ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: цены на пекинесов - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

цены на пекинесов

#561 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 июля 2010 - 14:57

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 14:58) писал:

Читаю и вижу: как сговорились! Конкуренция... что ещё больше сказать?
вы не знаете эту женщину ни на секунду! и как она за каждую болячку своего животного лежит с кризом в больнице!
Я думала, что собак не перспективных в разведении, в питомниках так и отдают или дарят на подушку.


О какой конкуренции вы говорите??? Какими конкурентами мы можем быть????

Каждый имеет право на свое мнение! Если вам нравится , что ваши собаки гуляют из рук в руки , то я своим собакам ТАКОЙ участи не хочу! Мои собаки прежде всего должны быть счастливыми и любимыми!
0

#562 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 15:23

Просмотр сообщенияPokemon-61 (2.7.2010, 14:57) писал:

Если вам нравится , что ваши собаки гуляют из рук в руки , то я своим собакам ТАКОЙ участи не хочу! Мои собаки прежде всего должны быть счастливыми и любимыми!



Уважаемая, Pokemon-61 я этот пост адресовывала не именно вам, я ничего не имею против вас, даже иначе, хочу чтобы вы не нервничали.
Об этом уже где-то писалось на форуме... Но у меня нет времени искать...
Собаки которые не представляют племенной ценности в питомниках отдают любящим хозяевам, которых естественно нужно очень тщательно подбирать. Я думаю это не для кого не новость.
Давайте будем добрее к друг другу и не будем спорить.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#563 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 15:25

Просмотр сообщенияPokemon-61 (2.7.2010, 14:57) писал:

О какой конкуренции вы говорите??? Какими конкурентами мы можем быть????

Каждый имеет право на свое мнение! Если вам нравится , что ваши собаки гуляют из рук в руки , то я своим собакам ТАКОЙ участи не хочу! Мои собаки прежде всего должны быть счастливыми и любимыми!


Мои собаки не гуляют из рук в руки. А если такое и случится, то это будет вынужденный шаг, который дастся мне с большим трудом. Но скорее всего такого не будет...
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#564 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 июля 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 15:53) писал:

Уважаемая, Pokemon-61 я этот пост адресовывала не именно вам, я ничего не имею против вас, даже иначе, хочу чтобы вы не нервничали.
Об этом уже где-то писалось на форуме... Но у меня нет времени искать...
Собаки которые не представляют племенной ценности в питомниках отдают любящим хозяевам, которых естественно нужно очень тщательно подбирать. Я думаю это не для кого не новость.
Давайте будем добрее к друг другу и не будем спорить.


А с чего вы взяли , что я нервничаю? Кому - кому , а мне по - этому поводу не то , что нервничать , а переживать даже не стоит!

Надин , сама писала , что отдает собак , которые ее не устраивают. Так может , более взвешенно подходить к приобретению каждого питомца?

Позицию higert я полностью поддерживаю!
0

#565 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 15:49

Просмотр сообщенияPokemon-61 (2.7.2010, 15:37) писал:

А с чего вы взяли , что я нервничаю? Кому - кому , а мне по - этому поводу не то , что нервничать , а переживать даже не стоит!

Надин , сама писала , что отдает собак , которые ее не устраивают. Так может , более взвешенно подходить к приобретению каждого питомца?

Позицию higert я полностью поддерживаю!


Вы меня немного не поняли, или не слышите. Питомец многим отличается от племенной суки или кобеля.
Ещё раз повторяю: зачем, здесь на форуме вражда?
Я всё конечно понимаю, что последнее время каждый сам за себя или кто-то сбивается в группы...
Но порода то одна... мы должны не спорить, а сообща совершенствовать породу, тем более Nadin владеет большими знаниями не только о породе, но и о собаках в целом. Спор совсем не уместен.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#566 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 июля 2010 - 15:54

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 16:19) писал:

Вы меня немного не поняли, или не слышите. Питомец многим отличается от племенной суки или кобеля.
Ещё раз повторяю: зачем, здесь на форуме вражда?
Я всё конечно понимаю, что последнее время каждый сам за себя или кто-то сбивается в группы...
Но порода то одна... мы должны не спорить, а сообща совершенствовать породу, тем более Nadin владеет большими знаниями не только о породе, но и о собаках в целом. Спор совсем не уместен.


Да не враждуем мы , наоборот , пытаемся находить точки соприкосновения.

Вы пишете , что Nadin владеет большими знаниями не только в породе , но и о собаках в целом. Я допускаю , что можно промахнуться 1-2 раза с такими знаниями, но как вы объясните , что у нее все подушки вокруг заняты?
0

#567 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияPokemon-61 (2.7.2010, 3:54) писал:

Да не враждуем мы , наоборот , пытаемся находить точки соприкосновения.


 Вика и я так считаю. Просто меня пару раз занесло,не скрою,может и обидела кого. Но параллель о собаках и ТНП(товары народного потребления) и выдержки из постулатов основ торговли и законов мирового  рынка меня обескуражили..не вльный текст,а цитаты...


 Я  уже писала, что политэкономику никто не отменял,никто не отменял наук о законах и методах формирования рынка,вопросов о монополии рынка.

Маркса не отменяли. Все понимаю.. но..неодушевленный товар это одно.. А наши крохи?

  В товарах накапливание-складирование. Избыток товара-затоваривание. А у пекинесов-перенаселенный питомник,нехватка места и любви.. В товарах- уценка и вывод излишков на стоковую продажу со скидкой, а у пекинесов что? Продажа подешевке без разбора кому?

 В товарах  списание МБП( малоценный быстроизнашивающийся предмет) А у пекинесов что? Пристройство изнуренной измученной собаки на подушки?

Бизнес-леди и просто леди! НЕ стоит так, я вас прошу. Разведение и племенная работа имеют много граней. Но большинство граней несут духовную компоненту!

давайте человечней относиться к породе. И так не все спокойно в ней. НЕпрестижна стала( горько,но факт)

Давайте задумаемся кто же опустил этот престиж,какие факторы вмешались? И второе  Как это исправить и возможно ли это вообще ???
Изображение
0

#568 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 02 июля 2010 - 16:28

Ребята, просто человек в поиске, она в первую очередь заводчик. у нее есть цель, идеал породы, поэтому те собаки которые не подходят для воплощения этого идеала и отдаються своим родственникам. просто так, чтобы они жили в любви и под присмотром.
И это гораздо лучше для порды, чем если бы она оставили этих собак себе и плодила щеночков.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
1

#569 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 16:32

Просмотр сообщенияPokemon-61 (2.7.2010, 15:54) писал:

Да не враждуем мы , наоборот , пытаемся находить точки соприкосновения.

Вы пишете , что Nadin владеет большими знаниями не только в породе , но и о собаках в целом. Я допускаю , что можно промахнуться 1-2 раза с такими знаниями, но как вы объясните , что у нее все подушки вокруг заняты?


Pokemon-61, я с большим уважением отношусь к вашим чувствам. Мы все очень любим наших животных, особеннго пекинесов. Иначе здесь нас бы не было.
Подушки заняты? Это в смысле много пекинесов на подушку?
Объясню, лично от себя, как я понимаю эту ситуацию. Отдругого имени я не пишу.
Все когда-то пытались или пытаются стать заводчиком. Этот путь не гладок, а с ямами и подводными камнями. Наверно многие поймут о чём я говорю. А в жизни бывает так: пока не набьёшь своих шишек, не поймёшь ничего. Nadin пытается встать твёрдо на ноги и совершенствовать породу. Это порядочный человек во всех отношениях.
Сейчас в Челябинске стал очень повышаться уровень собак. И я думаю не без помощи Nadin. Думаю просто мы все мало с друг другом знакомы и принимаем всё в штыки.
И моё желание, я очень хочу чтобы наш форум не распадался на касты, а был единым и непобедимым целым.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#570 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 16:39

Просмотр сообщенияЖанна (2.7.2010, 16:28) писал:

Ребята, просто человек в поиске, она в первую очередь заводчик. у нее есть цель, идеал породы, поэтому те собаки которые не подходят для воплощения этого идеала и отдаються своим родственникам. просто так, чтобы они жили в любви и под присмотром.
И это гораздо лучше для порды, чем если бы она оставили этих собак себе и плодила щеночков.


Я абсолютно с вами согласна, вы даже лучше выразили мысль, чем я.
Мы все стремимся в идеалу в породе. Nadin не исключение.
А постулаты основ торговли и законов мирового рынка, то о чём говорила Сима - это просто защитная реакция человека, которого забили в угол.

Давайте поймём друг друга.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#571 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 июля 2010 - 16:37

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 17:02) писал:

наш форум не распадался на касты, а был единым и непобедимым целым.


+ 1000000!

Золотые слова!!!!!!!!
0

#572 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияЖанна (2.7.2010, 4:28) писал:

Ребята, просто человек в поиске, она в первую очередь заводчик. у нее есть цель, идеал породы, поэтому те собаки которые не подходят для воплощения этого идеала и отдаються своим родственникам. просто так, чтобы они жили в любви и под присмотром.
И это гораздо лучше для порды, чем если бы она оставили этих собак себе и плодила щеночков.


Жанночка! Ты для меня огромный авторитет в породе.Если бы ты не занималась породой,не видать бы мне моего солнечного зайчика.

Я ругаюсь тут для того, чтобы поиски менее болезненно проходили и для породы и для  нормальных заводчиков. Все от обсуждения цен уехали на эмоции, но это понятно.. от неравнодушия.

 Я вот к примеру за то, чтобы искания были менее бурными и исследования менее масштабными,а более продуманными и взвешенными. А то что выходит? Многочисленные плоды исследований идут на подушки,другие по дешевке продаются.. И что выходит. Цены опускаются. Как другим в этой ситуации выживать? Из какого источника людям черпать средства на покупки в зарубежных питомниках( для породы явная ведь польза, или я ошибаюсь?)

Ведь этих пытливых исследователей все больше становится и труднее жить в таких условиям..

 А ведь многие исследователи в конце бурных исканий открыли Америку. Зачем ее 1000 раз открывать????

Вот и хочется призвать к разуму,чтоб не продавали подешевке,не плодили очень много щенков.. Советовались чаще с колегами,ну подстраховывались,что-ли, чтоб очередную Америку не открыть!

 Я просто любитель.. но мне за наших пиков обидно!
Изображение
0

#573 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 17:01

Просмотр сообщенияСима (2.7.2010, 16:44) писал:

 Я просто любитель.. но мне за наших пиков обидно!


Сима! Сразу видно, что вы не просто любитель, а обожатель!!
Но ведь и Москва была сначала деревянной... Знал бы где упасть...
Nadin тоже любит собак и пытается не совершать прежних своих ошибок и упущений, я думаю, как и любой другой заводчик.
Все мы болеем за одно дело, нужно просто помогать друг другу в этом. И нам всем будет легче.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#574 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2010 - 17:08

Девочки, я знаю историю одного питомника, один из лидирующих в мире, который так же начал работу в разведении с собак, уровень которых не позволял получать тех высокопородных пекинесов, к которому они стремились. Набив собственных шишек и поняв, что с данным поголовьем у них ничего и никогда не получится, и что зря они понадеялись на мнение заводчиков этих собак, они полностью сменили поголовье и начали снова с нуля. И результат не заставил себя долго ждать- и опыт уже был и поголовье совсем другого уровня.
Я не думаю, что такое решние далось им легко, надо иметь мужество, что бы понять, что ты в тупике и надо иметь мужество, что бы начать все с нуля. Да, собаки были пристроены в семьи, как и многие пенсионеры из других питомников отдаются королями диванов. Наверняка были отданы не все, а только те, кто спокойно без стресса перенес смену места жительсва. Но активное поголовье целиком и полностью было сменено. Зато теперь у них не допросишься собак, которые старше полугода, и тем более взрослых, они говорят что подрощенных мы не продаем. Но тем не менее им пришлось пройти через смену поголовья.

Да, в разведении иногда приходится совершать такие вот шаги. Никогда из г-на ты не получишь конфету, хоть волшебным производителем повяжи, потому что разведение это не просто результат одной вязки. И если в самом начале пути у тебя не хватило опыта найти высокопородных собак, то чем разводить посредственность или брак, лучше отдать собак на диван, таким собакам в разведении не место! Иначе, Вика, у тебя никогда не было бы такой собаки как Трой. Если бы не было жесткого отбора поголовья у Мари и если бы она периодически не высвобождала бы место в своем питомнике, увидев, что собака по тем или иным показателям ей уже не интересна.

Легко говорить о том, как все мы любим своих высокопородных собак, и вот что бы порода была на этом высоком уроне заводчик долджен быть довольно жесток к отбору производителей. И не всегда это можно сделать в 2-х месячном возрасте.
 питомник
0

#575 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 июля 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 12:17) писал:

Или форум уже перестал быть открытым для мнения...?

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 12:28) писал:

Читаю и вижу: как сговорились!

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 13:49) писал:

Ещё раз повторяю: зачем, здесь на форуме вражда?

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 13:49) писал:

Я всё конечно понимаю, что последнее время каждый сам за себя или кто-то сбивается в группы...


Девушки и еще- нельзя ли вести беседу не сваливаясь все время на позицию форума, касты, "одним можно другим нельзя"? Администрация удалила чьи-то посты или каким-то образом их правила, может мы в ЛС угрожали баном, если не смените мнение и вообще мы вас подвергваем всяческим гонениям? Пожалуйста объясните свою точку зрения доказательно и с примерами.

Воспрос к Lena&Lyusena. Что конкретно вам нельзя на форуме и кто вас в чем ущемляет. Надоело это читать, честное слово.

Если с вашим мнением не согласны большинстов, значит либо вы его плохо аргументируете, либо оно не является верным для остальных, с вами имеют право не соглашаться. При чем тут форум?
 питомник
0

#576 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 июля 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 5:01) писал:

Сима! Сразу видно, что вы не просто любитель, а обожатель!!
Но ведь и Москва была сначала деревянной... Знал бы где упасть...
Nadin тоже любит собак и пытается не совершать прежних своих ошибок и упущений, я думаю, как и любой другой заводчик.
Все мы болеем за одно дело, нужно просто помогать друг другу в этом. И нам всем будет легче.

Так к Nadin я лично и не цепляюсь.. заэмоционировала просто от бизнес-терминологии. И лозунги о заботе о простом народе не люблю.. но это еще с СССР у меня неприязнь... Ну уж простите.. меня порою заносит. Я понимаю, что спокойствие,только спокойствие,как говорил Великий Карлссон.. но..в очередной раз не соблюдаю..

В этой теме не ругаться нужно, а пытаться найти истину,или попытаться к ней максимально приблизиться. Мне,как просто человеку обидно,когда тяжкий труд не ценится должным образом. Вот и кипячусь порой !


Хочу, чтобы престиж породы был на уровне, чтобы щеники дешево не продавались, чтоб настал тот день,когда человек,увидев пекинеса на  птичьем рынке  за три рубля долго протирал глаза и говорил" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!ФАНТАСТИКА! МИРАЖ!"

 Чтобы заводчики достойно зарабатывали и покупали производителей  за рубежом, или у более успешных коллег..

ЭХХХХ,размечталась я.. Но скажите все-я о плохом мечтаю???
Изображение
0

#577 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 17:14

Просмотр сообщенияDina (2.7.2010, 17:08) писал:

Легко говорить о том, как все мы любим своих высокопородных собак, и вот что бы порода была на этом высоком уроне заводчик долджен быть довольно жесток к отбору производителей. И не всегда это можно сделать в 2-х месячном возрасте.


Я с вами согласно Дина. Это горькая правда заводчика. Приходится с этим бороться, но это всё равно что с самим собой...
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#578 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 июля 2010 - 17:17

Просмотр сообщенияЖанна (2.7.2010, 14:28) писал:

Ребята, просто человек в поиске, она в первую очередь заводчик. у нее есть цель, идеал породы, поэтому те собаки которые не подходят для воплощения этого идеала и отдаються своим родственникам. просто так, чтобы они жили в любви и под присмотром.
И это гораздо лучше для порды, чем если бы она оставили этих собак себе и плодила щеночков.


Ну так помоги человеку!Продай своего щенка!Может он станет там "потребным" хоть на какой то период!Тогда после...будешь о другом рассуждать...
0

#579 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 июля 2010 - 17:19

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (2.7.2010, 12:28) писал:

Читаю и вижу: как сговорились! Конкуренция... что ещё больше сказать?
вы не знаете эту женщину ни на секунду! и как она за каждую болячку своего животного лежит с кризом в больнице!
Я думала, что собак не перспективных в разведении, в питомниках так и отдают или дарят на подушку.


страная несостыковка-ПОСЛЕ КАЖДОЙ БОЛЯЧКИ В БОЛЬНИЦЕ С КРИЗОМ ЛЕЖИТ!!!!!
Стоит ли "убивать" до конца свое здоровье-ища идеал-(причем у белых)?????????
0

#580 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июля 2010 - 17:21

Просмотр сообщенияСима (2.7.2010, 17:11) писал:

Так к Nadin я лично и не цепляюсь.. заэмоционировала просто от бизнес-терминологии. И лозунги о заботе о простом народе не люблю.. но это еще с СССР у меня неприязнь... Ну уж простите.. меня порою заносит. Я понимаю, что спокойствие,только спокойствие,как говорил Великий Карлссон.. но..в очередной раз не соблюдаю..

В этой теме не ругаться нужно, а пытаться найти истину,или попытаться к ней максимально приблизиться. Мне,как просто человеку обидно,когда тяжкий труд не ценится должным образом. Вот и кипячусь порой !


Хочу, чтобы престиж породы был на уровне, чтобы щеники дешево не продавались, чтоб настал тот день,когда человек,увидев пекинеса на  птичьем рынке  за три рубля долго протирал глаза и говорил" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!ФАНТАСТИКА! МИРАЖ!"

 Чтобы заводчики достойно зарабатывали и покупали производителей  за рубежом, или у более успешных коллег..

ЭХХХХ,размечталась я.. Но скажите все-я о плохом мечтаю???


:9d739c78c5e6e91110a97963528298cСима вы молодец, вы хотите всё поставить на свои места.
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей