ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Цена победы глазами сторонних наблюдателей. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цена победы глазами сторонних наблюдателей. Почему участников мало, а зрителей много?

#21 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 декабря 2009 - 01:58

Девочки, спокойно. Не стоит ломать копья.
Суть поднятого вопроса не в том, у кого сколько в питомнике других пород, хоть весь список ФЦИ держите, ваше право. Вопрос Ольга затронула о том, что легко завоевываются титулы и победы. Я написала, что совершенно с этим согласна, ну так почему нет пекинесов? Почему Ольга не выводит своих собак хотя бы на крупнейшие выставки, что бы создать конкурентно- способные ринги? Ольга, плюс члены НКПП со своими собаками- вот уже и некое количество. А если к этому прибавить хорошую работу с заводчиками и владельцами, то и остальные пойдут в ринг. По другому никак. Или тогда уж не сетовать на легкость побед- других вариантов у нас нет.

Цитата

Шпицы,Йорки несущие "золотые" яйца в не счет?!Я так понимаю, которыми не занимаются как породой таковой и шоу с ними,а просто вяжут.


Наташа, судя по тому что ты написала, весь наш клуб не занимается породой как таковой, а держит пиков только для вязок, потому как в ринге никого из них, кроме собак Марусовой и одной собаки Ольги, я больше не видела. Так откуда взяться полноценным рингам, если им самим до этого дела нет?

Помогать надо чему-то или кому-то, кто сам старается что-то делать. Мы уже сто раз обсуждали проблему НКПП и его деятельности, это можно почитать. Я говорила про то, что не надо указывать на пустые ринги- вставайте рядом с теми, начните с себя и к вам потянутся.
Перенесите клуб хоть куда, лишь бы толк от этого был. Очень хотелось бы, что бы Питерская монопородка действительно стала той выставкой, о которой мы все мечтаем, может тогда в Москве поймут, что не надо волочь то, что уже никому не интересно и отдадут НКПП Питеру и толку от этого будет куда больше.
 питомник
0

#22 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 24 декабря 2009 - 10:50

Единственно правильное решение НКПП,что отдали выставку этого года в Питер,так оставьте её там,толку будет гораздо больше.
Они и спонсоров найдут уйму,потому что попочку оторвут,немного побегают,вот и будут спонсоры.
Поговорят с представителями разных питомников,вот те и ещё призы!!!
И что самое интересное,когда наше НКП просили отдать Нац.в рамки всероссийской выставки,ответ был НЕТ!
За аренду платить не надо,за спонсорами бегать не надо,ан нет,"СОБАКА,ЧТО ЛЕЖИТ НА СЕНЕ".
А тут радость,нечаянная,Националка в Питере,в рамках Международной выставки,а какие эксперты!!!
А Вы, ярые "любители "породы, приезжайте ПОСТОЯТЬ у рингов,можно захватить Йорка и Чиха,у них тоже моно будут :welcome:
 питомник
0

#23 Пользователь офлайн   agisheva 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 24 февраля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 24 декабря 2009 - 12:55

Просмотр сообщенияnatlev (23.12.2009, 23:09) писал:

Да ладно!Что заладили!Лично видела,что на Нац выставке в Москве,когда Грачева судила -Афонина Ольга(Дарлинг Блюз) выставляла свою суку,своего разведения.То есть соревновалась с ЖД и другими.Зачем так писать,что не выставляет?Одна лишь разница-что всего 2-3 Пекинеса у человека!Это видимо плохо,что не "псарня"?Да уж!
По части других пород.Яна хорошо отмазалась-2 Вестика и то на муже!Молодец!Ну это ладно!А Жанна!?!Шпицы,Йорки несущие "золотые" яйца в не счет?!Я так понимаю, которыми не занимаются как породой таковой и шоу с ними,а просто вяжут.
Может хватит уже.На каждого все ,что угодно можно найти.
По части Национального клуба.Неоднократно писала,стоит помогать, а не "разлогать" его.А тут опять внутренние разборки МОСКВЫ!А если вообще Нац клуб перенести в Регионы!?!О чем писать будем!?!
Вот только одна из причин-почему люди из регионов не приезжают на выставки в Москву и Питер.Хотя есть множество красивых собак.В доказательство этому недавно попавшийся в "разбор полетов" Заир из Новосибирска.и это не единый пример.а так из последних.
Предвижу всеобщую реакцию.Остыньте.Такова суровая правда в жизни.И хоть сто раз пишите и оправдывайтесь.

Наташ твоя скандальная репутация уже хорошо все известна. Вот даже не хочется с тобой разговаривать...Но каждый твой пост прямо шедевр... :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Ну скажи КАКАЯ МНЕ ЛИЧНО КАК ВЛАДЕЛЬЦУ ПЕКИНЕСА разница КАКИЕ еще породы есть у Яны, Жанны и у ТЕБЯ кстати... :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО КАК ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ?! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 ТЫ СВОИ ДЕНЬГИ СЧИТАЙ, ЧЕМ В ЧУЖОЙ КАРМАН ЗАГЛЯДЫВАТЬ.
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ "ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ МОСКВЫ"?! Яна например мне лично присылала приглашение (да и не только мне, общаюсь со многими владельцами из регионов) участвовать на апрельских монопородках. Мы дали согласие и собираемся ехать под СТОЯЩИХ экспертов. Что-то сомнеаюсь я, что она приглашала нас по просьбе нац.клуба...
Может ты злишься и пыжишься из-за того, что тебе самой НЕКОГО прямо скажем выставить?!... :ng24:


0

#24 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 24 декабря 2009 - 23:26

Наташа! Все " золотые яйца" у нас закончились в прошлом году, в этом были только " ФАБЕРЖЕ"!

А вот и несушка Веселый Гном Рапсодия в Стиле Блюз - Ю.Ч.Р, Ч.Р., КЧК
Прикрепленное изображение: monthly_12_2009/post-2561-1261675444.jpg


И бесплатный совет: прежде, чем о ком либо, что-то говорить, наведи справки.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#25 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:04

.
Может ты злишься и пыжишься из-за того, что тебе самой НЕКОГО прямо скажем выставить?!... :ng24:
[/quote]

Это такая шутка с Вашей стороны Лиля?По части того что некого мне выставить?Не переживайте встретитесь и со мной в ринге.Благо это вам не в первый раз будет.
0

#26 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:07

Просмотр сообщенияЖанна (24.12.2009, 21:26) писал:

Наташа! Все " золотые яйца" у нас закончились в прошлом году, в этом были только " ФАБЕРЖЕ"!

А вот и несушка Веселый Гном Рапсодия в Стиле Блюз - Ю.Ч.Р, Ч.Р., КЧК
Прикрепленный файл Ripli.jpg


И бесплатный совет: прежде, чем о ком либо, что-то говорить, наведи справки.


Как я понимаю не разведение питомника Жасминовый Дворец!?!А где заслуженные Йорки!?!Может я тоже не обладаю информацией как по шпицам.Так поделитись и этими шедеврами с нами!
0

#27 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:11

Просмотр сообщения90193 (24.12.2009, 8:50) писал:

Единственно правильное решение НКПП,что отдали выставку этого года в Питер,так оставьте её там,толку будет гораздо больше.
Они и спонсоров найдут уйму,потому что попочку оторвут,немного побегают,вот и будут спонсоры.
Поговорят с представителями разных питомников,вот те и ещё призы!!!
И что самое интересное,когда наше НКП просили отдать Нац.в рамки всероссийской выставки,ответ был НЕТ!
За аренду платить не надо,за спонсорами бегать не надо,ан нет,"СОБАКА,ЧТО ЛЕЖИТ НА СЕНЕ".
А тут радость,нечаянная,Националка в Питере,в рамках Международной выставки,а какие эксперты!!!
А Вы, ярые "любители "породы, приезжайте ПОСТОЯТЬ у рингов,можно захватить Йорка и Чиха,у них тоже моно будут :welcome:

Яна!Непременно прихватим!А вы прихватите Вестиков,Йорков и Шпицев!Там же САС!В!Вашим Чемпионам тоже титулы пригодяться!
За ЛЮБИТЕЛЕЙ спасибо!Так приятно от ИСТИННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОРОДНИКОВ ЭТО УСЛЫШАТЬ! :519216c5cf:

Да и еще Яна!По части "затыкать" мне рот и любимого тобой выражения -"засунь свой язык".Прежде чем писать такое хорошо подумай!И "планку" опусти ниже!Не взлетай так высоко!Об этом я тебе уже писала отвечая на твои письма-которые ты ранее писала мне в ЛС!
"Плясать" и пресмыкаться перед тобой и Жанной не собираюсь!Слишком много желаний!
0

#28 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:46

Наталья, ДОСТАТОЧНО!!!!
Я прошу Вас остыть и не начинать конфликт на форуме. Есть претензии - добро пожаловать в ЛС




0

#29 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:49

Просмотр сообщенияnatlev (24.12.2009, 19:11) писал:

Яна!Непременно прихватим!А вы прихватите Вестиков,Йорков и Шпицев!Там же САС!В!Вашим Чемпионам тоже титулы пригодяться!
За ЛЮБИТЕЛЕЙ спасибо!Так приятно от ИСТИННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОРОДНИКОВ ЭТО УСЛЫШАТЬ! :519216c5cf:

Да и еще Яна!По части "затыкать" мне рот и любимого тобой выражения -"засунь свой язык".Прежде чем писать такое хорошо подумай!И "планку" опусти ниже!Не взлетай так высоко!Об этом я тебе уже писала отвечая на твои письма-которые ты ранее писала мне в ЛС!
"Плясать" и присмыкаться перед тобой и Жанной не собираюсь!Слишком много желаний!


Вестик поедет непременно,время будет поболеть за ДОЧЬ!!!
А любимое выражение,моё,"наступать на свой язык",что я тебе в ЛС и советовала.
Вопрос можно?А кто заставляет тебя пляски-то устраивать?
И не тебе,дорогая ,мне что-либо советовать.Я нахожусь на своём месте,что и тебе желаю!!!

Ещё раз тебе говорят:1 вест,1 Йорк,1 шпиц :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Ну право же,что за непонятливость?

Даааааа,советовали-советовали в др. темах читать всё внимательно,БЕСПОЛЕЗНО!

Спокойной ночи.
 питомник
0

#30 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 25 декабря 2009 - 01:56

Изображение
Девушки, прошу, вспомните, что Вы взрослые и серьезные люди!!! Я спать хочу, а если будут бои в прямом эфире Изображение




0

#31 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 декабря 2009 - 02:16

Просмотр сообщенияЖеня (24.12.2009, 19:56) писал:

Изображение
Девушки, прошу, вспомните, что Вы взрослые и серьезные люди!!! Я спать хочу, а если будут бои в прямом эфире Изображение

Женя,боёв не будет!Всё сказано и выводы сделаны.
 питомник
0

#32 Пользователь офлайн   ulia 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 163
  • Регистрация: 18 марта 08
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 25 декабря 2009 - 02:26

Вот читаю и удивляюсь ....Ну есть же люди на белом свете , которые умудряються всё омрачить , во всём увидеть подвох , всех повоспитывать , поучить , при чём совсем не в лесной форме ... Поражаюсь ....Наверное отрицательную энергию надо выплёскивать , но не в таких же количествах ??????

Яна , у Вас ангельское терпение и выдержка . Завидую .....
С уважением , Юлия
" Maskarad Ognei "

e-mail
uttos@rambler.ru

Лечит души собачья любовь, и не требует в ней признаваться .
Помогая всегда , вновь и вновь , Человеками нам оставаться ....
0

#33 Пользователь офлайн   agisheva 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 24 февраля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 25 декабря 2009 - 11:27

Просмотр сообщенияnatlev (25.12.2009, 0:04) писал:

.
Может ты злишься и пыжишься из-за того, что тебе самой НЕКОГО прямо скажем выставить?!... :ng24:


Это такая шутка с Вашей стороны Лиля?По части того что некого мне выставить?Не переживайте встретитесь и со мной в ринге.Благо это вам не в первый раз будет.

Наташенька я буду в промежуточном классе у кобелей и у сук. Добро пожаловать!


0

#34 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 25 декабря 2009 - 13:47

Уважаемая Наталья! А питомник Жасминовый Дворец и не занимаеться разведением шпицов и йорков, и даже если бы занимался, поверь, и с этими породами я не была бы на последнем месте!
А тебе еще один бесплатный совет: на досуге почитай Фрейда, беспричинная злость, это - повод обратиться к психоаналитику.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#35 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 декабря 2009 - 18:10

Наталья, если бы Жасминовый Дворец занимался несколькими породами, то это привнесло только пользу в развитие всего, чего бы они не коснулись. Многолетняя дружба и сотрудничество Жанны и Яны, вызывает почтение к ним, и к их труду. А умение общаться с людьми, вызывает уважение.
В истории много примеров, когда люди реализовывают себя в обществе.
Вопрос лишь в том, как и кого запомнят в этой истории.
Вот несколько замечательных примеров, которые вызывают восхищение:

Госпожа Clarice Ashton Cross (Alderbourne)

Прикрепленное изображение: ___2.jpg

Прикрепленное изображение: ___1.jpg

Заводчик также племенного Рогатого скота и экспонент рабочих лошадей пони и охотничьих пород собак, не забывайте ее стаю бладхаунтов. Clarice стала членом отделения Леди Kennel Club в 1904 и участником комитета в 1907. Член основатель Pekin Palace Dog Association в 1908

Gertrude, The Lady Decies (Scotswood)

Прикрепленное изображение: ___3.jpg

Прикрепленное изображение: ___4.jpg

Она была очень активной и чрезвычайно конкурентоспособной леди, увлеченной не только пекинесами, а еще несколькими породами собак, она была бридером, борзых и гончих собак, одна из который выиграла BIS на Crufts. Так же имела много кошек- чемпионов и мышей, имеющих титулы чемпионов и призы!
Кроме того она была прекрасным игроком в гольф, в котором она изобрела небольшой инструмент, чтобы сделать запись множества ходов гольфа. Вовлеченный в медицинскую профессию, она участвовала в нескольких войнах, где она была ранена не раз! Ее Пекинесы, которые включали семь чемпионов, выиграли приблизительно 60 CCs в течение первого десятилетия соревнования на CC.

Mrs Isabel Andrews (Toddington)

Прикрепленное изображение: ___5.jpg

Прикрепленное изображение: ___6.jpg

Её питомник был превосходен и находился рядом, в поместье Toddington Manor, Winchcombe, Gloucestershire, которое являлось прекрасным примером духовной готической архитектуры. Их состояние составляло много ферм и приблизительно 1 000 акров плантаций фруктов.

Mrs Yvonne Bentinck (Copplestone)
Born 1910 - Died 1986


Прикрепленное изображение: ___7.jpg

Yve Bentinck была заводчиком Кокер-спаниелей и Шотландских борзых в 1930-ых, добавила Пекинесов в питомник в конце 1940-ых. Шесть английских чемпионов получены между 1956 и 1965. Ее питомник выигрывал в общей сложности 60 CCs в породе. Она перестала показывать собак на шоу в ринге после того, как ужасный огонь уничтожил питомник в 1969. За тридцатилетний период с 1955 до 1985 она присуждала CCs 25 раз, включая 1970 Crufts.

Боле подробно, можно ознакомиться здесь
0

#36 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:12

:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 ,девушки,спасибо за поддержку!!!
 питомник
0

#37 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:35

От этой темы я отходить не буду!Я ее обязательно продолжу после праздников!Каждому все "разложу" по полочкам индивидуально!
Просто хочу напомнить особо активным-в ноябре месяце Дина уже писала просьбу-НЕ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРОК В ДЕКАБРЕ,то есть перед праздником!Лично я об этом помню и придерживаюсь просьбы!Портить себе и Вам настроение не буду!Всему свой черед!Будем говорить жестко и обстоятельно после Нового года!
А сейчас если есть желание прошу в раздел БОЛТАЛКА-где я открыла новую тему не относящуюся к собакам! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#38 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:47

Просмотр сообщенияnatlev (25.12.2009, 18:35) писал:

От этой темы я отходить не буду!Я ее обязательно продолжу после праздников!Каждому все "разложу" по полочкам индивидуально!
Просто хочу напомнить особо активным-в ноябре месяце Дина уже писала просьбу-НЕ УСТРАТВАТЬ РАЗБОРОК В ДЕКАБРЕ,то есть перед праздником!Лично я об этом помню и придерживаюсь просьбы!Портить себе и Вам настроение не буду!Всему свой черед!Будем говорить жестко и обстоятельно после Нового года!
А сейчас если есть желание прошу в раздел БОЛТАЛКА-где я открыла новую тему не относящуюся к собакам! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
После Нового Года расставим все точки над "И"!!!
 питомник
0

#39 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:57

тогда после нового года добро пожаловать в исключение из правил.




0

#40 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 декабря 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияFerettу (25.12.2009, 15:10) писал:

Наталья, если бы Жасминовый Дворец занимался несколькими породами, то это привнесло только пользу в развитие всего, чего бы они не коснулись. Многолетняя дружба и сотрудничество Жанны и Яны, вызывает почтение к ним, и к их труду. А умение общаться с людьми, вызывает уважение.
В истории много примеров, когда люди реализовывают себя в обществе.
Вопрос лишь в том, как и кого запомнят в этой истории.


Оксана, замечательный пример из истории!!!!! Здесь уместно вспомнить изречение "Талантливый человек талантлив во всем"!

Девочки! Спасибо, что вспомнили о моей новогодней просьбе, надеюсь после Нового года эмоции поутихнут, в конце концов все беседы сводятся к одному- как сделать так, что бы в нашей породе были наиболее интересные результаты, честные и порядочные владельцы, грамотные и увлеченные делом заводчики и все это несло нашей любимой породе только пользу и каждый для этого старался что-то сделать. Ведь так? :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей