ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Центр реабилитации животных"Лохматая душа" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Центр реабилитации животных"Лохматая душа"

#1881 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2012 - 22:00

я времени ей не уделяла в последнее время.. со щенками закружилась тлько обнимала когда спать ложились.. но она ждала она просто лежала и ждала меня на диване где мы с ней спали и никого на диван не пускала!!!!
0

#1882 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2012 - 22:38

Валенька, милая моя, реву...
Милая деточка Ларинка ушла, отведя от тебя беду.
Пекинесики, они необыкновенные, волшебные...
Беги за Радугу, сладкая девочка... Там, за Радугой, моя Николанька старшенькая... Поцелуй её от меня.
Беги, Лариночка, беги...
Прикрепленное изображение: Ларин.jpg
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#1883 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:32

Валюша, какая печаль... пуховых облачков маленькой Ларин...
плачу с тобой... держись...
:7eeb25c4a8cabc6f2c63b58afc645f2
0

#1884 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2012 - 23:46

Чтобы умереть, Лариночка ушла на чужую постель...чтобы не осквернять "мамину" и не причинять боль...Господи! Они необыкновенные, наши пекинесы!
Валентина, спасибо Вам.
Лариночка, беги, малышка, за радугу.
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
0

#1885 Пользователь офлайн   Lunatic 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:Казань
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2012 - 12:17

Валь, держись! Малышка прожила остаток дней в тепле и любви, и ты дала ей самое главное - любящего человека!
Пусть бежит по облачкам!
Собака - единственное живое существо, которое любит тебя больше, чем себя!

0

#1886 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 сентября 2012 - 02:27

*
Популярное сообщение!

Мне горько девочки а жизнь летит просто несется дальше..и плакать времени нет.. нельзя плакать.а боль в сердце ................носить можно.......................мне недавно написали что я счастлива очень...................и даже позавидовали... вот только я..не желаю подобного счастья...никому...Боль не уходит и не приходит одна...
вот Я и дождалась новую коробку Счастья.... три котенка и т"рогательная" надпись на коробке.. ....(котята с помойки одного там убили....проглистогонены.)...........и у меня нет слов....котята костлявые.. два черных пушистика и один кроха дымчатый и меньше чем эти двое почти на месяц точно.... но день не закончен...
Я планирую одно...а судьба преподносит другое ... сегодня заболела моя старушка ЛИРА моя САМАЯ ПЕРВАЯ ЛОХМАТАЯ ДУША!!! она была первой кого я нашла в этом городе на пмойке и с нее все началось!! сегодня возила Лиру на УЗИ.. завтра надо сдать все анализы биохимию и прочие..и еще раз УЗИ.. врач мне не очень внятно сказал.. что с ней. как то расплывчато.. и даже не взял денег за УЗИ.. сказал после анализов еще раз посмотри т..в общем я нервничаю.не лблю вот такую расплывчатость.. и ... проезжали мимо путей железнодорожных а там помойка и на ней.. шарпей сидит.. Мы ехали медленно шарпей голову повернула и я как рявкну Тормози!! Глаза у шарпея гноем залеплены.. костлявая девочка..на теле шрамы... в общем я её кое как поймала она еще и кусалась)))) но я одной рукой колбасу второй поводок вокруг шеи смогла обвернуть.. потом из бинта сделала намордник.. и вот малышка в машине..
Вернулась в клинику... девочку осмотрели врачи....по всему телу небольшие шрамы..непонятные..витаминоз и очень сильное воспаление ... глаз ....веки завернуты вовнутрь.. надо пять дней капать что бы немного снять отек и воспаление... потом ОБЯЗАТЕЛЬНО оперировать. у девочки глазки почти не открываются.. так что. вот такие новости у меня.......... Мордочку приходится обвязывать ..она не любит капать глазки.. скорее сего ей очень больно..назвала шарпеюшку ЖАКЛИН
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
устала..спит... а купатся завтра.....пусть немного освоится..
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 15 сентября 2012 - 02:28

7

#1887 Пользователь офлайн   Gerla 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 25 декабря 10
  • Город:Аткарск
  • Интересы:много. Основные: собаки, кошки, цветы и компьютер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 сентября 2012 - 21:07

Просмотр сообщенияKaura (13 сентября 2012 - 21:57) писал:

скорее всего сердечко не выдержало.. она много пережила ..


Валюша, соболезную... Прочитала эти строки,и вспомнила Тишу...Очень понимаю твое состояние, поверь - уже год прошел, а у меня до сих пор чувство -что не дали мы ему того тепла и любви, что он заслуживал: не успели, слишком мало он с нами пробыл.Который раз пытаюсь написать, чтобы Тишину темку перенесли в Мемориал - не могу.
Изображение
0

#1888 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 сентября 2012 - 23:27

и не переноси.. пусть смотрит на тебя живыми глазками... а я не могу.. не могу смотреть просто выть начинаю.......спать ложусь оглядываюсь ............где она.......................
0

#1889 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 сентября 2012 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте девочки!Всем Вам и вашим ушастым деткам...Доброго здоровья!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Девочка алабай.. сильное воспаление матки гной просто тек... кололи антибиотик неделю.. сегодня прооперировали.. у девочки Миома.. все удалили но было сильное кровотечение.... сегодня просо буду молится... на сердце рана после гибели Шармель... мне страшно..до боли...у нее была такая же операция.....
Изображение
Изображение
Изображение
И вот такая шоколадная малышка..считаем ребрышки.................думаю вы и так уже догадались откуда этот истощенный ребенок.... назвала Герда там была вторая такая же скорее всего её сестричка..более светлая но и более испуганная -вторая в руки не далась....
Изображение
Изображение
а это Жаклин.. глазки уже полегче не так сильно гноятся...а вот внешний вид у девочки ... без слез не глянешь... ну как можно взять собаку и довести её до вот такого состояния???ну скажите.. как же так можно?????
Изображение
и вот еще одно чудо.. её привел дедушка.. говорит не могу больше ухаживать.... я спросила как зовут девочку.. а он ответил...я называю её..... Хорошая Собачка..... ребята если бы вы видели толщину цепи что была на хорошей собачке.. для меня просто загадка как малышка могла её таскать.. на эту цепь.. можно было медведя сажать... и ему было бы тяжело...........Я взяла собаку сразу -едва увидела цепь... и когда отстегнула...дедушка забрал её с собой.... видно в хозяйстве все пригодится.....а мне....Грустно..... назвала девочку.. Харошинка...Харошка
Изображение
5

#1890 Пользователь офлайн   ДИВ 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 31 июля 07
  • Статус (Status):Xxxxxxxxxxxx
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 сентября 2012 - 01:04

Ну, что, Валя... с очередным пополнением тебя...
У шарпейки "подушка" на морде не сдулась - значит все не так плохо. Веки подошьете - и вполне себе собачка!
Только вот... что ж владельцы? Может, потеряли?
Как алабаечка? Это сильные живучие собаки - она справится!
Хорошка - хорошка!...
Эх... сил вам!...
0

#1891 Пользователь офлайн   Natasha_Pushkina 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 14 августа 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 сентября 2012 - 00:31

...я просто в блаженном шоке..если есть на свете такие люди,как Вы может еще не все потеренно для человечества.Храни Вас Бог!!! Спасибо Вам за все!!!
0

#1892 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 сентября 2012 - 05:39

*
Популярное сообщение!

Друзья Вот это СЧАСТЬЕ!!!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

я могу кидать и кидать фотографии)))Но ЛУЧШЕ...ДРУЗЬЯ ЗАГЛЯНИТЕ в АЛЬБОМ ОНИ НАШЛИ СВОЙ ДОМ!!!!!!!там новые фот о .. 22 числа еще Пять ушастых лохматых нашли СЕМЬИ в ГЕРМАНИИ!!!
http://www.odnoklass.../50544709271802
6

#1893 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 сентября 2012 - 05:40

*
Популярное сообщение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
6

#1894 Пользователь офлайн   Veronika 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 26 сентября 10
  • Город:Нижегородская область
  • Интересы:Обожаю пекинесов.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 сентября 2012 - 23:02

Вы удивительный человек, Валя, столько животинок Вы спасли, подарили им возможность обрести дом и быть любимыми. А как по-доброму Вы рассказываете о них, ни разу никого не обозвали, а ведь все животные со своими причудами, Вашей доброты хватает на всех.Спасибо Вам огромное за все.
2

#1895 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 сентября 2012 - 19:09

*
Популярное сообщение!

Уф...просто не верится что у меня еще одной болью меньше)))ДЕЛИ ПРООПЕРИРОВАЛА!!!ЛИРЕ СДАЛА КРОВЬ на БИОХИМИЮ и Лорду сделала Снимки лапы после операции Еще месяц будет стоять пластина потом уберут... лапка срастается и у мальчика все хорошо..а сегодня с шести часам.. новая операция... везу ТАРИНКУ ..девочке нужна срочная стерилизация и операция локтевого сустава...Надеюсь на все хорошее!
Друзья опять начинается поток операций .еще 9 стерилизаций и три кастрации это о что мне необходимо сделать СРОЧНО..Ребята............... мне Реально Нужна помощь.................
ВАША ПОМОЩЬ...ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!! начинается поток ОПЕРАЦИЙ а ждать Время не позволяет!!! ПОМОЧЬ СМОЖЕТЕ???
Я понимаю Мы беспородные.. но у них у всех ОДНО СЕРДЦЕ и одна ЛОХМАТАЯ ДУША!!! и любят нас...наши лохматые... не за наше благополучие....а за нашу человечность и доброту!
Герда малышка из под машины.. сломана лапа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
операция закончилась в 22. а с 23 до 5 утра...начался ужас.. ...Впервые так тяжело девочка выходила из наркоза!
Изображение
Изображение
и вот так пришлось ночевать...девочка очень тяжело отходила от наркоза такое я наблюдала впервые.. она выла металась все время пыталась вскочить и успокаивалась только на руках.. ночь была просто ужасная Дели успокоилась под утро.. когда я сделала ей обезболивающее...мне пришлось всю ночь лежать с ней на полу...но как же жалко ребенка.. она же маленькая ей не более пяти месяцев ..ну от силы полгода.. кроме того ей сразу удалили на задних лапках лишние пальчики...Зато ....сейчас она лежит на солнышке на улице я пристегнула её на шлейке но она уже встает очень осторожно и сама бережет лапку.. а ночью..... я думала она переломает все лапы...и свои и...мои....
это фото подколка мужа.. я уже задремала и Дели успокоилась... слышала что он спустился))))но глаза не открыла...он сказал что я отлично смотрюсь)))))а мне в тот момент было се равно.. я устала..просто Зверски!!!!
Изображение
5

#1896 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 сентября 2012 - 19:10

Спасибо Вероника!!!!!!!Большое спасибо за ваши добрые слова!!! Благодарю вас!!!!! Сегодня в 6 вечера новая операция Таринка и еще две малышки у меня под капельницами.. это Линка и Герда..
Я Очень устаю сейчас..и деньги тают как вода.. . Линку пинесли опять дети из детдома.. замученная больная.. ..у малышки энтерит и выжить шансы 50х50 Герда.. скелетик.. ей тоже очень плохо похоже и не похоже на энтерит.. но капаю и держу в памперсах.. обеих.. так легче контролировать их животики..и инфекция не расспростроняется.. сейчас удалось остановить рвоту а это уже огромный прогресс к выздоровлению!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 27 сентября 2012 - 19:12

0

#1897 Пользователь офлайн   Elleann 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 22 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 сентября 2012 - 00:41

Здоровья и удачи Вашим ангелочкам! А Вам терпения. Преклоняюсь перед тем, что Вы делаете и если перестаю верить в людей, то захожу в Вашу тему и понимаю, что не всё потеряно - есть еще люди с большой буквы!
0

#1898 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 сентября 2012 - 02:05

Просмотр сообщенияElleann (28 сентября 2012 - 00:41) писал:

Здоровья и удачи Вашим ангелочкам! А Вам терпения. Преклоняюсь перед тем, что Вы делаете и если перестаю верить в людей, то захожу в Вашу тему и понимаю, что не всё потеряно - есть еще люди с большой буквы!

Бладагодарю Вас!!! Спасибо за Добрые слова!!!Всего Вам самого Хорошего в этой жизни!!!!
0

#1899 Пользователь офлайн   Tanushenka 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 05 апреля 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 сентября 2012 - 11:39

Огромное Вам спасибо и низкий поклон за то, что Вы дедаете. За огромное сердце, в котором хватает любви и теплоты каждой исколеченой и брошенной животиночки. С вами они обретают надежду найти свой дом и любящих родителей. Здоровья Вам, сил и терпения нести столь тяжкий груз.
Изображение
0

#1900 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 сентября 2012 - 19:26

Здравствуйте друзья! Спасибо за ваши отклики..я вам честное слово очень благодарна!!
Сегодня ночью привезли из Краснодара малыша спинальника.. ЖАНИКА..
у малыша ЖАНИКА очень плохое состояние.. хотя девочки из Краснодара сделали ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ..но малыш очень тяжелый.. у него потертости и опрелость.. но это неизбежно когда собака Спинальник.. ничего все наладится...бедный ребенок.. его привезли поздно ночью поэтому только утром.. все промыла и намазала мазью все складочки и ранки и посадила его в наволочку... как грудничка.. смешной и трогательный...Помоги ему Бог!!!
Жаник будет ПИАРИТСЯ в ГЕРМАНИЮ!!!СРОЧНО! Я уже написала друзьям!!!Уверена мы найдем малышу самый лучший дом и условия!!! Ребята кто хочет помочь моим ИНВАЛИДАМ и послеоперационным животным буду искренне благодарна! малышам необходимо доп. хорошее питание а не сушка..нужны памперсы и пеленки и лекарства... мази и хлордикседин для промывания.. он улетает бутылками... Лохматой душе............нужна ваша помощь друзья!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 29 сентября 2012 - 19:27

3

Поделиться темой:


  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей