ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: 2-3 мая, г.Львов CACIB, САС "КУБОК LEMBERGA" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2-3 мая, г.Львов CACIB, САС "КУБОК LEMBERGA"

#101 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 08 мая 2009 - 18:00

Светлана В. - Я очень рада, что мы поняли друг друга :give_heart:
Уже второй раз, приезжая на "КУБОК LEMBERGA" получаю истинное удовольствие от той общей атмосферы телпа и радушия, которым пронизана вся выставка, от прекрасного светлого, огромного помещения, где каждый участник может найти СВОЁ место для подготовки собак, от количества рингов и того как они продуманы под выставляемые породы, от работы экспертный бригад и серкретариата выставки.
Общаясь с участниками из России, Польши, Финляндии поняла, что гости просто в восторге от украинского гостеприимства! Кафе (не одно), чистые туалеты, прохладный воздух в выставочном зале, мызука, демонстрация рингов прямо в зале на большом экране, прекрасные выступления детских коллективов, всевозможные конкурсы - ЧЕГО ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ? :JC_goody:
Это не сравнимо с выставками, проводимыми в предыдущие годы ( в спортивном комплексе). К Вам хочется ехать!!!
Надеюсь, что форумчане, прочитав мой пост, захотят сами в этом убедиться и приедут на следующий "КУБОК LEMBERGA". И Украина в лице Львовского отделения КСУ приятно всех их удивит! :JC_goody: :Just_Cuz_13: :clapping:
Фото с выставки - посмотрите!!!
Прикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783613.jpgПрикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783620.jpgПрикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783632.jpg 01t.jpg]Прикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783643.jpgПрикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783662.jpgПрикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783672.jpg bf56f72aft.jpg] Прикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783689.jpg Прикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783699.jpg
Прикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783709.jpg
А скотч - на фото это произведение искусства от PLAJ - CACІВ 2009 PLAJ & K JASTIN скотч-терьер - CAC, CACIB
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#102 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 18:11

Марина, спасибо за доставленную красоту!!! :girl_in_love: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СОБАКИ!!! :girl_in_love:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#103 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 18:17

Очень даже кстати что в форуме принимает участие организатор выставки во Львове!И прекрасно можно понять по чьей просьбе!Не думаю что по своей инициативе она вдруг стала читать какой то Пекенисячий форум-да еще российский!ВАМ КАК ОРГАНИЗАТОРУ ИЗВЕСТНО ЧТО-собаки опоздавшие в ринг к экспертизе НЕДОПУСКАЮТСЯ!И после этого Вы еще оправдываетесь и надсмехаетесь над людьми которые приезжали к Вам,оплатили не малые деньги за участие в выставке тем самым сократив смету основных затрат по организации мероприятия!Организация мероприятия не одна из главных пунктов клуба-есть еще элементарная ответственность перед людьми которые посещают ВАШЕ мероприятие!Без участников не может быть мероприятия!Всеми высказанными здесь словами ВЫ четко дали понять что действия Карслиян,эксперта и Вас как организатора были правомочны!?!Лично я имею полное право на то что написала-так как в вопросах организации выставок не новичек и являюсь Председателем Общественной Кинологической Организации.Тоесть с правилами проведения выставок в системе ФЦИ знакома!
0

#104 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 08 мая 2009 - 20:26

natlev, а что нужно и можно было бы сделать в ринге, когда возникла ситуация с опоздавшим участником из-за которого произошёл весь сыр-бор? Разъясните пожалуйста как поступать в этих случаях? :JC_goody:
Насколько я знаю - с экспертом на ринге - не спорят. Разве можно было оспаривать мнение судьи, который даёт 1 место не ходящей собаке? Что в этом случае делать?
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#105 Пользователь офлайн   miki 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 04 ноября 08
  • Город:Украина
  • Интересы:Заводчик пекинесов ! Очень люблю эту породу - но еще увлекаюсь комнатными растениями !
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 мая 2009 - 20:51

Просмотр сообщенияВальс Цветов (8.5.2009, 13:15) писал:

Поскольку в этой теме упоминается и ВАЛЬС ЦВЕТОВ и ПРИВИЛЕГИИ, отвечу.
- Более, чем за 10 лет участия в выставках, я не опоздала в ринг ни разу.
- Клуб "Канис", который проводит выставки, дабы исключить всякие разговоры о покупке-продаже экспертов, и о привилегиях в т.ч., приглашает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЭКСПЕРТОВ.
- И напоследок, я уже 2 года не являюсь членом этого клуба.

Я очень рада за Вас что вы пунктуальны , но как видите у других это случается . И я предельно ясно написала что не хочу никого обидеть , дабы только получить справедливый ответ на мои вопросы ! Помоему здесь нет криминала ? И о клубе " КАНИС " здесь не было речи . Просто может кто нибудь сможет разъяснить вот такие происходящие ситуации ? А то както обидно , одним можно опаздывать и получать титулы а другим только описание в дипломе . И если быть уж совсем точным , то мы не опоздали , если стояли в ринге напротив . А то что не внимательно посмотрели и ни туда , так это наша вина , мы же никого не обвиняли ! Просто сейчас аналогичная ситуация которая произошла на Льврвской выставке , и мне бы хотелось получить ответы ( желательно справедливые ) на мои вопросы !
0

#106 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 21:06

Если ситуация равносильна той что была во Львове!?!То единственое и правильное решение могло зависить только от вас участников которые уже получили свои оценки и постояли на местах в расстановке.То есть Вы могли не согласиться с тем решением когда всех вернули и проводили экспертизу заново.Для этого был не один свидетель.У вас в Украине всегда на выставке присутствует представитель от КСУ-у которого в данной ситуации есть все полномочия наблюдать за тем как проводится экспертиза,принимать и фиксировать жалобы на месте и тем более наблюдать за работой эксперта его присвоению титулов и т.д.В данной ситуации вы имели полное право не выходить в ринг т.к. экспертиза БЫЛА и ТИТУЛЫ и МЕСТА РАССТАВЛЕНЫ-ТО ЕСТЬ ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕСОГЛАШАТСЯ и ПРИГЛАСИТЬ НАБЛЮДАТЕЛЯ!Если Эксперт "НЕ ДУРАК" то он бы сразу был согласен с Вами и знает что его ждало бы после.а так как Вы вернулись и молча опять ходили по рингу!То что сказать-САМИ СЕБЯ И УНИЗИЛИ.Но тем неменее на основании незнания всего и узнав это позже-У Вас есть возможность написать официальную притензию в КСУ-в 2 экземплярах-на одной из которых должна стоять печать и подпись ответственного в КСУ человека полномочного по принятию жалоб а другой экземпляр должен быть рассмотрен в КСУ.И после этого должны и ОБЯЗАНЫ выдать Вам ответ официально на основании которого если Вы не согласны можете подать обращение в ФЦИ.Конечно относительно вообще Украины-ее законов и правил не только касаемо собак все обстоит очень плачевно.Правды и Закона в этой стране нет.Тем более после того как в КСУ перемены-и ее основателя и "матери" всей кинологии Украины Шевченко С.С. там больше нет.Тем сложнее вся происходящяя ситуация.Вот и видим сейчас в кинологии таких как Карслиян-далеко не владеющих и незнающих такую науку как КИНОЛОГИЯ! :JC_goody:
0

#107 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 21:18

Да Мики-это очень обидно и несправедливо по отношению к участникам.Так как по (например) Конституции России все имеют одиноковое право,думаю в конституции Украины это тоже должно присутствовать.А ответы о том что 10 лет Вальс Цветов никуда не опоздал и не состоит в Канисе-более чем интригующие!То есть тянем "одеяло" на себя либо в защиту своей приятельницы Карслиян?Красиво говорить и обсуждать чужих собак-восхволяя своих не есть хорошо.Хорошо когда всем хорошо и нет конфронтаций в породе!а это к сожалению у нашей породы происходит и происходило всегда и регулярно.И касаемо выставок не первый случай и не только в Украине!Понимаю когда это все в дорогих и престижных породах происходит и там высокие цели и задачи!А у нас что зачем и почему!Порода не коммерческая,не модная,сложная во многом!И к чему это все!Более чем не понятно! :JC_goody:
0

#108 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 08 мая 2009 - 21:29

natlev, огромное спасибо за разъяснения. Всё достаточно детально и подробно написано :thumbup:
Наташа, а если собака "не ходит" - и 1 место - это можно оспаривать? :JC_goody:
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#109 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 21:37

По данной выставке-я понимаю речь о Тигре?Так как я наслышана она почти всегда так выставляется!Да прикол и только!Если у меня так кто то выставился и далее себя так повел бы-я вообще бы не стала водить на выставки а уж тем более титуловать!Позорище!Насчет этого эксперта вообще надо подумать знает ли она вообще породу или знает саму Карслиян?Или кто попросил за нее так СИЛЬНО! :JC_goody:
0

#110 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 мая 2009 - 21:43

Просмотр сообщенияnatlev (8.5.2009, 17:06) писал:

Если ситуация равносильна той что была во Львове!?!То единственое и правильное решение могло зависить только от вас участников которые уже получили свои оценки и постояли на местах в расстановке.То есть Вы могли не согласиться с тем решением когда всех вернули и проводили экспертизу заново.Для этого был не один свидетель.У вас в Украине всегда на выставке присутствует представитель от КСУ-у которого в данной ситуации есть все полномочия наблюдать за тем как проводится экспертиза,принимать и фиксировать жалобы на месте и тем более наблюдать за работой эксперта его присвоению титулов и т.д.В данной ситуации вы имели полное право не выходить в ринг т.к. экспертиза БЫЛА и ТИТУЛЫ и МЕСТА РАССТАВЛЕНЫ-ТО ЕСТЬ ИМЕЛИ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕСОГЛАШАТСЯ и ПРИГЛАСИТЬ НАБЛЮДАТЕЛЯ!Если Эксперт "НЕ ДУРАК" то он бы сразу был согласен с Вами и знает что его ждало бы после.а так как Вы вернулись и молча опять ходили по рингу!То что сказать-САМИ СЕБЯ И УНИЗИЛИ.Но тем неменее на основании незнания всего и узнав это позже-У Вас есть возможность написать официальную притензию в КСУ-в 2 экземплярах-на одной из которых должна стоять печать и подпись ответственного в КСУ человека полномочного по принятию жалоб а другой экземпляр должен быть рассмотрен в КСУ.И после этого должны и ОБЯЗАНЫ выдать Вам ответ официально на основании которого если Вы не согласны можете подать обращение в ФЦИ.Конечно относительно вообще Украины-ее законов и правил не только касаемо собак все обстоит очень плачевно.Правды и Закона в этой стране нет.Тем более после того как в КСУ перемены-и ее основателя и "матери" всей кинологии Украины Шевченко С.С. там больше нет.Тем сложнее вся происходящяя ситуация.Вот и видим сейчас в кинологии таких как Карслиян-далеко не владеющих и незнающих такую науку как КИНОЛОГИЯ! :JC_goody:

+2009.
Меня бы ни под каким бы предлогом не заставили бы выйти в ринг, когда я уже имею описание и оценку!!
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#111 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 мая 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияСветлана В. (8.5.2009, 11:03) писал:

Марина !Вы лукавите!Вы подходили ко мне и я лично поднимала регистрацию А.Карслиян.Вы прекрасно осведомлены,что ее собака просто выпала из каталога.Заявки ее поступили по факсу вместе с гарантийным письмом от 16.04.09.Вы имели возможность ознакомиться с этими факсами.Я Вам их предоставила.Еще раз поздравляю Вас и Ваших собачек с прекрасными результатами под такими строгими экспертами :girl_in_love:

А можно узнать откуда Вам известно о нашем пекинесьем форуме?? И еще вопрос. как Вы думаете после такого скандала хоть один здравомыслящий человек поедет на Вашу "чудесную выставку"???
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#112 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 21:47

Лена!В такой ситуации и видя как ведет себя Карслиян и эксперт и Вы я уверена могли бы РАСТЕРЯТЬСЯ!Естественно прочитав и осмыслив сейчас все бы поступили иначе!Но тем неменее все это очень неприятно и абсурдно! :JC_goody:
0

#113 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 мая 2009 - 21:50

Просмотр сообщенияnatlev (8.5.2009, 17:47) писал:

Лена!В такой ситуации и видя как ведет себя Карслиян и эксперт и Вы я уверена могли бы РАСТЕРЯТЬСЯ!Естественно прочитав и осмыслив сейчас все бы поступили иначе!Но тем неменее все это очень неприятно и абсурдно! :JC_goody:

Не знаю, про меня муж говорит - Шварцнегер в юбке, но могла, конечно же растеряться, а люди то уже выставлялись и не раз..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#114 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 08 мая 2009 - 21:51

LenaSerova , вся беда в том, что мы с собаками даже не успели выйти с ринга, стояли в финальной расстановке... 1 и 2 место эксперт уже определил, а тут как снег на голову - г. Карслиян А. со своим юниором.
В ринг мы не возвращались... Эксперт показала, чтобы мы стояли на своих местах, как только на ринге появилась 3 собака с владельцем. И ВСЁ...!!! А потом уже после кобелей юниоров эксперт сразу стала смотреть девочку-бебика. И после её осмотра пригласила на сравнение мальчика-бебика, который уже был, как Вы понимаете - за рингом...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#115 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 мая 2009 - 21:55

Просмотр сообщенияDZHEMA (8.5.2009, 17:51) писал:

LenaSerova , вся беда в том, что мы с собаками даже не успели выйти с ринга, стояли в финальной расстановке... 1 и 2 место эксперт уже определил, а тут как снег на голову - г. Карслиян А. со своим юниором.
В ринг мы не возвращались... Эксперт показала, чтобы мы стояли на своих местах, как только на ринге появилась 3 собака с владельцем. И ВСЁ...!!! А потом уже после кобелей юниоров эксперт сразу стала смотреть девочку-бебика. И после её осмотра пригласила на сравнение мальчика-бебика, который уже был, как Вы понимаете - за рингом...

Мариночка, не надо оправдываться!! я всё понимаю, твой пример будет большим уроком для многих людей, которыё выставляют собак, особенно на Украине.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#116 Пользователь офлайн   plaj 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 08 января 08
  • Город:Молдова, г.Тирасполь
  • Статус (Status):п-к FCI MD "PLAJ&K"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 08 мая 2009 - 22:00

Просмотр сообщенияDZHEMA (8.5.2009, 12:00) писал:

Светлана В. - Я очень рада, что мы поняли друг друга :give_heart:
Уже второй раз, приезжая на "КУБОК LEMBERGA" получаю истинное удовольствие от той общей атмосферы телпа и радушия, которым пронизана вся выставка, от прекрасного светлого, огромного помещения, где каждый участник может найти СВОЁ место для подготовки собак, от количества рингов и того как они продуманы под выставляемые породы, от работы экспертный бригад и серкретариата выставки.
Общаясь с участниками из России, Польши, Финляндии поняла, что гости просто в восторге от украинского гостеприимства! Кафе (не одно), чистые туалеты, прохладный воздух в выставочном зале, мызука, демонстрация рингов прямо в зале на большом экране, прекрасные выступления детских коллективов, всевозможные конкурсы - ЧЕГО ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ? :JC_goody:
Это не сравнимо с выставками, проводимыми в предыдущие годы ( в спортивном комплексе). К Вам хочется ехать!!!
Надеюсь, что форумчане, прочитав мой пост, захотят сами в этом убедиться и приедут на следующий "КУБОК LEMBERGA". И Украина в лице Львовского отделения КСУ приятно всех их удивит! :JC_goody: :Just_Cuz_13: :clapping:
Фото с выставки - посмотрите!!!
Прикрепленный файл 8b7ab28623ddt.jpgПрикрепленный файл 13ca525548a3t.jpgПрикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783632.jpg01t.jpg]Прикрепленный файл b999efc7abeft.jpgПрикрепленный файл c833f8610975t.jpgПрикрепленное изображение: monthly_05_2009/post-2954-1241783672.jpg0
bf56f72aft.jpg] Прикрепленный файл ____________3231.jpg Прикрепленный файл ____________3245.jpg
Прикрепленный файл ____________3228.jpg
А скотч - на фото это произведение искусства от PLAJ - CACІВ 2009 PLAJ & K JASTIN скотч-терьер - CAC, CACIB

Марина, спасибо зафото Джастина!!! :girl_in_love: Малыш молодец!Ему нет еще и двух лет, а побед уже много!Он Юный Чемпион Украины и Белоруссии, но Цацыб первый!!!!Так приятно!!И еще раз Спасибо!!! :girl_in_love:
Скотти много не бывает!!!
Он похож на духовника в сутане,
который внимательно рассматривает
нас из-под своих мохнатых бровей...
http://plajk.narod.ru
0

#117 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 08 мая 2009 - 22:11

Леночка, ты не справедлива... Я бы очень хотела, чтобы и ты со своими красавицами приехала на эти действительно КЛАССНЫЕ выставки. Они стоят того.
Не делай из случайности - закономерность - я имею в виду, что никогда до этого случая ТАКОГО в рингах НЕ БЫЛО. И, ДУМАЮ, - НЕ БУДЕТ.
Руководитель Львовского клуба - чесный и порядочный человек. И если уже в клубе стало известно о поведении в ринге А. Карслиян, уверена, что на следующей выставке представитель клуба будет возле ринга наблюдать за происходящим, потому что отказать члену КСУ в регистрации собак на выставку - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!
Кстати, на Львовских выставках были наши форумчане из России - Экс Магуай, например. И ничего такого во время проведения ринга не происходило. Но тогда и А.Карслиян там не было...
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#118 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 08 мая 2009 - 22:21

plaj, не за что. :JC_goody: Просто приятно когда видишь достойных детей своих хороших знакомых :girl_in_love:
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#119 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 08 мая 2009 - 22:47

Марина!Каким бы чудесным человеком не была руководитель этого клуба-Пятно на ней так и останется!Такие выкрутасы у Карслиян не первый и не последний случай!а если молчать будете и дальше выгораживая таких прекрасных организаторов-так и будете всегда в хвосте за ней и такими как она!
0

#120 Пользователь офлайн   miki 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 04 ноября 08
  • Город:Украина
  • Интересы:Заводчик пекинесов ! Очень люблю эту породу - но еще увлекаюсь комнатными растениями !
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 08 мая 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияnatlev (8.5.2009, 18:18) писал:

Да Мики-это очень обидно и несправедливо по отношению к участникам.Так как по (например) Конституции России все имеют одиноковое право,думаю в конституции Украины это тоже должно присутствовать.А ответы о том что 10 лет Вальс Цветов никуда не опоздал и не состоит в Канисе-более чем интригующие!То есть тянем "одеяло" на себя либо в защиту своей приятельницы Карслиян?Красиво говорить и обсуждать чужих собак-восхволяя своих не есть хорошо.Хорошо когда всем хорошо и нет конфронтаций в породе!а это к сожалению у нашей породы происходит и происходило всегда и регулярно.И касаемо выставок не первый случай и не только в Украине!Понимаю когда это все в дорогих и престижных породах происходит и там высокие цели и задачи!А у нас что зачем и почему!Порода не коммерческая,не модная,сложная во многом!И к чему это все!Более чем не понятно! :JC_goody: NATLEV огромное Вам спасибо за разъяснение ! Очень Вам признательна , что так откровенно и достоверно все объяснили . Это будет уроком на будущее , а ворошить прошлое както уже и не хочется ! Мне хотелось получить ответ на свои вопросы , и я их получила - даже более того буду знать как нужно вести себя в дальнейшем . В чем еще раз Вам благодарна !

0

Поделиться темой:


  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей