ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: 2-3 мая, г.Львов CACIB, САС "КУБОК LEMBERGA" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2-3 мая, г.Львов CACIB, САС "КУБОК LEMBERGA"

#161 Пользователь офлайн   NATA Li 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 13 апреля 08
  • Город:Украина, г. Луцк
  • Статус (Status):TSYN LUCKY LION
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 мая 2009 - 21:21

Просмотр сообщенияLenaSerova (15.5.2009, 9:20) писал:

Спасибо за предоставленные фото. :girl_in_love: А беленький Наташин бебик не показывался во второй день? Марин, и еще вопросик(вроде бы ничего не коментирую) - что за черный пекинес был на выставке??

Мои собаки были зарегистрированы только на САСІB и ехали на выставку исключительно под М. Патрину (но не удалось). На САС собаки зарегистрированы не были (что можно проверить по каталогу) - поэтому на второй день и не выставлялись. Так что ничего личного.
0

#162 Пользователь офлайн   NATA Li 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 13 апреля 08
  • Город:Украина, г. Луцк
  • Статус (Status):TSYN LUCKY LION
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 16 мая 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияDZHEMA (8.5.2009, 19:11) писал:

Леночка, ты не справедлива... Я бы очень хотела, чтобы и ты со своими красавицами приехала на эти действительно КЛАССНЫЕ выставки. Они стоят того.
Не делай из случайности - закономерность - я имею в виду, что никогда до этого случая ТАКОГО в рингах НЕ БЫЛО. И, ДУМАЮ, - НЕ БУДЕТ.
Руководитель Львовского клуба - чесный и порядочный человек. И если уже в клубе стало известно о поведении в ринге А. Карслиян, уверена, что на следующей выставке представитель клуба будет возле ринга наблюдать за происходящим, потому что отказать члену КСУ в регистрации собак на выставку - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!
Кстати, на Львовских выставках были наши форумчане из России - Экс Магуай, например. И ничего такого во время проведения ринга не происходило. Но тогда и А.Карслиян там не было...

Когда во Львов привозили собак из Єкс Магуай ( выставляла Женя, август по-моему 2006 года) А. Карслиян как раз таки со своими собаками была. Судил тогда (если не изменяет память) Душан Панович. Судейство было не по-белорусски корректно. Чемпионка мира и Бразилии, хотя и была представлена, тогда удовлетворилась только R.CACIB. BOBa в Питер тогда увезла Женя.
0

#163 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 17 мая 2009 - 15:33

Просмотр сообщенияNATA Li (16.5.2009, 18:45) писал:

Когда во Львов привозили собак из Єкс Магуай ( выставляла Женя, август по-моему 2006 года) А. Карслиян как раз таки со своими собаками была. Судил тогда (если не изменяет память) Душан Панович. Судейство было не по-белорусски корректно. Чемпионка мира и Бразилии, хотя и была представлена, тогда удовлетворилась только R.CACIB. BOBa в Питер тогда увезла Женя.

NATA Li, спасибо, что поправили меня. На ту выставку ездила моя дочь, а она, видимо, тогда ещё не была настолько внимательна к участникам ринга.
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#164 Пользователь офлайн   Chinese Rose 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21 февраля 09
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):35

Отправлено 18 мая 2009 - 17:58

Просмотр сообщенияNATA Li (16.5.2009, 18:45) писал:

Когда во Львов привозили собак из Єкс Магуай ( выставляла Женя, август по-моему 2006 года) А. Карслиян как раз таки со своими собаками была. Судил тогда (если не изменяет память) Душан Панович. Судейство было не по-белорусски корректно. Чемпионка мира и Бразилии, хотя и была представлена, тогда удовлетворилась только R.CACIB. BOBa в Питер тогда увезла Женя.

Наши результаты на выставке во Львове 12.08.06
427. Патрик К.Р. - САС
430. Тигра К.Р. - САС
432. Графиня К.Р. - САС, R.CACIB
431. Очаровашка К.Р. - САС, CACIB
0

#165 Пользователь офлайн   kymran 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Ukraine
  • Статус (Status):Crain of England
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 20:26

Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Пишет Вам член КСУ, владелец питомника пекинесов Crain Of England проживающий в г. Харьков.

Сегодня 17.08.09 я решил повторно посмотреть списки на Международную выставку собак всех пород CACIB "ВОРСКЛА-2009" 25 июля в Полтаве.

И увиденное - меня возмутило и потрясло!! После чего, я решил не молчать в очередной раз и вынести на Ваш суд.
Дело в том, что моя собака Yrmala Diantes Sanches, которая является Чемпион РКФ и России зарегистрирована в списках в открытом классе, хотя я регистрировал ее в заявочном листе – в Чемпионском.

После чего, я позвонил Мухиной Г.В ( председатель филиала КСУ в г. Полтава), на что мне
Мухина Г.В ответила: - Что она так решила, так будет лучше!!!!!

Извините пожалуйста!! Кому лучше??? У нас, что разрешено Мухиной Г.В НАРУШАТЬ УСТАВ КСУ??????

Я попросил поставить собаку в том классе в котором ее регистрировал, на что Мухина Г.В сделала мне одолжение, сказав , что поставит!! Но до сих пор, все так и осталось на месте.


Уважаемые члены КСУ и представители их филиалов!!!!

До каких пор будут нарушать УСТАВ КСУ!???
И до каких пор будет существовать УСТАВ только для избранных???

С Уважением Анатолий
0

#166 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 21:03

kymran , значит надо узнать, кому понадобился чемпионский класс....
0

#167 Пользователь офлайн   kymran 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Ukraine
  • Статус (Status):Crain of England
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 21:10

А что тут узнавать - списки участников были изменены! Т.к регистрация была закрыта 31.07.09. А сейчас появились новые участники?????( заводчик Карсильян А./ Харьков)
0

#168 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 21:50

Просмотр сообщенияkymran (17.7.2009, 19:10) писал:

А что тут узнавать - списки участников были изменены! Т.к регистрация была закрыта 31.07.09. А сейчас появились новые участники?????( заводчик Карсильян А./ Харьков)


Я правильно поняла, что

Цитата

( заводчик Карсильян А./ Харьков)

До 31.07.09 в списках регистрации отсутствовала?
0

#169 Пользователь офлайн   kymran 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Ukraine
  • Статус (Status):Crain of England
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 21:52

Просмотр сообщенияFerettу (17.7.2009, 15:50) писал:

Я правильно поняла, что

До 31.07.09 в списках регистрации отсутствовала?

Правильно поняли!! и до 04.07 тоже отсутствовала,я смотрел списки после закрытия регистрации!!
0

#170 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 22:10

Просмотр сообщенияkymran (17.7.2009, 19:52) писал:

Правильно поняли!! и до 04.07 тоже отсутствовала,я смотрел списки после закрытия регистрации!!


Это уже серьезно......
А кто еще записан на эту выставку?
0

#171 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 17 июля 2009 - 22:15

Наша песня хороша - начинай с начала!! :)
Но надо сказать, что я пару недель тому назад смотрела списки - собаки Карслиян там уже были. К сожалению не могу назвать точное число.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#172 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 22:21

Просмотр сообщенияLenaSerova (17.7.2009, 20:15) писал:

Наша песня хороша - начинай с начала!! :)
Но надо сказать, что я пару недель тому назад смотрела списки - собаки Карслиян там уже были. К сожалению не могу назвать точное число.


Правильно Лена.
Как раз пару недель назад и было как говорит Толик :

Цитата

до 04.07 тоже отсутствовала,я смотрел списки после закрытия регистрации!!

а после этой даты:

Цитата

собаки Карслиян там уже были.


Думаю скоро все узнаем.
0

#173 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 июля 2009 - 23:44

Анатолий,а всё это будет до тех пор, пока ВЫ,непосредственные участники Украинских выставок,не напишите жалобу в FCI,как сделали Эстонские владельцы.Описав ВСЕ нарушения регламента выставки.
И лучше эту жалобу подкреплять фото и видео!!!
 питомник
0

#174 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 18 июля 2009 - 18:16

Просмотр сообщения90193 (17.7.2009, 17:44) писал:

Анатолий,а всё это будет до тех пор, пока ВЫ,непосредственные участники Украинских выставок,не напишите жалобу в FCI,как сделали Эстонские владельцы.Описав ВСЕ нарушения регламента выставки.
И лучше эту жалобу подкреплять фото и видео!!!

....особенно,если учесть,что конфликтная комиссия у нас теперь не работает.Она сняла с себя всю ответственность,о чем были уведомлены все заводчики Украины на официальном сайте.То есть там примерно так-сначала в суд,а уж потом комиссия рассмотрит. :wacko:
0

#175 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 18 июля 2009 - 18:23

Просмотр сообщенияTaburge (18.7.2009, 14:16) писал:

....особенно,если учесть,что конфликтная комиссия у нас теперь не работает.Она сняла с себя всю ответственность,о чем были уведомлены все заводчики Украины на официальном сайте.То есть там примерно так-сначала в суд,а уж потом комиссия рассмотрит. :wacko:

Я плакаль, когда читаль! :icon_disko787: :girl_impossible:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#176 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 18 июля 2009 - 19:00

Просмотр сообщенияLenaSerova (18.7.2009, 12:23) писал:

Я плакаль, когда читаль! :icon_disko787: :girl_impossible:
Смех сквозь слёзы или наоборот.Великие достижения кинологической революции :girl_impossible:
0

#177 Пользователь офлайн   Светлана В. 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 08 мая 09
  • Статус (Status):член КСУ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 июля 2009 - 22:54

По поводу выставки во Львове пишет руководитель Львовского областного центра собаководства Щербаченко Т.А. на одном из форумов:
Тата пишет:

Цитата

Опять Львов и опять конфликт! Наверное уже кое-кто сидит с поп корном и потирает руки, что у меня и еще у некоторых львовян "обожающих" Низовую сработает стадное чувство и мы начнем ее тут полоскать? Не та ситуация. Я знаю, как Карслиян регистрируется на выставки, как она по сто раз на дню звонит и проверяет, но делает она это все за пару дней до закрытия каталога, пытаясь развести собак по классам. На выставках во Львове она была по моему один или два раза и никогда не позволяла себе о чем -то мне намекнуть или попросить открыто, разве что о скидке, как за коллективку. Прочитав все девять страниц на форуме пекинесом я почему -то подумала о том, что это какая-то травля человека. Если вы такие справедливые, почему не написали протест сразу на выставке? И неужели ни у кого из участников не случались ситуации, что их собаки выпадали из каталога при наборе?
Хочу обратиться к нику Джема из Луцка. Не опускайтесь так низко! Вы много лет посещали выставки организованные Львовским областным центром и никогда не вываливали на меня, как на организатора ушаты грязи, а тут чтобы перед кем то прогнуться пишите такие низкие вещи. Особо хочу заметить и сконцентрировать Ваше внимание на финнах. Их организовала и привезла на выставку женщина по имени Сайла, которая в 2007 году была на выставке организованной ЛОЦС , осталась в полном восторге и подружилась с моим мужем. Она задала ему лично очень много вопросов по организации этой выставки, по проживанию, по каталогу и он не обмолвился ей ни словом о том, что у нас с Низовой конфликт и не настраивал ее не приезжать, просто помогал чем мог. Благодаря тому, что именно ЛОЦС провел хорошо выставку в так не полюбившемся Вам помещении из Финляндии в этом году к Низовой приехало 26 собак (если мне не изменяет память).
Продолжу дальше по конфликту. Так хорошо взять и выложить на форуме правила регистрации, которые потом сами участники чудесным образом нарушают. Если бы все участники выполняли требования и регистрировались на выставки предварительно, а не тогда, когда регистрация уже вот-вот закрыта и сто раз продлена, то и проблем с выпадением собак из каталога не возникло. А так как все без исключения организаторы набирают основную массу участников в последнюю неделю, а то и в последний день перед продолженным сроком закрытия. то и происходят всякие казусы. А если закрыть каталог вовремя, то выставка пройдет в наилучшем случае при двухсот экспонентах.

пы.сы. А странной женщине, которой муж не советовал ездить во Львов, хочу посоветовать, слушайтесь мужа дальше, строчите гнусь на форуме, но перед этим все-таки хоть раз купите во Львове титул.


Несмотря на существующий между нами конфликт,полностью ее поддерживаю.Весь этот конфликт с Карслиян просто высосан из пальца.Я тоже придерживаюсь мнения,что ее просто пытаются затравить.Но ,думаю,что вы всеми этими обличающими постами только делаете ей бесплатную рекламу.У нее действительно очень сильные ,конкурентноспособные собаки.
0

#178 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 19 июля 2009 - 00:33

Светлана!Вам продолжать и писать в этой теме-должно быть в первую очередь стыдно!Так "облизывать" ту же Карслиян Вам не к лицу!Конфликтная ситуация на САС!ВЕ в этом году не первый случай!Вспомните прошлый год-ГДЕ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ С ПОРОДОЙ ЧИХУАХУА!Этого прошлогоднего конфликта Вам не хватило!?!О качестве и количестве собак Карслиян я лично имею полное право рассуждать и говорить!Все ее собаки по своей крови несут крови моих собак изначально!А что сейчас она развела и разводит мы тоже видим и знаем!Полнейший "венегрет"!Ёе первые генерации были действительно великолепны,а что там "наплодилось" за последние годы во многом оставляет нас сомневаться в качестве ее собак!Титулы там как грибы растут-но сами собаки и их щенки к сожалению никого не интересуют и не интересовали!Где ее счастливые владельцы щенков продолжающие ее "звездные" победы?П :girl_impossible: осмотрим как пройдет выставка в Полтаве!
0

#179 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 19 июля 2009 - 06:28

Анатолий,вот посты с другого форума в ответ на Ваш пост

Цитата

А почему не могут пожаловаться в комиссию? Только , пардон, не в конфликтную, а в выставочную. Выставочная комиссия должна в этих вопросах разбираться. А если нет мгновенной реакции, пусть пишет напрямую в ФЦИ.

Цитата

Ну вот реально, пусть приезжает с документами подтверждающими, что она отправила всю регистрацию на класс Чемпионов и если это настолько принципиальный вопрос, то тогда прямо на выставки пишет заявление в ГУ , на выставочную комиссию и на имя организатора выставки, что так -то и так, произошло такое-то такое-то... прошу вернуть мне деньги за регистрацию и компенсировать все мои расходы и в связи с тем, что есть прямое нарушение проведения выставок в системе КСУ, принять меры по отношению к организатору. А меры простые и лаконичные-не давать проводить титульные выставки на протяжении следующего года. Но это ведь надо сделать, пусть кто-то один начнет и такого уже не будет.

0

#180 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 19 июля 2009 - 11:19

В соответствии с Положением ФЦИ на каждой выставке ранга САСIB должен присутствовать НАБЛЮДАТЕЛЬ - человек,контролирующий соблюдение выставочных правил.
Если его нет,то это зона ответственности в данном случае КСУ и тогда жалобу можно писать в ФЦИ на КСУ.
На сколько мне известно до сих пор НАБЛЮДАТЕЛи на украинских выставках всегда были.

Если вы обнаружили,что организаторы выставки самовольно или по ошибке поставили вашу собаку не в тот класс,который был вами указан в регистрационном листе,то легче всего на выставке до ринга обратиться к НАБЛЮДАТЕЛЮ - он может ещё до ринга разрешить конфликт.

У организиторов должны быть с собой на выставке все регистрационные документы.

Если в ринг вышла не зарегистрированная в каталоге собака,то вы можете после ринга обратиться к НАБЛЮДАТЕЛЮ и непосредственно ему передать ЖАЛОБУ по поводу нарушений правил.НАБЛЮДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ ВСЕ ЖАЛОБЫ.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ выставки должны быть в каждом КАТАЛОГЕ.
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

Поделиться темой:


  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей