ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: "Золотой Ошейник-2011" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Золотой Ошейник-2011" 17 декабря

#201 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:51

Очень понравилась эта фоточка
Изображение

Размер большой, сорри...

Полный альбом тут:
http://photo.qip.ru/...ipru/200658371/
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#202 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:56

И как не сругаться в очередной раз? Из-за картиночек,розочек и пупсиков нельзя посмотреть именно то, ради чего мы тут собрались.

Но правила одни для всех и их стоит выполнять..
Изображение
0

#203 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 20 декабря 2011 - 19:28

Juliana и Сима,спасибо за ваши посты, наконец-то до меня дошло, кто "накрутил" нашего Чемпиона - болельщики!

Абсолютно ничего не имеют против болельщиков,сама такая, поэтому на следующий ЗО предлагаю такой сценарий.
Если пекинесу опять не достанется машина, а на меньшее ни один настоящий болельщик соглашаться не должОн, то Симу и Julianu, остальная группа поддержки должна будет срочно остограмить для поднятия градуса праведного гнева, а за тем с добрыми словами напутствия отправить их на отлов Иншакова.
Чтобы они прямо и честно,не взирая и т.д.,без всяких экивоков высказали ему, что думают - о выставке,об экспертах,о РКФ и о самом с его синим флажком и его любовью к молоссам.

Настоятелно рекомендую все это снимать на видео,а то потом поди разберись сколько раз Иншаков в глаз получил, два от каждой из болельщиц или только один, как будет утверждать продажная пресса, проплаченная гильдией каскадеров и РКФ.

Удачи всем в будущем году на Золотом Ошейнике! :gallery_19_121_4935:
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
1

#204 Пользователь офлайн   louhi77 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 472
  • Регистрация: 05 сентября 11
  • Город:Kerava -- Мск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 декабря 2011 - 20:05

нет, ну если уж по приколу, целесообразно заменить финальное состязание бестом 2-й группы, только шнауцеров и пинчеров ниже 50 см в холке исключить заранее, чтобы не путались под ногами. Оставить ризенов и РЧТ, причем обязать при груминге как следует полить кондиционером, чтобы смягчить и разгладить структуру шерсти. Хендлинг дополнить дискотечным дресскодом и танцами с мячиками. Мнекаж, в этом появится какая-то гламурность.
Смотрю дареному коню в зубы (ц) -- иду против системы?
0

#205 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 20 декабря 2011 - 20:26

Просмотр сообщенияlouhi77 (20 декабря 2011 - 20:05) писал:

нет, ну если уж по приколу, целесообразно заменить финальное состязание бестом 2-й группы, только шнауцеров и пинчеров ниже 50 см в холке исключить заранее, чтобы не путались под ногами. Оставить ризенов и РЧТ, причем обязать при груминге как следует полить кондиционером, чтобы смягчить и разгладить структуру шерсти. Хендлинг дополнить дискотечным дресскодом и танцами с мячиками. Мнекаж, в этом появится какая-то гламурность.

Ага,тогда предлагаю в эпикировку делегатов от пекинес сообщества включить саперные лопатки.
Ну Вы же понимаете,что для принятия подобных поправок аргУмены должны быть ЖЕЛЕЗНЫЕ.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
1

#206 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 декабря 2011 - 20:32

Мы дома трансляцию смотрели, и муж удивлялся, как можно сравнивать такие разные породы! Разные и внешне, и по специфике(или как это сказать?). Какая-то порода для охраны и т. п. , а кто-то просто для красоты. Как произведение искусства. Без красоты же жить невозможно.
От сплошной охраны и войны впору самому шерстью покрыться...
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#207 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 декабря 2011 - 20:54

Господа, а собствено о чем таки спор?
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
2

#208 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:04

Просмотр сообщенияG&S (20 декабря 2011 - 19:28) писал:

Juliana и Сима,спасибо за ваши посты, наконец-то до меня дошло, кто "накрутил" нашего Чемпиона - болельщики!

остальная группа поддержки должна будет срочно остограмить для поднятия градуса праведного гнева, а за тем с добрыми словами напутствия отправить их на отлов Иншакова.
Чтобы они прямо и честно,не взирая и т.д.,без всяких экивоков высказали ему, что думают - о выставке,об экспертах,о РКФ и о самом с его синим флажком и его любовью к молоссам.

Настоятелно рекомендую все это снимать на видео,а то потом поди разберись сколько раз Иншаков в глаз получил, два от каждой из болельщиц или только один, как будет утверждать продажная пресса, проплаченная гильдией каскадеров и РКФ.


Меня желательно тоже остограмить и не один раз, так как я болельщик впечатлительный, не смогу молчать в тряпочку и не высказать свое мнение и впечатление, от увиденного по прямой трансляции. Почему бы на выстаке, не выдать каждому присутствующему, по фиолетовому флажку, а главной уборщице, золотой флажок, она человек предвзятый, будет точно судить объективно, может на «нашемарку» ОКА заработает. Люди, рассматривающие все сквозь призму уже сложившихся правил на выставке, не желая вносить в него коррективы, напоминают мне зашоренных лошадей. Прут по бездорожью, и нет в них смелости глянуть в сторону, потому что, сзади наездник в виде моральных принципов, привитых "цивилизованным" обществом погоняет... а им лучше остановиться и взглянуть на все непредвязято. Даже, на себя! Может, давно пора переменить свои взгляды, или, вообще, пришло время подкорректировать правила с дополнительными флажками... Нельзя же все, всегда подгонять уже под готовую матрицу, не задумываясь! Иногда стоит и голову подключить! Так что без «ящика» с градусами, следующий ЗО точно смотреть не буду, а то в психушку заберут с синими флажками, правила однако.. Девочкам желаю удачи, а она, после некоторых доброжелателей, ух как пригодится!!!Изображение
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#209 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:08

Просмотр сообщенияG&S (20 декабря 2011 - 19:28) писал:

Juliana и Сима,спасибо за ваши посты, наконец-то до меня дошло, кто "накрутил" нашего Чемпиона - болельщики!



Да уж.. лучше думайте,что мы накрутили.. так всем легче. Ну что поделать.."болельщики попались слепоглухонемые и внушаемые,несмышленые,пристрастные",а на самом деле все было честно :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Только Яну и Пампа не трогайте! Яна к болельщикам не имеет ни малейшего отношения и ни в каких особо доверительных отношениях не состоит..






Просмотр сообщенияG&S (20 декабря 2011 - 19:28) писал:

то Симу и Julianu, остальная группа поддержки должна будет срочно остограмить для поднятия градуса праведного гнева, а за тем с добрыми словами напутствия отправить их на отлов Иншакова.


???????????????????????????????????????????????????????????? Мда.... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 А зачем Иншакова ловить? Я не стану. И зачем меня поить? А вы уверены,что это возможно? Значит свое мнение сказать не моги.. сразу напоить,лопатку железную в руки.. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (20 декабря 2011 - 20:54) писал:

Господа, а собствено о чем таки спор?

А ни о чем Оксана.. чес слово ни о чем. Я только :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Яблоки супер,просто выше всяких похвал. Про калиновку мявкнуть боюсь.. а то тут тесты- напоить... Огромнейшее спасибо за миролюбивое общение, .
Изображение
2

#210 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:22

  Лен, всегда рада и угощать ,и общаться! Лена, главное не надо бояться! Нужно искрене радоваться! Скоро Новый Год!  кажется снег наконец собирается!  Все здоровы и красивы!  Счастья и радости в Новом Году! 
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
3

#211 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:42

Просмотр сообщенияkennel Holly Bob (20 декабря 2011 - 21:22) писал:

Нужно искрене радоваться! Скоро Новый Год!

Ради одного этого стоило попасть на Золотой ошейник! Миролюбивое общение,приносящее радость.
Изображение
1

#212 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 декабря 2011 - 01:05

Ну я уже свое получила... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Меня на песике забанили в теме про ЗО...
Галина, а меня вообще на ЗО не было. Накрутить никак никого не могла..
И калиновки мне не досталось... :9066a202d36d36bd3bff5fbd330d140 и яблочек... и грибочков... :4d0dcfec4968:
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#213 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 21 декабря 2011 - 01:17

Просмотр сообщенияJuliana (21 декабря 2011 - 01:05) писал:

Ну я уже свое получила... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Меня на песике забанили в теме про ЗО...
:

Что же ты там такое уделала, Юльчик? :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Хотя, да, на пёсике не забалуешь. Это тебе не наш добрый и лояльный портал :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
4

#214 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 декабря 2011 - 03:11

Галь,вот от тебя и не ждала непонимания!!!Да даже не понимания,а не хотения читать и понять это читаемое!!!Эка я завернула!!!
Машин у меня в семье хватает,квартир тоже..........
Девочек-болельщиц не трогай,не надо,они всего-лишь болельщики!!!

Да,кстати, про синий флажок.На Екануба Шоу он тоже присутствовал и кто им махал?
 питомник
1

#215 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 21 декабря 2011 - 03:36

Просмотр сообщенияJuliana (21 декабря 2011 - 01:05) писал:

Ну я уже свое получила... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Меня на песике забанили в теме про ЗО...
Галина, а меня вообще на ЗО не было. Накрутить никак никого не могла..
И калиновки мне не досталось... :9066a202d36d36bd3bff5fbd330d140 и яблочек... и грибочков... :4d0dcfec4968:


Юль.. не расстраивайся,ты гордись! По крайней мере прямо написала и открыто выразила свое мнение.:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

И еще.. никого накрутить невозможно! Я слишком уважаю людей,чтобы допустить, что они поддадутся на мое мнение зрителя. А я что? Я ,как в театре,оцениваю по системе Станиславского. "Верю-не верю! Плюс выставки не закрытые мероприятия,на них билетик продают всем желающим и значит любой зритель имеет право на свое мнение. Мне не понравилось шоу. И что в этом такого? Любой зритель имеет право на свою оценку происходящего. Моя оценка оказалась такая,как я ее озвучила. Многие не озвучили своего мнения и правильно,потому,как во вред себе и против ветра не стоит без нужды. А то примкнут к напоенной группе с лопатками :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071зачем-то(???) ловить Иншакова. Я,если честно очень поверхностно знаю о его личности,так,что ничего личного.

Мне очень жаль,что ты не была. Яблоки.. высший пилотаж.. ах.. Оксана ... ах мастерица.Светины салаты,что я фото выкладывала были натюрель, я тортик купила фееричный, под заказ,но не дошли мы до него. Салаты отвлекли. Живое общение с приятными людьми. Вручили Свете подарок в номинации"Человек года на Портале" Вот эта часть,а именно нами сделанный фуршет,как всегда были на высоте.

Но у нас все впереди! И у Пампа с Яной все впереди и у многих достойнеших собак( всех пород) тоже все впереди и они непременно добудут свою победу!

Просмотр сообщения90193 (21 декабря 2011 - 03:11) писал:

Девочек-болельщиц не трогай,не надо,они всего-лишь болельщики!!!


Яна.. лишь бы на вас с Пампом не отразилось! Ты ни при чем и тем более достойнеший пекинес! У нас свое мнение и с Элиной и с Юлей совпало,хоть мы и не виделись в реалии. Я была лично,Элина из Финляндии смотрела,Юля из Москвы смотрела.

За Пампа я всегда болела,как в первый раз его увидела. Тебя тогда не знала вовсе! Памп отменный пекинес,а ты отличный хендлер!


 И именно то,что Ерусалимская подошла сама-дорогого стоит. В ее голосе тоже сквозило разачарование происходящим. И спасибо ей за пожелания и напутствия тебе! 
Изображение
3

#216 Пользователь офлайн   URIAZH_YAMAYKA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 22 ноября 10
  • Город:Иркутск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:27

Девочки а салатики, калиновка и грибочки с яблочками будут на Евразии 2012, так вкусно аж слюни текут наверное точно соберемся. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
Они для нас-страничка жизни.
Мы для них-ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!
0

#217 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 21 декабря 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияURIAZH_YAMAYKA (21 декабря 2011 - 09:27) писал:

Девочки а салатики, калиновка и грибочки с яблочками будут на Евразии 2012, так вкусно аж слюни текут наверное точно соберемся. :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b


Настя, приезжайте-все будет!



«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#218 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 декабря 2011 - 13:51

И мы хотим на Евразию! И мы приедем! Можно?
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#219 Пользователь офлайн   Bonka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 989
  • Регистрация: 18 мая 10
  • Город:Реутов, Московская область
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 21 декабря 2011 - 13:52

С меня салатики на Евразии
0

#220 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияBonka (21 декабря 2011 - 13:52) писал:

С меня салатики на Евразии

ОООО Светик!!!Твои салаты были великолепны!!!
Особенно,когда я с выпученными глазИками :ai: прискакала.
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей