ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мой малыш Пики - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (118 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой малыш Пики Это все мы))))

#181 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 31 октября 2009 - 23:40

Наташенька, а также малыш Пикуша и мужественный парень Аякс! :) !
Прикрепленное изображение: monthly_10_2009/post-5150-1257010467.gif
Что-то давно мы с Сонечкой к Вам в гости не заходили, да и вы где-то потерялись в сети Интернета, забыли о нас. Соня все волновалась и спрашивала - как там мой друг Пикуша- мальчик с пальчик поживает? Зашли к Вам в темку, а тут жизнь кипит. Пикуша во всей красе, и грибочки. СУПЕР! У нас тоже в тайге много грибов, но белые почему-то не водятся. Все больше грузди, подосиновики, подберезовики, лисички встречаются, а осенью - опят видимо-невидимо, мешками собирают. Но, что это мы все о грибах и о грибах.
Сонечка передает своим друзьям привет и приглашает в гости! Прикрепленное изображение: monthly_10_2009/post-5150-1257010750.gif
А это - для малыша Пики:Прикрепленное изображение: monthly_10_2009/post-5150-1257010591.gif
0

#182 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 01 ноября 2009 - 09:14

Просмотр сообщенияБуба (31.10.2009, 6:52) писал:

Самое главное,что беда не только в горе-разведенцах, а и в горе-хозяевах.Многим людям хочется иметь стафа ради своих амбиций.Мол злой,страшный пес многие их боятся.Но купив щенка они даже не представляют,как его воспитать.Недавно к ветврачу к которой мы ходим,хозяин привез годовалого стафа.Он довоспитывался до того,что сам стал его бояться.Хотя годовалый стаф это еще ребенок.Его все таки усыпили,я была в шоке.:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501


Полностью согласна! Великолепная психика собаки - это ТОЛЬКО половина успеха, а дальше ПОЧТИ ВСЕ зависит от хозяина.Около десяти лет назад мне вынужденно пришлось гулять с тетиным и дядиным ротвейлером Джемкой, когда дядя на две недели уходил в рейс. Я не сильна в воспитательных процессах крупных пород , моя любовь на веки отдана пекинесам. Но удивительно то , что Джемка слушался ТОЛЬКО меня и своего хозяина.Тетю он вообще посылал в игнор.Один раз он у меня на глазах чуть тетке руку не оттяпал , когда она пыталась его уму-разуму учить, хорошо я была рядом. Ее воспитание собаки дошло до того , что весь подъезд , весь дом плакал от агрессивности собаки . А на самом деле это был (пять лет назад умер) добрейший пес с абсолютно нормальной психикой. Команды мои и дяди выполнял с полуслова , а с тетей превращался в неуправляемого монстра.
0

#183 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 ноября 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияPokemon-61 (1.11.2009, 6:14) писал:

Полностью согласна! Великолепная психика собаки - это ТОЛЬКО половина успеха, а дальше ПОЧТИ ВСЕ зависит от хозяина.Около десяти лет назад мне вынужденно пришлось гулять с тетиным и дядиным ротвейлером Джемкой, когда дядя на две недели уходил в рейс. Я не сильна в воспитательных процессах крупных пород , моя любовь на веки отдана пекинесам. Но удивительно то , что Джемка слушался ТОЛЬКО меня и своего хозяина.Тетю он вообще посылал в игнор.Один раз он у меня на глазах чуть тетке руку не оттяпал , когда она пыталась его уму-разуму учить, хорошо я была рядом. Ее воспитание собаки дошло до того , что весь подъезд , весь дом плакал от агрессивности собаки . А на самом деле это был (пять лет назад умер) добрейший пес с абсолютно нормальной психикой. Команды мои и дяди выполнял с полуслова , а с тетей превращался в неуправляемого монстра.

Сложный разговор вы, девчата, затеяли. Большая собака - всегда проблема и огромная ответственность хозяина. У нас в доме живет пара, которая держит двух американских пит-булей. Они их водят на поводке, по правилам. Однажды в лифте мы столкнулись с хозяйкой нос-к-носу. Она была без собак, а я на руках несла почти умирающего Мотьку, а Арина увязалась за нами без поводка. Я была не права на все 100%. Но прежде, чем открыть рот и произнести свои извинения, я услышала текст, который у меня до сих пор стоит в ушах: "- Если я еще раз увижу вашу собаку без поводка, вы будете собирать своих собак по частям по всему кварталу". Я была в шоке и подумала, может ли такой злобный человек воспитывать правильно пит-булей. Если она срывается на крик, при виде добрейшего голдена, и готова тут же заняться расчлененкой, как она обращается со своими собаками? Я теперь ее боюсь (не собак, а тетку). А Арину вывожу и завожу в дом только на поводке. Для нас это - правило. Мы его и до тетки очень редко нарушали.
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#184 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 01 ноября 2009 - 14:53

Бывают различные ситуации в жизни! Часто вполне достаточно элементарных извинений. Но когда человек открывает рот даже не разобравшись в ситуации......будем надеяться , что собаки такой хозяйки УМНЕЕ и ДОБРЕЕ ЕЕ !
0

#185 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 ноября 2009 - 17:57

Наташенька, как там у Вас дела? Как обстановка в связи с эпидемией, Мы за Вас переживаем! Держитесь! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#186 Пользователь офлайн   Nestle 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 955
  • Регистрация: 07 февраля 09
  • Город:г. Челябинск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 ноября 2009 - 22:56

Просмотр сообщенияБуба (31.10.2009, 2:12) писал:

Лена спасибо большое. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :D :Dрада видеть Вас у меня в гостях. :DБольшой привет нашему другу Босику.


Привет передан лично в лапы адресату :thank_you2: А мы приглашаем вас с Пикушей и Аяксиком к нам в гости :D

0

#187 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:17

Просмотр сообщенияFerettу (31.10.2009, 18:15) писал:

А у нас морозы.....в этом году не получилось с грибочками...
Так я на базаре купила Вешенки, пожарила гору лука с картошкой.
И домашней ряженкой все это запили!!!

Самогон то у нас дефецитом стал...самый ходовой товар в деревне, в связи с эпидемией....
Шутка! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Ой,Оксана такой вкусный рассказ получился.Я грибы люблю и собирать,и есть.И ряженку тоже уважаю.Спиртное не употребляю совершенно,но это отдельная история. :D :D :D
0

#188 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:25

Просмотр сообщенияPokemon-61 (1.11.2009, 5:14) писал:

Полностью согласна! Великолепная психика собаки - это ТОЛЬКО половина успеха, а дальше ПОЧТИ ВСЕ зависит от хозяина.Около десяти лет назад мне вынужденно пришлось гулять с тетиным и дядиным ротвейлером Джемкой, когда дядя на две недели уходил в рейс. Я не сильна в воспитательных процессах крупных пород , моя любовь на веки отдана пекинесам. Но удивительно то , что Джемка слушался ТОЛЬКО меня и своего хозяина.Тетю он вообще посылал в игнор.Один раз он у меня на глазах чуть тетке руку не оттяпал , когда она пыталась его уму-разуму учить, хорошо я была рядом. Ее воспитание собаки дошло до того , что весь подъезд , весь дом плакал от агрессивности собаки . А на самом деле это был (пять лет назад умер) добрейший пес с абсолютно нормальной психикой. Команды мои и дяди выполнял с полуслова , а с тетей превращался в неуправляемого монстра.

Вика,в этом случае проблема была не в собаке,а в Вашей тете.Собаки не так глупы,как считают некоторые люди.Просто Джемка залез на голову Вашей тете и свесил лапки.Ведь они хитрецы очень любят проверять,а насколько можно обнаглеть,чтоб за это ничего не было.Вот тетя где то слабинку и дала.Я всегда говорю людям покупающим у меня щенков,что воспитывать их надо жестко,чтоб собака знала свое место.А уж при достигнутом результате можно с ними и сюсюкаться.Но не надо путать жесткость с жестокостью.Вот,что очень важно! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :D :D
0

#189 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:33

Просмотр сообщенияМама Матвея (1.11.2009, 10:20) писал:

Сложный разговор вы, девчата, затеяли. Большая собака - всегда проблема и огромная ответственность хозяина. У нас в доме живет пара, которая держит двух американских пит-булей. Они их водят на поводке, по правилам. Однажды в лифте мы столкнулись с хозяйкой нос-к-носу. Она была без собак, а я на руках несла почти умирающего Мотьку, а Арина увязалась за нами без поводка. Я была не права на все 100%. Но прежде, чем открыть рот и произнести свои извинения, я услышала текст, который у меня до сих пор стоит в ушах: "- Если я еще раз увижу вашу собаку без поводка, вы будете собирать своих собак по частям по всему кварталу". Я была в шоке и подумала, может ли такой злобный человек воспитывать правильно пит-булей. Если она срывается на крик, при виде добрейшего голдена, и готова тут же заняться расчлененкой, как она обращается со своими собаками? Я теперь ее боюсь (не собак, а тетку). А Арину вывожу и завожу в дом только на поводке. Для нас это - правило. Мы его и до тетки очень редко нарушали.

Она просто дура.Как же можно сравнить пита с голденом,ведь голдены добрейшие собаки.А ее фраза это просто ужас.Я когда слышу в свой или в адрес собаки гадости,начинаю тоже грубить.Ну вот не могу сдержаться.Некоторым людям собаки мешают даже на поводках.Хотя мне удивительно,ведь у нее у самой есть собаки.Я думаю она тоже иногда слышит в свой адрес гадкие слова,а тут решила выплеснуть на Вас свои эмоции,совершенно не уравновешеная тетка да и все.Будем надеяться,что ее собаки умнее хозяйки. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :D :D
0

#190 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:35

Просмотр сообщенияNestle (1.11.2009, 18:56) писал:

Привет передан лично в лапы адресату :D А мы приглашаем вас с Пикушей и Аяксиком к нам в гости :thank_you2:

Спасибо за приглашение,обязательно зайдем. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :D :D
0

#191 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:45

Просмотр сообщенияIrisha (31.10.2009, 19:40) писал:

Наташенька, а также малыш Пикуша и мужественный парень Аякс! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 !
Прикрепленный файл gallery_...07_10223.gif
Что-то давно мы с Сонечкой к Вам в гости не заходили, да и вы где-то потерялись в сети Интернета, забыли о нас. Соня все волновалась и спрашивала - как там мой друг Пикуша- мальчик с пальчик поживает? Зашли к Вам в темку, а тут жизнь кипит. Пикуша во всей красе, и грибочки. СУПЕР! У нас тоже в тайге много грибов, но белые почему-то не водятся. Все больше грузди, подосиновики, подберезовики, лисички встречаются, а осенью - опят видимо-невидимо, мешками собирают. Но, что это мы все о грибах и о грибах.
Сонечка передает своим друзьям привет и приглашает в гости! Прикрепленный файл gallery_2_131_289.gif
А это - для малыша Пики:Прикрепленный файл gallery_2_54_1232.gif

Ой Ириш, привет!Я что то действительно давненько не заглядывала к Вам с Сонечкой в гости.Все забегаю на форум не надолго или ночью.Не хватает времени.Спасибо за Пикушу.А грибочки-грузди,которых у Вас много это моя мечта.У меня есть соседи которые родом из Сибири.Так вот у них я ела соленые грузди(белые,не черные) политые сметаной.Пересказать словами не возможно- это надо попробовать!Но у нас их в этом году совсем мало.Сейчас обязательно к Вам с Сонечкой забегу,только напишу Лене как готовлю грибы. :D :D :D
0

#192 Пользователь офлайн   VIKI 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 448
  • Регистрация: 23 февраля 08
  • Город:Крым
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):9

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:59

Здравствуйте Наташа ! Очень приятно видеть на нашем форуме еще одного владельца стафа и пекинеса. Чтоб не говорили по поводу стафов , кто их держал ,будет держать всегда.!!!!! Я давно не была на нашем форуме в связи с тем что у меня болел наш стаф , лечили 3 недели ,кололи ,капали . Четыре разных вета .говорили что это отравление , а оказалось почки . Мы не спали ночами ,делали все чтоб спасти нашего любимого мальчика , но он умер ...... Долго мы не могли прийти в себя , и до сих пор испытываем шок. Его так не хватает , нашего мальчика , ему было всего 4 года. Извините что я в вашу темку пишу такой грустный рассказ ... Просто увидела на Вашей аватарке стафика , он так похож на нашего Барсика ( АРТУР БАРОН НАВАШ ДЕ ШАРМ ) Пекинесик Ваш ПРЕЛЕСТЬ !!!!
Адрес нашего сайта : http://malenkiy-lvenok.at.ua/
1

#193 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 02:44

Просмотр сообщенияVIKI (1.11.2009, 21:59) писал:

Здравствуйте Наташа ! Очень приятно видеть на нашем форуме еще одного владельца стафа и пекинеса. Чтоб не говорили по поводу стафов , кто их держал ,будет держать всегда.!!!!! Я давно не была на нашем форуме в связи с тем что у меня болел наш стаф , лечили 3 недели ,кололи ,капали . Четыре разных вета .говорили что это отравление , а оказалось почки . Мы не спали ночами ,делали все чтоб спасти нашего любимого мальчика , но он умер ...... Долго мы не могли прийти в себя , и до сих пор испытываем шок. Его так не хватает , нашего мальчика , ему было всего 4 года. Извините что я в вашу темку пишу такой грустный рассказ ... Просто увидела на Вашей аватарке стафика , он так похож на нашего Барсика ( АРТУР БАРОН НАВАШ ДЕ ШАРМ ) Пекинесик Ваш ПРЕЛЕСТЬ !!!!

Добрый вечер.Я очень Вам сочувствую,но жизнь так устроена,что мы теряем близких людей и любимых собак.Очень жалко,что Ваш мальчик умер в таком раннем возрасте.Но время лечит,я думаю,что в Вашей жизни еще появиться малыш стафенок.Потому что действительно,кто держал стафа,никогда его не променяет на другую породу.Да можно взять еще одну собаку,как сделала я ,но стафф это НАВСЕГДА!!!Очень жаль,что не все люди и даже собачники со мной согласятся.А Ваш Барсик действительно очень похож на Аяксика и лицом,и цветом.Очень красивый мальчик.А извиняться совершенно не зачем,не нужно эту боль держать в себе.Обязательно пишите мне я буду рада общению с Вами. :thank_you2: :) :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Спасибо большое за Пикушу,у Вас такой красивущий пекинесик просто заглядение,это девочка или мальчик. :)
0

#194 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 03:27

Просмотр сообщенияLenaSerova (1.11.2009, 13:57) писал:

Наташенька, как там у Вас дела? Как обстановка в связи с эпидемией, Мы за Вас переживаем! Держитесь! :)

Лена,спасибо большое.Что Вам сказать насчет обстановки,на сегодняшний день в аптеках нет даже марли и бинтов,не то что лекарств.ПУСТО!!!В магазинах не купить лук,чеснок и лимоны.НЕТ!!!НИЧЕГО!!!И вообще страшно,но в панику стараемся не впадать.Дома была марля,мы с сыном нашили повязки сами.Говорят,что завтра завезут лекарства,а маски не известно.Вот так обстоят дела.А теперь о более веселом и вкусном.Рассказываю о грибочках.Из белых(можно подберезовики и подосиновики)свежих или мороженых варю суп.Ложу грибы,картошку,морковь,корень петрушки.Соль,черный перец и специи по вкусу.В уже готовый суп нарезаю зелень петрушки и ложу зажарку из лука(кубиками) и паприки молотой,сладкой.Порционно разливаю в тарелки , добавляю лапшу ,как в бульон и ложечку сметаны, как в борщ.Получается очень вкусно.Это рецепт из венгерской кухни.А из сушеных грибов делаю подливу к вареникам с картошкой.Грибы замачиваю в воде на пол часа,потом воду выливаю.У нее становится горьковатый привкус.На подсолнечном масле зажариваю лук до золотистого цвета,добавляю паприку и заливаю водой.Туда ложу грибы+соль,черный перец, специи и тушу до готовности.В конце заправляю сметаной с ложечкой муки и добавляю 2 зубчика чеснока.Это на небольшую порцию.Отвариваю вареники и сверху поливаю подливой из грибов.По моему тоже довольно вкусно.А еще у нас варят очень вкусный рождественский суп из сушеных грибов.Если интересно могу тоже написать.Вообще Закарпатская кухня очень вкусная.Потому,что перемешана с кухнями Венгрии,Словакии,Чехии,Румынии.Вобщем всем приезжающим в гости варю национальные блюда,и всем очень нравится. :thank_you2: :) :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#195 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2009 - 03:34

Наталья, доброй ночи. А я люблю икру из сушёных грибов.
Как Пикуша поживает?
Изображение
0

#196 Пользователь офлайн   джес 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Бурштин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2009 - 04:47

Спасибо за рецепт будем теперь маму просить приготовить,все стафов считают не адекватными но тут на верно как ружье в руках обезьяны выстрелит оно же в этом не виновато, так и собака любая в плохих руках будет агрессивной,я раньше бультерьеров считала плохой породой но теперь вижу все больше вполне адекватных представителей этой породи,Аяксу и Пикуше привет :i257425771_45773:
Изображение Изображение
0

#197 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 05:01

Просмотр сообщенияТатьяна НН (1.11.2009, 23:34) писал:

Наталья, доброй ночи. А я люблю икру из сушёных грибов.
Как Пикуша поживает?

Таня,добрый вечер.Пикуша у нас как всегда радуется жизни и дурачится.Как ему и положено,он же еще ребеночек.Сегодня вогнал нас в шок- прыгнул с перила дивана,хорошо внизу лежала подушка.Я не знаю,что ему пришло в голову,он еще такого не делал,всегда очень аккуратный.Я сильно испугалась,но все обошлось.Тань,я уже давно хочу спросить,как это икра из сушеных грибов.Я такого рецепта не знаю.Большущий привет моему любимцу Пикадорчику :) :thank_you2: :)
0

#198 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 ноября 2009 - 05:03

Просмотр сообщенияджес (2.11.2009, 0:47) писал:

Спасибо за рецепт будем теперь маму просить приготовить,все стафов считают не адекватными но тут на верно как ружье в руках обезьяны выстрелит оно же в этом не виновато, так и собака любая в плохих руках будет агрессивной,я раньше бультерьеров считала плохой породой но теперь вижу все больше вполне адекватных представителей этой породи,Аяксу и Пикуше привет :i257425771_45773:

Ответный привет трио ДжеМаБо(слямзила у Кати) :) :thank_you2: :)
0

#199 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 ноября 2009 - 05:57

VIKI(Леночка). , ты меня убила этим совим сообщением! Очень жалко Бориса Ивановича, пусть ему счастливо живется за радугой....
Наташа. спасибо за рецепт, но мы не откажемся и от супчика. :)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#200 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 ноября 2009 - 09:22

Просмотр сообщенияБуба (2.11.2009, 1:55) писал:

Вика,в этом случае проблема была не в собаке,а в Вашей тете.Собаки не так глупы,как считают некоторые люди.Просто Джемка залез на голову Вашей тете и свесил лапки.Ведь они хитрецы очень любят проверять,а насколько можно обнаглеть,чтоб за это ничего не было.Вот тетя где то слабинку и дала.Я всегда говорю людям покупающим у меня щенков,что воспитывать их надо жестко,чтоб собака знала свое место.А уж при достигнутом результате можно с ними и сюсюкаться.Но не надо путать жесткость с жестокостью.Вот,что очень важно! :) :thank_you2: :)


Эту историю из своей жизни я рассказала для того , чтобы люди не боялись брать собак бойцовых пород. Ротвейлера я отношу к таким же породам , это ходячее оружие в правильных и , к сожалению, в не правильных руках.ООООЧЕНЬ многое зависит от самого человека.

Вы правы , тетя с Джемкой ТОЛЬКО уси-пуськалась , своих детей у них нет и всю нерастраченную любовь она переносила на собаку , забывая , что и проявлять жесткость ( ни кто не говорит о битье собаки) тоже не нужно забывать , собака должна знать свое место! Даже я была для Джемки просто его прихотью , любимой игрушкой, ему скучно , тетя звонит мне , я еду , только потому , что мне неудобно отказать. Джема заболел , Джема умирает , Джема ушицы просит!!!! А Джемке просто НАДОЕЛО уси-пуськанье , он НОРМАЛЬНОГО РАЗГОВОРА ХОЧЕТ!
Собирается , идем гулять в парк . Из капризного и избалованного ребенка , Джеймс превращался в абсолютно другую собаку! Мне запрещено было снимать с него намордник , поводок , но как он мог играть , таскать палочки в наморднике? Снимала , спускала с поводка , великолепно играли. Если он вдруг видел постороннего человека , сразу напрягался , на загривке волосы дабом вставали и достаточно было сказать "Фу" и он опять продолжал заниматься своими делами. Мне приходилось водить его гулять в пять утра. Дядя для этого даже дубинку мне достал где-то отбиваться от хулиганов,но я ее так ни разу и не взяла , я знала , что не дай бог на меня кто-т о нападет Джеймс просто разорвет этого человека.
А вот с воспитанием малышей - пекинесов у меня полный аут! Провинился Моня , наказала , объяснила , вроде все понял , естественно чмокаю в кожанный носик! На следующий день делает то же самое ! И опять по новой -наказываю , чмокаю! Гоша вообще не слушается , с гулянки не загнать , по всему участку бегаю его вылавливаю , маленькая Тоня с него пример берет! А Трой это вообще отдельная песня! Провинился , хочу отругать , говорю "Трой" , а он как зыркнет на меня и все слова в горле застывают! Беру на руки и целую!В общем , эти господа прочно сели мне на голову! С большой собакой справлялась , а с мелочью...... :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

Поделиться темой:


  • (118 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей