ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Знакомьтесь, Большое Чудо Премьер Арсений - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (146 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомьтесь, Большое Чудо Премьер Арсений После Пекинеса - Пекинес

#1581 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2010 - 05:16

Дорогой мой друг Арсюша! Меня тоже не оставила равнодушным твоя мисочка! Такой насущный вопрос.. А я вот думаю, в самый раз мисочка! Ты же с Ариной на прогулке бегаешь, энергию тратишь! Если ты себя отлично при этом чувствуешь, то в самый раз мисочка!!
Не всех же пикусов голодом морить,как меня.. За моим весом сейчас тщательно следят...мне набирать нельзя,потому,как появляется одышка. Моя Сима-старшая моей одышки,как огня боится. Завела ацкий приборчик под названием весы и ты подумай,взвешиват мои порции. Только мой хозяин меня понимает и порою втихоря делится всякими вкусностями, а Сима -Старшая,на него шипит.. На мой взляд напрасно! Кушай друг Арсюша на здоровье! Количество питания определяется самочувствием, а ежели оно,как у космонавта,то все ОК!
По белому тебе завидую!
Твой друг Ханя.
Изображение
0

#1582 Пользователь офлайн   марта 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 580
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Калининград обл.
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 26 февраля 2010 - 15:24

КАТЮША, привет !
Бодренько вы выгуливаетесь...Нам хорошо -
дверь открыл - и 9 соток снега в рапоряжении !
Это пока огородом не занялись... :)

А на этом фото Арсюша воплощение рекламы
Макдональдс...ну надо же так язычок свернуть !!!

Изображение

:)
Всегда рада друзьям !!!

0

#1583 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияСима (26.2.2010, 2:16) писал:

Дорогой мой друг Арсюша! Меня тоже не оставила равнодушным твоя мисочка! Такой насущный вопрос.. А я вот думаю, в самый раз мисочка! Ты же с Ариной на прогулке бегаешь, энергию тратишь! Если ты себя отлично при этом чувствуешь, то в самый раз мисочка!!
Не всех же пикусов голодом морить,как меня.. За моим весом сейчас тщательно следят...мне набирать нельзя,потому,как появляется одышка. Моя Сима-старшая моей одышки,как огня боится. Завела ацкий приборчик под названием весы и ты подумай,взвешиват мои порции. Только мой хозяин меня понимает и порою втихоря делится всякими вкусностями, а Сима -Старшая,на него шипит.. На мой взляд напрасно! Кушай друг Арсюша на здоровье! Количество питания определяется самочувствием, а ежели оно,как у космонавта,то все ОК!
По белому тебе завидую!
Твой друг Ханя.

Вот ведь какой фурор произвела миска, даже больше впечатлила, чем розочка на моем язычке.!!!
Ханик, дружище, ничего не поделать: раз нужно взвешивать, значит весы нужны :k05145:!!! Все правильно мама Лена делает и следит за калорийностью и объемами твоего питания. Здоровичко - это главное!!! Только, как я понимаю, под ограничительные мероприятия и Симуля попадает, так сказать, за компанию. Но ничего не поделать, вы ведь оба маленькие. Это у нас у Арины не миска, а целая бадейка и мне не поспорить, только облизываться приходится.
Жму твою лапку, Хнаечка, а Симонкешлю приветик!!!
Ваш Арсюшка
:)

Просмотр сообщениямарта (26.2.2010, 12:24) писал:

КАТЮША, привет !
Бодренько вы выгуливаетесь...Нам хорошо -
дверь открыл - и 9 соток снега в рапоряжении !
Это пока огородом не занялись... :k05145:
:blush2:

А когда огороды пойдут, сколько в распоряжении собак пространства? Но все равно хорошо: своя земля - это моя мечта. У нас есть дом в деревне 400 км. от Москвы, так мои собаки там никогда не бывали...
Марин, передай приветики всему семейству и целуй ребят в бархатные щечки!!!
:)
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1584 Пользователь офлайн   марта 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 580
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Калининград обл.
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:37

Цитата

А когда огороды пойдут, сколько в распоряжении собак пространства? Но все равно хорошо: своя земля - это моя мечта. У нас есть дом в деревне 400 км. от Москвы, так мои собаки там никогда не бывали...
Марин, передай приветики всему семейству и целуй ребят в бархатные щечки!!!
:)


СПАСИБО !!!
КАТЯ, так у вас ещё и ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ? Здорово !!!
А унас дача в пригороде 12 соток, 20 минут на машине...
Используется чисто как площадка для барбекю...
Дом, свет, колодец...
А наши собани по грядкам не бегают, у нас стоит большой
вольер (от азиатов остался), с деревяными полами, под
крышей, с просторными 2 будками и площадью 3х5 ...Летом
они с удовольствием там отдыхают ! :)
Всегда рада друзьям !!!

0

#1585 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 12:20) писал:

Вот ведь какой фурор произвела миска, даже больше впечатлила, чем розочка на моем язычке.!!!

Арсик, дружочек мой любимый, приветик!
Я хочу тебе поведать, что меня твоя розочка очень впечатлила! Я в глубине души своей лелеяла мечту, что и я смогу научиться розочки язычком делать, но о чудо, мама одним вечерком, когда я ползала по ней на диване, вдруг заверещала Ксюшке что-то про розочку и про мой язычок...
Оказывается, Арсюша, мой язычок тоже владеет искусством творить прекрасные розочки :) !
Пока запечатлеть на фото маме эту красоту не удаётся, слишком уж я игривая девочка, и позировать терпеть ненавижу!
Но всё же момент будет подловлен и я тебе покажу!
Целую тебя в маковку, мой солнечный зайчик!
твоя Микуша!
Изображение
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#1586 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:07

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 4:20) писал:

Вот ведь какой фурор произвела миска, даже больше впечатлила, чем розочка на моем язычке.!!!

 Арсюша, друг, прости,, что миску больше розочки заценил.. Арсюша, но я же мальчик! Как увидел миску, так не до сентиментов мне стало..прямо обзавидовался! Тоже такую хочу!!!

 Над розочкой твоей все дамы охают и щебечут. Знатная розочка,не спорю! Я Симону обяжу тебе комплиментов про розочку отписать от своего имени! Самому мне неловко..

 Твой дружище Ханюня Прикрепленное изображение: monthly_02_2010/post-2244-1267189607.gif
Изображение
0

#1587 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2010 - 23:21

Арсюнь, привет. Я вот гляжу, что к твоей мисочке пристают. У меня, друг, такое мнение. Я вот сейчас минут по 20 гуляю, так что кушаю два раза в день. А когда погода отличная, то я и по часу гуляю, а то и дольше, тогда и кушаю три раза в день. Зная твои прогулки с Ариной заявляю, что всё у тебя с мисочкой в норме.
Жму твою лапку Арсюш. Арине и маме Кате привет. Пикадор.
Изображение
0

#1588 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2010 - 02:33

Просмотр сообщениямарта (26.2.2010, 13:37) писал:

СПАСИБО !!!
КАТЯ, так у вас ещё и ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ? Здорово !!!

Ой, Марин, я бы так не сказала. 400 км - это не шутки. Когда была жива мама, а дочка была маленькой, они туда на все лето уезжали. А последние 10 лет мы там почти не бываем. Так что, считаем себя безземельными и мои собаки не знают, что такое "свободный выпас" :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb.
Еще раз подравляем Кингушу с победой!!!

Просмотр сообщенияWINTER (26.2.2010, 13:52) писал:

Арсик, дружочек мой любимый, приветик!
Я хочу тебе поведать, что меня твоя розочка очень впечатлила! Я в глубине души своей лелеяла мечту, что и я смогу научиться розочки язычком делать, но о чудо, мама одним вечерком, когда я ползала по ней на диване, вдруг заверещала Ксюшке что-то про розочку и про мой язычок...
Оказывается, Арсюша, мой язычок тоже владеет искусством творить прекрасные розочки
Пока запечатлеть на фото маме эту красоту не удаётся, слишком уж я игривая девочка, и позировать терпеть ненавижу!
Но всё же момент будет подловлен и я тебе покажу!
Целую тебя в маковку, мой солнечный зайчик!
твоя Микуша!

Молодец, Микушенька!!! Как я рад за тебя! Я вообще-то почти уверен, что многие наши с тобой друзья эту розочку делать умеют, просто их мамочки не подловили этот моментик, как наши с тобой. Будем ждать фоток!!!
Обнимаю тебя, моя крошка!!! Мамочке передай наши приветики!!!

Просмотр сообщенияСима (26.2.2010, 16:07) писал:

Арсюша, друг, прости,, что миску больше розочки заценил.. Арсюша, но я же мальчик! Как увидел миску, так не до сентиментов мне стало..прямо обзавидовался! Тоже такую хочу!!!
Над розочкой твоей все дамы охают и щебечут. Знатная розочка,не спорю! Я Симону обяжу тебе комплиментов про розочку отписать от своего имени! Самому мне неловко..
Твой дружище Ханюня Прикрепленный файл animal_21.gif

Ханчик, дружок, не парься с розочкой. Наши девочки (мамы и сестрички) в своем репертуаре: расщебетались про розочки-мисочки... Ты прав, Хан, нам - мужчинам не до этих глупостей!!!
Но девочек своих от меня, мамы и Аришки, пожалуйста, поцелуй. Потому что мы их любим!!!

Просмотр сообщенияТатьяна НН (26.2.2010, 20:21) писал:

Арсюнь, привет. Я вот гляжу, что к твоей мисочке пристают. У меня, друг, такое мнение. Я вот сейчас минут по 20 гуляю, так что кушаю два раза в день. А когда погода отличная, то я и по часу гуляю, а то и дольше, тогда и кушаю три раза в день. Зная твои прогулки с Ариной заявляю, что всё у тебя с мисочкой в норме.
Жму твою лапку Арсюш. Арине и маме Кате привет. Пикадор.

Вот это друг!!! Молодчина, Пикадор!!! Поддержал меня, а то я уже стал боятся, что почитает мамочка форум и урежет мне пайку. А у меня организм растущий, мне диеты не прописаны.
Спасибо, Пикадорка! Принцуле, маме и Мише - наши приветики. Ловите :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb

А еще мы хотим послать всем приветик из зимы. Особенно в Украину, где уже +12.
Вот, какого снеговика мы встретили сегодня на вечерней прогулке.
Изображение
Нам он очень понравился.
Потому что, его делали с любовью: посмотрите, какое милое у него личико и добрая улыбочка
Изображение
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
1

#1589 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:27

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 22:33) писал:

А еще мы хотим послать всем приветик из зимы. Особенно в Украину, где уже +12.
Вот, какого снеговика мы встретили сегодня на вечерней прогулке.
Изображение
Нам он очень понравился.
Потому что, его делали с любовью: посмотрите, какое милое у него личико и добрая улыбочка

Ой,какой забавный снеговичек!Его не только с большой любовью делали,но и с большой фантазией.Мне он тоже нравится.Аришка возле него ,как снегурочка сидит,а вот Арсюнька похож на младшего снеговичка.Он тоже беленький и пушистенький.Катюш, мы с мальчишками шлем вам большой привет и целуем.Хороших Вам выходных.
Изображение
0

#1590 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 27 февраля 2010 - 08:29

Ну вооот , прицепились к мисочке Арсенка! В норме все! У хорошего мужичка и аппетит должен быть хорошим! Я тоже , порой , тааакую порцайку наверну и бегать на улицу ! А если бы плохо поел, то и ноги передвигать не смог бы! Все нормалек, Арсюха! Твой друг Моняха. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#1591 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 23:33) писал:

А еще мы хотим послать всем приветик из зимы. Особенно в Украину, где уже +12.
Вот, какого снеговика мы встретили сегодня на вечерней прогулке.
Изображение
Нам он очень понравился.
Потому что, его делали с любовью: посмотрите, какое милое у него личико и добрая улыбочка
Изображение

Такой прикольный снеговик! Волосы :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Я уже столько лет не видела снеговика с морковкой! Классный! Мне кажется он похож на жителя Африки из какого-нибудь дикого племени тумбы-юмбы.
Катюш, а Арсик как отнёсся к данному произведению искусства?
Изображение
0

#1592 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2010 - 17:12

Просмотр сообщенияТатьяна НН (27.2.2010, 10:07) писал:

Такой прикольный снеговик! Волосы !!!Я уже столько лет не видела снеговика с морковкой! Классный! Мне кажется он похож на жителя Африки из какого-нибудь дикого племени тумбы-юмбы.
Катюш, а Арсик как отнёсся к данному произведению искусства?

Арсюха сначала издалека отчаянно облаял "африканца", потом подошел с опаской, потом обнюхал, а потом бессовестно оставил расписочку прямо на снеговике. А мне стало жалко парня с морковкой и я его почистила, а потом сфоткала. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Добрых выходных всему любимому семейству :thank_you2: (хотя, у нас сегодня день самый что ни на есть рабочий) :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0.
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1593 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияМама Матвея (27.2.2010, 14:12) писал:

Арсюха сначала издалека отчаянно облаял "африканца", потом подошел с опаской, потом обнюхал, а потом бессовестно оставил расписочку прямо на снеговике. А мне стало жалко парня с морковкой и я его почистила, а потом сфоткала. :thank_you2:

Представила это всё :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияМама Матвея (27.2.2010, 14:12) писал:

Добрых выходных всему любимому семейству :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 (хотя, у нас сегодня день самый что ни на есть рабочий) :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071.

Катюш, спасибо. А у меня сложилось такое впечатление, что ты (ничего я так?) всё время работаешь. Отпуск-то хоть намечается?
Изображение
Изображение
0

#1594 Пользователь офлайн   Aleksandr 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 28 сентября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2010 - 20:54

Здравствуйте Арсентий и Ариша! Решил заглянуть к Вам в гости посмотреть как Ваше житье-бытье. Очень хорошо что Вы придерживаетесь правила: " ЧТО НАМ СНЕГ, ЧТО НАМ ЗНОЙ, ЧТО НАМ ДОЖДИК ПРОЛИВНОЙ..." и гуляете в любую погоду на свежем воздухе. Я его тоже придерживаюсь и поэтому почти не болею. Очень у тебя, Арсентий "павлиний хвост" замечательный. Попрошу своих мне такой же заделать. А розочки языком я постоянно выделываю, только меня не фотографируют почему то. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071. Ну, ничего. А на счет миски, тут на тебя наехали, так я сам люблю три раза в день подкрепиться и моя каждая порция как твоя одна, а по фото и в реале не скажешь что я не держу себя в форме - главное двигаться побольше (в чем согласен с Пикадором). Снеговик отпад! За сим разрешите откланяться! С уважением Якобс!

0

#1595 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 27 февраля 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 23:33) писал:

А еще мы хотим послать всем приветик из зимы. Особенно в Украину, где уже +12.
Вот, какого снеговика мы встретили сегодня на вечерней прогулке.
Нам он очень понравился.
Потому что, его делали с любовью: посмотрите, какое милое у него личико и добрая улыбочка
Изображение

Арсюшенька, дорогой мой, приветик! Мы с мамочкой моей хоть и не скучаем по зиме, но Ваш приветик из зимы нам очень понравился. Снеговик замечательный!!! А про улыбочку и личико вообще молчу!
Целую тебя, милый мой дружочек! Мамочке и Аришке привет большой. Твоя подружка Соня.
А еще хочу подарить Вам вот такую прикольную открыточку:
Изображение
УЛЫБНИТЕСЬ!!!
0

#1596 Пользователь офлайн   Олег и Танюша 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 06 декабря 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:42

Екатерина,здравствуйте!)Прикольного такого вы снеговика встретили,Танюшка правильно подметила,что он похож на Африканца :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Раньше в мое детство,почти в каждом дворе снеговик стоял,а сейчас это большая редкость=)
Привет дуэту АА от Пети и Лизы=)
0

#1597 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияМама Матвея (27.2.2010, 14:12) писал:

Арсюха сначала издалека отчаянно облаял "африканца", потом подошел с опаской, потом обнюхал, а потом бессовестно оставил расписочку прямо на снеговике. А мне стало жалко парня с морковкой и я его почистила, а потом сфоткала.

Арсений, по моему это был инопланетянин! Ты налаживал контакт с инопланетной цивилизацией...
А тут тоже недавно встретила инопланетянина. На 4-х ногах, с копытами, в попоне и уздечке...Я на него полаяла, но видимо он меня не понял и контакта не получилось...Жаннэт
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#1598 Пользователь офлайн   Nestle 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 955
  • Регистрация: 07 февраля 09
  • Город:г. Челябинск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 февраля 2010 - 00:24

Тётя Катя! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Боооольшущее спасибо Вам за посылочку! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Мы всей семьёй так радовались, когда дружно её вскрывали! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Безумно понравилась открыточка! Спасибо ещё раз Вам огромное! И благодарю Ваших идейных вдохновителей - дружище Арсюшу и несравненную Аришеньку! :666435: Жму их пушистые лапки :1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771

Босик :1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771
:1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771

0

#1599 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:26

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 23:33) писал:

Х




А еще мы хотим послать всем приветик из зимы. Особенно в Украину, где уже +12.
Вот, какого снеговика мы встретили сегодня на вечерней прогулке.
Изображение
Нам он очень понравился.
Потому что, его делали с любовью: посмотрите, какое милое у него личико и добрая улыбочка
Изображение

Ой, Катюша, какой снеговик класснючий!! Но у нас уже опять холодно,сейчас -1 на улице, вот так-то. Температура скачет, как наши пики по снегу!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#1600 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 28 февраля 2010 - 08:48

Просмотр сообщенияМама Матвея (27.2.2010, 17:42) писал:

Арсюха сначала издалека отчаянно облаял "африканца", потом подошел с опаской, потом обнюхал, а потом бессовестно оставил расписочку прямо на снеговике. А мне стало жалко парня с морковкой и я его почистила, а потом сфоткала. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
:001:.



:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :7665a87c5bef: Правильный пацан Арсюха! И мама - то у него какая жалостливая! Снеговика почистила!
0

Поделиться темой:


  • (146 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей