ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Регистрация - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Регистрация

Прежде чем продолжить регистрацию, вам необходимо ознакомиться с нашими правилами.


Правила форума

Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Данные правила являются общими для всего форума и обязательны для выполнения как участниками, так и Администрацией форума. Администрация форума оставляет за собой право на изменения Правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению всегда остается за Администрацией.
Общение на форуме является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

Преамбула.

Наш форум создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи в вопросах профессионального и любительского собаководства.
Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. Также следует иметь в виду, что за каждое Ваше сообщение Вы несете личную ответственность. Администрация не несет ответственности за последствия применения на практике советов и рекомендаций, размещенных на форуме в сообщениях любых пользователей (в т.ч. в разделе «Здоровье – Он-лайн консультации ветврача).

Предупреждения и бан.
При нарушении данных Правил участнику будет выноситься предупреждение, а затем бан. Предупреждения каждого участника отражаются в шкале предупреждений, которая находится в личном профиле. Шкала содержит 100%, количество % за одно предупреждение указано в Правилах в зависимости от нарушенного пункта. При заполнении шкалы на 100% участнику выносится бан. Сроки бана – на усмотрение Администрации форума. Также на усмотрение Администрации возможно уменьшение % предупреждений в шкале, которое не регламентируется Правилами и может быть рассмотрено в индивидуальном порядке.

1. Участник имеет право:
1.1. Создать новую тему в любом разделе в соответствии с данными Правилами.
1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных Правил. В случае несоблюдения данного пункта участнику предоставляется право использования кнопки «Жалоба».

2. Регистрация на форуме.

2.1. При регистрации необходимо указать существующий адрес электронной почты. Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной Вами информации. Администрация оставляет за собой право использовать адреса электронной почты участников для рассылки объявлений общего характера, для рассылки спама Ваш адрес электронной почты использован не будет.
2.2. При регистрации обязательно указание достоверной информации в профиле. В случае выявления фактов недостоверного заполнения данных профиля или анкеты, профиль участника может быть автоматически удален на усмотрение Администрации.
2.3. Запрещено регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, либо состоящие только из нарицательного имени профессии. Не разрешено использование в никнейме названий стран, городов, государств и официальных государственных должностей. Запрещено использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты и т.п. Так же, не желательно использование общеупотребительных кинологических терминов.
NB: никнейм может изменить только Администрация форума, при этом желающий изменить никнейм должен веско обосновать свое желание Администрации.
2.4. Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами). Регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих). Использование для создания сообщений чужих имен и ников (в т.ч. членами одной семьи, во избежании путаницы при общении на форуме).
(Предупреждение – 80-100%)
2.5. Запрещено создание аватара или автоподписи, по стилю и содержанию отличающихся от общепринятых на форуме.
(Предупреждение – 50%)

3. Создание новой темы.
Данный форум предназначен для размещения информации, связанной с собаководством. Размещение иной информации не приветствуется.
При создании новой темы участник обязан:
3.1. Убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Воспользуйтесь поиском, чтобы уточнить, не поднимались ли ранее подобные вопросы.
(Предупреждение – 50%)
3.2. Убедиться, что вновь созданная тема будет размещена в соответствующем разделе.
(Предупреждение – 25%)
3.3. Давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. Темы с названиями типа "Помогите пожалуйста", "У меня проблема" будут удалены без предупреждения топикстартера.
3.4. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
(Предупреждение – 50%)
3.5. При открытии новой темы в разделах "Исключение из правил", "Книга Жалоб", необходимо предоставить фактические доказательства возникшей проблемы (отсканированные копии документов, фотографии, видеоролики). Темы с голословными обвинениями будут удаляться без предупреждения.

4. Постинг (размещение сообщений на форуме).
При размещении нового сообщения на форуме участнику запрещается:
4.1. Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Пропаганда экстремизма или сектантской деятельности.
(Предупреждение 50-100%)
4.2. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом.
(Предупреждение – 50%)
Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
4.3. Поздравления с общепринятыми праздниками (в т.ч. с Днем Рождения) в личных темах участников, заводчиков и питомников. Перед каждым праздником в разделе "Болталка - Поздравления" будет создаваться отдельная тема, где все желающие смогут написать свои поздравления и выложить поздравительные открытки. Соответственно дублировать данные поздравления в другие темы запрещается.
(Предупреждение – 25%);
4.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи:
- Запрещается использовать размер шрифта выше 5-ого
(Предупреждение – 15%);
- Запрещается написание поста большими буквами (CAPS LOCK) - за исключением общепринятых аббревиатур, в т.ч. кинологических, и кличек собак.
(Предупреждение – 15%);
- Запрещается цветное выделение более, чем в 3 цвета - в постах, не несущих в своем содержании крик о помощи или срочную важную информацию.
(Предупреждение – 15%);
- Запрещается создавать подписи из более, чем одной строчки (или одного кода изображения). Это значит, что участник имеет право поставить в подписи одну ссылку на сайт или один баннер сайта, если они не противоречат п.5 данных Правил; одну фотографию или одну линейку.
(Предупреждение – 15%);
Все линейки и фотографии, относящиеся к многочисленным событиям в жизни ваших питомцев разрешено перенести в первый пост личной темы.
- Запрещается чрезмерное цитирование (overquoting). Цитируйте только тот текст сообщения, на который необходимо ответить. Не более.
(Предупреждение – 15%);
- Запрещается загружать файлы ширина или высота которых превышают 600 px. Фотографии превышающие эти размеры могут быть удалены без предупреждений.
(Предупреждение – 15%);
- Запрещается цитирование на форуме личных сообщений (ЛС) и личных переписок (в т.ч. через почтовый ящик, социальные сети и т.д.) и воспроизведение других приватных материалов с участием третьих лиц без соответствующего согласия оных.
(Предупреждение – 100% - бан 2 недели);
- Запрещается чрезмерное размещение видеороликов, не соответствующих тематике форума.
(Предупреждение – 15% на усмотрение Администрации);
- Изобилие смайлов и блестяшек не приветствуется.
(Предупреждение – 15% на усмотрение Администрации)
4.5. Сбор денежных средств, без разрешения администрации.
(Предупреждение –  на усмотрение Администрации)


5. Реклама на форуме.
Размещение рекламы товаров и услуг и ссылки на сторонние непрофильные ресурсы в подписях, статусах и на аватарах пользователей возможны только после согласования с Администрацией.

Запрещается:
5.1. Рекламировать и вывешивать ссылки на другие форумные ресурсы, либо принудительно их рассылать в личных сообщениях.
(Предупреждение – 80-100%)
5.2. Размещение информации о продаже щенков без согласования с Администрацией (Информация об условиях размещения объявлений находится в соответствующем разделе).
Запрещается продажа и реклама щенков в любой форме в разделе "Я и моя собака". Подобные темы будут удалены без предупреждения.
(Предупреждение – 100% - бан 2 недели)
Администрация не несет ответственности за достоверность содержания объявлений. Вся ответственность за качество и здоровье предлагаемых к продаже щенков и собак полностью лежит на продавце.
5.3. Размещение информации в разделе «Брачные объявления» о собаках, не имеющих допуск до разведения, подтвержденный общепринятыми кинологическими документами (родословная, выставочная оценка или диплом Чемпиона). Политика форума основана на поддержании деятельности заводчиков в строгом соответствии с требованиями о племенной деятельности общественных кинологических организаций. Стихийное и бесконтрольное размножение собак не приветствуется.
(Предупреждение – 80-100%)

6. Администрация имеет право:
6.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных Правил.
6.2. Администраторы имеют полное право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы, удалять, редактировать и перемещать любые сообщения, если они нарушают Правила форума; включать премодерацию сообщений любого участника в случае нарушения Правил форума.
6.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
6.4. Наказывать за оскорбление участника или Администрации форума.
В случае публичного обсуждения действий Администрации ограничивать доступ на форум.
(Предупреждение – 80-100% - далее бан)
6.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с действующими Правилами форума.
6.6. Администрация оставляет за собой право удалить ссылку на тот или иной интернет ресурс. Администрация имеет право отказать в размещении информации, равно как и удалить любую размещенную информацию по своему усмотрению в любое время без объяснения причин.
6.7. Вся информация, размещенная на форуме, является неотъемлемой частью данного форума. Пользователю, разместившему информацию, предоставляется 20 минут для редактирования поста, после этого решения об удалении или изменении постов и тем принимаются Администрацией форума в одностороннем порядке. Администрация форума не удаляет, по просьбе участников, их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.
6.8. Использование материалов форума в публикациях возможно только с разрешения владельцев ресурса.
6.9. Администрация не вступает в личную переписку с пользователями по поводу рассмотрения жалоб и взаимоотношений пользователей между собой. Обсуждение действий администрации, в форме личных сообщений или публично, может привести к ограничению доступа на форум.

Активация учетных записей высылается на указанный вами e-mail.
Памятка: при регистрации в графе "Введите желаемое имя пользователя (для авторизации)"
УКАЗЫВАЙТЕ ЛОГИН ТОЛЬКО ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ или цифрами!!!

УКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ e-mail. Если e-mail будет указан не верно аккаунт будет удаляться без предупреждения! Неактивированные в течении суток аккаунты так же удаляются!