ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Центр реабилитации животных"Лохматая душа" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Центр реабилитации животных"Лохматая душа"

#1161 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияEdka (09 сентября 2011 - 02:56) писал:

Обязательно еще буду читать Ваши рассказы, если не против

Спасиб... но я сейчас редко пишу.. сил почти не остается.. жду зиму.. надеюсь станет полегче...но ночью)))) сюжеты сами приходят.. а сил встать и воплотить их.. просто нет)))))))
0

#1162 Пользователь офлайн   Unata 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 16 ноября 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:37

Написала девочкам из ШарпейКо надеюсь они помогут.
Надо про Вас в газете написать. Есть у меня одна такая "Мир Собак" называется. напишу девочке редактору.
0

#1163 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:44

Уважаемая Валентина Анатольевна! Отправила Вам посылочку экспресс-доставкой, две коробки, обещали доставку 14.09.11 прямо домой, дала для связи Ваш телефон. Вышлю сегодня еще 200 р. от Светика с нашей бухгалтерии. С огромным уважением, Марина. :smile285:
0

#1164 Пользователь офлайн   Unata 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 16 ноября 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2011 - 16:53

Это метис. Могу открыть тему на форуме шарпеев про него, у нас много людей с других городов, наверняка из Липецка тоже есть, помогут пристроить там же. Номер телефона в Липецке?

Девочка из шарпейКо
0

#1165 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 сентября 2011 - 21:39

Просмотр сообщенияKaura (09 сентября 2011 - 13:58) писал:

Спасиб... но я сейчас редко пишу.. сил почти не остается.. жду зиму.. надеюсь станет полегче...но ночью)))) сюжеты сами приходят.. а сил встать и воплотить их.. просто нет)))))))

Прекрасно понимаю что у Вас забот полон дом, да и вокруг дома бегает забот немало :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
В Вас собралось многое вместе, и любовь к малышам и пишите так что если начинаешь читать, то пока не закончишь не останавливаешься... Спасибо за Вашу доброту и огромное сердце!!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#1166 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2011 - 11:18

Общалась вчера с Валентиной! У нее все хорошо, кроме того что бесконечно идет дождь, и протекла веранда, компьютер почти сломался и она пока без связи с миром, хотят на неделю отключить электричество в связи с ремонтом, а в остальном все хорошо, все хорошо! Но есть и очень хорошие новости с пристройством ее лохматых детей, некоторым повезло, а каким она сама расскажет. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Валюша передавала всем большой привет и обязательно сама напишет, как только будет на связи!
4

#1167 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 сентября 2011 - 12:31

Просмотр сообщенияGanna (13 сентября 2011 - 11:18) писал:

Общалась вчера с Валентиной! У нее все хорошо, кроме того что бесконечно идет дождь, и протекла веранда, компьютер почти сломался и она пока без связи с миром, хотят на неделю отключить электричество в связи с ремонтом, а в остальном все хорошо, все хорошо! Но есть и очень хорошие новости с пристройством ее лохматых детей, некоторым повезло, а каким она сама расскажет. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Валюша передавала всем большой привет и обязательно сама напишет, как только будет на связи!

Мариночка, спасибо за привет, за добрые вести и за то, что так помогаете Валюше! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#1168 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 сентября 2011 - 12:57

И Вам Любаша большое спасибо, что так объединяете нас всех и Лене-Симе и Наташе и всем, всем, всем форумчанам, кто так добр к братьям нашим меньшим, собакам или кошечкам, все равно к кому, нам всем на нашей земле-матушке места хватит. :JC_ThankYou:
0

#1169 Пользователь офлайн   Ganna 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 сентября 2011 - 16:33

Общалась сегодня с Валечкой! Про дела ничего не узнала, но она просила передать огромное спасибо за 1000 рублей, которые она получила от Доброго человека! Отзовитесь, нам всем будет приятно! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
0

#1170 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 сентября 2011 - 03:36

Просмотр сообщенияGanna (14 сентября 2011 - 16:33) писал:

Общалась сегодня с Валечкой! :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c


Какая Вы молодец! Спасибо,что общаетесь и пишете нам. В свою очередь рапортую о Джанике( Мне Лена мопс рассказала)


Малышок отлино,гоняет кота,играть желает. Весело теперь в их семье. Джаник же мой крестничек!


Изображение
0

#1171 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 сентября 2011 - 14:18

*
Популярное сообщение!

Спасибо дорогие мои! Спасибо Мариночка!! Спасибо девочки!!! Добра Вам! Всем! Всем! Всем!!!!!! Спасибо что вы здесь. даже когда меня нет)))) как же это вдохновляет и придает сил.. Спасибо девочки от всего сердца, за вашу поддержку и ваше тепло!
Наконец то сделали линию.. её порвали когда меняли столбы электропередач... Столько новостей а времени совсем мало! У меня просто жуткая нехватка Времени))))) немного наших новостей...начну пожалуй с кошачьего семейства))) еще три котенка нашли свой дом! и самое потрясающее что позвонила пожилая пара и попросила серую полосатую кошечку.. а я была уверена что именно её никто не возьмет . уж больно она обычная))) как же я К Счастью ошиблась! А белоснежного кроху.. его попросили показать и я повезла его в сбербанк.. а там.. толпа людей но никому он оказался не нужен.. а он потрясающе красивый малыш.. мне так горько и обидно за него стало.. я вышла из банка и пошла по всем магазинам что на площади привокзальной стоят и стала просто показывать и предлагать малыша в добрые руки.. но... и там он оказался не нужен...тогда я спрятала его за пазуху и стала у подземного перехода, под железнодорожными линиями.... стояла почти два часа.. сначала где-то час))) я тихо терпела)))) а потом как рявкнула на весь переход-- Господа!!!! ушастый ребенок ищет дом!!!! люди стали улыбаться и подходить ))) некоторые смотрели как на сумасшедшую))) но мне было все равно)))0 так хотелось найти этой белоснежной крохе дом! И знаете... Бог есть... мимо прошла женщина с мальчиком.. а потом они оглянулись и я улыбнулась и спросила не хотят ли малыша. и достала его полностью ( а то лишь голова из под куртки торчала, что б не мерз, на улице дождь моросил) они подошли ближе и женщина тоже улыбнулась и погладила пальцем осторожно по головке а я смотрела на мальчика.. он был в очках , лет четырнадцать высокий.. а у него слезы.. и одна просто сбежала по щеке.. я не выдержала и осторожно спросила у вас горе? Женщина головой кивнула... у них три котенка и один вчера погиб,глупый попал под машину....залез под колесо и его не увидели.. горькая случайность... вот сын и плачет до сих пор.. Женщина повернулась к мальчику и говорит.." папа нас убьет.". а мальчишка только головой кивает , говорить не может. У него горло перехватило ... Я же вижу.. и так жалко стало .. НЕТ я не пыталась всучить им котенка, мне просто была понятна их боль.. Погиб ушастый малыш и люди переживают.. а женщина вдруг головой мотнула и спрашивает мальчика - берем? Вы бы видели его глаза!!!! Он так головой закивал, что чуть очки не слетели))) смешно трогательно и... так Здорово! Так замечательно, что есть люди с такой доброй, красивой душой...
Светлана( так зовут женщину) дала мне свой телефон и 10 рублей .. а мальчик сразу засунул котенка за пазуху.. и вдруг спросил - как его зовут.. .. я не давала малышу имя.. просто не задумывалась.. ( слишком их много под ногами бегало)))) а здесь вдруг так уверено говорю -Герцог...- его зовут -Герцог.. и мальчик заулыбался, имя понравилось.. а я до сих пор не знаю почему и откуда это имя вдруг на ум пришло! ))))они ушли а у меня целый день настроение было такое чудесное.. и словно подарок небес...к вечеру пришла еще одна женщина и взяла черненького котенка!
6

#1172 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 сентября 2011 - 17:09

Просмотр сообщенияKaura (15 сентября 2011 - 14:18) писал:

а здесь вдруг так уверено говорю -Герцог...- его зовут -Герцог.. и мальчик заулыбался, имя понравилось.. а я до сих пор не знаю почему и откуда это имя вдруг на ум пришло! ))))они ушли а у меня целый день настроение было такое чудесное.. и словно подарок небес...к вечеру пришла еще одна женщина и взяла черненького котенка!


Валя.. ну ты мастерица называть! Лорд,Герцог и правильно! Да простят меня все,но как вы лодку назовете. В быту он может быть Герочкой,Муркиным и 1000 ласковых прозвищ все ему. А имя ему Герцог! Я так люблю. В быту,хоть Вася.. а по жизни Герцог. Молодец Валюша! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#1173 Пользователь офлайн   Nadena 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 07 июля 11
  • Интересы:художник -аэрографист
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 сентября 2011 - 17:31

Валечка читаю аж слезы из глаз..... у вас потрясающая душа.....
Изображение
0

#1174 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 сентября 2011 - 21:47

Просмотр сообщенияСима (15 сентября 2011 - 17:09) писал:

Валя.. ну ты мастерица называть! Лорд,Герцог и правильно! Да простят меня все,но как вы лодку назовете. В быту он может быть Герочкой,Муркиным и 1000 ласковых прозвищ все ему. А имя ему Герцог! Я так люблю. В быту,хоть Вася.. а по жизни Герцог. Молодец Валюша! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

+1000000
У меня вон Цезарь, а в жизни частенько зову где моя "рыжая наглая морда" и он прибегает :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Сообщение отредактировал Edka: 15 сентября 2011 - 21:48

Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#1175 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2011 - 01:47

Спасибо ребята!!!! С меня новые Фото)))))))) ЧИП номер один)))в отношении этого зверя))) у меня нет слов ))))потому что эмоции захлестывают. и самая яркая...это придушить того........ кто его мне подарил))))))))) Но я его Никому не Отдам!!!!
Изображение
А это малыши подросли и их мама Дора!
Изображение
Изображение
И моя любовь.. мои девочки ЭЛЬФА и ЛАЙМА
Изображение

Сообщение отредактировал Kaura: 17 сентября 2011 - 19:34

0

#1176 Пользователь офлайн   Edka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 463
  • Регистрация: 17 августа 11
  • Город:Вильнюс
  • Статус (Status):просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2011 - 01:52

Просмотр сообщенияKaura (17 сентября 2011 - 01:47) писал:

Спасибо ребята!!!! С меня новые Фото))))))))

Будем рады видеть как поживает Ваше огромное семейство :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c
Заходите к нам на огонек

С 19 августа 2019 года любимому облачку Фунтик всегда будет 1 годик и 6 месяцев.
С 5 апреля 2020 года любимому рыжему солнышку Цезарь всегда будет 16 лет и 10 месяцев.



0

#1177 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 445
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 сентября 2011 - 01:58

Валечка, очень рада тебе! Не забудь показать красавца Барсика! Он мой любимец! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#1178 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2011 - 02:41

Цитата

name='lukas' timestamp= Не забудь показать красавца Барсика! Он мой любимец! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Он уже дома милая))) и не только он....... смотри! И порадуйся вместе со мной!
Изображение
Изображение
1

#1179 Пользователь офлайн   Zoya 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 905
  • Регистрация: 05 ноября 10
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2011 - 02:48

ну Чипуся красавец.и две девахи супер.

Сообщение отредактировал Zoya: 17 сентября 2011 - 02:48

0

#1180 Пользователь офлайн   Kaura 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 595
  • Регистрация: 16 апреля 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2011 - 02:53

Конечно))))самый потрясающий у меня)))) это лохматое, рыжее чудо-ЧИП!!! но я бы его лучше назвала ШИП это просто колючка в.......)))))))) а безлапка Такиера подружилась с Ретом у мальчика сломано плечо и он тоже скачет на трех лапах... они спят в одной будке и вообще играют только вдвоем.. это потрясающе трогательно... еще моля толстая гусеничка Миричка облюбовала себе соседнюю с ними будку.. у девочки больное сердечко и она очень ворчливая соседка)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Друзья полоски в будке)))) это просвечивает Утеплитель , и стенки и крыша и дно и перегородки...все двойное с Урсой!!!!

Сообщение отредактировал Kaura: 17 сентября 2011 - 02:58

0

Поделиться темой:


  • (98 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей