ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Фанни и Пеппер - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фанни и Пеппер Мои любимые курносики

#121 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 08:18

Просмотр сообщенияbonyasha (01 мая 2013 - 22:15) писал:

Надо же фраза " Япония рядом" улыбнула! Здорово, на выходные смотаться по магазинам! Хорошего путешествия!

Спасибо, Света! Япония - это ладно, туда так просто не выберешься - виза нужна, рейсы не каждый день, да и дороговато. А вот в Китай мы летом действительно чуть ли не каждые выходные мотаемся. У нас можно сесть на теплоход, полтора часа - и ты в приграничном торговом городке Фуюань. Шоппинг опять же, китайская еда, массажи - все за смешные деньги. А вот после Японии имеем минус на карте и плюс 1,5 кг на боках. :girl_mad:
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
3

#122 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 08:29

*
Популярное сообщение!

Наконец-то и в наши края пришла весна! Пусть пока без зелени и бабочек, зато все растаяло, высохло и можно гулять! Фанни и Пеппер очень этому рады!

Вот они на прогулке вместе с братиком Пеппера - Флаффи.

Прикрепленное изображение: троица.jpg

Вышли на людей посмотреть и себя показать!

Прикрепленное изображение: стадион1.jpg Прикрепленное изображение: стадион2.jpgПрикрепленное изображение: стадион.jpg Прикрепленное изображение: на природе.jpg

Хрюша-красотуша

Прикрепленное изображение: на природе2.jpg Прикрепленное изображение: печалька.jpg

Крутой перец Пеппер

Прикрепленное изображение: пеппер на природе.jpg Прикрепленное изображение: пеппер на природе1.jpg Прикрепленное изображение: пеппер на природе2.jpg
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
10

#123 Пользователь офлайн   Businka 42 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 722
  • Регистрация: 23 декабря 12
  • Город:Киселевск Кемеровской обл.
  • Статус (Status):Пекинесообожатель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 мая 2013 - 08:39

Лена , с возвращением ! Мы рады опять Вашему здесь присутствию.Подключайтесь скорее к конкурсам , у нас здесь два лохматых форумчанина соревнуются , и Ваши "плюсики" им пригодятся ! И привет Вашим курносикам ! (а "клюв" и правда прикольная вещь , вполне можно приладить , при желании, и на императорскую мордочку...Если сильно не церемониться...).
Дима, Кристина, Жанна и Бусинка.
ИзображениеК нам в гости
ИзображениеСтраничка Джорджа
1

#124 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 09:24

Просмотр сообщенияDimaLena (07 мая 2013 - 08:39) писал:

Подключайтесь скорее к конкурсам , у нас здесь два лохматых форумчанина соревнуются , и Ваши "плюсики" им пригодятся !


О, спасибо за подсказку! Побежала жать на кнопку! :tancy:
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
1

#125 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 07 мая 2013 - 10:57

Рада, что поездка удалась! Детки радовались Вашему возращению? А то мои если их оставить то по приезду всегда в очень жалком виде( Боняшка вся в слезках) и на меня сильно хмурятся.
А колясочка это моя мечта. Так удобно погрузить деток и до парка доехать, а не на руках тащить. Только в наших краях люди очень предвзято относятся к этому. Почему-то особенно в последнее время я стала чувствовать часто неприязнь, особенно со стороны мамаш. Тут муж как-то с Чико гуляет, а ему мамаша говорит, что Вы тут с собакой гуляете, я вас постоянно вижу, у вас что детей нет, что вы с собакой носитесь. Муж говорит, что я так выйду с колясочкой, так меня мамаши побьют. :fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765c Не знаю как в Ваших краях, но у нас на клич материнского капитала нарожали все и по многу. А теперь, у меня такое ощущение, они стали задумываться зачем и как им растить и тд. И гуляя со своими детьми, человек прогуливающийся всего лишь с собачкой вызывает раздражение.
Не ждите чуда, чудите сами
4

#126 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Ничего себе, как у Вас некоторые негативно относятся к собачникам. Это отдельная тема, очень щекотливая. Лично я негатива по отношению к себе и своим собакам не ощущала. Правда, они у меня всегда на поводках, да и какахи я убираю, если они приключились в неположенном месте - смотрят на меня из-за этого как на городскую сумасшедшую. А если бы кто-то высказался вроде того, что Вашему мужу сказали, препираться не стала бы, просто проигнорила бы и ушла - человек ведь не от большого ума и не от хорошей жизни ядом плюется, так что ему можно только посочувствовать. Мне вообще-то на мнение посторонних людей фиолетово, но открытая агрессия - это, конечно, неприятно. Чего уж там - в этом негативе виноваты безответственные (мягко выражаясь) хозяева, у которых питомцы невоспитаны, бегают без поводка, гадят на детских площадках и хватают за ноги прохожих. Причем питомцы сплошь и рядом весьма серьезных пород, не чета нашей мелюзге, а хозы и сами ведут себя не лучше - и нахамить могут, и мусор выкидывают мимо контейнера.
А коляску я куплю, закреплю за собой имидж местной "девушки со странностями"!
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
5

#127 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 07 мая 2013 - 14:20

У меня не то, что на поводках, Боняшка на руках гуляет, а писает и какает вообще дома. А за Чико я всегда в пакетик убираю. Не в этом дело. И думаю, что большие собаки здесь тоже ни при чем. Мне кажется бесит сам факт, что есть время и возможность вот так брать и прогуливаться с маленькой ухоженной собакой. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339
купите коляску, обязательно поделитесь впечатлениями.
Не ждите чуда, чудите сами
4

#128 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 14:37

Просмотр сообщенияbonyasha (07 мая 2013 - 14:20) писал:

Мне кажется бесит сам факт, что есть время и возможность вот так брать и прогуливаться с маленькой ухоженной собакой. :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd339


Ну и пусть себе бесятся, язву наживают. На сердитых воду возят - так у меня бабушка говорила, царствие ей небесное.
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
3

#129 Пользователь офлайн   Lena9 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 871
  • Регистрация: 07 октября 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 20:00

Привет Лена, постоянно вас читаю и не забываю,интересный рассказ про поездку, прикольные намордники, главное просто и смешно.Я вот тоже нянькаюсь с собаками, некоторые мне говорят, что мне внуков не хватает, что внуки будут и собаки не нужны станут, почему то люди не все понимают любовь к собакам ,в моём случае к пекинесам.Я о своей собаки с детства мечтала, а сейчас мне всё мало и мало, да у нас ещё такая провинция, с колясочкой буду ездить с собаками, наверное решат что странная, а коляску тоже хочется.Лен, а фоток нет японских, порадовала бы нас.

Сообщение отредактировал Lena9: 07 мая 2013 - 20:02

2

#130 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2013 - 20:38

Лен, привет! Да, я тоже с детства о собаке мечтала, а родители были кошатники, так теперь претворяю в жизнь нереализованные детские фантазии. А фотки надо скинуть в комп с фотоаппарата, покажу с удовольстием!
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
1

#131 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2013 - 02:56

Лена, с приездом вас! Мы с дочкой тоже вот только из Москвы вернулись, в визовый центр ездили. Очень понравился ваш рассказ и фотографии! Выдумщики какие эти японцы - колясочки, намордники, торты для любимых собачек на заказ! Но такие намордники мне кажется не удобные, наверно в них жарко, это наверно просто для прикола покупают! А колясочка - это очень здорово для наших пекинчиков, на дальнее расстояние вполне может пригодится, если такую купите, будем ждать отзывы!
Лена, а Флаффи какой красивый, он другой совсем, не похож не на братика , ни на мамку свою! А Пеппер и Фанни очень похожи между собой!
У нас в городе доброжелательно к мелким собачкам относятся! Нам на прогулках только комплименты отвешивают, особенно если Деньку перед прогулкой причешу и он весь такой пушистый и красивый ! А мелких собачек у нас очень много, люди наконец поняли, что алабаев и ротвейлеров в квартирах держать как - то не очень !
Лена, с интересом посмотрим фотки из Японии, сами любим путешествовать и шопинг тоже любим !
2

#132 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 мая 2013 - 10:11

*
Популярное сообщение!

Лена, и вас с приездом и со всеми наступившими и наступающими праздниками! А куда визу оформляли?
Флаффи у нас получился без маски почти, только самая моська чуть темноватая. Он правда красавчик и крупный вырос, больше 6 кг, тогда как Пеппер - 4 кг. И мордочки у них совсем разные - Пеппер улыбака, а у Флаффика вселенская печаль в глазах...
Прикрепленное изображение: smile.jpg Прикрепленное изображение: fluffy1.jpg
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
7

#133 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 мая 2013 - 11:36

Лена, спасибо , вас так же со всеми майскими праздниками прошедшими и наступающими ! А я все про эту коляску для собачек думаю, может это используют как переноску , только на колесах? На этой коляске наверно есть сетка, чтоб собачка не выпрыгивала?
Флаффи - он даже цветом другой, наверно в папку? А он у кого-то из ваших знакомых живет? Вобще, все собаки красивые , а когда их сразу два или три, наверно тоже внимания и комплиментов много получают!
Лена, мы в Москву ездили одним днем- утром уехали, ночью приехали! Пришлось по Москве на метро добираться ( репетиция парада там была) ! В визовый центр Британии, ребенка на три недели летом в летний лагерь отправляем. В визовом центре только сканируют глаза и пальцы руки , и потом ждем около месяца - дали визу или нет.
1

#134 Пользователь офлайн   Waterlily 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 21 ноября 12
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:Книги, музыка, кино, путешествия, литературный перевод и, конечно, ПЕКИНЕСЫ!
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 мая 2013 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Лен, да, Флафик светлее, хотя родились щенки по окрасу совсем одинаковые. Он живет у наших знакомых и собачки "дружат семьями". А еще у нас есть девочка Евочка, сестренка Пеппера, у родственников живет.
А колясочки выглядят примерно так:
Прикрепленное изображение: image.jpg
Если ты можешь выдумать что-то, значит, ты можешь и сделать это!

Изображение

Примите приглашение - ждем в гости с нетерпением!
5

#135 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 08 мая 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияolga_k (08 мая 2013 - 11:36) писал:

и потом ждем около месяца - дали визу или нет.

Так долго?! А нам делали дня за три. Я даже в шоке была. Агенства не брались делать, т.е. надо было самому, но у них так все продуманно, ни очередей , ни времени ожидания, одно удовольствие.
Не ждите чуда, чудите сами
1

#136 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2013 - 01:44

А , понятно , какие колясочки! Если крышку надеть, то правда переноска на колесах получится! Только не всякая собака там сидеть будет! Но в каких-то случаях наверно такая коляска может пригодиться!
1

#137 Пользователь офлайн   olga_k 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 238
  • Регистрация: 01 декабря 12
  • Город:Тамбов
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2013 - 02:17

Света, а насчет Британской визы, ее нам меньше чем за две недели не делали. Видимо , смотря какая загруженность документами в визовом центре! А сейчас самый сезон и народу много готовит детей на каникулы! А за три дня визу нам ни в одну страну не делали, но мы всегда через агенство ездим, они все документы отправляют и сообщают нам потом, что там с визой.
1

#138 Пользователь офлайн   Diamond East 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 22 мая 12
  • Город:Приморский край, Находка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 09 мая 2013 - 07:26

Лена здравствуйте!!!
С приездом Вас!!!
Фото Фанни Пеппера и братишки - классые!!! Братишки совсем разные :img20110914141058_6486: Но каждый хорош!
Какие японцы молодцы, столько всего интересного придумывают!
Мне вот намрдник в виде клювика очень понравился, а еще мне в голову мысль пришла, что в таком наморднике собака может не подбирать с земли, клюв мешать будет :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
А колясочка переноска - конечно мечта!

1

#139 Пользователь офлайн   Terexa1983 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 04 апреля 11
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 мая 2013 - 21:55

С возвращением!!!!!!!!!!

Waterlily спасибо!!!!!!!!!!!!! Обожаю "Бесконечную историю"!!!!!!!!! Когда мне муж подарил это чудо, мы ехали вместе с малышкой в машине, я перебирала имена, как б я могла его назвать... и тут как вспышка - Фалкор!!!!!!!!!!! Совсем недавно, пересматривая сказку, я все-таки была права, когда выбрала это имя. А по родословной он - Честор Тайш))))))))))))
1

#140 Пользователь офлайн   Palmira 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 501
  • Регистрация: 09 сентября 12
  • Город:Самара
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 мая 2013 - 23:26

Лена, здравствуйте! Заглянули к вам на огонёк. Уютненько у вас, пушистики просто красавцы :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Давайте знакомиться. Я Ирина, а малыша моего пушистого зовут Цезарь.
0

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей