ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя любимая масянька Соня - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя любимая масянька Соня Мы сменили название темы!

#761 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:42

Сонечка, ты настоящая защитница. Может тебе пойти пограничным войскам помогать? Враг точно не пройдёт.
Ленка, как поживает?
Изображение
0

#762 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:46

Изображение

Тань, Ленку отдали, они не ужились с Соней, в нашей теме про это вскользь написано, я больше про это не хочу писать, свежи воспоминания, даже фотки стараюсь ее не смотреть. Но вот фото сверху примерно характеризует, как они к примеру спали, папа все время держал Соню и она дрыхла с ним в обнимку на одной стороне дивана, а мы с Ленкой на другой. А если на едине девчонки оставались, то Ленка играя представляла опасность для Сони.
0

#763 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:48

Лен, пост пустой... или я уже того от интернета... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
0

#764 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:54

Просмотр сообщенияТатьяна НН (28.2.2010, 13:48) писал:

Лен, пост пустой... или я уже того от интернета... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Тань, а сейчас посмотри, вроде все правильно сделала и фотку выложила и ответила
0

#765 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:59

Изображение

Даже самую, что ни наесть захудалую косточку, надо тащить в укрытие под диван, чтобы не отобрали!

Изображение

А это самое любимое место моего отдыха, называется "домик". Особенно любит этот "домик" папка делать, пока я в "домике" к нему никто не обращается со всякими просьбами, он занят и у него уважительная причина не вставать с дивана, чтобы меня не потревожить. Теперь главное, чтобы он не увидел, что мы его ноги, с уложенными моим языком волосами, да еще и в трусы обряженные на всеобщее обозрение выложили :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#766 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:09

Просмотр сообщенияКнопыч (28.2.2010, 13:59) писал:

Изображение
Даже самую, что ни наесть захудалую косточку, надо тащить в укрытие под диван, чтобы не отобрали!
Изображение
А это самое любимое место моего отдыха, называется "домик". Особенно любит этот "домик" папка делать, пока я в "домике" к нему никто не обращается со всякими просьбами, он занят и у него уважительная причина не вставать с дивана, чтобы меня не потревожить. Теперь главное, чтобы он не увидел, что мы его ноги, с уложенными моим языком волосами, да еще и в трусы обряженные на всеобщее обозрение выложили :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Милая Сонечка!!! Наконец-то мама Леночка сфотка тебя!!! Какая же ты миленькая и славная девочка!!! Я ту дуру - бабку вспоминаю, которой ты не нравишься!!! Невменяйко она, вот что!!!
А папа ваш, хоть и не весь в кадр влез, но впечатляет. Ты у него в домике - уютненькая такая, что, глядя на вас, улыбка сама на губах расплывается!!!
А то, что он в интернете с ногами не хочет быть, это мы очень хорошо понимаем. У нас Ксюха иногда на нашей веточке шмон устраивает и свои фотки стирает. Серьезная она у нас!!!
Обнимаю тебя, моя лапочка!!!
Твой Арсюха!!!
Прикрепленное изображение: 035f530b0fd0.gif
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#767 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияМама Матвея (28.2.2010, 15:09) писал:

Милая Сонечка!!! Наконец-то мама Леночка сфотка тебя!!! Какая же ты миленькая и славная девочка!!! Я ту дуру - бабку вспоминаю, которой ты не нравишься!!! Невменяйко она, вот что!!!
А папа ваш, хоть и не весь в кадр влез, но впечатляет. Ты у него в домике - уютненькая такая, что, глядя на вас, улыбка сама на губах расплывается!!!
А то, что он в интернете с ногами не хочет быть, это мы очень хорошо понимаем. У нас Ксюха иногда на нашей веточке шмон устраивает и свои фотки стирает. Серьезная она у нас!!!
Обнимаю тебя, моя лапочка!!!
Твой Арсюха!!!
Прикрепленный файл 035f530b0fd0.gif

Арсюха, как же ты оперативно ответил. А про фотки я тебе вот что скажу. Мама меня очень часто щелкает, да редка выкладывает на форум, все ей вечно не нравится. Вот на Новый год, нарядились, стол накрыли, а папа что-то там не настроил и все фотки, как в тумане получились. После фотографировались за праздничным столом 14 февраля, уже все настроили, мамка меня везде на руках держала и сдуру все фотки испортила. Она на фотках часто свой нос в себя втягивает, чтобы он у нее покрасивше, да подлинней казался, вот и перетянула свой нос, что на фото я её даже не узнала. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Знаешь, Арсюх, носы у нас с мамой очень похожие, курносые, маленькие. Только мама почему-то говорит, что мой нос - это моя гордость и что пиков их носы только красят, а людям такой обезьяний нос вовсе и не к чему. Так что я в следующий раз буду без мамки фоткаться, чтобы она потом фотографии не зажимала. Твоя подружка Соня
0

#768 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:28

Просмотр сообщенияКнопыч (28.2.2010, 13:54) писал:

Тань, а сейчас посмотри, вроде все правильно сделала и фотку выложила и ответила

Лен, всё в порядке. Наверное глюкануло что-нибудь.
Ты извини, что я про Ленку спросила. Я не знала, что так получилось. Раз для Сони так будет лучше, значит так и должно быть.

Просмотр сообщенияКнопыч (28.2.2010, 13:59) писал:

Изображение

Даже самую, что ни наесть захудалую косточку, надо тащить в укрытие под диван, чтобы не отобрали!

Правильно Сонечка делаешь. А то вот Босик подрезал бутерброд, а не заныкал, вот и отобрали. А мог бы лакомился в укромном уголочке.
Пика тоже сушки ныкает, да ещё переносит с места на место, так забавно наблюдать.

Просмотр сообщенияКнопыч (28.2.2010, 13:59) писал:

Изображение

А это самое любимое место моего отдыха, называется "домик". Особенно любит этот "домик" папка делать, пока я в "домике" к нему никто не обращается со всякими просьбами, он занят и у него уважительная причина не вставать с дивана, чтобы меня не потревожить.

Сонь, домик у тебя классный. И самое главное, это большой плюс и для тебя и для папки. Его не тревожат лишний раз, а ты погреться можешь, папке гламур навести, да и поласкают тебя вдобавок.

Просмотр сообщенияКнопыч (28.2.2010, 13:59) писал:

Теперь главное, чтобы он не увидел, что мы его ноги, с уложенными моим языком волосами, да еще и в трусы обряженные на всеобщее обозрение выложили[/b] :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Без комментариев :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
0

#769 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2010 - 15:51

Приветик Сонечка :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 , солнышко, какая ты на фотках хорошенькая :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 , а мамка твоя зря цензуру на свои фотографии накладывает, очень она у тебя симпотная, и носик такой придает ей миловидность и озарную девчачью молодость :14343553: Ну папкины ноги тож ничего, видно, что не рос в Казахстане нашем и на лошади кататься скорей всего не пробовал :derisive:
Зато какая получилась маленькая хитрость, тебе тепло уютно и его никто не тревожит. Здорово :) Вообще у вас очень веселое и хитренькое семейство, молодцы, не даете друг другу скучать.
Твоя подружка Ириска.
0

#770 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 марта 2010 - 18:39

Ленуль! Я согласна с Симой по поводу сушки.. Мои на сушке с детства. Ничего плохого с ними от такого питания не происходит. Моя заводчица Яна( Она для меня непререкаемый авторитет) сказалв, что собаке нужна монотонная, однообразная пища. етеринары в один голос твердят о томже. Сушка,это все понятно. А с натуралкой тоже нужно однообразно и монотонно. Переводи Соню. Моя первая Чарма тоже бастовала и не ела , что только не выделывала.. Но после того ,как я идя у нее на поводу перекормила  сырам мясом и она получила белковое отравление, мой ветеринар сказал, что хватит собаке потакать! Она погибнет просто. И сказал- знай,сунешь ей чего-нибудь еще неположенное, то собаке станет хуже. Я послушалась и кормлю сушкой. И удобно и предсказуемо. Если у собы на  проверенной сушке понос, то на питание грешить не стоит.. Причину нужно искать в другом.
Изображение
0

#771 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 марта 2010 - 19:03

Девчата, с первым весенним деньком вас! :)
Изображение
Изображение
0

#772 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 марта 2010 - 19:06

Просмотр сообщенияТатьяна НН (28.2.2010, 15:28) писал:

Сонь, домик у тебя классный. И самое главное, это большой плюс и для тебя и для папки. Его не тревожат лишний раз, а ты погреться можешь, папке гламур навести, да и поласкают тебя вдобавок.

Да, домик мы с папкой делать уважаем, это наше святое сооружение и мы в это время с ним неприкосновенные, пока я в нем лежу, меня ведь тоже не трогают, со всякими чесаниями, протиранием глаз, балдеем одним словом!


Просмотр сообщенияИриска (1.3.2010, 12:51) писал:

Ну папкины ноги тож ничего, видно, что не рос в Казахстане нашем и на лошади кататься скорей всего не пробовал :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Зато какая получилась маленькая хитрость, тебе тепло уютно и его никто не тревожит. Здорово :) Вообще у вас очень веселое и хитренькое семейство, молодцы, не даете друг другу скучать.
Твоя подружка Ириска.


Ириска, ты бы знала, как наш папка своими прямыми ногами гордиться! Каждый раз не забывает напомнить, что ему в молодости девочки частенько говорили, что ноги у него красивые, прямые. Мы с мамой хохочем, разве для мужика так важны какие у него ноги. Ну да ладно, пусть радуется, а то мама каждый день только песни и поет вслух, какие мы с ней хорошие, да красивые девчонки, скажу ей пусть в своей очередной песне про его ноги тоже что-нибудь придумает!

Просмотр сообщенияСима (1.3.2010, 15:39) писал:

Ленуль! Я согласна с Симой по поводу сушки.. Мои на сушке с детства. Ничего плохого с ними от такого питания не происходит. Моя заводчица Яна( Она для меня непререкаемый авторитет) сказалв, что собаке нужна монотонная, однообразная пища. етеринары в один голос твердят о томже. Сушка,это все понятно. А с натуралкой тоже нужно однообразно и монотонно. Переводи Соню. Моя первая Чарма тоже бастовала и не ела , что только не выделывала.. Но после того ,как я идя у нее на поводу перекормила  сырам мясом и она получила белковое отравление, мой ветеринар сказал, что хватит собаке потакать! Она погибнет просто. И сказал- знай,сунешь ей чего-нибудь еще неположенное, то собаке станет хуже. Я послушалась и кормлю сушкой. И удобно и предсказуемо. Если у собы на  проверенной сушке понос, то на питание грешить не стоит.. Причину нужно искать в другом.


Да, Лен, я уже прямо уговорилась на сушку, мы постепенно стали давать, вчера один раз дали, но Соня пока воспринимает ее, как лакомство, а не самостоятельный прием пищи. Переходить будем очень острожно и постепенно.
0

#773 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 01 марта 2010 - 19:11

Всех наших друзей, имеющих в доме котов поздравляем с днем Кота!
0

#774 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 марта 2010 - 19:24

Сонюшка, какая же ты славная девочка! Милая, трогательная, очаровательная!
И такая смелая, отважная, справедливая и неунывающая! Ты наш самый что
ни на есть настоящий друг в юбке! Любим тебя и обнимаем по братски. Райс и Ангел.
0

#775 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 марта 2010 - 19:50

Просмотр сообщенияКнопыч (1.3.2010, 16:06) писал:

Ириска, ты бы знала, как наш папка своими прямыми ногами гордиться. каждый раз не забывает напомнить, что ему девочки раньше частенько говорили, что ноги у него красивые. мы с мамой хохочем, разве для мужика так важны какие у него ноги.

Конечно ноги должны быть у мужчины красивые, да и всё остальное тоже. Так что, Елена, папа у вас молодец, что гордится этим.
Сонечке привет от нас. :)
С первым весенним днём вас!
Изображение
Изображение
0

#776 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 марта 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияКнопыч (1.3.2010, 7:06) писал:

Да, Лен, я уже прямо уговорилась на сушку, мы постепенно стали давать, вчера один раз дали, но Соня пока воспринимает ее, как лакомство, а не самостоятельный прием пищи. Переходить будем очень острожно и постепенно.


 Ленусь.. конечно постепенно! Резко ничего делать нельзя. Я понимаю,что нужно к пище потихоньку сушку добавлять, а потом целиком на сушке остаться.


Ленусь.. прости за очепятки.. писала торопилась.
Изображение
0

#777 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 01 марта 2010 - 20:42

Приветик, подружка моя Сонечка :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 ! Давно я к тебе в гости не заглядывала, а тут так много интересного! А зашла я к тебе, чтобы извиниться за мамочку мою. Ты с мамой Леной к нам заходила вчера, мы твое сообщение прочитали, а потом, когда отвечали, забыли ответить. Сегодня только обнаружили. Прости, пожалуйста за невнимательность нашу.
А ты молодец! Гроза дворников и водопроводчиков!!!
А я хочу тебе сказать насчет салютов! Я их совсем не боюсь, может потому, что маленькая?
А сухой корм я совсем не уважаю :) ! У меня в мисочке лежит всегда на всякий случай, вдруг проголодаюсь, когда мама на работе будет? А ем я натуральную пищу, правда не одно мяско, но и кашку (рисовую, геркулесовую, иногда гречку, т.к. не очень я ее жалую, тушеную капусточку, морковку) и фрукты разные. Еще овощи свежие мне мама с утра нарезает (капусту, морковку, болгарский перец и т.д.), а к вечеру мисочка пустая. Сырое мяско тоже дает, но 1 раз в 1-2 дня (грамм по 50-100). А сама мама в последнее время зерна ест проросшие, мне тоже перепадает, ем с удовольствием, пережевываю очень смачно!
Целую тебя, мое солнышко! Твоя подружка Соня-засоня. Мамочке приветик большой от нас!!!
И открыточка для Вас:
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
0

#778 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 марта 2010 - 03:24

Дорогие наши Леночка, Сонюшка и бравые мужчины, которые любят этих девочек!!!
Всю вашу замечательную семью поздравляем с наступлением весны!!!
И хотя ее пока еще не очень-то и заметно в нашей местности,
но дайте срок и все обязательно придет и к нам:
будет много солнца, зелени, цветов и улыбок!!!
Пусть и у вас в душе наступает весна и никогда не заканчивается!!!

Прикрепленное изображение: cveti_158.gif

Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#779 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 02 марта 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияlukas (1.3.2010, 16:24) писал:

Сонюшка, какая же ты славная девочка! Милая, трогательная, очаровательная!
И такая смелая, отважная, справедливая и неунывающая! Ты наш самый что
ни на есть настоящий друг в юбке! Любим тебя и обнимаем по братски. Райс и Ангел.


Дорогие Райс и Ангел, ну до чего же мне приятно и лестно, что вы меня другом в юбке назвали, я тоже очень ценю и горжусь нашей дружбой. Целую вас нежно и поздравляю с началом весны!

Просмотр сообщенияТатьяна НН (1.3.2010, 16:50) писал:

Конечно ноги должны быть у мужчины красивые, да и всё остальное тоже. Так что, Елена, папа у вас молодец, что гордится этим.

Тань, так это действительно только говорится, что мы женщины очень часто в зеркало смотримся. Был эксперимент, в супермаркете поставили большое зеркало и скрытую видеокамеру. Оказалось, что мужчины гораздо чаще смотряться в зеркало, чем женщины. И похвалы в адрес своей внешности они очень уважают. И откуда взялась поговорка, что мижики должны быть чуть красивее обезьян?!

Просмотр сообщенияСима (1.3.2010, 17:17) писал:

 Ленусь.. конечно постепенно! Резко ничего делать нельзя. Я понимаю,что нужно к пище потихоньку сушку добавлять, а потом целиком на сушке остаться.


Да, Ленок, я изучила информацию по переводу на сушку, так что мы интеллектуально подкованны в этом вопросе! Привет королеве гламура Симоне и толстощекому Хане от Сони.

Просмотр сообщенияIrisha (1.3.2010, 17:42) писал:

А зашла я к тебе, чтобы извиниться за мамочку мою. Ты с мамой Леной к нам заходила вчера, мы твое сообщение прочитали, а потом, когда отвечали, забыли ответить. Сегодня только обнаружили. Прости, пожалуйста за невнимательность нашу.
А ты молодец! Гроза дворников и водопроводчиков!!!
А я хочу тебе сказать насчет салютов! Я их совсем не боюсь, может потому, что маленькая?
А сухой корм я совсем не уважаю :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 ! У меня в мисочке лежит всегда на всякий случай, вдруг проголодаюсь, когда мама на работе будет? А ем я натуральную пищу, правда не одно мяско, но и кашку (рисовую, геркулесовую, иногда гречку, т.к. не очень я ее жалую, тушеную капусточку, морковку) и фрукты разные. Еще овощи свежие мне мама с утра нарезает (капусту, морковку, болгарский перец и т.д.), а к вечеру мисочка пустая. Сырое мяско тоже дает, но 1 раз в 1-2 дня (грамм по 50-100). А сама мама в последнее время зерна ест проросшие, мне тоже перепадает, ем с удовольствием, пережевываю очень смачно!


Сонь, да ты не извиняйся за свою маму, ну подумаешь ответить забыла, у нас такое часто случается, что ж теперь терзаться. Тем более у твоей мамы сейчас столько работы накопилось, а тут еще хлопоты с твоей предстоящей свадьбой... А питаешься ты очень и очень правильно, конечно разве с такой вкуснячей еды на сушку уйдешь. Моя бы мама в жизни меня на эти горошки не захотела бы посадить, если бы я так правильно, как ты кушала, а я ведь даже от желтка часто нос морщу. Я "мясная" девочка, а одно мясо есть вредно, вот мама и ищет выход. А решение твоей мамы есть проросшие зерна моя мама очень одобрила, она у нас борец за правильное питание и ей читать такое, как "бальзам на сердце"

Просмотр сообщенияМама Матвея (2.3.2010, 0:24) писал:

Дорогие наши Леночка, Сонюшка и бравые мужчины, которые любят этих девочек!!!
Всю вашу замечательную семью поздравляем с наступлением весны!!!
И хотя ее пока еще не очень-то и заметно в нашей местности,
но дайте срок и все обязательно придет и к нам:
будет много солнца, зелени, цветов и улыбок!!!
Пусть и у вас в душе наступает весна и никогда не заканчивается!!!

Дорогие мои Арсюша и Ариша! спасибо за поздравление! Я вас тоже поздравляю, скорее бы она по настоящему вошла в свои права. Жду не дождусь лета, купаться буду ездить, может и мамку этим годом плавать научу. А то смехота на море выросла и плавать не умеет, а я плаваю знатно, воду очень люблю, летом даже в фонтаны ныряла. Эх, скорей бы лето...
0

#780 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 02 марта 2010 - 15:50

Изображение

Вот такие айсберги у нас около дома!


Изображение

Все мои подружки чего-то бояться эту гору, но только не я. Надо посмотреть, что сверху видать!

Изображение

Да, наверх карабкаться было легче! Ну, ничего справимся, не маленькие!

0

Поделиться темой:


  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей