ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя любимая масянька Соня - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя любимая масянька Соня Мы сменили название темы!

#701 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 декабря 2009 - 19:15

Дорогие наши Леночка и Соня!!!
Поздравляем вас с новым 2010 годом!!!
Пусть он будет счастливым и удачным для вас!!!
Пусть все проблемы остаются в прошлом, а будущее несет с собой здоровье, радость, благополучие и решение проблем!!!
Леночка, пускай Вовка и Сонечка только радуют вас!!!
Вы очень сильный, симпатичный человечек с трезвым и добрым взглядом на мир!!!
оставайтесь такой!!!
Любим вас и обнимаем!!!
Ваши Арсений, Ариша и Катя!!!

Прикрепленное изображение: newyear011.gif
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#702 Пользователь офлайн   Aleksandr 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 28 сентября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 декабря 2009 - 21:08

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

#703 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 января 2010 - 13:00

Дорогие Леночка, Соня и новый маленький малыш (котеночек)!
От всей души поздравляем вас с наступающим Рождеством!!!
Пусть оно принесет в ваш дом счастье, здоровье, любовь и достаток!!!

Прикрепленное изображение: 0064.gif
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#704 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 января 2010 - 13:13

Леночка, поздравляем тебя и твоих близких с наступающим Рождеством!! Мира, добра, любви и процветания!! Сонечке отдельный сладенький поцелуйчик! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72 !
Изображение
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#705 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 06 января 2010 - 14:39

ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!


Пусть в Вашей семье всегда царит любовь! Счастья, здоровья, удачи!!!
0

#706 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 января 2010 - 22:33

Леночка, тебя и твоих близких с Рождеством!!!!

Изображение
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017
0

#707 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 07 января 2010 - 19:29

Леночка и Ваши близкие!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

Прикрепленное изображение: 3333.gif
Изображение

Изображение
0

#708 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 января 2010 - 00:09

Дорогие Леночка и Соня!!! Ау! Мы вас потеряли! Возвращайтесь скорее!
Любим вас! Ваши Арсик, Арина и Катя
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#709 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 11 января 2010 - 23:59

Леночка, и мы с Соней волнуемся, Вы где? Возвращайтесь скорее!!!
0

#710 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 января 2010 - 20:19

Девочки, родные. Приветик. Вы уж простите меня, зас...ку, совсем я форум забросила. Сильно болею. Выздоровлю окончательно, отпишусь всем и наконец-то узнаю, что у нас нового. У меня тоже отличная новость. На Новый год мне подарили КОТЕНКА. Я даже и не мечтала, поступила по хитрому. Подарила свекрухе очень хороший подарок, обпоила её шапманским и усадила фотоальбомы смотреть. Сначала наш с ней показала, потом альбом морских свинок, потом Соника. Затем по-женски так всплакнула, о том, как я котика мечтаю. Ну вот у нее пока игристый напиток действовал, она и ляпнула : "Да делай ты, что хочешь...." Пока она не очнулась, мы залезли в нет и по первому попавшему телефону, где пристраиваются в добрые руки - позвонили. Тут же помчались "на стрелку". Куратор котенка хотела отложить до завтра, но я то понимала, что завтра мне его уже никто не разрешит. Кошечка совсем малюсенькая, помещалась на ладошке, сейчас уже подросла маленько. Даже кушать не умела, всему учились. Больше всех любит Вову, спит у него перед экраном, по началу какала у него на диване. Но Вовка молодец, терпеливый, даже не психует, разговаривает с ней, учит чему-то. Назвали малюсю Лена. Соник очень и очень ревнует, есть стала все подряд, а то вдруг тигр сожрет. Фотки будут, как окончательно поправлюсь. Но пока она очень похожа на кошечку из рекламного ролика Вискас. Вот так, 10 лет я мечтала и на Новый год моя мечта сбылась. В год тигра появился маленький полосатый тигренок. Всех Вас люблю сильно-сильно. Лена, Соня и маленькая Леночка
0

#711 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 января 2010 - 20:27

Леночка, ну, ты молодчина, так всё здорово придумала! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Ждём с нетерпением фоточек маленькой Ленуси. Лен, а почему именно Леной назвали? Ты побыстрей поправляйся и возвращайся на форум. Мы очень скучаем по тебе и Сонечке.
Целуем вас. :8b0a5d102c75f6e5e6881d95a32c8a4
Это для тебя!
Изображение
Изображение
0

#712 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 января 2010 - 20:32

Ждем фоток Сонечки и обеих Леночек!!! Выздоравливайте быстрее и возвращайтесь. Мы ждем!!!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#713 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 января 2010 - 02:42

Аха, нам уже тут написали. Овечаю: Изначально назвал ее Вовка Пони, но она никак не хотела признавать своё имя, а потом меня позвали : "Лена", а она (мелкая Лена) так встрепенулась, замяукала и папа сказал: "пусть будет Лена" Я в свою очередь пообещала ему в следующий раз назвать кого-нибудь в его честь. Папка наш сделал испуганные глаза, замахал руками и сказал, что уж лучше он без почестей в его честь обойдется. Сейчас шпана Ленка спит рядышком со мной в кухонном полотенце на компьютерном столе. Наверное, ей это вредно, но это ее любимое место, сгоняешь, перекладываешь ее на кроватку, а она, как червяк просачивается обратно в какие-то немыслимые щели и укладывается аккурат перед монитором. Девчонки, как думаете, стоит ей стричь ноготочки? У кого котики? Плиз ответьте. У вета мы еще не были, после моего выздоровления собираемся. Но вот Соню мы чуть не потеряли за эти праздники. Была остановка дыхания, Серега делал массаж и искуственное дыхание.... Отойду от пережитого шока, отпишусь.
0

#714 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 16 января 2010 - 03:57

Просмотр сообщенияКнопыч (15.1.2010, 23:42) писал:

Аха, нам уже тут написали. Овечаю: Изначально назвал ее Вовка Пони, но она никак не хотела признавать своё имя, а потом меня позвали : "Лена", а она (мелкая Лена так встрепенулась, замяукала и папа сказал: "пусть будет Лена" Я в свою очередь пообещала ему в следующий раз назвать кого-нибудь в его честь. Папка наш сделал испуганные глаза, замахал руками и сказал, что уж лучше он без почестей в его честь обойдется. Сейчас шпана Ленка спит рядышком со мной в кухонном полотенце на компьютерном столе. Наверное, ей это вредно, но это ее любимое место, сгоняешь, перекладываешь ее на кроватку, а она, как червяк просачивается обратно в какие-то немыслимые щели и укладывается аккурат перед монитором. Девчонки, как думаете, стоит ей стрич ноготочки? У кого котики, плиз ответьте. У вета мы еще не были, после моего выздоровления собираемся. Но вот Соню мы чуть не потеряли за эти праздники. Была остановка дыхания, Серега делал массаж и искуственное дыхание.... Отойду от пережитого шока, отпишусь.

Вау,,,Лен, как жалко Сонюшку, а что же это могло вызвать остановку дыхания у неё? Бедная наша девочка - пусть поправляется скорее. Что врачи-то говорят?
Ты тоже выздоравливай - ну что это вы на пару с Сонечкой расхворались на праздники - негоже так!! Выздоравливайте, девочки, быстрее!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Ну и конечно же - браво, твоей изобретательности! Поздравляем с маленькой Ленуськой. А я то думаю, кто это приветы передает моим девчонкам! А это оказывается - малышка котейка завелась у Лены. В общем, не смотря ни на что - вы все большущие молодцы и девочки одесситки шлют вам сладенькие поцелуйчики. :8b0a5d102c75f6e5e6881d95a32c8a4
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#715 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 января 2010 - 10:41

Приветик Лена и все твое семейство. Хотим с Ириской поздравить вас с новым членом семьи :033957a99255064504dcbb80956790e
Вот еще одно подтверждение. что мечты сбываются.
Очень за Сонечку напугались, что же это с нашей девочкой такое приключилось? Вы давайте девочки не болейте больше и не пугайте народ таким долгим пропаданием. Папа ваш молодчина, что Сонечку спас, ай да папа, это же надо суметь, вовремя :033957a99255064504dcbb80956790e
И Вовка значит занимается воспитанием девчонки Ленуськи, по-больше времени проводит дома, на радость маме.
Еще раз всем приветик и поцелуйчик Сонечке в розовый животик :)
0

#716 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 16 января 2010 - 12:51

Девочки, лечитесь и по-быстрее выздоравливайте!!! :033957a99255064504dcbb80956790e
Какой у вас папа молодец - и Сонечку спас и воспитанием Леночки занимается!!! :)
Лен, ты классный стратегический план на счёт котёнка придумала и исполнила :033957a99255064504dcbb80956790e

А ещё, конечно поздновато, но уж простите, Янчик в ответ на поцелуйчики Гриши, поздравляет его со всеми Новогодними праздниками!! :b (45):
Прикрепленное изображение: 1.JPG Прикрепленное изображение: 2.JPG
Изображение

Изображение
0

#717 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 января 2010 - 18:47

Девчонки спасибо Вам всем огромное, что поддерживаетеменя. Я стараюсь, потихоньку поправляюсь Невеста Яночка нашему Гришке очень понравилась, вся такая модная и гламурная, атас! Сегодня наша шпана Ленка перегрызла антену, сидим без телека. :5deb2d7a1d27: Папка чинит и ворчит, мол и за что ему все это на старости лет. :MG_234: Вовка мастерит Ленке игрушку на веревочке, хочет привязать к двери. Малышня моя гоняют друг друга по очереди. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 В основном, конечно Соник, но сегодня и Ленка за ней погналась, спину выгнула и так боком-боком, но довольно уверенно за Соней. Сонька от такой наглости офигела, вроде пустилась убегать, потом вдруг вспомнила, что собака всё-таки она :498305: и за кошкой. Та не дура, нашла выход: если что запрыгивает от Соника на стену к самому потолку по пеноплену. Кушают обе хорошо, но выборочно. Яйца и творог не едят обе принципиально. Обе на мясе. Сейчас пойдем за своим заказом рыбы. Попробуем отварить, глядишь за компашку обе заточат. Фотографии Ленки есть, но пока их очень мало и муж просит их пока не выставлять на показ. Он у нас трусливый и боится сглаза. Ведь сглаз бывает не только от плохого взгляда, но и от всеобщего удивления и восхищения. Я с ним не спорю, ведь ему тоже достается с этой Ленкой. Сегодня она ему на подушку какашку заложила :Laie_48: . А то, как скажет ее вернуть обратно. :MG_56: Сонечка после приступа оклемалась, на улице уже гоняет. Ну вот вкраце и все, меня как всегда ограничивают во времени нахождения в сети. У Вовки там какая-то важная игра начинается. Девчонки простите, что я временно к Вам в гости не захожу. :MG_234: Еще довольно слаба, в основном лежу. Всех любим и целуем. :MG_234: Ленка и Сонька
0

#718 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 17 января 2010 - 18:56

Ладно, фотки -потом-растите пока (БОЛЬФЫЕ-ПРИБОЛЬФЫЕ)и ещё налаживайте дружеские контакты!!! :MG_234: :MG_234: и главное - не болейте!!! :MG_234:
Изображение

Изображение
0

#719 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 января 2010 - 19:01

Леночка, поправляйтесь быстрее. Малышная ваша вас радует, а это большой стимул. Как всегда очень позитивный рассказик про ваше житье-бытье. Особенно впечатлило то, что хвостатые не едят яичко и творожок, а только мяско. Хотела бы я быть той Сонечкой у той мамы Леночки :MG_234:.
Приветик вам от всех нас!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#720 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 17 января 2010 - 19:40

Леночка, привет! Что же это такое, расхворалась, непорядок это! Поправляйся быстрее, держу за тебя кулачки!!!
А еще очень встревожило сообщение о приступе Сони. Что это было? В ветклинику обращались?
Зато очень порадовало известие о пополнении в вашей дружной семье! Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! Пусть так и будет!!! А Кисонька Ленуська постарается и обязательно принесет удачу (она ведь тигриного окраса)! Пусть растет здоровенькой и радует свою замечательную мамочку!!!
Мы с Соней шлем Вам вот такую солнечную открыточку с пожеланием:
Изображение
А моя Соня просит тетю Лену зацеловать ее подружку в эротичные пяточки, в пузико, в носик, в щечки и другие места! Мы Вас любим!!! Всегда ждем в гости. Ваши Ирина и Соня-засоня.
0

Поделиться темой:


  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей