ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Это пекинес? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Это пекинес? спрашивайте, ответим

#241 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 19 января 2011 - 03:00

Не факт. Бывает такая проблема с возрастом самопроизвольно уходит. Носик конечно остается узковатым, но серьезных проблем для дыхания не возникает. Попробуйте пока понаблюдать за малышом




0

#242 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 19 января 2011 - 03:01

И кстати, чем кормите? Консистенция и цвет кала наводит на мысли о большом количестве белка




0

#243 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 января 2011 - 03:03

Хорошо!!!!!Огромное Вам спасибо!!!!!:84751::t8024:
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#244 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 января 2011 - 03:10

Просмотр сообщенияЖеня (19 января 2011 - 03:01) писал:

И кстати, чем кормите? Консистенция и цвет кала наводит на мысли о большом количестве белка

куриное мясо,дет.пюре Тёма(говядина-язык)рис,гречка,кашки.Да как стала курицей кормить,она вообще ничего не хочет.
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#245 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 января 2011 - 03:38

ЖЕНЯ,У МЕНЯ ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС,МОЖНО ЛИ ЕЙ ДАВАТЬ КАШКУ КОТОРЫЕ В КОРОБКАХ ДЕТСКИЕ ПРОДАЮТСЯ(ТОЛЬКО Я ПРОЧИТАЛА,ЧТО В НИХ САХАР ЕСТЬ) ИЛИ ЛУЧШЕ САМОЙ ВАРИТЬ?
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#246 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 января 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияnatka78000 (19 января 2011 - 03:10) писал:

куриное мясо,дет.пюре Тёма(говядина-язык)рис,гречка,кашки.Да как стала курицей кормить,она вообще ничего не хочет.


В детском мясном питании содержится крахмал, который лучше исключить из питания. Пюре Тема - не исключение. Сахар также исключить.
Питание должно быть однообразным и не должно состоять только из одной курицы. Её нужно смешивать с овощами и крупами. Из круп мне очень понравилась гречка.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#247 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 января 2011 - 19:03

Всем привет!Съездили мы к доктору Денисову,сказал что никакого гайморита нет,просто надо надрезать крылья носа,и с грудной клеткой всё у неё нормально.Вообщем капаем "Пиносол" и подъехать нам надо в 3месяца для подрезания крыльев.
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
1

#248 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 января 2011 - 22:13

Просмотр сообщенияnatka78000 (25 января 2011 - 19:03) писал:

Всем привет!Съездили мы к доктору Денисову,сказал что никакого гайморита нет,просто надо надрезать крылья носа,и с грудной клеткой всё у неё нормально.Вообщем капаем "Пиносол" и подъехать нам надо в 3месяца для подрезания крыльев.


Узкие ноздри, к сожалению встречаются в породе... и порой многие прибегают к этой мере надрезов... Выздоравливайте!
Как ощущения от доктора Денисова? У него если не ошибусь 2 стерилизованные девочки-пекинесы.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#249 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 января 2011 - 22:22

сочувствую. Но я б подождала все равно.
0

#250 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 января 2011 - 23:52

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (25 января 2011 - 22:13) писал:

Узкие ноздри, к сожалению встречаются в породе... и порой многие прибегают к этой мере надрезов... Выздоравливайте!
Как ощущения от доктора Денисова? У него если не ошибусь 2 стерилизованные девочки-пекинесы.

Честно говоря говоря,когда дверь в кабинет открылась,я немного была удивлена(меня смутил хвостик:0_16b12_b51f16df_orig:)А когда пообщалась доктор очень понравился.Очень надеюсь,что это наш доктор.
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#251 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2011 - 00:06

Просмотр сообщенияДжесси12 (25 января 2011 - 22:22) писал:

сочувствую. Но я б подождала все равно.

Скажите,а могут быть изменения и она начнёт дышать нормально?Просто он ей вчера в носике поковырялся и говорит "вот видите проход узкий,немного расширил и дышит хорошо.",а вообще у неё всё равно дыхание тяжёлое,она ночью ходит-ходит,не может улечься пыхтит ужасно,а как только начинает тихо дышать-засыпает.
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#252 Пользователь офлайн   Rina 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 04 января 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 января 2011 - 00:47

У нас были те же проблемы. Сделали ринопластику. Не идеально (швы слегка порвал), но дышать стал нормально, принюхиваться стал чаще, и засыпает легко. После операции помучались всего дней 12. (желудок среагировал на наркоз, был небольшой отёк, воротник не одевали)
0

#253 Пользователь офлайн   wetla 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 февраля 11
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Психолог. Хозяйка турбазы на Горном Алтае.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 февраля 2011 - 00:03

Прочитала темку всю до конца, про ринопластику хочу отозваться особо. Две недели назад мне муж наконец -то купил собаку. Это чудо было очаровательной девочкой- пекинесиком. Купили её не у заводчиков, а по объявлению. Мордочка плоская, сама малюхонькая. Видела её мамочку - она именно такая как мне хотелось чтобы была моя собачка. Вобщем все устроило. Я в собаках особо не разбираюсь (теперь уже к сожаленью. По дороге я выяснила, общупав собачку, что у неё под шерстью сыпь. Я тут же набрала хозяйке и она мне сказала что уже показывала щенков доктору и доктор сказал что сыпь эта от корма сухого, что их недавно накормили впервые. Я успокоилась и дома сварила е1 кашку овсяную с курочкой. Собачка была сыта и радостно виляла своим чудным хвостиком. Как и одной из участниц темы, у меня собака плохо и тяжеловат дышала (это тоже выяснилось после приезда домой) и сопли летели в разные стороны. Я подумала что собака простудилась по дороге. Потом я заметила что собака как-то дышит с трудом и в основном хватает воздух ртом. Я тут же обратилась к знакомому доктору и она дала мне направление в клинику где делают ринопластику. Собачке тогда было уже 2 месяца. А, еще я попросила посмотреть сыпь, которая так и не прошла - оказался клещ. Его мы вылечили Барсом (что капают на холку одноразово) и помыла шампунем "Доктор". Через несколько дней мы с моей Джульеттой поехали в клинику. Её взвесили и оказалось что весит она всего 850 грамм. Врач сказала что собачка маловата,(но у неё мама всего 2,5 кг!)Передо мной ушла женщина с пекинесиком -малышом, её сделали такую же операцию. Доктор оставила собаку и сказала чтобы я не волновалась и пришла через час, собачка будет на лапках уже. Я пришла через час, потом подождала еще час (в клинике не было пациентов), потом приехал какой-то врач и прошел в операционную, через 15 минут меня пригласили и доктор сказала что у моей собаки остановилось сердце. Эта новость меня настолько поразила, что я даже не помню что врач говорила еще, так, смутно о том, что за неё дышал аппарат и еще что-то. Горю моему нет границ!Я привезла в общем-то веселую и практически здоровую собаку, а получила останки моей девочки взамен. Сейчас я думаю о том что зря я вмешалась в природу, что рано обратилась к хирургу и много что еще. А главное моя душа плачет и тоскует до сих пор! И читая о том, что собакам делают операцию и без наркоза я корю себя что не знала об этом раньше! Я понимаю что боль уходит и эта уйдет. И будет к меня еще одна девочка обязательно и рассказывать вам я буду здесь о ней только веселые истории, но пока я еще переживаю смерть моей Джульетты.
1

#254 Пользователь офлайн   Rina 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 04 января 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 февраля 2011 - 02:47

Примите мои искренние соболезнования. Когда нам сказали, что дышит он одной ноздрёй и то с трудом, ваша история была моим ночным кошмаром. Я всем позвонила, всем кому могла - долго советовалась и делать в клинике не стала. Спасибо Марине Владимировне. Операцию делали при мне и очнулся он тоже сразу. Сейчас дышит и я уже не жду с ужасом лета (а если как прошлогоднее!)
0

#255 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 февраля 2011 - 02:53

Просмотр сообщенияwetla (16 февраля 2011 - 00:03) писал:

Прочитала темку всю до конца, про ринопластику хочу отозваться особо. Две недели назад мне муж наконец -то купил собаку. Это чудо было очаровательной девочкой- пекинесиком. Купили её не у заводчиков, а по объявлению. Мордочка плоская, сама малюхонькая. Видела её мамочку - она именно такая как мне хотелось чтобы была моя собачка. Вобщем все устроило. Я в собаках особо не разбираюсь (теперь уже к сожаленью. По дороге я выяснила, общупав собачку, что у неё под шерстью сыпь. Я тут же набрала хозяйке и она мне сказала что уже показывала щенков доктору и доктор сказал что сыпь эта от корма сухого, что их недавно накормили впервые. Я успокоилась и дома сварила е1 кашку овсяную с курочкой. Собачка была сыта и радостно виляла своим чудным хвостиком. Как и одной из участниц темы, у меня собака плохо и тяжеловат дышала (это тоже выяснилось после приезда домой) и сопли летели в разные стороны. Я подумала что собака простудилась по дороге. Потом я заметила что собака как-то дышит с трудом и в основном хватает воздух ртом. Я тут же обратилась к знакомому доктору и она дала мне направление в клинику где делают ринопластику. Собачке тогда было уже 2 месяца. А, еще я попросила посмотреть сыпь, которая так и не прошла - оказался клещ. Его мы вылечили Барсом (что капают на холку одноразово) и помыла шампунем "Доктор". Через несколько дней мы с моей Джульеттой поехали в клинику. Её взвесили и оказалось что весит она всего 850 грамм. Врач сказала что собачка маловата,(но у неё мама всего 2,5 кг!)Передо мной ушла женщина с пекинесиком -малышом, её сделали такую же операцию. Доктор оставила собаку и сказала чтобы я не волновалась и пришла через час, собачка будет на лапках уже. Я пришла через час, потом подождала еще час (в клинике не было пациентов), потом приехал какой-то врач и прошел в операционную, через 15 минут меня пригласили и доктор сказала что у моей собаки остановилось сердце. Эта новость меня настолько поразила, что я даже не помню что врач говорила еще, так, смутно о том, что за неё дышал аппарат и еще что-то. Горю моему нет границ!Я привезла в общем-то веселую и практически здоровую собаку, а получила останки моей девочки взамен. Сейчас я думаю о том что зря я вмешалась в природу, что рано обратилась к хирургу и много что еще. А главное моя душа плачет и тоскует до сих пор! И читая о том, что собакам делают операцию и без наркоза я корю себя что не знала об этом раньше! Я понимаю что боль уходит и эта уйдет. И будет к меня еще одна девочка обязательно и рассказывать вам я буду здесь о ней только веселые истории, но пока я еще переживаю смерть моей Джульетты.

Примите мои самые искренние соболезнования.Очень жаль вашу крошечку:e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#256 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 февраля 2011 - 03:23

О господи.. какая грустная история :connie_wimperingbaby:Вы не виноваты..

Может лучше поместить ее в мемориал?? Прийдут люди вспоминать зарадужную кроху? Как жаль.. крепитесь...
Изображение
0

#257 Пользователь офлайн   TatjanaD 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 февраля 11
  • Город:Улан-Удэ
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2011 - 12:00

Купила щенка с рук. Возраст 1мес. 21день. Подскажите у меня пекинес или нет?
0

#258 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 марта 2011 - 12:18

сейчас трудно однозначно сказать, но 50% пекинеса есть
нада немного подождать, хотябы до 3-4 месяцев, там будет виднее

славный малышонок

0

#259 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2011 - 12:59

Это не пекинес, одозначно!
Ждать не зачем.....

PS: тем подобных на форуме очень много, есть статьи где выложины фото породных щенков для сравнения

Сообщение отредактировал uralochka: 02 марта 2011 - 13:04
Причина редактирования объединение одинаковых тем

 питомник
2

#260 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2011 - 14:12

Даже мне понятно, что не пекинес.... Но хорошенький - сил нет!
Изображение
3

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей