ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#1101 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 14 марта 2014 - 22:27

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 19:24) писал:

Для вас любой,кто не поддерживает вторжение в нашу страну априори фашист.Значит я фашист.Моя семья фашисты,мои друзья фашисты...Как страшно жить:)

Анжела,хотите я Вам Вана Таллина налью и кофе сделаю?
Если не любите ликер или кофе,могу что-нибудь другое найти.
Хотите?
Я Вас понимаю,Вы были готовы ко многому когда стоял Майдан,готовы были переживать и временные трудности,но вот такого повороты событий точно не ожидали.
Вам сейчас кажется,что много кто против вас настроен,не буду спорить,возможно,что и есть такие.
Но вот большинство ваших старых знакомых все таки вместе с Вами будет ждать и надеяться,что политики в конце концов договоряться,что в Украину вернется мир,что страна опять оживет,а мы все успокоимся и снова начнем понимать друг друга и принимать друг друга такими как есть,даже с личными тараканами,у меня,например,их полно и все хады породистые.

А Крым,ну что тут скажешь,понятно ваше огорчение и даже обида понятна,но вот крымчанки наши рады.

И что в такой ситуации прикажете делать другим?
Вы же все для нас не чужие,и если мы тут пишем и ставим ссылки,то не от того,чтобы кому-то досадить,наоборот,поверьте.
Нам не все равно и это главное.

Хотя сейчас возможно Вам и хочется всех нас послать куда подальше.
Посылайте!Я так точно не обижусь,по себе знаю,что так бывает.

И ещё,я отдаю себе отчет в разнице между вами,которые находятся прямо в гуще событий,которые непосредственно влияют на вашу жизнь и нами,сидящими в других странах у мониторов.

Поэтому пусть побыстрее и у вас и у ваших близких все наладится.
Ну и мои поздравления с новым членом вашей семьи,пусть он оправдает все ваши ожидания.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
16

#1102 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 22:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 19:11) писал:

Ничего смешного.Я вчера передала через своих российских друзей,своей бывшей российской подруге,чтобы собирала детей и собак и ехала в Питер ,хоть на время.Потому что мне всё равно бывшая или не бывшая подруга..И конечно желательно вам всем эвакуироваться из прекрасного города Белгорода.Я не стала писать после своего видео,отвечать на посты Дины, и доказывать,что войска всё таки ваши,а не наши едут.......



Анжела, даже не можете посты прочесть в их временном расположении, неужели всё так плохо? Это вы не мне должны были доказывать что это русские войска, а Лене Серовой. которая на текст Уралочки, что это скорее всего украинские войска на вашем видео ( не мой текст, прошу заметить), написала на ВАШЕ видео о марлезонском балете, что это украинские войска на украинской земле. Я то как раз ни формах, ни в нашивках, ни в технике не разбираюсь. Вы сами с собой не можете найти точек соприкосновения, что же говорить о русских.

Время все расставит на свои места, надеюсь, что брусчатку грызть вам не придется ни по какому поводу.

Вы прекрасно понимаете сами- был бы Крым, не было бы Крыма, вам бы все равно захотелось бы разорвать русских своими руками или зубами, вам это начали внушать задолго до всех этих событий и накручивали со всем старанием. Я вам скажу одну вещь- когда стоял Майдан я переживала за украинцев и читала практически все,что попадалось на глаза на фейсе. И в итоге поудаляла я украинских друзей гораааааздо раньше, чем выступил Крым со своим майданом. Поэтому не говорите красивых слов о нападении русских на Украину и вашей справедливой ненависти из-за Крыма, все началось по отношению к русским в ваших умах гораздо раньше.

Даже не буду ничего желать, поскольку не услышите. Бесполезно спрашивать за что Украина ненавидит сейчас русских, вернее не Украина, а какая-то часть её граждан- патамушта. Ненависть саморазрушительна и слепа, а несправедивая и необоснованная- тем более.
Время пройдет, Анжела, вы зайдете в эту тему и перечитаете и себя, и русских, и белорусов, и эстонцев и литовцев, просто людей - надеюсь, что у вас будет чему удивиться.

Ну и что еще сказать- браво Америка! У них всё получилось.

Вас никто не ненавидит, все понимают, что вам сейчас не сладко. Я бы написала, что мне искренне жаль, что вы сейчас испытываете все то, что раздирает вас на части, но мне не хочется, что бы вы подумали, что я вас унижаю жалостью- нет, мне вас не жаль. Каждая нация, каждая страна, каждый из нас проходит тот путь, который суждено пройти.

Русские его уже прошли, мы знаем что такое это самое дно, хаос и разруха, беспредел- и мы знаем, что оттуда можно выйти. Просто надо свои эмоции направить в созидательное русло, а не в разрушительное, и все получится, обязательно.
 питомник
14

#1103 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 марта 2014 - 22:44

*
Популярное сообщение!

Ну, девочки, в любом случае, если мы здесь все переругаемся, то всегда сможем во всем потом Дину обвинить. Ну это я, как вариант :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae
А если серьезно, в тему все ходят, так как всех это беспокоит и хочется услышать мнение других людей. Если бы Дина тему закрыла, то все бы перебрались по личкам, по телефонам.
А ссылки, лично мне, некогда искать по интернету, TV я не смотрю, а у нас тут ссылки с разными мнениями, очень удобно. Решила тут пройтись по городам, who is кто, взяла энциклопедию Ключевского и поняла, что утопия, а тут Оксана так удобно ссылку бросила, где все коротенько и внятно написано, респект.
Не ждите чуда, чудите сами
6

#1104 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 22:46

Сергей Лавров: Российская Федерация никаких планов вторжения в Юго-Восточные регионы Украины не имеет и не может иметь

"По данным агентства АР, перед отлётом в британскую столицу Керри отметил, что возможным компромиссным вариантом урегулирования кризиса
стало бы согласие парламента Украины на проведение в Крыму референдума о самоопределении - по аналогии с предстоящим в сентябре в Шотландии плебисцитом."

http://russian.rt.com/article/24274
 питомник
3

#1105 Пользователь офлайн   Trawinka2014 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 11 июня 13
  • Город:МО Электросталь
  • Интересы:дети, дача, пекинес, путешествия, ...
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 22:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияUralochka (14 марта 2014 - 22:46) писал:

Сергей Лавров: Российская Федерация никаких планов вторжения в Юго-Восточные регионы Украины не имеет и не может иметь
России от Украины нужно было "хорошее партнерство", без всякого захвата, странно, что ЭТО не видно... Это за спиной у России можно было покачевряжеться, покопризничать .. А теперь - ВСЕ, не забалуешь, УСЕ увидят, УСЕ оценят, УСЕ пожурят и накажут, если что... :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec


Сейчас душа греется "о Беларуссию", спасибо, друзья, за подержку, многовековую дружбу, люблю-люблю еще больше!!! :img20111005153525_2419:


Светлана
Изображение
Изображение
7

#1106 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 23:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщения90193 (14 марта 2014 - 22:10) писал:

Анжела,кто Вас ненавидит???!!!Прекратите истерику!!!
Я недавно к Вам,на ФБ,в друзья попросилась,вы мне не отказали,разве из-за ненависти?

Дин,два дня назад попросила закрой тему,НЕТ!!!Мы же все здесь мнения свои высказывать будем!!! :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f
И что?Довысказывались?
Вы меня хоть убейте,но на кой хрен это всё здесь?И причём копируют,копируют,ссылки-ссылки и т.д.,не лень?


Яна, лучше пусть выплеснут сейчас все что накипело, чем ненависть втихушку, но типа- мы друзья:00d636caacc320cfe639b547e68d336. Может станет легче.
Я смотрю, что большинство украинцев понимает, в нас как раз ненависти нет ни на грош, потому и не срываемся на выплески- выплескивать нечего. Русские вообще не очень эмоциональные, тем более генетически мне кажется мы вообще ненавидеть не умеем, как и долго злиться, мы спокойные. и права Уралочка- недоумение, непонимание, оторопь, но не ненависть и не злость, да, это не приятно, но переживем.
 питомник
14

#1107 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 21:27) писал:

А мне интересно -за что вы так нас ненавидите?Честно скажите.Меня лично? За что?


Анжела, я столько ссылок дала, я столько текста написала о том, что я говорю только о вашем правительстве, когда говорю о нацизме и никогда ни об одном простом украинце,которые не имеют с нацизмом, как с движением, ничего общего, не зависимо от того как вы оцениваете ситуацию с Крымом и как вы относителсь к Путину и России- да относитесь как хотите. Я писала это в надежде, что может на минуту вы задумаетесь, посмотрите как это выглядит с другой стороны, которую вы видеть не хотите или не можете, а как дальше решите верить- не верить это уже ваше дело.

И я с самого начала писала что всей душой за то, что бы Россия отошла от Украины как можно дальше и забыла про её существование полностью, отдав её Европе с Америкой со всеми потрохами, отгородившись границей и всем, чем можно. Но вот получилось по другому. Но теперь понятно, что даже бы если так и сделало правительство все равно во всем была бы виновата Россия. Всё пройдет, пройдет и это. Вы так же захлестывались неземной любовью к лидерам оранжевой революции и ничего не слышали вокруг, сейчас опять тоже самое. Надеюсь, что вы опять проснетесь от очередной цветной спячки и прозреете, в очередной раз.
 питомник
9

#1108 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияTrawinka2014 (14 марта 2014 - 22:59) писал:

Сейчас душа греется "о Беларуссию", спасибо, друзья, за поддержку, многовековую дружбу, люблю-люблю еще больше!!!

И я люблю! Спасибо Вам за эти слова.
3

#1109 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 23:27

Просмотр сообщенияNadin (14 марта 2014 - 21:23) писал:



Ранее крымчан решили поддержать российские байкеры. Они переправили на полуостров через пролив около 10 фур с продуктами, медикаментами, а также генераторы, одеяла и транспортные средства - квадроциклы и джипы. Также не отказались помочь и жители республики Ингушетия. На призыв поддержать братский народ Украины откликнулись сотни людей. Они предоставили продукты питания, одежду и другие вещи первой необходимости. Гуманитарную помощь для крымчан подготовило и правительство Дагестана. Автопоезд с продуктами питания длительного хранения прибыл на полуостров 8 марта.




Да, сегодня сожгли в Москве клуб Ночные волки, штаб квартиру российских байкеров. Я часто ездила мимо этого места- просто офигенно интересное, оригинальнейшее место на берегу Москвы-реки, мимо едешь- засматриваешься как другой мир. Сожгли.

Прикрепленное изображение: 16872370-pic510-510x340-98541.jpg
 питомник
1

#1110 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 14 марта 2014 - 23:44

Жириновский еще в 1991 году о России и русском языке.

Сообщение отредактировал Nadin: 14 марта 2014 - 23:45

1

#1111 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 00:06

Просмотр сообщенияbonyasha (14 марта 2014 - 22:44) писал:

Ну, девочки, в любом случае, если мы здесь все переругаемся, то всегда сможем во всем потом Дину обвинить. Ну это я, как вариант :cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae



Да ради Бога! Если кому то от этого будет легче- не стесняйтесь, приму удар на себя. :img20080716084525:
 питомник
3

#1112 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 марта 2014 - 00:28

Просмотр сообщенияDina (15 марта 2014 - 00:06) писал:

Да ради Бога! Если кому то от этого будет легче- не стесняйтесь, приму удар на себя. :img20080716084525:

Когда начнется,свистни,я тебе буду сигареты подносить!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
2

#1113 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 марта 2014 - 00:36

Ой, Галь. сигареты тут не прокатят...тут сигары хорошие понадобятся и приличный коньячекИзображение
2

#1114 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 марта 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияАрина (15 марта 2014 - 00:36) писал:

Ой, Галь. сигареты тут не прокатят...тут сигары хорошие понадобятся и приличный коньячекИзображение

И таки он у нас есть -Крымский-на Евразии, как обычно всем друзьям нальем)))))))))).
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#1115 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 марта 2014 - 00:50

Просмотр сообщенияG&S (15 марта 2014 - 00:28) писал:

Когда начнется,свистни,я тебе буду сигареты подносить!


Спасибо. друг! И кофе с этим, с Ван Талином, для поднятия морального духа! Это я тоже уважаю! :bg133::22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
 питомник
1

#1116 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 марта 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияDina (15 марта 2014 - 00:50) писал:

Спасибо. друг! И кофе с этим, с Ван Талином, для поднятия морального духа! Это я тоже уважаю! :bg133::22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d

Усё буит в лучшем виде - доставлено,нОлито и прикурено!

Просмотр сообщенияАрина (15 марта 2014 - 00:36) писал:

Ой, Галь. сигареты тут не прокатят...тут сигары хорошие понадобятся и приличный коньячекИзображение

Чёт не поняла,ты уже курить начала,когда?
А приличный коньячек вон уже Оксана наливает.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
1

#1117 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 марта 2014 - 01:21

Да. Галь. если учитывать как я "пью". То курить будет также равносильно переводу добраИзображение Поэтому я для Дины старалась. Меня ты можешь только побаловать хорошим молотым кофе.Изображение
1

#1118 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 15 марта 2014 - 01:39

Просмотр сообщенияАрина (15 марта 2014 - 01:21) писал:

Да. Галь. если учитывать как я "пью". То курить будет также равносильно переводу добраИзображение Поэтому я для Дины старалась. Меня ты можешь только побаловать хорошим молотым кофе.Изображение

поняла,поскольку коньяк на тебе можно экономить,то к кофе для тебя добавлю пироженку.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#1119 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 15 марта 2014 - 02:00




Elena Gorokh "Сегодня, 14 марта, как и было обещано, у «Океана» на проспекте Острякова начали раздавать флаги Российской Федерации. Заметим, абсолютно бесплатно. К 14.00, когда и должна была начаться акция, первой партии флагов уже не было. Полторы тысячи штук разлетелись как горячие пирожки.
Очередь состоит из более, чем тысячи человек. На газоне у ТЦ «Океан» яблоку негде упасть.
Здесь стоят целыми семьями, с колясками, люди на костылях, с палочками. Много молодежи. Все хотят получить флаг Российской Федерации.
Вторую партию триколоров пришлось ждать еще два с половиной часа. Несмотря на холодный ветер, люди стоят до сих пор. Вторая партия составляет тоже полторы тысячи флагов. Их доставили из Симферополя.
Пока раздача идет, но будет ли привезена еще и третья партия флагов, никто не сказал."



Очередь за российскими флагами в Севастополе!!!!!!!!!

Elena Gorokh Вау! ВИДЕО РЕГИСТРАТОР!!!

Севастополь. Очередь за российскими флагами
www.youtube.com
14 марта 2014





«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#1120 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2014 - 02:12

*
Популярное сообщение!

Немцы жгут, повеселилась, не могу не поделиться:



На этой картинке не получается почему-то. Нажмите внизу справа на ютюб, вы перейдете на сайт ютюб, и тогда опять же внизу справа в таком квадратике, если поднесете стрелочку, будут титры, которые надо включить.
7

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей