ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Знакомьтесь, Большое Чудо Премьер Арсений - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (146 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомьтесь, Большое Чудо Премьер Арсений После Пекинеса - Пекинес

#1601 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2010 - 13:35

О, да снеговик знатный, здоровячный африканец! Арсюха решил показать, кто тут самый главный и пометил снеговика, знай мол наших. Мы вчера с Сонькой тоже снеговика за соседним домом обнаружили с настоящей морковкой вместо носа. Хотели вечерком там щелкнуться, но наш снеговик размерчиком поменьше был и к вечеру его местные собаки так облюбовали, что платье у него все стало желтого цвета от эсемесок. Так и ушли домой нефотканные. А Миска у Арсения действительно наверное по размеру и соответствует, потраченной им энергии. Они ведь с Аришей двигаются очень много и активно, даже на всех фотках, везде бегом, везде резвяться, прямо как будто шило в одном месте. Арсений-то понятно, молодой шкодливый парень, а Аришка с ним вторую молодость за компашку обрела. Привет от Сони.
0

#1602 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:04

Просмотр сообщенияТатьяна НН (27.2.2010, 16:28) писал:

Катюш, спасибо. А у меня сложилось такое впечатление, что ты (ничего я так?) всё время работаешь. Отпуск-то хоть намечается?

Тань, "на ты" - отлично! А работаю я, и правда, много-много. Разогналась и не могу остановиться. Про отпуск еще не думала, зато сегодня - отдыхаю на славу (спали почти до часу :)). Вчера видели, что у вас новое видео, но на работе не посмотреть, а дома уже не было сил. Сейчас посмотрю и отпишусь у тебя на веточке.
Мальчишкам наши воскресные приветики :)!!!
:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияAleksandr (27.2.2010, 17:54) писал:

Здравствуйте Арсентий и Ариша! Решил заглянуть к Вам в гости посмотреть как Ваше житье-бытье. Очень хорошо что Вы придерживаетесь правила: " ЧТО НАМ СНЕГ, ЧТО НАМ ЗНОЙ, ЧТО НАМ ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ..." и гуляете в любую погоду на свежем воздухе. Я его тоже придерживаюсь и поэтому почти не болею. Очень у тебя, Арсентий "павлиний хвост" замечательный. Попрошу своих мне такой же заделать. А розочки языком я постоянно выделываю, только меня не фотографируют почему то. :cry3:. Ну, ничего. А на счет миски, тут на тебя наехали, так я сам люблю три раза в день подкрепиться и моя каждая порция как твоя одна, а по фото и в реале не скажешь что я не держу себя в форме - главное двигаться побольше (в чем согласен с Пикадором). Снеговик отпад! За сим разрешите откланяться! С уважением Якобс!

Дорогой уважаемый Якобс!!! Ты молодец, что поддержал меня! Спасибо! Я не готов к урезанию порции!!! А бегаем мы, действительно, много, поэтому порцию можно и увеличить. Как думаешь?
Жму твою лапу и еще раз поздравляю тебя с Днем Рожденья!!! Будь веселым и здоровым!!!
Прикрепленный файл post_224...66396868.gif

Просмотр сообщенияIrisha (27.2.2010, 18:34) писал:

Арсюшенька, дорогой мой, приветик! Мы с мамочкой моей хоть и не скучаем по зиме, но Ваш приветик из зимы нам очень понравился. Снеговик замечательный!!! А про улыбочку и личико вообще молчу!

Сонь, сегодня на прогулке видели нашего снеговика: стоит и улыбается. Таять не собирается. А ведь завтра уже весна, что он себе думает?..
Спасибо за прикольные открыточки!!! ты, детка, всегда мне настроение поднимаешь!!! Доброго вам с мамочкой воскресного денька!!!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияОлег и Танюша (27.2.2010, 20:42) писал:

Екатерина,здравствуйте!)Прикольного такого вы снеговика встретили,Танюшка правильно подметила,что он похож на Африканца. Раньше в мое детство,почти в каждом дворе снеговик стоял,а сейчас это большая редкость=)
Привет дуэту АА от Пети и Лизы=)

Танечка, а у нас этот год на снеговиков урожайным получился. Наверное потому что, зима снежная!!! Всем вам наши приветики и пожелания добрых выходных!!!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияJuliana (27.2.2010, 20:50) писал:

Арсений, по моему это был инопланетянин! Ты налаживал контакт с инопланетной цивилизацией...
А тут тоже недавно встретила инопланетянина. На 4-х ногах, с копытами, в попоне и уздечке...Я на него полаяла, но видимо он меня не понял и контакта не получилось...Жаннэт

Жаннетка, подружка моя!!! Ты, как всегда права!!! Конечно, он с другой планеты: на лысине антенки, глазки-кнопочки, и улыбка не местная!!! Как мы с мамочкой не догадались!!! :) А твой инопланетянин - вообще удивительный!!! Мама сказала, что она никогда инопланетян в уздечке не видела... Будь с ним поосторожнее, крошка!!!
:connie_crazyperson:

Просмотр сообщенияNestle (27.2.2010, 21:24) писал:

Тётя Катя! Боооольшущее спасибо Вам за посылочку! Мы всей семьёй так радовались, когда дружно её вскрывали! Безумно понравилась открыточка! Спасибо ещё раз Вам огромное! И благодарю Ваших идейных вдохновителей - дружище Арсюшу и несравненную Аришеньку! Жму их пушистые лапки

Дорогие наши Леночка и Босик!!! Мы очень рады, что мишутка и конфетки вам понравились!!! Вы их заслужили по-праву: на карнавале Босик был таким миленьким, что устоять было невозможно!!!
Ловите приветики от Арсения и Аришки!!! Любим вас очень!!!

Просмотр сообщенияLenaSerova (27.2.2010, 22:26) писал:

Ой, Катюша, какой снеговик класснючий!! Но у нас уже опять холодно,сейчас -1 на улице, вот так-то. Температура скачет, как наши пики по снегу!!!

Ой-ой!!! -1 не так хорошо, как +12!!! Ужасно хочется весны!!! Но такие сугробы, как в этом году, наверное. не скоро растают!!! И все-таки, она к вам раньше, чем к нам придет!!!
Девчушкам в Одессу летят наши воздушные поцелуйчики!!!
:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияPokemon-61 (28.2.2010, 5:48) писал:

Правильный пацан Арсюха! И мама - то у него какая жалостливая! Снеговика почистила!

Вик, а как записанного снеговика фоткать? Правда, чистота наша не долго оставалась: сегодня у снеговика вся юбочка солнечного цвета :)!!!

Просмотр сообщенияКнопыч (28.2.2010, 10:35) писал:

О, да снеговик знатный, здоровячный африканец! Арсюха решил показать, кто тут самый главный и пометил снеговика, знай мол наших. Мы вчера с Сонькой тоже снеговика за соседним домом обнаружили с настоящей морковкой вместо носа. Хотели вечерком там щелкнуться, но наш снеговик размерчиком поменьше был и к вечеру его местные собаки так облюбовали, что платье у него все стало желтого цвета от эсемесок. Так и ушли домой нефотканые. А Миска у Арсения действительно наверное по размеру и соответствует, потраченной им энергии. Они ведь с Аришей двигаются очень много и активно, даже на всех фотках, везде бегом, везде резвятся, прямо как будто шило в одном месте. Арсений-то понятно, молодой шкодливый парень, а Аришка с ним вторую молодость за компашку обрела. Привет от Сони.

Знаешь, Сонь, нельзя точно сказать, кто из нас шкодливый: я или Аришка. Она у нас тоже заводная, как будто у нее в одном месте моторчик спрятан. Если бы я не догонял ее все время, может быть степенно шагал, а так ношусь за ней, как электровеник. Обнимаю тебя, крошка!!! мамочке - приветик!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1603 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:19

Приветик-приветик!!! Это я, полярник-Арсюшка из сугроба!!!
Может эти глыбы, когда-нибудь и растают. Но пока не заметно!!!
Изображение
Вместе со снегом нас не покидает и зимний ветер
Изображение
Я бы сам слез с этого сугроба, но я не умею...
Изображение
... зато Ариша прыгает с высоты, как олимпиец
(даже лучше, ей медаль точно можно выдать) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
Но весна все-таки придет очень скоро!
Мы не поняли, что это за птичка, но она так, весело пела,
и мы теперь точно знаем, что совсем скоро придет долгожданное тепло!!!
Изображение

Всех-всех наших друзей поздравляем с наступающей весной!!!
Ваши Арсений. Арина и мама Матвея - Катя

Прикрепленное изображение: monthly_02_2010/post-5259-1267355945.jpg
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
1

#1604 Пользователь офлайн   марта 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 580
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Калининград обл.
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:53

Ничего себе у вас сугробы !!!
И не пытайся спрыгивать с такой высоты, Арсюша,
Лапки-то у нас коротенькие, не дай бог чего...Вон
Ариша, твоя партнерша по танцам, как лань сигает...
Слушайся маму Катю - только на ручки !!!
Нам всем Очень понравилось твоё фото !!! И наша
мамочка сделала его ещё красивее (всё тренируется... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
и денно и нощно...), но, думаем, тебе будет приятно !!!
Может и АВУ поменяешь ? :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Изображение

С наступающей весно ВАС !!!
Вся наша Март"овская компания !
Всегда рада друзьям !!!

1

#1605 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:15

Просмотр сообщениямарта (28.2.2010, 14:53) писал:

Ничего себе у вас сугробы !!!
И не пытайся спрыгивать с такой высоты, Арсюша,
Лапки-то у нас коротенькие, не дай бог чего...Вон
Ариша, твоя партнерша по танцам, как лань сигает...
Слушайся маму Катю - только на ручки !!!
Нам всем Очень понравилось твоё фото !!! И наша
мамочка сделала его ещё красивее (всё тренируется... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
и денно и нощно...), но, думаем, тебе будет приятно !!!
Может и АВУ поменяешь ? :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
С наступающей весно ВАС !!!
Вся наша Март"овская компания !

Мариночка!!! СПАСИБО огромное!!! СУПЕР!!!
Мы эту фотку обязательно напечатаем. Я по-старинке самые хорошие фотки распечатываю и вкладываю в альбом. Эту обязательно туда помещу!!!
:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1606 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияМама Матвея (28.2.2010, 14:19) писал:

Приветик-приветик!!! Это я полярник-Арсюшка из сугроба!!!
Может эти глыбы, когда-нибудь и растают. Но пока не заметно!!!
Изображение

Арсений, дружочек, здравствуй дорогой! Посмотрели на ваши московские сугробы и хотим сказать,
что у нас такие же! Правда уже второй день теплынь и они начинают понемногу оседать, и уже местами
даже голый асфальт, а с ним и все наши каждогодичные неприятности... Вот сегодня утром Райс где-то
нашёл бензин или не знаю что, в общем лапу еле отмыли. Но весной пахнет во всю и птички поют, а
вороны-дразнилки орут, как дурные. А ещё хотим тебе сказать, наш юный друг, что ты красив,
как греческий бог, наша мама всегда говорит, что ты красив, как Аполлон! Ненаглядная Ариша не
перестаёт поражать нас своей стройностью и спортивностью, модель одним словом! Были очень рады
увидеть ваши новые фоточки. Целуем тебя Арсюша и жмём лапы! Тёплые приветы твои красавицам девочкам.
Всегда твои друзья Райс и Ангел.
0

#1607 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:27

Арсюша, ну, и красавчик ты, хорошеешь с каждым днём.
Сугробы у вас невиданной высоты, у нас таких нет. Снега конечно хватает, но уже лужицы появляются. Птички действительно поют, да и солнышко так припекает.
Мы сегодня днём грелись в его нежных лучах. Домой пришли свинками и мама потащила нас мыть лапы и животики. Принц-то нормально к этому относится, а вот я, ну, не люблю я шубу мочить.
Сейчас Принц подрезал мою сушку и наслаждается ею. Мне конечно не жалко, но вот чавканье сильно отвлекает от дел.
Арс, ты с такой высоты не прыгай, ведь тогда на что наши мамы нужны? Я вот остановлюсь, гляну на неё и она меня и подсадит куда мне надо и снимет тоже.
Поражаюсь Арининой прыткостью, силой и изяществом. Хороша девулька!
Привет твоим девчатам от нас. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Пикадор.
Р. S. Тётя Марина такую фоту тебе классную сделала. Мы с мамой утащили себе её на память.
Изображение
0

#1608 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:28

Да, ребятки - укрыло вас снежком под конец зимы - в пору лодки заказывать и резиные сапожки. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#1609 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 28 февраля 2010 - 20:48

Просмотр сообщенияМама Матвея (28.2.2010, 14:19) писал:

Приветик-приветик!!! Это я полярник-Арсюшка из сугроба!!!
Может эти глыбы, когда-нибудь и растают. Но пока не заметно!!!
Вместе со снегом нас не покидает и зимний ветер
Я бы сам слез с этого сугроба, но я не умею...
... зато Ариша прыгает с высоты, как олимпиец
(даже лучше, ей медаль точно можно выдать) :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Но весна все-таки придет очень скоро!
Мы не поняли, что это за птичка, но она так весело пела,
и мы теперь точно знаем, что совсем скоро придет долгожданное тепло!!!
Ваши Арсений. Арина и мама Матвея - Катя

Приветик, дружочек мой Арсюша :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 !!! Вот и у нас такие же сугробы! И потеплело у нас, так что быть весне, ты совершенно правильно подметил! Налюбовалась на ваши с Аришей фоточки. Здоровские!!! Спасибо т. Кате, порадовала! Особенно мне вот эта фоточка твоя понравилась:
Изображение
Какой же ты на ней красавчЕГ! А в обработке т. Марины (Марты) вообще - НЕЗЕМНОЕ СУЩЕСТВО НА ПУШИСТОМ ОБЛАЧКЕ!!!
А еще порадовала Аришка:
Изображение
Прыгает, красотка наша длинноногая, как ГОРНАЯ КОЗОЧКА! Совсем даже и подумать нельзя, что она "дама в возрасте"! Ей не только медаль за такие прыжки дать можно, а даже орден :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 . Я так считаю!!!
Обнимаю и целую. Твоя подружка Соня.
Привет Арише и твоей замечательной мамочке.
И открыточка для нее:
Изображение
0

#1610 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:03

Просмотр сообщениямарта (28.2.2010, 14:53) писал:

И наша мамочка сделала его ещё красивее (всё тренируется... sarcastic_hand.gif
и денно и нощно...), но, думаем, тебе будет приятно !!!
Может и АВУ поменяешь ? derisive.gif

Еще раз спасибо, тетя Мариночка, за великолепно обработанную фотографию. Я на ней красивее, чем в жизни. Отлично сделано!!!
Но аватарку мама менять не будет, потому что, на ней Матвейка. Маме очень дороги все его фотографии!!!
Ловите от нас, Мариночка, воскресный приветик!!!
Ваши АА и мама Матвея - Катя
Прикрепленное изображение: 52577.jpg
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1611 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2010 - 14:39

Арсюха, привет, а ты здорово на вершине айсберга смотришься. У меня прямо рифмочка сложилась "Арсений повелитель сугробов" У нас около дома тоже такие же снежные горы, прямо как на Полярном полюсе. Сегодня пошли с мамой гулять, а на улице дядька такую машинкау чудную катит, она снег захватывает, как пылесос, а потом его рассеивает и в кучу одну здоровенную скидывает. Я так растерялась, что забыла даже эту чудо-машину облаять. Вот сегодня гулять днем пойдем, я тоже свои айсберги запечатлею, приходите ко мне на веточку с тАришкой вечерком заценить.
0

#1612 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 марта 2010 - 16:30

Катюша, Арсюха и Арина, любимые наши друзья! С первым днём весны! :)
Изображение
Изображение
0

#1613 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 марта 2010 - 19:12

Арсюша, полярник мой ненаглядный, вот это снега у вас в Московии насыпало...
Можно даже сказать снежищаааа!
Я вот уже в травке зелёненькой кувыркаюсь, на солнышке нежусь!
Ты, Арсюша прибегай ко мне в гости погреться, вместе на травке понежимся, а вот с сугроба огромного не прыгай, не царское это дело!
Нас с сугробов мамочки снимут, поцелуют, обласкают и нежными словами обвеличают!
Я тебя, дружочек мой, поздравляю с первым весенним днём! Жизнь налаживается!
Передавай приветики мамочке и Арише!
твоя подружка Микушка!
Изображение
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#1614 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2010 - 03:37

Просмотр сообщенияlukas (28.2.2010, 16:10) писал:

Арсений, дружочек, здравствуй дорогой! Посмотрели на ваши московские сугробы и хотим сказать,
что у нас такие же! Правда уже второй день теплынь и они начинают понемногу оседать, и уже местами
даже голый асфальт, а с ним и все наши каждогодичные неприятности... Вот сегодня утром Райс где-то
нашёл бензин или не знаю что, в общем лапу еле отмыли. Но весной пахнет во всю и птички поют, а
вороны-дразнилки орут, как дурные. А ещё хотим тебе сказать, наш юный друг, что ты красив,
как греческий бог, наша мама всегда говорит, что ты красив, как Аполлон! Ненаглядная Ариша не
перестаёт поражать нас своей стройностью и спортивностью, модель одним словом! Были очень рады
увидеть ваши новые фоточки. Целуем тебя Арсюша и жмём лапы! Тёплые приветы твои красавицам девочкам.
Всегда твои друзья Райс и Ангел.

Дорогие Райс и Анжи, мама сказала, что несмотря на то, что сейчас наступает самое грязное и мокрое время, оно все равно замечательное!!! Я еще пока не знаю, что такое весна, но привык верить маме на слово, а она сказала, что ничего лучше весны нет, потому что все обновляется!!! Я очень хочу посмотреть на новую Арину, новую маму и Ксюшу (хотя и зимой они мне нравились :)). Обнимаю вас, друзья!!! Жму лапки!!!
Ваш Арсюшка
:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

Просмотр сообщенияТатьяна НН (28.2.2010, 16:27) писал:

Арсюша, ну, и красавчик ты, хорошеешь с каждым днём.
Сугробы у вас невиданной высоты, у нас таких нет. Снега конечно хватает, но уже лужицы появляются. Птички действительно поют, да и солнышко так припекает.
Мы сегодня днём грелись в его нежных лучах. Домой пришли свинками и мама потащила нас мыть лапы и животики. Принц-то нормально к этому относится, а вот я, ну, не люблю я шубу мочить.
Сейчас Принц подрезал мою сушку и наслаждается ею. Мне конечно не жалко, но вот чавканье сильно отвлекает от дел.
Арс, ты с такой высоты не прыгай, ведь тогда на что наши мамы нужны? Я вот остановлюсь, гляну на неё и она меня и подсадит куда мне надо и снимет тоже.
Поражаюсь Арининой прыткостью, силой и изяществом. Хороша девулька!
Привет твоим девчатам от нас. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Пикадор.
Р. S. Тётя Марина такую фоту тебе классную сделала. Мы с мамой утащили себе её на память.

Дорогие Принц и Пикадорка. Да, наступают новые времена: лапы нужно мыть часто и тщательно. Это минус. Но мама говорит, что дальше одни плюсы пойдут. Я ей верю, поэтому у меня хорошее настроение, чего и вам желаю!!! А с высоты я не прыгаю: ни с сугроба, ни с дивана, ни даже с низенького креслица. У меня прыгучести - ноль. А у вас как?
Обнимаю вас. Ваш друг - Арсюха

Просмотр сообщенияLenaSerova (28.2.2010, 16:28) писал:

Да, ребятки - укрыло вас снежком под конец зимы - в пору лодки заказывать и резиновые сапожки.

А зачем нам лодки, тетя Леночка? Мы хотим, как Дюсенька, по лужам шлепать всеми четырьмя лапами и получать удовольствие!!! Поздравляем вас и девочек с наступлением весны!!! Это - здорово, что она к нам пришла!!! Правда?
Прикрепленное изображение: monthly_03_2010/post-5259-1267479521.jpg
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1615 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2010 - 03:51

Просмотр сообщенияIrisha (28.2.2010, 17:48) писал:

Приветик, дружочек мой Арсюша !!! Вот и у нас такие же сугробы! И потеплело у нас, так что быть весне, ты совершенно правильно подметил! Налюбовалась на ваши с Аришей фоточки. Здоровские!!! Спасибо т. Кате, порадовала! Особенно мне вот эта фоточка твоя понравилась:
Какой же ты на ней красавчЕГ! А в обработке т. Марины (Марты) вообще - НЕЗЕМНОЕ СУЩЕСТВО НА ПУШИСТОМ ОБЛАЧКЕ!!!
А еще порадовала Аришка:
Прыгает, красотка наша длинноногая, как ГОРНАЯ КОЗОЧКА! Совсем даже и подумать нельзя, что она "дама в возрасте"! Ей не только медаль за такие прыжки дать можно, а даже орден. Я так считаю!!!
Обнимаю и целую. Твоя подружка Соня.
Привет Арише и твоей замечательной мамочке.

Милая Сонечка, наша Арина скромная и сказала словами классика: "Зачем мне орден, я согласен на медаль". Только уточнила: большую, золотую, шоколадную. Вот сколько условий!!! А по прыжкам она мастер, правда иногда я под сугробом стою, так она норовит на меня сверху прыгнуть. Только и уворачиваться успеваю. А когда сугробы стают, уж не знаю, как она будет свою прыгучесть тренировать?
Поздравляю тебя с весной. голубчик!!! И люблю очень-очень. Твой друг Арсик :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияКнопыч (1.3.2010, 11:39) писал:

Арсюха, привет, а ты здорово на вершине айсберга смотришься. У меня прямо рифмочка сложилась "Арсений повелитель сугробов" У нас около дома тоже такие же снежные горы, прямо как на Полярном полюсе. Сегодня пошли с мамой гулять, а на улице дядька такую машинкау чудную катит, она снег захватывает, как пылесос, а потом его рассеивает и в кучу одну здоровенную скидывает. Я так растерялась, что забыла даже эту чудо-машину облаять. Вот сегодня гулять днем пойдем, я тоже свои айсберги запечатлею, приходите ко мне на веточку с тАришкой вечерком заценить.

Это ты правильно, Сонюшка, делаешь: если машина не облаяна, какой же в ней толк? Ведь, правда? Я даже, если не вижу, а только слышу около окна механизм, никогда молчать не стану, расскажу все, что я про это чудо техники думаю. Так что, ты его непременно облай в следующий раз, чтобы убирал снежные сугробы как следует!!!
Целую тебя, крошка моя, Твой Арсюха :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

Просмотр сообщенияТатьяна НН (1.3.2010, 13:30) писал:

Катюша, Арсюха и Арина, любимые наши друзья! С первым днём весны!

И вас также, дорогие наши!!! Пусть весна приходит дружная и теплая!!! Мы все готовы!!! Ведь, правда?!!!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияWINTER (1.3.2010, 16:12) писал:

Арсюша, полярник мой ненаглядный, вот это снега у вас в Московии насыпало...
Можно даже сказать снежищаааа!
Я вот уже в травке зелёненькой кувыркаюсь, на солнышке нежусь!
Ты, Арсюша прибегай ко мне в гости погреться, вместе на травке понежимся, а вот с сугроба огромного не прыгай, не царское это дело!
Нас с сугробов мамочки снимут, поцелуют, обласкают и нежными словами обвеличают!
Я тебя, дружочек мой, поздравляю с первым весенним днём! Жизнь налаживается!
Передавай приветики мамочке и Арише!
твоя подружка Микушка!

Мика, пришли, мне пожалуйста свою фотку на зеленой травке!!! Если зима захочет вернуться, я ей эту фотку покажу, чтобы не засиживалась у нас!!! Обнимаю тебя, моя дорогая подружка!!! Твой Арс!!! :)
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1616 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 марта 2010 - 08:24

Просмотр сообщенияМама Матвея (28.2.2010, 17:34) писал:

Вик, а как записанного снеговика фоткать? Правда, чистота наша не долго оставалась: сегодня у снеговика вся юбочка солнечного цвета :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0!!!


Катя , а у нас все стенки тоннелей солнечного цвета! И полько редкая Тонина дырочка в снежной дорожке! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Я подсыпаю, подсыпаю снег убирая желтизну , но это до первой гулянки , мальчики как включат свои брансбойты и рисуют на белом желтые рисунки!
0

#1617 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2010 - 14:31

Просмотр сообщенияМама Матвея (2.3.2010, 0:37) писал:

Дорогие Принц и Пикадорка. Да, наступают новые времена: лапы нужно мыть часто и тщательно. Это минус. Но мама говорит, что дальше одни плюсы пойдут. Я ей верю, поэтому у меня хорошее настроение, чего и вам желаю!!! А с высоты я не прыгаю: ни с сугроба, ни с дивана, ни даже с низенького креслица. У меня прыгучести - ноль. А у вас как?
Обнимаю вас. Ваш друг - Арсюха

Мыться приходится чаще, это правда Арс. Но скоро уже будет свежая зелёная травка, бабочки, цветочки. Ура!
Прыгучасть у меня хорошая, когда мне надо. Но вот если мама рядом, то зачем мне напрягаться? Ей в радость меня снять или подсадить. :b (3): А Принц, так тот вообще, как козлик. Он даже на диван запрыгивает не отталкиваясь задними ножками. Прямо на месте подпрыгнет вверх и уже на диване.
Целую тебя друг. Девчатам твоим привет от нас. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Изображение
0

#1618 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2010 - 01:55

Просмотр сообщенияМама Матвея (1.3.2010, 23:51) писал:

Мика, пришли, мне пожалуйста свою фотку на зеленой травке!!! Если зима захочет вернуться, я ей эту фотку покажу, чтобы не засиживалась у нас!!! Обнимаю тебя, моя дорогая подружка!!! Твой Арс!!!

Арсик, солнышко, прислала!
Заходи в гости полюбоваться и погреться!
Я тебе оставляю лоскуточек от платьица Весны :flowers2: :
Изображение
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#1619 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 марта 2010 - 03:17

Просмотр сообщенияPokemon-61 (2.3.2010, 5:24) писал:

Катя , а у нас все стенки тоннелей солнечного цвета! И только редкая Тонина дырочка в снежной дорожке! Я подсыпаю, подсыпаю снег убирая желтизну , но это до первой гулянки , мальчики как включат свои брансбойты и рисуют на белом желтые рисунки!

:flowers2:
Это ты, Викуль, здорово сказала - бронспойты!!! А столб, который папа для мальчишек делает!!! В этом доме (саде и огороде) все для четверки курносых!!! А желтизна вместе со снегом стает и поминай, как звали!!!

Просмотр сообщенияТатьяна НН (2.3.2010, 11:31) писал:

Мыться приходится чаще, это правда Арс. Но скоро уже будет свежая зелёная травка, бабочки, цветочки. Ура!
Прыгучасть у меня хорошая, когда мне надо. Но вот если мама рядом, то зачем мне напрягаться? Ей в радость меня снять или подсадить. :b (3): А Принц, так тот вообще, как козлик. Он даже на диван запрыгивает не отталкиваясь задними ножками. Прямо на месте подпрыгнет вверх и уже на диване.
Целую тебя друг. Девчатам твоим привет от нас. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Пика, скажи пожалуйста, а ты столбиком стоять умеешь? Наша мама почему-то считает, что прыгучесть и столбик - это связанные вещи. Наш Матвей столбиком стоял виртуозно и прыгал, как Принцуля, - с места в карьер. А я ничего этого не умею. Как думаешь, может, мама права?

Просмотр сообщенияWINTER (2.3.2010, 22:55) писал:

Арсик, солнышко, прислала!
Заходи в гости полюбоваться и погреться!
Я тебе оставляю лоскуточек от платьица Весны :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 :

Ой, Микушенька, все видели: и подснежники и травку и пенек с грибочками на придомовой территории!! Класс!!! Наши сугробы хоть и начали таять, но до подснежников еще далеко!!!
Так что, продолжай переговоры с девушкой-весной, пусть и для нас постарается!!! Обнимаю тебя, детка!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1620 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 03 марта 2010 - 04:10

Просмотр сообщенияМама Матвея (28.2.2010, 13:19) писал:

Приветик-приветик!!! Это я, полярник-Арсюшка из сугроба!!!
Может эти глыбы, когда-нибудь и растают. Но пока не заметно!!!
Изображение
Вместе со снегом нас не покидает и зимний ветер
Изображение
Я бы сам слез с этого сугроба, но я не умею...
Изображение
... зато Ариша прыгает с высоты, как олимпиец
(даже лучше, ей медаль точно можно выдать) :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Изображение
Но весна все-таки придет очень скоро!
Мы не поняли, что это за птичка, но она так, весело пела,
и мы теперь точно знаем, что совсем скоро придет долгожданное тепло!!!
Изображение

Всех-всех наших друзей поздравляем с наступающей весной!!!
Ваши Арсений. Арина и мама Матвея - Катя

Прикрепленный файл post_34_...45_thumb.jpg

Ну и снега у Вас навалило!!!Когда же он расстает если его так много!А у нас уже весна.Весь снег расстаял и даже вся грязь подсохла.А то после прогулки мы никак не могли отмыться.Сейчас уже спокойно можно бегать.Но у нас, дорогие наши друзья,другая проблема.Проснулись клещи,а мы их очень боимся,поэтому гуляем строго по асфальтной дорожке,в лес ни ногой. :flowers2:
0

Поделиться темой:


  • (146 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей