ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: По доступным ценам посылкой из Европы - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Условия размещения рекламных тем на форуме

Мы приглашаем к сотрудничеству частные лица и фирмы, которые бы хотели разместить свою рекламную информацию на форуме Портала Пекинес.
За рекламу на нашем сайте мы просим предоставлять призы для проведения наших конкурсов. Мы не требуем обеспечить весь призовой фонд, или делать взнос каждый конкурс. Но если с вашей стороны будет возможность предоставить хотя бы несколько сувениров, на пару конкурсов в год - мы были бы рады сотрудничеству с вами.

Все рекламные темы будут убраны в архив. При согласии с условиями размещения рекламы на Портале Пекинес, темы будут восстановлены. Для обсуждения условий рекламных объявлений напишите ЛС Melodina.
  • (25 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По доступным ценам посылкой из Европы лакомства,лежанки,коляски и все с породой пекинес

#1 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 20:40

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.
Поскольку живу в Австрии,меня многие мои знакомые просили им привезти различные заказы для их питомцев,а потом стала просто все высылать по почте.
Очень надежно,быстро(в зависимости от региона от 8-10-12 дней) и ответственно,поскольку международная пересылка,всё застраховано.
Со временем меня заинтересовали аксессуары,появилась своя собакина и свое дело непосредственно связано с зоотоварами.
Поэтому могу предложить дествительно низкие цены.
Уже продолжительное время этим занимаюсь и рада буду Вам помочь.
Все по доступным ценам со склада из Австрии,Германии и Великобритании!
=Как оформить заказ?Делаете заказ,перевод денег удобным для вас способом через Сбербанк,ВТБ,реквизиты получаете при оформлении заказа.
После того,как вы оплатили и деньги пришли нам,в зависимости от заказа,мы заказываем вам ваш товар,если его нет в наличии,это занимает от 3х до 6ти дней,после этого,ваша посылка отправляеться к вам.
Вы сразу же получаете уведомление и номер отслеживания!
=Сколько стоит пересылка?
Пересылка стоит НЕ зависимо от региона,590руб! весом от 150гр до 2кг.
Как правило,при заказе свыше 2кг надбавка 200руб или же вовсе отсутствует в зависимости от товара.

Я со своей стороны,всегда пойду вам на уступки,отвечу с удовольствием на все все вопросы.
Всегда к вашим услугам! :af7ab1110a024e136de4b37141897cd
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
2

#2 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 20:53

Наши Топ продаваемые товары!
=Компрессор Pet Dryer
Blaster Pet DOG - это американский бластер для профессиональной сушки собак.
Особенно для собак с густым подшёрстком, длинной шерстью,благодаря мощьности мотора,потоку воздуха от 25м/с до 50м/с рекомендован для средних и крупных пород.
Blaster Dryer Pet DOG - имеет два режима сушки, с применением теплого воздуха и без него(нагрев от 30гр.до 70гр)
Мощный карбоновый мотор в 2400W производство Америка- знак качества и гарантия долговечности, 2,5 метровый шланг для комфортной сушки,резиновые ножки для оптимальной сушки без скольжения.
3 разные насадки для разнообразной сушки/укладки шерсти
А самое главное,вы можите регулировать не только температуру,включаявыключая горячий режим,но так же уменьшать при помощи специального колесика,скорость и шум подачи воздуха,переводя его на режим,схожий с феном.Для этого вам нужно включит компрессор,перевести рычазок скоростей на позицию 2 и колесиком дополнительно убавлять шум и мощность подачи воздуха до желаемого.
Так ваша собака за считаные минуты будет не только сухой,но и с гарантией,что шерсть не запрела и не досушилась!
Масса:400 × 160 × 200 mm
Вес:4кг
Цвет:черный

Идеальный набор характеристик и свойств при выборе бластера, отвечающего всем нужнам при груминге на сегодняшний день. Мощность этого бластера поможет Вам сократить время сушки Вашего питомца в 5 раз, не повредив при этом шерсть, что является одним из важнейших и ключевых моментов во внешнем виде Вашего питомца.
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#3 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 21:29

=Охлаждающая лежанка для всех пород с подшерстком!
Новинка в Германии!

Лето,жара и все наши длинношерстные любимцы ищут уголок попрохладней.
Доставьте радость вашему четвероногому другу,лежанка из специальной охлаждающей ткани,обладает водооталкивающим эффектом,подходит для щенков,чехол полностью съёмный,можно стирать при 30ти гр.
Не надо лить воду,не надо замораживать!
Устойчив от царапен,покусов,жеваний.

Размер:90cm x 65cm x 18cm
Цвет:серый,темно-голубой,мокка,коралловый.

отзывы производителя: лежанки не только скользящие на ощупь,охлаждающие и невероятно мягкие,"эффект облака",но и ПОЛИРУЮТ ШЕРСТЬ!!!
Дарит наслаждение и окутывает заботой ваших любящих рук!

-отвечаю на вопрос про самоохлаждающиеся лежанки,заодно и поясню:

Самоохлаждающая лежанка, которой не требуется ни предварительное охлаждение в холодильнике, ни вода, ни электричество.
Эффект как от фольги,только благодаря новым технологиям при использовании сликера из которой она выполнена,благодаря микрочастицам,отражающие свет от материи,при соприкосновении с лежанкой ощущаеться прохлада,которая сохраняеться во время лежания собаки.Лежанка дает приятную прохладу,которую она дарит вашему питомцу.
Не содержит гель.
Пока нет в наличие!
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#4 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 21:54

=Коляски для собак
1.Коляска Блю Роял
Идиальная коляска для собак весом до 13.5кг
Прочный материал,не промокает,хорошо продуваеться воздухом,сетка на молнии обеспечивает защиту от посторонних глаз,а так же при плохой погоде.
Отличный помощник в пути,в универмагах,путешествиях.
Разворот колес на 360°,на задних колесах есть тормоза.
Размер в открытом виде:99*45*86 cm
кабинка: 33*53 cm
цена пересылке 800руб(пересылка одну третью платите вы,остальное мы сами) цена коляски 8.500руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
1

#5 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 21:58

2.Коляска для собак
Распродажа!!!! Цена 8тыс руб!
Пересылка 590руб!!!

Полностью раскладываеться,задние колеса снабжены тормозами,сделана из прочного материала,не промокает,во время дождя,можно опустить шторки,двойные колеса обеспечивают 360° разворота.Внутри мягкая обшивка служит для большего комфорта,может использоваться как отдельная сумка для поездок в машине.
Удобные кармашки для телефона и мелочи.Подставка для напитков и воды.
Путешествуй с удовольствием!

Размер 30см на 30см на 50см(длина)
- Высота 90 cm
В наличии последние 3шт!
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#6 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 22:03

3.Коляска для собак
новая модель коляски
• Размер в открытом виде:99*45*86 cm
• Кабина: 33*53 cm
Подходит для собак и кошек весом до 13.5кг
Из суперпрочного материала,удобная и практичная,так же имееться корзинка для покупок.
Оснащена рефлекторами,которые светятся в темноте,поворот колес возможен на 360°.
Полностью модернезована для еще большего комфорта
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#7 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 22:11

4.Коляска для собак фирмы Carrier leopet®
В трех цветах:красный,голубой и розовый. Удобная и красивая,прочный материал 100% Polyester.
Все те же характеристики,что и в предыдущих моделях!
Не промокает,прочный материал,хорошая проходимость воздуха,корзинка для покупок,колеса с тормозами,сетка.
Гарантия качества!
Все коляски сделаны в Германии!
Цена 8.300руб
Пересылка 590руб!!!
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#8 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2012 - 22:27

5.Коляска для собак Элло

Отличный выбор и доступная цена,сочитание качества и надежности,это все критерии,которые дарит вам немецкая фирма производитель всех моделей колясок,представленные на нашей страничке!

Материал:прочный 600D Oxford
Materialien: und 4 -Netzgitter zur verbesserten Luftzirkulation
Размер колес: 15 cm
Размер в открытом виде:99*45*86 cm
Кабина,место: 33*53 cm
Складывающая крыша,4слойная сетка Nylon,отличное поступление воздуха.
Колеса с тормозприводом.
Подходит для собак весом до 13,5kg
Не промокает,оборудована рефлекторами,которые светяться в темноте,для большей безопасности вашего любимца.
Удобная корхина для продуктов или всего самого необходимого на прогулках!
Цена 8.800руб
Пересылка 590руб!
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
1

#9 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:10

= Практичная и устойчивая тележка для выставок
Это раскладная тележка,очень практична для выставок,поездок,все можно уместить на удобной 30см на 40см площадке.Ручка вытаскиваеться при желании на 1метр,что позволяет еще более комфортно передвигаться.
Чтобы сложить тележку,потяните ручку вниз,нижняя часть складываеться и поднимаеться к рукоятке,колеса прижимаються во внутрь.
Незаменимая маленькая помощница при больших событиях

Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#10 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:14

Нагрузка до 80кг.
Цена 6.900руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#11 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:19

=Тележка для выставок два размера
Комфортная тележка в двух размерах
Размеры 43 x 40 cm и Размер 65 x 40 cm
Ваш верный спутник на выставках и путешествиях!
Колеса с блокировкой,складываеться очень быстро.Ручка выдвигаеться на 75см или на 1метр,по желанию.
Нагрузка до 150кг
цена 4.680руб и 5.100руб
пересылка 590руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#12 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:21

=Тележка ARO
Все можно уместить на этой удобной и раскладывающейся тележке.На выставках просто незаменимая вещь!
Высота 82 см.
Размер 72см на 48см
Вес 8.5кг цена 4.990руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#13 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:24

=Тележка Angel
Она оснащена двумя колесами,а так же двумя ножками,что позволяет ее использовать как столик! Ваш Ангел!
Размер Ширина(вместе с колесами): 66cm
Высота: 99,5cm
Нагрузка до 45кг
цена 4570руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#14 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:30

Боксы Рабочая категория

1.Бокс для собак
Отличный бокс, который можно использовать не только как переноску в путешествиях, ,но так же и как бокс для дома во время ночного сна.Бокс оснащен шторками,которые по надобности можно опустить.
-три стороны открываются
-двойные молнии для большей надежности.
-внутри мягкая подстилка
Качество Германия.
Цена пересылки всего 590руб!
Размеры:S: 50 x 35 x 35 (2 kg) 3.600руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#15 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:35

Боксы Премиум класса
=Бокс Trends Mode Pets
Trends Mode Pets "TPX-В" серия сочетает в себе отличное качество изготовления, высокое качество материалов и практичная функциональность.
Впервые,при изготовлении этой модели,мы использовали 2см-вый,прочный алюминиевый каркас,что обеспечивает боксу отличную стабильность и устойчивость,но вместе с тем и легкость!
Все детали выполненны с заботой о максимальном комфорте вашей собаки.
Хорошая проходимость воздуха,все стороны бокса оснащены шторками для защиты, если необходимо, от сквозняков и холода. Все Trends Mode Pets TPXбоксы со стандартом "Click-системы", снабжены входящим в комплект 3, 5м поясом,который предназначен для фиксации бокса в багажнике. Так же в комплект входит мягкий коврик для комфортного отдыха. Суперпрочная ткань.Не промокает.
Это ваш суперлегкий и надежный спутник на выставках,путешествиях,отеле или дома на долгие годы!
Размеры
: 50,0 x 35,0 x 35,0 cm 1,9kg 5.920руб
для пород :Yorkshire Terrier, Shih Tzu, Malteser, Chiwawa, Jack Russel,Пекинес
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#16 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:37

= Orignale Еnglisch "Croft" Бокс
Настоящее английское качество "Croft",фирмы,которая много лет занимаеться производством товаров для животных.
Это суперкачество,особая стабильность бокса,благодаря стальным перегородкам,того,что вы не найдете в дешевой продукции других фирм.Кроме того,очень удобно и быстро разбираеться,складываеться в удобную сумку,ширина которой,не более 10см. Сделан из высокопрочной ткани. Гарантия английского качества.
Оснащен шторками,а так же мягким и комфортным термоковриком для максимального комфорта.
Этот бокс знаменит тем,что его нельзя погнуть!Особенно подходит для гиперактивных собак.Другие размеры по договоренности

Размеры Д Ш В KG
С (M) черный 62,5cm x 44,5cm x 54cm 3,9KG 5950р
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#17 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:39

Бокс известной фирмы KARLIE
Это комфорт и надежность,практичность и комфорт для вашей собаке.
Размер 1:Длина 46cm Ширина36cm Высота 41cm Цена 3.560руб Размер 2 Длина64cm Ширина 46cm Высота 53cmЦена4100руб

-Складываеться за считанные минуты
-легкость при стабильности бокса
-водонепромокаемый
-удобный коврик для полного комфорта,а так же складываеться в сумочку,которая входит в комплект.
-поднимающиеся шторки
Гарантия качества и надежности!
Сделано в Германии
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#18 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:50

=Трэвел тролли Новинка!
Путешествие без стресса!
Ваш незаменимый спутник на выставках,в дороге,торговых центрах,везде,где требуеться помощь твэвел тролли!
Сделан из высокопрочного материала Nylon,отличная проходимость воздуха,не промокает.
Выдерживает собак до 21кг !
Размер ширина34×высота43×67 см внутри самой тролли : ширина 34xвысота 36см длинна 58cm
внутри уже оснащен специальным ковриком для удобства вашего любимца Самое главное,что как указано у нас в описании,она может использоваться как просто сумка,так как нижний корпус с колесами снимаеться!
Нет цены на выставках и поездках!!!
Действительно стоящая вещь!Собака не устает,чувствует себя комфортно,как в домике!
Качество Германия
Пересылка 590руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#19 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:52

= Тролли для маленьких собак
Прекрасный тролли для вашего любимца в поездках,везде,куда бы вы не пошли,вы сможете брать с собой ваше чудо.
Специально предназначен для собак до 10кг.
Открываеться спереди и сзади,прочный нейлон.
Размер 45 x 41 x 31 cm
Цена 5.880руб
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

#20 Пользователь офлайн   Tatjanka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 472
  • Регистрация: 03 апреля 12
  • Город:Austria
  • Интересы:моя Царевна)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2012 - 02:55

=Тролли Tbag
Первое фото
=Тролли от фирмы KARLIE
(второе фото)
Размер 32cm, Ширины 29cm, Высота 52cm
Суперкачество и гарантия прочности вашего тролли-переноски
-Ручки с облегченным эффектом
-ваша собака чувствует себя комфортно благодаря амортизации переноски.
-легкопродуваемый материал
-проста в уходе
-колеса со сверхстабильным фиксатором.
Удобство,надежность и комфорт определяют качество фирмы KARLIE
Цена 4700руб пересылка для этой переноски стандартная-590руб!!!
Канина,рога,австрийские лакомства и все по доступным ценам из Европы в нашем онлай-магазином товаров для собак "В гостях у сказки " http://samoyed.ru/zoo
0

Поделиться темой:


  • (25 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей