ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Евразия -2009 - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Евразия -2009

#121 Пользователь офлайн   Astra 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 08 февраля 08
  • Город:Helsinki
  • Статус (Status):zavod4ik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 марта 2009 - 21:04

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Очень красивые собаки :girl_in_love: !(только жаль,что так мало записалось)
kennel FLUFFY CLOUD
www.fluffycloud.info
0

#122 Пользователь офлайн   Giks2008 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 035
  • Регистрация: 09 декабря 08
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Пекинесы, йорки, ши-тцу, померанские шпицы
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 03 марта 2009 - 00:16

Спасибо всем за теплые слова и поздравления! К огромному сожалению не попала на Евразию из-за воспаленья легких,поэтому Бублика (оба дня 3-место отлично в юниорах) выставляли мои подруги- которые не бросили меня в "беде" а смогли выставить моего кобеля: это владелец п-ка Дарлинг Блюз Афонина Ольга и владелец п-ка Созвездие Хризантем (йорки,ши-тцу) Антошкина Татьяна ! Девочки, искреннее спасибо Вам и поклон! А я завтра ложусь на месяц в б-цу..... Всем привет ! :derisive:
0

#123 Пользователь офлайн   Floris-Teras 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 05 ноября 07
  • Статус (Status):Заводчик питомника
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 03 марта 2009 - 00:48

Просмотр сообщенияDina (1.3.2009, 18:58) писал:

"ЕВРАЗИЯ-2"
эксперт Yolanda Nagler (Israel)

класс щенков:
суки

Флорис Терас Сенсация (Хаммер из Жасминовго Дворца* Марксвет Кассандра Китти) вл. Большакова, Копастыро ???

Флорис Терас Сенсация - Лучший Щенок Породы :girl_in_love:
"Форумчанин" - Большакова Анастасия - хендлер питомника ФЛОРИС ТЕРАС
Заводчик питомника - Копастыро Ирина

WELCOME!!! У НАС НОВЫЙ САЙТ НА НОВОМ АДРЕСЕ!
0

#124 Пользователь офлайн   урбина 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 16 января 09
  • Город:Заречный
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 03 марта 2009 - 01:07

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВАШ БУБЛИК И ПРОШЕЛ 3,НО ВОТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СТОЯЛА ДРУГАЯ СОБАКА ЗА ШЛЕНСКОЙ!!! А ВЫ СТОЯЛИ НА 4 МЕСТЕ!!!
Питомник "Дези Делайт" Карягины Марина и Мария pekin-zato@yandex.ru
сайт питомника http://pekin-zato1.ucoz.ru/
0

#125 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 359
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 03 марта 2009 - 01:44

Просмотр сообщенияLenaSerova (1.3.2009, 23:04) писал:

Дина. спасибо за фото!! Поздравляем красавца Марика и Наташу! Леночку с неповторимым Марио и красоткой Бусей!! Дину с очаровательной Мимиче!! Оксану с красавицей Юшей!! Женечку с суперским Филей!!! И ВСЕХ. ВСЕХ. ВСЕХ!!
Молодцы, что не смотря на трудные времена выставляете своих питомцев и радуете нас такой неописуемой красотой!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ !!!


Изображение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФОТООТЧЁТ

"ЕВРАЗИЯ -1" и "ЕВРАЗИЯ -2" !!!


Изображение

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2009",
г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

0

#126 Пользователь офлайн   kymran 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Ukraine
  • Статус (Status):Crain of England
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 03 марта 2009 - 02:05

Мои поздравления!!!! Поздравляю с отличными результатами! Так держать! :give_rose: :clapping:
0

#127 Пользователь офлайн   Татьяна(С.Х.) 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 27 марта 08
  • Статус (Status):Созвездие Хризантем
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 02:05

Просмотр сообщенияурбина (2.3.2009, 7:47) писал:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ С РЕЗУЛЬТАТАМИ! :give_rose:
ТОЛЬКО ВОТ ОБИДНО СМОТРЕЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ПЕКИНЕС ЧУДО КАК ХОРОШ ФИЛИПП ПОЛУЧИЛ 3 ОТЛИЧНО А НЕ 4!!! :cry3:

Чудо Как Хорош Филипп (Дмитрий Донской из Мира Кабановой*Очаровательная Одри) Вл. Карягина ОТЛ-4?
И это написано правильно.
Я лично выставляла собаку ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ХУББА БУББА и эксперт поставил нас на 3 место и в дипломе у него стоит ОТЛИЧНО-3.
Если Вас не устраивают мои объяснения могу выложить диплом на всеобщее обозрение.
Нижний Новгород
http://sozvezdie-khrizantem.narod.ru/
tantoshkina@yandex. ru
0

#128 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 14:10

Уважаемые участники! Давайте не будем спорить! На Евразии с путанницей расстановки мы сталкиваемся не впервые и часто бывает, что имеет место быть ошибка переводчика!
В позапрошлом году в классе сук точно так же суки стояли по решению эксперта в расстановке на третьем и четвертом месте, и это видели все зрители, а в диплом внесли обеим 3 отлично!
Я уж не говорю о том, что моей Мими на второй Евразии сейчас дали все корешки на САСИБ, подписанные экспертом, и был указан именно её номер, написали этот титул в дипломе и наставили галочек в описании- САСИБ!!!!!! При чем у них в ИХ документах ринговой бригады стоял именно её номер вкупе с номером суки СД Ума Турман!!! По их данным получалось, что этот титул был дан двум сукам! И они разводили руками- а что вам не нравится?
И мы же еще сами и доказывали, что САСИБ дан взрослой суке, она фотографировалась с экспертом, после чего нас спросили- вы отказываетесь от САСИБА? И мы отказались... :rolleyes: :D

Так что у вас вполне могут в дипломах оказаться у обоих 3 отл. А вот фото этого ринга никто не делал к сожалению... Если не трудно отсканируйте дипломы.
 питомник
0

#129 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 марта 2009 - 15:19

Просмотр сообщенияDina (3.3.2009, 11:10) писал:

Я уж не говорю о том, что моей Мими на второй Евразии сейчас дали все корешки на САСИБ, подписанные экспертом, и был указан именно её номер, написали этот титул в дипломе и наставили галочек в описании- САСИБ!!!!!! При чем у них в ИХ документах ринговой бригады стоял именно её номер вкупе с номером суки СД Ума Турман!!! По их данным получалось, что этот титул был дан двум сукам! И они разводили руками- а что вам не нравится? И мы же еще сами и доказывали, что САСИБ дан взрослой суке, она фотографировалась с экспертом, после чего нас спросили- вы отказываетесь от САСИБА? И мы отказались...
:blink: :rolleyes: :yahoo: :D Вот это - дааа...
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#130 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 15:39

Ирина, мы получали описание самые последние и проверить что они написали Уме Турман не было возможности- найти их на выставке было нереально. Надеюсь, что у них все корешки и описания прикреплены правильно!
Им вспомнить кто и что получил, что они там наприкрепляли тоже было нереально! У них стоит номер наш в графе САСИБ- они на это и смотрят! И нас спрашивали- а вы уверены, что нет ошибки со вторым номером, может это у них ошибка?
Мы практически на пальцах объясняли, что это не мы, восстанавливая в их памяти, кто с экспертом выходил на фотосессию, какая это была по цвету сука и что было сказано относительно резерва и кому!!! Они говорили что ошибки быть не может, не смотря на то, что у них в графе напротив САСИЮ стояло три номера! Они физически не могут упомнить кто именно получил титул.
Поверьте, я на это убила почти полчаса, объясняя им их же ошибку!

ИРина, специально добавила смайликов, что бы поняли иронию моей фразы.
 питомник
0

#131 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 03 марта 2009 - 15:52

Всем привет!
Наконец-то после всех волнений, переживаний и долгой дороги мы вернулись домой. Впечатлений - тьма! Но сначала хочу пояснить один момент:
на Евразии-2 то ли по оговорке судьи, то ли ввиду ошибки ринговой бригады Мимиче на листе описаний стояли галочки САС, САСИБ еще ДО сравнения на лучшую суку.
При сравнении лучшей сукой стала С.Д. Ума Турман, второй была бобедитель класса Чемпионов Байхуачжоу Астра Арабика (Буся) и третьей стала Айсингиоро Агнесс Б (Мими).
В результате Ума Турман получила диплом с корешком САСИБ, Буся - Р-САСИБ, что совершенно нормально, но Мими получила диплом к которому помимо САС тоже был прикреплен САСИБ, что невозможно в принципе.
Безусловно, этот титул бы не подтвердили, но можно было оставить бумажку и хвастаться. Дина поступила иначе: подошла к секретарям и вежливо уточнила что к чему. В результате ошибка была исправлена.


Ну а теперь мои впечатления: леди и джентельмены, я в восторге от корпуса С.Д. Банди! Я когда взяла его в руки то не поверила, что такое бывает. Объемнейшая и при этом очень глубокая грудь, хороший изгиб ребра, ровная спина, компактный, гармоничный: мечта! Может быть в ринге и хотелось бы более эффектную собаку, одетую как Ши Тцу, но гармония этого кобеля...




0

#132 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 16:01

Просмотр сообщенияЖеня (3.3.2009, 12:52) писал:

Ну а теперь мои впечатления: леди и джентельмены, я в восторге от корпуса С.Д. Банди! Я когда взяла его в руки то не поверила, что такое бывает. Объемнейшая и при этом очень глубокая грудь, хороший изгиб ребра, ровная спина, компактный, гармоничный: мечта! Может быть в ринге и хотелось бы более эффектную собаку, одетую как Ши Тцу, но гармония этого кобеля...


Не надо как шит-цу! Он одет абсолютно так, как должен быть одет пекинес! Отличная структура и корректная оброслость!
 питомник
0

#133 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 16:09

Просмотр сообщенияFloris-Teras (2.3.2009, 21:48) писал:

Флорис Терас Сенсация - Лучший Щенок Породы :girl_in_love:


Исправила. Молодцы!
 питомник
0

#134 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 03 марта 2009 - 16:16

Ессно, но многие люди видя собаку с некорректной оброслостью западают именно на нее. А мне милее собаки гривастые, с очесами, с жесткой шерстью, т.е. с тем, что характерно именно для породы ПЕКИНЕС




0

#135 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 16:23

Просмотр сообщенияЖеня (3.3.2009, 12:52) писал:

В результате Ума Турман получила диплом с корешком САСИБ, Буся - Р-САСИБ, что совершенно нормально, но Мими получила диплом к которому помимо САС тоже был прикреплен САСИБ, что невозможно в принципе.

Если бы дело было только в прикрепленной бумажке, это было во всех их уже внутренних формулярах на столе по нашему рингу, за подписью эксперта и за нашим номером. Поэтому мне и пришлось так нудно им объяснять, что у нас его нет- с собственно оплошностью им очень не хотелось соглашаться. :rolleyes:
 питомник
0

#136 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 марта 2009 - 18:49

Просмотр сообщенияDina (3.3.2009, 12:39) писал:

ИРина, специально добавила смайликов, что бы поняли иронию моей фразы.
Дина, я всё так и поняла, как Вы написали (даже без смайликов, но с ними - интереснее) :smile:
Просто, удивительно, что на такого уровня выставке, случаются подобные казусы :rolleyes: А Вы, очень достойно поступили, "вернув" чужой САС!В. "Жизнь - это бумеранг!" Так что, Дина, следующий ваш с Мими САС!В - не уйдет по ошибке другому :D
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#137 Пользователь офлайн   Восток Империал 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 935
  • Регистрация: 01 июля 08
  • Город:Владивосток-Большой Камень
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 марта 2009 - 18:51

Просмотр сообщенияDina (3.3.2009, 13:01) писал:

Не надо как шит-цу! Он одет абсолютно так, как должен быть одет пекинес! Отличная структура и корректная оброслость!

Просмотр сообщенияЖеня (3.3.2009, 13:16) писал:

Ессно, но многие люди видя собаку с некорректной оброслостью западают именно на нее. А мне милее собаки гривастые, с очесами, с жесткой шерстью, т.е. с тем, что характерно именно для породы ПЕКИНЕС


Респект! :victory:
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, Hе упусти того,что Он дает взамен!... (О.Хайям)
______________________________________________________________________________________________________________

Сайт питомника "Восток Империал"
0

#138 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 марта 2009 - 19:11

Просмотр сообщенияВосток Империал (3.3.2009, 15:49) писал:

Дина, я всё так и поняла, как Вы написали (даже без смайликов, но с ними - интереснее) :smile:
Просто, удивительно, что на такого уровня выставке, случаются подобные казусы :D


Я думаю, что чем больше выставка, тем сложнее её организовать безупречно! При мне эту же ринговую бригаду отчитывала их руководитель, что они перед нами дали титул чемпиона РКФ юниору в пред. породе... Но их тоже жалко- за два дня выставка собрала что-то около 12000 собак!

Цитата

А Вы, очень достойно поступили, "вернув" чужой САС!В. "Жизнь - это бумеранг!" Так что, Дина, следующий ваш с Мими САС!В - не уйдет по ошибке другому ;)


Нам чужие титулы не нужны, нам свои куда интереснее получить! Пусть не сейчас, пусть когда- нибудь! :girl_dance:
Но и свой не отдадим, будем проверять теперь сразу все на месте на выставках такого ранга! И всем советую сразу все проверять, путанницы еще может быть много! :rolleyes:
 питомник
0

#139 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 04 марта 2009 - 00:11

Просмотр сообщенияТатьяна(С.Х.) (2.3.2009, 21:05) писал:

Чудо Как Хорош Филипп (Дмитрий Донской из Мира Кабановой*Очаровательная Одри) Вл. Карягина ОТЛ-4?
И это написано правильно.
Я лично выставляла собаку ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ ХУББА БУББА и эксперт поставил нас на 3 место и в дипломе у него стоит ОТЛИЧНО-3.
Если Вас не устраивают мои объяснения могу выложить диплом на всеобщее обозрение.


Он был не 4, а на почётном 3 месте !!!!
 питомник
0

#140 Пользователь офлайн   Milka 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 08 декабря 07
  • Статус (Status):Заводчик, рук-ль породы
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):5

Отправлено 04 марта 2009 - 00:25

От души поздравляю Марину Карягину и моего сыночка от Очаровательной Одри - Филиппа с прекрасным дебютом . Молодцы!!! 3 место - это результат! :clapping: :clapping: :clapping:
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей