ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хотим в дружную семью - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (454 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотим в дружную семью

#121 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 января 2008 - 17:57

Марина, до меня только сейчас дошло, что кошки-то у вас персы наверное, да? Их же тоже чесать-вычесывать нужно?
0

#122 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 января 2008 - 18:10

Просмотр сообщенияlukas (25.1.2008, 14:55) писал:

Кошка, здорово! Желаю с этим девизом "Всех люблю" жить всегда! :give_rose:

Спасибо, мы стараемся!
Изображение
0

#123 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 января 2008 - 19:24

Нет слов от зависти. Хочууууу. Хочу рыжего кошака, особенно перса. У меня мечта завести рыжего, белого и черного котов. Надеюсь исполнится :blush2: . Мой персик(голубой) остался у родителей, ему 9 лет и менять его место жительства не решилась. К тому же он не любит быть один, а я на работе целый день...
0

#124 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 января 2008 - 19:35

Просмотр сообщенияTori (25.1.2008, 14:11) писал:

Ой, какой лапочка!!! :girl_in_love:
Чудо!!!
А в комбезе такой смешнючий!!!


Tori, спасибо.
Прошлой зимой ему всего 6 месяцев было. Когда достаю мешок с его приданым, как увижу эти мелипусенькие комбезики! Храню, отдать рука не поднимается!

Просмотр сообщенияКошка (25.1.2008, 14:17) писал:

А выражение мордахи с возрастом не поменялось совсем! А котяры-ну прямо моя слабость... :girl_in_love:


Алекс у нас с рождения философ!
И кис любите рыжих или какой-то особой породы?

Просмотр сообщенияКошка (25.1.2008, 14:51) писал:

Всех люблю! У меня гипер-материнский инстинкт- дети, кошки, собаки, крыски, мышки, все живое! А кошек рыжих очень люблю, но моя самая большая слабость- сиамские!


Кошка, здорово! Желаю с этим девизом "Всех люблю" :girl_in_love: жить всегда! :give_rose:

Просмотр сообщенияMissy (25.1.2008, 14:57) писал:

Марина, до меня только сейчас дошло, что кошки-то у вас персы наверное, да? Их же тоже чесать-вычесывать нужно? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif


Анечка, перс один младшенький Лукас, а старшенький Оскар помесь ангоры и перса.
Чесать нужно только малька, но с ним просто, он не очень и сопротивляется. Проблем нет,
в основном за ним ухаживает моя дочура, а старшего чешем, когда линяет. Так что с кисами
нет особых хлопот. :wub:

Просмотр сообщенияМаргарита (25.1.2008, 16:24) писал:

Нет слов от зависти. Хочууууу. Хочу рыжего кошака, особенно перса. У меня мечта завести рыжего, белого и черного котов. Надеюсь исполнится http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif . Мой персик(голубой) остался у родителей, ему 9 лет и менять его место жительства не решилась. К тому же он не любит быть один, а я на работе целый день...



Да, с кисами уютно, тепло и хорошо, они такие домашние и мурлыки! :girl_in_love:
0

#125 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2008 - 00:11

Ваши коты персы? Вроде мордочки плоские!
Изображение
0

#126 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2008 - 02:46

Поздравляю с победой в конкурсе!Красивые котики.А малыш просто мечта.Наверное спокойный и очень ласковый.Его котики не обижают?
0

#127 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2008 - 16:19

У меня кошка персиянка, ласкается только когда гуляет, и до этого были персы, ласку и руки не любили, не шипели, но было видно что терпят как повинность. Я слышала что персы все такие неласковые. А ваши вроде нет?
Изображение
0

#128 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2008 - 16:53

У нас кисы очень ласковые, добрые и терпеливые. Оба выросли и ни разу никого не укусили, и не царапнули, даже когда были котятами. Они даже не умеют когти выпускать. Старшего Оскара мы просто человеком называем, он потрясающе умен, когда мне позвонила моя знакомая, и сказала, что её старший кот не принял нового жильца, я не хотела его брать, а когда приехала и увидела, сразу увезла с собой. В то время я тяжело работала и у меня практически всё время болела голова, длилось это примерно три месяца, так вот все три месяца Оскар спал у меня на голове, лице, пытаясь опоясать собой всю голову, вылизывал мне лицо и голову,пока не вылечил, для меня это время было мучительно, он мешал мне спать, кто знает какой шершавый язык у котов, поймет меня! Когда Оскар вылечил мне голову ему было всего пять месяцев от роду. А как он спал с Женей, она его называет маленьким любовничком. Как он укладывался, прижимаясь и ласкаясь к ней, а когда уляжется, обязательно закинет лапу на грудь и спать. А мурлыкает так громко, что не заснуть. О нём можно рассказывать бесконечно. Я его называю уникальным, что тут ещё скажешь?
Младший Лукас - перс, тоже очень хорош по характеру, но он немного инфантилен, очень спокоен и непосредственен. Кажется ничто не может вывести его из состояния равновесия. На тебя неизменно смотрят два огромных янтарных глаза, сам успокаивающе мурлыкает и покачивается. Это любимец моего мужа. Наши кисы не своевольные и не эгоисты, т.е. не коты, которые сами по себе, они члены семьи.
0

#129 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2008 - 17:42

У нас Буржуй, наполовину сиам, такой же как Ваш Оскар, умница, лечебник, постельная принадлежность, вырастил эту персидскую кошечку. Она к нам попала крошечной, есть не умела, он ее вылизывал, учил кушать, спал с ней, защищал, а она его сосала. Потом так же вырастил ее ребенка.
А вот она неласковая, сама по себе живет, только что красоты неземной.
Зато с ней Лизонька играет, как с пуховой игрушкой, если поймает, потом пух у нее из пасти вытаскиваем. А с Буржуем Лиза опасается играть - он взрослый и серьезный. Когда Лизонька стала спать на моей постели, Буржуй обиделся и ушел. Месяца через 2 осторожно стал присаживаться на край, теперь опять приходит спать ко мне, но на противоположном конце от Лизы и когда он на нее смотрит, на морде явное неодобрение : "Зря вы, хозяева, это затеяли с собакой, я же лучше!"
Изображение
0

#130 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2008 - 22:01

Когда Оскар попал к нам, еще была жива кошка Рэся, она его к себе не подпускала, так он подбирался к ней по-плостунски, она полижет его немного, да и вцепится. Но скоро она ушла, наш Оскар так затосковал, перестал играть и есть, а все лежал и лежал... Я поняла его надо спасать и мы взяли Лукаса, от роду ему был всего один месяц, и он был похож на маленького одуванчика, радости Оскара небыло предела. Хочу сказать, что мамка Лукаса была кошка красивая, но непутевая, бросила его кормить , ничему не научила. Все эти обязанности взял на себя Оскар, он его и мыл, и играл с ним, ни разу не обидел. Перестал его намывать только когда убедился, что тот уже научился, а произошло это нескоро! Оскар вырастил Лукаса, и конечно младший перенял манеру поведения и общения с хозяевами у Оскара. Но все равно они очень разные, но оба хорошие.
На сегодняшний день, вожак Алекс. Сам он на постели не спит, ему жарко, но весь вечер контролирует, кто хочет пройти к мамке на постель. Старшего кота запускает на диван примерно с третьего раза, а младшего со второго.
0

#131 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2008 - 22:13

У нас Лизонька может сколько угодно возмущаться на котов, они просто перепрыгивают через нее и на постель, и на подоконник, а она только мяфкает обиженно им вслед - она совсем не "прыгучая", на диван карабкается по покрывалу и возмущенно смотрит - ну помогите, видите, попа тяжелая!
Изображение
0

#132 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 января 2008 - 00:34

Дело в том, что для Алекса построена ступенька по которой он очень легко запрыгивает на диван и продолжает погоню, и вечером у нас начинаются гонки. Коты уже вроде хотят спать укладываться, а Алекс еще не разрешает пересекать границу. И только в 23.00 можно всем ложиться спать.
0

#133 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 января 2008 - 11:51

Какже весело у вас! Моя Лизонька часов с 10 вечера начинает куксится - спать хочет, зовет меня к постели, но одной ей скучно. Если посадить ее на постель и уйти, будет мяфкать - звать меня. Выход - Лизу на постель, свет оставить включенным и дверь открытой, чтбы она нас видела.Она лежит на краю постели, морда на лапах, один глаз спит, а второй поглядывает - дома ли хозяйка. Когдя и я лягу, выбирает игрушку, берет ее в зубы и к маме под попу. Так и спит с игрушкой в зубах.
Изображение
0

#134 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 января 2008 - 16:12

Марина, очень хочется фотку с вашей аватарки... ну пожалуйста! Я тут поняла, что занялась собирательством фотографий Самых Красивых Пекинесов На Свете!
Изображение
0

#135 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 января 2008 - 16:32

Да конечно ВСЕ неотразимы, просто фотографии не всегда удачно получаются. Я например такой "фотограф", что из 20 фотографий действительно интересными получаются только пара штучек... Да еще моего бесенка на месте посидеть не уговоришь!

Просмотр сообщенияlukas (28.1.2008, 13:36) писал:

Да у меня тоже ещё та вертушка! Получилось сохранить фото?

ДА! Спасибо большое, в моей коллекции прибыло! Алексу огромный привет и поцелуй в задумчивый лобик!

Просмотр сообщенияlukas (28.1.2008, 14:49) писал:

Кошечка, обязательно передам и поцелую, он это дело очень любит!!!
Спасибо, что включили нас в свою коллекцию!

Везет вам, целоваться любит... а у меня вредная собака, все только по настроению!
Изображение
0

#136 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 января 2008 - 19:13

Просмотр сообщенияkariot (28.1.2008, 8:51) писал:

Какже весело у вас! Моя Лизонька часов с 10 вечера начинает куксится - спать хочет, зовет меня к постели, но одной ей скучно. Если посадить ее на постель и уйти, будет мяфкать - звать меня. Выход - Лизу на постель, свет оставить включенным и дверь открытой, чтбы она нас видела.Она лежит на краю постели, морда на лапах, один глаз спит, а второй поглядывает - дома ли хозяйка. Когдя и я лягу, выбирает игрушку, берет ее в зубы и к маме под попу. Так и спит с игрушкой в зубах.


Да уж весело! Когда этого воспитателя не остановить, носится, как вихрь,
распределяет всех по-местам!
Как бы я хотела, чтобы он вот так спал под бочком. А Лизонька ваша, ласковая, одно слово - девочка! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif

Просмотр сообщенияКошка (28.1.2008, 13:12) писал:

Lukas, очень хочется фотку с вашей аватарки... ну пожалуйста! Я тут поняла, что занялась собирательством фотографий Самых Красивых Пекинесов На Свете! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif


Кошечка, спасибо. Мне кажется, что они все без исключения - неотразимы и хороши!!!

Прикрепленный файл attachment

Да у меня тоже ещё та вертушка! Получилось сохранить фото?

Просмотр сообщенияКошка (28.1.2008, 14:42) писал:

ДА! Спасибо большое, в моей коллекции прибыло! :dance3: Алексу огромный привет и поцелуй в задумчивый лобик! :girl_in_love:


Кошечка, обязательно передам и поцелую, он это дело очень любит!!!
Спасибо, что включили нас в свою коллекцию! :give_rose:

Просмотр сообщенияКошка (28.1.2008, 15:49) писал:

Везет вам, целоваться любит... а у меня вредная собака, все только по настроению! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif


Самые страстные и долгие поцелуи, когда я прихожу с работы. Они сопровождаются дрыганьем задних ног, прикусыванием носа, визжанием, выкручиванием, того гляди из рук выскочит, как рыба.
Следующие поцелуи обязательные, когда идем гулять, беру на руки со словами - "дай щечку поцелую",
подставляет, одним разом я удовлетвориться не могу, на лестнице прошу ещё несколько раз.
Следующие на прогулке, когда просится на ручки, беру, и целуемся.
Следующие поцелуи, когда мою после прогулки. Рассказываю ему, что я мою, и зачем, а сама всё время целую в головушку.
Следующие поцелуи, когда в банном полотенце поднимаю из ванны, прижимаю, и целую в височек, там такая мягонькая нежная шерстка.
А следующие только ранним утром, после звонка будильника, когда он фыркающий, ещё тепленький и расслабленный, вылезает из лежанки или из кошачьего домика. Беру на диван, кладу рядышком на бочок головушкой на подушку, он дремлет, а я его глажу и целую.
Ну и в выходные, когда играю, схвачу, и зацеловываю, куда попаду. А он вроде сердится, фыркает, вывертывается, отпущу, круг пробежит... и всё по-новой...
1

#137 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 28 января 2008 - 19:44

Ах, Марина, как я Вам завидую!!!
1

#138 Пользователь офлайн   Кошка 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 817
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 января 2008 - 19:45

Мой противняка обычно на диван ко мне приходит, но целовать не дает, пихает мне морду в руки и трется как кошка, только дается лобик гладить и уши чесать... Я с ним себя прямо Спящей красавицей чувствую, сто лет от него поцелуев жду!
Изображение
0

#139 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 января 2008 - 16:05

Midnight Fantasy, спасибо.
На той фотке он ещё малёк, смешной и непосредственный, как все детки. :victory:
0

#140 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 января 2008 - 09:25

Марина, значица я не одна кто так же нацеловывает цобу при каждом удобном случае Иногда так потешно, хочу ее поцаловать, а она не в духе, сама допустим лежит на спине где-нибудь на диване, я ее целовать, а она мне лапы в лицо пихает, типа прикрывается, отшила меня и Вася не чешись А мы все терпим...
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

Поделиться темой:


  • (454 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9 человек читают эту тему
0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей