ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мой малыш Пики - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (118 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой малыш Пики Это все мы))))

#21 Пользователь офлайн   Larissa 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 567
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Германия
  • Статус (Status):lybitell
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 01 октября 2009 - 11:25

Классные фото! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Пики, маленький очаровашка, чудесный малыш. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Аякс, конечно же впечетляет, этакий статный, мощный. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Мне нравятся крупные собаки, но когда они воспитаны и послушны, у нас раньше ещё в казахстане был дог Джесси, так она была до такой степени умной, доброй и послушной, она понимала всё с полувзгляда, я была уверенная в ней на все 100%.





0

#22 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 093
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2009 - 11:58

Буба! Замечательные у вас сынули! На фотках, где они вместе, Пикуша совсем махонький кажется!
Обязательно рассказывайте, как Аякс и Пики общаются. Интересно, кто будет "хозяином в доме", когда Пики подрастет?
0

#23 Пользователь офлайн   Sergeich 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 октября 2009 - 19:07

А Пикуня уже подрос!Такой колобочек!И вправду,пекинесы так гоняют!Мой за минуту(если его разиграть)наверно,три раза по всеё квартире пробежит.И под диваном(у нас когда диван раздвигаешь, образуется маленький проход)и на диване-всё бегает,как не нормальный.И в руки нельзя взять!
0

#24 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2009 - 14:46

Изображение
Пикушка забавный такой, манюсенький красотун, так и хочется его потискать! Скоро и у вас вырастет хризантемка :5354b245a2ca:!
Аякс грациозен! Классная у Вас семья! А я вот никак не решусь друга или подругу для Микуши завести, чтоб веселее ей было пока я на работе! Хочу, но одновременно переживаю вдруг Мика не примет, она ревнивая эгоисточка, но самая-самая любимая :666435: !!!
Целуйте малыша Пикушу в толстенькие бархатные щёчки, а Аяксу пламенный привет, целоваться с ним страшновато пока, вдруг носик откусит :666435: !
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#25 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 04 октября 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияLarissa (1.10.2009, 8:25) писал:

Классные фото! :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Пики, маленький очаровашка, чудесный малыш. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Аякс, конечно же впечетляет, этакий статный, мощный. :979727: Мне нравятся крупные собаки, но когда они воспитаны и послушны, у нас раньше ещё в казахстане был дог Джесси, так она была до такой степени умной, доброй и послушной, она понимала всё с полувзгляда, я была уверенная в ней на все 100%.

Добрый вечер.Очень приятно,что Вам понравились мои мальчишки.Мой Аякс именно такая собака,как Вы пишите.Он воспитаный,послушный и все понимает с полувзгляда,я его просто обожаю.И часто бывает очень обидно,когда этих собак считают злобными и тупыми.Но что уж поделать со стереотипами сложно бороться.Большой привет Чарлику и малышке Наке от нас. :i257425771_45773:
0

#26 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2009 - 00:12

Просмотр сообщенияWINTER (3.10.2009, 11:46) писал:

Изображение
Пикушка забавный такой, манюсенький красотун, так и хочется его потискать! Скоро и у вас вырастет хризантемка :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839!
Аякс грациозен! Классная у Вас семья! А я вот никак не решусь друга или подругу для Микуши завести, чтоб веселее ей было пока я на работе! Хочу, но одновременно переживаю вдруг Мика не примет, она ревнивая эгоисточка, но самая-самая любимая :979727: !!!
Целуйте малыша Пикушу в толстенькие бархатные щёчки, а Аяксу пламенный привет, целоваться с ним страшновато пока, вдруг носик откусит :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 !

А мне наоборот кажется,что легче будет кого то взять пока Микуша еще не выросла,они быстрее привыкнут друг к другу.А то потом совсем будет сложно,мой Аякс тоже страшный эгоист,так он не всех собак принимает.Я недавно подобрала маленького щеночка дворняжечки,он так его невзлюбил,что пришлось в срочном порядке искать ему новый дом.Слава богу,что нашлись добрые люди и забрали малыша.Вот такая история,они конечно же у нас очень любимые и разбалованые эгоистики и поэтому совершенно не терпят конкуренции.Аякс нивкакую не хочет делиться с Пикушей своими игрушками,таскает к себе в кресло и там охраняет.А целоваться с ним можно,он обожает телячьи нежности. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 .Привет от нас Микуше и целуем ее в носик.
0

#27 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2009 - 02:56

Доброй ночи. Смотрю тоже Вам не спится.
Спасибо, за поздравления! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
А стереотип бойцовых собак, на самом деле, очень трудно сломать. Просто очень много нездоровых хозяев у таких собак. А как говорят: какая собака, такой и хозяин.
Вот если Вы хороший человек, то и Аякс отличный пёс.
А можно ещё фоток Пикуши и Аякса? Нам они очень нравятся.
Изображение
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 октября 2009 - 01:36

Просмотр сообщенияТатьяна НН (4.10.2009, 23:56) писал:

Доброй ночи. Смотрю тоже Вам не спится.
Спасибо, за поздравления! :JC_goody:
А стереотип бойцовых собак, на самом деле, очень трудно сломать. Просто очень много нездоровых хозяев у таких собак. А как говорят: какая собака, такой и хозяин.
Вот если Вы хороший человек, то и Аякс отличный пёс.
А можно ещё фоток Пикуши и Аякса? Нам они очень нравятся.
Изображение

Добрый вечер Татьяна.Спасибо за открыточку,вчера замечательно спалось.Я обычно всегда сижу в интернете по вечерам,а когда увлекусь,то вечер плавно переходит в ночь.Днем обычно всегда чем то занята,хоть нигде и не работаю.О собаках Вы совершенно правы.Я всегда говорю,что не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.Ведь собаки, как пластелин в наших руках,что захотел,то и вылепил.Вот в чем вся беда,а дураков как известно у нас хватает.Объясните мне пожалуйста где страничка конкурса,очень хочется глянуть на Пикадорчика,хотя судя по тому,что пишут на Вашей страничке он был вне конкуренции.Прикрепляю пару свеженьких фото Пикуши и Аяксика.Вы бы знали чего стоила мне прошлая фотка с листиком,я даже боюсь написать Вам количество сделанных фотографий из которых потом выбираю...на сегодняшний день 141,а Аякса 800,я наверное маньяк :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Муж когда начинает надо мной прикалываться я всегда говорю ему умную фразу вычитаную в интернете,вот как она звучит "Душа собачника непостижима для простого обывателя."Мне очень нравится.Целуем Пикадорчика в сладенький носик. :JC_thinking: :JC_thinking:
1

#29 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 октября 2009 - 11:00

Вау!!! Какой же мощный и красивый Ваш Аякс!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Я два дня ездила по выставам и дваа дня ходила смотреть на ринги ротов и стафов. Эти две породы из больших собак - любовь всей нашей семьи. :m1050-11: У нас есть друг стаф Морган - он был плюшевым медвежонком, пока хозяева не отвели его на ЗКС. Теперь это очень серьёзный пёс для чужих - как людей, так и собак, но моя Бонька так и продолжает вить из него веревки.
Пикуша - замечатльный малыш! Фото с прогулки такие забавные - играющие стаф и маленький Пика. На эту парочку, наверное, на улице всегда обращают внимание? Во всяком случае наша парочка - ротти и пекинес всегда вызывала бурную реакцию у окружающих!:JC_goody:
А это наш друг Морган и Боня на море.
Прикрепленное изображение: ____________964.jpg
Когда его сильно погрыз ротвейлер - хозяева решили сделать из него злую собаку. Что у них получилось? так это то, что он стал защищать себя и своих близких, но никогда не нападёт первым. Очень умная собака. И по Вашим рассказам и фото видно, что Аякс - собака полная благородства и мужества. ;)
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#30 Пользователь офлайн   DUSJA 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 21 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 октября 2009 - 14:43

Добрый день, Буба! Замечательная у Вас семейка- чудный красотун и шалун Пикуля и замечательный джентльмен Аякс! :i257425771_45773: Мы расскажем Вам свою грустную историю и,может быть, она Вас предостережет и будет поучительной. :b360766b4d40:
В прошлом году 23 октября наша голубоглазая красавица гуляла во дворе (у нас особняк с огромным садом) со своим закадычным другом, нашей шестилетней овчаркой Диком. Всю Дусенькину жизнь Дикулька был рядом, у них любовь и взаимопонимание во всем (кроме еды). Они гоняли мячик по газону и Дик нечаянно попал Дусеньке в глазик лапой. Глазик выпал и повис на зрительном нерве. Все это происходило на моих глазах. Пишу и плачу. Какой это ужас-не хочу описывать, но это гараздо страшнее, чем рваная рана и т.д. Девочка моя кричала, кричала и плакала. Через полчаса мы были в нашей клинике в операционной, но наш прекрасный небесно-голубой глазик потеряли навсегда (обрыв большей половины кровеносных сосудов, обрыв зрительного нерва и разрыв мышц глаза). Так что мы теперь одноглазые пиратки. Но Дусенька наша все равно чудесная красавица и наша родненькая детка. Дикульку мы не наказывали -за что наказывать? Ведь он не хотел сделать ей больно. Он понял, что виноват и теперь обращается с ней с осторожностью.А мы всегда настороже! Вот такая грусная история, которую мы до сих пор до конца не пережили :b360766b4d40:
Так что растите здоровенькими, веселыми. Мы верим, что у вас все будет замечательно :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

0

#31 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 октября 2009 - 15:56

DUSJA, прочитала ваш печальный рассказ......я восхищаюсь Вами.
Вы не бросили своего ребенка в беде. Любите, не смотря ни на что! И самое главное, Вы поступили очень мудро...Вы не наказали Дика! Ведь в порыве ярости могли травмировать и вторую собаку.....А значит вы владеете собой!!! Это самое прекрастное качество, которое я уважаю и ценю в человеке!!!
"Если ты владеешь собой, ты владеешь миром" - народная пословица.

Буба, Ваши дети смотрятся так контрастно! Вы добрый человек! Я тоже по ночам не сплю....одна знакомая позвонила ночью, долго извенялась, что разбудила. Я ей говорю, что собачники по ночам не спят....
Лечим, чешим, принимаем роды, моем все то, что осталось под хвостом....ночью только начинается собачий мир.
Днем, наш - человеческий.
DUSJA, Буба , заходите ко мне в гости, в мой мир Феретти.
0

#32 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 октября 2009 - 17:46

Пики рыбку золотую словил :JC_thinking:! Теперь желания его исполнятся =)!
Славный мальчишка, пусть будет здоровеньким и пушистеньким :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501_daisy: !
DUSJA, как страшно.... Вы молодец, что не растерялись в такой ситуации. А девочка Ваша и без глазика красавица, и самая любимая!
Здоровья Вашей малышке :6ddf739b9fff4737c0041d883619116 !
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#33 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 октября 2009 - 20:54

Просмотр сообщенияБуба (5.10.2009, 23:36) писал:

Добрый вечер Татьяна.Спасибо за открыточку,вчера замечательно спалось.Я обычно всегда сижу в интернете по вечерам,а когда увлекусь,то вечер плавно переходит в ночь.Днем обычно всегда чем то занята,хоть нигде и не работаю.

Как это мне знакомо. Днём посидеть спокойно на форуме не всегда получается. То еду готовишь, то дела по дому делаешь, то гулять с Пикуней ходим. А после 22.00 начинается рай. Все мои мальчики сладенько посапывают, а я насладжаюсь общением с моими виртуальными друзьями. И тоже частенько не замечаю, что давно пора ложиться спать.

Просмотр сообщенияБуба (5.10.2009, 23:36) писал:

О собаках Вы совершенно правы.Я всегда говорю,что не бывает дурных собак,бывают дурные хозяева.Ведь собаки, как пластелин в наших руках,что захотел,то и вылепил.Вот в чем вся беда,а дураков как известно у нас хватает.

Это точно. В России две беды: дороги и дураки.

Просмотр сообщенияБуба (5.10.2009, 23:36) писал:

Объясните мне пожалуйста где страничка конкурса,очень хочется глянуть на Пикадорчика,хотя судя по тому,что пишут на Вашей страничке он был вне конкуренции.

Вот здесь мальчики: http://pekines.info/...?showtopic=6460
А здесь девочки: http://pekines.info/...?showtopic=6461

Просмотр сообщенияБуба (5.10.2009, 23:36) писал:

Прикрепляю пару свеженьких фото Пикуши и Аяксика.Вы бы знали чего стоила мне прошлая фотка с листиком,я даже боюсь написать Вам количество сделанных фотографий из которых потом выбираю...на сегодняшний день 141,а Аякса 800,я наверное маньяк :hi:

А так всегда получается. Они же непоседы и егозята. Мне понравились очень вот эти фотки:
Изображение
Пикуша такой красивый и мусолит рыбку очень аппетитно. Даже самой захотелось попробовать.

Изображение
Аякс - супер!

Просмотр сообщенияБуба (5.10.2009, 23:36) писал:

Муж когда начинает надо мной прикалываться я всегда говорю ему умную фразу вычитаную в интернете,вот как она звучит "Душа собачника непостижима для простого обывателя."Мне очень нравится.

:thumbup:

Просмотр сообщенияБуба (5.10.2009, 23:36) писал:

Целуем Пикадорчика в сладенький носик. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Спасибо! :)_daisy:
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 октября 2009 - 23:56

Просмотр сообщенияLenaSerova (6.10.2009, 8:00) писал:

Вау!!! Какой же мощный и красивый Ваш Аякс!! :JC_thinking: Я два дня ездила по выставам и дваа дня ходила смотреть на ринги ротов и стафов. Эти две породы из больших собак - любовь всей нашей семьи. :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 У нас есть друг стаф Морган - он был плюшевым медвежонком, пока хозяева не отвели его на ЗКС. Теперь это очень серьёзный пёс для чужих - как людей, так и собак, но моя Бонька так и продолжает вить из него веревки.
Пикуша - замечатльный малыш! Фото с прогулки такие забавные - играющие стаф и маленький Пика. На эту парочку, наверное, на улице всегда обращают внимание? Во всяком случае наша парочка - ротти и пекинес всегда вызывала бурную реакцию у окружающих!:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
А это наш друг Морган и Боня на море.
Прикрепленный файл ____________964.jpg
Когда его сильно погрыз ротвейлер - хозяева решили сделать из него злую собаку. Что у них получилось? так это то, что он стал защищать себя и своих близких, но никогда не нападёт первым. Очень умная собака. И по Вашим рассказам и фото видно, что Аякс - собака полная благородства и мужества. :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934

Добрый вечер Лена,большое спасибо что заходите к нам в гости.У нас дом в частном массиве поэтому гуляем рядышком в лесочке.А Аяксика отдельно вывозим в город на набережную, уж очень он у нас любит культурные мероприятия,во дворе гудять ему видители скучно.Он это показывает всем своим видом.Но последние несколько недель муж был занят поэтому в город не выезжали,еще не гуляли вместе на людях.Пикушу одного беру с собой в город или в магазин,чтоб малыш привыкал и адаптировался.И то начала вывозить как похолодало,потому что ему было очень жарко.Морган с Боней очень класно смотрятся,красивые детишки.А женщины они и должны из мужиков веревки вить,молодец Бонька ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Но я была на вашей веточке и влюбилась в Бетьку. :i257425771_45773:Красивейшая девчушка.Я не знаю какой у нее характер,но личико доброе и совсем детское. Хочу Вам сказать,что в отличие от Моргана наш Аякс никогда не был плюшевым мишкой,он уже в четыре месяца,когда мы забрали его из питомника охранял квартиру и нас на улице.Но при всем этом он довольно рассудительный пес,лишний раз не зарычит и темболее не гавкнет.Лена,я обошла все наши зоомагазины но как я и подозревала косметики Ив Сен Бернард не нашла.Есть шампунь фирмы BEAHPAR с маслом миндаля.Написано,что от колтунов.И есть шампунь с норковым маслом и к нему спрей-кондиционер для расчесывания фирмы TRIXIE.Я пока купила TRIXIE продавец сказала,что берут для пиков и йорков и говорят неплохой.Сегодня выкупаю потом напишу какой результат.Спасобо Вам большое за отзывы о моем Аяксике,мне очень приятно. :268673: .Передаем привет и целуем Ваших девчушек. :6ddf739b9fff4737c0041d883619116 .
0

#35 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 октября 2009 - 00:49

Просмотр сообщенияDUSJA (6.10.2009, 11:43) писал:

Добрый день, Буба! Замечательная у Вас семейка- чудный красотун и шалун Пикуля и замечательный джентльмен Аякс! :i257425771_45773: Мы расскажем Вам свою грустную историю и,может быть, она Вас предостережет и будет поучительной. :b360766b4d40:
В прошлом году 23 октября наша голубоглазая красавица гуляла во дворе (у нас особняк с огромным садом) со своим закадычным другом, нашей шестилетней овчаркой Диком. Всю Дусенькину жизнь Дикулька был рядом, у них любовь и взаимопонимание во всем (кроме еды). Они гоняли мячик по газону и Дик нечаянно попал Дусеньке в глазик лапой. Глазик выпал и повис на зрительном нерве. Все это происходило на моих глазах. Пишу и плачу. Какой это ужас-не хочу описывать, но это гараздо страшнее, чем рваная рана и т.д. Девочка моя кричала, кричала и плакала. Через полчаса мы были в нашей клинике в операционной, но наш прекрасный небесно-голубой глазик потеряли навсегда (обрыв большей половины кровеносных сосудов, обрыв зрительного нерва и разрыв мышц глаза). Так что мы теперь одноглазые пиратки. Но Дусенька наша все равно чудесная красавица и наша родненькая детка. Дикульку мы не наказывали -за что наказывать? Ведь он не хотел сделать ей больно. Он понял, что виноват и теперь обращается с ней с осторожностью.А мы всегда настороже! Вот такая грусная история, которую мы до сих пор до конца не пережили :b360766b4d40:
Так что растите здоровенькими, веселыми. Мы верим, что у вас все будет замечательно :70655:

Добрый вечер.Спасибо Вам большое,что зашли к нам в гости.Мне очень приятно,что Вам понравились мои мальчишки. спасибо за предупреждение.Меня очень расстроила история Дусеньки.Она чудная голубоглазая девочка,очень обидно,что так получилось.Ведь это случайность,потому что Дик сделал это случайно играясь,он конечно же не хотел навредить Дусеньке.Но такие случайные моменты могут очень дорого стоять,как в Вашем случае,но Вы молодец не растерялись.Я даже не знаю,что бы делала в такой ситуации,у меня наверное был бы шок.С проблемами мы уже сталкивались,когда я покупала Пикушу,а это не первая моя собака.Я видела,что у него огромное количество блох,следовательно и глисты будут точно,глаза текли ужасно,даже не текли а гноились.У него в 2,5 месяца не было ни одной прививки.Но это все были цветочки.Через несколько дней я заметила,что на одном глазике огромное голубо-синее пятно,я не понимаю как я не заметила сразу.Дело не в том,что я бы его не купила,просто сразу начали бы лечить.Когда присмотрелась на свету увидела в глазике вмятину.Врач сказала,что у Пикуши запущеная травма глазика и уже образовалась язва.Мы очень долго лечили глазик,но слава богу спасли,малыш не ослеп.Вот такая у нас была горезаводчица.А ветврач прочитала мне полную лекцию о глазиках о том как они могут выпадать.Мой муж был в шоке.Он и так несколько раз у меня спрашивал нужен ли мне именно этот щенок,на что я ответила,что нужен только этот.А с Аяксиком я никогда не оставляю их наедине,они гуляют и играют только под моим присмотром,а когда ухожу закрываю Пику в одельной комнате.Спасибо за пожелания,Вам тоже желаем здорвья и веселых прогулок. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Большой привет от Пикуши и Аякса.Приходите к нам еще в гости,мы всегда рады гостям :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#36 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 октября 2009 - 00:59

[quote name='WINTER' date='6.10.2009, 14:46' post='188341']
Пики рыбку золотую словил :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0! Теперь желания его исполнятся =)!
Славный мальчишка, пусть будет здоровеньким и пушистеньким :70655:_daisy: !

Мой муж тоже говорит,что малышу повезло в жизни.Потому что он попал в любящие и заботливые руки.Так, это я уже себя хвалю что то.Спасибо огромное за пожелания,и Микуше желаем не болеть и радовать маму :6ddf739b9fff4737c0041d883619116 Привет и поцелуй принцесе Микуше :i257425771_45773:
0

#37 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 октября 2009 - 01:01

Просмотр сообщенияБуба (6.10.2009, 21:56) писал:

Написано,что от колтунов.И есть шампунь с норковым маслом и к нему спрей-кондиционер для расчесывания фирмы TRIXIE.Я пока купила TRIXIE продавец сказала,что берут для пиков и йорков и говорят неплохой.Сегодня выкупаю потом напишу какой результат.Спасобо Вам большое за отзывы о моем Аяксике,мне очень приятно

Вы предсталяете, только сейчас увидела, что Вы из Ужгорода. Почему-то для себе решила, что Вы из России. Даже не знаю. почему? Когда будете использовать кондиционер, берите совсем не много, или разбавьте его, например 1к10. Норковое масло - хорошо. но, если его будет занабто - шерсть Пики будет выглядеть немного слипшейся. Будем ждать нововстей после купания! :70655: Целуйте мальчишек! Они у Вас замечательные! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#38 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 октября 2009 - 01:06

Буба, Ваши дети смотрятся так контрастно! Вы добрый человек! Я тоже по ночам не сплю....одна знакомая позвонила ночью, долго извенялась, что разбудила. Я ей говорю, что собачники по ночам не спят....
Лечим, чешим, принимаем роды, моем все то, что осталось под хвостом....ночью только начинается собачий мир.
Днем, наш - человеческий.
DUSJA, Буба , заходите ко мне в гости, в мой мир Феретти.
[/quote]
Эт точно Вы подметили,собачники особые люди не для всех понятны.Если нет времени днем,то не доспим ночью,но вымоем расчешем и обязательно пообщаемся на форуме.Спасибо,что зашли к нам.Ваше приглашение приняли,обязательно придем в гости. :70655:
0

#39 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 октября 2009 - 01:11

Лена,может тогда лучше не купать этим шампунем,или всетаки попробовать.А кондиционер спрей ,я так понимаю,что его не разбавить.
0

#40 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 07 октября 2009 - 01:22

Татьяна у нас на Украине эти две беды тоже имеются,и дороги и дураки.Пика очень любит мусолить свои игрушечки,но делает это очень аккуратно,еще ни одной не порвал о не сгрыз.У моей подруги щенок йорка,она на две недели младше Пикуши,так она дома растерзала все игрушки.А резиновые исгрызла :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0.Смотрела фото с конкурса,как я и ожидала Пикадор вне кокуренции.Уж и вправду МИСТЕР ШИК.Большой ему от нас привет. :70655:
0

Поделиться темой:


  • (118 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей