ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#1061 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 15:38

Заявление Виталия Чуркина на Совбезе ООН по Украине

«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#1062 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 15:42

*
Популярное сообщение!

И что касается Жириновского, мы же не обращаем внимание вот на эту даму, тоже видимо любит покричать

Татьяна Черновол, министр"анти-коррупции" в киевской хунте. "Жертва" и активистМайдана 2014.
В 2002 году пресс-секретарь лидера УНА-УНСО Андрея Шкиля :

Цитата:
«…Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов. Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль – не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина – украинца. Не захочет – собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой доказать свое право жить среди нас. Молодежь Одессы! У нас есть большое дело – освободить от москальской оккупации наших братьев, которые страдают на Дону и Кубани. Вступайте в ряды УНА-УНСО и положите свою жизнь ради свободы Украины! Смерть москалям и жидам! Слава героям! Слава Ющенко!».





такое точно уже не лечится.
 питомник
12

#1063 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 16:40

Хороший претендент на пост президента Украины!!!!!!!!!!

Сергей Тигипко
В Донецке появились первые жертвы бездеятельности нынешней власти. Вчерашние столкновения – это еще одно напоминание руководству страны, что для сохранения спокойствия на Юго-Востоке нужен диалог. Пока все наоборот. Людей только провоцируют на столкновения. Необходимо понимать, что лозунги "Героям слава!" в Донецке сегодня просто взрывоопасны.

Власть должна действовать на предупреждение агрессии и понимать требования общества: максимум полномочий местным органам власти, решение языкового вопроса. Задача должна быть одна – соединить страну.

Замечу, что никогда Восток не ездил что-то доказывать на Запад. Такими действиями конфликт только углубляется, а не успокаивается. Очевидно, временному правительству просто выгоден раскол страны и оно на него идет сознательно. К сожалению, если не принять срочные меры и не сделать правильных выводов, то за малой кровью последует и большая, а ситуация в стране будет накаляться еще больше. CТ
https://www.facebook.com/Tigipko
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#1064 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 17:05

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (14 марта 2014 - 14:14) писал:

Власти США отказали Киеву в военной поддержке. Кроме того, голосование в сенате конгресса США по законопроекту об оказании финансовой помощи Украине отложено как минимум до конца марта.

А что, кто-то ожидал другого? Наивные те, кто ожидал... Кроме печенья, что сами не доели за завтраком, ничего США Украине не даст.
Это надо быть слепым, глухим, не уметь читать, думать и делать выводы. Информации везде полно, заканчивали бы истерию по поводу террора со стороны России и поинтересовались тем, как обстоят дела в мире. И да, долго ещё весь мир будет помнить ваши нацистские выступления,
аукнется и не раз.
12

#1065 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 марта 2014 - 17:13

*
Популярное сообщение!

Хочется обратиться к девочкам из Украины, Крым не в счет - предлагаю больше в теме ничего не писать. у девочек из России свой взгляд на происходящее, у нас свой. Переливать из пустого в порожнее элементарные вещи и то, чем кишит интернет - не вижу никакого смысла. Крымчанам желаю добиться свой цели! Всем - желаю всего хорошего, а главное - мирного неба над головой.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
6

#1066 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 марта 2014 - 17:23

Лена, может ты и права, время все расставит по своим местам. Главное-это мирное небо, все остальное можно пережить.
 питомник
1

#1067 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 марта 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияLenaSerova (14 марта 2014 - 14:14) писал:

Светик, у нас во всех магазинах есть социальный товар - во всех! и на счет скромно представленного продовольствия в украинских магазинах. можешь мне написать, что есть у вас и чего нет у нас?

Лен, я не хотела тебя обидеть, извини. Просто у нас ассортимент с перебором, с большим перебором.
Чтобы зайти в магазин за хлебом, потратишь только полчаса, чтобы с буханкой дойти до касс.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#1068 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 04:33) писал:

Целиком статью читать тут .Рекомендую http://nashigroshi.o...a-svoej-neftyu/

Анжела, ну и рекомендации у тебя, почитала комменты и офигела, но еще больше офигела от того как состряпан материальчик,
тут тебе и слезы Путина, и читание мыслей Меркель (это кто же такой телепат то?), и так "тонко" просчитаны все ходы дальнейшего
развития событий... Вообщем большая просьба, можно давать ссылки, выкладывать тексты, но пожалуйста, увольте нас от "пожелания доброго здоровья"

ps: за лексикон извиняюсь, это от впечатлений от прочитанного
 питомник
10

#1069 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 18:30

«Война за Крым, за Украину, независимо от того, будет ли ее целью «сделать Украину свободной от бандеровцев» или «защитить Украину от русской оккупации», все больше превращается в виртуальную». В последние дни активно проходят переговоры по поводу того, как избежать военного развития украинского кризиса. Вооруженный конфликт никому не нужен – ни России, ни США, ни ЕС, возможно кроме одного участника событий, считает Игорь Виттель. Почему Украина не присоединяется к диалогу, читайте в его свежей колонке http://www.aif.ru/eu...opinion/1123599
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#1070 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 19:06

Согласна! У РУССКИХ могучее терпение, и генетическая память такая же могучая, не стоит начинать войну против нас.

http://gazeta1plus1...._ref_map=%5B%5D


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#1071 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 14 марта 2014 - 19:11

Просмотр сообщенияvikufka (14 марта 2014 - 13:17) писал:

Ну теперь Лена Вы посмейтесь, не все же плакать. Ожидаемый пост!

Ничего смешного.Я вчера передала через своих российских друзей,своей бывшей российской подруге,чтобы собирала детей и собак и ехала в Питер ,хоть на время.Потому что мне всё равно бывшая или не бывшая подруга..И конечно желательно вам всем эвакуироваться из прекрасного города Белгорода.Я не стала писать после своего видео,отвечать на посты Дины, и доказывать,что войска всё таки ваши,а не наши едут.......Всё меньше вижу смысла что то донести.Короче,живите все и берегите себя.Всё.
И такое...мысли вслух....спросите своего президента,за что и почему он вас так подставляет ? Ему плевать на Белгород и на людей ,как и нашему мудаку Януковичу.

И чтобы не выглядеть такой дурной оптимисткой ,скажу-у нас уже всё очень плохо. Моя подруга имеет маленькую фабрику в Николаеве.Она живёт без мужа,очень сильная,хрупкая женщина ,которая растит 3 детей -прекрасных,воспитанных,образованных .У неё рабочий коллектив не меняется уже 9 лет. Работники и семья-это практически одно и тоже. Она позавчера впервые за 15 лет не открыла свою фабрику. Все ушли за свой счет.Николаев. Её брат вчера закрыл строительную фирму и распустил людей по домам.Одесса .Моя дочь,директор туристической компании,которая работает с 2005 года ,искала куда вывезти мебель из офиса и отказаться от его аренды.Сегодня утром она получила от арендодателя опережающее предложение получить скидку на аренду в размере 50% и торг уместен...Только не съезжайте. Три оплаченных очень дорогих тура от крымчан расторгнуты,8 киевских расторгнуты...всего 21 клиент которые оформляли туры в этом месяце отказались ехать.Потери колоссальные -это Киев. Я не буду писать про себя,но всё тоже самое. На нашем вокзале каждый день приезжают дополнительные автобусы из Крыма и с границ Херсонской области ...это беженцы. Я знаю ,что несколько человек участвующие в дискуссии будут прыгать от восторга. Писать дальше что Украины нет. Наивные:)И память у вас плохая...генетическая.
Хочу сказать УКРАИНА БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ,как бы вы тут не выворачивались наизнанку от восторга или тихо потирая алчные руки. После Херсона стоит мой город Николаев.......Вчера купила стратегический запас продуктов себе и собакам.Уезжать не собираюсь.Мой город пережил уже один раз оккупацию и ничего,выжил.Не дождётесь :))))))
Ну что,я ещё не нарвалась на бан? Ничему не удивлюсь.Хотя поверьте,я очень сильно сдерживаю себя.)
И я очень надеюсь,что эта тема не будет закрыта для просмотра никогда.
П.С. из радостного-мы купили нового мальчишку бобтейла,ждём его приезд на следующей неделе.....так что жизнь продолжается.
3

#1072 Пользователь офлайн   vikufka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 107
  • Регистрация: 04 декабря 11
  • Город:Шебекино Белгородская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 марта 2014 - 19:14

*
Популярное сообщение!

Анжела, спасибо за совет. Но я из Белгорода никуда уезжать не собираюсь.
И знаю никакой фашисткой твари здесь не будет.
7

#1073 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 14 марта 2014 - 19:20

Просмотр сообщенияDina (14 марта 2014 - 15:42) писал:

И что касается Жириновского, мы же не обращаем внимание вот на эту даму, тоже видимо любит покричать

Татьяна Черновол, министр"анти-коррупции" в киевской хунте. "Жертва" и активистМайдана 2014.
В 2002 году пресс-секретарь лидера УНА-УНСО Андрея Шкиля :

Цитата:
«…Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов. Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль – не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина – украинца. Не захочет – собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой доказать свое право жить среди нас. Молодежь Одессы! У нас есть большое дело – освободить от москальской оккупации наших братьев, которые страдают на Дону и Кубани. Вступайте в ряды УНА-УНСО и положите свою жизнь ради свободы Украины! Смерть москалям и жидам! Слава героям! Слава Ющенко!».
)





такое точно уже не лечится.
Бред 2002 года.Сейчас начну речи Ленина постить:))))
2

#1074 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 14 марта 2014 - 19:24

Просмотр сообщенияvikufka (14 марта 2014 - 19:14) писал:

Анжела, спасибо за совет. Но я из Белгорода никуда уезжать не собираюсь.
И знаю никакой фашисткой твари здесь не будет.

Для вас любой,кто не поддерживает вторжение в нашу страну априори фашист.Значит я фашист.Моя семья фашисты,мои друзья фашисты...Как страшно жить:) Ок.Объеду Белгород.
2

#1075 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 19:29

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 19:24) писал:

Для вас любой,кто не поддерживает вторжение в нашу страну априори фашист.Значит я фашист.Моя семья фашисты,мои друзья фашисты...Как страшно жить:) Ок.Объеду Белгород.

Ну,это мы поняли сразу, по твоим постам на фейсе, не понятно зачем ты пришла сюда ? Фашизм здесь не проидет,как и нигде в России!


очень надеюсь,что мы нигде и никогда не пересечемся в дальнейшем!


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#1076 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 19:47

*
Популярное сообщение!

Юнна Мориц - поэтесса. http://www.morits.ru

Мои королевские звёзды

Когда фашистская Европа уничтожала древний народ Книги всеми зверскими способами… Когда фашистская Европа, с её гитлерической любовью к безупречному порядку и безупречной ясности, приказала древнему народу Книги носить на одежде жёлтые звёзды… Тогда две королевские особы Европы в знак протеста вышли на прогулку в одежде с жёлтыми звёздами.

В 1999 году, во время "гуманитарных бомбёжек" Белграда альянсом демократических стран, я написала известную поэму "Звезда сербости", это – моя королевская звезда в знак протеста. Естественно, эта поэма не только о Сербии, но и России, о чём и сказано не криво, а прямо.Тогда же я написала и даже напечатала эссе "Слабых, которые были сильными, бьют с особым наслаждением", и это – не только о Сербии, но и России. В этом эссе я со всеми подробностями предсказала тот "новый мировой порядок", который теперь диктует: кто имеет Право на Жизнь, а кто – исторический отброс.

С тех пор какие-то бездарные организаторы бездарно организовали бездарную травлю, и какие-то бездарные, злобные, русофобские спецработники вопят, визжат и брюзжат одно и то же, как по инструкции: Юнна Мориц умерла, давно и тяжело больна, у неё маразм, она сошла с ума, спилась, онаркоманилась, талант исчез, рифмы плохие, стала грязной патриоткой, ей 90 лет, читать невозможно и тыр-пыр восемь дыр. Но именно эти спецработники читают постоянно и знают наизусть почти всё, что есть в моих книгах и на моём сайте!..

Русофобия – это Вооружённые Силы Слов, которые громят Россию, уничтожив Международное Право бомбёжками Белграда и утверждая новый мировой порядок "за счёт России и против России". Сперва – Вооружённые Силы Слов, а потом – Вооружённые Силы санкций, майданов, переворотов, бомбёжек, о которых просят «активисты», мечтая войти в Европу… когда-нибудь.

Русофобия стала агитпропом и формой нацизма. С радостью носят русофобские звёзды и аплодируют русофобам. Быть русофобом – почётно, наградно, выгодно, стильно, интеллектуально!
Моя королевская звезда – Антирусофобия. И зря надрывается бездарная травля по одной и той же инструкции. Тупое однообразие этой инструкции меня веселит, как деревянная игрушка, где курица деревянная долбит клювом одну и ту же точку на деревянной дощечке.

Во мне течёт кровь древнего народа Книги, плюс кровь русских, татар и других прекрасных народов, которую мне переливали. Мою кровь тоже переливали, спасая людей других прекрасных народов.

Мне 76 лет, это – возраст свободы слова и совести, мой постоянный возраст в течение всей жизни, при всех режимах. "Не равен человек режиму, искусство не равно режиму".

И я – "ужасный" Антирусофоб, и я пишу "ужасные стихи", они прекрасной книгой выйдут в марте.

(С) Юнна Мориц

Какая умница!!!!!!!!


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
7

#1077 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2014 - 20:03

друзья из Франции сделали мой день!!!!!!!!!




«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
4

#1078 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2014 - 20:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 19:11) писал:

Хочу сказать УКРАИНА БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ,как бы вы тут не выворачивались наизнанку от восторга или тихо потирая алчные руки. После Херсона стоит мой город Николаев.......Вчера купила стратегический запас продуктов себе и собакам.Уезжать не собираюсь.Мой город пережил уже один раз оккупацию и ничего,выжил.Не дождётесь :))))))
Ну что,я ещё не нарвалась на бан? Ничему не удивлюсь.Хотя поверьте,я очень сильно сдерживаю себя.)
И я очень надеюсь,что эта тема не будет закрыта для просмотра никогда.
П.С. из радостного-мы купили нового мальчишку бобтейла,ждём его приезд на следующей неделе.....так что жизнь продолжается.

Анжела, зря Вы так, я не верю, что здесь кто-то желает зла Украине, Вы сами себя заводите. Перечитайте, что Вы написали... Ну так точно нельзя. Все или в основном все как раз наоборот переживают за ситуацию на Украине. Лично мне бы хотелось, чтобы Украина была сильным процветающим государством, при этом полностью нейтральным, типа Финляндии. Об этом, кстати, уже кто-то говорил - не помню, на этом форуме или в другом месте. Неужели Вы действительно считаете, что здесь люди настолько кровожадны? Ведь от возникшего конфликта всем будет хуже, лучше будет, может быть, только каким-то военно-промышленным группам.
Очень хочется, чтобы на Украине как можно быстрее все наладилось, и об этом здесь неоднократно многие говорили. Что касается Крыма, то живущие там люди действительно сами должны выбрать.
Верю и надеюсь, что до военного конфликта дело не дойдет при любом раскладе.
16

#1079 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 марта 2014 - 20:12

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 19:11) писал:

Ничего смешного.Я вчера передала через своих российских друзей,своей бывшей российской подруге,чтобы собирала детей и собак и ехала в Питер ,хоть на время.Потому что мне всё равно бывшая или не бывшая подруга..И конечно желательно вам всем эвакуироваться из прекрасного города Белгорода.


Женщина-мать-бабушка... пишущая на весь мир "Если-бы я имела возможность находиться на Майдане, то своими руками выковыривала-бы брусчатку..." (с)...( в кого бы кидала?! В чьего-то сына, мужа, внука?) ...и такая "трогательная" забота о бывшей подруге. Спасибо, но, в досужих советах истерично-патриотично настроенных дам, я не нуждаюсь.

В Белгороде живет почти весь род моего мужа. А я , хоть и атеистка до мозга костей, "Прилеплюсь к мужу своему", а там уж... с "вашей" любимой " Божьей помощью" и как судьба распорядится...


p.s.-Белгород, действительно, лучше стороной...
8

#1080 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2014 - 20:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияTaburge (14 марта 2014 - 19:11) писал:

И чтобы не выглядеть такой дурной оптимисткой ,скажу-у нас уже всё очень плохо.

И в этом виноваты не русские, не Россия, и не Путин.

Украина хотела перемен, и она своими руками сделала революцию, сама начала гнобить и унижать русских, именно поэтому начал откалываться Крым,
и не по какому то другому, а теперь Россия во всем виновата, о Боже! Надели нас всех разумом, и дай нам терпения! И конечно мира нам ВСЕМ!!!
 питомник
19

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей