ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. Кому это надо и зачем?

#581 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 10 сентября 2011 - 15:50

Просмотр сообщенияLukasha (09 сентября 2011 - 15:15) писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я действительно владелица Айсберга Санрайз Драгон. Он сейчас в Украине. У него все прекрасно.Я понимаю, что скорее всего не в тему,но хочу прояснить ситуацию, раз у форумчан возникли вопросы.Я действительно очень благодарна Анджеле "Табурже" ,за то что она изменила мое представление о мире пекинесов,и можно без преувеличения сказать,за несколько тел. разговоров создала ,если не полноценного заводчика,то человека с правильным пониманием породы,обозначив основополагающие ориентиры для дальнейшего совершенствования знаний о породе. Буду всегда ей благодарна и надеюсь встретится на выставках и познакомиться,лично.Айсберг действительно участвовал на выставке в Дрогобыче, но в каталоге ошиблась не я ,вписав вместо папы ,дедушку,а где-то на этапе распечатки в типографии. Надеюсь ,в скором времени создать свою веточку и познакомить со своими детками,их у меня уже восемь, но кроме Айсберга,все пока в щенках.

Спасибо Ульяночка, что прояснила ситуацию, но Радченко М, как никому другому известно кто такой Айсберг ( ведь она в Дрогобыче общалась с тобой ). Мне интересно другое - неужели она действительно считает , что Роза заслуженно получила ВОВ ? Чем же настолько хуже Айсберг( Ваню трогать не будем уже), у которого прекрасный костяк, прекрасная шерсть, пигментация, идет -плывет, а не скачет с неподнятым хвостом ( жаль, что нет видео, но теперь будет с каждой выставки ) ? Роза "хороша", тогда получается Айсберг и Ваня еще хуже.
Мы добъемся того, что в КСУ должны дать оценку этому случаю , этому судейству и не только этому . Весь тот красивый беспроиграшный график с многочисленными титулами будет проверен .
И не огорчайся Ульяна , время все расставит на свои места. Давай скорее открывай веточку, у тебя столько красивых пекинесов породных , любимых, ухоженных, что некоторые известные питомники, вернее их заводчики умрут от зависти... - вот это настоящее достояние!!!
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
1

#582 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 10 сентября 2011 - 20:00

Просмотр сообщенияTaburge (07 сентября 2011 - 03:05) писал:

Ответьте мне пожалуйста:)
Прикрепленное изображение: IMAGE_386.jpg
Извините,отвечаю. На этом фото ринг пекинесов г. Тернополь, на следующий день после Дрогобыча ранга САСИБ. Судит судья Карпович, помогают в ринге распоряжаться Радченко М. и Систук Л. Б. - кому куда идти, где стоять, кому выходить или не нужно(это все у нас есть описано подробно).Это Систук Л. Б. приехала по ее словам " просто отдохнуть". Когда участники ринга не выдержали этого безобразия, позвали наблюдателя и председателя Тернопольского клуба, разразился скандал. Я понимаю , что в тот момент выражения подбирать было трудно , но почему то именно из уст Систук и Радченко прозвучали оскорбления в сторону участников ринга и всех российских пекинесов ( я писала об этом раньше , кому интересно как пишите в личку , все это изложено и подписали 8 членов КСУ ). Я понимаю - они наверно патриоты, за свое, за украинское, но бедные забыли , что Цитрон и белая девочка привезены тоже с России.
И это кому же из нас должно быть стыдно перед уважаемыми росссийскими заводчиками , какое отношение имеют они к тем безобразиям, что творите вы ???
Отличный пиар и себя и своих собак !!!
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
4

#583 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 11 сентября 2011 - 03:18

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВальс Цветов (09 сентября 2011 - 12:05) писал:

Дина, позвольте небольшое уточнение.
В УПК нет президиума, но есть Правление Клуба, которое состоит из 5 человек: Рыбчик Л., Касоева О.Б., Дерновая А., Шендарова С., Аблицова В.

Позвольте еще один вопрос к нашим, украинским коллегам из западного региона.
Уважаемые коллеги, как вы считаете, возможно ли проведение клубной выставки в Луцке в феврале, но так, чтобы потом, не было сомнения в результатах, не было никаких разборок, и вообще, у всех участников выставки осталось бы хорошее "послевкусие"?
Пожалуйста, ответить можно в любой приемлимой для Вас форме (форум, л.с., телефон, е-мейл)
С уважением, к любому Вашему мнению
Лилия

Уважаемая Лилия! Не знаю как понимать ваш вопрос именно в этой не очень приятной теме - как насмешку или серъезно , но я отвечу , так как это важнее, чем все эти разборки , обиды и эмоции.Пекинесов в западном регионе много , а если приедут люди с других регионов, то это будет действительно немало. Проведение такой выставки возможно , конечно же при условии, что пекинесов будет судить очень высококвалифицированный судья - породник и будет давать подробные описания , а не в двух словах и судейство будет честным без всяческих договоренностей и не предвзятым (было и такое ). Конечно же вы имели в виду проведение выставки в рамках клуба "Маршал ". Если быть честным, в прошлом году выставка была организована действительно на высоком уровне, в хорошем помещении с прекрасным рингом для пекинесов и мы действительно благодарили Марину Аркадьевну за это и отдельно за прекрасного судью - это правда. Один небольшой нюанс - Марине Аркадьевне нужно найти точки соприкосновения с пекинесниками и гарантировать честность проведения выставки. Но это только мое личное мнение. Смогут ли другие переступить через личные обиды ради общего дела , я не знаю ( знаю, что некоторые смогут ). Галина.
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
5

#584 Пользователь офлайн   Вальс Цветов 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 19 октября 06

Отправлено 11 сентября 2011 - 13:51

Галина, большое спасибо за Ваш ответ!

Просмотр сообщенияeuropa-plush (11 сентября 2011 - 03:18) писал:

Пекинесов в западном регионе много

Я это уже поняла.
Поняла так же, что есть интерес к клубной выставке. Учитывая наши реалии, у нас не будет количественного ценза, поэтому, в каждом классе победители получат титул.
У меня есть компромиссное предложение, которое я озвучу здесь. Чтобы исключить все послевыставочные разборки, и т.д,
я прошу Марину Аркадьевну, чтобы ее собаки не участвовали в выставке. Отлично понимаю, что экспертиза может быть действительно очень интересной, поэтому, считаю, что показать своих собак можно вне ринга, получить то же компетентное описание и мнение о своих собаках.
0

#585 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:14

Уважаемая Лиля! Продолжу тему по поводу выставки в западном регионе. Выставка клуба - это конечно хорошо, но вот при чем к пекинесам в Луцке клуб "Маршал"? Все луцкие владельцы пекинесов, кроме Радченко, состоят в другом, в городском клубе "Любарт" и нас там более 10 человек и у каждого не одна собака. Если Вы хотите провести клубную выставку в рамках выставки клуба "Маршал" для собак Радченко, то я за свои деньги принимать участие в подобных ШОУ с шулерами не хочу и другим не советую.
0

#586 Пользователь офлайн   Вальс Цветов 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 19 октября 06

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:25

Kasechka, извините, не знаю, как к Вам обратиться по Имени.
И Вам спасибо за ответ!!!
Я посмотрела календарь выставок КСУ, в Луцке проходят 2 выставки в год, проводят их два разных отделения. Где пекинесовладельцы инициируют выставку, там она и будет. Пожалуйста, переговорите с руководителем своего отделения, если он даст "добро", то - пожалуйста. Мы еще заявку на клубные выставки на следующий год в КСУ не направляли.
Решайте сообща, своим большим коллективом.
Ждем конкретики
1

#587 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:32

Лиля, собаки Марины Аркадьевны не при чем, дело не в собаках, а её амбициях. Она организатор и будит иметь личный контакт с судьями...и для меня этого будет достаточно, что бы не выставлять своих собак. Не садитесь играть с шулерами, если не хотите быть обманутыми. Компромисс может быть только один - организатор не Радченко. Все пекинесники в клубе "Любарт", более логично провести такого рода выставку в Луцке в рамках второго клуба
0

#588 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 сентября 2011 - 14:34

ок я во вторник поеду в клуб и поговорю с руководителем.
имя у меня редкое Наталья))))

Сообщение отредактировал Kasechka: 11 сентября 2011 - 14:37

0

#589 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 11 сентября 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияKasechka (11 сентября 2011 - 14:32) писал:

Лиля, собаки Марины Аркадьевны не при чем, дело не в собаках, а её амбициях. Она организатор и будит иметь личный контакт с судьями...и для меня этого будет достаточно, что бы не выставлять своих собак. Не садитесь играть с шулерами, если не хотите быть обманутыми. Компромисс может быть только один - организатор не Радченко. Все пекинесники в клубе "Любарт", более логично провести такого рода выставку в Луцке в рамках второго клуба
Не торопитесь пожалуйста с ярлыками, помните про презумпцию невиновности.
И потом клубные выставки подразумевают под собой много чего,в том числе и эксперта не заангажированного во всех отношениях и естественно породника.
На любой выставке личные собаки организатора естественно выставляться не должны.Благодаря клубу мы в Украине вообще постараемся выйти на другой качественный уровень при экспертизе.
0

#590 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 11 сентября 2011 - 19:35

Просмотр сообщенияeuropa-plush (11 сентября 2011 - 03:18) писал:

Уважаемая Лилия! Не знаю как понимать ваш вопрос именно в этой не очень приятной теме - как насмешку или серъезно , но я отвечу , так как это важнее, чем все эти разборки , обиды и эмоции.Пекинесов в западном регионе много , а если приедут люди с других регионов, то это будет действительно немало. Проведение такой выставки возможно , конечно же при условии, что пекинесов будет судить очень высококвалифицированный судья - породник и будет давать подробные описания , а не в двух словах и судейство будет честным без всяческих договоренностей и не предвзятым (было и такое ). Конечно же вы имели в виду проведение выставки в рамках клуба "Маршал ". Если быть честным, в прошлом году выставка была организована действительно на высоком уровне, в хорошем помещении с прекрасным рингом для пекинесов и мы действительно благодарили Марину Аркадьевну за это и отдельно за прекрасного судью - это правда. Один небольшой нюанс - Марине Аркадьевне нужно найти точки соприкосновения с пекинесниками и гарантировать честность проведения выставки. Но это только мое личное мнение. Смогут ли другие переступить через личные обиды ради общего дела , я не знаю ( знаю, что некоторые смогут ). Галина.
+1000
0

#591 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 11 сентября 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияВальс Цветов (11 сентября 2011 - 13:51) писал:

Галина, большое спасибо за Ваш ответ!

Я это уже поняла.
Поняла так же, что есть интерес к клубной выставке. Учитывая наши реалии, у нас не будет количественного ценза, поэтому, в каждом классе победители получат титул.
У меня есть компромиссное предложение, которое я озвучу здесь. Чтобы исключить все послевыставочные разборки, и т.д,
я прошу Марину Аркадьевну, чтобы ее собаки не участвовали в выставке. Отлично понимаю, что экспертиза может быть действительно очень интересной, поэтому, считаю, что показать своих собак можно вне ринга, получить то же компетентное описание и мнение о своих собаках.

То , что не будет количественного ценза - это прекрасно. Я не сильна в правилах КСУ, что касается проведения выставок , но если какая то возможность ( законная ) у организатора есть , то почему бы и нет - пускай выставляет. Чем больше собак, тем интереснее выступать, но только честно ! Что касается монопородки в Луцке в прошлом году , то я не заметила нечестного судейства, хотя одна моя собака проиграла , а другая получила RCAC . Я счастлива была и тем, что судья заявил , что в его душе ВОВ остается у Плюши, хотя увы она в этот день выступать в ринге как положено не хотела и не могла. Что касается этой же выставки , то Марина Аркадьевна может быть и не выставляла своих, но мы действительно не набирали нужное количество ,что греха таить. Я ее не защищаю, но это было так. А вот что касается других выставок, то тут они с Людмилой Борисовной дали маху , шансов не оставили никому знаем уже все , говорить об этом не хочется. А ты Наташенька не выставила своих прекрасных мальчиков , а теперь еще и девочку разведения Наташи Мельничук ни на одной , ни на другой ( а судьи были прекрасные ) - это " преступление " и правда ( можешь возразить мне , если я не права ).
Я бы поступила мудрее - использовала и одну возможность и вторую ,думайте обо мне , что хотите, но это так . Выступить под судьей - породником да еще у себя дома , а не за 500 км и не за 1000 - такую возможность нужно ценить. Кто не ездит по выставкам, тот не поймет , а кто поездил, тот оценит. Это мое мнение и правило - в первую очередь о деле , а потом обо всем остальном. Не обязатльно выступать на выставке и видеть организатора , если ты его видеть не хочеш . ТЕм более я надеюсь, что Марина Аркадьевна какие то выводы со всего этого тоже сделает...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
2

#592 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 11 сентября 2011 - 21:38

И потом клубные выставки подразумевают под собой много чего,в том числе и эксперта не заангажированного во всех отношениях и естественно породника.
На любой выставке личные собаки организатора естественно выставляться не должны.Благодаря клубу мы в Украине вообще постараемся выйти на другой качественный уровень при экспертизе.
[/quote]
Это радует и будет большим шагом вперед и большая польза для нас , будем знать над чем работать. Например на последней выставке в Луцке Малгожата Закжевска подробно рассказала все о собаке , потом о собаке с которой сравнивались , потом объяснила почему все таки побеждает эта , а не другая, а при описании все вплоть до рекомендаций что еще можно исправить , на что обратить внимание ... ( при судействе щенка ) . Супер !
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#593 Пользователь офлайн   a-z A-zo92 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02 марта 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:00

Уважаемый Анатолий, наконец я нашла форум где я могу вам высказать публично . Дело в том ,что Ваше отношение на выставке к собакам и владельцам бесподобно хамское. Я новенькая среди вас, я была с Вами в нескольких городах на выставках. Это Николаев, это Белгород, это Сумы. Но где бы вы не появлялись настроение всегда портилось. В Белгороде на выставке вы прямо на ринге кричали на меня "куда прёшь" я шла с собакой вслед за вами и вы мне не давали вас обгонять. В Николаеве вы на меня кричали так, что собака вас испугалась и убежала с ринга. А вы тогда тоже как и мы получили оч.хор, -это та собачка которую вы продали? Так что Анатолий уважаемый! Научитесь вести себя на ринге достойно и тогда к вам будет хорошее отношение.И тогда собачек проданных будут забирать.
1

#594 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:36

Вообще то, не мешало бы представиться, прежде чем такое писать. :102529aeba87:
а то шашками махать под безликими никами мы все гаразды. :5f55f1f58d69faf25f9e0124910d5f9
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#595 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 05:36

Просмотр сообщенияLenaSerova (13 декабря 2011 - 02:36) писал:

Вообще то, не мешало бы представиться, прежде чем такое писать. :102529aeba87:
...


Елена, соглашусьс вами, что человек, который пишет на форуме должен был бы заполнить свой профиль.....НО...
это не единственный случай, и далеко ходить не надо - в гарячих темах есть и другие форумчане, имена которых нам не известны до сих пор.... хотя они на форуме уже давно...
Поэтому так обобщать не стоит -

Просмотр сообщенияLenaSerova (13 декабря 2011 - 02:36) писал:

...
а то шашками махать под безликими никами мы все гаразды. :5f55f1f58d69faf25f9e0124910d5f9


В этом вы не правы...

a-z A-zo92 выссказала своё мнение по поводу Анатолия и его поведения на выставках где они пересекались. Думаю,женщина имеет право на это... ведь это её мнение, а Анатолию этот человек должен быть известен...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
1

#596 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 05:44

Просмотр сообщенияa-z A-zo92 (13 декабря 2011 - 00:00) писал:

Уважаемый Анатолий, наконец я нашла форум где я могу вам высказать публично . Дело в том ,что Ваше отношение на выставке к собакам и владельцам бесподобно хамское. Я новенькая среди вас, я была с Вами в нескольких городах на выставках. Это Николаев, это Белгород, это Сумы. Но где бы вы не появлялись настроение всегда портилось. В Белгороде на выставке вы прямо на ринге кричали на меня "куда прёшь" я шла с собакой вслед за вами и вы мне не давали вас обгонять. В Николаеве вы на меня кричали так, что собака вас испугалась и убежала с ринга. А вы тогда тоже как и мы получили оч.хор, - это та собачка которую вы продали? Так что Анатолий уважаемый! Научитесь вести себя на ринге достойно и тогда к вам будет хорошее отношение.И тогда собачек проданных будут забирать.


Уважаемая a-z A-zo92, вы не совсем внимательно прочитали эту тему. Покупатели хотят забрать девочку... вот только у них с Анатолием это не получилось...пока... Но, исходя из последних сообщений двух заинтересованных сторон, очень скоро желаемое воссоединение малышки с владелицей осуществится... :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#597 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 декабря 2011 - 14:26

Я, кстати сказать, была на выставке в Николаеве, когда цветная сука драпанула из ринга. И совершенно не заметила, чтобы к этому действу был как то причастен Толик или его собака. Хозяйка цветной суки совершенно не управляла своей девочкой, сука была неотрингованна и поэтому упиралась всеми 4-мя лапами и не желала вообще двигаться в ринге. Толик-то тут при чем?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#598 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:00

Елена, если вы были в Николаеве, значит эта женщина и вам известна, как и Анатолию... могли бы и по имени к человеку обратиться, делая замечание.
Я там не была, рингов не видела и спорить ни с кем не собираюсь. Но знаю, что нервное напряжение перехлёстывает на выставках и поведение может быть неадекватным... И если таковое случалось между этими людьми - пострадавшая сторона имеет право об этом написать...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#599 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияCHINADOGS (13 декабря 2011 - 15:00) писал:

И если таковое случалось между этими людьми - пострадавшая сторона имеет право об этом написать...

Марина, понятие не имею как зовут хозяйку и очень смутно помню её саму. На выставках меня мало интересуют люди. Но вот цветную суку и то, как она ходила в ринге и более того убегала из него помню очень хорошо. Толик и его собака тут совершенно не при чем.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#600 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияToffee (28 февраля 2011 - 20:46) писал:

27 февраля в г.Николаве прошла международная выставка ранга CACIB
Результаты выставки(если есть неточности,исправьте)
БЕБИСУКИ
UNI MAY CRAIN OF ENGLAND (O.JEWELLERS OF DIANTES SANCHES М.ZOLOTKO IREN DIANTES SANCHES )- БП.ЛБвл. и зав. Межерицкий А.
ЮНИОРЫКОБЕЛИ
FANTASTIK BLACK IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA (O.PUMP IT AP IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA M.CHINA DOLL IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA )- ЛЮК,ЮСАСвл.Боровик И. зав.Новикова Ж.
QUENTIN FOR DIANTES SANCHES FLAFFI BALL - ОТС
вл.Онсович.зав.Коваль
SUNNY MAN CRAIN OF ENGLAND(O.DEKLARUS THE GOLD MARSHMALLIW М.AMIRA MY LOVE CRAIN OF ENGLAND)-ОТЛ.2вл и зав.Межерицкий А.
ЮНИОРЫСУКИ
FELICHITA MIA (О.SUNRISE DRAGON TAKE-OFF М.SUNRISE DRAGON ULTRA VIOLET ) - ЛЮС,ЛЮвл.Ступарь О. зав.Китаева Ж.
SUPER LADY CRAIN OF ENGLAND(O.DEKLARUS THE GOLD MARSHMALLIW М.AMIRA MY LOVE CRAIN OF ENGLAND)-ОТЛ 2вл. и зав.Межерицкий А.
ОРХИДЕЯ (О.ZODIAK DIANTES SANCHES M.ШЕРИ ЧИНА ЧЕРИ)- ОЧ.ХОРвл.Лагодиенко Н. зав.Бондарцева
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙКОБЕЛИ
JEDAI DIANTES SANCHES(O.SYAO LUN IZ SOZVEZDIJA LAZUTKINOY М.ARINA DIANTES SANCHES)-ЛК,СAC,CACIBвл.Крамаренко С. зав. Гончар И.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ КОБЕЛИ
LORD DEYA-PEKI (О.SYAO LUN IZ SOZVEZDIJA LAZUTKINOY М.VESTA)- CAC, R.CACIBвл.Гальчин С. Бездрик зав.Федотова
ОТКРЫТЫЙ СУКИ
ARBOTA IN BEAUTIFUL DRESS(O.VAL*S TSVETOV KISSING BANDIT М.SUNRISE DRAGON HOLLI)- CACвл.Ступарь О. зав.Занина О.
Поздравляю всех участников! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Фто ждем от Леночки Серовой и Анжелы (Табурже)


Елена, в отчёте по выставк у девочки записано отл.2, а a-z A-zo92 написала -

Просмотр сообщенияa-z A-zo92 (13 декабря 2011 - 00:00) писал:

В Николаеве вы на меня кричали так, что собака вас испугалась и убежала с ринга. А вы тогда тоже как и мы получили ОЧ.ХОР., -это та собачка которую вы продали?

Может и тут она ошиблась?
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

Поделиться темой:


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей