ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мои собаки: Кекс, Ларри и я - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои собаки: Кекс, Ларри и я истории жизни

#241 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 февраля 2011 - 16:11

Татьяна, Кенечка, Кузенька, котеечки и котяточки! Поздравляем вас с Днем Святого Валентина! Желаем, чтобы с вами рядом всегда были любимые и любящие сердца!
Изображение
0

#242 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 февраля 2011 - 17:01

Татьяна мы Вас поздравляем с днем всех влюбленных ,хотим пожелать любви,любви и еще раз любви!Изображение
0

#243 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 февраля 2011 - 19:34

Кеня с зайцем и в позе суслика--- класснючий такой! :gallery_2_121_7217: :gallery_2_121_7217: :gallery_2_121_7217:

Изображение
0

#244 Пользователь офлайн   natka78000 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 23 декабря 10
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 февраля 2011 - 20:46

Изображение

Наша страничка: http://pekines.info/...ochka-dashenka/

Изображение
Дашенька 17.11.2010-02.01.2017 Любовь всей моей жизни,хоть бы на минуточку тебя прижать к себе....
0

#245 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 февраля 2011 - 20:49

Изображение
0

#246 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 февраля 2011 - 03:00

Прикрепленное изображение: 000000000.jpg
0

#247 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 февраля 2011 - 13:23

Заглянули на минуточку в свои виртуальный домик,а там большой сюрприз :c1342932255531b1bbc1faf74df06d2 ваши валентинки с поздравлениями. Огромное спасибо всем поздравившим нас. Изображение Извиняюсь,но поздрвляю в ответ всех на своей страничке - всем любви и счастья с праздником :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Изображение
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#248 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 февраля 2011 - 10:52

(Странички из дневничка пекинеса)Мои хозяева вчера пили чай с конфетами,ну и сказали,что собакам сладкое вредно,и нечего так смотреть займись чем-нибудь.Я слонялся по комнате,повалялся под столом.Остался в комнате один. Запрыгнул на диван,смотрю лежат 3 конфеты и никого,нет,а они бесхозные и никто их не хочет,кроме меня. Я Кузю звать не стал,взял одну и тихо под стол утащил,ну ем,стараюсь потише.Пришла девочка и сразу,а кто конфету взял,спрашивает.Мама посмотрела на нас,ну Кузя вне подозрении,а я тихо доедаю -отбирать не стали,посмеялись и все.Оставлять не будут и сладкого нам тоже хочется и не вредное оно ,а вкусное. А с вами такого не случалось. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#249 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 февраля 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияmaritana (17 февраля 2011 - 10:52) писал:

(Странички из дневничка пекинеса)Мои хозяева вчера пили чай с конфетами,ну и сказали,что собакам сладкое вредно,и нечего так смотреть займись чем-нибудь.Я слонялся по комнате,повалялся под столом.Остался в комнате один. Запрыгнул на диван,смотрю лежат 3 конфеты и никого,нет,а они бесхозные и никто их не хочет,кроме меня. Я Кузю звать не стал,взял одну и тихо под стол утащил,ну ем,стараюсь потише.Пришла девочка и сразу,а кто конфету взял,спрашивает.Мама посмотрела на нас,ну Кузя вне подозрении,а я тихо доедаю -отбирать не стали,посмеялись и все.Оставлять не будут и сладкого нам тоже хочется и не вредное оно ,а вкусное. А с вами такого не случалось. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Кеня приветик :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Ну ты молодец,конфетки кушаешь.А я тоже один раз попробовать тоолько успела,у мамы из сумочки выпала,а я хвать и убегать,но она заметила и отобрала,но то что мне попало на зубок,скажу тебе вкусняяяятина! Иправильно ты говоришь совсем не вредное.... это они специально нам не дают ,чтобы им больше досталось.
0

#250 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 февраля 2011 - 03:33

Просмотр сообщенияmaritana (17 февраля 2011 - 10:52) писал:

(Странички из дневничка пекинеса)Мои хозяева вчера пили чай с конфетами,ну и сказали,что собакам сладкое вредно,и нечего так смотреть займись чем-нибудь.Я слонялся по комнате,повалялся под столом.Остался в комнате один. Запрыгнул на диван,смотрю лежат 3 конфеты и никого,нет,а они бесхозные и никто их не хочет,кроме меня. Я Кузю звать не стал,взял одну и тихо под стол утащил,ну ем,стараюсь потише.Пришла девочка и сразу,а кто конфету взял,спрашивает.Мама посмотрела на нас,ну Кузя вне подозрении,а я тихо доедаю -отбирать не стали,посмеялись и все.Оставлять не будут и сладкого нам тоже хочется и не вредное оно ,а вкусное. А с вами такого не случалось. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb


Кеня, привет! Это твой друг Кузя! А мне сладкое не нравится, роняли родители случайно на пол, подходил, нюхал, нет не нравится. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
0

#251 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 февраля 2011 - 11:32

Мы забежали пожелать ВамИзображение
0

#252 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 февраля 2011 - 12:37

Просмотр сообщенияmaritana (17 февраля 2011 - 10:52) писал:

(Странички из дневничка пекинеса)Мои хозяева вчера пили чай с конфетами,ну и сказали,что собакам сладкое вредно,и нечего так смотреть займись чем-нибудь.Я слонялся по комнате,повалялся под столом.Остался в комнате один. Запрыгнул на диван,смотрю лежат 3 конфеты и никого,нет,а они бесхозные и никто их не хочет,кроме меня. Я Кузю звать не стал,взял одну и тихо под стол утащил,ну ем,стараюсь потише.Пришла девочка и сразу,а кто конфету взял,спрашивает.Мама посмотрела на нас,ну Кузя вне подозрении,а я тихо доедаю -отбирать не стали,посмеялись и все.Оставлять не будут и сладкого нам тоже хочется и не вредное оно ,а вкусное. А с вами такого не случалось. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb



Кенечка а нам наша мама дает конфетку...ну не совсем конфетку..она немножко жадная и откусывает нам кусочек который разве, что в лупу разглядывать, как мышка наплакала...но все равно вкусненько...а мы ей на совесть давим и стоим с грустными глазками и попрошайничаем...а ей стыдно одной есть и нам дать нельзя..вот она скоро вообще не будет конфетки домой покупать ...и ей хорошо - не будет поправляться и нас не будет дразнить...:k05145:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#253 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 февраля 2011 - 11:36

Отвечаю по порядку.Джесся,у меня тоже посмотрели во рту,а я быстро все постарался сьесть и мама отбирать не стала,так я остатки доел.Согласен с Басей и Беллой-они нарочно,говорят,что сладкое вредно,оно полезно и очень вкусно,а скоро праздники и конфеты купят,но дают мало,чтобы самим больше досталось.Кузя у нас Кузя тоже сладкое почти не ест,но я вас не понимаю,хотя на вкус,на цвет-товарища нет. Оля,спасибо за открытку.ИзображениеАнимации Доброе утро
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#254 Пользователь офлайн   Watercat 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 534
  • Регистрация: 11 октября 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Пекинесы, кошки, водные походы
  • Статус (Status):ОБОЖАТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:29

У нас Темочка сладкое любил очень - трясло его прям при виде шоколадок.
0

#255 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:40

Да, Кенечка, повезло тебе с добычей :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb . А то ведь мамы у нас такие, что не балуют нас сладеньким. Редко когда бывает такая удача, как у тебя :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Дея и Сима :gallery_2_121_7217: :k05145:
0

#256 Пользователь офлайн   Inga Yochi 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 29 января 11
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Crazy Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 04:15

Прочитала Вашу историю...я в шоке..наконец-то ребенок нашел нормальную семью, где его любят и он не может ничем помешать..не понимаю людей, которые прикрывают свое безразличие и нелюбовь к собаке глупостями про то, что "беременность.мало ли что".. Слава богу, что у него теперь есть ты! дай бог Вам здоровья и долгих и счастливых лет жизни!
ИзображениеИзображение
0

#257 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 февраля 2011 - 06:38

Просмотр сообщенияWatercat (20 февраля 2011 - 02:29) писал:

У нас Темочка сладкое любил очень - трясло его прям при виде шоколадок.

И у нас Сонечка тоже сладкое обажала,байкоты с едой устраивала,пока конфету не дашь. Я даже удивилась тогда в октябре ,что у нее с зубами было все в порядке,а вот по женски ,конечно не досмотрели.
А Джесси почему-то на запах кофе странно реагирует ,он на нее действует так, как валериана на кошек.А вот на шоколад спокойная реакция.Изображение
0

#258 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 февраля 2011 - 10:58

Оля,У нас сильные пресильные морозы,гуляем мало,у собак быстро замерзают лапки,в основном дома сидим-одна радость интернет,общаемся на портале.Ночью дочка из Ижевска приехала,не была дома неделю, все обрадовались. Кузя лает,под ногами крутится,а Кеня подошел, посмотрел и спать-и всем видом сказал ,что спать пора,утром порадуемся. Инга 844 я тоже всегда удивляюсь такому повороту событий в жизни животных.Иногда смотрю объявления и сколько собак отдают из семей в связи с появлением детей породистых и обычных,мне их жаль и хочется,чтобы им повезло.
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
2

#259 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:50

Татьяна, Кенечка, Кузенька и котики (большие и малые) Доброе утро!!! У меня до сиз пор ужасный горький осадок, что отдала своего Греюшку после больницы..хотя сама себе говорю, что даже из-за алергии ребенка( алергия была почти на все пищевые продукты, но врач сказала убрать живность всю) собак не отдавала, а тут и кошечку и Греюшку, только Басю не смогла отдать... Болит в душе, предала собаку, а ее уже до меня хозяин предал нам отдал из-за отъезда..понимаю, что здоровье и жизнь человека превыше, но все же.....
И точно уверена и не приемлю (хотя не суди и судим не будешь) -нельзя отдавать животное, только потому, что без него чище и легче..
Не надо кормить, убирать,гулять, шерсть не летает, нет кучек и лужец - это конечно приятно и комфортно, но скажу лично за себя-сейчас наша малая Белла засикала весь палас у сына в комнате...ругаем для проформы, но она дает нам столько радости и столько любви в ее самом чистом виде, что при нынешней жизни, когда люди вокруг больше озлобленые -это лекарство от негатива и злости... возмешь ее потискаешь, получишь в ответ облизуйки-поцелуйки, визг-писк и хвост пропеллером, Басенька старушка радует тем, что просто живет..вот мое лекарство от плохого настроения... Собака если любит, то любит не за что-то, а просто так потому что создана для любви к хозяину и вот кто умеет прощать, так это они..
Изображение


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#260 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 февраля 2011 - 05:54

Просмотр сообщенияmaritana (21 февраля 2011 - 10:58) писал:

Оля,У нас сильные пресильные морозы,гуляем мало,у собак быстро замерзают лапки,в основном дома сидим-одна радость интернет,общаемся на портале.Ночью дочка из Ижевска приехала,не была дома неделю, все обрадовались. Кузя лает,под ногами крутится,а Кеня подошел, посмотрел и спать-и всем видом сказал ,что спать пора,утром порадуемся. Инга 844 я тоже всегда удивляюсь такому повороту событий в жизни животных.Иногда смотрю объявления и сколько собак отдают из семей в связи с появлением детей породистых и обычных,мне их жаль и хочется,чтобы им повезло.
А у нас уже неделю потепление,мы тоже гуляем мало ,грязь... А с интернетом дома проблема,заключили договор на высокоскоростной,но что-то с активацией услуги у них там какие-то проблемы.Так что пока я в инете на работе,между заседаниями и клиентами.
Ух надо же Кеня какой соня,блюститель режима :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 ночью видите ли спать надо! Как ваши котятки,открыли глазки?
А у нас уже Кеша в свои 4месяца загулял,акселерат попался.По размерам выглядит так,как у меня Джина в свои 17 лет была.
0

Поделиться темой:


  • (93 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей