ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#2061 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 14 апреля 2014 - 19:46

Бойцы 25-й бригады ВДВ Украины, размещенные под взбунтовавшимся против Киева Славянском, перешли на сторону ополченцев.

14.04.2014, 13:39

Славянск
Украина
С таким заявлением выступил исполняющий обязанности главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска Вячеслав Пономарёв.

Как заявил собеседник ИТАР-ТАСС, минувшую ночью ополченцы вели переговоры с военными. Последние выразили поддержку силами самообороны.

Правда, при этом не уточняется, готовы ли десантники принять участие в боевых действиях, если в регионе начнется силовая операция.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/no.../#ixzz2yrt8l3Os
3

#2062 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 14 апреля 2014 - 22:02

Правительство Подкарпатской Руси признало государственность Донецкой и Луганской республик

вс, 13/04/2014 - 23:23 | ko_mon
В настоящее время готовятся материалы для подпиcания соглашений о взаимном признании между Республикой Подкарпатская Русь и Донецкой и Луганcкой реcпубликами.

12 апреля cоcтоялоcь очередное заcедание правительcтва Реcпублики Подкарпатcкая Руcь. Одним из решений, принятых на заседании, cтало принятие документа о признании государственноcти Донецкой и Луганcкой реcпублик. Как сообщил ИА REX премьер-министр Подкарпатской Руси Пётр Гецко, данное решение было принято с учётом результатов cоцопроcов закарпатцев, поддерживающих такую инициативу, а также на оcнове соответствующего решения Cетевого руcинcкого движения. Согласно принятому документу, правительcтво Подкарпатcкой Руcи готовит материалы для подпиcания соглашений о взаимном признании с Донецкой и Луганcкой реcпубликами.

http://aftershock.su/?q=node/223253
4

#2063 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 апреля 2014 - 03:11

День Триффидов "Вставай, Донбасс!" (Гимн ДНР)

Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
3

#2064 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 апреля 2014 - 08:17

*
Популярное сообщение!

Это НЕ ПОКАЖУТ на УКРАИНСКОМ ТВ :: Крах ЕвроМайдана

Цитата

Вся правда о фашизме в Европе и США. Как издеваются над странами 2го сорта вступивших в ЕС. Смотреть всем!!!

Венгрия умирает в Евросоюзе

Цитата

Уже стало не скрыть, что западный принцип объединения народов - это постепенная ликвидация, растворение, переваривание присоединившихся. Это только русские варвары давали всем жить, строили заводы, школы и больницы. Но это, по мнению запада, не современно и не цивилизованно...

7

#2065 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 апреля 2014 - 09:03

*
Популярное сообщение!

Немецкий журналист: "В новом украинском правительстве сидят преступники".


10

#2066 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:16

*
Популярное сообщение!

Кто-то надеялся на свободные выборы Президента.
Сегодня ночью было совершено нападение на кандидата в президенты,депутата ВРУ.
Все это можно было наблюдать по стриму.
Тут я выложу комменты с Песика тех,кто следил за этим в ночи.
- Там толпа в Киеве агрессивная требует Царёва У его охраны отобрали найденное оружие. Требуют его, чтобы вышел. Орут. Тётка там вообще неадекватная. Почему бабы такие чёкнутые и кровожадные? Это ужас какой-то. Слушаю разговоры - такие злорадные комментарии. Звери, почуявшие кровь. Страшно, боюсь, просто побоями там дело не ограничится...
- а зачем им Царев??? ну выйдет он и че?они его что, бить будут?
- Они с огнестрельным оружием и орут, что его убивать будут, ****!

Очень страшно...
- Да я боюсь, что не просто бить будут, а могут и чего похуже сделать.
Милиция обыскала машины сопровождения, не знаю куда охрану дели, увели что-ли? Машинам попротыкали шины. Милиции нет, она только отнимать готова всё. Кошмар!
- Скажите мне, а что это законно обыскивать машины кандидатов в президенты? Я вообще ничего не понимаю!!!
- Так он единственный из кандидатов не мечтает ЮВ с землей сравнять...
Дай Бог, чтоб обошлось и он смог выцарапаться.
- Блин, стоят какие-то люди и командуют милицией. Причем все это проходит с машиной кандидата в президенты. Это демократическая страна и предвыборная компания!
- Это какое-то Зазеркалье!
- Странные люди... Какое-то удовольствие получают от того, что лазят по чужим домам или по чужим вещам... Противно... Слов приличных нет
- Я смотрю и меня тошнит от этого всего. Я вообще не понимаю, как такое может быть? На каком основании обыск происходит? Почему без владельца вещей? Это же полный беспредел. Стоят какие-то умники и указывают что ментам делать! Как вообще можно жить в такой стране?!
- А вещи на место возвращают ( хотя, после чужих грязных лап, вряд ли они нужны владельцу), или делят на пользу революции?

Вообще, обыск народного депутата, проводить без согласования с Верховной Радой никто не имеет права.
- В этой стране нет ни прав ни законов!
И ведь им ничего не будет!!! Они во имя революции все это делают.
- так он еще и кандидат в президенты, вот о каком честном выборе тут можно говорить!!!
- Почему милиция, которая так рьяно обыскивала машину и ковырялась в трусах, не обеспечит ему беспрепятственный выход? Это вообще как?
- Потому что в милиции остались трУсы, они боятся обвинений в нелояльности к майдановцам и "а-та-та" от новых властей.
- И пусть меня забанят. Но это стадо диких дебилов!!! Они же невменяемые!!!
- Это ужас! Дикари!!!
- Они его бьют всей толпой и орут: "Убейте его!!!"
- Мрази!!! Что они творят!!! Они же убьют его!
- ***, неужели он вышел? Девочки, я не могу посмотреть видео, пишите, что происходит, пожалуйста...

Олег, держись...
- Твари!!! Они еще и гимн включили! Где мозги у сволочей!!
- Они его бьют всей толпой и орут Героям Слава
- Теперь бьются в экстазе. Орут свои речевки и пытаются громить машину
- Бабы беснуются. Приехала скорая. Орут на майдан его
- Скорую не пропускают. Это же животные. Это не люди.
- он что, вышел к ним?????Один??? А охрана где??
- Там смели и охрану... Машину скорой окружили и ведут ее на майдан
- Эти твари убьют его! Где милиция? Где вообще хоть что-то! Ну кто-то должен этот беспредел остановить!
- Господи, пожалуйста, пусть он выживет. Ради семьи и детей...
- Я вот тоже не пойму, куда слилась милиция? Страшно за Царева...
- Откуда столько уродов???

А гимн включали, видимо, чтобы отвлечь народ.
У них на гимн реакция, как у собаки Павлова.
- я так поняла, чьо у скорой, которую вели, проткнули шины?
- Зовут медиков. Кричат что состояние тяжелое. Медики в машину войти не могут. Машина в плотном кольце.
- Сволочи!!! Обступили машину и через окно снимают, что там делают
- Где Турчинов, Аваков, Альфа, Омега и другие буквы?
Зверьё поганое.
Вот она, настоящая народная власть во всей красе.
- Кто-то говорит в микрофон, что если вы его убьете, то он будет героем в глазах всех, кроме вас. Давайте отпусти! Эти уроды не хотят. Хотят его на колени и ползти до машины заставить.. Уроды орут что его надо вСБУ, что бы он там сдох.
Вот оказывается для чего СБУ на свободной Украине
- Правый сектор говорит: сейчас приедем в СБУ и своим его отдадим. Я чумею!!
- Что за бзик у этих придурков, всех поставить на колени?
- Опять гимн включили и они встали и начали петь. Реально маркер
- Реально, им гимн включают, чтобы успокоились - они сразу петь начинают...
На фига они хотят Царева в СБУ везти? Не доходит, что у него неприкосновенность?... Идиоты...
- Ну не доходит до них ничего. Стая бешеных бездомных собак
- За все, что я хочу сказать посмотрев стрим меня забанят. Это... Это...
Пля, это ЖИВОТНЫЕ?!
- Они собрались какое-то коллективное заявление писать, что бы на него какую-то 110 статью завели. Это что?
- Посягательство на территориальную целостность. Это по этому поводу они будут писать заявления? Я бы хотела почитать..
- Вот столько ж фото и видео доказательств, избиения мирного человека, просто за иную точку зрения, вот со всем этим в международный суд и в оон чтоб увидели что эти нелюди творят... И сажать всех их скопом... Всех с чьего молчаливого и активного согласия это произошло....
- Я думаю, что бабло они отрабатывают. 100% это все оплачено.
- Ну вот видимо. Сказали, что сейчас автозак приедет и его в СБУ повезут... А они все туда пойдут заяву писать.
- Звери, печатных слов не осталось.........................
- я шизею((( толпа диктует милиции куда везти, что делать и какую статью "паять"...это что-то(((( сами избили и статью((((((
- У меня слов культурных не хватает... Это ж не голливуд, а реальная жизнь ,чтож они как звери себя ведут.... Люди забыли что они люди...
- Я в шоке от увиденного. Я не могу поверить во все это! Что же с людьми твориться-то? До чего у них мозги ссохлись!
- И это кандидат в Президенты страны избит!
После ЭТОГО кто-то мне будет говорить что в Украине не опасно?!

У меня слов нет вообще. Кончились.
- У меня не показывает стрим. Как только я здесь написала предыдущий пост, сразу всё прервалось. Может, и к лучшему. Сижу плачу. Я так боялась этого... Они такие все были заведённые. Бабы там какие-то ополумевшие...
Это просто кошмар! Девчата, что там сейчас? Они его отпустили, дали хоть медикам что-то сделать?
- Последнее, что показали - это ждут автозак, что бы его в СБУ везти. Пока он в скорой. С ним медики. Один бандерлог смотрел в окно скорой, а второй его спрашивает :" мед сестра хоть жива?"
- Завтра покажу все это лесорубу. Он 25 мая участвует в выборах в Европарламент от профсоюзов Швеции. Пусть он сейчас своим однопартийцам покажет этот беспредел
- У меня стрим заработал. Какая там тётка отвратительная!
Если бы ей дали волю, она бы пытать начала. Озверевшая толпа...
Да, вот это бы видео сохранить и в суд потом. В Европарламент. Не знаю, ещё куда.
Они всё зло своё сорвали на нём за ВУ, вместо Турчинова досталось Царёву.
- И эти люди массово молятся и прячутся за попами? Ведь сейчас страстная неделя...
Насиделись без дела 5 месяцев на халявном оллинклюзе зрелищ им не хватает чтоли... Хлеб есть, а с зрелищами напряженка... Вместо того чтоб очищать свои мысли от грешных помыслов, убираться, готовиться к пасхе, они устраивают полную анархию... Публичной оргии не хватает только....
- Нужно это записать на комп - я не знаю как.
Кто умеет - запишите пжл.
Вот кто существа-то!
- Не волнуйтесь, те-кто-надо всё пишет.
Европа блин......................вот оно уродливое лицо революции
- Скорую отогнали к зданию СБУ, толпа требует его немедленно арестовать. В машину залезли правосеки. Врачей не пускают. Царев жив, но избит сильно.

Девочки, кто умеет молиться - пожалуйста, попросите, чтоб с ним все было в порядке....
- С ФБ у Авакова на странице:
Цитата:

Цитата

Алла Чула Арсен Борисович!! Возле ІСТВ обыскали автомобиль царева. там много оружия , ножи.., запасные номера Люди обеспокоены. Ментов много , но они стоят и ничего не делают.. Нужно как-то отреагировать. Может быть столкновение.. Царев со студии не выходит. Все ходы заблокированы мирными киевлянами..

МИРНЫЕ киевляне! ППЦ!
- вот. пожалуйста, как комментируют((((
http://m.24tv.ua/hom....432836&lang=ru

Царев с позором наконец* вышел к людям [Фото]02:29Новости/Новости УкраиныКандидат в президенты Олег Царев наконец вышел из помещения телеканала ICTV, где его заблокировали активисты.Царев в сопровождении охранников прошелся по коридору позора. Люди засвистувалы его и кричали "Позор". Также у кандидата пытались бросать яйцами.После этого люди спели гимн Украины.Вывезти Царева пытаются на карете скорой помощи, однако люди не дают уехать машине, часть требует вести кандидата в президенты на Майдан.*Напомним, ранее кандидат в президенты Олега*Царева заблокировали на телеканале ICTV, куда он прибыл для участия в передаче "Свобода слова".Активисты*проникли в автомобиль Царева, в котором нашли 3 помповые ружья и боеприпасы к автомату Калашникова.
- Царев прямо обвинил руководство программы, что его специально пригласили и сдали Правому Сектору(это на программе ещё)
- Я думаю, он прав на 100%.
Это всё было специально подстроено и проплачено.
- Слава Богу, что жив.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
5

#2067 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:18

*
Популярное сообщение!

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

1990

Евгений Евтушенко.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
6

#2068 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:31

А у нас активировались секты. Ходят по домам и со слащавыми улыбками раздают предложения на собрания. А сегодня опрометчиво открыла дверь и настойчивая женщина как на амбразуру бросилась, чтоб дверь не закрыла и при этом говорила, говорила , какая у них замечательная церковь , еле выпихнула вместе с ее литературкой. Сразу мысли об Украине ,читала, что там сект тьма.
1

#2069 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:54

если админ разрешит то поставлю ещё с Песика

- Может у нас со зрением что то не так???
- У всех. Ага. И не впервой.
И как ТЕПЕРЬ всякие ООНы отреагируют на мирный протест этих тварей?!
- Царева увезли в неизвестном
неизвестном направлении
03:21Новости/Новости УкраиныКандидата в президенты Олега Царева, которого весь вечер блокировали на телеканале ICTV, на белом микроавтобусе увезли в неизвестном направлении.Среди версий: кандидата забрали в СБУ, как того требовали разъяренные активисты.Ранее правоохранители, которые прибыли на место происшествия, якобы согласились с протоколом задержать Царева. За нардепом должен был приехать автозак. Однако, автозака так и не дождались.Также очевидцы предполагают, что Царева повезли на Майдан.Среди других версий - одиозному политику просто дали убежать.Напомним, ранее кандидата в президенты Олега Царева*заблокировали на телеканале ICTV, куда он прибыл для участия в передаче "Свобода слова".
- Не дали. Его из Скорой пересадили в машину Правого Сектора.
Дай Бог ему продержаться до утра, до медицинской помощи.
- вот стрим. Толпа пытается пробиться в здание.Непонятно, они его убить что ли хотят?
- Да, это здание Генпрокуратуры, его туда завели. Надеюсь, там хватит охраны.
- Бойцы Правого сектора сказали: "Привезем его в СБУ и сдадим нашим"
Теперь СБУ и Правый сектор - это одно и тоже? Я правильно понимаю?
- Так Ярош и глава СБУ Наливайченко друзья.

В СБУ привезли, но там никого не было, повезли в Генпрокуратуру.
- Я только не понимаю на каком основании?
- Требуют, чтобы написал явку с повинной, что это он убивал Небесную Сотню на Майдане.
- Они могут требовать что угодно. На каком основании полиция его везла? По закону: полиция должна была его наоборот вывезти. Или я брежу?
- Нет, обязана была обеспечить его безопасность.
Но, милиции было человек 10. И так - они его из толпы вытащили, в Прокуратуре у него больше шансов выжить. На Майдане - уже убили бы.
- Дур дом!!! Аборигены!!!
- По чему? Какому закону?! Там его НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Существует власть необразованного, злобного быдла!
Думаю сейчас мало кто понимает разницу между горячечным бредом и реальностью в Киеве.

Боюсь .... Боюсь что государства Украина с сегодняшней ночи больше нет.
- Слава богу, он жив! Господи, помоги ему выбраться из этого ада!
- А что делать, в больницу его бы не пустили, в СБУ шанс есть что выживет, если толпа штурмом не возьмёт
- А журналистка - мерзейшая тварь, так и подзуживает толпу на расправу.
- Эта истеричка - журналистка? Я думала, что у какой-то шизофренички обострение по весне началось
- Мне жутко хочется вцепиться бабе в рожу. И зудит, тварь, и зудит, что его надо было не в Прокуратуру везти, а убивать на месте.

Пугает началом штурма Генпрокуратуры.
- http://www.ustream.t...annel/spilno-tv Они его интервьюируют?!!!

"Я был готов умереть, но не был готов сдаваться"(с) Царев
- Царев молодец!!! Держится круто! А эта журналистка, как муха навозная!!!
- Живой, молодец мужик, смелости ему не занимать
- Журналисты провоцируют его.
- а почему он раздетый?
- Одежду срезали, когда везли сдавать под арест. Им же избить мало, нужно постараться унизить посильнее.
- Интервью с избитым Царёвым:
Мужик!
Журналюги провоцируют его, но он держится вполне достойно.
Хотя стоит обнажённый по пояс - как перед расстрелом((( - и с явными следами побоев.(((
- Его, вс- таки прикрывали и лицо курткой закрывали, думаю на спину в основном пришлось, хотя лицо и грудь тоже побиты. И нет, его майданутые реально ненавидят.
- Так толпа сама себе мешает. Дотянуться тяжелее. Я больше всего боялась, чтобы в сутолоке нож под ребра не сунули.
- Всё-таки они, к сачстью, без дубин были и он ещё здоровый, физически крепкий мужик.
И думаю, правильно что он в Киеве и правильно что вышел, может до кого-то достучится.
- Не надо оскорблять животных сравнением с .... Ни собаки, ни свиньи, ни обезьяны не способны на то, что мы может наблюдать.
Есть в русском языке слово "нЕлюдь".
- страничка Олега Царева на ФБ https://www.facebook...rovOleg?fref=ts

Цитата

ОЛЕГ ЦАРЕВ НЕ СНИМЕТ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ
Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев дал комментарии журналистам Громадського телебачення (https://www.youtube....h?v=mNX9cdyCFAA). Он подчеркнул, что не будет отказываться от участия в выборах президента Украины ни при каких обстоятельствах, в том числе и при угрозах физической расправы.
Ситуация красноречива и говорит сама за себя, - заметил Олег Царев. Он встречался с жителями городов Юго-Востока Украины, с лидерами протестного движения. Он приехал принять участие в прямом эфире телеканала ICTV, чтобы донести их точку зрения, чтобы власть их услышала.
В ответ народный депутат, кандидат в президенты Олег Царев был заблокирован вооруженными радикалами в помещении телеканала, а потом жестоко избит. Правоохранительные органы не пресекли правонарушение. Озверевшая толпа заставляла Олега Царева снять свою кандидатуру на выборах Президента Украины.
Олег Царев еще раз подчеркнул, что не сделает этого ни при каких обстоятельствах. Мирный диалог власти и всех жителей страны, поиск компромиссов и понимания - единственный выход, чтобы решить политический кризис, сохранить целостность Украинского государства, убежден политик.
ПРЕСС-СЛУЖБА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ОЛЕГА ЦАРЕВА

Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

#2070 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:34

В Украину приезжал директор ЦРУ под чужими документами. А еще америкосы дают 11 млн Украине - для "досрочных выборов и ОБРАЗОВАНИЯ электората". во как! ОБРАЗОВАНИЕ электората - это, по всей видимости, для СМИ Украины.
0

#2071 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 апреля 2014 - 16:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияG&S (15 апреля 2014 - 15:16) писал:

Кто-то надеялся на свободные выборы Президента.
Сегодня ночью было совершено нападение на кандидата в президенты,депутата ВРУ.
Все это можно было наблюдать по стриму.
Тут я выложу комменты с Песика тех,кто следил за этим в ночи.
- Там толпа в Киеве агрессивная требует Царёва У его охраны отобрали найденное оружие. Требуют его, чтобы вышел. Орут. Тётка там вообще неадекватная. Почему бабы такие чёкнутые и кровожадные? Это ужас какой-то. Слушаю разговоры - такие злорадные комментарии. Звери, почуявшие кровь. Страшно, боюсь, просто побоями там дело не ограничится...
- а зачем им Царев??? ну выйдет он и че?они его что, бить будут?
- Они с огнестрельным оружием и орут, что его убивать будут, ****!

Очень страшно...
- Да я боюсь, что не просто бить будут, а могут и чего похуже сделать.
Милиция обыскала машины сопровождения, не знаю куда охрану дели, увели что-ли? Машинам попротыкали шины. Милиции нет, она только отнимать готова всё. Кошмар!
- Скажите мне, а что это законно обыскивать машины кандидатов в президенты? Я вообще ничего не понимаю!!!
- Так он единственный из кандидатов не мечтает ЮВ с землей сравнять...
Дай Бог, чтоб обошлось и он смог выцарапаться.
- Блин, стоят какие-то люди и командуют милицией. Причем все это проходит с машиной кандидата в президенты. Это демократическая страна и предвыборная компания!
- Это какое-то Зазеркалье!
- Странные люди... Какое-то удовольствие получают от того, что лазят по чужим домам или по чужим вещам... Противно... Слов приличных нет
- Я смотрю и меня тошнит от этого всего. Я вообще не понимаю, как такое может быть? На каком основании обыск происходит? Почему без владельца вещей? Это же полный беспредел. Стоят какие-то умники и указывают что ментам делать! Как вообще можно жить в такой стране?!
- А вещи на место возвращают ( хотя, после чужих грязных лап, вряд ли они нужны владельцу), или делят на пользу революции?

Вообще, обыск народного депутата, проводить без согласования с Верховной Радой никто не имеет права.
- В этой стране нет ни прав ни законов!
И ведь им ничего не будет!!! Они во имя революции все это делают.
- так он еще и кандидат в президенты, вот о каком честном выборе тут можно говорить!!!
- Почему милиция, которая так рьяно обыскивала машину и ковырялась в трусах, не обеспечит ему беспрепятственный выход? Это вообще как?
- Потому что в милиции остались трУсы, они боятся обвинений в нелояльности к майдановцам и "а-та-та" от новых властей.
- И пусть меня забанят. Но это стадо диких дебилов!!! Они же невменяемые!!!
- Это ужас! Дикари!!!
- Они его бьют всей толпой и орут: "Убейте его!!!"
- Мрази!!! Что они творят!!! Они же убьют его!
- ***, неужели он вышел? Девочки, я не могу посмотреть видео, пишите, что происходит, пожалуйста...

Олег, держись...
- Твари!!! Они еще и гимн включили! Где мозги у сволочей!!
- Они его бьют всей толпой и орут Героям Слава
- Теперь бьются в экстазе. Орут свои речевки и пытаются громить машину
- Бабы беснуются. Приехала скорая. Орут на майдан его
- Скорую не пропускают. Это же животные. Это не люди.
- он что, вышел к ним?????Один??? А охрана где??
- Там смели и охрану... Машину скорой окружили и ведут ее на майдан
- Эти твари убьют его! Где милиция? Где вообще хоть что-то! Ну кто-то должен этот беспредел остановить!
- Господи, пожалуйста, пусть он выживет. Ради семьи и детей...
- Я вот тоже не пойму, куда слилась милиция? Страшно за Царева...
- Откуда столько уродов???

А гимн включали, видимо, чтобы отвлечь народ.
У них на гимн реакция, как у собаки Павлова.
- я так поняла, чьо у скорой, которую вели, проткнули шины?
- Зовут медиков. Кричат что состояние тяжелое. Медики в машину войти не могут. Машина в плотном кольце.
- Сволочи!!! Обступили машину и через окно снимают, что там делают
- Где Турчинов, Аваков, Альфа, Омега и другие буквы?
Зверьё поганое.
Вот она, настоящая народная власть во всей красе.
- Кто-то говорит в микрофон, что если вы его убьете, то он будет героем в глазах всех, кроме вас. Давайте отпусти! Эти уроды не хотят. Хотят его на колени и ползти до машины заставить.. Уроды орут что его надо вСБУ, что бы он там сдох.
Вот оказывается для чего СБУ на свободной Украине
- Правый сектор говорит: сейчас приедем в СБУ и своим его отдадим. Я чумею!!
- Что за бзик у этих придурков, всех поставить на колени?
- Опять гимн включили и они встали и начали петь. Реально маркер
- Реально, им гимн включают, чтобы успокоились - они сразу петь начинают...
На фига они хотят Царева в СБУ везти? Не доходит, что у него неприкосновенность?... Идиоты...
- Ну не доходит до них ничего. Стая бешеных бездомных собак
- За все, что я хочу сказать посмотрев стрим меня забанят. Это... Это...
Пля, это ЖИВОТНЫЕ?!
- Они собрались какое-то коллективное заявление писать, что бы на него какую-то 110 статью завели. Это что?
- Посягательство на территориальную целостность. Это по этому поводу они будут писать заявления? Я бы хотела почитать..
- Вот столько ж фото и видео доказательств, избиения мирного человека, просто за иную точку зрения, вот со всем этим в международный суд и в оон чтоб увидели что эти нелюди творят... И сажать всех их скопом... Всех с чьего молчаливого и активного согласия это произошло....
- Я думаю, что бабло они отрабатывают. 100% это все оплачено.
- Ну вот видимо. Сказали, что сейчас автозак приедет и его в СБУ повезут... А они все туда пойдут заяву писать.
- Звери, печатных слов не осталось.........................
- я шизею((( толпа диктует милиции куда везти, что делать и какую статью "паять"...это что-то(((( сами избили и статью((((((
- У меня слов культурных не хватает... Это ж не голливуд, а реальная жизнь ,чтож они как звери себя ведут.... Люди забыли что они люди...
- Я в шоке от увиденного. Я не могу поверить во все это! Что же с людьми твориться-то? До чего у них мозги ссохлись!
- И это кандидат в Президенты страны избит!
После ЭТОГО кто-то мне будет говорить что в Украине не опасно?!

У меня слов нет вообще. Кончились.
- У меня не показывает стрим. Как только я здесь написала предыдущий пост, сразу всё прервалось. Может, и к лучшему. Сижу плачу. Я так боялась этого... Они такие все были заведённые. Бабы там какие-то ополумевшие...
Это просто кошмар! Девчата, что там сейчас? Они его отпустили, дали хоть медикам что-то сделать?
- Последнее, что показали - это ждут автозак, что бы его в СБУ везти. Пока он в скорой. С ним медики. Один бандерлог смотрел в окно скорой, а второй его спрашивает :" мед сестра хоть жива?"
- Завтра покажу все это лесорубу. Он 25 мая участвует в выборах в Европарламент от профсоюзов Швеции. Пусть он сейчас своим однопартийцам покажет этот беспредел
- У меня стрим заработал. Какая там тётка отвратительная!
Если бы ей дали волю, она бы пытать начала. Озверевшая толпа...
Да, вот это бы видео сохранить и в суд потом. В Европарламент. Не знаю, ещё куда.
Они всё зло своё сорвали на нём за ВУ, вместо Турчинова досталось Царёву.
- И эти люди массово молятся и прячутся за попами? Ведь сейчас страстная неделя...
Насиделись без дела 5 месяцев на халявном оллинклюзе зрелищ им не хватает чтоли... Хлеб есть, а с зрелищами напряженка... Вместо того чтоб очищать свои мысли от грешных помыслов, убираться, готовиться к пасхе, они устраивают полную анархию... Публичной оргии не хватает только....
- Нужно это записать на комп - я не знаю как.
Кто умеет - запишите пжл.
Вот кто существа-то!
- Не волнуйтесь, те-кто-надо всё пишет.
Европа блин......................вот оно уродливое лицо революции
- Скорую отогнали к зданию СБУ, толпа требует его немедленно арестовать. В машину залезли правосеки. Врачей не пускают. Царев жив, но избит сильно.

Девочки, кто умеет молиться - пожалуйста, попросите, чтоб с ним все было в порядке....
- С ФБ у Авакова на странице:
Цитата:

МИРНЫЕ киевляне! ППЦ!
- вот. пожалуйста, как комментируют((((
http://m.24tv.ua/hom....432836&lang=ru

Царев с позором наконец* вышел к людям [Фото]02:29Новости/Новости УкраиныКандидат в президенты Олег Царев наконец вышел из помещения телеканала ICTV, где его заблокировали активисты.Царев в сопровождении охранников прошелся по коридору позора. Люди засвистувалы его и кричали "Позор". Также у кандидата пытались бросать яйцами.После этого люди спели гимн Украины.Вывезти Царева пытаются на карете скорой помощи, однако люди не дают уехать машине, часть требует вести кандидата в президенты на Майдан.*Напомним, ранее кандидат в президенты Олега*Царева заблокировали на телеканале ICTV, куда он прибыл для участия в передаче "Свобода слова".Активисты*проникли в автомобиль Царева, в котором нашли 3 помповые ружья и боеприпасы к автомату Калашникова.
- Царев прямо обвинил руководство программы, что его специально пригласили и сдали Правому Сектору(это на программе ещё)
- Я думаю, он прав на 100%.
Это всё было специально подстроено и проплачено.
- Слава Богу, что жив.


Смотрела видео как его били-звери, жестокие, тупые в своей злости, обреченные захлебнуться своей же ненавистью и подавиться ею, они заслуживают то, что имеют и что их ждет впереди и жалости к ним отныне- ноль. Дикари. Подобное невозможно даже в Гондурасе, а эти в ЕС хотят.
Цивилизация, демократия, свобода- вот её истинное лицо на Украине. Издеваться над людьми. унижать человеческое достоинство, убивать, жечь, воровать и грабить безнаказанно- все о чем эти люди мечтают. И вот что получит Европа себе в бонус.
Допкина тоже всего уделали...... нет слов, я никогда не думала, что люди на подобное способны в наше время. Прям брезгливость какая то к этим... даже не знаю как их обозначить. Понятие люди это не про эту толпу.


 питомник
15

#2072 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 апреля 2014 - 17:51

После приезда в эти выходные директора ЦРУ в Киев Джона Бреннана "власти" Украины объявили о начале силовой операции. прям случайность или совпадение ))):

http://itar-tass.com...anorama/1120832
0

#2073 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 апреля 2014 - 18:17

Жириновский: "Единственное в чем они правы, это сказал Арсений Яценюк, что их Правительство - самоубийцы". Осталось подождать чуть - чуть.
3

#2074 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 апреля 2014 - 19:25

*
Популярное сообщение!


Пол Крейг : Запад приступает к «мародерству»


Его называют «отцом рейганомики» — это один из самых известных экономистов в мире, и самый знаменитый экономист США.

Сейчас он уже старенький, на пенсии — но пенсия делает человека свободнее и освобождает от необходимости прислуживать нанимателям. Что же говорит авторитетный отец «курса Рейгана»? Устроив на Украине переворот, Запад теперь готов начать «грабеж» под прикрытием МВФ, — пишет на своем сайте экономист и публицист Пол Крейг Робертс.

CМИ намеренно не сообщают правды о сути кредитов МВФ, ведь они чреваты для Украины падением уровня жизни, потерей собственных производств и еще большими долгами. В результате наивные украинцы будут раскаиваться в майдане до конца жизни, считает эксперт.

Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По его словам, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на майдане, оказались «доверчивыми простофилями».



Изображение


Western Looting Of Ukraine Has Begun — Paul Craig Roberts
Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой «невозможное соединение» украинских и российских территорий, втиснутых в одни границы Лениным и Хрущевым. Крым уже воссоединился с Россией, но этим путем может пойти и юго-восток Украины, особенно если «подставное» правительство продолжит проявлять враждебность к русскоговорящему населению.

Также назревает конфликт между «Правым сектором» и «марионетками» США, добавляет Пол Крейг Робертс. В случае вооруженного конфликта Вашингтон может прийти на помощь своим ставленникам, и тогда появление на Украине войск НАТО заставит Путина присоединить оставшиеся русскоязычные части Украины.

Кроме того, западные СМИ не говорят всей правды о «пакетах помощи» МВФ. СМИ сообщают, и украинцы им верят, что МВФ спасет страну, предоставив ей миллиарды. Но в реальности, пишет Робертс, Украина «никогда не увидит ни одного доллара МВФ». На самом деле, МВФ передаст деньги, предназначенные Украине, западным банкам, а те на эту сумму уменьшат долг Украины. В итоге Украина будет должна не банкам, а МВФ.

А условия МВФ предполагают строгий режим экономии: на Украине понизятся пенсии, правительственные расходы, субсидии на важнейшие закупки, например, газ. В результате и без того невысокий уровень жизни понизится, прогнозирует автор. Государственное имущество и частные производства будут проданы западным покупателям. К тому же Украина будет обязана перейти на плавающий курс гривны. Чтобы предотвратить падение гривны и высокие цены на импорт, страна будет влезать в еще большие долги.

При этом коррупция тоже никуда не денется. Таким образом, резюмирует Робертс, «прямой результат наивных протестов на майдане – более низкий уровень жизни, рост коррупции, потеря суверенитета в экономической политике и передача государственной и частной собственности в руки Запада».
А попав «в когти НАТО», Украина еще и окажется в военном союзе против России, и российские ракеты будут нацелены на нее.

Для России и Украины с их тесными связями и общей историей это равносильно трагедии. Если «западное мародерство и стремление Вашингтона к мировой гегемонии» разделят Украину и Россию, это будет позором и преступлением, пишет Робертс.

В заключение он отмечает, что правительства государств-должников подписываются на программы МВФ и обкрадывание своего населения, потому что подкуплены.

«По сравнению с коррупцией, которая обрушивается сейчас на Украину, предыдущий режим будет выглядеть честным», — убежден автор материала.

В итоге «доверчивые простофили» будут сожалеть о майдане до конца жизни, резюмирует Пол Крейг Робертс.

Оригинальная статья Пола Крейга http://www.paulcraig...-craig-roberts/

Источник
http://economicsandwe.com/doc/3639
 питомник
5

#2075 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 апреля 2014 - 19:38

14 апреля, в Киеве проходил митинг в память о погибших беркутовцах и воинах ВВ. Митинговавшие женщины и мужчины, подверглись нападениям, оскорблениям нацистов. Зверёныши, чувствуя своё физическое превосходство и безнаказанность, топтали фотографии погибших милиционеров, оскорбляли, женщин, толкали мужчин. Милиция с трудом сдерживала нацистов от расправы над митингующими.Киев, превращён сегодня бандеровцами, в нечто напоминающее столицу ближневосточного государства сорвавшегося в пропасть отрицания права, закона, общечеловеческой морали. Где по улицам снуют стайки зверёнышей, истребляющих инакомыслящих. В Киеве осуществляется нацистский геноцид, последних оставшихся инакомыслящих, не побоявшихся выйти на улицы, что бы реализовать своё право ,когда то ещё возможное в той Украине, на свободу мнения.Внимательно и до конца посмотрите это видео.



http://felix-edmund.....com/63332.html
 питомник
1

#2076 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 апреля 2014 - 20:23

Солдаты украинской армии начали штурм, среди представителей народного ополчения есть раненые и убитые.......

Ни разу в жизни я не испытывала такого ужаса как сейчас!!!

без комментариев..
 питомник
2

#2077 Пользователь офлайн   ира32 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 554
  • Регистрация: 10 марта 07
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):7

Отправлено 15 апреля 2014 - 21:06

Боже!Как руки то поднялись на свой народ!!!
3

#2078 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 апреля 2014 - 22:40

как-то у вас тут все серьезно, может обстановочку разрядить?
На пляжах Одессы впервые после окончания Великой Отечественной войны появились противотанковые заграждения. Фотографии конструкций, сваренных из обрезков рельс, публикует "Одесская жизнь". Ежи установлены на территории Каролино-Бугаза - курорта на Будакской косе.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#2079 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 апреля 2014 - 22:49

Поди против американского эсминца ,,Дональд Кук,,?
 питомник
0

#2080 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 апреля 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияUralochka (15 апреля 2014 - 22:49) писал:

Поди против американского эсминца ,,Дональд Кук,,?


Ага, против него. Если американцы, служащие на Дональде увидят еще и вот это, точно полным составом уйдут со службы, лечить нервы. После облета вокруг него невооруженным российским самолетом СУ-24 у них пол-состава в обмороке, психологи откачивают вояк)))

*****************

Невооружённый российский бомбардировщик Су-24 накануне совершил 12 «заходов» на эсминец ВМС США «Дональд Кук» в акватории Чёрного моря. Пентагон назвал эти полёты провокацией. А эксперты НСН заявляют, что ВВС России «всё правильно сделали», побеспокоив гостей бреющим полётом…

Военный инцидент в Чёрном море произошёл ещё в субботу, 12 апреля, в День Космонавтики. Российский СУ-24 12 раз в течение полутора часов подлетал к эсминцу на расстояние в километр на высоте до 150 метров. Бомбардировщик не имел вооружения, но, по данным американской стороны, вёл фото- и видеосъёмку. С эсминца дали в эфир несколько предупреждений, но экипаж самолёта на связь не вышел.

Информацию о назойливом Су-24 в понедельник подтвердили в Пентагоне. «Эти провокационные и непрофессиональные действия российских военных нарушают как их собственные уставы, так и договорённости между нашими вооружёнными силами», — подчеркнул официальный представитель Пентагона, полковник Стивен Уоррен.

Президент Российской корпорации «Авиация», лётчик-испытатель, герой России Магомед Толбоев не согласился с заявлениями американской стороны:

«Полетал – и правильно сделал! Я в 1980-х годах так же и делал. Хотя никакой акции устрашения в этом нет. Когда мы находимся в море где-то рядом или даже не рядом с ними (с США – ред.), они тоже летают над нами, тоже кружат. «Орион», их самолёт, всегда летает рядом. (Lockheed P-3 Orion, береговой патрульный самолёт ВМС США – ред.) Эти «орионишки» взлетают прямо с палубы, и даже опасно взлетают рядом, всегда мешают нам, летают низко, снимают. А почему мы не можем? Только Америка может? Это абсолютно нормальная международная практика, и никто никому запретить такие облёты не вправе. Единственное, если взлетают с палубы – надо иметь уважение между нами, военными, и соблюдать авиационную безопасность. Ну а с мастерством у наших ребят там всё в порядке!» — заверил НСН Магомед Толбоев.

Минобороны России до сих пор никак не прокомментировало информацию о бреющих полётах над эсминцем ВМС США. Сейчас «Дональд Кук» находится в румынском порту Констанца. Эсминец USS Donald Cook, DDG-75 пробудет в акватории Чёрного моря до 24 апреля.


***************

Не знаю утка или нет, но как отреагировали на эти полеты в Пентагоне и на самом эсминце- очень смешно! Мы ржали всем офисом, хоть какая-то разрядка. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb


27 членов экипажа американского эсминца Donald Cook подали рапорт об отставке после имитации атаки российского СУ-24
"Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж, - сообщает информационное агентство novorus.info, - 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментируя свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности".

"Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца.

Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих. Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент.

По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован.

Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.

"Дональд Кук" - третий, по счету, корабль ВМС США, который был направлен в Черное море за последнее время.

Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам американские корабли не могут находиться в Черном море более 14 суток, и превышение этого срока дает легальное право России совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США.

Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей естественно переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн.дол. до 3 млн.дол., это все равно мало кого успокаивает, так как выжить в открытом море и затем получить страховую выплату шансов мало, а мертвому деньги не нужны.

Вследствие этого экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава, и увольнение еще 27 членов экипажа, за которыми возможно последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение поставленной задачи".

Отметим, что других подтверждений изложенных фактов пока нет.

http://www.zercalo.o...ews.php?id=1258
 питомник
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей