ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: цены на пекинесов - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

цены на пекинесов

#521 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияOlesya81 (1.7.2010, 7:06) писал:

Pokemon-61
да я это поняла))
просто действительно очень часто слышу, что пекинес это дорого и трудно :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071


Ну конечно не трудно! А дорого нужно любую собаку содержать и кормить лучшим. Не занималься мотовством на 150 банок шампуней,спреев,кондиционеров,парфюмов,50 шлеек из крокодиловой кожи,диваны из дамасского шелка,вагон игрушек и т.п. Это на усмотрение каждого-могут покупают,не могут,то собаке уж точно наплевать на шильдик на шлейке и на одежде,да и вообще на одежду!  Но корм Суперпремиум,хорошая натуралка+ грамотные витамины,шампунь достойной фирмы,качественные рассчески и осмотры ветврачей ( прививка,камешки снять и тп). Вот это не особо дорого,но и не дешево!


И согласитесь.. семья с достатком ниже среднего не всегда адекватно воспринимает шампунь для собаки за 800 рублей и т.п. Все-таки пекинесы как минимум для крепких финансовых середняков, или страстных любителей,которые готовы уступить собаке лучший кусочек,таким,кто себя прижмет, а собаке купит!!

Вика,вот последним можно и уступить помочь осуществить мечту! Но только таким, кто страстно хочет,но чуток не хватает! Они и тебя и собаку боготворить будут!
Изображение
0

#522 Пользователь офлайн   Tormenta 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 25 июня 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 июля 2010 - 19:49

Конечно дорого и трудно. Особенно трудно. Вот берут щеночка полуторамесячного, днем на работе. Он один целый день. Скучно. Что-то где-то згрыз не то, зубки-то режутся. Соскучился, а тут хозяйский тапочек хозяйкой пахнет, вкуууусный!!! Вечером любимая хозяйка пришла уставшая, покормила, пол часика поиграла и спать опять пора. И так проходит пол года, собака вырасла и почему-то стала не управляемой, шлейку одевать не дает, расчесываться не хочет, лает на любой шорох или вообще на глухо прячется. Хозяйка за голову схватилась и в срочном порядке пытается перевоспитать питомца.
Я не говорю, что у всех так. Есть кто и работает и время на собаку тоже находит и про себя не забывает. Но вот так видится "проблемная" собака. И это не только к пекинесам относится
0

#523 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 17:37) писал:

или страстных любителей,которые готовы уступить собаке лучший кусочек,таким,кто себя прижмет, а собаке купит!!


Вот я такая. Себе прижму, а собаке лучшее!!!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Кто-то скажет крейзи!!!!
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#524 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 01 июля 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 20:07) писал:

Вика,вот последним можно и уступить помочь осуществить мечту! Но только таким, кто страстно хочет,но чуток не хватает! Они и тебя и собаку боготворить будут!


Лен , вот про таких я и писала -"уступить в цене"!

А меня боготворить не надо , для меня достаточно чтобы собаку боготворили!
0

#525 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 01 июля 2010 - 19:56

Просмотр сообщенияJuliana (1.7.2010, 20:23) писал:

Вот я такая. Себе прижму, а собаке лучшее!!!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Кто-то скажет крейзи!!!!


Ага! Шоб я себе шампунь за 800 р. купила ????? Дочкиными попользуюсь! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 А собакам куплю не задумываясь!
0

#526 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияNadin (30.6.2010, 12:05) писал:

Вы видели налоговые декларации членов моей семьи? Нет.. Тогда не надо говорить о том чего не знаете. И это я от безденежья, куплю, выращу и на подушку...
Я к Вам обращалась? отказалась купить из-за ваших цен? нет. .Тогда о чем речь.


Слава богу,что никогда с Вами не общалась!
Налоговые декларации мне Ваши ни к чему!
ПРОСТО У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ-не возникает тем о ценах!
А так Вы просто человек,которого больше всех волнует вопрос цен!!!!!!!!


Да и судя по ВАШЕМУ ДИВИЗУ прикрепленному ко всем постам-вывод напрашивается сам собой,что Вы и кто.......
0

#527 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияPokemon-61 (1.7.2010, 7:53) писал:

Лен , вот про таких я и писала -"уступить в цене"!

А меня боготворить не надо , для меня достаточно чтобы собаку боготворили!


А я Жанну и Яну боготворю.. хотя они меня обэтом ни раазу не просили...


 Викуля, но у нас аккуратно писать надо,с кучей уточнений!!! А то решат, что ты не против щенов Троя за 8 тыщ уступать! Ведь речь идет о разумной уступке от изначальной цены!!!

Вик и прости меня, но я полезу к тебе: Продай мне  САМОГО ШИКАРНОГО,ПЕРСПЕКТИВНОГО щеника от Троя.. ну денег у меня нету.. А ты мне вольна сказать.. Ну Сим,зачем тебе.. Ведь не выставишь ни разу,не прославишь породу и производителя,зажмешь его,как Кащей на подушках, пострижешь неровен час.. А ведь порядочному человеку,который лелеять будет,выставлять и решит твою линию рразведения ГРАМОТНО продолжить,продать интереснее,внучат колобасиков получить..! Я тебя пойму. Не во всех питомниках мучители! Честное слово!

Я опять Яну в пример приведу. Она так интересно про собак своих рассказывает..так тепло. Рассказывала,как Анфиса-ветеран слямзила сметану и какие лица делала и как всем видом показывала, что сметану она не ела, а моська и усы все в сметане :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 "Дык хозяйка,эт я маску для омоложения лица делала, а саму сметану не ела! Не ела! Воть!" Вик.. я укатываласьь... это было,когда я Ханю привезла. А Анфиса рядом и глазами говорит-ну не ела... наговаривают на меня...

Так может человек рассказывать, что собак мучает в питомнике?

А наши Лена и Гриша?? А Мария Петерсен? Они тоже питомник. И им не доверишь? Не буду еще примеры приводить..а то на них нападать станут все кому не лень! Только хуже им своими похвалами сделаю....

Ну что ты Вика! Не вовсех питомниках звери и не все заводчики сво! А то откуда бы мы своих собак обожаемых брали?? Как Симону на блошином рынке??? Симону люблю,но это собака не для каждого,заверяю тебя! НЕ всяк Симу поймет и полюбит так пламенно,как я. Моя тетя Нина( у которой Грей) категорически больше эту девочку-цунами не берет на мой отпуск! Нина ведро валокордина выпила, пока не передала в мои руки живую и здоровую!

У Симы психика сложная.. она ..очень ранима.. ее не поймешь,на что она осердится,от чего у нее грусть в глазах и аж вся пугается порой. А порой хулиганит,как 22 мальчиша -плохиша.Сложная тонкая натура,не подлежащая анализу!вот они народные селекционеры какой эксклюзив наваяли!
Изображение
0

#528 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 18:16) писал:

Вик и прости меня, но я полезу к тебе: Продай мне САМОГО ШИКАРНОГО,ПЕРСПЕКТИВНОГО щеника от Троя.. ну денег у меня нету..


Лен, в том то и дело, что перспективных щеников от Троя никто и не попросит продать дешево. К такой покупке подойдут с умом. Прикинут: надо или нет, будут ходить на выставки или нет...

А за пятак купят на рынке, лишь бы кого купить у тети Маши. Зачем им щенок от Троя, им достаточно недорогого пекиноса. Правильно Ирина БЧ сказала, пока не запретят животных на рынках продавать без документов - порядка не будет.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#529 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 20:38

Просмотр сообщенияNadin (30.6.2010, 12:19) писал:

А я пример беру с наших профессиональных заводчиков, любящих своих собак, которые правда продают своих собак, прекратив использовать в разведении. Только я их не на дальнейшее разведение продаю, а пристраиваю на подушечку , единственному и любящему хозяину. Всех родственников и знакомых опекинесила.


Очень плохой пример берете как начинающий заводчик!
С "хороших" видимо заводчиков БЕРЕТСЯ ВО ВСЕМ ПРИМЕР!Молодцы во всех аспектах!
0

#530 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 01 июля 2010 - 20:46

Лена , Юля!

Как не прозвучит странно , но когда на чаше весов с одной стороны питомник , а с другой стороны частный владелец с горящими глазами , заинтересованный , я склонюсь в сторону частного владельца! Под определенные условия договора. Сама научу , покажу , я доступна ДЛЯ ВСЕХ ( не зависимо от породы собаки ) 24 часа в сутки, звоните , спрашивайте и т.д.

Скажу больше , могу даже бесплатно дать собаку , но на определенных условиях ! Буквально часа 2 назад я разговаривала с одним нашим эстонским кинологом , смысл разговора примерно такой , что есть человек , в поле моего зрения , которому бы я незадумываясь дала совершенно бесплатно великолепную собаку , даже за которую я сама заплатила большие деньги и спала бы спокойно!
0

#531 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:01

Просмотр сообщенияElen1 (30.6.2010, 20:31) писал:

Как многих задела за живое тема, поднятая Nadin! И незаслуженно, с моей точки зрения, "Цитата(natlev @ 30.6.2010, 14:28) Второе.У ВАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!," обижена. Человек в силу своей образованности, интеллекта, возможности и жизненного интереса к породе просто высказался.
И хорошо, что и не в столицах есть энтузиасты, стремящиеся приблизиться к совершенству. Думаю, что любому из присутствующему в этой теме(заводчикам, владельцам питомников) жизни не хватит, чтобы вывести по настоящему здоровых собак без генетических изъянов. А получение пометов на сегодняшний день, уж простят меня все те же заводчики и владельцы питомников, больше напоминают эксперименты по получению желаемого типа. А может в этом и заключается разведение? А за плембрак заводчики все же ответственность нести обязаны, так как кто же как не они.


Елена!А чем так обидела фраза то?????То что ничего не получиться!?
Так и не получиться,ТАК КАК БЕСКОНЕЧНО ВСЕ БУДУТ НЕ УСТРАИВАТЬ!У ОДНОГО-сердце,у другого психика,у третьего экстерьер,у четвертого окрас с пигментом,у пятого Ж......
И до бесконечности.....
Можете тоже идти таким путем!Вы как раз начинаете свой путь!
0

#532 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:04

Просмотр сообщенияNadin (30.6.2010, 21:03) писал:

И насчет того, ЧТО ЖИВЫЕ.. ВЫ колбасу, пельмени , мясо едите? Поедаете трупы погибших в мучениях ЖИВЫХ ... Я лично , нет. Вегетарианка и уже давно. Так, что же хуже , пристроить животное или его съесть за обедом? У каждого свои принципы, но я не собираюсь обвинять во всех смертных делах мясоедов. А уж сказать могу много и о жестокости и т.д. и т.п.


А еще кроме ВЕГЕТАРИАНСТВА вроде как все в Бога верите.....
Только вот в какого....Тогда и религия Ваша непонятна....
0

#533 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2010 - 21:02

Вика!! Давай не будем об исключениях,пожалуйста!!!

А то эти исключения станут приводить,как правила!

Цитата

я склонюсь в сторону частного владельца!


Викуль.. но не мне же на подушку и под замок! Я полагаю, что к частному заводчику склонишься,или всеже к частному лицу,который,как я под замок и на подушку?? 

Вика.. я не придираюсь.. честное слово просто понять хочу четче,на подушку,или допускаешь выставки и разведение?? Как правило частные лица от этого далеки.. сорри.. вик, чес слово немного не поняла..
Изображение
0

#534 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:06

[quote name='Pokemon-61' date='30.6.2010, 21:25' post='267637']
А не проще ли купить подрощенного щенка , взрослую собаку , когда уже видно ЧТО из нее выростет или выросло???? Купить в солидном питомнике ? Да , это дорого , но это того стоит! Зато потом нет разочарования , необходимости делать кому то больно , в конце концов не делать больно себе , любимой.

И если следовать вашей логике , мне нужно избавиться от Моньки с Гошкой , потому что они СЕЙЧАС уже не устраивают меня в породном плане.


Так Вика и об этом!Стоит ли перебирать постоянно собак и искать подушку!!!!!!
ЗАРАБОТАЙ,НАКОПИ НА МЕЧТУ!И купи то что по сердцу!Вот о чем я!!!!!!!
Не понимаю!
0

#535 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:10

Просмотр сообщенияNadin (30.6.2010, 22:33) писал:

К методам монополистической практики фирм относятся:
^навязывание партнерам дискриминационных условий договоров;
^изъятие товаров из обращения, а также ограничение или прекращение производства товаров для создания искусственного дефицита;
^предварительный сговор об искусственном повышении, снижении или поддержании цен;
^навязывание покупателям принудительного ассортимента в качестве условия реализации товара;

Причем тут ТНП????????
Вы речь поднимаете о ценах на Пекинесов!!!!
А тогда почему не о том -ПОЧЕМУ ВДРУГ МОЛОКО В МАГАЗИНАХ ДОРОЖАЕТ!?!
АБСУРД!?!
Или Вы из категории людей-которые вечно недовольны обслуживанием в магазинах-ценами,ассортиментом?И собаки кстати пришлись!?!
Или работаете в БЮРО ЭКСПЕРТИЗ?И все время статистику ведете?
0

#536 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 01 июля 2010 - 21:12

Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 21:32) писал:

Вика!! Давай не будем об исключениях,пожалуйста!!!

А то эти исключения станут приводить,как правила!



Викуль.. но не мне же на подушку и под замок! Я полагаю, что к частному заводчику склонишься,или всеже к частному лицу,который,как я под замок и на подушку?? 

Вика.. я не придираюсь.. честное слово просто понять хочу четче,на подушку,или допускаешь выставки и разведение?? Как правило частные лица от этого далеки.. сорри.. вик, чес слово немного не поняла..


Когда продаешь очень хорошего щенка , то всегда мечтаешь , что его будут выставлять! На если и не будут выставлять , а посадят на подушку , я от этого в обморок не упаду! Меня будет радовать что собаку ЛЮБЯТ ,а не сидит она в клетке в питомнике и человека видит пару минут в день!
0

#537 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 12:41) писал:

 Правильно..Именно Все верно! Поэтому Мередес,Бмв,Ауди,Порш и иже с ними будут дороги и никто от этого не умер и не умрет, все будут кряхтеть, сопеть и слюнями капать на эту роскошь.. копить и КУПЯТ особо упорные!!!

 Можно их опустить по цене ниже плинтуса.. станут непрестижными они,их станут покупать все кто не лень, горцы на них помидоры станут возить,как на Жигулях...

Все про товарчег Вы все правильно сказали. НО Битую БМВ,Мерседес,Порш,и любую искалеченную выброшенную машину можно починить и пристроить :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Выкидывайте господа и покажите мне место,куда выкинули! На платье можно на месте дыры апликацию пришить. А вот искалеченного пекинеса...там непоправимо. Товар купил задешево,сломался-выкинул в корзину..А вот собак зачем удешевлять ниже плинтуса????

Поэтому монополия на цены в случае продажи живых существ необходима даже,если хотите. Это Вам не железо и колечки на пальчик.. 



Это вообще без комментариев... Высший пилотаж..

Не надо тут вворачивать ересь о защите прав потребителя и финансовую борьбу с монополиями.. В торговле товарами можно охать и ахать, что дорого,недоступно,кипеть на монополистическую практику, бороться с нею яростно. А вот о живых существах нет морального права трактовать в таком ключе.


По Марксу все товар.. наш с Вами труд и знания тоже товар. Устраиваясь на работу и обсуждая зарплату,мы продаем свои навыки работодателю и стремимся выторговать больше.

 Но вот о живых существах, мы не должны так судить. Можем.. кто-же политэкономию отменял и ее законы..

НО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ этого делать..

 Эххх. Вас бы бы в топ-менеджмент Бугатти.. Пару лет Вашего царствования там и я ее куплю... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Стоить будет,как пластивовый трабант наверное?? А то что? Я обожаю Бугатти, а у меня прожиточный уровень НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ее иметь. Непорядок..Все прачки должны иметь Бугатти,если хотят и надо их наштамповать из пластмассы" за то,чтобы всем!"

Нет Сима ни в коем случае нельзя такого человека в ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ БУГАТТИ!После его работы Вы это Бугатти не захотите-выпускать точно в Китае станут,чтобы цена ДОСТУПНОЙ была!!!!!
Я такую не ХОЧУ БУГАТТИ!!!!!
0

#538 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:18

Просмотр сообщенияLOVELYTOY (30.6.2010, 23:55) писал:

Pokemon-61
В чем разница продажи взрослой собаки в случае с Вами и Надин? Собачке в вашем случае все равно? Жила-жила опа, и новый владелец. А для Надин- нет, так нельзя, собаки же живые....
Итого: Марии Петерсен продать, отдать в аренду (взрослую, иногда пожилую) собаку можно, Надин-нельзя!


Читайте внимательно.Надин писала пристроила много собак!Все родственники и друзья ОПЕКИНЕСИНЫ!И опять проблема-очередного пристроить...
Речь не об одной или двух собаках.А о постоянном "недовольстве "качеством собак!
0

#539 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 июля 2010 - 21:29

Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 16:31) писал:

+100!

Если уж от заводчиков сравниваются пекинесы с товарами.. то и мне позвольте легкую параллель. Каждый человек, покупая  дорогую машину,новую в салоне не зальет непотребное масло в двигатель и будет менять по пробегу,не просрочивать,иначе сломается! Так почему пекинесу можно не делать прививки вовремя? Моет не из ведра, а на мойке или сам шлангом с хорошим шампунем( боится покрытие загубить).Так почему пекинеса абы чем можно мыть? Бензин, так тот, что завод рекомендовал.. не ниже 95-го. А пекинесу педи-гри??? И так во всем. Что куплено тудно,на что копилось, то ценится!!! То берегут!

Первый, купленный на убой и обучение Жигуль не берегут особо.. Куплен дешево, чего там церемониться и деньги вкладывать в копеечную вещь? А вот Ауди свои,Мицубиси,Субару,Пежо,Рено,Форды и иже с ними лижут,холят ,берегут. Дорогая же.. и еще кредит выплачивается у многих. Так зачем пекинеса опускать до доступного на убой Жигуля?? О каком высоком отношении к породе пекинес можно говорить????

Зачем заботиться о доступности народу, чтоб ЖАХ и с одной зарплаты легко пекинеса купить любому человеку???

Что по-настоящему престижное покупается легко???  К покупке стиральной машины готовятся,плазму купить готовятся,мебель покупая готовятся,кольцо с бриллиантом-готовятся. А пекинеса не надо готовиться! Тетя Маша на птичке поможет Вам не напрягаться и заводчик,нивелирующий себя на Птичку тоже тут,как тут. Вот вам пекинесик за копейку! Угробите,еще купите,вон выбор какой! Надоест-выкините,невелика деньга. Заболел,так на волю Божью,выживет,так выживет!


Сима в своей массе народ так и живет.Готовиться к чему то "блестящему" в покупке,чтобы все "облезли"!А вот о том что нижнее белье с чулками "штопанные" и не потребные не думают!Зачем покупать то что никто не увидит!?!Недоумевают они!?!Так и в случае с Пекинесом.Купим подешевле-все равно же Пекинес.Кому нужно какой он?Это же не "крутая"тачка,что все обзавидуются!!!
Так и живут со штопанными "портками" Чебоксарской фабрики времен СССР!!!!!
0

#540 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 июля 2010 - 21:35

Просмотр сообщенияРуМар (1.7.2010, 16:15) писал:

Продажа щенков пекинеса в г.Белгород:
"- Вы щеночков продаёте?
-Да продаём
-Нашему мальчику-пекинесу девочка нужна , хотим купить.
-Пожалуйста. А у Вашего мальчика родословная есть?
- КОНЕЧНО!!! Синенькая книжечка-ПАСПОРТ!
-Ветеринарный?
- Ну да. Так его-же только СУПЕР-ПОРОДИСТЫМ дают, Вы не знали? А у ваших-то есть???
Нам его заводчица сказала, что у нас самый лучший,настоящий " КОРОЛЕВСКИЙ КОШАЧИЙ ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫЙ ПЕКИНЕС"!!! КАРЛИКОВЫЙ! Он у нас в 3 месяца всего три кг весит! Купили мы его в месяц, сказали до трёх месяцев подрастёт и ВСЁ! Но заводчица сказала, они по одному не живут ( ну типа попугаев неразлучников наверное :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 ), нам срочно девочка для него нужна! Только такая-же обезьяноподобная, королевско-кошачья!
- А "обезьяноподобный" это КАК???
- ДЕВУШКА!!! Да Вы вообще ПЕКИНЕСАМИ занимаетесь или КЕМ? Не знаете, я скажу - это когда шерстки немного, носик торчит немножко и он язык всё время показывает, как будто обезьянка дразнится! Шож Вы не знаете-то ничего! А у Вас какие?
- А у меня таких к сожалению нет..... и шёрстки много, носик не торчит и язык почему-то не торчит тоже...:img20080716084525:
-Ну так и шо Вы тогда пишете , шо у Вас ПЕКИНЕСЫ???!!! Только время у народа отнимаете!" :smile113:
----------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------



Просмотр сообщенияСима (1.7.2010, 16:42) писал:

У меня Сима очень подходит :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 ,вот только весит многовато.. пролетела, а так,если бы не это, то КОРОЛЕВСКИЙ КОШАЧИЙ ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫЙ ПЕКИНЕС"! НО НЕ КАРЛИКОВЫЙ! В Симе 6 кил..а может и больше. О! У меня КОРОЛЕВСКИЙ КОШАЧИЙ ОБЕЗЬЯНОПОДОБНЫЙ ПЕКИНЕС" KING SIZE ХХХL!!!

:connie_wimperingbaby: Лена, так три кило в три месяца, а когда подрастет... не-а не дотягивает Симона до KING SIZE ХХХL

А если серьезно, то одной ценой на ситуацию с теть Машами не повлияешь. Ну вот ни разу не видела у нас в городе породного пекинеса, ни разу... а теть Маши процветают: сводят кого попало с кем попало, плетут сказки (да такие, что заслушаешься), а и многие владельцы пекинесоликих не отстают (в вет.клинике сижу жду приема с Тошей, рядом мадама тоже с пекинесоликой девочкой, спрашивает "А у вас мальчик? Цвет такой красивый... а давайте повяжем?" Я "вы что, он не для разведения, как и ваша девочка - у нее ведь документов нет?!. И потом, сколько ваша кроха весит? (просто малышатина реально маленькая-меньше Тохи, а он не богатырь 4,5 кг). Для нее это опасно. Вы посмотрите какие иногда случаются, ну как она их выносит". Она "три кг. И рожала уже и нормально, между прочим мы совсем без вета обошлись. Не хотите вязать и не надо, что вы тут мне пропаганду разводите")
А все потому, что действительно нет пропаганды от грамотных людей. А даже наоборот. Вот например объявление нашего клуба:
Племенные Щенки, отлично выращенные ищут своих владельцев!
-Ротвейлер
-Американский кокер спаниель ( палевого и шоколадного окраса)
-Кавказская овчарка
-Среднеазиатская овчарка (Алабай)
-Западносибирская лайка (рабочие)
- Ши-тцу
-Йоркширский терьер
-Шар- Пей
-Немецкая овчарка
-Бигль
-Джек рассел терьер
-Американский стаффордширский терьер
а так же ,неплеменноого разведения ( без родословной), недорого
-Пекинес


И уверяют, что щенки пекинесы. "Папа у них супер пекинес, ДАЖЕ документы есть. а мама... ну, тоже... документов нет, похожа же, только попроще... А щенки они чистокровные. ну, только без документов"
Объясните мне это нормально? Что клуб собаководства стал на одну доску с теть Машами?

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей