ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Малышка Крошка Эдди, выброшенная хозяевами умирать, нашла тех, кто не предаст никогда. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Малышка Крошка Эдди, выброшенная хозяевами умирать, нашла тех, кто не предаст никогда. собака теряет зрение Оценка: ****- 3 Голосов

#141 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 февраля 2013 - 22:34

Ой, спасибо, дамы! Засмущали!
2

#142 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 февраля 2013 - 22:40

Ольга, и очень хорошо, что Вы пришли к нам. Хорошо бы, чтобы Вам понравилось у нас и Вы бы остались. А то грустно, когда собачки уходят, хоть и в прекрасные руки, но весточки от них редкие, а самим не хочется надоедать. Вы рассказывайте нам,пожалуйста, по-возможности, о принцессе.
Не ждите чуда, чудите сами
4

#143 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 февраля 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияbonyasha (06 февраля 2013 - 22:40) писал:

Ольга, и очень хорошо, что Вы пришли к нам. Хорошо бы, чтобы Вам понравилось у нас и Вы бы остались. А то грустно, когда собачки уходят, хоть и в прекрасные руки, но весточки от них редкие, а самим не хочется надоедать. Вы рассказывайте нам,пожалуйста, по-возможности, о принцессе.


Я буду очень стараться писать почаще... Я что-то и на песике в персоналке нашей нечасто пишу, непорядок!
3

#144 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 февраля 2013 - 03:50

Просмотр сообщенияLenaSerova (06 февраля 2013 - 21:51) писал:

ой, Ленусь, я невероятно рада, что Эдди попала к такой заботливой мамочке. И если ты зарегистрирована на пёсике - напиши там и от меня Оле большущий респектище))

И там напишу! Пусть точно знают, что ты танцуешь от счастья и благодаришь! А приедем к тебе в Одессу, так все вместе в пляс пустимся!!!
Изображение
0

#145 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:03

Просмотр сообщенияpechorinaov (06 февраля 2013 - 22:34) писал:

Ой, спасибо, дамы! Засмущали!

Не-не-не-не! Оля.,не смущайтесь ради Бога, просто из нас добрые эмоции бьют фонтаном!!!
Можно уж мы их выплеснем...все новорят написать Вам свой респект от чистого сердца.
Оля.. для нас , каждая история об выброшенном пекинесе-трагедия. А. когда случается вот такой хеппи энд, то мы просто искримся от счастья!
Я Эдди, я с кайфом размещаю в "Картотеке счастливых" Пробегитесь и почитайте, если время и желание будет.
Это я создала. Одно время, я просто ошалела от того.,что творят с пекинесами люди. Состояние было, хоть удавись.. от людей тошнило, от их изощренности в мерзких поступках.. И вот, в противовес негативу, я создала эту галерею счастливых, как антидепрессант для всех неравнодушных к разделу"Пекинес в беде". В противовес тому, что люди не только мерзавцы, а есть и настоящие, прекрасные люди. Как явную демонстрацию победы добра над злом, как торжество справедливости.. Сорри за пафос,но именно эти эмоции владели мною при создании этой картотеки
Вы здесь. № 35
Я взяла Ваше фото,пока то, что понравилось мне больше всего.
Эдди счастливо щурится.. может виной вспышка фотоаппарата, но эффект счастливости, Ежик классный,Вы очень стильная и лично на мой вкус очень красивая. Сердечко в тему..
Но я бы еще фото добавила, где все трое пушистов... Может организуете фотосессию? Ну пожалуйста... сделайте всем еще подарок...
Вы и так нам всем невероятный подарок сделали. Эдди счастлива.. а вместе с нею, счастливы все мы.
Эддичка на Ханю моего похожа...( на аватарке не он.. там дворняжица Сима моя). У меня есть пунктик.. я всех бошенных люблю, всех жалею.. но если улавливаю, хоть отдаленно Ханины черты, то особо переживаю...
Прикрепленное изображение: 9h1ju.jpg
Тут явно видно. что Эдди девочка.. Ханя мой конечно кобелек, но типаж у них с Эдди. какой-то общий и на Песике есть фото. где Эддин взгляд.. ну копия Ханин.
Леночка Серова не даст соврать, про мой пунктик.... Кстати тезку Вашего Ежика, пекинеса Ежика, я пристраивала лично и тоже переживала больше обычного.Та меня щеки его седые цапанули.. Ханька мой уж больно мордатко..
А за Эдди я Юле в ножки готова поклониться.. за то, что она у Вас!
И еще.. тему бы переименовать поконкретнее.. ну какая она выброшенная на мороз теперь???? Она в тепле и любви. Придумайте название, а я переименую..
Окончим с негативом.. он в прошлом, даже упоминание о негативе не нужно.. как Вы считаете?
Изображение
4

#146 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 февраля 2013 - 05:12

Просмотр сообщенияБуба (06 февраля 2013 - 22:02) писал:

Ленусь и от меня напиши плиз.


Конечно, Натуся! Так и напишу, что мы тут читаем с кайфом.Довольны, как Карлссон. поедающий варенье!
Я, от лица всего портала напишу., что не только Леночка Серова в Одессе танцует, а что танцуют ВСЕ!
Изображение
3

#147 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:22

Сима , спасибо большое!!!
В картотеку счастливых сходила - здорово!!! Как красиво!

Знаете, кажется шесть утра, это именно то время, когда Эдди желает играть - сегодня утром Ёжа и Эдди снова играли в такую рань! Но вот ведь умницы какие - на этот раз играли молча! Топотали как слонята, но это ерунда, поскольку мы живем на первом этаже, а в подвале никто не живет!!! Так штааааааааааааа, дети резвились как хотели!

Цитата

У меня есть пунктик.. я всех бошенных люблю, всех жалею.. но если улавливаю, хоть отдаленно Ханины черты, то особо переживаю...

Да, когда в сироте обиженном видишь знакомые черты, сердце сжимается...

Цитата

А за Эдди я Юле в ножки готова поклониться..

И я!!!!
Сима , дамы, спасибо Вам всем за Эдди, за Ваши переживания, за Вашу радость!!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Я постараюсь собрать малышей в кучу и пофотографировать в ближайшие выходные, но не очень уверена в успехе... но буду стараться!

А вот как переименовать тему???? Пока не знаю, но буду думать! .
4

#148 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:52

ой. ну. да тему нужно обязательно переименовать. Эдька ведь уже нашла своих родных. Оль, мне кажется, что Эдии сама думает, что жила у вас всю жизнь))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#149 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 февраля 2013 - 19:21

Просмотр сообщенияpechorinaov (07 февраля 2013 - 21:22) писал:


Я постараюсь собрать малышей в кучу и пофотографировать в ближайшие выходные, но не очень уверена в успехе... но буду стараться!

А вот как переименовать тему???? Пока не знаю, но буду думать! .

Так это ничего не срочно!! все. как получится.. так.. планы на счастливое будущее.
Над названием подумайте.. Эдди не одна теперь.. есть пушистые друзья и шиншилла с кенерем. Эдди теперь в компании. А Вы там атаман...:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071/>
Нашла я фото, где взгляд Ханькин
Прикрепленное изображение: E9GwI.jpg
Носиться, как слоны, они могут.. а еще пекинесы фыкают, фыркают громко...
Ежик наверное рад такой фронтовой подружке. У меня Ханя с Симой, тоже друганы, не разлей вода. Прикольно, но Ханьку , покупали Сима корифанчиком. Девочка и парень, лучший тандем. Симка моя стерильна.. я вообще теперь не переживаю.
Изображение
0

#150 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 февраля 2013 - 20:45

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер все!

Цитата

Носиться, как слоны, они могут.. а еще пекинесы фыкают, фыркают громко...
Ежик наверное рад такой фронтовой подружке. У меня Ханя с Симой, тоже друганы, не разлей вода. Прикольно, но Ханьку , покупали Сима корифанчиком. Девочка и парень, лучший тандем. Симка моя стерильна.. я вообще теперь не переживаю.


О да, слоновий прискок - это мне знакомо. Моя пика Соня, несмотря на маленький размер и стройное телосложение (такой легкий костяк у неё был) бегала с жутким топотом... так дробно топотала.
Эдди когда бежит тоже топочет! Но вот какие она звуки издает - вся семья хохочет... У меня вообще собаки забавные звуки издают, ну помимо лая и стонов эротицких...
Итак, Соня может очень громко и звонко голосить на одной ноте, ну когда я, по её мнению, очень долго ключом дверь открываю... примерно так: "ААААААААААААААААААААААААААААААМАМАПРИШЛААААААААААААААААААААААААААААААААААА! "
Ёжа рычит по французски - у него такой необычны звук "РРРРРРР" получается - ну чисто француз.
Эдди курлычет, я даже не знаю как объяснить, но это не рычание, это именно какое то переливчатое курлыкание...
Но когда эта банда гномиков решает облаять соседей, которые за дверью идут себе домой - тушите свет! Три голоса - хор Турецкого отдыхает!!!!
Ёжа да, Ёжа рад, что есть Эдди - Соня то не играет! А вот Эдди потихонечку включается в игры! Вчерась вот таскали, пытались отобрать друг у друга подушечку. У нас есть подушечка, на которую Ёжа голову кладет, когда мы топ перевязываем или завязываем. Я вчера Ёжу расчесала, топ перевязала, а подушечку забыла убрать. Вот Эдди она и приглянулась. Я отбирать не стала - даже если порвут - сошью новую... но они наигрались и бросили!
По-поводу того, что Эдька и Соня у меня не стерильны я тоже не переживаю - Ёжка у меня лишен фаберже... Хотя Соня моя ужасная развратница! Когда она в охоте - ведет себя даже не неприлично, а непотребно!!!!

Сообщение отредактировал pechorinaov: 08 февраля 2013 - 20:46

8

#151 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 февраля 2013 - 20:57

*
Популярное сообщение!

Всем доброго вечера!!!
Мы не пропали, мы просто живем!
У нас все отлично, Эдди совсем обжилась и как будто тут всегда и была!
Сёдни, когда встречала меня с работы попыталась лизнуть, точнее тыкалась носиком в щеку и шлепала потом языком... может и научится лизаться? Мои то Соня и Ёжка такие лизучие ребята!!!
Зато как Эдька виляет хвостом!!! Нет, не хвостом - всей попой виляет Эдди!
Еще сегодня поутру, пока Ёжа отвлекал Филю и тырил у Фили сено (и зачем приличному йорку шиншилячье сено?).. так вот Ёжа Филю увлек и Филя выронил яблоко сушеное... ясно дело - кто-то был рядом! Эдди тут же утащила яблоко. Пришлось срочно отлавливать мелкую воровку и менять сушеное яблоко на свежее!
Кстати, малышка совершенно замечательно ест фрукты и овощи! По крайней мере капусту, помидоры, редьку дайкон, репку, яблоки, груши, мандаринки ест в охотку, только огурцы не сразу стала есть.

Вроде все новости, маленькие такие, но уж какие есть.

Сообщение отредактировал pechorinaov: 14 февраля 2013 - 20:58

12

#152 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 февраля 2013 - 21:46

Классные новости)) Мои тоже очень любят овощи-фрукты)) Сейчас у них хурма вне конкуренции)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#153 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 февраля 2013 - 21:58

А мне пока фрукты нельзя.
Поэтому только яблоки, груши и мандарины... потому что могу сама не есть - я к ним ровно дышу, а только мелким давать! А хурму я люблю до трясучки! И если куплю, то не удержусь - СЛОПАЮ!!! А мне нельзя!
2

#154 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 февраля 2013 - 23:59

Ой,Оля,я тоже хурму люблю до трясучки.Стараюсь много не покупать,тк кроме меня и Пикуши никто не ест,а мы с ним можем так объесться этой хурмой.А остальные фрукты мы тоже уважаем,правда Пика,как и я не очень уважает яблоки,все его на экзотику прет,то инжир выпросит,то финики,ну а мандарины вообще вне конкуренции.
Оль,я так нахохоталась,когда читала про Ежу тырящего шиншилячье сено.И впрямь,зачем оно ему?Что он потом с ним делает?
2

#155 Пользователь офлайн   pechorinaov 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 01 февраля 13
  • Город:Петрозаводск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 февраля 2013 - 00:28

*
Популярное сообщение!

Цитата

Что он потом с ним делает?
очень важные дела! Он несет это прямиком ко мне на кровать и разгрызает в мелкие кусочки, потом рассовывает везде, в том числе под подушки и одеяло! Если я не успеваю по каким то причинам сложить и убрать постельные принадлежности - потом приходится вытаскивать сено отовсюду!

Сейчас ухохоталась!!! Я устроилась на диване и только я начала писать сообщение, прискакали все трое и стали залезать ко мне на руки! Ну или куда получится! Ёжа забрался на подушку позади меня и улегся почти на шею! Соня влезла под правую руку, а Эдди, та с размаху шлепнулась на коленкиу, потом перекатилась на моей коленке пузом вверх и замерла зажмурившись - уcтроилась и чешите её!!!

Сообщение отредактировал pechorinaov: 15 февраля 2013 - 00:57

11

#156 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:28

да счастья Эдьке привалило(ттт)
Оль, а почему хурму нельзя? Аллергия?
Моих вот тоже на экзотику тянет - недавно купили манго - что ту началось, когда дала один раз попробовать, в конечном итоге маме достался от целого "манги" кусочек. А такое вкусное было - мммм, пришлось эвакуироваться с заморским фруктом на второй этаж)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
3

#157 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:09

О, мои тоже хурьму любят.
А манго я им из Индии привозила. Съели за обе щеки... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
1

#158 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:18

Просмотр сообщенияJuliana (15 февраля 2013 - 16:09) писал:

О, мои тоже хурьму любят.
А манго я им из Индии привозила. Съели за обе щеки... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b/>

у нас сейчас манго навалом, заполнены все магазины, ну я бы н когда не подумала, что собаки буду так за ним труситься))
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#159 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияLenaSerova (15 февраля 2013 - 04:28) писал:

да счастья Эдьке привалило(ттт)
Оль, а почему хурму нельзя? Аллергия?
Моих вот тоже на экзотику тянет - недавно купили манго - что ту началось, когда дала один раз попробовать, в конечном итоге маме достался от целого "манги" кусочек. А такое вкусное было - мммм, пришлось эвакуироваться с заморским фруктом на второй этаж)


Я.. пардон.. с ложкой дегтя. В хурме есть волокна, которые почти не перевариваются, а желудок их сбивает в ком.. эдакий липкий. неперевариваемый ком. Здоровый человек его переварит как-то. А, кот у кого болен желудок.. пересть хурмы, ой. как вредно, несмотря на всю ее разрекламированную пользу.
Но, когда что-то хвалят... то про негатив забывают сообщить.А мы едим тоннами и когда случается, то выпучиваем глаза. Переесть яблока тоже опасно. Здоровый желудок наверное все переварит, а вот если есть незначительное заболевание, то ... пользы никакой, а о масштабе проблем можно только догадываться
Изображение
3

#160 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 15 февраля 2013 - 18:40

господи, что ж ей этой хурме не хватает - в ком она скручивается зараза такая((
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

Поделиться темой:


  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей