ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Центр реабилитации животных"Лохматая душа" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Центр реабилитации животных"Лохматая душа"

#1921 Пользователь офлайн   Lunatic 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:Казань
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 октября 2012 - 02:05

Вот уроды! Чтобы им все воздалось в трое!!! Нелюди!!!
Валя, вы молодец! Так здорово что собаки дом находят, причем заграницей :)
Собака - единственное живое существо, которое любит тебя больше, чем себя!

0

#1922 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 октября 2012 - 21:33

Разговор о Берни шел давно еще когда я только решала взять его из усыпалки! .. мне еще тогда написал один человек.. он кинолог и занимается социализацией собак.. я долго дум ала взвешивала и честно говоря надеялась что смогу приручить Берни.. но... когда такая стая..это Невозможно.. и первая причина.. Берни очень ревнив1.. он играл и принимал меня пока я уделяла внимание только ему.. но когда я гладила других он зверел и грыз сетку.. я надеялась но..я проиграла.. не буду описывать чего мне стоило поставить Чип и выдержать с ним дорогу в машине почти семь часов.. .. как на полном серьезе заявил Миша ( он был а рулем.. ) не поеду пока на голову железный шлем не надену))))).. .... Берни Сложный.. очень сложный к тому же он укусил и его не наказали.. меня он тоже время от времени пытался цапнуть.. меня спасал опыт....собаки се же разные вокруг и я все время настороже1 в общем.. едва я выпустила его из машины и направилась в аэровокзал.. он Бросился на меня опять... Скажу Честно.. если бы мне не удалось его усадить в переноску и отправить...... домой я бы его уже не взяла! Можете осудить меня.. но вы не видели его рядом... когда он взбешен!!! Немцам я все подробно рассказала и показывала его по скайпу.. показывала как он бросается на решетку и грызет дверь и как через минуту успокаивается и уже играет и ловит мячик...Они все это видели собственными глазами. все же решили взять.. Сказали что он очень трудный но им жалко.. Я сто раз спросила.. не Усыпите?? . и мне серьезно и честно ответили.. они дадут Берни пол года.. если будет улучшение в поведении то Кинолог продолжит с ним работу.. если агрессия не уменьшится.. его усыпят.но решение будет приниматься только через пол года! как ни страно.. Берни выдержал перелет и пересадку с одного рейса на другой.. и довольно мирно перешел с одной переноски в другую. немцы везли два мячика. один с ним в клетке и второй бросают в другую переноску и он полез за ним!! Знаете насколько нем перемешано.. агрессия злоба и одновременно эта трогательная любовь к мячикам... сегодня я разговари вала с его новым хозяином.. Берни живет один в доме! его новый хозяин профессиональный кинолог.. он будет наблюдать Берни. и теперь от его заключения будет зависеть .. жизнь Берни! поверьте люди потратили время и деньги.. что бы дать шанс.. Берни.. а не для того что бы увезти его и усыпить.. это серьезные ответственные люди и они понимают кого взяли.. могу только надеяться .. что им повезет .. а я сделала все что было в моих силах... фото Берни будет чуть позже.. сейчас они к нему просто присматриваются и знакомятся............... вот такае новости по Берни..друзья. здесь умные опытные люди.. знающие эту породу и понимающие всю сложность адаптации в новой семье..такого парня как Берни. Мальчик был притравлен его использовали на боях..сто процентов.. это сказал врач что оперировал ему шею...он весь в шрамах... и это вообще удивительно что он еще воспринимает нас.. людей... когда я сказала что хочу его забрать.. мне открыто сказали что я чокнутая .. и что Берни неисправим.. и я сильно рискую!!!но я Очень хотела дать ему шанс.. .. и когда раны закрылись..я так радовалась что он позволил одеть на себя ошейник и стал выходить гулять.. .. Ребята.. здесь у Берни не было ни одного шанса найти семью.. Ни одного... вы это понимаете... а там.. там другое отношение.. и я решила использовать для Берни еще один шанс.... стать домашним!!!

теперь о Жанике... малыш очень ласковый и он в семье, его обязательно обследуют и сообщат заключение.. так что и в этом случае тоже только ждать ..вот его первые фото.
Изображение
Изображение
Изображение
3

#1923 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 октября 2012 - 21:33

Берни и Жаник ..уехали.. и вроде бы я должна радоваться... с плеч сняты две тяжелые проблемы.. но не получается... у меня сейчас другая тяжелая проблема!!и эта проблема ГЕРРИ.. он очень болен.. а ранки и пятна на нем были замазаны зеленкой. Я осматривала его и мне не понравилась шишка.. что я обнаружила на животике.. я отвезла его к врачу и выяснилось что к ранкам добавлен и Грибок . Он буквально за три дня..весь покрылся вот такими язвочками и шишками.. сейчас я обрабатываю малыша и..Это вранье что он на кого то там бросался.. Вранье чистое!!просто мальчик был болен и от него избавились..но не предупредили.. а вот это подло...........Герик... Он изумительно ласковый мальчик.. и все терпит... Лечение продлится месяц минимум...............
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#1924 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 01 ноября 2012 - 21:42

Валюша, будем надеяться, что у новых владельцев Берни получится с ним справиться - все-таки он там один (я правильно поняла?) и в руках профессионала.
За Жаника держим кулачки!
Герри... выглядит ужасно, но если диагноз правильный - значит понятно - что и как лечить. И, конечно, иммунку ему надо поднимать, чтобы организм сам боролся, а лекарства ему в помощь!
Жму руку, мужественная женщина!
0

#1925 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 ноября 2012 - 01:58

Спасибо ДИВ !!!Спасибо!!!
Ребята 6 ноября нам надо закупать первую партию корма.. 20 мешков...помочь сможете?? А вторую половину... еще 20 мешков.. я закупаю 20 ноября... как я ни стараюсь пристраивать.... все равно НАС МНОГО.............
И вчера ночью в час ночи принесли сбитую девочку.. двое ребят стояли на остановке и у них на глазах сбили собаку.. уж не знаю где они мой адрес откопали не успела спросить...а девочку они принесли на своей куртке...сегодня она поднимает голову но не двигается сползла с подстилки а когда я хотела положить её назад она так завизжала что я испугалась.. осмотрела осторожно.. опухолей похожих на переломы не видно.. ..решила пожождать пару дней.. может это удар просто сильный... крови тоже нет.. но когда принесли она лежала с закрытыми глазами.. возможно оглушенная.. назвала Лисса - она молоденькая мордочка еще щенячья.. думаю ей примерно с пол года...
Изображение
Изображение
Изображение
2

#1926 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 ноября 2012 - 02:57

Всем Добрый Вечер!!!

я хочу написать имена тех УШАСТЫХ что у меня сейчас есть!!!!
1-вольер- ЛОРД . СТАЙРА. ДЖОТИ. БЕЛКА
2-вольер -ЖАРИК ДЖЕК. МОТЯ , САБРИКА,
3 вольер- БОБИ. ДЖЕТИ. ЛИНДИ.ЧАРА.
4 вольер-РЕД,ЛЯЛЯ, НИКА,МАСЯ, БАКСИ. ДОРА
5 вольер-ЧИНГИЗ. САБИ.ВЕНЯ.ГОША. РУЖА.МОРА.РЕЙ
6 вольер-5 щенят-ВОЛЧАН. КРЕЗ. ЛАСКУН.ЛИКА.ЛЮКА
7 вольер.-МИРКАЛИК. БЕЛЛА..ЗАННИ.СТЕЛА.ГРЕММИ
8 вольер-слепая АЛЬМА и слепой БАРОН
9 вольер - РАМИК. ДРАГИ. КАЙРА РАФИ ШОКИ.ШЕЛЛИ. ДЖЕРИКА
в домашних условиях)))
ЛИРА.ЛУЧИК ЛУЧАНА НОРА РЫЖУНЯ.АЗЯ.ДРАЖИК ТАРИНКА. БРАНТ. ШАМИ. ДАРЛИНГ. ЛИССА..ДЕЛЬТА .МАЛЫШКА.+ щенки (1 отсек_ЯРИК .ЯРА. ЛОНГИ. ЛЮТИК. ЛАННИ+щенки( 2 отсек- Дези- Лоли-Боня. .Бахти
шарпеи-ДРИМА и ЖАКЛИН+ щенок шарпея ЛуННА-+ АВАТАРИК. ГЕРРИ.ДЖУЛЯ.ЧАПА..................+ КОТЫ..... Кошки..и..котята...


итого==== СЧИТАЙТЕ САМИ!
0

#1927 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 05 ноября 2012 - 04:36

Насчитала... 74 собаки... :fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765c
1

#1928 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 ноября 2012 - 18:02

Да семьдесят четыре не считая кошек.....думаю слова не нужны................каждый решает сам для себя... а мы просто ждем и надеемся!!
0

#1929 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 ноября 2012 - 22:54

Друзья у меня новый Ушастик))))) навала Рикс малыш борзой ему примерно 5 мес.вот такой скелетик породистый....просто олененок!и выбросили потому что заражен Лишаем... я уже уколола вакдерм и смазала фунгином.. Уверена скоро малыш тоже будет здоров!! Друзья...у кого есть знакомые охотники.. прошу помогите пристроить мальчика!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а это просто улыбнитесь..
Изображение
и малыш Герри потихоньку выздоравливает!!
Изображение
Изображение
Изображение
4

#1930 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:53

это мои малыши.. а то я написала что их много а показать забыла))))у меня три разных помета..
Изображение
Изображение
Изображение
и просто отдыхаем)))снять всех разом)))ну никак не удается.
Изображение
Изображение
и один малыш у меня сейчас тяжело болен..на капельницах..я просто молю бога что он поправился!
2

#1931 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:55

Всем Доброго дня!!!А у меня круговорот))) я каждый день молюсь что бы убавилось)))а мне прибавляется))) НУ ЧТО ДЕЛАТЬ????Я уже просто ума не приложу.. . вчера ночью к воротам привязали двух старичков овчарочек скелетики.. седые мордочки.. так жалко.. сначала хотела просто отвязать и отпустить ну как бог решит....а потом в глаза глянула и на ребра...и молча пошла вольер утрясать и размещать.....они имеют право дожить хоть остаток дней сытыми..... и котят сколько набросали десять но двоих уже удалось пристроить... а глаза у них..просто страшные.. некоторых уже подлечила и несколько еще слабые.. и кошка у нее позвоночник сломан но она уже приподнимается....так что не получается у меня быть только собачьей мамой))))) И еще вчера кастрировала двоих кобелей ЧИНГИЗА и ГЕРРИ и... вот чек.. 4400за двоих.. это чудовищно и никто не хочет делать скидки..и самое страшное девочки..вчера когда кастрировала бульдожку Геррика у него из вены червь выполз...с потоком крови... Я в ужасе была когда мне врач его показал на стекляном блюдичке.... и сказал что этими глистами собаки заражаются через укус комара.. и сейчас в крови Геррика они есть... и срочно надо его лечит ь.. называется это...Дирофиляриоз.. я вчера в инете полвечера листала.... а у Геррика на теле есть шишки это скопление этих паразитов и эти язвочки по телу.. это реакция на них!!!!!!и эти скопления надо удалять.. в общем я просто вешаюсь.. Мне не трудно ухаживать за ними .. ...не трудно...мне страшно их лечить.................
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1

#1932 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 ноября 2012 - 22:55

продолжение все сразу не поместились...
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение
двух кошечек уже стерилизовала..еще двое ждут..
Изображение
и у этой девочки сломан позвоночник но это чудо она уже приподнимается и стоит на трех лапах.. четвертая задняя она её волочит..и не чувствую совсем.. я проверяла...
Изображение
Изображение
Чингиз еще под наркозом.. Герика снять не успела.. села батарейка....
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 08 ноября 2012 - 22:56

2

#1933 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2012 - 03:41

*
Популярное сообщение!

и у меня Никогда не бывает радость Полной Ну за что мне это???? утром привезли мальчика с переломами обеих задних лапок..и хотя говорили что везут одного... привезли двух.. у второго мальчика травма головы и он кружит .ноон такой потрясающе Ласковый и трогательный что я Даже рада что он у меня сейчас..по крайней мере я знаю что здесь Его Никто никогда не обидит... и вот емще одна боль... на сегодня это уже перебор.. я не железная и сорвалась.. обработала рану селана стул и как расплакалась... минут десять не могла остановится.. сейчас уже легче..... отплакала всю боль что накопилась за последние дни..... теперь могу опять... лечить дальше)это лохматик Мишка у него ЧМТ...
Изображение
а это ТОРИК у него сломаны обе задние лапки..
Изображение
Изображение
Час назад позвонил парень говорит ............Помогите собака лежит на остановке.. Помогите ..мне больше некого попросить.. ....и я сказала привозите.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
6

#1934 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 ноября 2012 - 22:06

... сердце останавливается...
Я не могу помочь деньгами... но могу попиарить ваших питомцев, готовых покинуть ваш дом.
Валя, выберите для меня тех, кого надо предлагать в первую очередь - я сделаю листовочки.
И какие контакты указывать?
0

#1935 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 ноября 2012 - 01:11

спасибо Солнышко.. спасибо1 сейчас немного утрясу и проблемы и выберу ушастых поласковее для пиара.. а сейчас.. просто.....Друзья!!всем огромный привет от БЕРНИ!!! вот такое чудо.вредное уже два раза пытался укусить своего учителя))))но он им..нравится...я так надеюсь что оптимизм немцев победит его Агрессию....Помоги Бог этому ушастому воину!!
Изображение
Изображение
4

#1936 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:39

прооперировала Игору у девочки перемолоты пальчики и на двух из них нет суставчиков..поэтому пальчики сшили по два вместе и вставили дренаж.. сейчас промываю обрабатываю и колю антибитики и витамины начала давать Мумие.. но все равно рана страшная и пока рано делать выводы..только надеяться на все хорошее.... еще сделала две стерилизации Линди и кошечку что родила в заморозки котят на крыльце.. к сожалению малыши погибли слишком сильное переохлаждение а Девочка оправилась и поэтому стерилизовала..на фото черная Линди сидит с черно-белым малышом Ториком с мальчиком у которого переломаны обе задние лапки.. он еще не ходит просто волочит за собой но я все же надеюсь что он поправится!!
Лапка Игоры после операции смотрится страшно..но все же уже появилась надежда...
Изображение
Изображение
Миша держит девочку..потому что антибиотик очень болючий и большая доза..но нельзя допустить загноения..а рана была страшно грязная .. я не уврена что смогла вымыть всю грязь хотя мыла долго но осторожно и тщательно..
Изображение
Изображение
Изображение
у кошечки воспаленый шов поэтому обработала левомеколью . надеюсь се будет хорошо.. Я уверена
Изображение
Изображение
3

#1937 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 ноября 2012 - 02:26

Вот это и есть Моя Лохматая Душа... смотрите Сами!


http://vk.com/club14...videos-14864169
ссылка на видео ВКонтакте!
1

#1938 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 29 ноября 2012 - 04:04

:cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
0

#1939 Пользователь офлайн   Lunatic 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:Казань
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 ноября 2012 - 23:07

Валентина, вы просто потрясающий человек, дай бог вам здоровья!!!! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Собака - единственное живое существо, которое любит тебя больше, чем себя!

1

#1940 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 декабря 2012 - 03:07

*
Популярное сообщение!

Ребята я реко захожу.. Дел просто Очень сейчас много))но если появится кто нибудь курносенький я появлюсь.. вы темку не закроете? посто я посмотрела.. снимки вывешиваю а люди не отзываются .. я имею в виду нет кометов... наверное темка стала неинтересна?все равно Я ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА СЕ!!! ХРАНИ ВАС БОГ ДРУЗЬЯ!!!!и пусть Ваши курносики Несут в ваш дом Только РАДОСТЬ СМЕХ и СЧАСТЬЕ!!ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!
5

Поделиться темой:


  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей