ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Одежда(всем рекомендую) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Условия размещения рекламных тем на форуме

Мы приглашаем к сотрудничеству частные лица и фирмы, которые бы хотели разместить свою рекламную информацию на форуме Портала Пекинес.
За рекламу на нашем сайте мы просим предоставлять призы для проведения наших конкурсов. Мы не требуем обеспечить весь призовой фонд, или делать взнос каждый конкурс. Но если с вашей стороны будет возможность предоставить хотя бы несколько сувениров, на пару конкурсов в год - мы были бы рады сотрудничеству с вами.

Все рекламные темы будут убраны в архив. При согласии с условиями размещения рекламы на Портале Пекинес, темы будут восстановлены. Для обсуждения условий рекламных объявлений напишите ЛС Melodina.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Одежда(всем рекомендую) очень клевые шмотки для наших любимчиков

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 ноября 2009 - 02:03

Просмотр сообщенияingeborga (14.11.2009, 4:18) писал:

моя вот, я думаю, не должна испугаться..Вообще она у меня очень не любит дождик, сырость..думаю, что она бы быстро оценила то, что она сухая (хотя бы сверху)
Вот тоже думаю над степенью безопасности спиц... :don-t_mention: Надо посмотреть все таки на месте. Еще очень отрадно, что можно купить его за 500р. в интернете...


Я полагаю Вы первая из нас ,кто этот зонт увидит.. Расскажете что к чему! Уж больно стильная штучка и полезная, чтобы пикус не мок!
Я прям запала на этот зонт.. Очень эпатажненько! Меня вот только спицы и смущают. Сима длинноносая и не совсем пекинес.
Я полагаю ей не опасно,а вот Ханенышу.. вот это вопрос.
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   ingeborga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Москва
  • Интересы:главный интерес - мое сокровище, моя собака. А также профессиональные танцы и дизайн танцевальных костюмов. Дизайн интерьера и старинные техники декора.
  • Статус (Status):фанат и обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 ноября 2009 - 05:30

вот случайно наткнулась на интернет магазин, где продается девичий комбез на пекинесиху. Сиреневый,холодный, просто типа от грязи. Недорого. Кому, если надо на такую жуть-погоду - смотрите!
http://www.vetlek.ru...gid=610&id=1703

и защитного цвета для мальчика
http://www.vetlek.ru...gid=610&id=2265


если у кого размеры не подойдут - вот список для всех пород. (на мою то например и от ши-тцу струдом налезает))))
http://www.vetlek.ru...p/?gid=610&pg=3


так же там очень много подходящих по размеру свитеров, курток и т.д. все приблизительно по 200-500р. Доставка я посмотрела, 250 по Москве
Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)



0

#23 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 19 ноября 2009 - 16:04

А по мне лучше комбеза ничего нет.
Зонт спину зещтщает от сырости, абрюхо и лапы все в грязи остаются.
И обращаться с ним неудобно, уж очень он растопыренный.
Но зато гламурненько.
0

#24 Пользователь офлайн   ingeborga 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Москва
  • Интересы:главный интерес - мое сокровище, моя собака. А также профессиональные танцы и дизайн танцевальных костюмов. Дизайн интерьера и старинные техники декора.
  • Статус (Status):фанат и обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 ноября 2009 - 19:50

я с вами полностью согласна!!! правда растопыренный и пузо не прикрывает! Но вот у меня собака ненавидит дождь, но комбинезон она тоже не любит и иногда я знаю, что она не идет в туалет т.к. ей не нравится одежда. Поэтому мне бы очень такой зонт сгодился.. И движения не сковывает и в глаза вода не льется...
Лучшее, что есть у человека - это собака. (Туссен Никола Шарле)



0

#25 Пользователь офлайн   Lena&Lyusena 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 075
  • Регистрация: 11 апреля 08
  • Город:Валенсия-Екатеринбург
  • Статус (Status):пекинесообожатель!
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:12

Это я увидела в контакте.

Изображение

Очень удобная жилетка-переноска - в плохую дождливую погоду заменит комбинезон и поможет Вам перенести своего любимца через лужи или проезжую часть, при этом останетесь чистыми и Вы и Ваш малыш :fbf501ac93856dcc2850f0ef54c01f1
700р
Закрывается на липучку
Контактный телефон:[/i] 8-912-770-34-08
0

#26 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 февраля 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияLena&Lyusena (3.2.2010, 18:12) писал:

Очень удобная жилетка-переноска - в плохую дождливую погоду заменит комбинезон и поможет Вам перенести своего любимца через лужи или проезжую часть, при этом останетесь чистыми и Вы и Ваш малыш

Удобная жилетка,не спорю.Но унашик пикушек как-то не прижились Нам лучше комбезики.Хотя жилетку у меня с руками оторвали для бишончика,и заказали еще.я их сама шью.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей