ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Большое Чудо Роксана Ранняя Звездочка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (351 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Большое Чудо Роксана Ранняя Звездочка

#3401 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 января 2011 - 15:45

Привет Роксичка!!!Мы тут прыгаем и скачем все в восторге от вашего рассказа и фоточек!!!Вот налюбовались и на тебя, и на птичек.....так здорово....а у нас только сороки,да воробьи....
А еще классную музыку Настена слушает.....
1

#3402 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 января 2011 - 23:30

Просмотр сообщенияeschka (26 января 2011 - 01:45) писал:

Мы тут просто зачитались ! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Мы в восторге !!! :gallery_2_121_7217:


:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияEKATEPUHA (26 января 2011 - 02:49) писал:

Таак, снегиря узнали, дятла тоже(у нас около дома ,бывает, пролетают)синичку с вороной тоже признали, а где-же сойки и дрозды?!! А к нам прилетели такие,с хохолками- свиристели по-моему.
Опять мы опоздали, но все таки поздравляем вашу семью с праздником Крещенья!


Все птицы не влезли. сразу в фотосессию.Свиристели и дрозды были пару страниц назад. Но на фото след. дня тоже есть. А сойки затесались в стаю дроздов как-то штучно. Они на фото последнем, что сейчас прикреплю. Мелко. Под деревом снизу фоткать было бесполезно и небезопасно :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , а сбоку- против света не вдно, что за птица.

Еше и Могваю-- :gallery_2_121_7217: :gallery_2_121_7217:
Прикрепленное изображение: IMG_4099.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4101.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4103.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4107.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4112.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4118.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4120.jpgjpg]Прикрепленное изображение: IMG_4132.jpg
0

#3403 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 января 2011 - 23:42

Просмотр сообщенияolenka (26 января 2011 - 07:13) писал:

Приветик Рокси! Какой интересненький рассказик у тебя получился, мы аж с мамой зачитались ............. Жаль , что с появлением качелек твоя жизнь стала скучнее, и с тобою не играют твои родители .Скоро все изменится,Настена подрастет и родители будут уделять тебе больше времени, и тебе не будет скучно!. Твоя маленькая подружка Джесси.


Приветик, ДЖесси. Честно сказать, я иногда , особенно на улице если и не особо хочу родительской любви! Вот , мама меня держит на ручках-- нашла время! Тут полно кавалеров! А меня на ручки, как маленькую! Так со мной никто лохматый играть не станет! Но ты меня не слушай особенно, а то могу и плохому научить! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Приветик маме!

Просмотр сообщенияNyusha (26 января 2011 - 10:58) писал:

А аааа!!! Женечка как красиво!!!! Я в полном восторге ..:kolobok_addon_girl_claping: снегири, синичка, такие нежные и красивые, у нас таких птиц нет, дятла еще можно увидеть , ............


Света, я представляю ситуацию немного. У моей первой собаки когда щенки были, одного взяли себе семья в Казахстане. Девушка-то хорошая. Но собака трагически погибла от удара прохожей женщины ногой в живот 6месячному щенку. От внутренннего кровотечения. За то, что щенок потянулся ее понюхать!
Пока она погибала моя Бэсси бегала по дому две ночи и выла. А говорят, у них нет родственных связей!
Поэтому, да, страшно бывает оказаться среди враждебных людей.
Но у нас собак так много, что как снег начнет таять- наступить некуда будет - кругом экскременты!

Берегите девочек! Чмоки им! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Просмотр сообщенияTessa (26 января 2011 - 12:57) писал:

Женя, фоточки - чудо. Вы профессионально фотографией занимаетесь? Рокси такая очаровашка, глаз не оторвешь! :flowers2:


Спасибочки! Да нет, куда нам до проффи! Это мы просто балуемся! Целуем девчонок, если Ваш муж не приревнует их, конечно! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияgloria (26 января 2011 - 15:45) писал:

Привет Роксичка!!!Мы тут прыгаем и скачем все в восторге от вашего рассказа и фоточек!!!Вот налюбовались и на тебя, и на птичек.....так здорово....а у нас только сороки,да воробьи....
А еще классную музыку Настена слушает.....



Светочка, спасибо! Мы сейчас еще покажем, что нам нравится музыкальное и обещанные игры.
А Русланчиков костюм , да и Лоичкин очень в наше настроение вписались!
Целуем всех и ждем Арса в прикиде модном!
:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
0

#3404 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 января 2011 - 23:51

Женечка, сегодня всем планово-экономическим отделом в обед любовались на красотку Рокси в шезлонге.Все сказали, что никогда не видели таких красивых собак и качелек, а новогодний мюзикл вообще сразил наповал.Некоторые даже подпевали и топали ногами.Подпевали, конечно, женщины, а топали мужчины.Крутили 2 раза.На фото у Рокси в шезлонге, действительно, тоска и скука.Видно, мечтает о новых прогулках с друзьями. Птицы восхитительны, как живые. Целуем вас.
Изображение
1

#3405 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2011 - 01:06

Просмотр сообщенияДжесси12 (25 января 2011 - 21:34) писал:

Леночка, мы совсем закружились. Сегодня Настя день спит, а ночью начнется разгул, не плачет, но не спит- говорит, просит общения и ест. Понимаю, что пик лактации и самое полезное молоко ночью и важно ночью кормить. Мне-то нормально, муж не высыпается. Ну и с Джи мы немного выпали в осадок , Рокси много наснимала и птиц и природу и игры и видео-- а писать, если не спит, она не дает. Выросла, по часу не ест как раньше. Потому отвечаю, если уснула в руках только.

Сколько у вас новостей!
Настенька новые словечки говорит и в колыбельных песенках не нуждается!
А и правильно! Мамины и папины песенки лучше!
Как же ты Женечка всё успеваешь?
И Настёну растишь, и Рокси время уделяешь, и мужу, и нам!
Хотя, Петя вам помощник!
Но всё равно, ночи не спать это сложно. И папе сложно, и тебе.
Да ты ещё и костюм начала шить - умничка!
Я не могу даже взяться... В глубокой молодости рукодельничала,
а сейчас.... куда-то всё умение подевалось.

Просмотр сообщенияДжесси12 (26 января 2011 - 00:57) писал:

Всем привет! Это Рокси. Снова расскажу как мама моя любит всех подряд, а не одну меня!
После подаренных качелей жизнь моя пошла скучнее.

Роксаночка, конфетка, какая же ты красивая!
Фотографии чУдные, ты в шезлонге прекрасна, маленькая леди!
А птицы какие замечательные!
Жень, а я в последнее время не наблюдаю такой красоты. Стыдно.
Наверное зарапортовалась совсем. Ищу оправдание себе ;)
Спасибо, что напоминаешь о красоте двора и показываешь!
Завтра посмотрю в берёзовой роще на наших птичек.
Синички точно есть, а вот кто ещё живёт - увижу!
Целуем вас!
Изображение
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#3406 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2011 - 01:39

Рокси, звезда моего сердца, здравствуй!
Скажи мне, что сделать, чтобы ты перестала грустить?
Моё сердце буквально рвётся на части, когда вижу твоё личико столь печальным:
Прикрепленное изображение: post-5107-065155800 1295979029_thumb.jpg
Прошу тебя не позволяй этой глупой печали омрачать твои прекрасные черты, скорее улыбнись!
Я же знаю, что ты очень весёлая и задорная девочка, ведь ты моя кузина, и в этом мы так похожи друг на друга:
Прикрепленное изображение: post-5107-030369200 1295979461_thumb.jpg
Вот какая ты радостная вышагиваешь по снежку, а я смотрю на тебя, как будто в зеркало.
И люблю тебя бескрайне и самозабвенно.
Целую тебя, моя прекрасная лучистая звёздочка.
Всегда твой, Ангел.

2

#3407 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 02:26

Наши развлечения


Всем привет! Расскажу кратенько, как мы развлекаемся.
Сразу о нас всех.

Сначала о родителях и Насте. Родители давно , как оказались не были в театре. А в последний раз- были в позапрошлый Новый год, смотрели премьеру мюзикла Граф Монте-Кристо. Им так понравилось, что дома уже были записи всех исполнителей в разных вариантах. И вот вчера, после того как Настю попробовали снова купать не в душе, а в ванночке и она расстроилась как Муму, скривила губки и горькие слезки потекли (ее сразу же взяла мама ) но она так обиделась на маму за это, что ей долго подбирали какая музыка нравится. И ей понравился этот мюзикл тоже. Теперь у нас дома вечный мюзикл! Поют все, включая Настю, но кроме меня. Я только к тануцам присоединяюсь, петь- это не мое.

Кому интересно про мюзикл, покажем отдельные фрагменты в лучшем исполнении по возможности.



пришлось вынести в отдельный пост-- ниже



Теперь о моих развлечениях.
Про ежа уже сегодня не пишу- он моя главная игрушка
Во- первых, тискалки родительские. Прикрепленное изображение: IMG_4173.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4171.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4169.jpgОни хороши, но иногда мама меня тискает не там, где надо, пришлось ей объяснить, что улица- не для обнималочек. (ну и чмокнуть ее, чтоб не расстроилась, конечно)
Прикрепленное изображение: IMG_4044.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4046.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4162.jpg

Но надо признать, тискалки- этто прияяяяятно!!!Прикрепленное изображение: IMG_41741.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4170.jpg

Во- вторых-и -третьих - догонять друзей и охранять коляску ( сегодня я так облаяла овчарика, что было не до фоток этого зрелища!!! причем всем!)


Друзья -- не все разрешенные:Прикрепленное изображение: IMG_4287.jpg
И не все мной интересуются- глупые!Прикрепленное изображение: IMG_4243.jpg
Но мне-то все - интересные!Прикрепленное изображение: IMG_4068.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4114.jpg

ПОэтому я ко всем бегу!Прикрепленное изображение: IMG_4226.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_4228.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4231.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4236.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4239.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4240.jpg



В-четвертых- это попрыгунчики по сугробам (а они - знатные этой зимой, мягкие)Прикрепленное изображение: IMG_4322.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_4245.jpg

В-пятых - побежалки с родителями!
Прикрепленное изображение: IMG_4265.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4275.jpg




В - шестых, игры с друзьями, кому мама доверяет:
Прикрепленное изображение: IMG_4313.jpg
Две лохматые тени-- это я и Нора:

Прикрепленное изображение: IMG_4328.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4351.jpg
Прикрепленное изображение: IMG_4355.jpg

А это- просто Нора - подружка:
Прикрепленное изображение: IMG_4342.jpg


И, наконец, главная новая игра- развлекалочка!!! Охота на красного наглого неуловимого лазерного Зайца!!!

Этот Наглый Красный Заяц- я знаю, выпрыгивает из папиной руки, по специальному фокусу.
И нагло прыгает и бегает по кватире! А я тут главный пока бегающий заяц! Потому, это наглость с его стороны!
К тому же, несмотря на папины уловки, я хорошо знаю, что он выпрыгивает из папиной Руки, несмотря на его трюки, но часто он так ловко выпрыгивает что я верю, что не из руки! Я его догоняю, а он лазеет то по стене, то по маме! Я его ловлю! А схватить не могу! А он такой быстрый, что в миг пробегает весь коридор! Когда я уже устану и лягу, он так наглеет, что залезает и ползает прям по мне!!!! Вот такая наглая наглость должна быть наказана! Я б его загрызла!Но с кем тогда я буду играть??!!!
Тогда я ложусь и делаю вид, что он мне не интересен (об этом снято кино).
Я лежу и не смотрю на папину или мамину руку, тк они знают, что это вредно и я знаю. (мы осторожно).
Но он такой игривый!!! И такой веселый и нахальный, что долго я смотреть спокойно не могу и начинаю его ловить. В конце концов, я верю, я его поймаю!

Когда его поймаю, по подарю вам всем! Пусть он так бегает по вам! Вам понравится!
А пока приятного просмотра Фоток и видеофильма!

Всех целую. Ваша Роксаночка-лапочка!




Не забудьте включить звук- я классно и звонко его ловлю. Может, пойти в чечеточницы???

1

#3408 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 02:27


Граф Монте-Кристо


1 Мерседес-Эдмон - и ария Фернана.
Мерседес, правда не лучшая тут, но качество звука поприличнее. Зато Эдмон и особенно Фернан хороши! Как подпевает Эдмону и Мерседес Настя!!!!!
Ферана мама особенно жалела - в мюзикле он очень влюбленный!

а вот сам Новиков с арией Фернана:

0

#3409 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 02:28

Но Мерседес нам нравится в исполнении Ланской, правда есть ее голос только, исполняя молитву:

тоже красиво.

2 Соленый ветер в исполнении Голубева, живьем было очень красиво-- у него такой голос, просто Ах! а запись не очень


0

#3410 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 02:28

3 Супердраматический момент "Прощай!"

0

#3411 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 02:28

4 По земле и по воде... Дуэт Альбера и Валентины (сын Эдмона) два варианта исполнителей



Ну, это любимые хиты, хотя считаются не основными...

Но папа маме сделал подарок- нашел весь мюзикл с ее любимыми исполнителями сегодня. Так что они с Настей балдеют! Настя поет и верещит под все 4пункта. Это родители ее отвлекают после похода к массажистке. Тетя сильно удивилась, как Настя в 3,45мес знает маму и не дается чужим в руки. Тетя сказала - у нее обычно дети не плачут и такое узнавание мамы характерно для 6-9мес, не раньше. Попав на руки к маме Настя уже не плакала - а улыбалась всем врачам.
[color="#4B0082"][i][b][font="Arial Black"][size="4"]
0

#3412 Пользователь офлайн   Tessa 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 523
  • Регистрация: 10 ноября 10
  • Город:Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 января 2011 - 12:30

Роксаночка, ты просто необыкновенно чудесная и красивая девочка! И фотогеничная! Красотулечка, ты нам очень-очень нравишься!
1

#3413 Пользователь офлайн   anaD 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:СПб
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 января 2011 - 13:26

Женя, мы от восторга после просмотра фотографий придти в себя не можем, а тут прекрасная рыжеволосая чечеточница…. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 .Смотрели клип аж 5раз….В полном восторге…… :kolobok_addon_girl_claping:
Жора, мой малыш 25.11.2007-23.10.2010
Изображение
1

#3414 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2011 - 14:07

Ой Рокси,как я тебя понимаю,про твою охоту на зайца!У меня тоже оказывается заяц живет,только синий, а я и не знала,что это он. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Я его ловлю ловлю,а он не ловится!
А на фотографиях ты такая хорошенькая и веселенькая :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 А там где ты у мамы на ручках,так вы обе такие красивенькие:9d739c78c5e6e91110a97963528298c,мне и маме очень понравились фотографии :gallery_2_121_7217: . А я не люблю когда меня тискают,и на ручки берут.Дедушкины ручки только терплю,вот. И подружка Нора у тебя тоже хорошая,сразу видно как вам весело играть вдвоем :gallery_2_367_4724:
Моя мама передает привет твоей маме,и благодарит за клипы из мюзикла , сейчас будет пытаться посмотреть.Оказывается мюзиклы ее слабость тоже.
Твоя маленькая подружка Джесси!
1

#3415 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 января 2011 - 15:26

Привет Рокси! Какие у тебя развлекалочки веселые!! :kolobok_addon_girl_claping: Но в одном занятие мы с тобой очень похожи!!! :9a8eb7acf784:

Просмотр сообщенияДжесси12 (27 января 2011 - 02:26) писал:

И, наконец, главная новая игра- развлекалочка!!! Охота на красного наглого неуловимого лазерного Зайца!!!

Этот Наглый Красный Заяц- я знаю, выпрыгивает из папиной руки, по специальному фокусу.
И нагло прыгает и бегает по кватире! А я тут главный пока бегающий заяц! Потому, это наглость с его стороны!
К тому же, несмотря на папины уловки, я хорошо знаю, что он выпрыгивает из папиной Руки, несмотря на его трюки, но часто он так ловко выпрыгивает что я верю, что не из руки! Я его догоняю, а он лазеет то по стене, то по маме! Я его ловлю! А схватить не могу! А он такой быстрый, что в миг пробегает весь коридор! Когда я уже устану и лягу, он так наглеет, что залезает и ползает прям по мне!!!! Вот такая наглая наглость должна быть наказана! Я б его загрызла!Но с кем тогда я буду играть??!!!
Тогда я ложусь и делаю вид, что он мне не интересен (об этом снято кино).
Я лежу и не смотрю на папину или мамину руку, тк они знают, что это вредно и я знаю. (мы осторожно).
Но он такой игривый!!! И такой веселый и нахальный, что долго я смотреть спокойно не могу и начинаю его ловить. В конце концов, я верю, я его поймаю!

Когда его поймаю, по подарю вам всем! Пусть он так бегает по вам! Вам понравится!



Ох уж этот наглый красный заяц!!! Мне он то же покоя не дает!!!! Но теперь то я знаю секрет, от куда он взялся!! :Laie_60B: А летом ему на смену приходит солнечный заяц - я даже не знаю, от куда он берется, но он такооой хитрющий!!!!!!

Удачного дня! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Твоя СафиL. :Laie_82:
1

#3416 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 января 2011 - 16:55

Женечка, классные все фотки, видео с охотой на зайца суперское. Рокси очень на Ангела Маришиного похожа. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Сижу дома, караулю Боньку - есть время на всё, посмотрела видео мюзикла - понравилось, даже захотелось сходить в театр, посмотреть, что-нибудь эдакое :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#3417 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияlukas (27 января 2011 - 01:39) писал:

Рокси, звезда моего сердца, здравствуй!
Скажи мне, что сделать, чтобы ты перестала грустить?
Моё сердце буквально рвётся на части, когда вижу твоё личико столь печальным:
Прикрепленный файл post-5107-065155800 1295979029_thumb.jpg
Прошу тебя не позволяй этой глупой печали омрачать твои прекрасные черты, скорее улыбнись!
Я же знаю, что ты очень весёлая и задорная девочка, ведь ты моя кузина, и в этом мы так похожи друг на друга:
Прикрепленный файл post-5107-030369200 1295979461_thumb.jpg
Вот какая ты радостная вышагиваешь по снежку, а я смотрю на тебя, как будто в зеркало.
И люблю тебя бескрайне и самозабвенно.
Целую тебя, моя прекрасная лучистая звёздочка.
Всегда твой, Ангел.[/color]
[/i][/b]



Здравствуй, Милый Ангел!
Заходили к Тебе в гости. Ты нам тоже показался не печальным, но не веселым.
Поделюсь с тобой секретом!
Во мне иногда гибнет великая актриса! Я давно заметила, что если грустно-преданно смотреть на родителей- они все бросают и сразу гладить бегут! Не пробовал?
И важно сразу им не обрадоваться! А то заметят, что я сразу весело играю- и перестанут со мной возиться, а начнут чмокать орущего монстрика - Настю.
Если радоваться медленно- то мама гладит нас с Настей- почти одновременно- у мамы ж две руки! Это нам с Настей нравится! Я вся выгибаюсь колесом, чтоб сильнее погладили и подольше! А то мама меня любит тискать - пока Настя спит, а мы на прогулке!Прикрепленное изображение: IMG_41741.jpg
Но ты ж понимаешь, какие тискалки на прогулках!? На прогулках должны быть бесилки, бегалки и прыгалки! Мама, правда, надевает розовую специальную куртку коньковую (в ней на коньках катается, чтоб падать было не больно :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 ), чтоб бегать со мной и играть со мной удобно было. Но на улице веселей гонять мохнатых друзей, чем маму! Но на прогулках тоже важно в меру беситься, а то дома меньше ласки достанется. И еще удобно в зеркало следить, куда мама смотрит, она от этого тоже сразу меня приласкать спешит!
Вот такой секрет! Так что сильно обо мне не переживай! Хотя мне приятна твоя забота!
Еще я ловлю уже который день для Тебя наглого красного зайца. Как поймаю- тебе первому пришлю в него поиграть! Но пока не удалось. Заходи, посмотри, как я стараюсь!

А еще, тут слушали с мамой мюзикл. Мама давно была к ним равнодушная, а потом оказалось, что они в универе только мюзиклы и ставили (по ее сценариям) . Тогда мама поняла, что она у нас мюзикальная! И последний мюзикл ей очень нравится, как и Папе с Настей. Они все так любят под него танцевать, а я не могу допустить, чтоб танцевали без меня и я танцую, жаль, это некому сфотографировать для тебя (мой танец)!

Но! Тут я , отдыхая в качеликах, мечтала, как бы мы с тобой могли сыграть в мюзикле!
Например, Ты - Эдмон, а я - Мерседес!
Я б тебе спела: " Эдмон, мой капитан! Лети-лети по переменчивой волне!
Эдмон! Твой океан когда-нибудь тебя отпустит ли ко мне?!......"""

Ты представь: океан, паруса и мы в белом! .....

Всем передавай приветики! С Любовью. Твоя Рокси.

1

#3418 Пользователь офлайн   Олег и Танюша 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 06 декабря 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 27 января 2011 - 21:10

Сколько замечательных фото,обалдеть!! все Очень красивые! :kolobok_addon_girl_claping: :140109~46:
Видео пока не успеваю посмотреть,но обязательно вечерком это сделаю)
0

#3419 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 января 2011 - 21:39

Здравствуй моя Рокси, моя самая яркая звездочка!
Я так рад тебе, что все птички с фотографии твоей мамы запели у меня в душе (кроме ворон конечно)!
На фотках я не грустный, так... немного философствовал о смысле жизни.., но не всё же Райсу умничать.
Я тоже готов рассказать тебе секрет, что давно знаю, что Станиславский был бы нами доволен! Я так же, как и ты
полностью владею его метододикой воздействия на родителей! Ну как тебе? Правда здорово, что мы так похожи!
И эта твоя поза "бублик" и плавание по полу с выгибанием спины, и медленный подход, когда так хочется ломануться со всех ног...
Теперь о зайце, он действительно очень наглый, мне понравилось с каким упорством ты его ловишь, особенно приятно, что для меня.
И вообще, Рокси, как же жаль, что мы живём в разных городах... вот бы мы с тобой погоняли! Ты, я и ветер! А то у нас тут все
малохольные или гиганты, обидно.
Рокси, послушал я этот мюзикл. Оно конечно красиво, ля-ля-ля... белые костюмчики, море, романтика, эта часть меня устраивает.
Но Эдмон же прощается с Мерседес..! А это нам совершенно не подходит, ты уж попроси у своей мамы, пусть другой сценарий напишет,
она у тебя талантливая и мЮзикальная.
Рокси, звезда моего сердца, я буду ждать тебя на лайнере, под вечерним небом, стоя на мостике капитана. Ты будешь прекрасна под светом луны,
и в отражении волн. Моя мечта, моя надежда и моя отрада!
Целую тебя нежно. С любовью, Ангел.


Изображение
2

#3420 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 января 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияWINTER (27 января 2011 - 01:06) писал:

Сколько у вас новостей!
Настенька новые словечки говорит и в колыбельных песенках не нуждается!
А и правильно! Мамины и папины песенки лучше!
Как же ты Женечка всё успеваешь?
И Настёну растишь, и Рокси время уделяешь, и мужу, и нам!
Хотя, Петя вам помощник!
Но всё равно, ночи не спать это сложно. И папе сложно, и тебе.
Да ты ещё и костюм начала шить - умничка!
Я не могу даже взяться... В глубокой молодости рукодельничала,
а сейчас.... куда-то всё умение подевалось.

..............


Леночка,нас снова захвалила! Спасибки! Мы не очень успеваем как раз- хотелось бы больше.
Но детку жалею и тут с ней папа больше повозился- со мной контакт глаз сразу меньше и болтать меньше хочет. я и наверстываю. Папа у нас - не просто помощник, а как вторая мама. Научился так ее развлекать! и моими методами и своими. так раскачивает в люльке ее! она просит!

Лен, шитье - главное ж не качество , а идея, эффекты, съемка и тд
так что мастерство- малая часть. вспомнится! это как велосипед.

А песни Настя любит, чтоб мы пели вместе с исполнителем-- обязательно с музыкой.

Любит разное. Аленький цветочек, маленький принц, и как Сенчина поет:
http://video.mail.ru....v/842/706.html

и Энрике Иглесиаса


А нам только и положено всех развлекать вас, раз мы тут дома сидим....

чмоки пушистым!
1

Поделиться темой:


  • (351 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей