезали гениталии.... видела трупы в машинах фурах , но и видела как снайперы не позволяли забирать трупы с улиц... Это был июнь месяц... трупы лежали на месте.. много суток... я видела лица мальчишек которые пошли в бой.., чтобы каким то образом вывести детей, женщин и стариков на товарном поезде к Вам в Одессу. Это действительно страшно....Лена, я очень прошу будь бдительна и осторожна! Берегите себя! Верь только себе и своим чувствам!
П.С.Прости, что так написала, но это не от просто так! Я Не вмешивалась в тему, но сейчас я вижу это уже ВСЕ ГРАНИ ПЕРЕХОДИТ! Вы, ВСЕ УКРАИНЦЫ МНЕ РОДНЫЕ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА , ВАС!!!!!!! Если кому то из, Вас нужна будет помощь, МОЙ ДОМ ОТКРЫТ ДЛЯ, ВАС! Еще раз прошу! Пусть Бог ПОМОЖЕТ ВСЕМ НАМ И ВАМ!!!!!!!!!! Извините, что такое написала, но не

сдержалась...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
24

#2220 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 07 мая 2014 - 00:47

Интервью одесситки, выжившей в доме профсоюзов.
Вчера, 18:15

Постепенно выясняется, что о трагедии, произошедшей в Одессе, мы не знаем практически ничего. Мы знаем лишь версию, которая подбрасывается в двух вариантах: то ли укрывшихся в Доме профсоюзов правосеки пожгли, то ли они себя сами, по неосторожности. На самом деле, «от удушья» не умер НИКТО.

Когда по крупицам была восстановлена полная картина, неожиданно выяснилось, что… впрочем, вы это при желании и крепких нервах прочтете сами

Когда стало известно количество трупов и людей, находящихся в ментовке, одесситы узнали, что людей «пропавших без вести» раза в три больше.

Вечером в город «зачем-то» приехала новая порция правосеков, порядка двух тысяч человек. Выяснилось, что не гулять ребята приехали, делом заниматься. Важным делом – прибрать за теми, кто оттягивался здесь днем раньше.

«Сейчас на канале сказали, что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети, забежавшие с матерями мимо проходящих!!!

ПСы около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках.... они хотят скрыть такой ужас! 40 это не 160!!!»

«Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели.

Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших.

Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

…Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.

Журналист Анатолий Шарий:

«Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все "умерли удушья"...»

Я оптимизма известного журналиста не разделяю: НИКОГДА мы всего этого не узнаем! Как не узнали бы и о злодеяниях немецких фашистов, если бы они победили во Второй мировой, если бы не было Нюрнберга, если бы не шесть миллионов евреев… Политика – дело грязное.

Одесский кошмар: расследование расправы в Доме профсоюзов
Прикрепленный файл  215.mp3 (5,43МБ)
Количество загрузок:: 67



2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей