ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Бася и Белла из солнечного Ташкента - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (70 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бася и Белла из солнечного Ташкента My Pekingese and I

#41 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 октября 2010 - 11:51

Просмотр сообщенияbmw5558 (30 сентября 2010 - 11:56) писал:

Малышку Беллочку поздравляем с 3 сахарной косточкой!!! Счастья ,тебе малышка,и самого крепкого здоровья!!!

Изображение

Здраствуйте, bmw5558- к сожалению не знаю Вашего имени , но очень рада , что вы заглядываете к нам на веточку. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и чудесную открытку.
Чуть попозже постораюсь выложить еще несколько фото нашей Беллки . К сожалению сейчас скорость нета катострафически низкая.. Баську пока не фоткаю..она у нас после болезни отходит .. вроде бы стала кушать понемногу .. а то последнее время кормили через шприц..Сейчас уже пошла на поправку.Как только наберет килограмчик я ее нащелкаю, а то совсем отощала и еще на лето вылиняла..
Очень приятно что вы нас не забываете.:9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#42 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2010 - 13:55

:k05145: Доброго времени суток всем форумчанам. Вот решила выложить еще несколько фото нашей Беллочки ... Был солнечный день и я решила повозиться на балконе с цветами.. но куда там ..без носа моей собаки ни чего в нашем доме не делается.. Осень у нас настоящая золотая.. бабье лето.. тепло до +25...+30С , но ночью всего лишь +9 ..+12С .. Люблю такие дни...Бася наслаждается солнышком развалившись на полу и время от времени переваливаясь с одного бочка на другой... как курочка гриль .. а Беллка - та не любит не то что жару , даже тепло ей не надо... она у нас выросла под кондиционером и теперь подавай ей прохладу...:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Надеюсь кому нибудь наши фото понравятся и поднимут настроение..
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
2

#43 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2010 - 14:19

У-ти какая лапуська :HEARTS~28: Беллачка такая красатулька :8b95b425ddd5971bbfeb87a124fa2c5 А на фоточках видно,что она совсем не против того,чтобы ее сфотографировали.. :girl_pinkglassesf: Лапуська маленькуаяПрикрепленное изображение: detki13.gif
Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2010 - 16:50

Машенька спасибо бооольшое.:k05145: Беллка на самом деле такая смешнючая .. нос на половинку черный на половинку коричневый.. кушает лежа на пузе..ей видите ли лень стоя с чашки есть.. каждое утро , как только услышит рингтон телефона (будильника) начинает наскоки на кровать с визгом и писком ..типа - "..ну все проснулась теперь бери меня на кровать и поиграй со мной и начинает исполнять танец джигаИзображение по всей кровати включаю мое сонное тело. " И так каждый день .. потом нам срочно надо бежать на кухню и тыкая носом в пустую чашку требовать завтрак...
Утро мое начинается с того что я включаю все оборудование для Аквариума, кормлю рыб, потом кормлю зеленью+сеном+ зерновой смесью морскую свинку не забив поменять ей воду в поилке и потрепать саму свинку с возгласами "Рони-Рони" в ответ услышав урчание и писк со свистом.. далее я мою чашки собак, меня. воду и разогреваю еду - соб своих кормлю натуралкой- если сами не едят делаю вид, что сейчас все отниму и тогда начинают кушать от жадности .. и только потом с чувством выполненного долга делаю глоток горячего кофе:1ed887a5f7ca: ... и блин вскакиваю как ужаленная посмотрев на время.. пора на работу а я сыну завтрак еще не приготовила.. разбудив сынулю прошу его погулять с песиками и придумать себе завтрак.. а я побежала на ходу зашнуровывая кроссовки:derisive:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#45 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2010 - 17:17

Просмотр сообщенияeschka (24 сентября 2010 - 15:06) писал:

С крымским приветом солнечному Ташкенту ! Как Вы там Старайтесь не болеть ! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 У нас сейчас тоже стоит обалалденный сентябрь ,но день укорачивается так заметно и я грустно представляю наши прогулки по темноте и грязи,даже завидую пикам пеленочникам.А наш Ешка облюбовал подоконник кухни- свои рядом и на улице про всех видно.Как хорошо ,что у Вас две девчуши-и им веселее и сыну душевно.надеемся,что он перерастет свое недомогание.Не пропадайте надолго Пока :a53c191866b8b400fadf18b16163fef


Ой только что увидела, что не ответила Ешке и его маме.. Жутко извиняюсь... Крым..Крым.. мечта и райское место по крайней мере для меня...
Приезжаете к нам в Ташкент в гости... будем рады
Мой сын недавно второй раз потерял сознание с судоргами .. первый раз год назад... сейчас после полного обследования поставили диагноз юношеская эпилепсия - лечение долгосрочное и очень доростоящее.. Но когда я вижу как меняется его лицо при взгляде на щенка..я понимаю что собака одно из самых хороших лекарств, по крайней мере для души.
Собака как бальзам.. не зря в некоторых больницах на западе есть специальная программа с волонтерами которые приводят своих собак к больным.. и врачи отмечают значительное улучшение состояния тех кто общался с собакой или кошечкой..
Наша старенькая Бася ну очень редкий случай сделает туалет дома.. да и то только тогда когда приболеет... а так и в жару и в холод и в дождь и в слякоть идем гулять на улицу..
Боюсь, что с Беллой будет по другому .. она делает туалет там где ей хочеться .. сейчас это еще терпимо ..потому что пипи - лужица масенькая и кака с пальчик ... но соба то растет!!!! и что и все будет тоже расти :girl_impossible: и если ее не приучит к улице - будет катастрофа .. она не хочет на пеленочки .. она хочет там где ей именно сейчас хочется.. к сожалению газетки не подходят -заводчица приучила делать туалет на коврик... катастрофа для нашей Беллы все мои ковры-паласы - зона туалета:JC_doubledown: все сворачивать не хочется:Connie_tapping: -под паласами и коврами - старенький паркет.. вида ни какого.. что то мне уже так нравится линолиум на кухне и на балконе ... раз помыл все бяки и чистота ...:07lmpyihca:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#46 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2010 - 18:32

Светочка,какие фото замечательные.....такие летние...солнышко,цветочки.....Беллочка такая смешнючая....сладенькая малышатинка....а у нас главный помощник Руслан,особенно мужу,мебель собрать например....
Утренний таней-джига тоже ооочень знакомый с той лишь разницей,что у нас этот танец танцуют трое!!!!
Сыночку желаем поскорее поправиться,а благотворное влияние собак очень даже согласна!!!!Дай бог Вам всего хорошего! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#47 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 октября 2010 - 09:31

Просмотр сообщенияgloria (05 октября 2010 - 18:32) писал:

Светочка,какие фото замечательные.....такие летние...солнышко,цветочки.....Беллочка такая смешнючая....сладенькая малышатинка....а у нас главный помощник Руслан,особенно мужу,мебель собрать например....
Утренний таней-джига тоже ооочень знакомый с той лишь разницей,что у нас этот танец танцуют трое!!!!
Сыночку желаем поскорее поправиться,а благотворное влияние собак очень даже согласна!!!!Дай бог Вам всего хорошего! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Спасибо большое Gloriya! Нам с Москвы для сына ..ну и для меня конечно передали иконку св.мученицы Матроны и ладанки. Надеюсь она услышит наши молитвы и поможет обрести здоровье.
И на самом деле то ли у пекинесов такое любопытсво в крови то ли все собаки такие.. но наша старушка Бася сует свой нос во все! Меняют ли дома кранбуксы или электрик пришел свою сумку на пол положил - сумка будет не только обнюхана но и тщательно обследована, и работа будет сделана под пристальным наблюдением Баси с периодическим обнюхиванием всех предметов участвующих в работе.. а когда помоложе была то некоторые предметы утаскивала и прятала, особенно что ни будь маленькое ..но очень нужное:JC_flirt:
Передавайте Русланчику, Лоричке и Арсюшке наши теплые и солнечные обнимашки и обязательно чмоки чмоки в его замечательный носик.:k05145:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#48 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 октября 2010 - 16:34

Приветики всем Вам! Замечательные фоточки собачушек,а балкок оранжерея - как здорово! А у нас после женитьбы и переезда сына образовалась комната -зоосад.Тут море фиалок,волнистае попки,сирийский хомячок и мы с Ешкой туссуемся,я у компа ,а он на ковре и своем спецполотенце.Он на нем деребанит все вкусняшки и хрящики.А проблема с коврами тоже была.Когда его забирали,я (уже начитавшись форума),просила-дайте газетку с запахом,чтобы положить в ван комнате.Но заводчица как то упрямо не дала-типа сам поймет,я постеснялась настаивать И АГА ПОНЯЛ и выбрал - в зале перед диваном пись,а в спальне перед кроватью-аа.Там ковер,там ламинат.Хорошо знакомая сразу подсказала-положить клеенку,а на нее старые тряпки.Пись столо на махровое полотенце,а аа на 2 газетки.И так месяца 3.Причем отпись ламинат все равно местами пострадал,а ковры затирала сразу с уксусом.Делали айяйяй,после этого дико стесняясь,он сделал пись 2раза на диван мило прижавшись боком к папе.А тут как раз воду отключили.И тут мы за себя взялись-он то и не виноват.И по своей старой умной и памятной книге( а там- Ровно 7-10 дней выносить щенка на улицу каждые 3 часа СТРОГО по времени,погрешность даже в 15 мин недопустима.!!!)Что это для нас было!!!До сих пор вспоминаем,как я в 6 утра выталкиваю сонногомужа с песой на улицу.потом созвоны,кто когда.Не знаю -нам повезло или это помогло,но на четвертый день туалет дома прекратился.За этот год одно аа под моим рабочим столом.Может и Вам Светочка это поможет.Мы желаем ВАм и сынуле здоровья.Пусть всегда с Вами будут Вера,надежда ,любовь! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#49 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 октября 2010 - 13:14

Просмотр сообщенияeschka (08 октября 2010 - 16:34) писал:

Приветики всем Вам! Замечательные фоточки собачушек,а балкок оранжерея - как здорово! А у нас после женитьбы и переезда сына образовалась комната -зоосад.Тут море фиалок,волнистае попки,сирийский хомячок и мы с Ешкой туссуемся,я у компа ,а он на ковре и своем спецполотенце.Он на нем деребанит все вкусняшки и хрящики.А проблема с коврами тоже была.Когда его забирали,я (уже начитавшись форума),просила-дайте газетку с запахом,чтобы положить в ван комнате.Но заводчица как то упрямо не дала-типа сам поймет,я постеснялась настаивать И АГА ПОНЯЛ и выбрал - в зале перед диваном пись,а в спальне перед кроватью-аа.Там ковер,там ламинат.Хорошо знакомая сразу подсказала-положить клеенку,а на нее старые тряпки.Пись столо на махровое полотенце,а аа на 2 газетки.И так месяца 3.Причем отпись ламинат все равно местами пострадал,а ковры затирала сразу с уксусом.Делали айяйяй,после этого дико стесняясь,он сделал пись 2раза на диван мило прижавшись боком к папе.А тут как раз воду отключили.И тут мы за себя взялись-он то и не виноват.И по своей старой умной и памятной книге( а там- Ровно 7-10 дней выносить щенка на улицу каждые 3 часа СТРОГО по времени,погрешность даже в 15 мин недопустима.!!!)Что это для нас было!!!До сих пор вспоминаем,как я в 6 утра выталкиваю сонногомужа с песой на улицу.потом созвоны,кто когда.Не знаю -нам повезло или это помогло,но на четвертый день туалет дома прекратился.За этот год одно аа под моим рабочим столом.Может и Вам Светочка это поможет.Мы желаем ВАм и сынуле здоровья.Пусть всегда с Вами будут Вера,надежда ,любовь! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



Ешка привет! Боольшое спасибо за совет Ешкиной маме и папе! Ой, а можно фото вашей "зеленной комнаты" я обожаю фиалки, попугайчиков отдали, много мусорят, но морская свинка живет и свистит, У собак сразу просыпается охотничий инстинкт если, даем понюхать Рони.... Рони так же не хочет дружить с собаками
Спасибо за пожелания здоровья мне и моему сынульке..
Вчера начала затирать уксусом тоже :connie_twiddle: , до этого делала слабый раствор воды с порошком и чуть чуть хлора..не помогает...Я в принципе понимаю, почему ковер так притягателен для туалета- пекинесы вообще чистюли и если сделать пипи на ковер , то сразу все впиталось и лапки сухие и не видно ничего..и Наша Белла когда шкодит и делает пипи там где нельзя смотрит на меня таким взглядом -недоуменным..:1ed887a5f7ca: типа -и как только хозяева догадываются, что я делаю,..вот просто стою и лужи нет ..и лапки сухие и запаха еще нет ..и за что ругают... Последние дни, знает зараза , что отругаю так она в ответ тявкает.. ругается.. и если когда он играет ее лай такой щенячий-визгливый, то в такие моменты звучит смешнючий грозный такой утробный звук типа- "ррвау" и с наглым взглядом смотрим прямо в глаза...но как только я беру в руки тапок молнией линяет и носится как бешенная ..не поймаешь:connie_crazyperson:
Каждые 3 часа выгуливать ..я на работе, сын до обеда в школе .. но в принципе надо будет попробывать в выходные.. ох, так хотела выспаться..
Три дня как наша Белла гуляет в шлейке .. каждый раз сопротивляется, но идет, это прогресс первые дни вообще стояла как вкопанная, снимешь шлейку и сразу голопом.. ходить она на улице не может -либо бежит либо стоит, вот так перебежками и гуляем..
Облизывает землю и асфальт, хотя даем витамины и стала отдельно давать человеческий "кальций Д3-Никомед" может сможете, что нибудь посоветовать..кормлю натуралкой- зерновая каша + мясо + овощи и отдельно даю свежий рубец, витаминки, фрукты..
Завтра уменьшу новые фотки и выложу..ездила к маме и у нее 40 дней назад родила собака, тоже пекинес и зовут Тата .. 2 щенка -мальчик сказка ..так мой сын сразу прилепился как клещь давай себе заберем, будет три собаки..я отказалась и пока стоически выдерживаю оборону... но щены такие сладкие ..пахнут молоком..сладкие
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#50 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 октября 2010 - 22:45

:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 ! Светочка,когда я писала о гулялках со щеночком,то ,конечно,помнила,что такое занятость семьи,но в любом случае это нам выбирать,как их любить,а им приходится делать то что мы им предлагаем,ну сопротивляются иногда.А свой зоосад я пофотаю,лето было...Только в себя приходятИ еще надо научиться эти фотки сюда...А про нашу жизнь забегайте читать на профиль,интересные фото из летне весенних разместила в теме -фото своих пекинесов.Про третью собачушу-это прикольно,я пока о второй мечтаю.А такая штука как у Вашего сынули у меня у родственника.Это не помешало стать ему военным и заниматься наукой,вылезает но редко.Почти только на фоне спиртного. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
0

#51 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 10:21

Вот решила немного добавить восточного калорита немного Хивы и Бухары и Баськи с Беллкой ... не судите строго за фото...
И решила показать фото Таты и ее двух щеночков, им ровно 40 дней, Тата собака моей мамы.
Мы ездили в гости и я не удержалась и сделала несколько фото.


Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#52 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 10:26

Ну и если ни кто не будет ругаться, то можно я разделю с вами и фото еще одного нашего питомца - морской свинки по имени Рони.. он полностью ручной, кусается редко, только когда испуган, пищит когда голоден и мурлычет когда его ласкают..
На фото видно каким он маленьким был и какой красавец вырос , ну и если присмотрется можно увидеть, как он спит в своем гамаке в клетке.
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#53 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 10:34

И еще до кучи хотела разделить с форумчанами коллаж с машинами - дело в том, что совсем недавно через Ташкент проходила трасса участников ралли "Пекин-Париж" на автомобилях ретро класса... О! Это было так красиво и чудесно ..некоторым машинам за 100 лет и они двигаются по пескам горам и вообще по бездорожью.правда их подстраховывали мощные внедорожники...но все равно :m1050-11:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#54 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 11:14

И на последок фото одно из каждо-дневных вечеров между Басей и Беллой.. и одной из весенних уборок на балконе. Приходя с работы я стараюсь в первую очередь приласкать старшую собаку в доме, но Белла-это маленькая, кусачая ревнивица.Вот и приходится брать Басю на руки и нести на кровать, что бы немножко выделить именно ей своей любви..но Белла не умея еще запрыгивать на кровать исходится внизу все возможными писками и визгами, которые время от времени переходят в "грозный" лай.. Так что приходится поднять и ее и вот тут начинается сумашедшая игра на моей кровати часть из которой я пофотографировала... большинство фото не "читабельны" так как видно только хвосты и лапы в не вообразивых позициях, так что выложила только те в которых хоть, что то можно понять. Я вообще не стороник собак на кровати ..но блин они такие сладенькие...поэтому я подумала..:Connie_tapping: подумала :connie_twiddle: и решила 10-15 минут в день в качестве бонуса...в итоге дикого удовольствия для всех... :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Бася вообще спит с сыном... как бы я не ругала и ее, и сына ..все равно они меня перехитривают.. Бася дожидается когда я засну и только потом запрыгивает к сыну ...ну а он тут же ее в охапку и под одеяло и причем делает это сквозь сон..в итоге утром картина такая- сын спит колачиком , голова рядом с подушкой, а на подушке Бася! И зараза такая, как только увидит меня , :girl_impossible: то не скакивает с кровати, а наоборот вжимается в подушку , как будто слиться с ней хочет..и сопротивляется когда я ее скидываю.. В итоге утром - голова сына возвращается на подушку, Бася обиження топает к себе на лежанку..:d_upset:
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
1

#55 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2010 - 12:26

Смотрю на ваш балкон, вспоминаю свой балкон в Ташкенте - точно такая же оранжерея была, все перло, цвело. Фиалки не успевала делить, алоэ цвел метровыми цветками. А тут, в России, все чахнет.
Я думаю, не стоит запрещать собаке спать с мальчиком, она инстинктивно чувствует, что нужна ему. Я уже писала в своей веточке, как моя Лизонька глубоко беременную женщину лечила, причем она сама запрыгнула к ней и не отходила все время, пока та жила у нас - лизала ей опухшие ноги, обнимала лапами живот, когда ребенок пинался и ребенок сразу успокаивался. Мой кот всегда спит обнявшись с младшей больной дочкой уже 9 лет - сам выбрал ее.
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 13:58

Такие замечательные фотографии,прямо душой отдохнула,дети,собачули,красивые цветы и восточная сказка - все что нужно для релакса!!!!Не болейте!Очень нам у вас нравится!!!Басеньку и Беллочку цемаем в носики :an06:
0

#57 Пользователь офлайн   Mashenka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 870
  • Регистрация: 09 июля 10
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 14:24

Как удачно мы заглянули,тут столько фоточек новых :girl_impossible: Свтелана,фоточки ребетенков просто замечательные :wub: И собачуушки,и сынулька,и болкончик такой красивый,и восточный калорит :1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8 :girl_pinkglassesf: Красивые фотографии :HEARTS~28:
Чмокните все эти чудные моськи от нас с Тошкой :140109~14:
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 14:55

Девочки спасибо большое за теплые слова. Как приятно, что не забываете нас... мы всем вам так рады и вас любим.

Сима спасибо за многое.. Я думаю, что вы 100% правы на счет того. что собаки и кошки способны лечить и излечивать. Уж облегчения приносят колосальное.:flowers2: .

Я и перестала уже гонять Басю с кровати сына ...а скажу по секрету (сын не знает) как то зимой я поздно пошла спать, ну естественно Бася ждала когда я лягу спать, но было очень холодно в квартире и стало ее так жалко, что я взяла ее в охапку и сунула ее сыну под одеяло , так та даже носа не высунула...:07lmpyihca: .

Юлечка спасибо большое пожелания и за поцелуйкм в носики...я обязательно передам сегодня же вечером.. Рада, что наши фото понравились. И пользуясь случаем хочу Поздравить вас и вашу прекрасную Лялю с чемпионством .!!!:e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 .:9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Машенька спасибо за столь прекрасные отзывы, мои песики сегодня будут зацелованы!!! Но чмоки чмоки от Тошки это особенно приятно - мужчинка как ни как! :k05145:



Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

#59 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 12 октября 2010 - 15:10

Фотографии то какие, чудо! А балкон то, балкон....ох и красота и свинка Рони, супер и ралли Пекин - Париж, даже не знаешь что красивее, глаза разбегаются от такой масы информации! Свет, ты умница, столько позитива и красоты!!!
Малышку с тремя сахарными косточками!
0

#60 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 октября 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияFerettу (12 октября 2010 - 15:10) писал:

Фотографии то какие, чудо! А балкон то, балкон....ох и красота и свинка Рони, супер и ралли Пекин - Париж, даже не знаешь что красивее, глаза разбегаются от такой масы информации! Свет, ты умница, столько позитива и красоты!!!
Малышку с тремя сахарными косточками!



Оксана спасибо за комплименты ...мы так рады видеть вас на нашей веточке...а мне как приятно, что вам понравился мой балкон... как бы я хотела иметь сад , настоящую землю по которой можно ходить и в которую можно сажать цветы... я выросла на земле в своем доме..был небольшой сад в котором цвели 40 кустов роз.... гордость моего папы..2 виноградника и множество других многолетников... золотое время..
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

Поделиться темой:


  • (70 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей