ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя любимая масянька Соня - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя любимая масянька Соня Мы сменили название темы!

#781 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2010 - 16:06

Сообщение для Арсения от Сони. Арсений, друг, ты прости меня, я тебе фотки своего айсберга обещала вчера вечером выложить, пригласила тебя в гости, ты вон ко мне ночью заходил, а я умоталась и про обещание совсем забыла. По таким горам, брат, лазить, дело не легкое, это все равно, что на вершину Евереста восходить! Не только без ног придешь, так и про все на свете позабудешь
0

#782 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2010 - 16:39

Какая храбрая Сонечка! Так трогательно смотрится маленькая девочка на огромной горе.
Изображение
0

#783 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 марта 2010 - 17:03

Изображение

Вчера папка замерз и "домик" мне не сделал. Зато самое ценное (игрушку и косточку) я притащила на кровать. Валяемся с папкой, я на его брюхе с косточкой, балдею! Мама говорит, что это только мне можно такой свинарник устраивать. В чем свинство углядели не пойму. Аккуратненько так косточку на одеялке смакую, ну и что с того?


Изображение
0

#784 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 марта 2010 - 17:11

Свинюшечка наша!! Куколка такая :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Правильно, разве папка может устоять перед таким обаятельным чудом?? :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#785 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2010 - 18:34

Просмотр сообщенияКнопыч (2.3.2010, 12:37) писал:

Тань, так это действительно только говорится, что мы женщины очень часто в зеркало смотримся. Был эксперимент, в супермаркете поставили большое зеркало и скрытую видеокамеру. Оказалось, что мужчины гораздо чаще смотряться в зеркало, чем женщины. И похвалы в адрес своей внешности они очень уважают. И откуда взялась поговорка, что мужики должны быть чуть красивее обезьян?!

Поговорку наверняка женщины придумали.
Лен, а ещё если начать вместе куда-то собираться, то зачастую дама будет готова намного раньше мужчины. Проверено. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Сонечка скалолаз смотрится круто. Таких сугробов мои парни ещё не видели.
А косточка у Сонечки очень аппетитная, смакует девчонка.
Целунькаем сладкую. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Изображение
0

#786 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2010 - 11:13

[quote name='Кнопыч' date='2.3.2010, 14:03' post='237852']
Изображение
[b]
Какая замечательная фоточка, Соник такая нежная на ней, тепленькая, так и хочется потискать :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Что же вы, Сонечка, с мамкой папку то заморозили, хорошо хоть ты его греешь. Я смотрю у вас круговая порука с папиком, то ты его прикрываешь(поход за пивком), то он тебя в домике прячет. Здорово :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Привет от Ириски :flowers2:
0

#787 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 марта 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияТатьяна НН (2.3.2010, 15:34) писал:

А косточка у Сонечки очень аппетитная, смакует девчонка.


Да, вот смакуем эту самую косточку, но с большой опаской теперь. Недавно были в ветеринарке, там овчара оперировали, хозяева давали ему кости говяжьи, заваренные кипятком в виде лакомства. Так вот он этими костями кишечник в нескольких местах поранил и собаке удаляли часть кишечника. А мы все время считали, что говяжьи косточки давать можно. Я даже когда мясо на первое покупаю, все время особое внимание уделяю, какая там кость, чтобы Сонику удобно было ее грызть, чтобы не была слишком маленькая или большая и главное не была бы плоской, типо ребер. Сонька такие кости не уважает. А вот теперь думаю, что же кости вообще давать нельзя? В литературе, имеющейся у нас дома против говяжих костей ничего против не пишется... Пробовали мы конечно всякие покупные хрящи, уши и т.д. Соседские собаки спасибо сказали! Наш принцесс-мадам только нос от них сморщила

Просмотр сообщенияИриска (3.3.2010, 8:13) писал:

Какая замечательная фоточка, Соник такая нежная на ней, тепленькая, так и хочется потискать :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Что же вы, Сонечка, с мамкой папку то заморозили, хорошо хоть ты его греешь. Я смотрю у вас круговая порука с папиком, то ты его прикрываешь(поход за пивком), то он тебя в домике прячет. Здорово :)
Привет от Ириски :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071


Оль, у нас папка сам морозился, добровольно. Сонька уже иной раз с ним идти гулять не хочет. Если я гуляю с ней обычно 30 минут, а при хорошей погоде могу немного побольше, то папа наш таскает ее по улице "до какашки". Вот она его иной раз домой тащит, а он упрямо: " Соня, какать думаешь?" и как правило своего добивается. Но с таких прогулок приходят недовольные друг другом, молчаливые. Но зато если погода хорошая и Соньке очень хочется побродить от души, то с ним ей гулять одна сказка. Главное в этом деле - Соньке в магазин свернуть за пивом, а там гуляют пока пиво не выпьется и не проветрится!
0

#788 Пользователь офлайн   EKATEPUHA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 19 февраля 09
  • Город:Арзамас
  • Статус (Status):большой любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 марта 2010 - 04:37

Уф,дочитала! 2 вечера я читала вашу темку-какие вы молодцы! И Вы,Лена, и ваш муж, и сын Вова! Не спасовали перед трудностями выхаживания больной Сони, все вместе все выдержали, И ПОБЕДИЛИ!
Еще мне очень понравились ваши рассказы о повседневной жизни- видно, что вы все друг-друга любите. Столько юмора, нежности! Я всегда маленько завидую людям, которые могут интересно рассказать о простых вещах-у Вас это очень хорошо получается!
Поцелуйте от нашего Могвая Соню! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Изображение
0

#789 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 марта 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияEKATEPUHA (5.3.2010, 1:37) писал:

Уф,дочитала! 2 вечера я читала вашу темку-какие вы молодцы! И Вы,Лена, и ваш муж, и сын Вова! Не спасовали перед трудностями выхаживания больной Сони, все вместе все выдержали, И ПОБЕДИЛИ!
Еще мне очень понравились ваши рассказы о повседневной жизни- видно, что вы все друг-друга любите. Столько юмора, нежности! Я всегда маленько завидую людям, которые могут интересно рассказать о простых вещах-у Вас это очень хорошо получается!
Поцелуйте от нашего Могвая Соню! :6c38b76241ae:

Cпасибо Катя за проявленный интерес к нашей веточке. Привет Соне от Могвайки передала, непременно зайдем к вам в гости и поближе познакомимся с Вашим мальчиком.
0

#790 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 марта 2010 - 16:13

Просмотр сообщенияКнопыч (3.3.2010, 8:48) писал:

Да, вот смакуем эту самую косточку, но с большой опаской теперь. Недавно были в ветеринарке, там овчара оперировали, хозяева давали ему кости говяжьи, заваренные кипятком в виде лакомства. Так вот он этими костями кишечник в нескольких местах поранил и собаке удаляли часть кишечника. А мы все время считали, что говяжьи косточки давать можно. Я даже когда мясо на первое покупаю, все время особое внимание уделяю, какая там кость, чтобы Сонику удобно было ее грызть, чтобы не была слишком маленькая или большая и главное не была бы плоской, типо ребер. Сонька такие кости не уважает. А вот теперь думаю, что же кости вообще давать нельзя? В литературе, имеющейся у нас дома против говяжих костей ничего против не пишется... Пробовали мы конечно всякие покупные хрящи, уши и т.д. Соседские собаки спасибо сказали! Наш принцесс-мадам только нос от них сморщила

Лен, так сырые говяжьи гости полезны. Я тоже Пикадору даю иногда. Бояться не стоит, в жизни и посерьёзней неприятности могут случиться.
Покупные всякие штучки, Пика тоже не ест.

Просмотр сообщенияКнопыч (3.3.2010, 8:48) писал:

Главное в этом деле - Соньке в магазин свернуть за пивом, а там гуляют пока пиво не выпьется и не проветрится!

Молодец, Сонечка!
Целуем нежно. :)
Изображение
Изображение
0

#791 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 марта 2010 - 01:22

Леночка, с наступающим праздником!! Желаю всего самого наилучшего. :)
Изображение
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#792 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2010 - 02:46

Здравствуй дорогая Сонюшка!!! Прости, что так давно к тебе не заглядывал. Но у нас уважительная причина: у нашей мамы очередной приступ трудового энтузиазма и она только иногда одним глазом на форум заглядывала. Зато сегодня целый день дома: гуляем, играем, бездельничаем.
Посмотрел я на твои последние фотки и вот, что скажу: айсберги у вас знатные, как и наши таять не собираются. Сегодня вечером -10, так что им ничего не угрожает.
Прикрепленное изображение: ff0f4be98ac5.jpg
А вот косточку ты мастерски грызешь: с удовольствием и знанием дела. Так что, уверен, что от нее уже ничего не осталось. Молодец папа, что разрешает тебе у себя на животе с косточкой валяться. Наша мама никогда мне не разрешит, а так здорово: и мягенько, и вкусьненько!!!
Прикрепленное изображение: 42b7f4eae423.jpg
Поздравляю тебя, моя крошка, и твою замечательную маму Леночку с наступающим праздником весны и любви!!!Шлю вам сегодня не обычную открыточку, а фоту букетика, который стоит у нас дома. Это вам приветик от всех нас: дуэта АА и мамы Матвея Кати
Прикрепленное изображение: SAM_1340.JPG
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#793 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 марта 2010 - 13:28

Просмотр сообщенияТатьяна НН (5.3.2010, 13:13) писал:

Лен, так сырые говяжьи гости полезны. Я тоже Пикадору даю иногда. Бояться не стоит, в жизни и посерьёзней неприятности могут случиться.
Покупные всякие штучки, Пика тоже не ест.


Тань, а мы сырые кости не едим, Сонька ест только вареные говяжьи, надеюсь в них ничего вредного нет. Приветики и поцелуйчики твоим Королевичам!


Просмотр сообщенияLenaSerova (6.3.2010, 22:22) писал:

[b][font="Garamond"][size=4][color="#FF0000"]Леночка, с наступающим праздником!! Желаю всего самого наилучшего.


Леночка, спасибо. Я тоже поздравляю тебя и девочек с нашим женским праздником!

Просмотр сообщенияМама Матвея (6.3.2010, 23:46) писал:

Здравствуй дорогая Сонюшка!!! Прости, что так давно к тебе не заглядывал. Но у нас уважительная причина: у нашей мамы очередной приступ трудового энтузиазма.
А вот косточку ты мастерски грызешь: с удовольствием и знанием дела. Так что, уверен, что от нее уже ничего не осталось. Молодец папа, что разрешает тебе у себя на животе с косточкой валяться. Наша мама никогда мне не разрешит, а так здорово: и мягенько, и вкусьненько!!!
Прикрепленный файл 42b7f4eae423.jpg
Поздравляю тебя, моя крошка, и твою замечательную маму Леночку с наступающим праздником весны и любви!!!Шлю вам сегодня не обычную открыточку, а фоту букетика, который стоит у нас дома. Это вам приветик от всех нас: дуэта АА и мамы Матвея Кати
Прикрепленный файл SAM_1340.JPG


Привет дружок мой дорогой Арсений! Ты на маму не серчай, без этих "трудовых приступов" никак нельзя. Это у нас жизнь беззаботная, да безработная, а в обязанности наших хозяев входит пункт "содержание и достойный уход пекинесов" так что, как не крути, а без работы им никак. А папка мне с мамой действительно почти все разрешают. Вот братану моему Вовке вечно достаётся, то руки плохо помыл, то одежду не так сложил, то за компьютером кушал... Вовка огрызается: " У вас Соня на кровати хавает, я вообще молчу" А мама всегда отвечает тоном, не терпящим возражения: "Она маленькая, ей можно" Бывает, конечно, папка во сне ногой мою костолышку заденет и скинет её с кровати, так я её обратно тут же пру. Попробовал он бороться с моими костями, да плюнул, понял, что безполезно. С новой костью они меня на кухне запирают, пока я ее тщательно не обмуслякаю, а потом уже дверь открывают и я с ней на кровать прусь, балдёшь! Спасибо большое за букетик, очень красивый. Колись друг, кому из твоих чаровниц такой букет подарили? Может дядька тот все мосты к твоей маме наводит? Или у Ксю кавалер нарисовался, а может Аришке поклонник цветы засылает?! Арсюха передавай самые искренние пожелания всего самого наилучшего своим девчонкам. Твоя подружка Соня
0

#794 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияКнопыч (7.3.2010, 10:22) писал:

Привет дружок мой дорогой Арсений! Ты на маму не серчай, без этих "трудовых приступов" никак нельзя. Это у нас жизнь беззаботная, да безработная, а в обязанности наших хозяев входит пункт "содержание и достойный уход пекинесов" так что, как не крути, а без работы им никак. А папка мне с мамой действительно почти все разрешают. Вот братану моему Вовке вечно достаётся, то руки плохо помыл, то одежду не так сложил, то за компьютером кушал... Вовка огрызается: " У вас Соня на кровати хавает, я вообще молчу" А мама всегда отвечает тоном, не терпящим возражения: "Она маленькая, ей можно" Бывает, конечно, папка во сне ногой мою костолышку заденет и скинет её с кровати, так я её обратно тут же пру. Попробовал он бороться с моими костями, да плюнул, понял, что безполезно. С новой костью они меня на кухне запирают, пока я ее тщательно не обмуслякаю, а потом уже дверь открывают и я с ней на кровать прусь, балдешь! Спасибо большое за букетик, очень красиво. Колись друг, кто это такой букет твоим чаровницам подарил? Может дядька тот все мосты наводит? Или у Ксю кавалер нарисовался, а может у Аришки поклонник цветы засылает?! Арсюха передавай самые искренние пожелания всего самого наилучшего своим девчонкам. Соня

Синик, малышка, приветик!!! Какая ты умничка, что так подробно и обстоятельно отвечаешь на мои письма. Читаю твои послания с великим удовольствием.
Мне, в отличии от тебя, разрешают не все: меня мама к чистоте приучает все время. Я приучаюсь, но без удовольствия. Кости нам не дают по нескольким причинам: главная - кость это единственная вещь из-за которой может разразиться скандал с Ариной: спровоцировать драку могу я и мне же влетит от Аришки. Поэтому мама не рискует.
А про букетик, все твои предположения, увы, не оправдываются. Мамочку нашу с праздником поздравляет много-много дядечек и все они неперспективные. У нас в такие дни не дом, а оранжерея. А Ксюшин папа сердился и говорил злобно:"Ну, ты, мать, как в гробу..."
А мама любит, когда поздравляют и всегда говорит, что если хотя бы половина из того, что говорят в такие дни - правда, уже хорошо.
Шлю тебе, голубка, еще один наш букетик!!! Люблю и поздравляю с праздником еще раз
Прикрепленное изображение: SAM_1333.JPG
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#795 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 07 марта 2010 - 23:14

ДОРОГИЕ ЛЕНОЧКА И СОНЕЧКА!!!

Мы с Соней спешим поздравить Вас с женским праздником 8 марта!!!


Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

0

#796 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 марта 2010 - 01:41

Леночка и Сонечка!
С праздником весны!

Изображение
0

#797 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 марта 2010 - 18:30

Приветик, Сонечка дорогая, где вы с мамой Леной запропали? как празднички отпраздновали? :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#798 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 марта 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияИриска (10.3.2010, 15:30) писал:

Приветик, Сонечка дорогая, где вы с мамой Леной запропали? как празднички отпраздновали? :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Привет Ириска. Да мы вовсе и не пропали, писать просто особенно не чего. На 8 марта мне устроили маленький праздник живота. Папка угостил с утра двойной пайкой, а потом мне все домашние по очереди, втихаря друг от дружки таскали всякие вкусности со стола. Вовка подарил мне новую игрушку, а папа новую миску, хотя я бы и со старой поела, было бы что есть. По мне главное не из чего кушать, а что . На улице у нас весной пахнет, я капризничаю и постоянно прошусь гулять, делаю тоскливые глаза, папа верит мне, думает, что я в туалет хочу и теперь у меня получается аж 4-е прогулки на дню. Вчера с мамой занимались моим любимым занятием, щелкали семечки. Ох, и люблю я это дело, мама стелит газету, и щелкает семечки. Я сижу рядышком, мне дают чищенные, вкуснотища неописуемая. По мне семечки можно поставить на ступень ниже после мяса, а только после них сыр и т.д. Главное в этом деле зорко смотреть, чтобы когда мама семечки щелкала, сама не увлекалась. Я сижу зорко наблюдаю и если замечаю, что она тоже семечку съела, начинаю ругаться. Иной раз папка помогает в этом деле. Он ртом не умеет семечки лупить, лупит мне их руками и с двух сторон с мамой меня угощают. Это одно из самых счастливых и любимых мною занятие
0

#799 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 марта 2010 - 15:54

Приветик, Сонечка :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

А я тоже семечки люблю :14343553: , но мне их много не дают, моя мамка вообще вредина, вечно меня во всем ограничивает, вроде как за мою пищеварительную систему переживает. С ее точки зрения я во всем меры не знаю, вот она меня и ограничивает :connie_wimperingbaby: . Стоит мне только покушать чего-нибудь плотненько, так она сразу берет меня на руки и начинает спашивать у папы:"Сережа, как ты думаешь, мы уже больше 5ти килограмм весим?" Дур дом какой-то :connie_twiddle: , но вот скажи кто им сказал, что больше нельзя, может поэтому я и мерзну на улице, когда мороз ниже-10 :JC_thinking:
Приветик маме ЛЕНЕ :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#800 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 12 марта 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияКнопыч (12.3.2010, 12:33) писал:

На улице у нас весной пахнет, я капризничаю и постоянно прошусь гулять, делаю тоскливые глаза, папа верит мне, думает, что я в туалет хочу и теперь у меня получается аж 4-е прогулки на дню. Вчера с мамой занимались моим любимым занятием, щелкали семечки. Ох, и люблю я это дело, мама стелит газету, и щелкает семечки. Я сижу рядышком, мне дают чищенные, вкуснотища неописуемая. По мне семечки можно поставить на ступень ниже после мяса, а только после них сыр и т.д. Главное в этом деле зорко смотреть, чтобы когда мама семечки щелкала, сама не увлекалась. Я сижу зорко наблюдаю и если замечаю, что она тоже семечку съела, начинаю ругаться. Иной раз папка помогает в этом деле. Он ртом не умеет семечки лупить, лупит мне их руками и с двух сторон с мамой меня угощают. Это одно из самых счастливых и любимых мною занятие

Приветик, подружка моя Сонечка :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 ! Ну и хитренькая же ты! Счастливая, по 4 раза на дню гуляешь! А я вот опять дома сижу! Не гуляю... А все потому, что зима к нам вернулась! Да и чувствую я себя не очень, на глазике ячмень вылез...
А семечки я тоже люблю очень, вот только редко меня ими мамочка моя балует, увы...Целую тебя. Твоя подружка Соня.
Маме Лене привет от нас
0

Поделиться темой:


  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей