ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. Кому это надо и зачем?

#461 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 18:27

Надеюсь, уже с добрым утром.
Позволю себе продолжить эту тему...
1

#462 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 19:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияCHINADOGS (06 сентября 2011 - 22:37) писал:

Я уже просила тебя - не писать плохо о моих собаках - хотя бы только потому, что многие из них мои - по праву владения, а рождены они от прекрасных представителей породы пекинес (посмотри в свободное время их родословные - они есть на моём сайте)

Не в тот огород ты кинула камень...

Собак, которых вы оскорбили, несут крови известных питомников.

PRIHOT IMPERATORA VICTORIA SILVER, рождена от интерчемпиона KISKI FAVAROTI (Дания, Мария Петерсон). ,
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY, рожден в питомнике "Мирка" Таисии Кабановой, о. SCHEGOL IZ MIRA KABANOVOY (RENWAR MASTERPIECE ASTARTE GOLD&DZHOKONDA IZ MIRA KABANOVOY) -м.IKRUS HOBBI RADOST TIHIRO (SHINGO CHINESE WHISPER&VANVIL USLADA IRIS).
HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA, внучка OGNENNYI LEV VOYGE ONLY.
Белая девочка, которую вы оскорбляете на всех публичных ресурсах: TEE ROSE FOR MEE от (ELITLINE CHEIZ (GLEMORUS SNAG & ELITLINE LAVANDA)и м.DANUTA IZ MIRA KABANOVOY (ZEKKO & GLAMORUS YAUTERITA)

Другие собаки несут крови собак питомников "Диантес Санчес", "Большое Чудо", "Из Созвездия Лазуткиной".

Продолжить?

Как тебе не стыдно перед этими людьми??? Что ты себе позволяешь???

Не обесценивай труд этих питомников, своим языком. Если хочешь прославиться - попытайтесь достигнуть хоть десятую часть их результатов со своими собаками...


Я горжусь своими собаками. Они достойны того, что получили по праву!!! Их описывали эксперты FCI из разных стран - и свои - квалифицированные выводы они сделали - результаты моих собак тому подтверждение... Их оценкам я доверяю больше, чем твоим.А количество показов на выставках со стабильными результатами - наглядный тому пример - взять хотя бы текущий год -
2 0 1 1

4/09 "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2011" г.Хмельницкий

TEE ROSE FOR MEE - "отлично", CAC
APPOLON VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAС

27/08 "КАРПАТСЬКІ ЗОРІ- 2011" г.Ивано-Франковск
PRIHOT IMPERATORA VIKTORIA SILVER - "отлично", JСАС
TEE ROSE FOR ME - "оч. хорошо"


14/08 FCI-CACIB "ZAKARPATIE - 2011" г.Ужгород
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС, CACIB, BOB
IRIS VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", JСАС, ЛЮ
PRIHOT IMPERATORA VIKTORIA SILVER - "отлично", JСАС
TEE ROSE FOR ME - "отлично", САС, CACIB
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС

13/08 FCI-CACIB "ZHEMCHUZHINA KARPAT - 2011" г.Ужгород

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС, CACIB, BOB
IRIS VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", JСАС
PRIHOT IMPERATORA VIKTORIA SILVER - "отлично", JСАС, ЛЮ
TEE ROSE FOR ME - "отлично", САС, CACIB
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС

12/06 FCI-CACIB "ТЕРНОПІЛЬ -2011» (г.Тернополь)

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", JCAC; JCH UA
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY -"отлично", CAC,CACIB, BOB;
TEE ROSE FOR ME - "оч. хорошо"

11/06 «КУБОК ПІДКАРПАТТЯ 2011» (г. Дрогобыч)

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA -"отлично", JCAC;
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", CAC;
TEE ROSE FOR ME - "отлично", CAC, BOB, BIG-3;
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY & TEE ROSE FOR ME - Конкурс племенных пар-1

22/05 -"ВИННИЦКАЯ ВЕСНА - 2011" (г.Винница)

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", J CAC, ЛСЮ, ЛС

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", CAC, ЛК, BOB, BIG-2

7/05 FCI-CACIB "Кубок LEMBERGA" (г.Львов)

PRIHOT IMPERATORA VICTORIA SILVER - "Большая Перспектива", Лучший Щенок, номинирована на Бест...

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично"

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС, CACIB, ЛС.

13/03 FCI-CACIB "MARTISOR - 2011" (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "оч. хорошо"

13/03 САС MD (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС

12/03 FCI-CACIB "MARTISOR - 2011" (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС, CACIB

12/03 CAC Mакедонии (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", CAC

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAC

13/02 "ПЕРЛИНА ВОЛИНІ 2011" (г.Луцк)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

13/02 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПЕКИНЕСОВ в рамках выставки "ПЕРЛИНА ВОЛИНІ 2011" (г.Луцк)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС
BOLSHOE CHUDO ZHEMANNITSA KRASAVITSA - "отлично"
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС
APPOLON VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAC,
HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "Большая перспектива"

06/02 ЧЕМПИОНАТ ПОРОД ТОЙ ГРУПП (г.Берёза, Беларусь)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", JСАС - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ!!!
APPOLON VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAC - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ!!!
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично",САС

06/02 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД(г.Берёза, Беларусь)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично",САС

Это - объективные данные - в отличии от твоих грязных высказываний!!!

Извините за столь долгую цитату.
Но позволю с Вами, Марина Аркадиевна, не согласиться. Причём практически во всём.
Во-первых, вряд ли стоит ссылаться на громкие имена заводов и их владельцев. И там не все собаки звёзды...Да и покупая щенка надо понимать, что не всё зависит от родителей. Не менее важно (а может и более) и значение правильного выращивания и ухода. Да и на родословные не стоит уповать. Ведь как там в известном анекдоте - "бьют не по паспорту, а по роже".
Во-вторых, уже непосредственно по теме о "фальшивых титулах". Мне не известно каким образом на выставке "Тернополь -2011" Ваш Цитрон получил САСІВ,но он точно его не заработал. На вышеупомянутой выставке сравнения на САСІВ не проводилось, и ни кобель ни сука этого титула не удостоились, чему есть множество свидетелей. Хотя и ЛК и ЛС сравнивались на ВОВ. И данный факт очень настораживает и возмущает. Ибо если что-то происходит единожды (Львов-2011), то это возможно случайность, если повторяется дважды (Кишинёв-2011), то возможно и совпадение. Но если это происходит и в трерий раз (Тернополь), то это уже не что иное, как ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.И всё это делает человек, который "двигает" породу в Украине, да и "всю кинологию" как минимум в Волынской обл.
И в-третьих. Об "объективных данных". Многие, наверное, согласятся, что судейская оценка не что иное, как субъективное мнение отдельного судьи о собаке в определённое время и в определённом месте.
И с помощью каких МАНИПУЛЯЦИЙ этот набор субъективизмов стал ОБЪЕКТИВНЫМИ данными И не так страшен судья, который не заметил ( или не захотел заметить?) тот или иной недостаток у собаки, как заводчик, который доказывает, что этого недостатка нет. По-моему глупо "пенять на зеркало, если рожа кривая" (это пословица, а не оскорбление).
Прикрепленное изображение: P1050633.JPG
Это фото обсуждаемой "типа белой" девочки.
И хочу обратиться к модераторам по вопросу обсуждения людей, и "краем" их собак. Если к большенству людей Ваш запрет подобных обсуждений мне понятен и приемлем, то по поводу особ, которые занимают посты и должности в кинологических организациях, являются лицами кинологических организаций и породных клубов подобные обсуждения не только необходимы, но и полезны. Страна должна знать своих героев в лицо!!!
7

#463 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияЭЛЕЧКА (07 сентября 2011 - 02:31) писал:

Так сразу бы эту собаку я бы не вывела из разведения, а для начала повязала бы с кобелем с закрепленной отличной пигментацией.
Если бы от этой вязки хоть один щенок имел ослабленный пигмент, вот после этого конечно вывела бы из разведения.
Я ждала открытия темы,чтобы задать Вам вопрос:) А если в этом помете были бы великолепные собаки с отличным пигментом,ну и плюс один с ослабленным? Тоже вывели бы девочку из разведения?
Я бы ни за что:)
2

#464 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 23:51) писал:

Марина, ну тогда пожалуйста поставь, ты фото своей белой пекинески и тогда все встанет на свои места.

B предыдущем моём посте фото именно этой девочки. Но, позвольте, откуда Вы взяли, что эта пекинеска белая? Эта собака не является белой ни по факту (на фото скорее кремовая или светло-палевая), ни по документам - в заявочных листах указан окрас FAWN (прямой перевод с английского - песочно-коричневый). И если у собак белого окраса речь чаще всего идёт об ослабленном пигменте (зимой мочка носа светлеет, а к лету темнеет), то у собак палевых тонов речь может идти и о коричневой пигментации мочки носа, а это гораздо серьёзнее.Хотелось бы узнать об этом с точки зрения генетики.Хочу также вывесить ФОТО мальчика, который экспонировался на выставке, где пекинеска Марины Аркадиевны получила ВОВ. Обратите внимание на окрас и пигмент.
Прикрепленное изображение: DSC_0389.JPG
Выводы сделайте сами.
6

#465 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияC(h)inik (08 сентября 2011 - 19:50) писал:

Страна должна знать своих героев в лицо!!!
Всегда с интересом читаю Ваши редкие посты.Часто соглашаюсь,иногда нет. Вы проявили себя,как принципиальный человек уже много раз за несколько лет.Но есть один момент -мы тут все ,как на ладони, все знают наши имена ,фамилии,наших собак и даже возраст,наши проблемы и наши радости.Вы же всегда инкогнито...не хочу другое слово писать.
Может представитесь?
0

#466 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:34

Цитата

Хочу также вывесить ФОТО мальчика, который экспонировался на выставке, где пекинеска Марины Аркадиевны получила ВОВ. Обратите внимание на окрас и пигмент.
Можно узнать происхождение кличку кобеля?
0

#467 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:39

Просмотр сообщенияTaburge (08 сентября 2011 - 22:17) писал:

Я ждала открытия темы,чтобы задать Вам вопрос:) А если в этом помете были бы великолепные собаки с отличным пигментом,ну и плюс один с ослабленным? Тоже вывели бы девочку из разведения?
Я бы ни за что:)

Часть ответа на вопрос есть в предыдущем моём посте. Да и никто не ставит вопрос о выведении собаки из племразведения. Более того, любой ЭКСПЕРИМЕНТ имеет право на жизнь, но только как эксперимент, и не более того! И желательно, чтобы о подобных ЭКСПЕРИМЕНТАХ знали не только хозяева, но и потенциальные владельцы будущих щенков. Но зачем пытаться делать из "собаки на грани фола" ЗВЯЗДУ ей богу не понимаю.
4

#468 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 22:47

Просмотр сообщенияTaburge (08 сентября 2011 - 22:34) писал:

Можно узнать происхождение кличку кобеля?

Sunrise Dragon Aysberg, white, Д.Р. 03.09.2009,
о.Yingu Finen Dandy
м. Sunrise Dragon Yuza
Данные взяты из каталога выставки в г. Дрогобыч
0

#469 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:01

C(h)inik - Это Мильничук Наталья или Олег?? ....Что -то странно- Вы появляетесь на форуме. когда скандал какой-нибудь затевается...

А что не создадите свою ветку. не расскажите о своих породных собаках? Не похвастаетесь их успехами на выставках.не покажите щенков Вашего разведения??

.Честно- интересно!
0

#470 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:06

Просмотр сообщенияC(h)inik (08 сентября 2011 - 22:39) писал:

Часть ответа на вопрос есть в предыдущем моём посте. Да и никто не ставит вопрос о выведении собаки из племразведения. Более того, любой ЭКСПЕРИМЕНТ имеет право на жизнь, но только как эксперимент, и не более того! И желательно, чтобы о подобных ЭКСПЕРИМЕНТАХ знали не только хозяева, но и потенциальные владельцы будущих щенков. Но зачем пытаться делать из "собаки на грани фола" ЗВЯЗДУ ей богу не понимаю.
Я не совсем поняла,про часть ответа Вашего и на что. Уж не хотите ли Вы сказать,что Вас зовут Ульяна и Вы много раз мне звонили? Позвольте Вам не поверить-Ульяна разговаривает несколько иначе.Она как раз и есть владелица этого кобеля,если я не ошибаюсь.С собаками Санрайз именно я её познакомила,когда дала ссылку на питомник. Ульяна точно мало что понимает в пекинесах,так как это её первый породный пекинес. У неё ещё всё впереди:)
А Вы очень неплохо разбираетесь и в пекинесах и в ситуации.
Так как Вас всё таки зовут?
1

#471 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:15

Просмотр сообщенияC(h)inik (08 сентября 2011 - 22:39) писал:

Часть ответа на вопрос есть в предыдущем моём посте. Да и никто не ставит вопрос о выведении собаки из племразведения. Более того, любой ЭКСПЕРИМЕНТ имеет право на жизнь, но только как эксперимент, и не более того! И желательно, чтобы о подобных ЭКСПЕРИМЕНТАХ знали не только хозяева, но и потенциальные владельцы будущих щенков. Но зачем пытаться делать из "собаки на грани фола" ЗВЯЗДУ ей богу не понимаю.

И вот ещё-я не писала про эксперимент,я писала про разведение. Хотя в принципе любое разведение можно называть экспериментом.
Теперь относительно окраса данной победительницы-фавн,это значит палевый. И никакой другой.Ничего коричневого в этой девочке нет точно.ТО есть печеночного. А коричневый оттенок или серый ,как ослабленный -не имеет значения-он ослаблен этот пигмент и всё. И это серьёзный недостаток для шоу собаки.То есть эта собака не есть шоу и не должна была победить ни при каких обстоятельствах .Если не пошла например лучшая собака ,не показала себя и есть вариант поставить ВОВ вот такой девочке,то у эксперта есть возможность просто никому не отдать титул,да и отлично он не обязан никому ставить:)
Эксперт наверно плохо знал стандарт-слабая отговорка,но лучшая в этой ситуации:)
0

#472 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:32

СД Айсберг в Украине? Вот это новость :4b411f2c4eb1208ed3ab29e57c396da
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#473 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:38

Taburge, Арина. Убедите меня (в личку,чтобы не флудить), что что-то измениться оттого, что я представлюсь и я с удовольствием это сделаю. Если Вы считаете, что причина в том, что я на кого-то навожу напраслину и остаюсь при этом "ненаказуем", то всем, кого я каким либо боком касаюсь я предлагаю встречу в конфликтной комиссии КСУ, где с удовольствием отвечу за каждое написанное мною слово. С огромным "облегчением" сообщаю Вам, что на подобную встречу ни разу приглашён не был.
1

#474 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:40

http://www.ilonacat.ru/zbk552.shtml ТИН ЛАНГ МИЛЛЕ для ЖАСМИНОВОГО ДВОРЦА ( Элитлайн Чейз х Данута из Мира Кабановой) это однопометница? Тогда, я вообще ничего не понимаю.....
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#475 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (08 сентября 2011 - 23:40) писал:

http://www.ilonacat.ru/zbk552.shtml ТИН ЛАНГ МИЛЛЕ для ЖАСМИНОВОГО ДВОРЦА ( Элитлайн Чейз х Данута из Мира Кабановой) это однопометница? Тогда, я вообще ничего не понимаю.....

Оксана. ссылка на питомник вислоухих кошек. Препарат Дексафорт
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#476 Пользователь офлайн   C(h)inik 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 16 апреля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:51

Просмотр сообщенияTaburge (08 сентября 2011 - 23:15) писал:

И вот ещё-я не писала про эксперимент,я писала про разведение. Хотя в принципе любое разведение можно называть экспериментом.
Теперь относительно окраса данной победительницы-фавн,это значит палевый. И никакой другой.Ничего коричневого в этой девочке нет точно.ТО есть печеночного. А коричневый оттенок или серый ,как ослабленный -не имеет значения-он ослаблен этот пигмент и всё. И это серьёзный недостаток для шоу собаки.То есть эта собака не есть шоу и не должна была победить ни при каких обстоятельствах .Если не пошла например лучшая собака ,не показала себя и есть вариант поставить ВОВ вот такой девочке,то у эксперта есть возможность просто никому не отдать титул,да и отлично он не обязан никому ставить:)
Эксперт наверно плохо знал стандарт-слабая отговорка,но лучшая в этой ситуации:)

У коричневого окраса мочки носа ноги могут расти оттуда же, откуда красные носы у "печёночных" пекинесов, со всеми вытекающими последствиями, согласно написаного в стандарте. Палевый окрас пишется в родословных PLE, a FAWN дословно именно песочно-коричневый. Хотя окрас в документах чаще всего зависит не от фактического цвета собаки, а от опыта и компетенции людей, делающих актировку помётов.
0

#477 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:52

Арина, причем в данной теме собаки Наташи Мельничук?
если Вас интересуют её собаки, то здесь на форуме есть как минимум три ветки с собаками её разведения...
это мои собаки, Галина Плюша, и тема Люды " Мои любимые пушистики"..у неё тоже собаки Наташи...
0

#478 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:53

http://pekines.info/.../page__st__1660 простите, не на то нажала, :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071, борщ на плите :4d0dcfec4968:.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#479 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:54

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (08 сентября 2011 - 23:40) писал:

http://www.ilonacat.ru/zbk552.shtml ТИН ЛАНГ МИЛЛЕ для ЖАСМИНОВОГО ДВОРЦА ( Элитлайн Чейз х Данута из Мира Кабановой) это однопометница? Тогда, я вообще ничего не понимаю.....

Даааа,однопомётница.
Оксан,а что не понятно?
 питомник
0

#480 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:56

Не понятно-однопометница клаассная, да и тип другоой совсем, ща поищу еще Чейза детей.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

Поделиться темой:


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей