ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#961 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 17:38

Девочки, я все еще хочу пояснить свой вопрос Касечке

Она написала

Цитата

Kasechka (13 марта 2014 - 06:10) писал:
Оксан, вы такой пропагандист войны с фашизмом, что просто страшно становится, а сына своего тоже готовы под пули?


Я собственно хотела на него ответить, что этот вопрос надо задавать вашим дедам, что бы они ответили на эту реплику про пропаганду войны с фашизмом, такой или не такой она должна быть и что им стоило в итоге эта война, после того как вся Европа в конце 30-х наблюдала довольно спокойно за развитием этого движения в Европе, а потом захлебнулась в крови. Но потом подумала, что деды тоже были по разным сторонам баррикад ( я уже писала о деде моего мужа, который был бандеровцем за что и был осужден после войны) и задала вопрос- ваши воевали с фашистами или дружили. Вот и вся подоплека.
 питомник
0

#962 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 17:40

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (13 марта 2014 - 16:32) писал:

Лен, политика нашего президента мне очень импонирует, а вот твоя интерпритация несколько удивила..........Да, еще и позиция Лукашенко очень импонирует!



По головам-это шо?


Оксана, тут я с тобой не соглашусь. Мы никто не знаем последствий того, что произошло и как это отзовется потом нашим детям, как и не знает Крым как он потом оценит свое решение. Я никогда не считала что хорошая ссора лучше худого мира и до сих пор так не считаю. Гордиться будет чем или нет решат наши дети и внуки.
 питомник
4

#963 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 13 марта 2014 - 17:41

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKasechka (13 марта 2014 - 14:44) писал:

ну верь, конечно он в Израиле больше знает, чем главный раввин Украины.

а дело тут не в том,что главный раввин больше или меньше знает.
тут я больше поверю человеку,кстати не простому обывателю если ты заметила,который говорит из Израиля,а не раввину.
Раввин находится в Укране,ты пишешь,что под охраной ребяток Яроша,а я думаю,что там контроль,шантаж и угрозы имеют место быть.
Ну вот не создает у меня Ярош и Ко впечатления белых и пушистых няшек.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
8

#964 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияUralochka (13 марта 2014 - 17:14) писал:

сходила по ссылке.. ужас однако, напоминает рейдерский захват
Не верю что нынешняя власть не понимает что делает, очень хорошо понимают сукины дети что "кирдык" не за горами,
вот только не могу уловить на фига им это надо?


А я читала другую версию, что Европа теперь костьми ляжет, но на Украине будет демонстрировать все прелести жизни в ЕС и первые шаги ( одностороннее открытие рынка Европы для УКраины при чем чуть ли не завтра уже ) это как раз подтверждает. К судьбе Украины сейчас приковано внимание всего мира и ЕС и Америке ничего не остается, как с блеском завершить проект под названием "спасение Украины" добрыми дядями. Что не исключено, если они на глазах у всех обанкротят страну из ЕС все побегут итак много стран на старте уже. Так что я бы однозначно рассматривала эти прогнозы только как версии, которые могут быть, а могут и не быть. В отношении судьбы России после этого тоже масса всяких версий от развала до властелина мира.
 питомник
2

#965 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияDina (13 марта 2014 - 17:40) писал:

Оксана, тут я с тобой не соглашусь. Мы никто не знаем последствий того, что произошло и как это отзовется потом нашим детям, как и не знает Крым как он потом оценит свое решение. Я никогда не считала что хорошая ссора лучше худого мира и до сих пор так не считаю. Гордиться будет чем или нет решат наши дети и внуки.


Так это же твое право ! И замечательно,что у каждого есть свое видение ситуации, а уж если оно обоснованно-то вообще прекрасно.


Я четко знаю,что Крым возвращается домой и мои дети и дети любимых Крымчан рады и счастливы ,мы выросли в СССР и границ между нами,как бы не хотелось,нашим политикам,воздвигнуть не смогли.

А Украину........я уже щас и не знаю,какая ее часть ,так называется,нам всем очень жаль.......люди долго еще не смогут выкарабкаться из состояния революции......да,собственно развал еще только начинается.........





«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#966 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (13 марта 2014 - 17:46) писал:


А Украину........я уже щас и не знаю,какая ее часть ,так называется,нам всем очень жаль.......люди долго еще не смогут выкарабкаться из состояния революции......да,собственно развал еще только начинается.........



Давайте надеяться, что все будут счастливы в своем решении и выборе, Украина будет процветать в ЕС, Крым будет процветать в России, и ЕС с Россией будут процветать рядом и не мешать друг другу в этом. Я думаю, что это главное, чего мы все ждем. Все устаканится и все что сделалось будет к лучшему.
 питомник
2

#967 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 18:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияDina (13 марта 2014 - 17:59) писал:

Давайте надеяться, что все будут счастливы в своем решении и выборе, Украина будет процветать в ЕС, Крым будет процветать в России, и ЕС с Россией будут процветать рядом и не мешать друг другу в этом. Я думаю, что это главное, чего мы все ждем. Все устаканится и все что сделалось будет к лучшему.

Надежды юношей питают,
А что касается мужчин,
То их они не обольщают.
На это много есть причин.
Не видишь в женщине загадок,
А знаешь все наперечет:
Пусть поцелуй до боли сладок -
За ним разврат или расчет.
Познав лишь раз цену измены,
Не ищешь родственности душ.
И отзвучал с погасшей сцены
Удач случайных скорбный туш.
Сегодня много - завтра мало.
Себя раздумьем не тревожь.
Пришла любовь иль миновала -
Ты всё равно не разберешь.
Все в мире просто и доступно.
Не знать лишь свой шесток грешно.
Других обманывать преступно.
Себя обманывать смешно.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
5

#968 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 13 марта 2014 - 18:16

Европарламентарий от Литвы: санкции ЕС против России — как санкции цыпленка против удава
http://rus.delfi.ee/...a.d?id=68232267
цитата из статьи

Цитата

К сожалению, в Европе главенствует мюнхенизм. Склоняются, к тому, чтобы дать разодрать Украину. Посмотреть, что будет дальше, а пока не ругаться.

Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
3

#969 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 19:38

http://intellihub.co...ukraine-crisis/

В вопросе украинского кризиса Индия выбирает сторону России.

Политические представители из Индии высказали мнение по поводу кризиса в Крыму, смело приняв сторону России и продемонстрировав ещё более открытую поддержку, чем на прошлой неделе показал Китай.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#970 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 13 марта 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияAngel-M (13 марта 2014 - 17:20) писал:

Лена, да не им это надо, если только набить свои карманы, это надо дядюшке Сэму, у него крепкие объятия... а самое главное дружественные...

По мнению директора Института ЕврАзЭС Владимира Лепехина, на Украине в настоящее время фактически введено внешнее управление. Встреча Арсения Яценюка, которого Верховная рада наделила полномочиями премьер-министра Украины, и президента США Барака Обамы является, по словам эксперта, "присягой американцам на верность".

Однако Украина как таковая Америку не интересует, считает Лепехин, подчеркнув, что все внимание Штатов обращено в сторону Крыма, который для них является регионом "геостратегического интереса". "Если Россия заинтересована в том, чтобы в этом регионе сохранять стабильность, американцы заинтересованы как раз в том, чтобы ситуацию дестабилизировать", - отмечает эксперт.

США пытаются достичь этой цели в том числе путем активной поддержки нацистов на Украине. Генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенинникова напоминает, что в состав нового украинского правительства вошли представители партии "Свобода", придерживающейся ультраправых взглядов. "Сейчас в западных СМИ идет настойчивая линия на обеление бандеровцев и "Правого сектора", - отметила политолог.

Ультраправые, считает Крашенинникова, являются "посреднической силой для Соединенных Штатов". Их руками Вашингтон "дестабилизируют ситуацию, решает свои военно-политические задачи".
3

#971 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 20:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNadin (13 марта 2014 - 20:19) писал:

Встреча Арсения Яценюка, которого Верховная рада наделила полномочиями премьер-министра Украины, и президента США Барака Обамы является, по словам эксперта, "присягой американцам на верность".


Прикрепленное изображение: KMwfud9y9VQ.jpg
6

#972 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 21:14

*
Популярное сообщение!

http://vz.ru/news/20.../13/676884.html

Ветеранов лишили празднования 70-летия освобождения Херсона от фашистов.

ну и как их назвать? о какой толерантности мождет идти речь?


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
8

#973 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 22:21

*
Популярное сообщение!

В Америке началась акция протеста против выдачи денег нацисткому режиму Киева. Это конечно песчинка в море, но с песчинки начинается пессчаная буря и надеюсь, что на Украине Америка таки сломает себе все зубы. Лишь бы не пострадали люди.

Американская неправительственная правозащитная и антивоенная организация ANSWER coalition призвала граждан США принять участие в кампании, направленной на то, чтобы не допустить предоставления Вашингтоном финансовой помощи Киеву.

На официальном сайте разместили форму электронного письма с требованием не предоставлять пакет финпомощи Киеву. Письмо любой желающий житель США может отправить американским законодателям и в Белый дом непосредственно с этой страницы, передает ИТАР-ТАСС.


«Я возмущен тем, что Конгресс США и Белый дом предлагают предоставить финансовую поддержку новому правительству на Украине, в котором на многие высокие должности назначены неонацисты. Я требую, чтобы вы противодействовали любой финансовой помощи или предоставлению кредитных гарантий новому правительству Украины», – подчеркивается в послании, однако отправитель может и изменить его содержание.

Представители ANSWER coalition утверждают, что письмо автоматически отсылается на почтовый ящик президента США Барака Обамы, а также законодателям, представляющим в Конгрессе штат, где проживает отправитель.

В статье на сайте ANSWER coalition, разъясняющей суть данной кампании, отмечается: «Новое самопровозглашенное правительство в Киеве является объединением сил правого толка и откровенных фашистов, разницу между которыми часто трудно увидеть». «Тот факт, что для миллионов украинцев, русских, греков, евреев и других невыносимо жить под властью такого правительства, не должно быть сюрпризом ни для кого», – подчеркивается в материале.

ANSWER coalition, созданная вскоре после терактов 11 сентября, за последние годы провела в крупных городах США несколько десятков демонстраций, в том числе против войн в Ираке и Афганистане. В некоторых из этих акций, по оценкам организаторов, приняли участие более 200 тысяч человек.

Между тем руководство США по итогам визита в Вашингтон назначенного Верховной радой премьер-министра Украины Арсения Яценюка заявило о намерении вдвое увеличить помощь Киеву «для поддержки реформы законодательства о выборах».

США «удвоят запланированную помощь для поддержки реформы законодательства о выборах, чтобы улучшить администрирование выборов, улучшить избирательный мониторинг и продвигать участие «сильного и независимого гражданского общества и СМИ», сообщили в Госдепе, передает «Интерфакс».

Ранее США пообещали выделить новым властям в Киеве экстренную помощь в размере 1 млрд долларов.

В среду законопроект о пакете финансовой помощи одобрил комитет по иностранным делам сената Конгресса США. Теперь документ будет вынесен на рассмотрение сената полного состава и в случае окончательного одобрения направится на подпись президенту США Бараку Обаме.

Вместе с тем Обама в среду принял в Белом доме Яценюка. Он заявил, что США и другие страны «будут вынуждены сделать так, что России придется заплатить», и заверил Яценюка в намерении оказать поддержку народу Украины. В свою очередь руководитель нового украинского правительства заявил, что Украина «никогда не сдастся» России.



Изображение
 питомник
5

#974 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 22:26

*
Популярное сообщение!

Абхазы тоже возмутились

Министерство иностранных дел Абхазии выпустило заявление, в котором ответило на слова премьер-министра Украины Арсения Яценюка. По мнению ведомства, украинский политик распространяет лживую информацию о закавказской республике.

Накануне Яценюк заявил с трибуны Верховной Рады, обращаясь к крымчанам, что в Абхазии, Южной Осетии и Приднестровье «у людей нет ни зарплат, ни работы, ни безопасности». По его мнению, в Абхазии также развалился туристический сектор, царит бандитизм, а деньги, выделенные Россией, разворованы.

«В цивилизованном мире считается неприличным демонстрировать собственное невежество на публике. Однако в данном случае это никого не удивляет, ведь Арсений Яценюк существует в особой системе координат, заданной нелегитимным вооруженным переворотом, который привел его правительство к власти», – ответил МИД Абхазии, напомнив об участии украинских «фашиствующих молодчиков» в войне 1992-1993 годов на грузинской стороне.

По мнению Абхазии, информацию о положении дел в Закавказье украинскому премьеру мог предоставить «бывший грузинский горе-президент Михаил Саакашвили», «дискредитированный и презираемый повсюду, включая родную Грузию».

Как заявило абхазское ведомство, ежегодный рост экономики в стране составляет 13 %, внешнеторговый оборот с момента признания Россией вырос почти на 300 %, доходы населения увеличились на 450 %, восстанавливается инфраструктура, ежегодно страну посещает более миллиона туристов.

«Советовали бы Арсению Яценюку более тщательно обдумывать то, что он собирается говорить от имени правительства в Киеве. Недостойно человека, претендующего на занятие высокой государственной должности, заниматься распространением заведомой лжи и очернительством в отношении целой страны, какой бы маленькой она не была», – заявил МИД Абхазии, поддержав право крымчан на самоопределение.

http://www.infox.ru/..._vyyrazil.phtml
 питомник
5

#975 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 марта 2014 - 22:29

Ветеранов лишили празднования 70-летия освобождения Херсона..... какой цинизм...можно представить что они чувствуют...
 питомник
2

#976 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 22:35

Причём здесь Украина? (исторические факты)

13 марта 2014 г. в 20:12

(с)

Патриот Украины Предлагаю всем активистам проводить исторический ликбез среди украинских националистов. Бейте их фактами! Например, можно представить им такие научные сведения: Харьков — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина? Город Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина? Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина? Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина? Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина? Херсон был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина? Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина? Город Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина? Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина? Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина? Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный. Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина? Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина? Город Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина? Город Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина? Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елизаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
3

#977 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 22:42

Доверие растет. Рейтинг Путина достиг максимума за последние три года.

http://smartnews.ru/...ties/16673.html


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#978 Пользователь офлайн   Yofi 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 106
  • Регистрация: 14 февраля 09
  • Город:САРОВ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 марта 2014 - 22:44

Цитата

Ветеранов лишили празднования 70-летия освобождения Херсона от фашистов.

ну и как их назвать? о какой толерантности мождет идти речь?


Анархия матушка,анархия :baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c0099 !!!Что хочу то Леплю и Делаю!Полный беспредел и произвол!



0

#979 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 марта 2014 - 23:45

*
Популярное сообщение!

интересная статья Почему спокоен Путин и почему нервничает Обама
Юрий Баранчик – исполнительный директор Института информационных войн (Москва)
 питомник
5

#980 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 13 марта 2014 - 23:52

http://www.ustream.tv/channel/artem77

http://pesiq.ru/foru...postcount=27323




Прямая трансляция из Донецка. (Что-то затевается?)



«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей