ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вокруг результатов выставок. Фальшивые оценки и титулы. Кому это надо и зачем?

#361 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 сентября 2011 - 00:00

случайно наткнулась на пост и была в шоке...оказывается не только Левретка на Бест пошла...а еще и шахер-махер с доками сделали...
"
Олег, согласна на все 100%, что человек, чья собака на выставке покусала человека, должен за это ответить по полной программе(именно человек, а не собака!!!!!) Такого на выставке просто не должно быть. Согласна, согласна и еще раз согласна. Действительно от души желаю быстрейшего выздоровления девочке. Обидно, что руководство отделения "Любарт" не оказало надлежащую помощь и не принесло извинений пострадавшей. Только вот отдуваться за все происшедшее приходится человеку, который тянул на себе всю организацию!И согласна на все 100%, что полным "финишем" было награждение Радченко Марины за помощь в проведении выставки - пусть не сама Марина, а человек, работающий у нее в отделении, глава племенной комиссии Систук Людмила Борисовна, человек, который в апреле 2011 года защитил ЗВАНИЕ СУДЬИ МКФ помог на выставке и очень серьезно: сначала Систук Л.Б., чья собака не получила ВОВ пошла на БЭСТ со своей проигравшей собакой( об этом можно прочесть на форуме КСУ), а потом еще и подсунула на подпись документы на собаку, которая не была заявлена на выставку, тем самым подставив организаторов выставки! ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ, СКАЖУ Я ВАМ!!!
Да, вижу смысл в том, чтобы реагировать на ВСЕ негативные моменты, происходящие на выставке, дабы их избегать в дальнейшем! Но будем справедливы!! Поддерживаю, что нужно влепить дисквал собаке, которая покусала девочку. Но поддерживаю и то, что нужно влепить дисквал и "судье", которая позорит отделение"МАРШАЛ".
А теперь о выставке! В целом выставка понравилась. Отдельное спасибо Наташе-она большая умница и пахарь. Человек за два дня до выставки похоронил собаку, но отпахала на выставке по полной. Растраивает то, что у некоторых людей портится настроение из-за того, что кто-то пострадал (т.е. таким как вы, Олег), а у некоторых "людей"(Систук Л.Б.) из-за замешательств, неприятностей появляется возможность сделать огромную ПАКОСТЬ! Вот от такого действительно НЕ ВЕСЕЛО!!!"

вот такие дела...
пару уточнений....руководство двух клубов(клуба регистации собаки и клуба роводившего выставку) принесло извинения Радченко М.А. И виновники оплатили лечение девушке-дочери М.А.

вот ссылка на первоисточник
http://rovnoksu.unof...000007-000-60-0

Сообщение отредактировал Kasechka: 05 сентября 2011 - 00:03

1

#362 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 05 сентября 2011 - 15:36

*
Популярное сообщение!

Девочки, извините за молчание, была на выставке в г, Хмельницкий. Ну что вам сказать, Радченко и Систук вели себя поскромнее, не влетали в ринг, не обнимались с организаторами. Судья, которая судила пекинесов Кондрашкина Анна делала очень подробные описания каждой собаки реальные. Мы все записывали на диктофон и фотографировали. Ванечка наш Оксаночка имеет очередное великолепное описание , первый взрослый САС, ЛК и ВОВ. НА БЕСТ не остались так как выставка сдвинулась н три часа ( опоздала судья ), а нужно было спешить домой, дома маленькие дети.
Но вот что убивает морально- у каждой собаки Марины Аркадьевны по несколько замечаний и при этом у каждой САС. Жаль, что многие наши пекинесники, имея очень хороших собак, просто перестали ездить из - за таких как она и ее подруга. Наверно я не имею права выставлять фото этих собак, но глядя на них, пекинес вызывает к себе только огромную жалость. Какой интерес во всем этом прцессе сбора титулов, лично я не могу понять и осознать. Ведь от этого зубы у собаки не вырастут, нос не почернеет, лапы правильно не встанут, костяк ни откуда не возмется, шерсть не вырастет, голова не станет больше и т. д. Как говорит судья Радюк :" Я не слепая и не дурная, если я не вижу породных собак, то я их не вижу".Точно так же и люди не слепые и не дурные. Я ничего не имею против пусть выступают все собаки, но честно. А существует еще и разведение. Заводчики должны в первую очередь быть заинтересованы в честном отборе . Я от всей души желаю этим двоим заводчицам и им подобным, чтобы их мозг нашел реальный контакт с землей и людьми, и они всерьез задумались что они делают, что уже сделали хорошего для своей любимой породы.
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
9

#363 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 05 сентября 2011 - 16:01

Полностью с тобой согласна Наташа. Если люди были внимательны, то Марина Аркадьевна сама лично писала на форуме КСУ, что претензий к хозяину собаки не имеет, пусть собака выступает, он ей все оплатил, Точно так же она говорила и на выставке, но потом решила по другому повернуть. А махинации с дипломами, титулами , документами - так это у них в крови, это как Добрый день сказать, как водички попить, это в порядке вещей, благо имеют доступ ко всему, но когда то всему приходит конец. Страшнее то , что существует много таких ... А судья, которая дает ВОВ пекинесу с белым носом- это нормально?, а с перекошенной челюстью? Гнилая вся система , что в государстве, то и в кинологии. Одно твердо понимаю- с этим нужно бороться.
Более того хочу поздравить всех владельцев пекинесов Украины с открытием Клуба Пекинесов Украины! Что сделает этот клуб для продвижения породы, для ее улучшения посмотрим. Очень хочется надеяться, что это будет именно так. Марина Аркадьевна как большая любительница и знаток породы занимает в руководстве клуба не последнее место, с чем ее и поздравляю!!!
Владельцы и любители пекинесов , пробуждайтесь, объединяйтесь , если не вы, то кто сделает за вас хоть что нибудь для улучшения и продвижения этой прекрасной породы!!!
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
3

#364 Пользователь офлайн   kennel Holly Bob 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 173
  • Регистрация: 31 марта 07
  • Статус (Status):питомник Холли Боб
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 05 сентября 2011 - 17:24

Галочка, поздравлять буду на ветке......, здесь..... не место. И .конечно очень печально, что Вам постоянно приходится сталкиваться с подобными элементами. Печально.
«Там где поднят русский флаг, он уже опускаться не должен!»
1

#365 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 06 сентября 2011 - 02:33

Просмотр сообщенияKasechka (05 сентября 2011 - 00:00) писал:

случайно наткнулась на пост и была в шоке...оказывается не только Левретка на Бест пошла...а еще и шахер-махер с доками сделали...
"
Олег, согласна на все 100%, что человек, чья собака на выставке покусала человека, должен за это ответить по полной программе(именно человек, а не собака!!!!!) Такого на выставке просто не должно быть. Согласна, согласна и еще раз согласна. Действительно от души желаю быстрейшего выздоровления девочке. Обидно, что руководство отделения "Любарт" не оказало надлежащую помощь и не принесло извинений пострадавшей. Только вот отдуваться за все происшедшее приходится человеку, который тянул на себе всю организацию!И согласна на все 100%, что полным "финишем" было награждение Радченко Марины за помощь в проведении выставки - пусть не сама Марина, а человек, работающий у нее в отделении, глава племенной комиссии Систук Людмила Борисовна, человек, который в апреле 2011 года защитил ЗВАНИЕ СУДЬИ МКФ помог на выставке и очень серьезно: сначала Систук Л.Б., чья собака не получила ВОВ пошла на БЭСТ со своей проигравшей собакой( об этом можно прочесть на форуме КСУ), а потом еще и подсунула на подпись документы на собаку, которая не была заявлена на выставку, тем самым подставив организаторов выставки! ВОТ ЭТО ПОМОЩЬ, СКАЖУ Я ВАМ!!!
Да, вижу смысл в том, чтобы реагировать на ВСЕ негативные моменты, происходящие на выставке, дабы их избегать в дальнейшем! Но будем справедливы!! Поддерживаю, что нужно влепить дисквал собаке, которая покусала девочку. Но поддерживаю и то, что нужно влепить дисквал и "судье", которая позорит отделение"МАРШАЛ".
А теперь о выставке! В целом выставка понравилась. Отдельное спасибо Наташе-она большая умница и пахарь. Человек за два дня до выставки похоронил собаку, но отпахала на выставке по полной. Растраивает то, что у некоторых людей портится настроение из-за того, что кто-то пострадал (т.е. таким как вы, Олег), а у некоторых "людей"(Систук Л.Б.) из-за замешательств, неприятностей появляется возможность сделать огромную ПАКОСТЬ! Вот от такого действительно НЕ ВЕСЕЛО!!!"

вот такие дела...
пару уточнений....руководство двух клубов(клуба регистации собаки и клуба роводившего выставку) принесло извинения Радченко М.А. И виновники оплатили лечение девушке-дочери М.А.

вот ссылка на первоисточник
http://rovnoksu.unof...000007-000-60-0



Просмотр сообщенияeuropa-plush (03 сентября 2011 - 18:47) писал:

Леночка,не знаю кто пишет, но выставка прошла в спокойной , прекрасной обстановке. Вернее я знаю кто пишет, но мы от начала до конца были на выставке и ничего подобного там не видели. Ни одной капли крови там не было, поверь мне, уже существуют показания очевидцев с подписями. И еще человек , у которого собака так страшно покусала дочку, не будет сидеть спокойно в кресле до конца БЕСТов , пить кофе и курить, хотя случилось это еще с утра , давай сиотреть на вещи реально. Просто есть такие люди , которые уже не могут жить без грязи, им и самим нужно обваляться и еще и на других вылить, как вампирам крови напиться.



договорились бы сначала - просто смешно читать...
А если говорить честно - противно!!!!
Вот с этой цитатой - соглашусь....

Просмотр сообщенияeuropa-plush (03 сентября 2011 - 18:47) писал:

Просто есть такие люди , которые уже не могут жить без грязи, им и самим нужно обваляться и еще и на других вылить, как вампирам крови напиться.
- и вопрос свой повторю - это про себя писали???
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#366 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 03:04

Марина, да что же, ты не угомонишься в конце то концов? Только сейчас прочла всю тему на КСУ форуме. Ведь противно же все, ваши посты читать. Ты, же вроде не плохой человек, но чего же тебя так заносит? Ты, бы лучше бы не защищала свою подругу, а одернула бы ее , она не имеет никакого права обзывать Серовой Лены собак!Заметь я никогда от Лены Серовой не слышала плохого слова о чьей то собаки!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
2

#367 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 сентября 2011 - 03:14

Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 03:04) писал:

Марина, да что же, ты не угомонишься в конце то концов? Только сейчас прочла всю тему на КСУ форуме. Ведь противно же все, ваши посты читать. Ты, же вроде не плохой человек, но чего же тебя так заносит? Ты, бы лучше бы не защищала свою подругу, а одернула бы ее , она не имеет никакого права обзывать Серовой Лены собак!Заметь я никогда от Лены Серовой не слышала плохого слова о чьей то собаки!

Тань, когда уже нечего придумать, у нас, как обычно переходят на собак, совершенно не учитывая то, о чем ты написала. Для меня собаки - это святое, поэтому ни при каких обстоятельствах я не напишу про чьих любо собак в неуважительном тоне. Но наша дама договорилась и уж если меня понесет - это будет слышно далеко и запомнится на долго. Ну, а друзей мы выбираем для себя сами и именно таких, каких заслуживаем.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
2

#368 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 сентября 2011 - 03:19

Просмотр сообщенияCHINADOGS (06 сентября 2011 - 02:33) писал:

договорились бы сначала - просто смешно читать...
А если говорить честно - противно!!!!
Вот с этой цитатой - соглашусь....
- и вопрос свой повторю - это про себя писали???

Я уже говорила и еще повторюсь - про вас и про вашу подругу писать уже ничего не нужно и так все СНГ знает что вы собой представляете *********Еще раз убедительно советую тихонько помолчать, дабы потом не пожалеть ... Дорогу в ваш славноизвестный питомник " Восточная мечта" ******************** я знаю , придется заехать...и кое-что объяснить...
Лучше бы с собаками погуляли , чем сидеть и гадости писать , а то скоро ходить разучатся... несчастные , на них уже без жалости не взглянеш...

Сообщение отредактировал Dina: 06 сентября 2011 - 14:20
Причина редактирования Недопустимые оскорбления

... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
2

#369 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 03:25

Просмотр сообщенияLenaSerova (06 сентября 2011 - 03:14) писал:

Тань, когда уже нечего придумать, у нас, как обычно переходят на собак, совершенно не учитывая то, о чем ты написала. Для меня собаки - это святое, поэтому ни при каких обстоятельствах я не напишу про чьих любо собак в неуважительном тоне. Но наша дама договорилась и уж если меня понесет - это будет слышно далеко и запомнится на долго. Ну, а друзей мы выбираем для себя сами и именно таких, каких заслуживаем.

Лена, я полностью с тобой согласна! Я тоже считаю, что собаки это святое! Но люди заигрались и не понимают, что сколько веревочки не виться ...
P.S. А самое больше меня удивляют те кто ставит плюсики под этими постами. Никогда не поверю в то, что эти люди любят собак! Они тешат свое самолюбие... Фу противно и мерзко...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#370 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 06 сентября 2011 - 03:50

Просмотр сообщенияeuropa-plush (05 сентября 2011 - 16:01) писал:

Полностью с тобой согласна Наташа. Если люди были внимательны, то Марина Аркадьевна сама лично писала на форуме КСУ, что претензий к хозяину собаки не имеет, пусть собака выступает, он ей все оплатил, Точно так же она говорила и на выставке, но потом решила по другому повернуть.


Если ты такое написала - опираясь на мои посты на форуме КСУ - то найди эти "мои" слова и покажи (ссылкой). А я помогу тебе и другим - прочитать мои посты - я их сюда скопировала....

В каком из них я написала о том что не имею претензий???



Цитата

Отправлено: 29.08.11 20:25. Заголовок: Олег , спасибо тебе ..

Олег , спасибо тебе и твоей супруге - Татьяне за помощь, которую Вы оказали моей дочери...
нова , откуда у Вас ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?????нова пишет:
цитата:
Пострадавшая сказала, что претензий к вл. КО не имеет и пусть он идет дальше выставляться, но только под описание, без права на победу.



Кто это Вам сказал?
Пострадавшая - МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВУШКА- КОТОРОЙ ИЗУРОДОВАЛИ РУКУ. Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ о БОЛИ И СТРАХЕ КОТОРОЙ ОНА ИСПЫТАЛА после нападения совсем "маленькой собачки" породы кавказская овчарка.
И с И.В. Безуглым разговаривала не пострадавшая.... она была не в состоянии это сделать после произошедшего, а я сама - ТАК КАК ЭТА ДЕВОЧКА МОЯ ДОЧЬ.
Ни владелец КО, ни организаторы выставки НЕ ПРОЯВИЛИ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ для ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ моей дочери И ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ВИНОВНИКА ИНЦИДЕНТА.
Никто из них не искал и не вызывал врача, или хотя бы скорую помощь. Владелец собаки стоял со своим четвероногим другом, а организаторы выставки занимались вопросами, связанными с проведеним выставки, а не оказания помощи покусаному ребёнку….
ПОКА МЫ ЖДАЛИ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ДОЧЕРИ СТАНОВИЛОСЬ ХУЖЕ И мы СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ ОТВЕЗЛИ ИСКУСАННОГО РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ, где ей была сделана ОПЕРАЦИЯ!!!
Всё это время янеоднократно просила Ивана Валентиновича Безуглого, как организатора, СНЯТЬ СОБАКУ С ВЫСТАВКИ, И НАКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ неоднократно повторяя что это следует из Положения про выставки… Это было ещё до начала ринга!!! Но все мои просьбы были оставлены без внимания.... Даже наоборот, МНЕ "ПОСОВЕТОВАЛИ" НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ХОД ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ... И УВАЖАТЬ ГОСТЕЙ, которые приехали в г.Луцк издалека, для участия в ней....
А один из участников выставки, член городского отделения КСУ "Любарт" С. Лищук (г.Ковель), владелец американского стаффордширского терьера (№ 137) в достаточно агрессивной форме вёл со мной "мирные переговоры" по этому кошмарному инциденту. При ЭТОМ ЗАЩИЩАЛ не пострадавшего ребёнка, а СОБАКУ, напавшую на ЧЕЛОВЕКА!!! Не понимаю я такого отношения руководства городского отделения и его членов к людям, гостям и учасникам выставки и их детям!!! ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НЕЧЕГО НЕ СТОИТ ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ . А ВЫ ПИШИТЕ - цитата:
Пострадавшая сказала, что претензий к вл. КО не имеет и пусть он идет дальше выставляться, но только под описание, без права на победу.




МОЙ РЕБЕНОК ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ И ЭТОМУ ЕСТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ 4 СВИДЕТЕЛЯ.
На протяжении всей выставки, на протяжении всего сегодняшнего дня никто из виновников этого события даже не поинтересовался как чувствует себя моя дочь... не нужна ли помощь.... Организаторам выставки это тоже - не интересно... мы же не гости... мы свои... луцкие... ВСЕ НОРМАЛЬНО… КУШАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА, ГОСТИ ДОРОГИЕ - так получается?….
Для полной объективности могу добавить что по требованию медперсонала больницы я лично разыскивала владельцев КО на территории стадиона, где проводилась выставка, чтобы направить их в больницу с ветеринарным паспортом собаки. Уже там на месте... в больнице они, опять-таки - не по собственной инициативе - но оплатили расходные материалы и медикаменты, прописанные хирургом... и сочтя свою миссию выполненной, покинули выставку .... так и не и
Я не знаю, что получила эта собака на выставке - мне это не интересно.... Я понимаю одно - она просто НЕ ИМЕЛА ПРАВА ВЫСТАВЛЯТЬСЯ и НЕ ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТЬ НА СВЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ!!!
И пострадавшая (моя дочь), и я на выставке написали жалобы в оргкомитет которые были вручены там же руководителю ГО "Любарт" - И.В.Безуглому и наблюдателю от ГУ КСУ Ю.В.Слободскому.

P/S CПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОЯВИЛ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ и СОЧУВСТВИЕ к моей дочери и ко мне!!! Кто не остался равнодушным к нашей беде!!! СПАСИБО!!!





Лучше иметь собаку-друга, чем друга - собаку!

http://www.chinadogs.ru.gg



Цитата

Отправлено: 29.08.11 21:11. Заголовок: Нелечка, я не имею к..

Нелечка, я не имею к тебе абсолютно никаких претензий, и совсем не хотела тебя обидеть..., так как понимаю, что ты поделилась информацией, которую тебе сообщили организаторы выставки... Я бы тоже так сделала, чтобы хоть как то разъяснить то что произошло....
И я благодарна тебе, что ты пошла дальше... и попыталась выяснить что же было на самом деле - так и должен был поступить настоящий организатор и руководитель.
Но, как я уже писала - ни владельцам КО ни организаторам и сегодня нету дела до здоровья моего ребёнка... который пострадал на выставке ими проводимой.... вот что мне неприятно....



Лучше иметь собаку-друга, чем друга - собаку!

http://www.chinadogs.ru.gg


Цитата

Отправлено: 30.08.11 23:30. Заголовок: Наталья П. пишет: х..

Наталья П. пишет:
цитата:
хочу пожелать дочке Марины Аркадьевны выздоровления.





Наташа, спасибо за поддержку!

... скольким людям не безразлично происшедшее, и тут на форуме пишут и звонят, волнуются, переживают за нас... СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, РЕБЯТА!!!

а организаторы выставки молчат...
наверное, просто им это не нужно или наплевать на то, что произошло на выставке с моей дочерью...

Лучше иметь собаку-друга, чем друга - собаку!

http://www.chinadogs.ru.gg


Цитата

Отправлено: 30.08.11 23:56. Заголовок: Наталья П. пишет: Н..

Наталья П. пишет:
цитата:
Наш начальник не имеет доступа к интернету, он не зарегистрирован ни на одном форуме , так что с ним можно переговорить только в телефонном режиме.





Наташа, не лукавь... Про доступ к интернету - я промолчу... но у Ивана Валентиновича есть телефон и ему хорошо известен мой номер...

Вчера и сегодня мне звонили руководители отделений КСУ в Ивано-Франковской области (собака - "герой" просто напросто с их региона!!!)
Они не остались равнодушными к происшедшему и проявили себя как ЛЮДИ!!! ИЗВИНЯЛИСЬ (хотя они то как раз тут и ни в чём не виноваты).... Интересовались не нужна ли ИХ ПОМОЩЬ!!!

И не могу не согласиться с MySoul:
цитата:
раз Ваш клуб уполномочил Вас вести такую деятельность на форуме от имени клуба, может быть он уполномочит Вас высказать позицию клуба об инциденте?






Лучше иметь собаку-друга, чем друга - собаку!

http://www.chinadogs.ru.gg


Цитата

Отправлено: 01.09.11 00:34. Заголовок: Vedji, felichita, Ma..

Vedji, felichita, Malinka - спасибо!
felichita пишет:
цитата:
Марина, а владельцы -то кобеля Вам хоть ответили, или позвонили. Есть ли от них хоть какое-то движение?




Сегодня звонила владелица собаки. Мы долго разговаривали - она очень расстроена происшедшим и приносила извинения за свою бездеятельность на выставке...
Из нашего разговора я поняла, что они не настаивали на выход собаки в ринг после инцидента - это всё было сделано по инициативе организаторов выставки и при активном участии члена городского отделения КСУ "Любарт" Сергея Лищука (г.Ковель) !!!!!

Лучше иметь собаку-друга, чем друга - собаку!

http://www.chinadogs.ru.gg


Цитата

Отправлено: 01.09.11 12:35. Заголовок: Taburge пишет: Мари..

Taburge пишет:
цитата:
Марина, дочке быстрейшего выздоровления и чтобы без последствий!





Анжела, спасибо... мне бы тоже хотелось, чтобы это закончилось побыстрее.... хотя - лучше чтобы ТАКОГО на выставках НЕ БЫЛО!!!
Лучше иметь собаку-друга, чем друга - собаку!

http://www.chinadogs.ru.gg

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#371 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 04:01

А для меня очень важно находиться рядом с теми людьми которые правду в глаза говорят, какой бы она не была! Я всегда эту черту очень ценю в людях ! И вранье ненавижу и лицемерие больше всего на свете!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
3

#372 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 06 сентября 2011 - 04:37

Просмотр сообщенияeuropa-plush (05 сентября 2011 - 15:36) писал:


... у каждой собаки Марины Аркадьевны по несколько замечаний и при этом у каждой САС....
Наверно я не имею права выставлять фото этих собак, но глядя на них, пекинес вызывает к себе только огромную жалость...

Просмотр сообщенияeuropa-plush (06 сентября 2011 - 03:19) писал:

Лучше бы с собаками погуляли , чем сидеть и гадости писать , а то скоро ходить разучатся... несчастные , на них уже без жалости не взглянеш...


Отвечу цитатами наших форуман...

Просмотр сообщенияLenaSerova (06 сентября 2011 - 03:14) писал:

когда уже нечего придумать, у нас, как обычно переходят на собак, совершенно не учитывая то, о чем ты написала.

Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 03:25) писал:

Лена, я полностью с тобой согласна! Я тоже считаю, что собаки это святое!


Если решишься приехать - жду... с большим нетерпением... чтобы в глаза твои посмотреть...Но, думаю, что буду дооооолго ждать... И вряд ли дождусь... :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 04:01) писал:

И вранье ненавижу и лицемерие больше всего на свете!


Просмотр сообщенияtancha (06 сентября 2011 - 03:25) писал:

Фу противно и мерзко...[/b]

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#373 Пользователь офлайн   Kasechka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 22 ноября 09
  • Город:Луцк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 сентября 2011 - 05:45

это к чему столько цитат?..эти простыни выдержек....
по поводу Левретки и подставной собаки есть что сказать?
4

#374 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 сентября 2011 - 14:13

*
Популярное сообщение!

Всем, кто написал последние посты. напоминаю и прошу запомнить на будущее.

Мы не обсуждаем на форуме собак, когда об этом не просят, мы не обсуждаем людей, мы позволяем себе обсуждать только поступки людей. И при этом не опускаемся до базарных разборок, все претензии и споры ведутся максимально вежливо и спокойно.:k05169:

Еще один пост в стиле у кого как дома пахнет, обсуждение условий жизни человека. недостатков собак , оскорбительные эпитеты в адрес личности-бан на две недели без предупреждений.

Слухам, сплетням и домыслам у нас на форуме не место. Если есть доказательства плохого содержания собак, давления на эксперта в ринге- предоставляйте и создавайте отдельную тему. :read:
 питомник
7

#375 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 сентября 2011 - 14:26

Галя, если вы считаете, что победа собак в ринге не заслужена и собака должна быть дисквалифицирована за те или иные недостатки- пишите жалобу в КСУ. В РКФ решение эксперта не обсуждается, но обжалуется и не редки случаи, когда дисквалифицированную собаку осматривают дополнительно три независимых эксперта и принимают свое решение, но при этом дисквалифицирующий порок должен быть указан в описании, данном экспертом. Уверена, что и обратная ситуация, когда собака с дисквалифицирующим пороком получает САС и вы хотите обжаловать решение эксперта вполне реальна.
Но ринг есть ринг, САС может получить и собака с недостатками, значит достоинства перевесили её недостатки. Собак без недостатков не бывает, как всем известно. А решение эксперта всегда в немалой степени субъективно, если этого не понимать, то лучше и в ринг не выходить, всегда будет на что обидеться.:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
 питомник
4

#376 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 сентября 2011 - 14:34

И еще что хочу сказать.
Постоянно тыкать людей носом в то, за что они извинились, и что попытались исправить- очень не корректно. Все ошибаются, но не все признают ошибки и их исправляют, это надо уметь оценить и не тыкать постоянно носом в совершенные проступки. Надо уметь принимать извинения и прощать, и отпускать обиды. ИМХО, не админское, а человеческое. :t2710:
 питомник
0

#377 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 сентября 2011 - 15:47

Дина- спасибо тебе за три последние поста. я полностью с тобой согласна.

От себя добавлю- у нас породный форум. а не базар.

Галя- а тебе желаю участвовать в крупных выставках . при большом количестве конкурентов и выиграть!! А если не повезет- достойно принять поражение.Ведь это всего лишь выставки........


2

#378 Пользователь офлайн   ЭЛЕЧКА 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Калининград
  • Интересы:Всесторонние
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 сентября 2011 - 17:05

Дина и Арина я с вами полностью согласна! :davayte_jit_drujno: И уважать друг друга.
0

#379 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 сентября 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияАрина (06 сентября 2011 - 15:47) писал:

Дина- спасибо тебе за три последние поста. я полностью с тобой согласна.

От себя добавлю- у нас породный форум. а не базар.

Галя- а тебе желаю участвовать в крупных выставках . при большом количестве конкурентов и выиграть!! А если не повезет- достойно принять поражение.Ведь это всего лишь выставки........

Спасибо большое Арина, но пожелайте это своей подруге Марине Аркадьевне , я выступала честно , ни одной выставки в Киеве не пропустила за последних три года (САСИБ имеется в виду) и не только в Киеве. Были и победы и поражения, кто нибудь слышал от меня хоть слово ? А спросите у нее когда она последний раз там была, а почему бы не выступить с такими титулованными собаками ?Конечно же намного проще договориться на любой другой выставке, вывести в ринг пекинеса с явным дефектом , получить титулы и тешиться, только чем? Вот титулов много , что и не перечесть, а здорового и красивого потомства почему то нет. Я просто любитель, не "породник", но пекинеса с розовым носом никогда бы не вывела в ринг, любила бы его дома и все...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

#380 Пользователь офлайн   europa-plush 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 793
  • Регистрация: 23 марта 11
  • Город:Луцк, Волынская обл., Украина
  • Статус (Status):Фанат пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 06 сентября 2011 - 20:58

Просмотр сообщенияDina (06 сентября 2011 - 14:26) писал:

Галя, если вы считаете, что победа собак в ринге не заслужена и собака должна быть дисквалифицирована за те или иные недостатки- пишите жалобу в КСУ. В РКФ решение эксперта не обсуждается, но обжалуется и не редки случаи, когда дисквалифицированную собаку осматривают дополнительно три независимых эксперта и принимают свое решение, но при этом дисквалифицирующий порок должен быть указан в описании, данном экспертом. Уверена, что и обратная ситуация, когда собака с дисквалифицирующим пороком получает САС и вы хотите обжаловать решение эксперта вполне реальна.
Но ринг есть ринг, САС может получить и собака с недостатками, значит достоинства перевесили её недостатки. Собак без недостатков не бывает, как всем известно. А решение эксперта всегда в немалой степени субъективно, если этого не понимать, то лучше и в ринг не выходить, всегда будет на что обидеться.:e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

Извините Дина , вы во многом правы , мы так и сделаем , обратимся в КСУ и пусть там дадут оценку их поведению на выставках , их поступкам , а то распоясались не на шутку...
... IZ ZAMKA LIUBARTA
Изображение

ЖЕЛАЮ ВАМ ИМЕТЬ ТАКОГО ВЕРНОГО И ПРЕДАННОГО ДРУГА , КАК ПЕКИНЕС , И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ !!!
0

Поделиться темой:


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей