ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. Кому это надо и зачем?

#381 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:02

Галя, ты меня прости, но о каком пекинесе, ты постоянно говоришь про розовый нос? Поставь плиз фото, чтобы это не выглядело как бла бла бла .имхо
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#382 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 21:02) писал:

Галя, ты меня прости, но о каком пекинесе, ты постоянно говоришь про розовый нос? Поставь плиз фото, чтобы это не выглядело как бла бла бла .имхо

Поставлю Таня, не волнуйся , но только когда придет на это время ,... очень скоро...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#383 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 03:04) писал:

Марина, да что же, ты не угомонишься в конце то концов? Только сейчас прочла всю тему на КСУ форуме. Ведь противно же все, ваши посты читать. Ты, же вроде не плохой человек, но чего же тебя так заносит? Ты, бы лучше бы не защищала свою подругу, а одернула бы ее , она не имеет никакого права обзывать Серовой Лены собак!Заметь я никогда от Лены Серовой не слышала плохого слова о чьей то собаки!



Таня, реагировать серьезно на то, что написала Людмила Борисовна в отношении собак Лены, нашей Бетьки, Ольгиной Дуси, Бони, щенков- ну право, не стоит. Это может только рассмешить, собаки от этого ни лучше, ни хуже не стали, а мы их не разлюбили. Были бы у Людмилы Борисовны внятные объяснения того, что она делала в Бесте- она не стала бы оскорблять чужих собак. Но их нет, поэтому как всегда все вокруг становятся автоматом виноватые, даже ни в чем не повинные собаки.
Меня тоже удивило, что Лена Мишина поставила плюс в этом посте. Но это её право, она имет право думать так же как и Людмила Борисовна.

Меня еще удивило следующее по счету объяснение того, что делала Людмила Борисовна в Бесте- её туда фактически вытолкнул распорядитель ринга, сказав "У вас левретка? Ну так идите в Бест!" То есть можно не писаться на выставку вааще, просто походить с собачкой вокруг распорядителя и потом принимать от эксперта поздравления с победой в группе! Ну вот так парой предложений подставили организаторов выставки.:5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b
 питомник
3

#384 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 сентября 2011 - 21:28

Просмотр сообщенияeuropa-plush (06 сентября 2011 - 20:58) писал:

Извините Дина , вы во многом правы , мы так и сделаем , обратимся в КСУ и пусть там дадут оценку их поведению на выставках , их поступкам , а то распоясались не на шутку...


Отличное решение! Тем более, что есть возможность все фотографировать, делать видео. На ю-тьюбе было размещено видео жестокого обращения с собакой эксперта в ринге- последствия для экспертавидимо были не приятные, потому как после того, как ролик обсуждался всем миром, она стала разве что не целовать собак в ринге. Тем более у вас сейчас организован породный клуб, который тоже может рассмотреть и вынести какое-то решение, если вы соберете доказательства того, что собака с дисквалифицирующим пороком допущена в разведение, к примеру. Всё можно делать официально, правильно, и результат будет куда более значительный. Мне так кажется.
 питомник
0

#385 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияDina (06 сентября 2011 - 21:28) писал:

Отличное решение! Тем более, что есть возможность все фотографировать, делать видео. На ю-тьюбе было размещено видео жестокого обращения с собакой эксперта в ринге- последствия для экспертавидимо были не приятные, потому как после того, как ролик обсуждался всем миром, она стала разве что не целовать собак в ринге. Тем более у вас сейчас организован породный клуб, который тоже может рассмотреть и вынести какое-то решение, если вы соберете доказательства того, что собака с дисквалифицирующим пороком допущена в разведение, к примеру. Всё можно делать официально, правильно, и результат будет куда более значительный. Мне так кажется.

Я еще раз прошу прощения у всех за резкие высказывания, но когда сталкиваешся с такими людьми как Радченко и Систук постоянно, хочется еще и не такое сказать ... Что касается породного клуба очень надеюсь на его честную и прозрачную работу в целях улучшения и продвижения породы, но опять же эти две особы занимают не последнее место в руководстве клуба и что от них ждать , будем им же на них жаловаться? Благо там есть и настоящие любители породы, умные и адекватные люди . Эти прения на форуме никаких результатов не дадут - это верно , напрасно теряем время...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#386 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:25

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeuropa-plush (06 сентября 2011 - 22:06) писал:

Я еще раз прошу прощения у всех за резкие высказывания, но когда сталкиваешся с такими людьми как Радченко и Систук постоянно, хочется еще и не такое сказать ... Что касается породного клуба очень надеюсь на его честную и прозрачную работу в целях улучшения и продвижения породы, но опять же эти две особы занимают не последнее место в руководстве клуба и что от них ждать , будем им же на них жаловаться? Благо там есть и настоящие любители породы, умные и адекватные люди . Эти прения на форуме никаких результатов не дадут - это верно , напрасно теряем время...

Вот тут я с Вами не согласна,по-поводу напрасно потерянного времени,вовсе не так :22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
Что касается меня,так я, от этого всего,в лёгком шоке :102529aeba87: ,который сменился хохотом :131: (про Бэст и лепет в оправдание).
 питомник
5

#387 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:33

Поддержу Яну.:3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff
Разбор полетов по проведению и поведению на выставках на форуме как раз очень полезен.
Во-первых огласка, что не очень приятно, во-вторых многие учатся тому, что есть регламент выставки и какие могут быть ошибки и как не надо делать, в третьих-опять таки могут что полезного посоветовать. Как результат- многие потом задумаются, а стоит ли нарушать регламент выставки.
Но реальное наказание- только от оф. организаций.
 питомник
2

#388 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 06 сентября 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияeuropa-plush (05 сентября 2011 - 15:36) писал:

... у каждой собаки Марины Аркадьевны по несколько замечаний и при этом у каждой САС. Жаль, что многие наши пекинесники, имея очень хороших собак, просто перестали ездить из - за таких как она и ее подруга. Наверно я не имею права выставлять фото этих собак, но глядя на них, пекинес вызывает к себе только огромную жалость. Какой интерес во всем этом прцессе сбора титулов, лично я не могу понять и осознать. Ведь от этого зубы у собаки не вырастут, нос не почернеет, лапы правильно не встанут, костяк ни откуда не возмется, шерсть не вырастет, голова не станет больше и т. д. Как говорит судья Радюк :" Я не слепая и не дурная, если я не вижу породных собак, то я их не вижу".Точно так же и люди не слепые и не дурные.

Просмотр сообщенияeuropa-plush (05 сентября 2011 - 16:01) писал:

А судья, которая дает ВОВ пекинесу с белым носом- это нормально?, а с перекошенной челюстью?


Я уже просила тебя - не писать плохо о моих собаках - хотя бы только потому, что многие из них мои - по праву владения, а рождены они от прекрасных представителей породы пекинес (посмотри в свободное время их родословные - они есть на моём сайте)

Не в тот огород ты кинула камень...

Собак, которых вы оскорбили, несут крови известных питомников.

PRIHOT IMPERATORA VICTORIA SILVER, рождена от интерчемпиона KISKI FAVAROTI (Дания, Мария Петерсон). ,
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY, рожден в питомнике "Мирка" Таисии Кабановой, о. SCHEGOL IZ MIRA KABANOVOY (RENWAR MASTERPIECE ASTARTE GOLD&DZHOKONDA IZ MIRA KABANOVOY) -м.IKRUS HOBBI RADOST TIHIRO (SHINGO CHINESE WHISPER&VANVIL USLADA IRIS).
HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA, внучка OGNENNYI LEV VOYGE ONLY.
Белая девочка, которую вы оскорбляете на всех публичных ресурсах: TEE ROSE FOR MEE от (ELITLINE CHEIZ (GLEMORUS SNAG & ELITLINE LAVANDA)и м.DANUTA IZ MIRA KABANOVOY (ZEKKO & GLAMORUS YAUTERITA)

Другие собаки несут крови собак питомников "Диантес Санчес", "Большое Чудо", "Из Созвездия Лазуткиной".

Продолжить?

Как тебе не стыдно перед этими людьми??? Что ты себе позволяешь???

Не обесценивай труд этих питомников, своим языком. Если хочешь прославиться - попытайтесь достигнуть хоть десятую часть их результатов со своими собаками...


Я горжусь своими собаками. Они достойны того, что получили по праву!!! Их описывали эксперты FCI из разных стран - и свои - квалифицированные выводы они сделали - результаты моих собак тому подтверждение... Их оценкам я доверяю больше, чем твоим.А количество показов на выставках со стабильными результатами - наглядный тому пример - взять хотя бы текущий год -
2 0 1 1

4/09 "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2011" г.Хмельницкий

TEE ROSE FOR MEE - "отлично", CAC
APPOLON VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAС

27/08 "КАРПАТСЬКІ ЗОРІ- 2011" г.Ивано-Франковск
PRIHOT IMPERATORA VIKTORIA SILVER - "отлично", JСАС
TEE ROSE FOR ME - "оч. хорошо"


14/08 FCI-CACIB "ZAKARPATIE - 2011" г.Ужгород
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС, CACIB, BOB
IRIS VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", JСАС, ЛЮ
PRIHOT IMPERATORA VIKTORIA SILVER - "отлично", JСАС
TEE ROSE FOR ME - "отлично", САС, CACIB
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС

13/08 FCI-CACIB "ZHEMCHUZHINA KARPAT - 2011" г.Ужгород

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС, CACIB, BOB
IRIS VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", JСАС
PRIHOT IMPERATORA VIKTORIA SILVER - "отлично", JСАС, ЛЮ
TEE ROSE FOR ME - "отлично", САС, CACIB
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС

12/06 FCI-CACIB "ТЕРНОПІЛЬ -2011» (г.Тернополь)

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", JCAC; JCH UA
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY -"отлично", CAC,CACIB, BOB;
TEE ROSE FOR ME - "оч. хорошо"

11/06 «КУБОК ПІДКАРПАТТЯ 2011» (г. Дрогобыч)

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA -"отлично", JCAC;
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", CAC;
TEE ROSE FOR ME - "отлично", CAC, BOB, BIG-3;
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY & TEE ROSE FOR ME - Конкурс племенных пар-1

22/05 -"ВИННИЦКАЯ ВЕСНА - 2011" (г.Винница)

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", J CAC, ЛСЮ, ЛС

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", CAC, ЛК, BOB, BIG-2

7/05 FCI-CACIB "Кубок LEMBERGA" (г.Львов)

PRIHOT IMPERATORA VICTORIA SILVER - "Большая Перспектива", Лучший Щенок, номинирована на Бест...

HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично"

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС, CACIB, ЛС.

13/03 FCI-CACIB "MARTISOR - 2011" (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "оч. хорошо"

13/03 САС MD (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС

12/03 FCI-CACIB "MARTISOR - 2011" (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС, CACIB

12/03 CAC Mакедонии (Кишинёв, Молдавия)

TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", CAC

AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAC

13/02 "ПЕРЛИНА ВОЛИНІ 2011" (г.Луцк)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС

13/02 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПЕКИНЕСОВ в рамках выставки "ПЕРЛИНА ВОЛИНІ 2011" (г.Луцк)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", САС
BOLSHOE CHUDO ZHEMANNITSA KRASAVITSA - "отлично"
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", САС
APPOLON VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAC,
HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - "Большая перспектива"

06/02 ЧЕМПИОНАТ ПОРОД ТОЙ ГРУПП (г.Берёза, Беларусь)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично", JСАС - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ!!!
APPOLON VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично", CAC - ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИИ!!!
AFRODITA VOSTOCHNAYA MECHTA - "отлично",САС

06/02 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД(г.Берёза, Беларусь)
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - "отлично",САС

Это - объективные данные - в отличии от твоих грязных высказываний!!!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#389 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:05

*
Популярное сообщение!

И, что? У всех питомников бывает......., это не значит, что питомник плохо работает, это лишь подтверждает, что работает и учитывает свои ошибки. Ничего в этом предосудительного нет, а вот то ,что эти ошибки выставляют......, за это " спасибо" мало кто скажет. Но, тут уж " хозяин-барин". У Грачевой тоже крови, и что!? Не вижу результата!

Кстати мнение Е. Агафоновой о TSITRON IZ MIRA KABANOVOY я слышала лично от нее, она его , ну и Вас конечно хорошо запомнила, так как дисквалы дает не часто. Она будет на России, и все кому интересно смогут с ней пообщаться на эту тему. Она грамотный эксперт. И слава Богу может высказать и отстоять свою точку зрения.

Удачи в рингах с конкуретноспособными собаками.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
5

#390 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияeuropa-plush (06 сентября 2011 - 22:06) писал:

улучшения и продвижения породы, но опять же эти две особы занимают не последнее место в руководстве клуба и что от них ждать ,расно теряем время...

Галь, хай Бог милует. Мадам Систук не занимает в клубе никакой должности. :22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
пы.сы спасибо админам за новые смайлики - они, как нельзя лучше подходят к этой теме :1088da092eab914fad56d4bd1b2aff5
Кому интересно могу дать ссылку, где написано о клубе и его руководстве.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#391 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 23:51

Марина, ну тогда пожалуйста поставь, ты фото своей белой пекинески и тогда все встанет на свои места.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
1

#392 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:04

А вот список экспертов, под которыми мы выставлялисьтолько в этом году ...:
И.Азен (Беларусь)
Р.Фирст (Польша)
В. Пиликин (Россия)
С.Радюк (Беларусь)
П. Реханек (Чехия)
И.Димитров (Болгария)
К.Хорак (Чехия)
Л.Лаврова (Молдавия)
Э.Хвалибог (Польша)
Е.Буслав (Украина)
Л.Карпович (Украина)
О.Гончарук (Украина)
М.Супрунович (Польша)
А.Кондрашкина (Украина)

Вы считаете- что все эти судьи подкупны или недостаточно квалифицированны чтобы давать высокие оценки и титулы "ущербным" собакам, собранным в моём питомнике?? Я правильно вас поняла???

А известные заводчики продали эти "свои ошибки" зная о том, что они будут выставляться???? А именно с таким условием приобретались мои собаки из Российских питомников.... Об этом знала и Ирина Корюкина, и Таисия Кабанова, и Арина Шмутинская, и Ирина Гончар (Украина)- APPOLON и AFRODITA - внуки её собак!!!

Как же так??? Значит эти заводчики меня обманули? И эксперты меня обманули - оценив моих собак как породных?

И только вы - не являясь кинологами, экспертами - заботясь о моей репутации уверенно заявляете - что мои собаки жалки и им не место на выставках...???


Дамы, вы заигрались... Я думаю, что зря вы всё это написали...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#393 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияeuropa-plush (06 сентября 2011 - 21:09) писал:

Поставлю Таня, не волнуйся , но только когда придет на это время ,... очень скоро...
А зачем держать до поры до времени компромат? Вы так много сказали,что уже показать -это как жирную точку поставить.Мы фото с выставок ставим сразу обычно. И кстати я против нелестных отзывов о чужих собаках-Во первых Вы не эксперт,во вторых эксперт никогда не станет на форуме писать о том,что кто то классный,а кто то совсем никакой и ему не место в ринге.Ваша собака однозначно достойна была в том окружении Победы,но унижать конкурентов не стоит.Завтра Ваш прекрасный пекинес может кому то тоже показаться не эталонным или со значительным недостатком и что? А вот фото и видео -это честно и убедительно всегда:)
П.С. в этой теме поздравлять Вас и заводчика не буду,слишком тема противная.
2

#394 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:12

Прошу прощения у админов фото большего размера.

Изображение

TEE ROSE FOR ME - exelent, CAC, BOB, BIG-3;

Об это пекинеске идет речь?
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#395 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияTaburge (07 сентября 2011 - 00:05) писал:


П.С. в этой теме поздравлять Вас и заводчика не буду,слишком тема противная.

Пральна, Анжела, пошли к тебе в тему, я только из-за твоих фоток сижу на форуме - караулю. :88e3b078779f6f54534140c489d8047 Уже всё это в печенках сидит и надоело хуже паренной редьки.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#396 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:19

Вы ? Ставили условия? Позвольте и этому не поверить!




А вот Вы реально заигрались -это верно.

Да, простят меня девочки с Украины. Нигде, ни в одной стране такого безобразия нет. Очень обидно, что люди вынуждены сталкиваться с подобным.

Таня, спасибо за фото! Комментарии излишни. На этом для себя считаю вопрос закрытым.

Галя, мой тебе совет-не пачкайся и решай все вопросы с руководством КСУ.


«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
0

#397 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:22

Тань, под фото, наверное, ошибка в имени. Цитрон из Мира Кабановой - ВОВ..? Или ошибки нет? В принципе, хоть и в стандарте четко указано, про черную мочку носа не зависимо от окраса собаки, но эксперты иногда закрывают глаза на этот недостаток, но только в том случае, если белая собака имеет множество других лучших качеств. Получается, что эксперт поставил на порядок выше белую суку с осветленным носом перед кобелем?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#398 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:25

Оксана,есть правила подачи протеста-это делается непосредственно на выставке насколько я знаю.Оплачивается какой то взнос и комиссия рассматривает эту жалобу.Можно опротестовать и саму экспертизу.А решение эксперта после уже не оспаривается вроде.Я не совсем уверенна,но кажется это так.
Вот,нашла на нашем официальном сайте

Цитата

12. Жалобы

Все решения, принятые судьей в отношении оценки, присуждения награды и расстановки в финале являются окончательными и не подлежат обсуждению.
Однако, жалобы относительно организации выставки и процедуры определения оценок, присуждения наград и расстановки допускаются и должны быть незамедлительно поданы в письменном виде и должна быть внесена некоторая сумма денег в качестве залога. Если жалоба будет признана неоправданной, залог передается в пользу организатора выставки.

Марина,я бы попросила поставить имена и фамилии экспертов напротив титулов Ваших собак.И раз Вы поставили тут результаты своих собак,то пожалуйста и Одессу напишите.
1

#399 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияLenaSerova (07 сентября 2011 - 00:22) писал:

Тань, под фото, наверное, ошибка в имени. Цитрон из Мира Кабановой - ВОВ..? Или ошибки нет? В принципе, хоть и в стандарте четко указано, про черную мочку носа не зависимо от окраса собаки, но эксперты иногда закрывают глаза на этот недостаток, но только в том случае, если белая собака имеет множество других лучших качеств. Получается, что эксперт поставил на порядок выше белую суку с осветленным носом перед кобелем?

Лена, ты о чем? Какая ошибка?
Наши результаты:
11.0611.- эксперт - Е.Буслав
HAVANA VOSTOCHNAYA MECHTA - exelent, JCAC;
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY - exelent, CAC;
TEE ROSE FOR ME - exelent, CAC, BOB, BIG-3;
TSITRON IZ MIRA KABANOVOY & TEE ROSE FOR ME - Конкурс племенных пар-1

В стандарте четко написано.
ЛИЦЕВАЯ ОБЛАСТЬ: Черная пигментация обязательна на носу, губах и обводке глаз.
На выставке были не только пекинесы Марины.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
3

#400 Пользователь офлайн   ЭЛЕЧКА 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Калининград
  • Интересы:Всесторонние
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 07 сентября 2011 - 00:31

Цитата

"Отправлено Сегодня, 21:22

Тань, под фото, наверное, ошибка в имени. Цитрон из Мира Кабановой - ВОВ..? Или ошибки нет? В принципе, хоть и в стандарте четко указано, про черную мочку носа не зависимо от окраса собаки, но эксперты иногда закрывают глаза на этот недостаток, но только в том случае, если белая собака имеет множество других лучших качеств. Получается, что эксперт поставил на порядок выше белую суку с осветленным носом перед кобелем?"





Лена, именно из-за этой суки разожгла весь сыр-бор Галина. Именно эта сука выиграла у кобеля Галины (купленного в "Холибоб").
Значит по мнению эксперта, она оказалась лучше него. А с экспертом не поспоришь!
0

Поделиться темой:


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей