ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Центр реабилитации животных"Лохматая душа" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Центр реабилитации животных"Лохматая душа"

#1681 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 февраля 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияKaura (16 февраля 2012 - 22:42) писал:

и это пишет человек )))не очень любящий кошек)))( я о себе)!!!!

Валюш, ты знаешь, я тоже к кошкам по-другому отношусь, чем к собачкам.
С меньшим трепетом, что ли. Но... Из трёх четвероногих обитателей моей квартиры
двое - кошки-подобрашки :) Точнее, кот и подрастающая кошечка.
Сердце ведь одинаково ноет при виде выброшенного щеночка или такого же котёнка.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#1682 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 февраля 2012 - 13:00

Повезло котишке, такой славный, немного похож и на сибирского, молодец, вытащил счастливый билет, надеюсь его ждет любящее будующее :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Валечка Вы как всегда ангел спаситель. От нас огромное спасибо и денюшек к вечеру.
0

#1683 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 февраля 2012 - 05:17

СТРАШНО....ни одна общественная организация по защите животных не заступилась за животных в нашей стране, поэтому идёт жестокое и массовое уничтожение собак! за чей счёт? за счёт налогоплательщиков........
0

#1684 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2012 - 20:34

Валя сейчас в Беланте. Бранта прооперировали, вытащили штифт. Лапа срослась. У Браймы тоже все отлично, кость срослась. Осталось несколько дробин внутри, они будут или капсулироваться или через мелкие свищи выходить наружу.

Улетели в Германию Зарик и Лина. Жду Валю в гости.
0

#1685 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 февраля 2012 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Расскажу вам о Трех кошечках.. о трех смертниках с помоек.......................
Девочки Ласкуша была первой кого взяли у меня эти люди! СВЕТЛАНА и МИРДАН! Они удивительные! Когда улетала пальмира мы не могли достать большую переноску....её мне подарили Света и Мирдан! и именно благодаря им Пальмира улетела и счастлива теперь в новой семье в Германии..и это они нашли на дороге Флорика ... и спасли его.. хотя в тот момент рисковали машиной спасая выброшеного им под колеса пуделька.И они каждый месяц высылали для него поддержку. Ласкуша уехала когда они привезли мне Флорика... Ребята ехали к родственикам в Воронеж и.. вот так на их пути попался ФЛОРИК....а Ласкуша сама выбрала себе новый дом)))она просто запрыгнула на колени Мирдана и так старательно его обцеловала, что он не выдержал и возвращаясь с Воронежа специально заехал за ней ко мне второй раз)))Так Ласкуша стала Москвичкой)))))А в прошлом году, я рассказала Светлане о Марселе и Мурзилке... и она согласилась взять их что бы пристроить но когда увидела...уже не могла отдать.. Мирдан сказал это наши дочки)))так что теперь у них три Лохматых Души..три кошечки из г. Грязи.........
Это Марсела..синеглазая кошечка что была запечатана в коробке со своими котятами...
Изображение
Изображение
А это Ласкуша она уехала первой...
Изображение
Изображение
и Мурзилка.. её совсем крошечной привез таксист..у малышки был перебит позвоночник.. ей делали страшные уколы и Она исходила пенной а я жутко пугалась и ревела....но стоял вопрос о её жини... и она победила...а сейчас осталась только легкая хромота на задние лапки..она чуть приседает когда ходит.. и не умеет прыгать....но главное Она Любима!
Изображение
Изображение
три ушастые дочки со своей мамой)))и еще в семье живут две девочки малышки Иорки!!
Изображение
8

#1686 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2012 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Друзья... кошек я проведала когда была в Москве 20февраля! в этот день в Германию в свои новые семьи улетели два щенка. Зарик и Лина! в 7утра я их проводила из аэропорта Шереметьево и поехала с остальными в клинику Беланта ! у Браймы никак не закрывается небольшой свищ..а Бранту пора было удалять из сломанной лапы спицу. В Беланте мы пробыли весь день.. наплыв был просто огромным и Еремин не выходил из операционной, но все же узнал нас и сказал что обязательно примет как только появиться окно... вот так и сидели))))сначала нам сделали снимки, потом вставили "бабочки" в вены..и лишь к вечеру ...Он внимательно осмотрел и прочистил свищ на груди и углубил канал оттока Брайме9 кость срослась и это просто Чудо!!! нам удалось спасти девочке лапу а ведь вопрос уже стоял об ампутации , свищ вызываю несколько глубоко сидящих дробинок но достать их просто не реально.. для этого надо искромсать всю грудь Брайме.. Еремин сказал что ни в коем случае! Дробинки или выйдут со временем сами или скапсулируются и свищ закроется а пока просто промывать и вгонять шприцем мазь. Это по Брайме! а еще через час он взял на операцию Бранта.. бедро срослось хоть и стало теперь на 6 см короче а со второй лапы спицу убрали , лапка тоже срослась и теперь Брант очень здорово скачет на трех лапах..Еремин сказал -он и на четвертую встанет ...просто сейчас ему еще страшно он помнит боль вот и бережет её! А еще заодно мальчика кастрировали.. я сама попросила так как малыш инвалид и найти дом такому зверю очень трудно.. и если даже Брант останется у меня, он сможет спокойно жить в вольере и не будет опасен для моих молоденьких девочек! вот такие у нас новости)))))да.. и последняя новость только что забрали одного из котят , черненького с пепельным отливом!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
6

#1687 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2012 - 16:06

*
Популярное сообщение!

и УЖЕ есть ответ из германии)))) Фото как их встретили и и уже домашние фотографии Им очень рады!!! а я просто до невозможности СЧАСТЛИВА! фото вывешу чуть позже! А пока вот такие новости и объявление!
Фото котенка-малыша Элика он теперь живет в Липецке!)))фото мне только что привезли и)))целый Рубль!!! Сейчас Срочно его потрачу что бы котенок прижился!)))) но сначала этим рублем переглажу остальных котят)))))
Изображение
Изображение
и небольшое объявление Друзья....
БРАЙМА -Искалеченая Девочка с простреленной грудью...ИЩЕТ СЕМЬЮ!!!она удивительная очень Добрая!Очень Нежная!!! самая Ласковая Девочка!! рост 50см вес 18кг Не стерилизованна..( стерилизовать, пока нельзя.. она перенесла тяжелые операции и получила уже много наркоза.)
Брайма потрясающая СОБАКА и настоящий Друг!!! ЛЮДИ ДОРОГИЕ МОИ ВОЗЬМИТЕ ЭТУ УДИВИТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ!! ПЕРЕЖИВШУЮ СТОЛЬКО БОЛИ и ПРЕДАТЕЛЬСТВА от людей..... в неё выстрелили когда она кормила своих деток! и она раненная истекающая кровью и пулей в груди и сломанным раздробленным плечом не бросила детей а продолжала их кормить.. её нашли случайно по кровавому следу... деток уже пристроили.. а брайма попала ко мне с тяжелой воспаленной раной.. Вы видели её первые фото в моем альбоме.. и это просто чудо что ей удалось спасти лапу! Брайма пока прыгает на трех но она научиться ходить.. ей просто нужен рядом НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК с ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ и ЛАСКОВЫМИ РУКАМИ!
Изображение
Изображение
БРАНТ такой нежный и такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛАСКУША!!!ОН ПРОСТО ЧУДО.. и если ВАМ НУЖЕН ДОБРЫЙ ДРУГ!!!ИМЕННО ДРУГ... то взгляните на БРАНТА!! Мальчик Ждет ВАС!!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 23 февраля 2012 - 18:13

6

#1688 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2012 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Друзья на сегодня три новости!
1- Нашла еще 4 щенка!Страшно блохастые просто Чудовищно!! Шкурка вся в шишечках толи от укусов блох...толи еще и клещ есть... на них просто панцирь вместо шерстки.... накупала но одного раза явно мало! Через два три дня повторю.. потом проглистую.. Малышам примерно два месяца.. мама очень дикая похожа на Сетера.. если удастся поймать то возьму и маму.
второе- вчера прооперировала двух кошечек! Одной сделала стерилизацию.. у второй после аварии (попала под машину) лопнула брюшина.. и кишки были под шкурой это просто чудо что шкура не лопнула.. Сейчас кошечки отошли уже от наркоза и первый раз поели.. думаю все будет хорошо!
Третья новость))) БРАНТ встал на все ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ)))УРАААА и даже прошел пару шагов, а потом опять на трех поскакал, Но главное он уже пытается! Ах да еще одна новость.. Я вчера пыталась делать пиарные фото)))) сделала более 400сот снимков и сейчас буду сортировать и выбирать... какие лучше... и это Всего в Двух вольерах пока))))а нервы истрепала и себе и мужу и Мише !!!Мы втроем пытались)))) НО КАК ЖЕ ЭТО ТРУДНО!! Они же ни секунды спокойно не стоят)))а как понимаете и техника и мы сами)))не профессионалы!!! Ну будь что будет!))) Оф как подумаю что еще два вольера надо снимать и малышню в доме)))так волосы дыбом!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и еще намыла четырех котят., у них полный набор и лишай и клещ..... смочила их от клеща...одела воротнички чтоб не нализались и вот)))сушу))))потом по сухому...намажу ...
Изображение
5

#1689 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2012 - 16:11

Господи, какие глаза, чтобы у людей такие были, да души-бы почище, да мысли посветлее, да сердце подобрее, глядишь и мир измениться, фан-тас-ти-кааааа ! Валечка Вам огромный :m1050-11: Они Вас точно любят! И мы присоседились!
0

#1690 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2012 - 01:18

Ребята у меня новый сюрпризы))))малыш Перс..инвалид котенок назвала Персик и малышка из канализации)))вы бы понюхали)))я пока ехала домой окна пооткрывала)))
Кроха метис Тоя и .........очень маленькая лдапки тонкие мордочка крошечная..глазки лупастые...тойчит точно где то пробегал))))назвала Тая Таюшка!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2

#1691 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2012 - 02:33

какие хорошенькие.когда люди перестанут выбрасывать животных.
0

#1692 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2012 - 13:27

Когда за это начнут выбрасывать их :5deb2d7a1d27:
0

#1693 Пользователь офлайн   SakhTOI 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 01 февраля 12
  • Город:Сахалин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2012 - 15:44

Просмотр сообщенияZoya (02 марта 2012 - 02:33) писал:

какие хорошенькие.когда люди перестанут выбрасывать животных.

Тогда, когда будут строго наказывать за это.
А пока Валентина и такие, как она будут спасать бедолаг.
А другие будут упрекать ее за доброту к больным и обездоленным пёсам и котейкам.
Валентина, будьте и дальше стойкой в своей доброте.
0

#1694 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2012 - 17:52

Валя! Молодец,что рассказываешь о пристроенных! Именно эти истории вдохновляют людей на помощь! Твой невероятный труд и душа вложен сверх меры. Но все помощники не видят ничего. Мы только сидим у мониторов и вздрагиваем от ужаса. А то,что ты рассказываешь о пристроенных и налаженных судьбах,вдохновит на помощь людней. Нет впечатления,что в бездонную бочку Бочка и впрямь бездонная,но счастливые истории окрыляют и заставляют радоваться. Исправленные ошибки и явный результат-вот самый лучший двигатель благотворительности.
Валя.. а на наших пекинесиков нет никого? Наши сидят недвижимо... и только лишь прибывают..
Изображение
0

#1695 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2012 - 20:50

Мне для Валюши привезли корм. так что жду ее в гости
0

#1696 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2012 - 00:42

Просмотр сообщенияСима (02 марта 2012 - 17:52) писал:

Валя! Молодец,что рассказываешь о пристроенных! Именно эти истории вдохновляют людей на помощь! Твой невероятный труд и душа вложен сверх меры. Но все помощники не видят ничего. Мы только сидим у мониторов и вздрагиваем от ужаса. А то,что ты рассказываешь о пристроенных и налаженных судьбах,вдохновит на помощь людней. Нет впечатления,что в бездонную бочку Бочка и впрямь бездонная,но счастливые истории окрыляют и заставляют радоваться. Исправленные ошибки и явный результат-вот самый лучший двигатель благотворительности.
Валя.. а на наших пекинесиков нет никого? Наши сидят недвижимо... и только лишь прибывают..

Леночка а давай и правда будем их пиарить и на моих страничках на Я,РУ и в Однокласниках??А почему бы и нет!!! ЛЮДИ ОТЗОВУТСЯ а ВЫ с ними побеседуете!!Это же Чудесная Идея!!!!
1

#1697 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2012 - 19:10

:ec5060208c326f0fd7f7a736c6a04dd несколько мгновений из моих Ежедневных,Рабочих Будней)))
Изображение
Изображение
И это еще Чисто))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Брунгильда выздоравливает после аварии и двух операций
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 04 марта 2012 - 00:59

2

#1698 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 марта 2012 - 13:56

Ну прямо аппартаменты-люкс, в такой кроватке самой хочется полежать :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb, а котейки- то по парам сдружились
0

#1699 Пользователь офлайн   mops 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 560
  • Регистрация: 20 мая 11
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 марта 2012 - 20:54

Прикрепленное изображение: IMG_1241.JPG

подарок для Валиных ребят.
0

#1700 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 марта 2012 - 00:20

Леночка звонка так и не было... а я через 2часа выезжаю....
0

Поделиться темой:


  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей