ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес Кузя и его друзья - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес Кузя и его друзья Экзот Кешка-Пельмешка и другие

#641 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:04

Просмотр сообщенияNyusha (18 февраля 2011 - 17:34) писал:

Кузенька так много у тебя всего произошло.... читала, смеялась... а от костюмчика Капитана дальнего плаванья...мммммммм ну вообщем нет слов одни эмоции... Кузя, папа у тебя НАСОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! За что бы ни взялся все до конца доведет ... Костюм так хорошо проработан...красотища
Капитаны

На полярных морях и на южных,
По изгибам зеленых зыбей,
Меж базальтовых скал и жемчужных
Шелестят паруса кораблей.

Быстрокрылых ведут капитаны,
Открыватели новых земель,
Для кого не страшны ураганы,
Кто изведал мальстремы и мель.

Чья не пылью затерянных хартий -
Солью моря пропитана грудь,
Кто иглой на разорванной карте
Отмечает свой дерзостный путь

И, взойдя на трепещущий мостик,
Вспоминает покинутый порт,
Отряхая ударами трости
Клочья пены с высоких ботфорт,

Или, бунт на борту обнаружив,
Из-за пояса рвет пистолет,
Так, что сыпется золото с кружев,
С розоватых брабантских манжет.

а на счет котиков ..можно я тоже добавлю?.. ну вот была у нас кошечка, месяцев 6-7 на тот момент исполнилось... я лежала в больнице, а дома за сыном смотрел мой папа (старенький уже дедушка) ..так вот пришел он ко мне как то в больницу и говорит - *..доча, может быть ты эту кошку отдашь кому нибудь?.. она ночью подпрыгнула и укусила меня за самую макушку головы до крови, пока я спал*..а спал он на кровати сына, сын же перебрался на мою кровать ..ну я подумала, что кошка так протест выражала, тем что не тот хозяин там спит... кошечку все таки отдали в хорошии руки, она пока я лежала в больнице стала агресивной и писала везде где только могла, половина моих цветов испортила. паласы и ковры воняли неимоверно, однажды после того как я уже выписалась из больницы залезла ко мне на кровать села на мои ноги поверх одеяла и нагло глядя мне в глаза стала писать-это было последней каплей...хотя до этого ее поведение было идеальным, моим хвостиком была, путешествовала по квартире строго на моем плече..


Спасибо огромное за комплименты и стихотворение! Очень приятно!
Да с котейкой вашей пренеприятная история приключилась, а вот что интересно в том месте куда ее отдали она перестала фестивалить? Дело в том что наш придурошный Навик после клизмы стал тоже писать, причем на кровати :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4. Явно гад затаил обиду на нас. Пришлось его отправить на несколько деньков в кошачую гостиницу :(.
0

#642 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:11

Просмотр сообщенияgloria (18 февраля 2011 - 18:20) писал:

Кузенька,дружочек,поздравляем тебя с маленькой Днюшкой!Желаем расти здоровеньким,веселым,красивенным мальчишкой!!!Изображение
Дарим тебе такую рыбку...смотри,чтоб коты не упёрли!!!



Начитались мы тут историй разных про котов придурочных. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb ...вот только от себя ничего добавить на можем,хоть и были у нашей мамы коты и кошки,правда в детстве,никакой придурковатости за ними замечено не было....Вот странно,почему раньше коты были нормальные,а сейчас столько патологий?Может экология???


Большое спасибо! Очень приятно! Рыбку от котов спрятал.
Ваш Кузя. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Света, единственное, что приходи на ум кроме экологии - раньше то кормов не было, кошаки рыбу ели.:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Дима, Катя.
0

#643 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:11

Просмотр сообщенияRadyga (20 февраля 2011 - 01:32) писал:

Кузяша, дружище! С прошедшей днюшечкой! Будь здоровенький, умненький , радуй своих родителей и разделяй с ними романтику походной жизни! Изображение



Большое спасибо! Очень приятно! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#644 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:25

Просмотр сообщенияIrisha (20 февраля 2011 - 01:55) писал:

Кузенька, друг и соавтор, привет:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 !
Вот, забежала к тебе на секундочку, а задержалась надолго!
Смотри, сколько тебе материала подбросили наши уважаемые форумчане о неадекватном поведении братьев наших младших, то бишь котов. Наблюдения очень ценные! И очень нужны нам для статистики.
Смотри-ка как кошачья шизофрения прогрессирует :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !
И приобретает массовый масштаб!
Думаю, что пора поторопиться нам с исследованиями...
Целую. Твоя верная подруга и соавтор Сонечка.
Желаю тебе, а также твоим родителям и нашим подопытным котам
Изображение


Дорогая Сонечка!

Вижу, какой масштаб, оказывается, имеет поднятая нами с тобой проблема. Причем, обрати внимание, все форумчане говорят, что 10-20 лет назад коты были нормальные. Мои мама и папа это подтверждают. Видимо, последние десятилетия вмешивается новый фактор. Мы с тобой должны это учитывать в исследовании. Нужны предположения: фактор довольно универсален. Может быть, корма?

Рад бы поторопиться, но проблема ширится. У моей семьи ужасные огорчения из-за Навика. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4


Прокакамшись после бигудей, наш Навик повредился в разуме. То ли обиделся на свой горшок, то ли еще что – неизвестно. Но… Даже не знаю, как признаться….

НАВИК СТАЛ ПИСАТЬ В ПОСТЕЛИ! :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4


Сперва он записал кровать молодого хозяина. После скандалов и препирательств он поменял приоритеты и начал писать в кровать моих родителей. На глазах у изумленной публики.

За последние дни наш дом превратился в ад. :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10fПерестираны неоднократно все покрывала, одеяла и постельное белье. Места для просушивания мало, на улице мороз, ничего не сохнет, запасное закончилось.

В результате вчера мои родители отвезли Навика в гостиницу для кошек. До вечера понедельника. Он оставлен наедине со своим горшком в надежде, что войдет в разум.

Мои родители в шоке. :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4


Каково твое мнение, как молодого ученого, относительно этого эпизода? Как его расценивать? Как острый приступ шизофрении или как психологические проблемы после поедания бигудей?

Что творится, дорогая Сонечка, что творится….

Твой, ошарашенный происходящим, друг и соавтор Кузя.


4

#645 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 февраля 2011 - 03:25

Ошарашена также вашей новостью.Может, попробовать кровати застилать газетами или клеенками? Мои друзья так делали, когда их ризен писал на все, где можно сидеть и спать.Хорошо использовать для этих целей шуршащие шторы для ванных комнат.Примите наши искренние соболезнования по этому поводу. Таня.
Изображение
1

#646 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 03:37

Просмотр сообщенияlarsik (20 февраля 2011 - 03:25) писал:

Ошарашена также вашей новостью.Может, попробовать кровати застилать газетами или клеенками? Мои друзья так делали, когда их ризен писал на все, где можно сидеть и спать.Помогло.Примите наши искренние соболезнования по этому поводу. Таня.


Таня, застили клеенками, стал писать на них. Пришли с работы - не написано - похвалили - садится прямо при нас и писает на кровать, явно кошаку крышу снесло. Беда - морозы, так бы выгнали жить на улицу и справились бы сами. Спасибо за соболезнования. Прям ужас какой-то нас посетил...
Дима, Катя.
0

#647 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 февраля 2011 - 04:43

Катя, Дима! Может, попробовать вниз клеенку, а наверх газеты.Они ведь сильно шуршат, и кот, возможно, не станет по кроватям лазить.
Бедный Навик!Ему было, видно, так больно, что какать он боится и сразу писает.
А если мстит за клизму, то тему диссертации надо явно менять.Таня.
Изображение
1

#648 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 февраля 2011 - 12:38

1 Наши поздравления Кузе,расти не болей,радуй родителей. :19db407973aac2fce1025af673a172f 2 Прочитали ваши исследования о кошках. Что творится.У нас,когда Сима маленькая была тоже на плиту прыгала,но с возрастом прошло,а то папа смахивал и называл меховой дурочкой.А она у нас тайская-ласковая,умная и лекарь.Если нет котят,то маме обеспечен курс массажа и когте укалывания в сочетании с мурлыко терапией.Еще она будильник и сторож в доме и смотритель собак с верху. Она никогда не спутает,где я сплю ,если даже сменилось место сна,розышет и будет грелкой.Когда болела сильной простудой,она организовала дежурство среди кошачьих,нашей семьи и меня лечили и грели они по очереди.Замечательная мама,обучает котят всему, что надо для проживания с хозяевами и хорошая мышеловка.Коты же не смотря на морозы постоянно воюют или озабочены ля-муром,с улицы приходят расцарапанные,после домашнего лазарета-готовы в бой на охрану своих рубежей от чужаков.Дома они немного спят и питаются,еще подрабатывают в ближайшем магазине мышеловами -оплата питание.Думаю инфекция до нас не дошла,и наши коты и кошки живут так,будем наблюдать об изменениях сообщим.3Кеня за сладкое душу продаст не проп устит не одного чаепития. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
1

#649 Пользователь офлайн   Zevs 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 15 февраля 11
  • Город:Киев
  • Интересы:Кинология
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 17:32

Очень красивый мальчишка,давайте дружить.
1

#650 Пользователь офлайн   anaD 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:СПб
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 февраля 2011 - 22:10

Гм..Кузя и родители....Может меня многие помидорами сейчас закидают, но с тем что кошак гадит по всяким местам неположенным нам помогло 2-х месячное заточение в туалете... :blush2:. .наедине с горшком.Самое главное выдержать это :swoon2: . До этого чего только непробовали и антигадини всякие и газетой по ушам и приучители к туалету.и шуршащие слои клеенки фальги целофана, в общем неосталось метода которого бы мы неиспробовали.Кошка наша вредная. :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f ..и все было бестолку... Пока не посмотрели передачу с Куклачевым(он правда советывал к туалету привязывать,но по мне так это вообще "жесть как она есть",я еле выдержала) и еще многие советуют расставлять в те места где кошак гадит плошечки с кормом, кошки в туалет не ходят там где еда.
Аня и Мирко :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Жора, мой малыш 25.11.2007-23.10.2010
Изображение
1

#651 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 02:52

Просмотр сообщенияlarsik (20 февраля 2011 - 04:43) писал:

Катя, Дима! Может, попробовать вниз клеенку, а наверх газеты.Они ведь сильно шуршат, и кот, возможно, не станет по кроватям лазить.
Бедный Навик!Ему было, видно, так больно, что какать он боится и сразу писает.
А если мстит за клизму, то тему диссертации надо явно менять.Таня.


Таня! Спасибо за идею,будем пробовать все подряд, завтра забираем с передержки...
Дима, Катя.
0

#652 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 02:55

Просмотр сообщенияmaritana (20 февраля 2011 - 12:38) писал:

1 Наши поздравления Кузе,расти не болей,радуй родителей. :19db407973aac2fce1025af673a172f 2 Прочитали ваши исследования о кошках. Что творится.У нас,когда Сима маленькая была тоже на плиту прыгала,но с возрастом прошло,а то папа смахивал и называл меховой дурочкой.А она у нас тайская-ласковая,умная и лекарь.Если нет котят,то маме обеспечен курс массажа и когте укалывания в сочетании с мурлыко терапией.Еще она будильник и сторож в доме и смотритель собак с верху. Она никогда не спутает,где я сплю ,если даже сменилось место сна,розышет и будет грелкой.Когда болела сильной простудой,она организовала дежурство среди кошачьих,нашей семьи и меня лечили и грели они по очереди.Замечательная мама,обучает котят всему, что надо для проживания с хозяевами и хорошая мышеловка.Коты же не смотря на морозы постоянно воюют или озабочены ля-муром,с улицы приходят расцарапанные,после домашнего лазарета-готовы в бой на охрану своих рубежей от чужаков.Дома они немного спят и питаются,еще подрабатывают в ближайшем магазине мышеловами -оплата питание.Думаю инфекция до нас не дошла,и наши коты и кошки живут так,будем наблюдать об изменениях сообщим.3Кеня за сладкое душу продаст не проп устит не одного чаепития. :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff


Спасибо за поздравления! Очень приятно!
Очень хорошо, что до вас не дошла инфекция, а то у нас уже перебор.
Ваши Кузя, коты и родители. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#653 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 02:55

Просмотр сообщенияZevs (20 февраля 2011 - 17:32) писал:

Очень красивый мальчишка,давайте дружить.


Спасибо! Давайте! Друзьям всегда рады!
0

#654 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:06

Просмотр сообщенияanaD (20 февраля 2011 - 22:10) писал:

Гм..Кузя и родители....Может меня многие помидорами сейчас закидают, но с тем что кошак гадит по всяким местам неположенным нам помогло 2-х месячное заточение в туалете... :blush2:. .наедине с горшком.Самое главное выдержать это :swoon2: . До этого чего только непробовали и антигадини всякие и газетой по ушам и приучители к туалету.и шуршащие слои клеенки фальги целофана, в общем неосталось метода которого бы мы неиспробовали.Кошка наша вредная. :6860f3eb9c78004d3e1deaf2abcb10f ..и все было бестолку... Пока не посмотрели передачу с Куклачевым(он правда советывал к туалету привязывать,но по мне так это вообще "жесть как она есть",я еле выдержала) и еще многие советуют расставлять в те места где кошак гадит плошечки с кормом, кошки в туалет не ходят там где еда.
Аня и Мирко :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501


Дорогие Аня и Мирко! Ваш метод очень неплох, боюсь придется в результате к нему прибегнуть. На предыдущий новый год, когда он был маленький и начал фестивалит в этом духе, пожил он у нас в туалете несколько дней.
А по поводу не ходят в туалет: когда-то у нас был еще один экземпляр рыжего безумия по имени Тишка. Так вот после того, как он все доедал он садился в миску и писал... Старший кот видя это только что в обморок не падал: он впадал в ступор и глаза у него выпучивались. а миска у них была общей.
Дима, Катя и Кузя. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
1

#655 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:18

В связи с жестокими морозами, которые у нас никак не закончатся, и которые уже так надоели, поделимся прошлогодней историей про таксу подруги.

У маминой подруги Наташи – кобель таксы. Живут они в загородном доме. В прошлом году стояли морозы еще более жестокие и продолжительные, чем сейчас. И вот ранним утром Наташа собралась гулять с псом. Но, пока собиралась-одевалась, выпустила его вперед. Такс сел на крыльце, ожидая хозяйку. А крыльцо высокое, и ступеньки обиты по краю полосками металла. Такс хотел писать, ноги короткие, причинное место торчит. И такса примерзла тем самым местом к крыльцу. Наташа выходит, такс дернулся к ней – и завопил: причинное место примёрзло крепко. Наташка в ужасе пытается освободить собаку – не тут-то было. Примёрзло накрепко! Наташа побежала за ковшиком с теплой водой – отливать пса. Такс орёт и выдирается, пытаясь освободиться самостоятельно. Не понимает, что происходит, совсем обезумел. Пёс бьётся, как рыба на крючке, Наташу трясет, и тёплой водой в нужное место попасть она не может. И у такса оторвался кусочек. Кровища! Пес дотронуться до причинного места не дает, вопит, зажать рану невозможно. У Наташи истерика, звонит ветеринарам, они говорят: «Скрути собаку, как хочешь, и зажми, откуда кровит. С кровотечением не довезешь». Пещеристые тела повреждены, стенки не спадаются, так можно много крови потерять. И Наташа сконцентрировалась и зажала рану. Дальше уже было проще, кровотечение остановилось, рану обработали. Однако проблемы были: таксе было больно писать, однако приятно совершать туалет раны, и Наташа боялась, что такс станет извращенцем. Но все обошлось. Однако с тех пор в морозы такс без хозяйки не выходит и на крыльце не сидит: связал причину и следствие!


0

#656 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:33

Просмотр сообщенияWatercat (21 февраля 2011 - 03:06) писал:


А по поводу не ходят в туалет: когда-то у нас был еще один экземпляр рыжего безумия по имени Тишка. Так вот после того, как он все доедал он садился в миску и писал... Старший кот видя это только что в обморок не падал: он впадал в ступор и глаза у него выпучивались. а миска у них была общей.
Дима, Катя и Кузя. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Приветик,вашей весёлой семье!!!!!Мы с мамой со смеху катаемся,прочитав про вашего Тишку.Когда меня не было,у мамы был кот персидский и когда дома никого не было он накакал в вазочку с конфетами.Представляете мамины глаза :ai:......
Кузенька,извини за поздние поздравления!!!!!От всей души желаем тебе здоровья,радуй родителей и конечно же нас!!!!!Изображение
Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
2

#657 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:37

Просмотр сообщенияnatka78000 (21 февраля 2011 - 03:33) писал:

Приветик,вашей весёлой семье!!!!!Мы с мамой со смеху катаемся,прочитав про вашего Тишку.Когда меня не было,у мамы был кот персидский и когда дома никого не было он накакал в вазочку с конфетами.Представляете мамины глаза :ai:......
Кузенька,извини за поздние поздравления!!!!!От всей души желаем тебе здоровья,радуй родителей и конечно же нас!!!!!Изображение


Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Блин, ну видимо действительно, у котов бывает очень плохо с головой. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#658 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:39

Поздравляем и мы с Йочи! Мальчишка класс! И мы хотим дружить)))
ИзображениеИзображение
0

#659 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 03:48

Просмотр сообщенияInga844 (21 февраля 2011 - 03:39) писал:

Поздравляем и мы с Йочи! Мальчишка класс! И мы хотим дружить)))
ИзображениеИзображение


Спасибо! Очень приятно! Давайте! Друзьям всегда рады!
0

#660 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 февраля 2011 - 09:45

Катя ,Дима и пушистая компания здравствуйте! Я не советовала бы вам застилать газетами, так как иногда у кошаков срабатывает инстинкт какой-то, они на газеты в туалет ходят. Как вы знаете мы не давно столкнулись с такой же проблемой ,за 17 дней пребывания у нас дома Кешка обоссал все что можно было,я даже давала объявление о его продаже. Понимаю и сочувствую Вам ,стирки,мытье и т.д. и т.п.мы через это прошли с ужасом.Также наш котейка садился у нас на глазах на постель или то что ему больше всего в даный момент нравилось и делал свои дела . Помогла фольга и плотная клеенка. Мучились мы на фольге дней 9 точно ,это и практически бессоные ночи были, и Иннокентий пытался вытащить фольну,чтобы дико не шуршало да и что говорить не удобно. Но тем не менее наши неудобства победили его наглость.Сейчас с ужасом ожидаюкастрацию,боюсь,что он будет таак мстить....Кстати антигадины не помогли брала трех фирм ,все в мусорном ведре потом оказалось.Либо у нас котейка такой,что ему на эти антигадины наплевать,не знаю.
А то что кошки в туалет не ходят,там где еда, не всегда срабатывает, бывает,что попадется какой-нибудь экземпляр,да и нагадит.
Кстати Кузеньке и Сонечке доавляю в темку для изучения.
Кешке 8 марта будет 5 месяцев,а выглядит наш мальчик сейчас так , как у меня 17летняяя кошка тайская была.Да и сегодня первые вопли гулящего кота мы услышали,так что посоветуемся с ветами и на кастрацию.
Ну а это для поднятия настроения :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 attachment=131321:826774.jpg]Прикрепленное изображение: 827107.jpg
1

Поделиться темой:


  • (114 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей