ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#1121 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 02:31

Спасибо Ирина Юрьевна, посмотрела. Весь мир понимает что происходит, даже никто не скрывает...
Что же там показывают украинские СМИ, что люди так напуганы?..
0

#1122 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 марта 2014 - 03:11

В Харькове происходят столкновения, ведется огонь из автоматического оружия.

http://itar-tass.com...anorama/1047453



Прямая видеотрансляция от одного из бойцов ополчения: http://bambuser.com/v/4442172


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#1123 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 марта 2014 - 04:49

*
Популярное сообщение!

Сейчас посмотрела карту.... Дык с Молдовой у РФ договор, там всегда 1500 чел военных. В Крыму по квоте всегда 25000 наших военных - тоже по договору. То что наши стянули войска - дык это не для нападения на Украину. Это действия защиты. Нато совершают полеты там. Грузия, когда напала на Абхазию, тоже ( в лице Саакашвилли)говорила что просто "учения проводим".... И потом напали. НЕ ожидали потом, что РФ даст отпор. Ныне сценарий, который готовился америкосами к 2015 году (время выборов на Украине) сейчас тоже пошел не в то русло...

Понятно, что в глазах украинцев мы сейчас видимся врагами: нелегитимное правительство Украины не принимаем, Крым "отымаем", газ отключаем за долги. Время расставит все по местам. Не стоит ВСЕХ украинцев приписывать к националистам. У людей отчаяние... Они расстеряны. Украину разодрали олигархические местные кланы, высочайший уровень коррупции. Они не знают, что их ждет завтра. Давайте будем немного помягче в высказываниях. Если Табурже от отчаяния высказала что-то по незнанию или в эмоциях...не стоит ее записывать в бендеровку.
5

#1124 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 марта 2014 - 05:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAngel-M (15 марта 2014 - 02:31) писал:

Спасибо Ирина Юрьевна, посмотрела. Весь мир понимает что происходит, даже никто не скрывает...
Что же там показывают украинские СМИ, что люди так напуганы?..

Да не весь мир понимает. Есть очень умные люди ( к примеру американский профессор Коэн, газета "Гардиен" - довольно таки тоже объективная и значимая в глазах общественности ) они понимают...
А есть те, кто специально передергивают события.

Многие в России смотрят не только Первый канал (это к вопросу о сильной пропаганде нас) Мы смотрим разные каналы, в основном РБК, куда приглашают людей с разными точками зрения, в том числе и оппозицию. Читаем разные газеты. Смотрим и американскую СНН. Так что не стоит жителям Украины нас обвинять, что мы "занавешаны" русской пропагандой. Многие из нас политизированы, следим за событиями в Мире многие годы...Выводы делаем)))).
7

#1125 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 марта 2014 - 05:31

Почетный профессор, преподаватель Нью-Йоркского и Принстонского университетов, историк Стивен Коэн в интервью CNN заявил, что президент России Владимир Путин не виноват в кризисе на Украине, при этом на месте российского лидера президент США Барак Обама поступил бы точно так же, если не жестче.

http://vz.ru/news/2014/3/3/675260.html


Хочу добавить. Кто-то говорил, что ЕС дает Украине преференции. Да. Но пока до 1 октября.
Самое главное - как зарабатывать. Кто торговый партнер? Кому продавать, чтобы жизнь была "как в Европе"? В Европе странам ЕС тоже не всем сладко. Хорошо тем, кто производит и продает товар (есть производство и есть покупатель). Еще есть членские взносы. Не думаю, что вновь "поступившей" стране их простят. А как же другие, которые уже есть в ЕС?
Хорошо тем странам, где нет такого разрыва между "богатыми и бедными". Там нет сильно богатых и сильно бедных, так как нет коррупции.
И ... к примеру, Турция уже 17 лет ждет безвизового режима со странами ЕС.
Обещать - не значит - жениться...
Кто-то писал, что мол "безобразие" - русские в Крыму не знают украинский язык. Я так понимаю, что знают. Но родной - русский. Крым несколько столетий был русский. В Канаде, к примеру, два государственных языка - французкий и английский!

Тот кто был в Чехии, видели как в Праге пенсионеры "тусят" вокруг иностранцев, просят денежку... Дашь им 20 евро, они радуются будто вторую пенсию получили. Члены ЕС....однако.
4

#1126 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 15 марта 2014 - 05:53

Первое-насчет брусчатки.Это не значит,что я буду её кидать в вашу сторону. И не надо тут пытаться сделать из меня фашистскую сволочь.Это по меньшей мере примитивно:)
Я за Майдан и мне понятны действия наших женщин ,которые выстраивались в цепочку и передавали брусчатку мужчинам.Не патроны,не оружие ,а камни ....... Про коктейли молотова мне не надо говорить
я про них и так знаю . Ещё раз,не поленитесь и посмотрите видео ,которое сделало наше телевидение https://www.youtube....h?v=qukYAlUHX6k Специально для тех,кто не знает украинский сделаны русские титры.
Второе...
Третье....
Четвёртое...
Короче не вижу смысла ещё что то писать,потому как- стена.Бетонная .
Десятое и для меня самое важное-Спасибо всем,кто назвал меня доброй и честной,кто предложил чашку кофе....СПАСИБО:) И я в ответ могу предложить вам тоже самое и в 100000 раз больше. Всегда.И не только в ответ
а просто так:)Спасибо тем,кто не удалил меня из друзей и попытался хотя бы понять.И поддержать.Или даже разделить со мной мои тревоги.И к моей большой радости таких много.Спасибо кто добавился в друзья ,в такое время-это особо ценно :)
Всем остальным ....тоже спасибо -без ответа ,без комментариев,без оскорблений...просто спасибо и всё :)
Наверно я последняя украинка в этой теме:)
4

#1127 Пользователь офлайн   GalinaC 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 15 марта 14
  • Город:Владивосток
  • Статус (Status):Любитель, питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 марта 2014 - 06:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (15 марта 2014 - 05:53) писал:


Я за Майдан и мне понятны действия наших женщин ,которые выстраивались в цепочку и передавали брусчатку мужчинам.Не патроны,не оружие ,а камни ....... Про коктейли молотова мне не надо говорить




Майдан он двойственен. Из людей, желающих смену власти (вернее ее захват. Вот они как раз таки сделали переворот при помощи националистов)+ из обычных граждан Украины, недовольных данной властью (при Януковиче коррупция и оллигархия росли как снежный ком) . Прикол в том, что на арене все те же, которые были до Януковича. Но как ни странно, при Януковиче платились з/платы и пенсии.(При Ющенко все обстояло сложнее). И все это готовилось к 2015 году - к выборам Президента на Украине.... Не дотерпели...


П.С. Вчера в новостях то ли наши, то ли иностранные газеты комментировали приезд А. Яценюка (с приколом): прилетел вовсе не голубь Мира... стал просить вооружение.
7

#1128 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 12:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (15 марта 2014 - 05:53) писал:

И не надо тут пытаться сделать из меня фашистскую сволочь.Это по меньшей мере примитивно:)

Так же как и вам не надо пытаться делать из россиян захватчиков и ненавистников, это не менее примитивно.
12

#1129 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 марта 2014 - 12:42

*
Популярное сообщение!

Пирамида Грэма
http://fishki.net/up...8f63b702398.jpg
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
6

#1130 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 марта 2014 - 13:16

......пора и про Аляску вспомнить)))))))))))

http://tvzvezda.ru/n...150522-22pd.htm


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#1131 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 13:48

*
Популярное сообщение!

Все эти боевики в Донецке и Харькове, приехавшие на автобусах откроевнно и нагло, соверешенно бесцельно, но громко, что бы все видели, пуляя куда хотят, всячески привлекая как можно больше внимания к своим выходкам, занимая какие то здания, заложников, куда мер города Харькова Кернес заходит спокойно, с улыбкой и пожимает руки этим "правым боевикам"- примитивная и наглая провокация правых. Они провоцируют Путина ввести на восток войска, о чем он неоднократно говорил, что не допустит резни русских на Украине. И потом, надорвав животы, кричать об открытом нападении России на Украину. И это их единственный шанс на военную поддержку войсками НАТО, потому что понятно, что Яценюку Обама показал кукиш вместо военной помощи. Только этот Яценюк не понимает, что даже если они спровоцируют ввод войск ( не дай Бог, хотя я уверена. что не этим мартышкам пытаться обвести Путина вокруг пальца, мозгов не хватит), не будет никакое НАТО вводить свои войска, даже если пупки надорвут вопя, максимум на что они могут расчитывать- ввод миротворцев, где собственно русские тоже есть. Надеюсь, Путин этих мартышек с гранатами, которые исполняют аттракцион под названием "Путин, мы тут стреляем, мы правый сектор, мы русских убивать будем, стреляй уже в нас быстрее" проигнорит, и не поведется на эти, такие бездарно исполненные, инсценировки. И главное, что этих актеришков власти благополучно отпускают прям сразу.
Мерзко, что в этих спектаклях гибнут и страдают простые люди, видимо власть нью-майдана настолько заигралась в убийства, что для неё людская жизнь стала пустым местом, перед собственными амбициями и жаждой наживы. Конечно, денег пока никто не дает в нужном количестве, а распила кредитов начальство уже требует, вложения в Майдан компенсировать- то надо.
 питомник
11

#1132 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 13:57

*
Популярное сообщение!

Про Аляску це да, там теперь открыли движение- тоже в Россию хотят, референдум требуют. Смешно конечно.:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

http://www.veteranst.../11/putin4prez/

прогоните через переводчик, я для чистоты эксперимента прогнала, сама была поражена до глубины души, ))))). Надеюсь это американская шутка юмора такая. Но за сбором подписей надо будет понаблюдать.


Народ США собирает подписи за присоединение к России и в президенты этой объединенной страны требует Путина!

Изображение

Причем, заправилами и инициаторами этого процесса выступили ВЕТЕРАНЫ ВС США! Вот как один из лидеров нового движения аргументирует такую необходимость:
“We are collecting signatures for a national referendum on whether to remain a failed state – an economic basket case run by criminal oligarchs – or to join the Russian Federation under a President with a proven track record of bringing oligarchs to heel,” said Bill Blatsky, head of the Join Russia – Putin for President committee.

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север - тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования.

Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России - вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеро и вешают их на бампера своих автомобилей "Путина в Президенты, он как минимум компетентен!"

Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.

Это Адъ и Израиль! Какие то 90-е годы наоборот... Тогда все в России мечтали присоединиться к США, а теперь люди в США мечтают присоединиться к России... Может быть Путин все делает правильно?

П.С. Надписи на плакате сверху-вниз:

Он охраняет границы своей страны;
он защищает своих граждан за рубежом;
он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников;
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.

Путина в Президенты!


С надписями в общем- то согласна, добавила бы еще- он не пускает олигархов во власть. И на примере Украины я теперь отчетливо понимаю, насколько Путин был дальновидным, посадив Ходорковсого ( как мы знаем, основная идея которого как раз и была в том, что у власти стоять должны именно олигархи), отправив в бега Березовского и Гусинского и сделав ручным губернатором Чукотки Абрамовича ( на, потешься), которые имели реальные политические амбиции. А ведь делом против Ходорковского тогда возмущались 90% россиян, вся пресса обрушилась тогда на произвол Путина, у меня не было ни одного знакомого, который бы тогда не сказал. что Путин гад, так подставил милого и интеллигентного Ходорковского и за это Путина все дружно презирали и сожалели о том, что он наш президент. Вот что значит время, которое все ставит на свои места.
Олигархи, что бы прийти к власти ( а мы понимаем, что именно этого им не хватает при условии, что у них есть все, они могут купить весь мир с потрохами, а азарт требует нового адреналина, покрепче) имеют возможность оплатить все на свете, любые партии, любые войны, любые резни, любые революции и любых наемников. И потом еще будут между собой воевать, кто встанет у этого корыта власти первым, как это произошло на Украине. Отошли отогнали от кормушки- пришли другие, и уже в обнимку с амеркано-европейсими друзьями, которые во время просекли, что пора бы поучаствовать в тусне. А гибнуть в этих аттракционах олигархов будем мы с вами.

И кстати что касается Пусси Райт. Русские были не согласны с методами, какими их наказали, я говорю о моих знакомых с кем мы это обсуждали, но и опросы показывают что это было мнение большинства. Конечно посадить за это в тюрьму- слишком, перебор. Достаточно просто было их выслать из страны навсегда и пусть они пляшут в католических костелах, в мусульманских минаретах, в протестанских церквях сколько хотят. Хотя само по себе такое хамство в том месте, где люди приходят молиться, страдать по своим ушедшим близким, делиться горем или радостью с Богом, крестить детей, просит от Бога помощи, где люди думают о самом сокровенном- это даже не кощунство или святотатство, этому нельзя подобрать название. Вот пусть пляшут на святых местах тех, кто их так жалеет. Посмотрим что они на это скажут. ИМХО.

 питомник
5

#1133 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 14:03

*
Популярное сообщение!

И еще я убеждена, что все это делается на территории востока потому, что к Крыму они с этими спектаклями даже близко подойти не могут, остается дергать Россию Юго-Востоком и Востоком, где однозначно будет реакция от местного населения, который будет биться с этими бандеровскими мартышками.
 питомник
8

#1134 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 марта 2014 - 14:27

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (15 марта 2014 - 05:53) писал:

и мне понятны действия наших женщин ,которые выстраивались в цепочку и передавали брусчатку мужчинам.Не патроны,не оружие ,а камни ....... Про коктейли молотова мне не надо говорить
я про них и так знаю .

А мне , как женщине , ну не понятно , как женщины подают камни, чтоб кидать в детей и отцов своих земляков. Убивая , зная, что отпора не будет. И сейчас погибших оплакивают матери, дети, и жены , может быть , ваши соседи или знакомые. Они встали стеной, чтобы не дать Вам и таким , как ВЫ собершить большее злодейство. Ваш парламент и ваш президент Вами же выбран и если Вы считаете, что совершили ошибку можно исправить на выборах без бойни. Ваше ненавистное правительство и Ван плохой президент не смогли дать приказ стрелять в Вас, убивая, а Вы смогли. И Вас переполняет гордость, дак за что? Гордитесь став убийцами и помогли прийти к власти тем, кто возможно никогда бы при других обстоятельствах не пришел к власти. И именно Вы и такие как Вы тоже виновны в том, что происходит в вашей стране. Но мне и Вас жаль...Ожесточение и ненависть разрушает все и вся и самого человека в первую очередь...
13

#1135 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 марта 2014 - 14:40

*
Популярное сообщение!

Два дебила это сила, тыща – целая страна!Сначала о грустном. Президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама и Яценюк, просто Яценюк, встретились в Вашингтоне.

Что же свело вместе этих двух столь разных людей в таком странном городе? – Они обсуждали ввод в Крым военных из Российской Федерации.

Это удивительным образом роднит их, очень непохожих друг на друга мужчин, с сотнями (а может быть даже и тысячами, чем чорт не шутит) украинскими обитательницами интернета, которые заполонили Вселенную лучами испуга: «Россия ввела в нас войска!», «Херсон уже минируют!», «Наши мальчики выстояли на майдане, а теперь им пипец под русскими танками!»…

Украинских обывательниц интернета можно понять. Нет, не так.

С украинскими обитательницами интернета всё так или иначе понятно. Понятно воздействие воздуха весны, печенек с галоперидолом, да и просто – инстинктивной материнской заботы о мальчиках, которые за каким-то йенгом изображали садовых гномиков на майдане, а теперь вдруг оказалось, что они не из гипса слеплены, мальчики эти, да ещё и печеньки кончаются.

Яценюка, просто Яценюка, тоже можно понять. Он ........ Маленький, но искренне уверенный, что если возбудится и станет бол!ьшим, то его кто-нибудь вожделеет. Бедолага не в курсе, что он не только маленький, но ещё и кривой. Но, тем не менее, он изо всех сил старается пороть всякую ерунду (ещё с майдана) веря (похоже, искренне) в то, что это канает за эрекцию.

Его ждёт несколько коротких, но мощных разочарований.

…Но вот главу Соединённых Штатов Америки лично я понять отказываюсь. У него **** туча ведомств и советников под рукой. И если только все они не считают его тупым ниггером, которому интересен только баскетбол, то хоть кто-нибудь – хоть кто-нибудь! – должен докладывать ему о реальной обстановке в мире. Если это происходит, и если он говорит то, что говорит, на основании докладов своих подчинённых, то они жестоко на нём глумятся.

Дело в том, что российские войска вошли в Крым примерно 250 лет назад. Были периоды, когда они оттуда на небольшое время выходили, но если брать эпоху с момента распада Союза, то российские войска находились в Крыму без перебоев. Согласно соответствующему договору.

Если же в беседе двух этих непохожих мужчин и мнении этих сотен похожих женщин подразумевается, что Россия ввела в Крым какие-то дополнительные войска вот только надысь, после наступления очередной демократии в Украину – то к женщинам и Яценюку у меня вопросов тоже нет.

К Обаме вопросов масса. Начиная с: каким способом осуществила Россия переброску своих войск в Крым? Сухопутным, через Перекоп? Морским – через Тамань? Воздушным? Какой транспорт, соответственно, был задействован? Из какого/каких военных округов осуществлялась переброска? Была ли бронетехника и если да, то сколько? Приблизительный численный состав передислоцированных – какой? Род войск? Если известен род войск, то какие части задействованы были?...

Это не допрос в гестапо! Это нормальный интерес к уровню осведомлённости главы государства, делающего заявление о том, что иное государство в ещё более иное государство что-то там ввело.

Поясняю. Когда в августе 2008 года в Южной Осетии случилось геноцидзе, которое самые одаренные называют зачем-то «Российско-грузинской войной», уже очень скоро стало известно (и никто этого не скрывал, потому что бессмысленно), что через Рокский тоннель прошел 1-й батальон 135-го полка 58-й армии, командовал которой генерал-лейтенант Анатолий Николаич Хрулев. Потом к Цхинвалу подтянулись две танковые колонны 19-й мотострелковой дивизии той же армии… И далее по списку.

Скрывать от общественности такие эволюции в пространстве, как переброска крупных армейских подразделений – бессмысленно. Командующий Шестым флотом США вице-адмирал Филип Дэвидсон никогда, я уверен, не звонит в Кремль, сообщая о том, куда выдвигается его кодла – там и так все кто надо в курсе. Поэтому когда руководитель мощнейшей пока что мировой державы бубнит две недели о том, что «Россия ввела войска в Крым», но не называет ни конкретных подразделений, ни количества техники и вообще состава мобилизованных сил – то это означает одно из трёх.

Первое. Россия никаких дополнительных войск в Крым не вводила.

Второе. Его там реально держат за обезьянку.

Третье. Барак Обама втормаживает лет на двести пятьдесят.

Поскольку я склоняюсь к третьему варианту, то сообщаю Бараку Обаме, просто Яценюку и неравнодушным блоггершам: ДААА!!! Россия ввела войска в Крым! Уже взят Перекоп! Командует оккупантами князь Василий Михалыч Долгоруков, генерал-аншеф.

Начинайте бояцо. Начинайте прямо сейчас. А то через пару лет Суворов нагрянет – а вы неподготовлены
Ссылка
http://nords-nisse.l....com/81389.htmlНу и отдельное спасибо А.Клишасу за приятное утро))))))))))).https://www.facebook...4743795&fref=ts
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
8

#1136 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 14:56

*
Популярное сообщение!

Да, Клишас жжет!!

Вот собственно главное, что нужно выделить из этого мнения и над чем надо задуматься всем, кто говоритт о нападении войск на Украину.

Если же в беседе двух этих непохожих мужчин и мнении этих сотен похожих женщин подразумевается, что Россия ввела в Крым какие-то дополнительные войска вот только надысь, после наступления очередной демократии в Украину – то к женщинам и Яценюку у меня вопросов тоже нет.

К Обаме вопросов масса. Начиная с: каким способом осуществила Россия переброску своих войск в Крым? Сухопутным, через Перекоп? Морским – через Тамань? Воздушным? Какой транспорт, соответственно, был задействован? Из какого/каких военных округов осуществлялась переброска? Была ли бронетехника и если да, то сколько? Приблизительный численный состав передислоцированных – какой? Род войск? Если известен род войск, то какие части задействованы были?...

Это не допрос в гестапо! Это нормальный интерес к уровню осведомлённости главы государства, делающего заявление о том, что иное государство в ещё более иное государство что-то там ввело.

Скрывать от общественности такие эволюции в пространстве, как переброска крупных армейских подразделений – бессмысленно. Командующий Шестым флотом США вице-адмирал Филип Дэвидсон никогда, я уверен, не звонит в Кремль, сообщая о том, куда выдвигается его кодла – там и так все кто надо в курсе. Поэтому когда руководитель мощнейшей пока что мировой державы бубнит две недели о том, что «Россия ввела войска в Крым», но не называет ни конкретных подразделений, ни количества техники и вообще состава мобилизованных сил – то это означает одно из трёх.


Дорогие наши украинцы! Перестаньте верить картинкам из инета и воплям истеричных СМИ, которые уже как две недели все по уши воюют, только не понятно с кем. Если бы были на Украине русские войска, уже бы все знали и четко расписали всему миру- кто именно, как именно, в каком месте вошел, в каком количестве и какого цвета у них неглиже под формой. А этих данных нет ни у кого, и никого это не смущает! Русские прям войска-невидимки, гуляют по всей Европе, палочкой взмахнули- и армия нарисовалась. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b Сказочники неутомимые.
 питомник
5

#1137 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 15:32

*
Популярное сообщение!

Кстати, дам цитаты с песика украинки, которая живет в Днепропетровске и которая естественно в точно такой же теме там спорила, соглашалась, не соглашалась с мнением русских, доказывала, ругалась, принимала всякую информацию к сведению, в общем ей там было так же не просто как и украинцам у нас тут, как они считают. Но в итоге она на сегодня имеет возможность видеть информацию с двух сторон- с Украины и от россиян, поскольку я писала, что тема на Песике позволяет прослеживать все в хронологическом порядке с самого первого дня с огромным количеством ссылок на все источники инфы, анализы мнений и оф. информацию со всех сторон и концов света.

Она отсутсвовала на ветке 4 дня, так как попала в больницу. Вот что написала, когда вновь вернулась в тему Майдана.

Цитата

Девочки, спасибо за беспокойство. Я в порядке. У меня были небольшие неприятности со здоровьем - пришлось несколько дней провести в больнице, а там проблема с интернетом, сейчас пытаюсь прочитать все, что пропустила.
Сейчас отпустили домой на выходные, если в понедельник анализы будут в норме - выпишут совсем Изображение.

Зато - я поняла, как надо подавать информацию ( в палате только официальные украинские каналы, показывающие "правильную" картинку). После четырех дней просмотра, я почти поверила в чистоту помыслов новой власти и даже с отвращением отказалась от любимых РотФронтовских "Лимончиков"


В этом то все и дело, абсолютно понятно, почему так слепы и глухи некоторые украинцы. Умею там правильно подавать информацию и заставить украинцев верить в светлое будущее, которому мешает Путин, в этом мы точно проигрываем.
 питомник
7

#1138 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 15 марта 2014 - 15:51

*
Популярное сообщение!

Дорогие наши Украинские и Крымские друзья!

Будем надеяться на лучшее во всём происходящем.Будем надеяться, что всё же добро и ум воссторжествует.Мы вас поддерживаем во всём.Ведь люди которые любят и занимаются собаками и животными,
по натуре очень добрые.Так давайте ценить и уважать нашу дружбу ни смотря ни на что,не смотря на тех кто хотел и хочет разрушить всё хорошее.Девочки из Украины извините,если написала что то оскорбительное или обидное для вас.Я видит бог не хотела. И пусть всё же восстаржествует Добро и Мир!!!



13

#1139 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 марта 2014 - 17:46

В Крыму в преддверии референдума о статусе автономии начала работу миссия международных наблюдателей. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, заявил глава Европейского центра геополитического анализа и координатор миссии Матеуш Пискорски.

"Миссия прибыла в Крым по приглашению республиканской избирательной комиссии", - сказал Пискорски.

По его словам, в миссию "входят люди с богатым опытом наблюдения за выборами в европейских государствах и СНГ". Наблюдатели посетят все регионы автономии, чтобы проверить соответствие процедуры подготовки и проведения референдума местному законодательству и международным стандартам.

В Крыму накануне референдума начался «день тишины». Само мероприятие назначено на 16 марта.
1

#1140 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 марта 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияDina (15 марта 2014 - 15:32) писал:

В этом то все и дело, абсолютно понятно, почему так слепы и глухи некоторые украинцы. Умею там правильно подавать информацию и заставить украинцев верить в светлое будущее, которому мешает Путин, в этом мы точно проигрываем.

Можно я всталю свои пять копеек?
Вот что сейчас важно понять всем не жителям Украины,их там из года в год готовили к тому как хорошо будет в ЕС,что сегодня все плохо из-за того,что это москальское и т.п.(точно конечно не знаю,поскольку УкрТВ не смотрю),но что что-то было в этом духе догадаться не сложно.Люди настроились на ЕС,даже знали,что вот,вот подпишет гарант соглашенте,а тут опа,Янукович возвращается из Москвы и сообщает,что,а вот фигушки вам,я передумал.
Ну вот представьте себя на месте жителей Украины.
Кто виноват,что они не попали в светлое будущее,о котором так много и так долго им рассказывали?
Конечно Янукович и Путин.
Вот вам и Майдан с его антироссийским настроением.
Разве люди,которые были за Майдан в этом виноваты?
Разве на этом основании можно утверждать,что в Украине супер зомбоящики,да ни фига,до этого просто никто не мешал им готовить народ к ЕС,а теперь,пока работают "старые дрожжи".

Умение российских СМИ подавать инфу тут ни при чем.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей