ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Привет ! Меня назвали БУСИНКА ! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет ! Меня назвали БУСИНКА !

#121 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 094
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 мая 2013 - 19:52

Бусинка, с шестой сахарной косточкой ! :a7edeabc2f0c19da5e54e51c597a491
1

#122 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 мая 2013 - 22:17

Бусинка, привет! Это Рокси.
Честно пришла насладиться рассказами твоими , но Настя тащит маму от компа. Ей нездоровится, а мама уже превысидла лимит ее терпения.
Вот проблема- сама-то я читать не умею- надо учиться.

Но вот восторги всей нашей семьи от твоих фото - не возможно не выразить (настолько хороши) и невозможно выразить- (слов не хватает!) Такая ты выросла умница и красавица- нет слов!

А родители у тебя такие отличные фото снимают и дарят нам счастье приобщиться к твоему детству - за это им отдельный респект и спасибище!
Я еще обязательно загляну- где б времени раздобыть побольше- только- не подскажешь?

пс Может, с тобой рванем в поход за свободным временем для мам и пап? Ты как, согласна?

1

#123 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 мая 2013 - 22:19

Ну и , конечно, наши поздравления с полугодиками!
Изображение

1

#124 Пользователь офлайн   enia 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 259
  • Регистрация: 28 октября 10
  • Интересы:люблю путешествовать, читать
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 мая 2013 - 22:38

Бусинка, поздравляю тебя с 6-й сахарной косточкой! Расти умничкой! Слушайся и не болей! Радуй своих домашних долго-долго! Ты потрясная красотка!
Изображение
http://pekines.info/...



НАМ до СОБАК... ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им... во век не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА[/color][/size][/i].[/center]
1

#125 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 мая 2013 - 02:07

Бусинка, лапушка, поздравляем тебя с Днюшкой!
Желаем тебе много подарков, вкусностей, шалостей,
веселья, друзей и крепкого здоровья!
Изображение

Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
1

#126 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 23 мая 2013 - 19:29

Изображение
Изображение
1

#127 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 мая 2013 - 01:31

*
Популярное сообщение!

ИзображениеПривет , жители Портала ! Вот , зашли рассказать , как полгода отметили... Только вот я не понимаю , про какие " сахарные косточки" Вы говорите , мне ни одной не дали...По- другому поздравили ... Мама , как всегда , мясо отварила и на работу ушла , а папа мне это мясо все отдал , даже ни с чем не смешивал... Вот я нахомячилась...ИзображениеА вечером был "сюрприз" - папа меня с собой на работу взял , он на грузовике своем за город по делам поехал , и меня прихватил... Вот я накаталась и нагулялась , и на природу нашу насмотрелась ! Так здорово по лесу бегать ! Я по траве высокой скакала , как заяц , а папа за мной с фотоаппаратом скакал , как кенгуру ... Ну кое - что у него поймать получилось , иногда , правда , мутное , в движении потому что ...Я ведь на месте не сижу ! Он сейчас уменьшит все и выложит , а я пока гостям отвечу.
Персей , Винни , Кнопа , Рокси , Райс и Ангел , Тори и Церрочка , Барошик и Микуша , Плюшенька и Шанель -- ух , сколько ( ! ) -- большое СПАСИБО за поздравления ! Какие красивые открытки Вы мне прислали ! Там такие цветы красивые , заглядение просто , и животные , и люди - все такие красивые и счастливые ! Мне очень понравилось на эти открытки смотреть ! Там столько добрых слов - я не ожидала... Все таки это в первый раз у меня... Мы все очень рады , что пришли на этот Портал. СПАСИБО ! ! !
Кнопочка , жду рассказ о твоей даче.. Здесь уже многие о своих дачных приключениях рассказали... И я тоже , видела ? Если в будущие выходные будет хорошая погода , без дождя , то мы опять на бабушкину дачу поедем , папа обещал.. А вот в дождь там делать нечего...
Рокси , у моего папы тоже времени всегда не хватает... Я ему то "змейку" принесу , то "мышку" , то "сердечко" или "пингвина" -- а он все сидит за столом с компьютером , и играть со мной не выходит...Или на работу уйдет на весь день...Где бы ему этого времени побольше раздобыть... Я бы согласилась бы за ним хоть куда сходить, лишь бы не потеряться...Это надо с твоей мамой обсудить , очень уж она у вас большая выдумщица , и вас очень любит -- она обязательно что-нибудь придумает .А читать я тоже не умею , мне ж всего полгодика пока...Изображение
Ну вот , вот и наш фотоотчет о моей праздничной прогулке готов , приятного просмотра ! А я побежала спать. Всем "До свидания" Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
17

#128 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 мая 2013 - 01:00

Привет , Бусинка ! Классные фотки! Эх , тебе бы еще рулить научиться ! Тогда папа рядом на сиденье бы спал , а ты бы рулила ! А что , сейчас все девчонки за рулем ! А я сегодня почти плавал в речке , мама разрешила только у берега пузико намочить и побарахтаться ! Но все равно классно ! Я все пытался речку выпить , пил, пил, а воды не убавлялось ! А потом мама меня в полотенце завернула и так несла до дома ! :Vala_06:
1

#129 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 мая 2013 - 01:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияolga_k (26 мая 2013 - 01:00) писал:

Привет , Бусинка ! Классные фотки! Эх , тебе бы еще рулить научиться ! Тогда папа рядом на сиденье бы спал , а ты бы рулила ! А что , сейчас все девчонки за рулем ! А я сегодня почти плавал в речке , мама разрешила только у берега пузико намочить и побарахтаться ! Но все равно классно ! Я все пытался речку выпить , пил, пил, а воды не убавлялось ! А потом мама меня в полотенце завернула и так несла до дома ! :Vala_06:


Привет , Дэнька ! У нас тоже вот речка есть , по дороге на дачу. Мы с папой сегодня как раз туда ездили. Но возле речки мы даже не останавливались , в ней даже "моржи" местные не купаются , я не видела , потому что на улице сегодня было + 7 ( ! ) . Тут , сам понимаешь , не до купания... Так что мы просто мимо проехали. Зато на даче я вволю набегалась , наигралась с дачными игрухами и поела у бабушки опять вкусной колбаски... Назад ехала , вытянув лапы от усталости...ИзображениеИзображение
P.S. А рулить на своей машине папа даже маме не разрешает , что уж тогда про меня говорить...Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
14

#130 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 мая 2013 - 04:55

Просмотр сообщенияDimaLena (26 мая 2013 - 01:17) писал:

Зато на даче я вволю набегалась , наигралась с дачными игрухами и поела у бабушки опять вкусной колбаски... Назад ехала , вытянув лапы от усталости...ИзображениеИзображение
P.S. А рулить на своей машине папа даже маме не разрешает , что уж тогда про меня говорить...Изображение


Дима, прочитал последний пост, посмотрел фото и.....Изображение так и напрашивается фраза: "Что-то я от отдыха притомилась"Изображение
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

#131 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 мая 2013 - 11:20

Милая Бусинка, спасибо за приглашение! Мне очень приятно познакомиться с тобой. Ты такая спортивная и веселая девочка...Я тебя целую в носик. :cf744280b1142bc71ff1950e77e9cea Поздравляю с маленьким ,и важным юбилеем: полгодика! :68de62a3e7082a67e310b5127db3e32
Желаю расти здоровой и смышленой.
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
1

#132 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 мая 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияEdka (26 мая 2013 - 04:55) писал:

Дима, прочитал последний пост, посмотрел фото и.....Изображение так и напрашивается фраза: "Что-то я от отдыха притомилась"Изображение


Метаморфозы , Эдик....Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
1

#133 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 мая 2013 - 23:57

Бусина, ты только клещука плохого в траве не прихвати! но думаю, папа Дима позаботился и обработал.
наш папа хотел сегодня девчонок на природу вытащить (природа в виде озера у нас в двух остановках на тролебасе), а потом папа вспомнил про клещуков и решили - девочки гуляют на балконе!

Сообщение отредактировал Юсейдж: 27 мая 2013 - 00:01

Изображение
1

#134 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 мая 2013 - 00:12

кстати, не обижайте ребенка, дайте сахарную косточку!
вреда не будет, главное найти косточку с "чистыми" спилами, я своим даю бедро или голень говяжье не рубленное, а именно спиленное, так нет мелких осколков, а если мосолик с хрящиком - это вообще супер!
мои девочки на сушке, но раз или два в месяц я их балую косточками сахарными - съесть их они не могут, но почистить зубки вполне.
Изображение
1

#135 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияЮсейдж (26 мая 2013 - 23:57) писал:

Бусина, ты только клещука плохого в траве не прихвати! но думаю, папа Дима позаботился и обработал.
наш папа хотел сегодня девчонок на природу вытащить (природа в виде озера у нас в двух остановках на тролебасе), а потом папа вспомнил про клещуков и решили - девочки гуляют на балконе!


Конечно , Наташа , позаботился... Фронлайн не нашел у нас нигде , обработал "Барсом"...Еще новый ошейник лежит от "Рольф клуб" , оденем , как тепло придет и клещи окончательно оттают.. У нас пока около +8 днем...Да еще с "бывалыми" собачниками разговаривал - они что-то не припомнят таких ужасов у нас с клещами , как здесь форумчане пишут...Сибирь , однако...Но мы подстрахуемся...Изображение
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#136 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2013 - 00:19

Просмотр сообщенияЮсейдж (27 мая 2013 - 00:12) писал:

кстати, не обижайте ребенка, дайте сахарную косточку!
вреда не будет, главное найти косточку с "чистыми" спилами, я своим даю бедро или голень говяжье не рубленное, а именно спиленное, так нет мелких осколков, а если мосолик с хрящиком - это вообще супер!
мои девочки на сушке, но раз или два в месяц я их балую косточками сахарными - съесть их они не могут, но почистить зубки вполне.


Да нет , там разговор был про "сахарные косточки" , как отсчет времени , что ли... Я еще нигде не встречал на Портале про эти "косточки"... Почему , например, полгода - шестая сахарная косточка , и т.д. Откуда это ? Я такого до Портала не встречал по жизни...Изображение

Сообщение отредактировал DimaLena: 27 мая 2013 - 00:19

Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

#137 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2013 - 00:30

Просмотр сообщенияDimaLena (26 мая 2013 - 23:50) писал:

Метаморфозы , Эдик....Изображение


Мы правда сегодня тоже так погуляли, что Цезарио не прошло и минут 15, а уже храпит как паровозИзображение
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

#138 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 мая 2013 - 00:53

Просмотр сообщенияDimaLena (27 мая 2013 - 00:14) писал:

Конечно , Наташа , позаботился... Фронлайн не нашел у нас нигде , обработал "Барсом"...Еще новый ошейник лежит от "Рольф клуб" , оденем , как тепло придет и клещи окончательно оттают.. У нас пока около +8 днем...Да еще с "бывалыми" собачниками разговаривал - они что-то не припомнят таких ужасов у нас с клещами , как здесь форумчане пишут...Сибирь , однако...Но мы подстрахуемся...Изображение

я француженку в ошейник одеваю, очень удобно, а наших пушистов лучше прокапывать или брызгать.
тем более Бусина сейчас одевается во взрослую шерсть, ошейник будет колтунить, но это уж ваш выбор капли или ошейник.
а клещи начинают просыпаться и при минусовой температуре, вы уж там берегитесь!
кстати Барс не так уж и плохо, дешевые и довольно эффективно, ИМХО
я пользую Рольф, Бруно, Биафар... а тут пришлось воспользоваться Барсом... с блохами он справился очень достойно.

Просмотр сообщенияDimaLena (27 мая 2013 - 00:19) писал:

Да нет , там разговор был про "сахарные косточки" , как отсчет времени , что ли... Я еще нигде не встречал на Портале про эти "косточки"... Почему , например, полгода - шестая сахарная косточка , и т.д. Откуда это ? Я такого до Портала не встречал по жизни...Изображение

месяц - сахарная косточка, два месяца - две сахарные косточки и т.д.
Изображение
1

#139 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2013 - 00:58

Просмотр сообщенияDimaLena (27 мая 2013 - 00:19) писал:

Да нет , там разговор был про "сахарные косточки" , как отсчет времени , что ли... Я еще нигде не встречал на Портале про эти "косточки"... Почему , например, полгода - шестая сахарная косточка , и т.д. Откуда это ? Я такого до Портала не встречал по жизни...Изображение


Дима, думаю это потому, что собаки любят косточкиИзображение, вот и придумали так
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



1

#140 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 мая 2013 - 01:32

Просмотр сообщенияЮсейдж (27 мая 2013 - 00:53) писал:

я француженку в ошейник одеваю, очень удобно, а наших пушистов лучше прокапывать или брызгать.
тем более Бусина сейчас одевается во взрослую шерсть, ошейник будет колтунить, но это уж ваш выбор капли или ошейник.
а клещи начинают просыпаться и при минусовой температуре, вы уж там берегитесь!
кстати Барс не так уж и плохо, дешевые и довольно эффективно, ИМХО
я пользую Рольф, Бруно, Биафар... а тут пришлось воспользоваться Барсом... с блохами он справился очень достойно.


месяц - сахарная косточка, два месяца - две сахарные косточки и т.д.


А два года и три месяца , например . сколько косточек будет ? И каких ?
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
0

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей