ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Люся нашла семью. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Люся нашла семью. Мама у меня была пекинесом, а папа чихуахуа, выросла дочка лапочка. Оценка: ***-- 3 Голосов

#261 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 декабря 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияbonyasha (05 декабря 2012 - 21:44) писал:

Очень здорово, что у вас сложились такие нежные отношения. Вы только социализируйте ее. Она девушка с характером и единоличница, похоже. У нее сейчас такая комфортная жизнь, что если в Вашей жизни произойдут изменения, то она может и запротивится.
Всего Вам хорошего.


Она начинает потихоньку социализироваться - на улице мы ходим знакомиться ко всем собачкам! До тоже уже приняла моих родителей и ей понравились пару моих подруг - она даже на коленки к ним просится. Но да... в общей схеме если кто-то отнимает моё внимание от неё дольше, чем ей хотелось бы она начинает нервничать...
0

#262 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 декабря 2012 - 15:16

*
Популярное сообщение!

У нас с Люсей сегодня праздник - мы полгода как вместе! :frien:

Спасибо Вам дорогие форумчанки и форумчане за ту поддержку, которую вы все оказываете! :val13: Без вас этого дня не было бы. Во-первых, мы с Люсей не встретились бы, а, во-вторых, если бы в самом начале не было такой массированной моральной опоры, то каюсь могла сплоховать и вернуть кроху... и испортить нам обеим жизнь! :64:

Завтра поедем покупать теплую куртку - как купим покажу фотки красотки! :419879:
7

#263 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 07 декабря 2012 - 16:52

Поздравляю! :5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94 :7fc565a7e95885ccd0b95ae10709bc5
Не ждите чуда, чудите сами
1

#264 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 декабря 2012 - 00:03

*
Популярное сообщение!

Вчера 2 часа провели в ветеринаке (ну почему-то нам в обычном зоомагазине ни один костюм не подходил) помощница там отсутствовала, поэтому пришлось ждать своей очереди - был какой-то кошачий день и он очень походил на круговорот эмоций в природе. Встретили женщину, которая в доме сделала мини приют - она привезла кота с начинающейся мочекаменной болезнью и так его успокаивала и держала за лапку, пока ему вставляли катетер, что мы с Люськой чуть не прослезились... Еще была кошка на стерелизации, которую явно привезли из обеспеченного дома и прислали слугу забрать котю после операции... не знаю, я бы не отходила от кабинета, если бы на столе лежала моя прелесть... Потом прибежал мужчина с очень красивым белым котом, который умер у нас на глазах - он выскочил на улицу, что-то съел, а потом случился мышечный спазм и сердце остановилось... но всё в этом мире уравновешивается - сразу за ним пришел другой мужчина с тканевым пакетом - мы поинтересовались кто же там - "подарок от любимой кошки". Открыл, а там на нас смотрели 5 котят около 1,5-2 месяцев от роду...они были чисто дворовой породы и я подумала, что он задумал что-то плохое, но нет - он пришел на повторную прививку для своей банды!
ну вот и пришла наша пора - мы перемерили опять весь магазин и остановились на желтом камбинизоне с черными вставками и белым мехом на капюшоне... А после за терпеливость нас врач осмотрела бесплатно - вернее то ушко, которое меня волновало - прыщик оказался жировиком - врач сказала следить за его размером и если будет увеличиваться, то придется удалять, но он может и всю жизнь пробыть в таком маленьком состоянии.
А потом мы с радостью и гордостью повели меня в машину, повезли домой - кушать!
Кстати, кушать мы ОЧЕНЬ любим. Она меня будит посреди ночи не потому, что хочет в туалет, а потому что проголодалась - но без меня днем к еде не притрагивается - от такие мы хитрули. :00d636caacc320cfe639b547e68d336/>

А теперь пара фоток (сегодня мы были не в настроении фотографироваться о чем явно написано в Люсином взгляде)! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/>
8

#265 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 декабря 2012 - 00:36

Какой красивый костюм! Не зря вы столько времени провели в ожидании :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Не ждите чуда, чудите сами
1

#266 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 декабря 2012 - 01:07

Люсинда красотуля! А костюм отпадный и очень ей к лицу. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#267 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 декабря 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияAngel-M (10 декабря 2012 - 01:07) писал:

Люсинда красотуля! А костюм отпадный и очень ей к лицу. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0/>/>


Спасибо... :20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a/>
Она действительно красавица, умница, ласковая и добрая! В общем о таком чуде дома можно только мечтать! (ТТТ, чтоб не сглазить!)

Сообщение отредактировал Elleann: 10 декабря 2012 - 12:39

1

#268 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 декабря 2012 - 18:28

Просмотр сообщенияElleann (10 декабря 2012 - 12:38) писал:

о таком чуде дома можно только мечтать! (ТТТ, чтоб не сглазить!)


Это точно! Я ей всегда любуюсь и с удовольствием читаю Ваши рассказы про Люсю. Люся уникальна и единственна, но, если бы создали такую породу, мне кажется, желающих бы много нашлось.
2

#269 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 декабря 2012 - 19:59

Просмотр сообщенияbonyasha (10 декабря 2012 - 00:36) писал:

Какой красивый костюм! Не зря вы столько времени провели в ожидании :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c/>


Мы еще теперь об обувки задумываемся! (Ну должен же Дедушка Мороз что-то хорошей девочке Люсе под ёлочку положить) Только не знаем где бы её посмотреть! ;)
0

#270 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 января 2013 - 00:37

С Новым Годом, Друзья! Пусть в этом году все милые пушистики найдут свои любящие семьи, а больные на голову люди перестанут заводить собак для развлечения! Спасибо всем вам, что вы существуете!!!



А у нас с Люсей была интересная ночь. Сначала мы вместе встретили НГ и гавкали каждый удар курантов, а потом пошли гулять... Вот не ожидала я от своей заи такой любви к феевреркам - смотрела вверх и махала хвостиком (не понравились только пищалки). А потом мы пошли в гости и играла с 2 детьми 4х лет, а потом с ними в обнимку смотрела мультик - взрослые шутили, что в доме 3 ребенка (нижний ярус) - мальчик, девочка и лохматик. Но около 3х ночи она залезла мне на коленки и уснула (видимо, чтобы не украли меня случайно :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ).

Спасибо всем Вам, за то, что в моем доме в ушедшем году поселился самый милый домовенок! С Новым Годом!
4

#271 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 января 2013 - 01:52

Моя маленькая Радость уже неделю увлеклась новой причудой - она спит на мне... засыпаю - она уходит спать в шкаф, около 5 утра будим меня голосом, что она готова вернуться на свои подушки (особенно она любит спать на плюшевом медведе) и тут же зарывается в них и начинает сопеть, но утром я просыпаюсь (и в зависимости от того на животе я сплю или на спине) и Люся на боку дрыхнет на мне... вот не знаю... это новый способ никуда меня не отпускать из теплой кроватки? :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
4

#272 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 января 2013 - 17:47

Как же хорошо, что у Вас все хорошо! Люсенька просто счастливица! Вам огромное за нее спасибо!!!
1

#273 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 января 2013 - 01:43

У нас началась долгожданная течка! (я по Ники привыкла, что это март-апрель - октябрь-ноябрь, а тут всё не было и не было) И вот случилось новогоднее чудо) Наверное это от времени года, когда родилась собака зависит... В общем теперь дома мы ходим модные в трусах со щенком, постоянно вылизываемся, а на улице пытаемся скрываться от многочисленных ухажеров!

А еще на 6-7 мы ездили к родителям - хозяйничает она у них уже как дома! А еще я счастлива, что дорогу она переносит очень хорошо и даже любит кататься)

Вот такие у нас новости) С прошедшими праздниками - пусть все ваши детки будут здоровы и счастливы!

... и наступающими рабочими буднями... так что у Люси опять начинается нелюбимое время сидения в одиночестве...
3

#274 Пользователь офлайн   Irina Yurievna 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 230
  • Регистрация: 12 марта 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 января 2013 - 05:41

Вас и Люсю с прошедшими праздниками! :gallery_2_367_19980:
1

#275 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 марта 2013 - 19:49

*
Популярное сообщение!

Люся поздравляет всех милых пушистых девочек и счастливых мамочек с 8 марта!!! :96e8083299cc50995a2306a32c5734a/>
6

#276 Пользователь офлайн   Huhtikuu 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 01 июня 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 марта 2013 - 17:08

Люся просто прелесть! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
0

#277 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 марта 2013 - 14:10

Всем привет. Я за советом - я не знаю, что происходит с Люсей.

Примерно 4-5 месяцев назад она начила лизатся (сглатывать слюну), пару месяцев назад появилось хрюканье и храп (до этого она не храпела). Была у нескольких врачей - все смеются над "опекающей мамашей" и говорят, что всё ок - при том, что я настаиваю на обследовании. В конце февраля мы выпили глистогонку и 2 недели назад поехали прививаться. При этом мне опять не нравился усиливающийся хрюк, т.к. он стал проявлятся и когда она не спит. Я сказала о своих опасениях вету, сказала, что может Люся простудилась и не стоит делать прививку, но он опять поднял меня на смех и сказал, что я зря переживаю. С прививки мы еле доехали домой - начали задыхаться, выпили Супрастин и полегчало - звоню в клинику - мне говорят, ну бувает, но никто ж от этого не умирает. А в пятницу начала подниматься температура, Люся плохо спит, дышит ртом. Дала ей 1/8 аспирина, укутала, устроила постельный режим - выходные мы прекрасно спали. Но вчера вернулась с работы, а она еще начала головой потряхивать (отряхивается переодически) и опять нос теплый, сглатывает слюну как будто хочет пить (пьет после это проходит), пару часов из ночь походила по квартире лапками разрывала любимые места, потом попросилась на кровать, улеглась на свою подушку и опять дышит только ртом и смотрит на меня. Заснула только под утро, и то поспала чуть-чуть и опять глаза выспавшиеся. Еще вчера пыталась утащить мягкую игрушку и поскулить (как в прошлый раз с ложной беременностью), глаза живые, едим за троих, в туалет ходим за 5х, бегать пытаемся - не даю. К вету не везу, т.к. уже была у нескольких специалистов и не увидила ни одного вменяемого ответа, только хуже Люсе делают. Может я действительно слишком кипяшую, но что же делать... очень за неё волнуюсь, а доверить ребенка для обследования некому...
0

#278 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 марта 2013 - 14:13

Для начала, какая температура? Сопли есть?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#279 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 марта 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияbonyasha (26 марта 2013 - 14:13) писал:

Для начала, какая температура? Сопли есть?


Соплей нет. Температура была 39,5 (после аспирина сейчас 38,5 примерно). Вчера не далась померить была гипервозбуждена и ни минуты не могла посидеть спокойно. Сегодня вечером постораюсь померить.

Сообщение отредактировал Elleann: 26 марта 2013 - 14:30

0

#280 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 марта 2013 - 14:30

Ну температура повышена, это уже вопрос для врача и ничего смешного здесь нет. У Вас электронный градусник? Если тяжело мерить то бывают еще такие с гибким наконечником. Думаю, что Вам надо померить несколько раз и уж там решать. Должно-быть до 39
Не ждите чуда, чудите сами
0

Поделиться темой:


  • (24 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей