ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Крым Севастополь - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым Севастополь про наши события

#521 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 00:15

*
Популярное сообщение!

оспидя, какие же у нас люди запуганные или...не искренние(( все по личкам, даже слова поддержки и то боятся написать - жесть(( грош цена таким письмам!! ИМХО
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
16

#522 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 00:19

Просмотр сообщенияG&S (07 марта 2014 - 20:32) писал:

При проведении референдумов не должно быть первой очереди.
В данном случае есть два вопроса - отделяться или оставаться.
Все.
Пусть все кто там живет это и решают.
Если кто боится подтасовки результатов пусть идет в наблюдатели.
Мне интересно много ли будет иностранных наблюдателей.

правильно, им там жить, что в Украине, что в России и им решать.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#523 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 00:29

Войска стягивают в Белгород, подружка написала, что сын служит в Питере и их завтра перебрасывают в Белгород((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#524 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 марта 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияLenaSerova (08 марта 2014 - 00:15) писал:

оспидя, какие же у нас люди запуганные или...не искренние(( все по личкам, даже слова поддержки и то боятся написать - жесть(( грош цена таким письмам!! ИМХО

Вот точно, Лена!

Девушки, ни кто вас банить не собирается, вы можете выражать свое мнение, что кстати очень любопытно лично мне,
естественно в рамках приличия, но это правило касается ведь не только этой темы.
 питомник
2

#525 Пользователь офлайн   РуМар 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 134
  • Регистрация: 24 ноября 07
  • Город:Белгород
  • Статус (Status):питомник "Румар Каприз"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 00:42

Просмотр сообщенияLenaSerova (08 марта 2014 - 00:29) писал:

Войска стягивают в Белгород, подружка написала, что сын служит в Питере и их завтра перебрасывают в Белгород((


Не нагнетай....Изображение. И так , уже месяц "на чемоданах" живу... Достало это всё...Изображение



1

#526 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 00:44

Просмотр сообщенияРуМар (08 марта 2014 - 00:42) писал:

Не нагнетай....Изображение. И так , уже месяц "на чемоданах" живу... Достало это всё...Изображение

та блин, подружка написала - сын в Питере служит и их на месяц в командировку отправляют в Белгород((

Просмотр сообщенияUralochka (08 марта 2014 - 00:35) писал:

Вот точно, Лена!

Девушки, ни кто вас банить не собирается, вы можете выражать свое мнение, что кстати очень любопытно лично мне,
естественно в рамках приличия, но это правило касается ведь не только этой темы.

хи-хи, Лена, очень мне сдается, что там не только девушки))

Просмотр сообщенияG&S (07 марта 2014 - 21:26) писал:

Россия и Украина не разрывали дипотношений: МИД РФ указал на искажение слов Чуркина украинскими СМИ


как же надоели эти искажения, они там не правильно выразятся, а мы тут переживай зря((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#527 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 марта 2014 - 01:01

Делегация Союза Отечества и Res Publica встретилась с Юлией Тимошенко

rus.DELFI.ee
07. март 2014 16:59

Делегация Союза Отечества и Res Publica встретилась с Юлией Тимошенко
Foto: IRL

Сегодня на проходящем в Дублине съезде Народной партии Европы делегация Союза Отечества и Res Publica (IRL) во главе с Урмасом Рейнсалу встретилась с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Тимошенко высказала свою озабоченность в связи с эскалацией конфликта между Россией и Украиной и разрывом дипломатических отношений между двумя странами (МИД РФ и Украины этого не подтверждают. — Ред.) и потребовала немедленных действий Запада против российской агрессии.

„Против агрессии России в Крыму эффективны только незамедлительные адекватные и мощные политические и экономические санкции", — заявила Тимошенко, как передает IRL.

Тимошенко попросила помощи Эстонии в деле убеждения западных союзников в Евросоюзе и НАТО, чтобы те действовали немедленно и сообща.

На встрече обсуждали также возможности двустороннего сотрудничества по вопросу развития правового государства, демократии и реформ, в которых Украина очень нуждается.

Министр экономики и коммуникаций Юхан Партс поднял на встрече вопрос, который больше всего волнует эстонских предпринимателей на Украине, — о коррупции и незаконном захвате предприятий в этой стране.

В делегацию IRL входили председатель партии Урмас Рейнсалу, заместитель Юхан Партс, генеральный секретарь Тийт Рийсало и секретарь по иностранным делам Вейко Лукманн
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
1

#528 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 марта 2014 - 01:03

Литва обсуждает: четыре сценария, как поведет себя Путин в Крыму
(98)
07. март 2014 19:35


ru.DELFI.lt
Литва обсуждает: четыре сценария, как поведет себя Путин в Крыму


Перед тем, как занять Крым, президент России Владимир Путин имел все возможности предусмотреть, какие последствия грозят ему с Запада, пишет журналистка литовского Delfi Эгле Самошкайте.

Он знал, что будет падать курс рубля и стоимость акций основных российских предприятий, знал, что Запад может заморозить его личные счета и счета высокопоставленных лиц в иностранных банках, что США может прислать военный корабль в Черное море, знал, как отреагирует Турция.

Путин, конечно, догадывался, что не состоится саммит G-8, мог прогнозировать, что операцию в Крыму не одобрит Китай, который всегда чутко реагирует на любые проявления сепаратизма.

Возникает вопрос, почему тогда он оккупировал Крым и продолжает усугублять кризис, вплоть до прекращения дипотношений с Украиной?

Доцент Вильнюсского университета Арунас Молис считает, что ответ совсем простой — это значит, что Путина такой ответ с Запада не волнует.

”Россия получила много доходов от нефти и газа и поняла зависимость Европы от поставок энергоресурсов из России. Это позволило им решить определенные вопросы: обеспечить социальную стабильность, усилить вооруженные силы и иногда проверять Европейский союз и американцев и убедиться, что им ничего не будет, если они будут себя вести так, как сейчас в Крыму. Они поверили, что их мощь велика, поэтому никто им не будет возражать по вопросу Крыма”, — сказал Молис.

На вопрос, как Россия проверяла возможную реакцию Запада, политолог упомянул продовольственные войны с Литвой, Польшей и другими странами.

По мнению ученого, к проверкам России следует отнести и случай с Сирией. Как известно, когда верные Башару Асаду силы применили химическое оружие против мирных жителей, США пригрозили ударами, но президент США Барак Обама не решился принимать односторонние решения и решил спросить мнение Конгресса.

”Когда было применено химическое оружие, Запад почти не отреагировал, и в конце концов согласился уничтожить химическое оружие. Сирия — такая страна, где интересы России и Запада сталкиваются не напрямую. Но если Запад боится противоречить России даже в такой ситуации, то в случае столкновения прямых интересов — еще больше”, — сказал Молис.

Четыре сценария, как будет вести себя Путин в Крыму

В пятницу Молис принимал участие в дискуссии о литовской внешней политике, на которой звучала и тема Украины.

Молис в своем докладе обсудил и актуальные вопросы внешней политики России последнего времени.

По его словам, Путину не надо было быть гением, чтобы прогнозировать вероятную реакцию на оккупацию Крыма. Если он все же предпринял такие шаги, значит, реакция Запада его не заботит.

”Если все было понятно, но Россия все равно так себя ведет в Крыму, значит, ее это не заботит. В этом контексте возникает вопрос, знаем ли мы, с каким человеком общаемся и какие эффективные меры можем предпринять, когда логические аргументы не действуют?” — сказал Молис.

Он подчеркнул, что Россия может выбрать из четырех способов поведения:

1. может воевать;
2. может вести переговоры;
3. может пытаться превратить Крым в зону замороженного конфликта;
4. может уйти из Крыма.

Россияне одобряют инвазию в Украину, страны Балтии, США и Японию?

По словам Молиса, британские ученые выделяют несколько факторов, больше всего влияющих на внешнюю политику. Прежде всего, это общественное мнение и другие внутренние факторы. Второе — это тенденции интеграции Европейского союза. Третье — доступность коммуникационных технологий. Четвертое — транснациональные факторы, лоббизм и пр.

Если говорить об общественном мнении в России, Молис сказал, что в соцсетях видел результаты опроса, которые показали, что более 50% россиян одобряют инвазию своей армии на Украину, и сами пошли бы воевать или отправили бы своих детей на эту войну.

”На вопрос, в какую еще страну Россия должна ввести войска, большая часть ответила, что в страны Балтии, США и Японию. Не знаю, насколько этот опрос настоящий, но, судя по данным опросов, показывающих, что нынешние действия Путина одобряет рекордное число россиян, я склонен верить”, — сказал Молис.

После 3-6 месяцев напряжения лидеры совершают стратегические ошибки

Молис рассказал, что, по мнению британских ученых, обычно после 3-6 месяцев кризиса глава делает стратегическую ошибку — применяет химическое оружие, провоцирует войну и пр.

”Очевидно, что Россия своей нынешней политикой в Крыму стремится восстановить и максимизировать свое влияние. Амбиции российского правительства были задеты за последний год и особенно полугодие. Поэтому режим решил расширить влияние в международной системе. И это у него может получиться”, — сказал Молис.

Политолог утверждает, что Запад может попытаться понять, к чему стремится Россия, кто и как принимает стратегические решения в России. Если должным образом проанализировать эту информацию, можно ограничить влияние принятия решения.

По его словам, западные страны должны подумать об экспорте сланцевого газа из США в Европу, более частых военных учениях НАТО, увеличении финансирования обороны и развитии евроатлантических учреждений. В конце концов, по словам Молиса, страны должны увеличивать национальный потенциал
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
1

#529 Пользователь офлайн   vikufka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 107
  • Регистрация: 04 декабря 11
  • Город:Шебекино Белгородская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 11:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLenaSerova (08 марта 2014 - 00:29) писал:

Войска стягивают в Белгород, подружка написала, что сын служит в Питере и их завтра перебрасывают в Белгород((

Лена, смешно...
В Белгороде всё мирно и спокойно, даже учитывая то что численность населения сейчас намного выросла из-за людей приехавших с Украины. У нас даже старую заброшенную школу открыли, чтобы люди там жили. Вчера дети пошли гулять, я даже не сразу поняла откуда на улице столько детей стало, а это украинские ребятишки прибежали толпой. Так что у нас все отлично пока. Муж мой работает в полиции, говорит ажиотажа нет никакого, люди приезжают, их мирно расселяют и все тихо.
10

#530 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 марта 2014 - 15:00

Конгрессмен Макговерн: «Украинский кризис нужно разрешить дипломатическим путем»

Сопредседатель комиссии Конгресса по правам человека дал эксклюзивное интервью Русской службе «Голоса Америки»

Мне понравилось это интервью, даже не смотря на то, что пару раз была критика в отношении Путина, и есть спорные моменты, но основные интонации звучат очень правильно:

"украинский народ должен определить свою судьбу без давления со стороны России, без давления со стороны США"
 питомник
2

#531 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 08 марта 2014 - 16:21

*
Популярное сообщение!

Если Путин отступится от Крыма, то власть пришедшая к власти 23 февраля с насилием, ответит репрессиями к народу Крыма. пошедшему против этой власти. И выборы в мае , проплаченые США вряд ли будут демократичными и президентом станет угодный США . Судьба Украины?
Да только для нас россиян в Украине живут близкие нам люди , у многих родственники и друзья , а для остального мира Украина прежде всего - республика бывшего СССР . И волеизявление жителей Крыма для них ничто. За этим мерещится начало восставления СССР . Не дай бог кто-то еще захочет, посему пресечь в зародыше и это для них главное..
7

#532 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияvikufka (08 марта 2014 - 11:03) писал:

Лена, смешно...


честно, не поняла, что вас так насмешило(( я просто написала, то что написала, не более того.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#533 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 марта 2014 - 18:00

очень хочется, девочки вас всех еще раз поздравить с праздником!! Пусть невзгоды и печали всегда обходят ваши дома стороной!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
4

#534 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 09 марта 2014 - 10:39

Минфин России подготовит предложения по оказанию финансовой помощи Автономной Республике Крым, сообщил в понедельник министр финансов Антон Силуанов. "До конца дня мы подготовим предложения по конкретному оказанию финансовой помощи", - сказал он на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

В свою очередь Дмитрий Медведев сообщил членам кабинета, что подписал распоряжение о создании дочерней структуры государственной компании «Росавтодор», которая будет выступать заказчиком строительства моста через Керченский пролив. Мост соединит Крым и Россию. По предварительным оценкам, стоимость реализации проекта - $3 млрд. Это сумма — часть инвестиций, которые Минэкономразвития предлагает российским олигархам вложить в Крым. Список объектов для инвестиций был составлен на прошлой неделе. Всего объекты тянут на $5 млрд, включая переход через Керченский пролив.

В конце февраля правительство России разослало по бизнес-организациям список объектов для инвестирования в Крыму. В списке (имеется в распоряжении «Газеты.Ru») более трех десятков инвестпроектов. Здесь есть относительно недорогие, например «восстановление производства халвы подсолнечной на Симферопольском консервном заводе им. С.М. Кирова»: объем требуемых инвестиций — $1 млн. Строительство сельскохозяйственного рынка в городе Старый Крым обойдется и того дешевле, в $700 тыс. Вкладываться в крымское виноделие не предлагается, из чего можно сделать вывод, что хотя бы с этой отраслью в Крыму дела обстоят неплохо.

Некоторые объекты для инвестиций напрямую связаны с курортным профилем Крыма. Например, инвесторам предлагается вложить $10 млн в создание туристической инфраструктуры старой части Феодосии, в половину этой суммы можно уложиться, построив «рекреационно-оздоровительный центр с апартаментами в Евпатории». Яхт-клуб и обновленный порт в Алуште тянут на $160 млн.

Едва ли не половина объектов из списка - инфраструктурные и очень затратные. Это строительство, расширение и углубление морских портов, модернизация и строительство автомобильных и железных дорог. Иными словами, такие инвестпроекты под силу только крупному бизнесу. Но работа по поиску потенциальных инвесторов для Крыма не является реакцией на происходящие там политические события, пояснял ранее директор департамента Минэкономики по взаимодействию с органами Таможенного союза и экономического сотрудничества со странами СНГ Александр Цыбульский. В Минэкономразвития уверяют, что все проекты, предлагаемые российским инвесторам, прибыльные. Это не благотворительность в угоду текущей политической ситуации.

Кроме России в Крым инвестируют Германия, Белоруссия, Британские Виргинские острова, Кипр, Великобритания, Турция, Казахстан, Панама, Китай. У новых крымских властей свои подсчеты необходимой финансовой поддержки. "Россия в ближайшее время готова проинвестировать через инвестиционный проект до $5 млрд в экономику Крыма и оказать помощь в размере $1 млрд на решение социальных и экономических проблем. В этой связи крымское правительство гарантирует всем крымчанам своевременную выплату зарплат, пенсий и других социальных платежей", - сообщил первый заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.

По его словам, он получил «вполне убедительные сигналы о готовности российской стороны самостоятельно профинансировать строительство Керченского моста, а также построить современную автомобильную дорогу, соединяющую Керчь, Симферополь и Севастополь».

При этом рассчитывать на помощь властей Украины Крым в ближайшее время не сможет. И дело даже не в политической подоплеке. У Киева нет денег. Но на Крым, который де-факто все больше контролируется Россией, нашлось несколько миллионов.

В минувшие выходные Национальный банк и Государственное казначейство Украины направили на рефинансирование крымских банков 400 млн гривен ($37 млн), сообщает «Укринформ» со ссылкой на заявление премьер-министра Арсения Яценюка.

Власти Крыма часть этих средств решили потратить на поддержку крымских татар. До конца 2014 года им выделят 240 млн гривен (около $22 млн). Похоже, это последние деньги, которые Крым получил из Киева. Государственная казна в Украине разворована. Фактически разбазарено более $20 млрд золотовалютных резервов и разворовано более $35 млрд, сообщал ранее глава правительства Арсений Яценюк. Остатки на едином казначейском счете - «$4 млн гривен, которых не хватит ни на что».

По мнению экспертов, расходы российского бюджета и частного капитала из России будут значительно больше, чем сейчас анонсировано, считает заместитель гендиректора Центра политтехнологий Алексей Макаркин. Несколько украинских регионов на юго-востоке страны вслед за Крымом объявили о желании дистанцироваться от новой украинской власти и не сегодня-завтра попросят денег на стабилизацию экономики, уверен эксперт. "Финансовая поддержка Крыма со стороны России, многомиллиардные кредиты - это политические инвестиции, они безвозвратны, но сейчас об этом никто не думает», - говорит Макаркин.

Миссия Международного валютного фонда начнет работать на Украине во вторник, заявила директор-распорядитель фонда Кристин Лагард. МВФ обязался оказать финансовую помощь Украине. Даже если фонд выделит кредит, маловероятно, что эти средства дойдут до Крыма
1

#535 Пользователь офлайн   vikufka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 107
  • Регистрация: 04 декабря 11
  • Город:Шебекино Белгородская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 марта 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияLenaSerova (08 марта 2014 - 17:56) писал:

честно, не поняла, что вас так насмешило(( я просто написала, то что написала, не более того.

Если бы, это оказалось правдой, у меня была бы другая реакция, а пока так))
0

#536 Пользователь офлайн   Nadin 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 453
  • Регистрация: 12 декабря 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 09 марта 2014 - 14:02

*
Популярное сообщение!

Фонд помощи зоопарку





Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"

р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золотые ворота" г. Харькова

МФО 351931

Код ЕГРПОУ: 02220881

Дорогие харьковчане и гости нашего города!

Наступила весна, пробуждается природа, ласково греет солнышко, а это ещё один повод посетить любимый зоопарк - прикоснуться к удивительному и неповторимому миру природы и ее обитателей. Наш зоопарк уже более века является визитной карточкой и украшением Харькова. В истории старейшего зоопарка Украины были и победы, и катастрофы. Вместе со всей страной мы пережили 2 мировые войны, революции, тяжелые послевоенные и перестроечные годы. Но зоопарк выжил. Выжил благодаря теплу душ и сердец наших жителей - любящих, ценящих и понимающих животных, настоящих патриотов своего города.

К сожалению, сейчас наш зоопарк вместе со всей страной переживает тяжелые и страшные времена. Никогда еще нам не было так трудно. В этой ситуации мы столкнулись с огромной проблемой - практически полным отсутствием финансирования. Если не принять экстренных мер, на следующей неделе начнется гибель ни в чем не повинных животных. Наши питомцы не борются за власть, они не разделяют чьи-то политические взгляды - они просто хотят ЖИТЬ.
Каждый горожанин может помочь спасти животных. Для этого нужно всего лишь прийти в зоопарк и купить билет.

Вместе мы сумеем спасти наших питомцев.

Не дайте погубить гордость Украины - один из лучших зоопарков в Европе.
..

Опубликовано: 6 март, 2014 - 12:41.
11

#537 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 марта 2014 - 18:09

К сожалению с зоопарками полный швах по всей Украине, в частности в Киеве(( Горожане очень сильно помогают животным)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#538 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 09 марта 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияvikufka (09 марта 2014 - 11:04) писал:

Если бы, это оказалось правдой, у меня была бы другая реакция, а пока так))

да, господи, какая реакция и что правда?
что же все видят подтексты какие-то? а не хотят видеть просто что написано? у нас в Одессе полный порт военных катеров в том числе и Сагайдачный, но в то же время город живет своей жизнью, дети не забывают про улицу, играют свадьбы, разводятся и во всю празднуют 8 Марта, при чем здесь правда или нет в том, что военных перебрасывают в Белгород? вы, кстати, об этом можете даже и не догадываться. Так что сори, так и не поняла о чем вы смеялись((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#539 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 марта 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияLenaSerova (09 марта 2014 - 18:14) писал:

... и что правда?
кстати, об этом можете даже и не догадываться

Лен, все верно. Действительно, где правда сейчас сложно разобраться. Вчера, например, парень моей дочери рассказал, что его друзьям приходили смс-ки с приглашением посетить военкомат.
А я в интернете читала, что все это лабуда и провокации
Не ждите чуда, чудите сами
1

#540 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 марта 2014 - 19:41

Про смс-ки
Мой дядька живущий в Украине прислал моей маме смс с текстом что бы она не верила тому что показывают на нашем ТВ и пишут наши газеты, что у них все хорошо, дозвониться до него не было ни какой возможности, но вот на днях все же дозвонились, так оказалось что он никаких смс не отправлял, и самое главное что все наши родственники получили от него это смс, Москва, Хабаровск, Владивосток, Шимкент ...
Вот что это?
 питомник
3

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей